Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
10.12 Стал известен состав россиянок на эстафету в Поклюке

Как сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России, на гонку выйдут Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Светлана Слепцова и Анастасия Загоруйко. Женская эстафета в Поклюке состоится 11 декабря и начнется в 16.30 по московскому времени. Чуть ранее стал известен состав и нашей мужской четверки.

10.12 Анчелотти судит об игре Мюллера не только по забитым голам

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился эмоциями от матча 14-го тура Бундеслиги против «Вольфсбурга» (5:0), а также высказал мнение об игре нападающего команды Томаса Мюллера, который стал автором одного из забитых мячей.

10.12 Гол Уориса не помог «Лорьяну» избежать поражения в матче с «Тулузой»

Матч 17-го тура чемпионата Франции между «Тулузой» и «Лорьяном» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 3:2 в пользу «Тулузы». В составе победителей хет-трик сделал Ола Тойвонен.

10.12 «Лас-Пальмас» сыграл вничью с «Леганесом»

«Лас-Пальмас» на своем поле сыграл вничью с «Леганесом» в рамках 15-го тура чемпионата Испании. На гол Марко Ливайи гости ответили точным ударом Мигеля Герреро, реализовавшего пенальти.

10.12 Хет-трик Варди помог «Лестеру» обыграть «Манчестер Сити»

"Лестер" обыграл "Манчестер Сити" со счетом 4:2 в домашнем матче 15-го тура чемпионата Англии по футболу. В составе победителей три гола на счету Джейми Варди (3, 20 и 78-я минуты), еще один мяч забил Энди Кинг (5). У гостей отличились Александар Коларов (82) и Нолито (90).

10.12 «Герта» дома уступила «Вердеру»

Матч 14-го тура чемпионата Германии между «Гертой» и «Вердером» завершился победой гостей. Итоговый счет матча - 1:0 в пользу «Вердера».

10.12 Московское «Динамо» обыграло «Локомотив», уступая со счетом 0:2

Московское "Динамо" на домашней площадке одержало волевую победу над "Локомотивом", встреча завершилась со счетом 6:3. Первый период получился безголевым, а во втором счет открыл Владислав Картаев.

10.12 Александр Гулявцев: «Через неделю Северсталь" постарается взять у Витязя" реванш»

Специалист обратил внимание на то, что все 3 гола оказались в воротах хозяев после рикошетов.

10.12 Лестер - Манчестер Сити 3:0

Прежде лишь одному футболисту удалось сделать 2 голевые передачи в первые 5 минут матча Премьер-лиги. Рекорд установил экс-капитан сборной России Андрей Аршавин за «Арсенал» в матче против «Ньюкасла» в феврале 2011 года. Слимани перешел в «Лестер» из «Спортинга» в августе за 30 млн евро.

10.12 Хоккеисты «Лады» вырвали победу у столичного «Спартака» в овертайме

В овертайме удача оказалась на стороне тольяттинцев. Победную шайбу в ворота «Спартака» забил Дмитрий Костромитин. Следующую игру «Лада» проведет 20 декабря в Тольятти против ЦСКА.

10.12 Диего Алвес отразил 20-й пенальти в Примере и улучшил рекорд

Голкипер «Валенсии» Диего Алвес в матче 15-го тура чемпионата Испании с «Реалом Сосьедад» (2:3) отбил пенальти и улучшил рекорд по количеству отражённых пенальти в Примере. На счету бразильского вратаря 20 отбитых пенальти из 43, назначенных в матчах Примеры.

10.12 «Динамо» одержало волевую победу над «Локомотивом» в матче КХЛ

Встреча завершилась со счетом 6:3 Члены московского хоккейного клуба «Динамо» одержали волевую победу над ярославской командой «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

10.12 Дубль Карлина не спас «Северсталь» от поражения в матче с «Витязем»

«Северсталь» в Череповце потерпела поражение от «Витязя», матч завершился со счётом 3:4 ОТ. Счёт был открыт в концовке второго периоде, Денис Абдуллин реализовал большинство «Витязя».

10.12 «Арсенал» одержал победу над «Сток Сити» и возглавил таблицу АПЛ

"Суонси Сити" дома со счетом 3:0 разгромил "Сандерленд" и покинул зону вылета, тогда как "черные коты" опустились на последнее место в таблице АПЛ.

10.12 «Нефтехимик» разгромил «Сочи» в матче КХЛ

Нижнекамский "Нефтехимик" обыграл "Сочи" со счетом 5:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы забросили Дэн Секстон (14-я и 52-я минуты), Андрей Сергеев (17) и Рихард Гюнге (33, 49).

10.12 Лиза Тереза Хаузер: «Непопадания на подиум не беспокоят меня»

Непопадания на подиум не беспокоят меня. Я даже с промахом на шестое место попала. Тем более, что рядом со мной бегут такие сильные биатлонистки.

10.12 В Нижнем Новгороде «Торпедо» взяло реванш у «Ак Барса»

Нижегородский клуб "Торпедо" у себя дома обыграл казанский "Ак Барс" со счетом 2:0. Предыдущая игра, которую команды провели в Казани, завершилась разгромным поражением нижегородцев - 5:0.

10.12 «Бавария» забила 5 мячей в ворота «Вольфсбурга»

"Бавария" разгромила "Вольфсбург" в матче 14-го тура чемпионата Германии. Роберт Левандовски оформил дубль, а также по голу забили Томас Мюллер, Арьен Роббен и Дуглас Коста. Это третья победа мюнхенской команды кряду.

10.12 Иванович: начало встречи с «Пармой» стало ключом к победе

Главный тренер БК «Химки» Душко Иванович прокомментировал победу команды в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Пармой» (92:66).

10.12 Месси провел 550-й матч в составе «Барселоны»

Матч 15-го тура чемпионата Испании против "Осасуны" стал для нападающего Лионеля Месси 550-м в составе "Барселоны". Каталонцы обыграли своего соперника со счетом 3:0, а сам аргентинец забил два мяча в этом поединке. Месси вышел на четвертое место по количеству игр в составе "Барсы".

10.12 «Салавату Юлаеву» удалось обыграть «Амур» в овертайме

Хоккейному клубу «Салават Юлаев» удалось переиграть команду Амур из Хабаровска.

10.12 Уотфорд - Эвертон 3:2

В матче 15-го тура АПЛ «Уотфорд» на своем поле одержал волевую победу над «Эвертоном» - 3:2. Дублями отличились Стефано Окака-Чука и Ромелу Лукаку. Таким образом, «Уотфорд» набрал 21 очко и поднялся на седьмое место в турнирной таблице.

10.12 «Барселона» разгромила «Осасуну»

В матче 15-го тура чемпионата Испании "Барселоны" в гостях разгромила со счётом 3:0 "Осасуну".

10.12 Биатлонист Волков занял второе место в спринте на этапе Кубка IBU

Российский биатлонист Алексей Волков стал серебряным призером в спринте на этапе Кубка IBU, проходящем в итальянском Риднау. Он преодолел дистанцию 10,5 км за 23 минуты 52,6 секунды, проиграв победителю 7,9 секунды и допустив на двух огневых рубежах один промах.

10.12 Степан Хрипунов: Все играли только на победу

Нападающий «Салавата Юлаева» Степан Хрипунов поделился впечатлениями от победы над «Амуром» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

10.12 Челябинский «Трактор» одержал победу над «Адмиралом» из Владивостока

В Челябинске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Трактор» принимал ХК «Адмирал» из Владивостока. В последнем в этом году домашнем матче «черно-белые» одержали уверенную победу над гостями.

10.12 Пайет может покинуть «Вест Хэм» в случае вылета команды из АПЛ

Крайний хавбек лондонского «Вест Хэма» Димитри Пайет имеет все шансы покинуть столичную команду летом 2017-го года. Причиной тому может послужить вылет «молотобойцев» из английской Премьер-Лиги.

10.12 К. Комбаров и Дьяков станут футболистами «Арсенала» Т

Два футболиста томской «Томи» Кирилл Комбаров и Виталий Дьяков в январе должны стать игроками тульского «Арсенала», сообщает «Спортфакт».

10.12 Мутко об Олимпиаде-2018: претензий МОК к ОКР нет

Вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко, комментируя вторую часть доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) во главе с Ричардом Маклареном, заявил, что нет поводов к недопуску российских спортсменов к Играм-2018 в Пхенчхане.

10.12 «Локомотив» обыграл «Астану» в Единой лиге ВТБ

Самым результативным игроком встречи стал Кевин Джонс, набравший 16 очков.

10.12 Разин стал новым главным тренером «Югры»

Российский специалист Андрей Разин назначен на пост главного тренера «Югры». Соглашение между сторонами рассчитано до конца сезона.

10.12 СМИ: Смолов ведет переговоры с дортмундской «Боруссией»

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов ведет переговоры с дортмундской "Боруссией", утверждает немецкий портал Fussball Transfers. Ранее Смолов признался, что может перейти в один из клубов Бундеслиги, отказавшись назвать саму команду.

10.12 Шипулин стал третьим в гонке преследования на этапе КМ по биатлону

Российский биатлонист Антон Шипулин занял третье место в гонке преследования, прошедшей в словенской Поклюке в рамках этапа Кубка мира.

10.12 «Барселона» может арендовать Срну до конца сезона

«Барселона» может арендовать защитника «Шахтера» Дарио Срну до конца сезона, сообщает Mundo Deportivo. Также в соглашении может быть прописана опция обязательного подписания контракта летом.

10.12 Кубок IBU. Кайшева стала второй в спринте

Все шесть наших биатлонисток примут участие в завтрашней гонке преследования. Сегодня на этапе в Риднауне еще состоится мужской спринт. Напомним, что вчера сборная России выиграла смешанную эстафету и заняла второе место в одииночной смешанной эстафете.

10.12 Сразу две гонки пройдут сегодня на втором этапе Кубка мира по биатлону

На предыдущем этапе, в Швеции, российская сборная прервала рекордную серию без медалей, состоявшую из 25 гонок. Сделали это Антон Бабиков и Максим Цветков, взявшие золото и серебро. Причем сделали они это в преследовании.

10.12 Пирло посетил тренировочную базу «Челси»

Бывший полузащитник «Интера», «Ювентуса» и «Милана» Андреа Пирло, ныне выступающий за «Нью-Йорк Сити», посетил тренировочную базу «Челси», сообщает пресс-служба лондонского клуба. «Челси» возглавляет Антонио Конте, под руководством которого 37-летний Пирло играл в «Ювентусе» и сборной Италии.

10.12 В «Вольфсбурге» хотят избавиться от Дракслера

Полузащитник «Вольфсбурга» Юлиан Дракслер зимой будет выставлен клубом на трансфер. Отметим, что в последнее время качество игры немца стало заметно ухудшаться, и клуб принял решение не включать Дракслера в заявку на предстоящий матч чемпионата Германии с «Баварией».

10.12 Виктор Ан выиграл «бронзу» на китайском этапе Кубка мира

В китайском Шанхае проходит третий этап Кубка мира по шорт-треку. В субботу двое российских спортсменов стали медалистами соревнований. На дистанции 500 метров шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан завоевал "бронзу".

10.12 Зидан: «Хамес не собирается покидать Реал" в январе, это точно»

Напомним, ранее сообщалось, что "Ювентус" проявляет интерес к колумбийскому футболисту.

10.12 Борец Бароев подаст в суд на решение МОК о лишении серебра ОИ-2008

Российский боре Хасан Бароев в ближайшее время намерен подать в суд на решение Международного олимпийского комитета (МОК) о лишении его серебряной медали Олимпийских игр 2008 года в Пекине.

10.12 Зе Роберто в 42 года подписал новый контракт с «Палмейрасом»

Бывший полузащитник сборной Бразилии, «Реала» и «Баварии» Зе Роберто, защищающий ныне цвета «Палмейраса», продлил с клубом соглашение ещё на один год, сообщает пресс-служба бразильской команды.

10.12 Разин сменит Соколова на посту главного тренера ХК «Югра»

Соколов был утвержден на пост главного тренера 17 октября после увольнения Павла Езовских. При Соколове "Югра" одержала лишь четыре победы в 17 матчах. Разин по ходу текущего сезона возглавлял екатеринбургский "Автомобилист", но был уволен 31 октября из-за неудовлетворительных результатов команды.

10.12 Раанта признан первой звездой дня в НХЛ, Тарасенко - третьей

Третьей звездой признан российский форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко, сделавший три результативные передачи в игре с "Нью-Джерси" (4:1). Второй звездой стал американский нападающий "Вашингтона" Ти Джей Оши, набравший два очка (1+1) в игре с "Баффало" (4:1).

10.12 НБА. Джулиус Рэндл в игре с «Финиксом» забил через Тимофея Мозгова

Форвард «Лейкерс» Джулиус Рэндл в игре с «Финиксом» (115:119) забил сверху через одноклубника Тимофея Мозгова.

10.12 Россияне впервые взяли 11 медалей ЧМ на короткой воде

В четвертый день чемпионата мира по плаванию на короткой воде в Виндзоре (Канада) российские пловцы выиграли две золотые и две серебряные награды.

10.12 НБА. Уэстбрук повторил достижение Джордана: 7-й трипл-дабл подряд

До рекорда Уилта Чемберлена, который в 1968 году сделал трипл-дабл девять раз подряд, Уэстбруку осталось два подобных матча. Если шесть предыдущих трипл-дабл Уэстбрука приносили «Оклахоме» победы, то на седьмом эта серия прервалась.

10.12 «Лейкерс» проиграл «Финиксу» в матче НБА, Мозгов набрал 10 очков

"Лейкерс" проиграли "Финиксу" со счетом 115:119 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий "Лейкерс" Лу Уильямс, в его активе 35 очков.

10.12 НХЛ. Бобровский признан первой звездой матча

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» на своём льду уступил «Коламбусу» (1:4). Голкипер гостей Сергей Бобровский был признан первой звездой матча, отразив 32 броска по своим воротам.

10.12 Сборная России впервые завоевала 11 наград ЧМ на короткой воде

Сборная России впервые в истории смогла завоевать 11 медалей на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, сообщает ТАСС. В копилке россиян четыре золотых, пять серебряных и две бронзовых медали.

10.12 Мировой рекорд стал для фигуристки Медведевой еще одним шагом вперед

Мировой рекорд, установленный россиянкой Евгенией Медведевой в короткой программе финала серии Гран-при в Марселе, стал для 17-летней фигуристки еще одним шагом вперед. Об этом спортсменка рассказала журналистам после выступления. Россиянка показала результат 79,21 балла.

10.12 Евролига. УНИКС проиграл в Афинах с разницей «-29»

УНИКС после 11 туров регулярного чемпионата делит последнее место с турецким «Галатасараем» и немецким «Бамбергом» - по три победы при восьми поражениях. Напомним, что в плей-офф выходят восемь клубов из 16.

10.12 Бундеслига. «Хоффенхайм» и «Айнтрахт» сыграли вничью

В матче 14-го тура Бундеслиги «Хоффенхайм» и «Айнтрахт» разошлись миром, не сумев поразить ворота друг друга - 0:0. Таким образом, команды имеют по 26 очков.

10.12 Российские гандболистки проиграли второй матч кряду

Женская сборная России по гандболу проиграла команде Норвегии в матче группового этапа чемпионата Европы в Швеции. Норвежки одолели россиянок со счетом 23:21. Это поражение стало для российской команды вторым кряду.

10.12 Тарасова и Морозов выиграли финал Гран-при

В финале Гран-при во французском Марселе российский дуэт Евгения Тарасова и Владимир Морозов одержали победу в соревнованиях спортивных пар. По итогам короткой и произвольной программ они набрали 213,85 баллов, опередив дуэты из Китая и Канады.

10.12 УЕФА открыло дело против «Зари» за поведение болельщиков

Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) возбудил дисциплинарное дело против украинской команды «Заря» после матча с британским клубом «Манчестер Юнайтед».

10.12 Евгения Медведева установила новый мировой рекорд в финале Гран-при

Действующая победительница финала Гран-при 2015 года фигуристка Евгения Медведева начала защиту титула на турнире-2016 с уверенной победы в короткой программе. В Марселе Медведева набрала 79,21 балла, показав свой лучший результат сезона и установив новый мировой рекорд.

10.12 Мэтт Лоджески: « Олимпиакос" отлично сыграл против Лэнгфорда»

Защитник «Олимпиакоса» Мэтт Лоджески считает, что главным фактором победы его команды в матче 11-го тура регулярного чемпионата Евролиги с УНИКСом (88:59) стала защита.

10.12 Гол Кравеца принёс «Гранаде» ничью в матче с «Малагой»

Встреча прошла на стадионе "Ла-Росаледа" и закончилась со счётом 1:1. На 24-й минуте полузащитник "анчоусов" Игнасио Камачо вывел свою команду вперёд, но на 81-й минуте украинский нападающий Артём Кравец сравнял счёт и принёс гостям ничью.

10.12 Айнтрахт - Хоффенхайм 0:0

В 14-м туре бундеслиги «Ингольштадт» сыграет с «Лейпцигом», «Кельн» примет дортмундскую «Боруссию», а «Бавария» встретится с «Вольфсбургом». Чемпионат Германии 14-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей - московское.

10.12 Российские гандболистки проиграли норвежкам на чемпионате Европы

В заключительном матче группового этапа чемпионата Европы по гандболу среди женских команд сборная России уступила команде Норвегии со счётом 21:23. Самыми результативными составе россиянок стали Анна Вяхирева, Анна Сень и Дарья Дмитриева, забившие по три мяча.

10.12 Фигуристы Тарасова и Морозов заняли первое место в Гран-при в Марселе

Российский дуэт - 21-летняя Евгения Тарасова и 24-летний Владимир Морозов победили в финале Гран-при в Марселе в парной категории, сообщает РИА Новости. Отмечается, что фигуристы набрали 213.83 балла за обе откатанные программы: короткую и произвольную.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты