Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
12.12 Мамаев ответил на критику Кононова

Полузащитник «Краснодара» и сборной России Павел Мамаев ответил экс-наставнику «быков» Олегу Кононову, который ранее заявил, что игрок не сделал определенных выводов после скандала, связанного с вечеринкой в Монте-Карло.

12.12 Роналду в четвертый раз выиграл «Золотой мяч»

Португалец Криштиану Роналду в четвертый раз в карьере стал обладателем "Золотого мяча" - приза, вручаемого французским изданием France Football лучшему футболисту года.

12.12 Мамаев: Олег Георгиевич, не ожидал от Вас…

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев прокомментировал слова экс-наставника «быков» Олега Кононова, заявившего, что «Мамаев после вечеринки в Монте-Карло так и не пришёл в себя».

12.12 Азмун назван лучшим молодым футболистом Азии-2016

Нападающий «Ростова» и сборной Ирана Сердар Азмун назван лучшим молодым футболистом Азии-2016 по версии портала outsideoftheboot.com.

12.12 Дубль Калинича принёс «Фиорентине» победу над «Сассуоло»

«Фиорентина» обыграла «Сассуоло» в матче 16-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла во Флоренции на стадионе "Артемио Франки" и закончилась со счётом 2:1. Победу хозяевам принёс дубль хорватского нападающего Николы Калинича, который отличился на 10-й и 39-й минутах.

12.12 Форвард «Реала» Роналду снова стал обладателем «Золотого мяча»

Форвард сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду в четвертый раз в своей карьере стал обладателем "Золотого мяча" - приза лучшему футболисту, выступающему в Европе. "Золотой мяч" имеет давнюю историю и вручается журналом France Football с 1956 года.

12.12 Стали известны результаты голосования за обладателя «Золотого мяча»

Стали известно, как распределились места в голосовании журналистов за обладателя "Золотого мяча" - награды лучшему футболисту Европы в 2016 году. В четвертый раз в своей карьере "Золотой мяч" выиграл португальский форвард "Реала" Криштиану Роналду.

12.12 СДК КХЛ дисквалифицировал Воронина на один матч

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ в связи с обращением Комиссии по экспертной оценке судейства матчей Чемпионата КХЛ рассмотрел эпизод матчей "Спартак" - "Лада" (2:3 ОТ), сообщает официальный сайт лиги.

12.12 «Краснодар» проведет ответный матч с «Фенербахче» в ЛЕ 22 февраля

Футболисты "Краснодара" проведут ответный гостевой матч 1/16 финала Лиги Европы против турецкого "Фенербахче" 22 февраля. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

12.12 Форвард «Филадельфии» Ворачек стал первой звездой недели в НХЛ

На прошлой неделе Ворачек провел четыре матча, в которых забросил три шайбы и отдал шесть результативных передач. Второй звездой недели назван вратарь "Нью-Йорк Рейнджерс" Антти Раанта, сделавший на прошлой неделе два шатаута, третьей - форвард "Коламбуса" Сэм Ганье (три шайбы + три передачи).

12.12 Себастьен Ожье подписал контракт с M-Sport на сезон-2017

Четырехкратный чемпион мира WRC Себастьен Ожье подписал контракт с M-Sport World Rally Team на следующий сезон, поскольку его команда Volkswagen решила закрыть свою программу WRC. Ожье опробовал автомобиль Ford Fiesta RS WRC в конце ноября, проехав 25 миль по дорогам Уэльса.

12.12 Форвард «Адмирала» дисквалифицирован на 5 матчей

На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наложенное на нападающего «Адмирала» Виктора Александрова наказание за оскорбление судей и неспортивное поведение - дисциплинарный до конца игры штраф (20 минут), а также согласно п.1.29. статьи 26 Дисциплинарного регламента КХЛ дисквалифицировать его на пять матчей и подвергнуть денежному штрафу.

12.12 Дзадза отказался переходить в «Спартак»

Форвард «Вест Хэм Юнайтед» Симоне Дзадза, права на которого принадлежат «Ювентусу», не перейдёт в «Спартак». Итальянец не захотел продолжать карьеру в России, утверждает «Спорт-экспресс».

12.12 Жулиано и Кришито вошли в топ-11

Сразу два игрока «Зенита» вошли символическую сборную группового этапа Лиги Европы, которую представил официальный сайт УЕФА. В списке 11 лучших - полузащитник Жулиано и защитник Доменико Кришито.

12.12 БК «Нижний Новгород» расторг контракт с защитником Ингусом Яковичсом

"Нижний Новгород" воспользовался опцией в контракте и расторг соглашение с латышским защитником Ингусом Яковичсом, сообщается на официальном сайте баскетбольного клуба.

12.12 «Белогорье» уверенно стартовал в Кубке России

12 декабря в Югре стартовал Кубок России по волейболу имени Константина Ревы. Свой первый матч в группе «Б» подопечные Геннадия Шипулина провели против хозяев турнира - клуба «Газпром-Югры».

12.12 Новосельцев считает «Андерлехт» «проходной» командой для «Зенита»

Первый матч 1/16 финала пройдет 16 февраля в Бельгии, ответный - 23 февраля в России.

12.12 Футболисты «Мордовии» попросили Мутко помочь вернуть долги

Несколько бывших и действующих футболистов саранской "Мордовии" написали письмо на имя вице-премьера Виталия Мутко и губернатора области Владимира Волкова с просьбой помочь вернуть долги по зарплате. Письмо поступило в распоряжение ТАСС.

12.12 ЦСКА не забыл о Викторе Гончаренко

Армейцы назначили нового тренера Как и ожидалось, новым главным тренером футбольного ЦСКА вместо Леонида Слуцкого стал работавший в нынешнем сезоне наставником «Уфы» Виктор Гончаренко. За несколько лет он заработал репутацию одного из самых многообещающих специалистов из стран бывшего СССР.

12.12 Сборная Финляндии объявила имя нового главного тренера

52-летний Канерва ранее работал с молодежной сборной Финляндии, а также был ассистентом и и.о. главного тренера национальной команды. Предыдущим главным тренером финнов был Ханс Бакке, под его руководством команда набрала одно очко в четырех матчах квалификации ЧМ-2018.

12.12 РФС: Вилков ошибочно удалил Набиуллина в матче «Рубина» со «Спартаком»

Контрольно-квалификационная комиссия РФС рассмотрела ряд спорных моментов, случившихся в матче 17-го тура РФПЛ "Спартак" - "Рубин" (2:1). О вердиктах ККК рассказал представитель департамента судейства и инспектирования РФС по взаимодействию со СМИ Леонид Калошин.

12.12 «Ростов», «Краснодар» и «Зенит» узнали соперников в Лиге Европы

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы. По ее итогам узнали своих соперников, в том числе, российские клубы.

12.12 КХЛ 14 декабря рассмотрит введение формата «три на три»

Генеральный менеджер «Автомобилиста» Олег Гросс сообщил, что общее собрание руководителей клубов КХЛ 14 декабря обсудит возможность введения формата «три на три» в матчах регулярного чемпионата.

12.12 Игроки обратились к Мутко в связи с долгами «Мордовии» по зарплате

В распоряжении «Чемпионата» оказалось письмо бывших и действующих игроков «Мордовии», обратившихся к президенту РФС Виталию Мутко и главе Республики Мордовия Владимиру Волкову в связи с долгами саранского клуба по зарплате.

12.12 Дмитрий Селюк: «У Траоре есть несколько вариантов продолжения карьеры»

Ранее генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что армейцы рассматривают возможный вариант с досрочным прекращением аренды.

12.12 Анчелотти: «Баварию» ждут два интересных матча с «Арсеналом»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал жеребьёвку 1/8 финала Лиги чемпионов, по итогам которой «Бавария» попала на лондонский «Арсенал». Анчелотти высокого мнения о наставнике «канониров» Арсене Венгере и ожидает увидеть два интересных матча.

12.12 Нойер и Езил подкололи друг друга по поводу жеребьевки Лиги чемпионов

Игроки "Баварии" и "Арсенала" Мануэль Нойер и Месут Езил пошутили по поводу встречи клубов в 1/8 финала Лиги чемпионов. Клубы пересекаются друг с другом в еврокубке уже четвертый раз из пяти последних сезонов.

12.12 Руководство «Уфы» прокомментировало уход Гончаренко

«В связи с переходом на другую работу, по обоюдному согласию сторон Футбольный клуб «Уфа» расторг трудовой контракт с главным тренером Виктором Гончаренко», - сообщили в пресс-службе. В клубе напомнили, что в «Уфе» тренер проработал с июня 2016 года.

12.12 «Челси» может обменять Фабрегаса в «Рому» на Наингголана или Рюдигера

Лондонцы не хотят отпускать 29-летнего испанского хавбека в другой клуб АПЛ и готовы вести переговоры с «Ромой». «Челси» может обменять Фабрегаса на хавбека Раджу Наингголана или защитника Антонио Рюдигера, сообщает Football Italia со ссылкой на Il Tempo.

12.12 «Филадельфия» не отпустила Проворова на молодежный чемпионат мира

Сборная России проводит на базе в Новогорске сборы перед молодежным чемпионатом мира, который пройдет с 26 декабря по 5 января в Монреале и Торонто.

12.12 «Ак Барс» и «Нефтехимик» произвели обмен форвардами

Форварда «Ак Барса» Михаила Жукова обменяли на нападающего «Нефтехимика» Евгения Григоренко. Жуков провел в сезоне-2016 / 17 в регулярном чемпионате КХЛ 34 игры и набрал девять очков (1+8). Григоренко записал в свой актив девять встреч и одно очко (1+0).

12.12 Илья Самсонов: Кошечкин сказал, чтобы без золота я не возвращался

Кошечкин сказал, чтобы без золота я не возвращался.

12.12 ПСЖ и «Барселона» встретятся в 1/8 финала Лиги чемпионов

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов. По ее итогам определились пары соперников на стадии 1/8 финала турнира. Российских представителей в главном европейском клубном соревновании не осталось.

12.12 Овчинников, Онопко и Гранеро продолжат работу в тренерском штабе ЦСКА

Сергей Овчинников, Виктор Онопко и Паулино Гранеро продолжат работать в тренерском штабе московского футбольного клуба ЦСКА. Об этом сообщает пресс-служба армейцев. Ранее клуб объявил о назначении на пост главного тренера Виктора Гончаренко.

12.12 ФК «Уфа» определится с преемником Гончаренко в течение двух недель

Футбольный клуб "Уфа" определится с новым главным тренером команды в течение двух недель. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор уфимцев Шамиль Газизов. "Уфа" в понедельник объявила о расставании с главным тренером Виктором Гончаренко.

12.12 Фабрегас может перейти из «Челси» в «Рому»

Полузащитник «Челси» и сборной Испании Сеск Фабрегас может продолжить карьеру в «Роме». 29-летний футболист недоволен своим игровым временем в лондонском клубе, которое ему выделяет Антонио Конте. В текущем сезоне АПЛ он попал в стартовый состав «Челси» только два раза.

12.12 НХЛ. «Филадельфия» отказалась отпустить Проворова на МЧМ

Защитник «Филадельфии» Иван Проворов не сыграет за молодежную сборную России на чемпионате мира.

12.12 Сегодня определят соперников «Краснодара»

Определят соперников - с кем встретится футбольный Краснодар в одной шестнадцатой Лиги Европы, станет известно уже сегодня.

12.12 Роналду пропустит церемонию вручения «Золотого мяча»

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду пропустит церемонию вручения «Золотого мяча» в Париже. Звездный португалец прилетел в Японию 12 декабря со своим клубом для выступления на клубном чемпионате мира.

12.12 Чемпионат Украины. «Шахтер» сыграет с киевским «Динамо»

В 18-м туре чемпионата Украины киевское «Динамо» примет «Шахтер». Чемпионат Украины 18-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча - московское. Таблица чемпионата Украины Статистика чемпионата Украины.

12.12 СМИ: Манчини может возглавить ФК «ПСЖ»

Футбольный специалист Роберто Манчини, ранее тренировавший итальянский «Интер» и английский «Манчестер Сити», в ближайшее время может сменить Унаи Эмери на посту наставника французского «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ). Об этом сообщает Football Italia.

12.12 «Торонто» уступил «Колорадо» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) клуб «Торонто» на своей площадке уступил «Колорадо». Встреча, прошедшая 11 декабря в Торонто, завершилась со счетом 1:3. Победу гостям принесли точные броски Микко Рантанена, Натана Маккинона и Блэйка Комо.

12.12 Овечкин установил новый рекорд в НХЛ

Лидер "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин установил новый рекорд в Национальной хоккейной лиге. Он первым из россиян забросил в матчах регулярных чемпионатов НХЛ 200 шайб при численном большинстве.

12.12 Пловец из Заречного завоевал золотую медаль на Чемпионате Мира

В последний день Чемпионата мира по плаванию на короткой воде житель Заречного взял заслуженное «золото». Александр Харланов плыл баттерфляем.

12.12 «Лейкерс» проиграли «Нью-Йорку» в матче НБА, Мозгов набрал четыре очка

Самым результативным игроком матча стал форвард "Нью-Йорка" Кристапс Порзингис, в его активе 26 очков. Российский центровой клуба из Лос-Анджелеса Тимофей Мозгов провел на площадке 22 минуты и 11 секунд, набрал четыре очка, сделал четыре подбора и одну передачу.

12.12 СМИ: бывший тренер «Манчестер Сити» Манчини может возглавить ПСЖ

Бывший главный тренер английского "Манчестер Сити" Роберто Манчини может возглавить французский "Пари Сен-Жермен", сменив на этом посту Унаи Эмери. Об этом сообщает портал Football Italia.

12.12 НХЛ. Варламов стал первой звездой матча

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Торонто" на своей площадке уступило "Колорадо" (1:3). Первой звездой матча был признан голкипер гостей Семён Варламов, отразивший 51 бросок и отметившийся результативной передачей. Всего россиянин в текущем сезоне в 18 матчах пропустил 57 шайб.

12.12 Шайбы Панарина и Анисимова помогли «Чикаго» обыграть «Даллас»

Проигрывая по ходу встречи, «Чикаго Блэкхоукс» благодаря заброшенным шайбам Артёма Анисимова и Артемия Панарина смогли изменить ход встречи, добыв волевую победу на домашнем льду.

12.12 Кирилл Пригода: «На одной Олимпиаде карьера не заканчивается»

На одной Олимпиаде карьера не заканчивается, впереди новое четырехлетие, новые цели, новые задачи, и, безусловно, радует, что все начинается с такой приятной ноты.

12.12 Овечкин забил 200-ю шайбу в НХЛ в большинстве

Шайба, забитая Овечкиным, стала для него 200-й, заброшенной в большинстве в регулярном чемпионате НХЛ. По этому показателю он стал первым среди россиян и третьим среди европейцев после финна Теему Селянне (255 голов) и чеха Яромира Ягра (212).

12.12 Дубль Брозовича помог «Интеру» обыграть «Дженоа»

"Интер" в домашнем матче 16-го тура чемпионата Италии обыграл "Дженоа" - 2:0. Оба гола забил полузащитник Марсело Брозович. Благодаря этому успеху миланский клуб поднялся на восьмое место в турнирной таблице.

12.12 «Бетис» дома с минимальным счетом обыграл «Атлетик»

В матче 15-го тура чемпионата Испании "Бетис" обыграл "Атлетик" со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил нападающий хозяев поля Рубен Кастро.

12.12 Аленичев может возглавить «Уфу»

Бывший главный тренер «Спартака» и тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев может вернуться к работе в РФПЛ. Кандидатура 44-летнего специалиста предложена «Уфе», сообщает «Спортфакт».

12.12 Петербургский «Зенит» проиграл со счетом 84:95

Петербургский «Зенит» со счетом 84:95 уступил в домашнем матче Единой лиги ВТБ казанскому «Униксу». Первая половина встречи прошла на равных, но затем казанцы переломили игру и навязали свой темп сопернику.

12.12 Кавани оформил дубль и спас «ПСЖ» от поражения в игре с «Ниццей»

Отрыв от «Монако» составляет один балл. «ПСЖ» идет третьим с 36 очками. В следующем туре «Ницца» примет «Дижон», а «ПСЖ» поедет в гости к «Генгаму».

12.12 Дубль Брозовича принёс «Интеру» победу над «Дженоа»

«Интер» выиграл у «Дженоа» в матче 16-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Милане на стадионе «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца» и завершилась со счетом 2:0 в пользу нерадзурри. На 38-й минуте Марсело Брозович с передачи Жоау Мариу открыл счёт.

12.12 Примера. «Бетис» с минимальным счетом переиграл «Атлетик»

В матче 15-го тура чемпионата Испании "Бетис" дома одержал победу над "Атлетиком" - 1:0. Единственный мяч в этой встрече на 18-й минуте забил нападающий Рубен Кастро.

12.12 Сборная Норвегии по гандболу победила Данию на чемпионате Европы

Женская сборная Норвегии по гандболу одержала победу над сборной Дании в первом матче основного раунда чемпионата Европы, проходящего в Швеции.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты