Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
16.12 Ивелин Попов может продолжить карьеру в «Газиантепспоре»

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов может продолжить карьеру в турецком чемпионате, утверждает «Спорт День за Днем».

16.12 Гвардиола: я с уважением отношусь к достижениям Венгера

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от матча 17-го тура английской Премьер-лиги с «Арсеналом».

16.12 Полузащитник «Спартака» Ромуло подписал контракт с «Фламенго»

Полузащитник «Спартака» Ромуло оформил соглашение с «Фламенго». Футболист поставил подпись под трехлетним контрактом, утверждает Fox Sports. По данным источника, официально о трансфере будет объявлено 1 января.

16.12 Представитель Аугусто опроверг интерес «Зенита» к футболисту

Представитель полузащитника китайского клуба «Бэйцзинь Гоань» Ренато Аугусто прокомментировал информацию об интересе «Зенита» к игроку.

16.12 «Я же не Тайсон». Знарок не откусил ухо Воробьеву

Удалось выхватить только Илью Ковальчука, который провел отличный матч. Кажется, с кем-то поговорил Богдан Киселевич. Олег Знарок в этот вечер был очень серьезным.

16.12 «Спартак» и «Милан» обговорили трансфер Луиса Адриано

Сообщается, что руководство "Спартака" и "Милана", за который выступает Адриано, уже обсудили условия возможного переезда бразильца в Москву.

16.12 САS отклонил иск «Реала» к «Бенфике» по переходу Гарая в «Зенит»

Спортивный арбитражный суд Лозанны (САS) отказал «Бенфике» в удовлетворении иска к «Реалу» по поводу перехода защитника Эсекьеля Гарая в «Зенит». Поводом для этого разбирательства стала сумма трансфера игрока из португальского клуба в российский - 6 миллионов евро.

16.12 Никита Курбанов: Сами не поняли, что произошло во второй четверти

Форвард ЦСКА Никита Курбанов поделился впечатлениями после матча против «Барселоны» в Евролиге. Напомним, армейцы победили со счетом 92:76.

16.12 Тотти пропустит матч с «Ювентусом»

Капитан "Ромы" Франческо Тотти не сможет помочь своей команде в субботнем матче 17-го тура чемпионата Италии против "Ювентуса", сообщает Sky. Сегодня нападающий проводил занятия по индивидуальной программе в тренажерном зале.

16.12 Биатлонистка Акимова выиграла спринт на этапе Кубка мира по биатлону

Татьяна Акимова завоевала золотую медаль в женской спринтерской гонке на 7,5 км в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в чешском Нове-Место. Эта победа стала первой для Акимовой в Кубке мира.

16.12 GQ: Саркози может стать президентом «ПСЖ»

Бывший президент Франции рвется в большой футбол. Катарская семья Аль-Тани, владеющая «ПСЖ», хочет изменить управление клубом. Сначала боссы клуба настояли на увольнении Лорана Блана, а теперь хотят избавиться от Нассера Аль-Хелаифи.

16.12 Скелетонист Третьяков выиграл этап Кубка мира в Лейк-Плэсиде

Российский скелетонист, олимпийский чемпион зимних Игр в Сочи Александр Третьяков победил на втором этапе Кубка мира, который проходил в американском Лейк-Плэсиде. Как сообщает «Федеральное агентство новостей», по сумме двух попыток россиянин показал время 1 минуту 46,49 секунды.

16.12 Гюндоган травмировал колено и выбыл до конца сезона

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган в матче 16-го тура чемпионата Англии против «Уотфорда» (2:0) получил разрыв крестообразных связок правого колена и выбыл до конца сезона, сообщает goal.com.

16.12 Рафинья продлил контракт с «Баварией» до 2018 года

Бразильский защитник «Баварии» Рафинья продлил контракт с клубом до 2018 года, сообщает пресс-служба мюнхенцев. 31-летний бразилец перешел в «Баварию» из «Дженоа» в 2011 году.

16.12 Сборная России разгромила чехов во втором матче Кубка Первого канала

Хоккеисты сборной России не оставили шансов сборной Чехии во втором матче Кубка Первого канала, разгромив соперника со счетом 5:1, сообщает "Р-Спорт". Шайбами в составе победителей отметились Сергей Плотников, Павел Дацюк, Владимир Ткачев, Иван Телегин и Илья Ковальчук.

16.12 Биатлонистка Акимова завоевала «золото» в спринте на этапе Кубка мира

Российская биатлонистка Татьяна Акимова завоевала "золото" в спринте на третьем этапе Кубка мира, который проходит в чешском Нове-Место. Это первая медаль женской сборной России в рамках этих состязаний в нынешнем сезоне.

16.12 GQ: Николя Саркози может стать следующим президентом ПСЖ

Бывший президент Франции Николя Саркози может стать главой футбольного клуба "Пари Сен-Жермен".

16.12 Скелетон. Кубок мира. Третьяков одержал победу

Российский скелетонист Александр Третьяков одержал победу на этапе Кубка мира в Лейк-Плесиде. Скелетон Кубок мира Лейк-Плесид, США Мужчины 1.

16.12 Гюндоган порвал крестообразные связки и пропустит остаток сезона

Илкай Гюндоган получил травму правого колена в матче АПЛ против «Уотфорда» (2:0). Практически сразу возникли подозрения, что у немца порваны крестообразные связки, а в пятницу эту информацию подтвердил «Манчестер Сити».

16.12 Рафинья продлил контракт с «Баварией» до 2018 года

"Бавария" продлила контракт с защитником Рафиньей, сообщает пресс-служба мюнхенского клуба. В контракте игрока была опция о возможном продлении соглашения до лета 2018 года, которой воспользовалось руководство клуба.

16.12 ФИФА расширила дисквалификацию футболиста ЦСКА Еременко

Ранее Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) дисквалифицировал Еременко за нарушение антидопинговых правил до 5 октября 2018 года. Теперь дисквалификация игрока распространяется на все турниры под эгидой ФИФА и организаций, входящих в федерацию.

16.12 «Зенит» стал вторым финалистом Кубка России

"Зенит" в полуфинале Кубка России обыграл московское "Динамо" со счетом 3:0. Казанский клуб стал вторым финалистом турнира. Ранее в решающий матч вышел новосибирский "Локомотив", обыгравший "Белогорье" (3:1).

16.12 Бразилец Эрнани подписал пятилетний контракт с «Зенитом»

Бразильский центральный полузащитник Эрнани, выступавший на родине за "Атлетико Паранаэнсе", подписал пятилетний контракт с санкт-петербургским "Зенитом".

16.12 «Бавария» продлила контракт с защитником Рафиньей до лета 2018 года

Защитник «Баварии» Рафинья продлил контракт с командой, сообщает пресс-служба мюнхенского клуба. Новое соглашение бразильского футболиста рассчитано до лета 2018 года.

16.12 Стал известен состав сборной России на матч с Чехией

Стал известен состав сборной России на матч Кубка Первого канала против Чехии.

16.12 Дисциплинарный комитет ФИФА расширил дисквалификацию Еременко

Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) принял решение о расширении дисквалификации футболиста сборной Финляндии и московского ЦСКА Романа Еременко, говорится в сообщении пресс-службы ФИФА.

16.12 Суарес подписал с «Барселоной» контракт до 2021 года

Испанский футбольный клуб "Барселона" продлил контракт с уругвайским нападающим Луисом Суаресом до 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба команды. Церемония подписания нового соглашения состоялась в пятницу и транслировалась в прямом эфире пресс-службой клуба в Snapchat.

16.12 Агент: Дзадза в январе вернётся в «Ювентус»

Нападающий «Вест Хэм Юнайтед» Симоне Дзадза, который играет в Англии на правах аренды, вернётся в «Ювентус», которому принадлежит. Об этом сообщил агент футболиста Винченцо Морабито.

16.12 «Локомотив» вышел в финал Кубка России, обыграв «Белогорье»

Новосибирский "Локомотив" в полуфинале Кубка России, состовшемся в Сургуте, обыграл "Белогорье" со счетом 3:1. Второй финалист турнира определится сегодня в матче московского "Динамо" и казанского "Зенита".

16.12 FIVB продолжит сотрудничать с ВФВ после переизбрания Шевченко

Международная федерация волейбола (FIVB) продолжит тесное сотрудничество с Всероссийской федерацией волейбола (ВФВ) после переизбрания главы ВФВ Станислава Шевченко. Об этом ТАСС заявил пресс-секретарь FIVB Ричард Бэйкер.

16.12 Биатлонист Шопин стал вторым в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU

Россиянин Юрий Шопин стал вторым в индивидуальной гонке на третьем этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе. Он преодолел дистанцию 20 км за 50 минут 30,6 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах.

16.12 Поветкин оказался легче Стиверна почти на 12 кг

Александр Поветкин на официальной церемонии взвешивания показал на весах 101,5 кг, в то время как его соперник - канадец Бермейн Стиверн - 113,1 кг, сообщается на официальном сайте компании «Мир бокса».

16.12 Шараповой не разрешили сыграть в Петербурге

Российская теннисистка Мария Шарапова из-за дисквалификации не сможет сыграть выставочный матч в Петербурге в рамках St. Petersburg Ladies Trophy. Об этом заявили в Международной федерации тенниса (ITF), сообщает «Р-Спорт».

16.12 «Трабзонспор» планирует арендовать Ивелина Попова

По информации Sporx, интерес к болгарскому футболисту проявляет "Трабзонспор". Турки планируют взять полузащитника в аренду.

16.12 Бэрри, Холгейт и Бейнс продлили контракты с «Эвертоном»

Руководство «Эвертона» объявило о продлении контрактов с тремя футболистами клуба: полузащитником Гаретм Бэрри и защитниками Мэйсоном Холгейтом и Лейтоном Бейнсом. Контракт Бэрри продлен до конца сезона-2017/18, Бейнса - до 2019 года и Холгейта - до 2021 года.

16.12 Футболист Эрнани заявил, что мечтал о переходе в «Зенит»

Эрнани является воспитанником бразильского "Атлетико Паранаэнсе". В прошедшем сезоне он провел за клуб 30 матчей в чемпионате страны, в которых забил шесть мячей и отдал одну результативную передачу. В составе юношеской сборной Бразилии стал чемпионом Южной Америки 2011 года.

16.12 Стиверн тяжелее, Поветкин увереннее. Как Екатеринбург ждет шоу

Завтра пройдет бой за звание временного чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между Александром Поветкиным и Бермейном Стиверном. Сегодня ночью боксеры приземлились в аэропорту Кольцово, а днем прошли процедуру взвешивания в самом дорогом отеле Екатеринбурга.

16.12 IIHF исключает ситуацию, при которой Россия потеряет юниорский ЧМ-2018

Международная федерация хоккея (IIHF) исключает ситуацию, при которой Россия лишится права проведения чемпионата мира среди юниоров (до 18 лет), который должен пройти в 2018 году в Челябинске и Магнитогорске. Об этом журналистам сообщил президент IIHF Рене Фазель.

16.12 НХЛ. Панарин признан второй звездой дня, Тарасенко - третьей

Владимир Тарасенко забросил 15- шайбу в регулярном чемпионате, чем помог «Сент-Луису» обыграть «Нью-Джерси» - 5:2. Первой звездой дня стал голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Хенрик Лундквист, который отразил все 27 броска по своим воротам в матче с «Далласом» (2:0).

16.12 ITF запретила Шараповой участвовать в выставочных матчах в Петербурге

Генеральный директор теннисного турнира St. Petersburg Ladies Trophy Александр Медведев заявил, что Международная федерация тенниса (ITF) запретила россиянке Марии Шараповой принимать участие в выставочных матчах в Санкт-Петербурге.

16.12 Шестеркин займет место в воротах сборной России в матче с чехами

Тренер сборной России Харийс Витолиньш сообщил, что голкипер сборной России Игорь Шестеркин сыграет в матче Кубка Первого канала против команды Чехии.

16.12 «Трабзонспор» интересуется Поповым

В текущем сезоне хавбек сыграл в 14 матчах во всех турнирах, забил 2 гола и сделал 4 голевые передачи. Отметим, ранее Попов играл в Турции за "Газиантепспор". Напомним, по информации "СЭ", "Трабзонспор" также проявляет интерес к полузащитнику "Терека" Олегу Иванову.

16.12 ЦСКА на зимних сборах проведёт девять контрольных матчей

Директор по связям с общественностью и информационной политике ЦСКА Сергей Аксёнов рассказал, что «армейцы» на зимних сборах проведут девять контрольных матчей. Первый сбор ЦСКА пройдёт в Кампоаморе (Испания) с 10 по 22 января.

16.12 Дабл-дабл Дюранта помог «Голден Стэйт» обыграть «Нью-Йорк» в матче НБА

"Голден Стэйт" одержал победу над "Нью-Йорком" со счетом 103:90 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Самым результативным игроком матча стал защитник Клэй Томпсон, в его активе 25 очков. У гостей больше всего очков набрал защитник Джастин Холидей - 15.

16.12 Панарин и Анисимов помогли «Чикаго» переиграть «Айлендерс»

Встреча, прошедшая 15 декабря в Нью-Йорке, завершилась со счетом 4:5. Героем матча стал российский нападающий «Блэкхоукс» Артемий Панарин, забивший 2 шайбы и сделавший одну голевую передачу. Кроме того, одну из шайб гостей провел еще один российский представитель в НХЛ Артем Анисимов.

16.12 Шарапова провела первый матч за 11 месяцев

Сегодня ночью Мария Шарапова, дисквалифицированная за мельдоний до 25 апреля 2017 года, провела выставочный матч против олимпийской чемпионки пуэрториканки Моники Пуиг (которая, как и Шарапова, является клиентом IMG).

16.12 Панарина признали второй звездой дня в НХЛ, а Тарасенко - третьей

Голкипер "Нью-Йорк Рейнджерс" Хенрик Лундквист признан первой звездой дня по итогам прошедших в четверг матчей регулярного чемпионата НХЛ; а российские форварды "Чикаго" Артемий Панарин и "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко - второй и третьей соответственно.

16.12 Россия проиграла США в полуфинале Мирового кубка вызова

Юниорская сборная России (U18) потерпела поражение от США (2:4) в полуфинале Мирового кубка вызова в Канаде. Обе шайбы в составе российской команды забил Андрей Свечников. При этом первые четыре гола в матче на счету американцев.

16.12 Шарапова проиграла олимпийской чемпионке Рио

Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла пуэрториканке Монике Пуиг в выставочном матче. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

16.12 Тарасенко и Якупов набрали 4 очка в матче с «Нью-Джерси»

«Сент-Луис Блюз» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ на своем льду принимал «Нью-Джерси Дэвилз». Хозяева добились победы, проигрывая по ходу игры 0:2. В составе «блюзменов» очки за результативные действия заработали Наиль Якупов и Владимир Тарасенко.

16.12 Le 10 sport: «Вест Хэм» готов обменять Пайета в «МЮ» на Марсьяля

Форвард «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль попал в сферу интересов «Вест Хэма». Лондонцы хотят приобрести 21-летнего француза в январе, предложив взамен его соотечественника полузащитника Димитри Пайета, сообщает Le 10 sport.

16.12 Китайский клуб предложил Месси фантастический контракт

Месси может перейти в один из китайский клубов. Такую информацию озвучили ряд китайских СМИ, которые сообщили, что клуб «Хэбэй Чайна Форчун» намерен предложить игроку фантастическое контрактное соглашение, по которому он станет зарабатывать 100 млн евро за один сезон.

16.12 «Валенсия» подтвердила интерес к Дзадзе

Директор «Валенсии» Сусо Гарсия Питарх подтвердил, что испанский клуб заинтересован в переходе нападающего «Вест Хэм Юнайтед» Симоне Дзадзы. Итальянский форвард был отдан «Ювентусом» в аренду «Вест Хэму» в августе этого года.

16.12 Шипулин стал вторым в спринте на этапе Кубка мира

Российский биатлонист Антон Шипулин завоевал серебро в спринтерской гонке на этапе Кубка мира, проходящем в Чехии, передает Интерфакс. Лидером гонки стал французский спортсмен Мартен Фуркад.

16.12 УНИКС проиграл «Басконии» в матче Евролиги

Четыре четверти матча УНИКС пытался лидировать, но два антигероя похоронили все надежды клуба.

16.12 «Хэбэй Чайна Форчун» предложит Лионелю Месси 100 млн евро в год

Китайский клуб "Хэбэй Чайна Форчун" предложит нападающему испанской "Барселоны" Лионелю Месси пятилетний контракт с зарплатой 100 миллионов евро в год, передаёт AS.

16.12 «Валенсия» подтвердила интерес к Симоне Дзадзе

Директор "Валенсии" Сусо Гарсия Питарх подтвердил, что испанский клуб заинтересован в переходе нападающего "Вест Хэма" Симоне Дзадзы.

16.12 «Дженоа» обыграл «Фиорентину» в перенесенном матче 3-го тура серии А

В перенесенного матче третьего тура чемпионата Италии «Дженоа» на своем поле с минимальным счетом обыграл «Фиорентину» (1:0). 11 сентября встреча была остановлена на 28-й минуте из-за погоды и перенесена на сегодняшний день. Единственный гол в матче забил полузащитник хозяев поля Дарко Лазович.

16.12 Сито Алонсо: «Баскония» удачно сыграла против лидеров УНИКСа

Не могу не отметить, что мы удачно сыграли против лидеров УНИКСа - Хоакина Колома и Кита Лэнгфорда. Кроме того, мы хорошо сыграли на подборе. Всё решилось в самой концовке, когда удачные дальние броски удались Лэнгфорду и Шейну Ларкину.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты