Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
13.12 Поветкин рассказал о настроении перед боем со Стиверном

Российский боксер Александр Поветкин рассказал о своем состоянии перед боем с канадцем Бермейном Стиверном. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

13.12 Борнмут - Лестер 1:0

Матч 16-го тура чемпионата Англии с «Борнмутом» стал юбилейным для главного тренера «Лестера» Клаудио Раньери. 65-летний итальянский специалист проводит 200-й матч АПЛ: 146 игр с «Челси» (2000-2004), 54 - с «Лестером».

13.12 Гончаренко назвал слухом возможный уход Дзагоева из ЦСКА

Главный тренер московского ФК ЦСКА Виктор Гончаренко заявил, что рассчитывает на Алана Дзагоева в оставшейся части сезона, а сведения о его уходе отвел к разряду слухов.

13.12 Борнмут - Лестер 1:0

Матч против "Борнмута" стал для главного тренера "Лестера" Клаудио Раньери 200-м в английской премьер-лиге, сообщает Opta Sports.

13.12 Сборная Норвегии по гандболу обыграла Венгрию на женском ЧЕ в Швеции

Сборная Норвегии по гандболу обыграла национальную команду Венгрии в матче основного раунда женского чемпионата Европы в Швеции. Встреча завершилась со счетом 24:23. В другом матче группы 2 Румыния победила Чехию - 30:28.

13.12 Гончаренко назвал слухом возможный уход футболиста Дзагоева из ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончарнеко назвал слухом возможный уход из команды футболиста Алана Дзагоева. Слова специалиста приводит издание "Прессбол". Дзагоев выступает за ЦСКА с 2008 года.

13.12 Федерация бобслея России приняла решение IBSF о переносе ЧМ из Сочи

Международная федерация бобслея и скелетона, принимая решение о переносе чемпионата мира 2017 года из Сочи в другой город, оказалась перед лицом возможного раскола в спортивной среде, говорится в заявлении Федерации бобслея России распространенном ее пресс-службой во вторник.

13.12 «Барселона» обыграла «Аль-Ахли» в товарищеском матче

«Барселона» обыграла «Аль-Ахли» в товарищеском матче. Встреча состоялась в катарской Дохе и завершилась со счётом 5:3 в пользу сине-гранатовых.

13.12 Константин Ушаков: « Динамо" проиграло Волеро" еще в раздевалке»

Главный тренер краснодарского "Динамо" Константин Ушаков считает, что его команда растерялась в матче Лиги чемпионов с "Волеро" (1:3). По его словам, в матче со швейцарской командой можно выделить не так много положительных моментов.

13.12 Гол Свитова принес «Ак Барсу» победу над «Нефтехимиком» в матче КХЛ

Казанский "Ак Барс" одержал победу над нижнекамским "Нефтехимиком" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

13.12 Знарок: если бы не СКА, Зуба взял бы другой клуб. Я даже знаю кто

Дадонов, Шипачёв и Мозякин - вне заявки Сразу после окончания занятия главный тренер команды Олег Знарок ответил на вопросы журналистов, объяснив, почему в итоговом составе не оказалось Евгения Дадонова и Вадима Шипачёва. Сергей Мозякин пропустит турнир из-за болезни.

13.12 The Telegraph: Оскар будет получать в Китае 22 миллиона евро в год

«Челси» согласился продать Оскара в «Шанхай Теллэйс» («СИПГ») за 72 миллиона евро. Футболист уже сообщил партнерам по команде, что отправляется в Китай, утверждает . По информации издания, в новом клубе он будет получать 420 тысяч евро в неделю (около 22 миллионов в год).

13.12 «Торино» отказался продать Ляича в «Спартак»

«Торино» отказался продать сербского нападающего Адема Ляича в московский «Спартак», утверждает интернет-портал Tuttomercatoweb. По данным издания, в итальянском клубе на предложение красно-белых ответили, что 25-летний футболист «не продаётся ни за какие деньги».

13.12 Шайба Свитова принесла «Ак Барсу» победу над «Нефтехимиком»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Ак Барс" в гостях обыграл "Нефтехимик" со счетом 2:1. Победную шайбу забросил нападающий казанского клуба Александр Свитов.

13.12 Зеркало Кубка мира. На КПК могут сыграть две сборные России

Во вторник сборная России провела открытую тренировку перед вторым этапом Евротура - Кубком Первого канала - на льду арены «ВТБ Ледовый дворец». Незадолго до занятия стал известен окончательный состав команды на турнир, в который не попал ряд ведущих хоккеистов лиги.

13.12 СМИ: «Челси» продаст Оскара в клуб Халка за 52 млн

В нынешнем сезоне 25-летний Оскар провел за лондонский коллектив всего 11 матчей.

13.12 Песков прокомментировал решение IBSF не проводить ЧМ по бобслею в Сочи

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков прокомментировал решение Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) о переносе чемпионата мира из Сочи. Об этом Песков сказал сегодня, 13 декабря, в эфире телеканала RT.

13.12 «Спартак» не смог договориться с «Торино» по поводу трансфера Ляйича

Московский «Спартак» обращался к «Торино» по поводу возможного трансфера сербского нападающего итальянского клуба Адема Ляйича.

13.12 Олег Знарок: «Статистика Телегина в ЦСКА меня не смущает»

Главный тренер сборной России Олег Знарок после тренировки национальной команды в преддверии Кубка Первого рассказал, почему вызвал на турнир защитника ЦСКА Ивана Телегина.

13.12 «Суонси» и «Саутгемптон» поборются с «Эвертоном» за Дзагоева

На полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева претендуют «Суонси» и «Эвертон». Об этом сообщают британские СМИ. Как информирует Daily Mail, сам игрок хотел был продолжить карьеру в английском чемпионате.

13.12 Победы Роналду перевесили успехи Месси

Останься португалец без награды, битва была бы окончена: даже сохранившийся счет 5:3 и возраст Роналду (скоро 32) похоронили бы его амбиции. Но сейчас у КР7 есть прекрасный шанс сравняться с Месси по 'Золотым мячам' - надо лишь поднапрячься в 2017-м.

13.12 НХЛ даст ответ по участию игроков лиги на ОИ до 15 января

Вице-президент Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Билл Дэйли даст ответ по участию игроков лиги на Олимпиаде 2018 года до 15 января. Об этом журналистам сообщил первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг.

13.12 Левандовский продлил контракт с «Баварией» до 2021 года

Польский нападающий «Баварии» Роберт Левандовский продлил контракт с мюнхенским клубом до 2021 года. Напомним, форвард перебрался в «Баварию» из дортмундской «Боруссии» в 2014 году.

13.12 Мозякин пропустит Кубок Первого канала из-за простудного заболевания

Стало известно, почему нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин пропустит ближайший этап Евротура. «Сергей Мозякин не сыграет на Кубке Первого канала из-за простудного заболевания», - сообщили в пресс-службе ФХР.

13.12 Черышев может перебраться в «Депортиво»

Полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев может сменить клубную прописку. Согласно источнику, россиянин попал в сферу интересов "Депортиво".

13.12 Решение об участии игроков НХЛ в ОИ-2018 будет принято в январе

Глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк сообщил о том, что решение об участии игроков НХЛ в Олимпийских играх-2018 будет озвучено к концу января будущего года.

13.12 Левандовски продлил контракт с «Баварией» до 2021 года

Польский форвард выступает за мюнхенцев с 2014 года, провел 122 матча и забил 86 голов.

13.12 Потапова названа лучшей теннисисткой года среди юниоров

Россиянка Анастасия Потапова признана лучшей теннисисткой 2016 года среди юниоров по версии Международной федерации тенниса (ITF).

13.12 Мозякин не сыграет на Кубке Первого канала-2016 из-за простуды

Лидер атак магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин не сможет принять участие на Кубке Первого канала-2016, который 15-го декабря стартует в столице РФ. По информации пресс-службы Федерации хоккея России, 35-летний нападающий «магнитки» пропустит предстоящий этап Евротура из-за болезни.

13.12 Голкипер «Атлетико» Облак пропустит 3-4 месяца из-за травмы

Вратарь мадридского «Атлетико» Ян Облак получил травму плеча. Из-за этого он будет вынужден пропустить несколько месяцев. Как сообщает COPE, из-за вывиха левого плеча словенский вратарь будет вынужден перенести операцию.

13.12 Аспиликуэта продлил контракт с «Челси»

Новое соглашение истечет летом 2020 года. «Синие» объявили о пролонгации договора с Сесаром. «Сесар Аспиликуэта подписал сегодня новый контракт на 3,5 года, который оставит его в «Челси» до 2020 года», - указано на лондонцев.

13.12 Черышев может сменить «Вильярреал» на «Депортиво»

Наиболее вероятным претендентом на Черышева считается "Депортиво" - клуб из Ла-Коруньи готов взять игрока в аренду.

13.12 «Бенфика» вновь проявляет интерес к Азмуну

По информации португальских СМИ, скауты «Бенфики» следят за Азмуном, видя в нём талантливого нападающего. Сумма сделки может составить 7 млн. Контракт Сердара Азмуна с «Ростовом» действует до лета 2018 года.

13.12 «Спартак» сделал предложение по покупке ганского защитника Амоа

Московский «Спартак» сделал предложение танзанийской команде «Азам» по поводу перехода ганского защитника Даниэля Амоа, сообщает Ghanasoccernet.

13.12 Россия узнала своих соперников по отбору к Евро-2018 U17 и U19

В Ньоне прошла жеребьевка первого отборочного раунда чемпионатов Европы-2018 в возрастных категориях U17 и U19. Соперниками российской сборной из игроков 2001 года рождения по группе 4 стали Исландия, Финляндия и Фарерские острова. Встречи пройдут с 27 сентября по 3 октября в Финляндии.

13.12 Вратарь «Шапекоэнсе» посмертно признан лучшим игроком года в Бразилии

Погибший вратарь "Шапекоэнсе" Данилу посмертно признан игроком года в Бразилии по версии болельщиков, передает "Газета.ru" со ссылкой на The Guardian.

13.12 Каррера: « Зенит" стоит на ступени выше всех остальных команд РФПЛ»

После 17-ти туров «Спартак» лидирует в таблице РФПЛ, опережая сине-бело-голубых на пять очков. «Зенит» - жесткая и опытная команда, она на находится на ступени выше всех остальных команд РФПЛ. Следом идут ЦСКА, «Краснодар», «Ростов» и «Спартак».

13.12 Фонтанелло может покинуть «Урал»

Пресс-атташе "Урала" Никита Медведевских рассказал, что защитник Пабло Фонтанелло может покинуть клуб по истечении контракта. При этом он отметил, что "Урал" заинтересован в продолжении сотрудничества с аргентинцем.

13.12 Погибший голкипер «Шапекоэнсе» стал лучшим игроком года в Бразилии

Болельщики выбрали погибшего в авиакатастрофе вратаря «Шапекоэнсе» Данило лучшим футболистом года в Бразилии. Именно его сэйв вывел команду в финал Южноамериканского кубка, в котором было не суждено сыграть с «Атлетико Насьональ» из Колумбии.

13.12 Защитник Фонтанелло покинул «Урал»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов подтвердил, что клуб из Екатеринбурга завершил сотрудничество с аргентинским защитником Пабло Фонтанелло.

13.12 Вратарь Лисутин официально стал игроком «Автомобилиста»

«Автомобилист» объявил о подписании контракта с вратарём Иваном Лисутиным. Голкипер будет играть под номером 84. «Чемпионат» уже сообщал о сделке.

13.12 Каррера назвал «Зенит» самым сильным клубом России

Петербургский «Зенит» является наиболее сильной футбольной командой российской премьер-лиги. Об этом заявил главный наставник московского «Спартака» Массимо Каррера, сообщает «Чемпионат».

13.12 Селюк: ясность по Траоре наступит на этой неделе

Агента нападающего ЦСКА Ласины Траоре Дмитрий Селюк сообщил, что ясность с будущим «армейского» форварда должна наступить в течение недели. По словам агента, игроком интересуются клубы ведущих европейских чемпионатов. Африканский нападающий Ласина Траоре находится в стане ЦСКА на правах аренды.

13.12 Россия U18 победила Канаду Запад в матче Кубка Вызова

В стартовом матче Кубка Вызова сборная России (U18) обыграла Западную Канаду. Турнир проходит в городе Боннивиль (Канада). Сборная России играет в одной группе с Западной Канадой и Швейцарией.

13.12 The Times: «Челси» не будет продлевать контракт с Терри

Капитан уведомил руководство «синих», что не имеет желания уходить в зимнее трансферное окно, несмотря на предложения из Китая, и планирует завершить сезон в «Челси». Ему же сообщили, что не продлят контракт по его истечении, пишет .

13.12 Поветкин заявил, что не собирается в ближайшее время завершать карьеру

Российский боксер Александр Поветкин заявил, что не собирается в ближайшее время завершать свою спортивную карьеру.

13.12 Лучано Спаллетти: « Милан" показал впечатляющую игру»

Сегодняшний матч получился очень сложным, «Милан» показал впечатляющую игру. Да, соперник не так хорошо начал матч, у них были кадровые проблемы, но они надежно действовали в защите и активно использовали свободные зоны при атаках.

13.12 Южная Корея намерена бойкотировать ЧМ по бобслею и скелетону в Сочи

В воскресенье о решении бойкотировать чемпионат объявила сборная Латвии. В начале декабря в СМИ появились сообщения о том, что первенство могут пропустить и спортсмены из США. Чемпионат мира по бобслею и скелетону пройдет в Сочи 13-26 февраля.

13.12 Китайский клуб предлагал Фабрегасу зарплату в 31 млн евро в год

Один из китайских клубов предлагал полузащитнику лондонского «Челси» Франсеску Фабрегасу контракт с годовой зарплатой в 31 млн евро. Однако испанский хавбек не стал откликаться на подобное предложение, так как хочет играть на более высоком уровне, утверждает Marca.

13.12 Криштиану Роналду в четвертый раз в карьере получил «Золотой мяч»

Нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду стал обладателем престижной футбольной премии «Золотого мяча» по итогам 2016 года. Отметим, что Криштиану Роналду получил «Золотой мяч» уже в четвертый раз в своей карьере.

13.12 «Зенит» интересуется полузащитником «Атлетико Паранаэнсе»

Полузащитник «Атлетико Паранаэнсе» Эрнани Азеведо Жуниор может продолжить карьеру в «Зените». Об этом бразильский журналист Жулиано Лоренц Оскар сообщил в своем твиттере.

13.12 Две передачи Малкина помогли «Питтсбургу» разгромить «Аризону»

"Питтсбург Пингвинз" - "Аризона Койотс" - 7:0 "Питтсбург" Евгения Малкина одержал шестую победу подряд в регулярном чемпионате НХЛ.

13.12 8 очков Мозгова не спасли «Лейкерс» от седьмого поражения подряд в НБА

«Сакраменто» одержал победу над «Лейкерс» в матче регулярного чемпионата НБА. Российский центровой гостей Тимофей Мозгов провел на площадке 23 минуты, набрал восемь очков и сделал шесть подборов и один перехват.

13.12 СМИ: Клуб из Китая предлагал Фабрегасу более 30 млн за сезон

Полузащитник сборной Испании Сеск Фабрегас, выступающий за лондонский «Челси», отказался от перехода в один из китайских клубов, который был готов платить футболисту более 30 млн евро в год.

13.12 Андрей Ярмоленко признан лучшим игроком года в Украине

Анлрей Ярмоленко / fcdynamo.kiev.ua На церемонии «Футбольные звезды Украины» ФФУ вручила награды лучшим игрокам, тренерам и арбитрам уходящего 2016 года. Награду лучшего футболиста получил полузащитник «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко.

13.12 «Рома» победила «Милан» и вышла на второе место в чемпионате Италии

Встреча завершилась со счетом 1:0. Гол забил бельгийский полузащитник Раджа Наингголан (62-я минута). "Рома" одержала третью победу подряд и вышла на второе место в турнирной таблице, набрав 35 очков.

13.12 «Атлетико» проиграл в Вильярреале и потерял Облака

Мадридский «Атлетико» на выезде крупно уступил «Вильярреалу» в 15-м туре испанского чемпионата. В первой половине встречи хозяевам удалось дважды за 10 минут огорчить голкипера Яна Облака, который еще до перерыва покинул поле из-за повреждения плеча.

13.12 Сердар Азмун назван лучшим молодым футболистом Азии в 2016 году

Нападающий "Ростова" Сердар Азмун назван лучшим молодым футболистом Азии в 2016 году, информирует официальный сайт ростовчан.

13.12 «Рома» обыграла «Милан» и закрепилась на втором месте в серии А

Футболисты римской «Ромы» в домашнем матче 16-го тура чемпионата Италии переиграли «Милан». Встреча, прошедшая в понедельник в Риме на стадионе «Олимпико», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В их составе в середине второго тайма отличился Раджа Найнгголан.

13.12 Футболисты устроили массовую драку во время матча чемпионата Украины

На 59-й минуте игры при счёте 3:2 в пользу донецкого клуба в одном из эпизодов игрок "Динамо" Жуниор Мораеш ударил в лицо соперника Тараса Степаненко, за что был удален с поля. Футболистов "Шахтера" возмутила выходка Мораеша, и они попытались решить с ним вопрос на кулаках.

13.12 «Вильярреал» разгромил «Атлетико»

"Вильярреал" в домашнем матче 15-го тура чемпионата Испании разгромил "Атлетико" - 3:0. Российский полузащитник хозяев Денис Черышев участия в этой встрече не принимал. Благодаря этому успеху, пдопечные Франа Эскрибы обошли команду Диего Симеоне в турнирной таблице и поднялись на 4-е место.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты