Отправить сообщение администрации сайта

Лента новостей google.ru

Год: Месяц: Число:
09.11 Матч сборной России с Катаром обслужит бригада арбитров из Румынии

Стали известны бригады арбитров, которые будут работать на товарищеских матчах с участием сборной России в ноябре, сообщает официальный сайт РФС. Встречу с командой Катара в Дохе, которая состоится 10 ноября, обслужит бригада румынских арбитров во главе с Кристианом Балаем.

09.11 «Нижний Новгород» проиграл «Цедевите» в Кубке Европы

9 ноября в Загребе «Нижний Новгород» проиграл местной «Цедевите» со счётом 77:92 в матче 5-го тура группового этапа Еврокубка. Решающей стала заключительная четверть, в которой хозяева разгромили гостей «+22».

09.11 КХЛ: «Витязь» в серии буллитов одержал победу над ЦСКА

В рамках КХЛ «Витязь» на домашнем льду в серии буллитов одержал победу над ЦСКА со счетом 3:2. У победителей шайбы забрасывали Роман Горак и Вячеслав Солодухин, победный буллит реализовал Никита Выглазов. У проигравших отличились Денис Денисов и Никита Пивцакин.

09.11 Яков Рылов: «Во втором периоде не дали шанса СКА»

Защитник московского "Динамо" Яков Рылов после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от СКА (2:3) посетовал, что на третий период москвичи вышли немного несобранными. Также он отметил равный характер встречи.

09.11 Хоккеисты «Северстали» обыграли «Локомотив» в матче чемпионата КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" в гостях обыграла "Локомотив" со счетом 4:1. Дублем в составе череповецкого клуба отметился нападающий Павел Чернов.

09.11 Казанский «Зенит» на тай-брейке обыграл «Газпром-Югру»

Казанский «Зенит» на своей площадке одержал волевую победу над «Газпром-Югрой» в матче седьмого тура чемпионата России. По ходу встречи подопечные Владимира Алекно уступали со счетом 1:2, но смогли восстановить равновесие и вырвать победу на тай-брейке.

09.11 «Вест Бромвич» хочет взять в аренду защитника «Ливерпуля» Сахо

Защитник «Ливерпуля» Мамаду Сахо зимой покинет клуб. Главным претендентом на футболиста называется «Вест Бромвич», который хочет взять игрока в аренду.

09.11 Футболисты «Кубани» на своем поле одержали победу над «Спартаком-2»

«Кубань» в рамках 21-го тура Футбольной национальной лиги принимала на своём поле «Спартак-2». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 5:2. В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Олег Алейник, Спартак Гогниев, Арсен Хубулов, Владимир Лобкарёв и Никита Маляров, который отличился с пенальти.

09.11 Волейбольный клуб «Газпром-Югра» уехал в Казань

09.11 «Вест Бромвич» хочет арендовать Сако

Защитник "Ливерпуля" Мамаду Сако зимой покинет команду. Как сообщает Liverpool Echo, интерес к французу проявляет "Вест Бромвич". Сако потерял место в команде после конфликта с главным тренером "красных" Юргеном Клоппом по ходу предсезонной подготовки.

09.11 Football Italia: Витсель может перейти в «Ювентус» зимой

По информации издания, сумма предложения составит от 6 до 8 миллионов евро. Полузащитник мог перейти в «Ювентус» летом-2016, но «Зенит» отменил сделку. Витсель подтвердил, что перейдет в «Ювентус» летом в качестве свободного агента.

09.11 «Кубань» на своем поле разгромила «Спартак»-2

Сегодня в Краснодаре «Кубань» крупно обыграла «Спартак»-2 со счетом 5:2 в рамках 21-го тура первенства ФНЛ. За желто-зеленых забивали Олег Алейник, Спартак Гогниев, Арсен Хубулов, Владимир Лобкарев и Никита Маляров.

09.11 Ярославский «Шинник» сыграл с «Волгарем»

Противостояние с астраханской командой Волгарь завершилось со счётом 1 : 1. Следующая встреча чёрно-синих состоится на выезде 13 ноября со Спартаком из Нальчика.

09.11 Команда «Формулы-1» «Рено» продлила контракт с Джолионом Палмером

Британский автогонщик Джолион Палмер продолжит свои выступления за команду "Формулы-1" "Рено" в следующем сезоне. В среду, 9 ноября, было официально объявлено о том, что французская "конюшня" продлевает соглашение со своим спортсменом.

09.11 Антуан Гризманн: «Хочу однажды поиграть в одном клубе с Погба»

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн признался, что хотел бы поиграть со своим партнером по сборной Франции Полем Погба на клубном уровне. Ранее как раз появлялась информация об интересе к Гризманну со стороны клуба Погба "Манчестер Юнайтед".

09.11 Суботич, перенёсший операцию в июле, начал тренироваться с «Боруссией»

Защитник дортмундской «Боруссии» Невен Суботич вернулся к тренировкам с командой после операции, перенесённой в июле. В официальном «твиттере» немецкого клуба была опубликована фотография 27-летнего игрока, участвующего в тренировочной работе.

09.11 «Югра» прервала серию из шести поражений, обыграв «Медвешчак»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Югра" обыграла "Медвешчак" со счетом 3:1. Команда из Ханты-Мансийска прервала серию из шести поражений. Для хорватского клуба это неудача стала третьей подряд.

09.11 Жулио Баптиста примет участие в жеребьевке Кубка конфедераций в Казани

Двукратный обладатель Кубка конфедераций в составе сборной Бразилии по футболу Жулио Баптиста примет участие в жеребьевке турнира, который пройдет в 2017 году в России, сообщается в пресс-релизе ФИФА. Жеребьевка турнира состоится 26 ноября в Казани.

09.11 Черчесов назвал имя капитана сборной России в матче с Катаром

На пресс-конференции после очередной тренировки команды в рамках подготовки к матчу Станислав Черчесов назвал также имя вице-капитана. Им назначен полузащитник Александр Самедов.

09.11 Алексей Мишин стал тренером Каролины Костнер

Бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи в женском одиночном катании итальянка Каролина Костнер сообщила, что ее новым тренером стал Алексей Мишин, информирует AP. Спортсменка тренируется в группе российского наставника с лета этого года.

09.11 Шабасов победил на 200 м на спине на ЧР по плаванию и отобрался на ЧМ

Андрей Шабасов одержал победу на дистанции 200 метров в плавании на спине на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани. В среду Шабасов в финале проплыл дистанцию за 1 минуту 50,11 секунды. Второе место занял Климент Колесников (1.51,72).

09.11 Жирков перед матчем с Катаром тренируется по индивидуальной программе

Все футболисты сборной России, включая защитника Юрия Жиркова, вышли на поле стадиона "Аль-Садд" в Дохе для проведения предматчевой тренировки перед контрольным матчем с Катаром.

09.11 30 тысяч билетов на Кубок Конфедераций раскупили за сутки

Со старта продаж билетов на Кубок Конфедераций-2017 раскуплено более 30 тысяч квитков, сообщает пресс-служба ФИФА. Из этого количества 95% билетов купили болельщиками из России. Остальные 5% распределились между гражданами Чили, Германии и США.

09.11 Лобинцев, Каменева и Пригода стали чемпионами России

Призер Олимпийских игр Никита Лобинцев стал чемпионом России на дистанции 100 м кролем. Мария Каменева первенствовала на дистанции 50 м на спине. Казань Чемпионат России в короткой воде Мужчины Вольный стиль, 100 м 1.

09.11 Станислав Черчесов: «Жирков готовится к игре с Катаром»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов на пресс-конференции перед контрольным матчем против Катара подчеркнул, что МРТ не выявила серьезного повреждения у защитника Юрия Жиркова. Игрок "Зенита" готовится к встрече, передает спецкор "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ.

09.11 За первые сутки продано 30 тысяч билетов на Кубок конфедераций

Как сообщили "СЭ" в пресс-службе ФИФА за первый день продаж билетов на Кубок конфедераций реализовано уже 30 тысяч билетов. С 8 ноября на сайте ФИФА билеты продаются только для обладателей карточек Visa, а с 1 декабря стартуют общие продажи.

09.11 «Балтика» продлила серию без побед до 19 матчей, уступив «Енисею»

Стоит отметить, что после поражения в Красноярске серия «Балтики» без побед достигла 19 матчей. Команда по-прежнему находится на последнем месте в Первенстве ФНЛ, имея в своей копилке лишь 15 очков.

09.11 Нойер и Брандт пропустят матчи сборной Германии

Вратарь Мануэль Нойер и полузащитник Юлиан Брандт пропустят матчи сборной Германии. Голкипер «Баварии» не сыграет вследствие недомогания. Полузащитник «Байера» подхватил инфекционное заболевание желудочно-кишечного тракта.

09.11 Победой над «Тамбовом» «Сибирь» прервала серию из трёх поражений

"Сибирь" в матче 21-го тура первенства ФНЛ на своем поле победила "Тамбов" со счетом 2:0. На 10-й минуте отличился полузащитник Алексей Гладышев, а удвоил преимущество новосибирской команды на 80-й минуте форвард Роман Беляев.

09.11 Каррера: могу ударить кулаком в дверь

Могу ударить кулаком в дверь, в стену, но сделаю это только лишь для того, чтобы взбодрить свою команду. Также итальянец отметил игру форварда «Краснодара» Федора Смолова, при этом назвав его Михаилом.

09.11 КДК дисквалифицировал Бечирая и Куасси на два матча

КДК РФС на своем заседании принял решение дисквалифицировать нападающего московского «Динамо» Фатоса Бечирая на два матча за «агрессивное поведение в виде умышленного удара рукой соперника».

09.11 Тренер ФК «Коломна» обвинил своих игроков в сдаче матча

Директор "Коломны" Александр Куранов рассказал, как будет наказан главный тренер команды Александр Бодров, если не будет доказано, что игроки сдали матч 16-го тура группы "Запад" первенства ПФЛ против "Соляриса" (0:6).

09.11 «Динамо» благодаря голу Луценко обыграло «Нефтехимик»

В матче 21-го тура бело-голубые в Нижнекамске обыграли аутсайдера чемпионата «Нефтехимик» - 1:0. Единственный гол был забит в первом тайме. На 9-й минуте в ворота «Нефтехимика» был назначен пенальти, который реализовал Евгений Луценко - 1:0. Под занавес поединка хозяева остались в меньшинстве.

09.11 Ибрагимовичу не нравятся тренировки Моуринью

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович недоволен тренировками под руководством главного тренера Жозе Моуринью, утверждает The Times. По мнению футболиста, португалец уделяет недостаточно внимания аэробной работе, предпочитая занятия с мячом.

09.11 Усик проведет защиту титула в бою против Табисо Мчуну

Поединок Усика запланирован на 17 декабря в Лос-Анджелесе. Напомним, что боснийский боксер Дамир Бельо отказался выйти на ринг против украинского чемпиона мира по версии WBO Александра Усика.

09.11 Болельщики «Зенита» признали Анюкова лучшим игроком команды в октябре

Защитник Александр Анюков был признан лучшим игроком «Зенита» в октябре по версии болельщиков «сине-бело-голубых». "Зенит" подвел итоги голосования болельщиков за лучшего игрока команды в октябре. Почетное звание фанаты "сине-бело-голубых" отдали 34-летнему защитнику Александру Анюкову.

09.11 ХК «Динамо»: Андрей Миронов пропустит полторы недели

Защитник московского "Динамо" Андрей Миронов пропустит полторы недели из-за растяжения связок руки, полученного в играх за сборную России по хоккею на Кубке Карьяла, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе "бело-голубых".

09.11 Олег Кузьмин: Планирую остаться в Казани и тренировать «Рубин»

Планирую остаться в Казани и тренировать «Рубин», - цитирует Кузьмина пресс-служба «Рубина».

09.11 Болельщики «Зенита» признали Анюкова лучшим игроком в октябре

Болельщики «Зенита» по итогам голосования признали защитника Александра Анюкова лучшим футболистом в составе петербургской команды по итогам прошлого месяца. В октябре 34-летний футболист принял участие в пяти матчах, в которых сине-бело-голубые одержали четыре победы.

09.11 Олег Кузьмин: «Планирую тренировать Рубин" после завершения карьеры»

Защитник "Рубина" Олег Кузьмин провел встречу с учащимися Второго московского кадетского корпуса имени Максимчука, сообщает официальный сайт клуба. В беседе с кадетами он отметил, что планирует войти в тренерский штаб казанцев после завершения карьеры.

09.11 Хабаровск может принять чемпионат мира 2018 года

Хабаровский край может принять чемпионат мира по хоккею с мячом 2018 года, сообщили в Федерации хоккея с мячом России (ФХМР). Между правительством Хабаровского края и Международной федерацией бенди (FIB) была достигнута предварительная договоренность о проведении турнира.

09.11 Ковальчук не исключил возвращения в НХЛ после истечения контракта

Нападающий санкт-петербургского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА Илья Ковальчук не исключил, что может вернуться в Национальную хоккейную лигу (НХЛ) после истечения контракта. Об этом он заявил в интервью официальному сайту КХЛ.

09.11 Ибрагимович обвинил Моуринью в неправильной тренерской работе

Шведский форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович заявил, что в плохой форме команды виноват исключительно главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуринью. Напомним, ранее появилась информация о том, что португальский специалист винит врачей в частых травмах игроков клуба.

09.11 18-летний Патрик Лайне вышел в лидеры снайперской гонки НХЛ

Второй номер драфта НХЛ-2016 финн Патрик Лайне стал лучшим снайпером текущего регулярного чемпионата. Минувшей ночью 18-летний нападающий «Виннипега» отметился уже вторым хет-триком по ходу сезона.

09.11 Луис Суарес: «Переговоры с Барселоной" о новом контракте идут»

Каталонская «Барселона» в ближайшие дни объявит о продлении контракта с уругвайским нападающим клуба Луисом Суаресом. Ожидается, что новое соглашение будет рассчитано до 2021 года.

09.11 Павел Бучневич набрал 3 очка в матче с «Ванкувером»

Бывший игрок СКА Павел Бучневич принял участие во всех голах "Рейнджерс" в матче с "Ванкувером" (3:5). На счету нападающего забитая шайба и две результативные передачи Рику Нэшу и Мике Зибанежаду.

09.11 Риццоли признан лучшим арбитром Евро-2016

Итальянский арбитр Никола Риццоли признан лучшим арбитром чемпионата Европы 2016 года, который минувшим летом прошёл во Франции. Как сообщает Football Italia, награда рефери будет вручена перед товарищеским матчем Италия - Германия, который состоится 15 ноября.

09.11 Руни отказался от перехода в «Бэйцзин Гоань»

Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни летом отказался от перехода в китайский футбольный клуб "Бэйцзин Гоань", сообщает Sun. Ранее сообщалось, что "Манчестер Юнайтед" размышлял над возможностью продажи Руни в клуб китайской суперлиги в летний период дозаявок.

09.11 Хоккейная «молодежка» проиграла Канаде во втором матче Суперсерии

Молодежная сборная России по хоккею (не старше 20 лет) проиграла Канаде WHL во втором матче Суперсерии. Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу "кленовых". Канадцы вышли вперед на 30-й минуте.

09.11 Агент Азмуна: «Никаких запросов по Азмуну из Ливерпуля" не поступало»

Мехди Хагитали, агент нападающего «Ростова» Сердара Азмуна, заявил, что пока официальных предложений по Азмуну не поступало. Напомним, что ранее появилась информация, что Азмуна хочет приобрести «Ливерпуль».

09.11 Россияне проиграли Канаде WHL во втором матче суперсерии

Молодёжная сборная России проиграла Канаде WHL со счётом 1:4 во втором матче суперсерии. Вчера российская команда праздновала победу в овертайме - 3:2. Канадцы вышли вперёд на 30-й минуте - шайбу забросил Кале Клэг.

09.11 «Лейкерс» уступили «Далласу» в матче НБА, Мозгов набрал четыре очка

Российский центровой калифорнийской команды Тимофей Мозгов набрал четыре очка, сделал два подбора и отдал одну передачу. Самым результативным игроком встречи стал форвард "Далласа" Харрисон Барнс, который набрал 31 очко.

09.11 Азмун может оказаться в «Ливерпуле»

Сердар Азмун в период зимнего трансферного окна может перейти из «Ростова» в «Ливерпуль». Информация об этом появилась в британских СМИ. Сообщается, что Юрген Клопп хочет укрепить атакующую линию в свете травмы Дэнни Ингса и отъезда на Кубок Африки Садио Мане.

09.11 Андрей Аршавин продлил контракт с «Кайратом» до конца 2017 года

Российский полузащитник Андрей Аршавин продлил контракт с казахстанским футбольным клубом "Кайрат" до конца 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

09.11 Бэйл в шестой раз стал лучшим валлийским футболистом

Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Уэльса Гарет Бэйл признан лучшим валлийским футболистом, сообщает официальный сайт Футбольной ассоциации страны (FAW). Напомним, в этом году Бэйл вместе с мадридским «Реалом» выиграл Лигу чемпионов, а со сборной Уэльса дошел до четвертьфинала Евро-2016.

09.11 «Монреаль» - «Бостон». Радулов сделал 2 голевые передачи

Форвард «Монреаля» Александр Радулов набрал 2 (0+2) очка в матче с «Бостоном» (3:2). Россиянин помог отличиться Алексу Гальченюку во втором периоде и Полу Байрону при победной шайбе - в третьем.

09.11 Три шайбы Лайне помогли «Виннипегу» разгромить «Даллас» в матче НХЛ

"Виннипег" победил "Даллас" со счетом 8:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Марк Шайфли (4-я и 40-я минуты), Патрик Лайне (9, 27, 31), Марко Дано (38), Эндрю Копп (54) и Адам Лоури (59).

09.11 «Лос-Анджелес» забросил 7 безответных шайб в ворота «Торонто»

"Лос-Анджелес" крупно переиграл "Торонто" в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 7:0. Первая звезда встречи - форвард "Кингз" Джефф Картер, оформивший дубль.

09.11 Малкин опять забил и выиграл, Бучневич набрал 3 очка и проиграл

В НХЛ состоялись очередные матчи регулярного чемпионата. «Питтсбург» дома обыграл «Эдмонтон» - 4:3. Один из голов (и персонально седьмой в сезоне) у «пингвинов» на счету Евгения Малкина, который набирает очки в домашних матчах уже четыре игры подряд.

09.11 Гол Малкина помог «Питтсбургу» победить «Эдмонтон»

После перерыва Эберле оформил дубль и упрочил лидерство "Ойлерз", но удержать его они не сумели. Карл Хегелин и Евгений Малкин восстановили равновесие в матче, а победную шайбу в ворота канадцев на 59-й минуте забросил Шири.

09.11 «Вашингтон» уступил «Сан-Хосе» в матче регулярного чемпионата НХЛ

"Вашингтон" проиграл "Сан- Хосе" со счетом 0:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе гостей отличились защитники Марк-Эдуард Власич (33-я минута) и Брент Бернс (38), а также нападающий Джо Торнтон (59).

09.11 Бельерин продлит контракт с «Арсеналом» до 2022 года

Защитник лондонского «Арсенала» Эктор Бельерин продлит действующий контракт. Об этом сообщают британские СМИ. Как информирует The Telegraph, действующий контракт Бельерина истекает летом 2019 года.

09.11 «Ливерпуль» может купить Азмуна у «Ростова» уже зимой

"Ливерпуль" нацелился на нападающего "Ростова" Сердара Азмуна, утверждает The Guardian. По информации издания, скауты английского клуба пристально следят за выступлениями 21-летнего иранца в этом сезоне. Ожидается, что предложение игроку поступит уже в зимнее трансферное окно.

09.11 Хонда может перейти из «Милана» в Китай к Халку и Виллаш-Боашу

Нападающий «Милана» Кейсуке Хонда, ранее выступавший за ЦСКА, может продолжить карьеру в Китае. 30-летний игрок сборной Японии является трансферной целью клуба «Шанхай СИПГ», которым руководит бывший главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш, сообщает Football Italia со ссылкой на азиатские СМИ.

09.11 Нани: «Даже в 40 лет Роналду поможет сборной Португалии»

Полузащитник "Валенсии" и сборной Португалии Нани считает, что форвард "Реала" и его партнер по национальной сборной Криштиану Роналду и в 40 лет будет приносить пользу действующим чемпионам Европы. По словам 29-летнего хавбека, форвард "Реала" достоин "Золотого мяча".