Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
18.12 Черная неделя Венгера. «Арсенал» проиграл «Манчестер Сити»

17-й тур В понедельник "Арсенал" получил в соперники по 1/8 финала Лиги чемпионов "Баварию", во вторник проиграл "Эвертону", в среду и в субботу в чемпионате победили все прямые конкуренты лондонцев, а в воскресенье одному из них уступила сама команда Арсена Венгера.

18.12 Хоккеисты «Бостона» с минимальным счетом обыграли «Лос-Анджелес» в НХЛ

Хоккеисты "Бостона" с минимальным счетом обыграли "Лос-Анджелес" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

18.12 Лысцов отличился голом за «Тонделу» в чемпионате Португалии

«Тондела» на своем поле сыграла вничью с «Боавиштой» в матче 14-го тура чемпионата Португалии. У хозяев единственный мяч забил российский защитник Виталий Лысцов, открыв счет своим голам в текущем турнире. Права на Лысцова по-прежнему принадлежат лиссабонской «Бенфике».

18.12 BBC признал «Лестер» лучшей командой 2016 года

Ранее тренер «Лестера» Клаудио Раньери получил награду лучшему тренеру 2016 года. В 2016 году «Лестер» стал чемпионом Англии и выиграл 5 матчей из 6 в групповом этапе Лиги чемпионов.

18.12 «Бостон» с минимальным счётом одолел «Кингз», Раск оформил шат-аут

В очередном матче НХЛ «Бостон Брюинз» на домашней арене одержал победу с минимальным счётом над «Лос-Анджелес Кингз», встреча завершилась со счётом 1:0. Хозяева одержали лишь вторую победу в пяти последних матчах.

18.12 Лысцов забил первый гол за «Тонделу»

Российский защитник "Тонделы" Виталий Лысцов забил гол в домашнем матче 14-го тура чемпионата Португалии против "Боавишты" (1:1). 21-летний защитник, права на которого принадлежат "Бенфике", забил свой первый мяч за "Тонделу".

18.12 Почеттино: «Тоттенхэму» тяжело далась победа над «Бёрнли»

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино прокомментировал домашнюю волевую победу над «Бёрнли» (2:1) в матче 17-го тура чемпионата Англии.

18.12 «Депортиво» нанёс «Осасуне» шестое кряду поражение в Примере

В таблице Примеры «Депортиво» (16 очков) занимает 15-е место, а «Осасуна» (7 очков), потерпевшая шестое поражение кряду, располагается на последней строчке.

18.12 Траоре может зимой перейти из ЦСКА в «Малагу»

Форвард ЦСКА Ласина Траоре может перейти в «Малагу». Этот переход возможен в зимнее трансферное окно. Как сообщает ТАСС, ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией, У Траоре есть вариант с переходом в «Малагу», но на данный момент стороны пока не договорились по условиям.

18.12 Голы Гомиса и Товена принесли «Марселю» победу над «Лиллем»

"Марсель" в домашнем матче 18-го тура чемпионата Франции обыграл "Лилль". Голами в составе хозяев отметились Бафетимби Гомис и Флориан Товен.

18.12 Сборная России по хоккею обыграла Финляндию на Кубке Первого канала

Сборная России набрала 6 очков и заняла второе место по итогам Кубка Первого канала. Столько же баллов у Швеции, но она опередила россиян по дополнительным показателям (выиграла в очном противостоянии). Финляндия заняла третье место (3 очка), Чехия - четвертое (3).

18.12 «Леганес» и «Эйбар» сыграли вничью

"Леганес" в домашнем матче 16-го тура чемпионата Испании сыграл вничью с "Эйбаром" - 1:1. На гол Мигеля Герреро гости ответили точным ударом Бебе.

18.12 Бил, бью и буду бить. Как «Манчестер Сити» победил «Арсенал»

«Манчестер Сити» в центральном матче 17-го тура чемпионата Англии одержал на своем поле волевую победу над «Арсеналом». Пеп Гвардиола много лет бил Арсена Венгера.

18.12 «Марсель» обыграл «Лилль» в матче чемпионата Франции по футболу

"Марсель" нанес поражение "Лиллю" в матче 18-го тура чемпионата Франции по футболу.

18.12 Сборная России заняла второе место на Кубке Первого канала

Сборная России закончила второй этап Евротура на втором месте, набрав шесть очков в трех матчах. Победителем Кубка Первого канала стала сборная Швеции, которая также набрала шесть очков, но опередила российскую дружину за счет победы в личном противостоянии.

18.12 Примера. «Эйбар» в большинстве вырвал ничью в матче против «Леганеса»

В матче 16-го тура Примеры «Эйбар» в гостях добился ничьи против «Леганеса» - 1:1. Отметим, что хозяева провели больше половины встречи в меньшинстве.

18.12 Знарок ответил Умарку: За такие слова надо голову отрывать

Главной тренер сборной России по хоккею Олег Знарок прокомментировал слова нападающего сборной Швеции Линуса Умарка, который обрадовался, что испортил 70-летие хоккея россиянам. Знарок сказал, что за подобные высказывания их авторам следует отрывать головы.

18.12 Дрис Мертенс: «Могу эффективно играть в роли фальшивой девятки"»

Если команда продолжит играть также, будет часто снабжать меня мячом, то я могу эффективно играть в роли фальшивой «девятки».

18.12 Голы молодых дарований обеспечили «Манчестер Сити» волевую победу

Обе команды настроены на завоевание титула чемпиона Английской Премьер-лиги (АПЛ). «Горожане» подошли к матче не в лучшей форме - 9 очков в последних 5 матчах АПЛ. «Канониры» же набрали 10 очков в тех же 5 последних турах.

18.12 Баскетболисты «Енисея» обыграли «Цмоки-Минск» в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты красноярского "Енисея" обыграли "Цмоки-Минск" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

18.12 Роналду признан лучшим игроком Клубного чемпионата мира

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду признан лучшим игроком Клубного чемпионата мира, который проходил в Японии. В финале турнира "Реал" благодаря хет-трику Роналду победил в дополнительное время японский клуб "Касима Антлерс" со счетом 4:2.

18.12 Витцель отказался от предложения «Челси» ради перехода в «Ювентус»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель отказался от предложения «Челси» ради перехода в «Ювентус». Ранее сообщалось, что бельгийский полузащитник уже согласовал условия контракта с туринским клубом и выбрал себе себе 28-й номер.

18.12 Шестеркин - в воротах на матч с финнами, Шумаков не выйдет на лед

Голкипер Игорь Шестеркин займет места в воротах сборной России в заключительном матче домашнего этапа Евротура против команды Финляндии. Запасным вратарем будет Илья Сорокин. Кроме того, на лед в этой встрече не выйдет нападающий Сергей Шумаков.

18.12 «Манчестер Сити» - «Арсенал»: Зане выйдет в стартовом составе хозяев

Стали известны стартовые составы участников матча 17-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» - «Арсенал».

18.12 «Терек» проведет десять матчей на сборах в Турции и Италии

Заключительный этап подготовки пройдет в Италии с 14 по 23 февраля. Отмечается, что во время сборов "Терек" проведет десять товарищеских матчей. Соперники команды из Грозного пока не объявлены.

18.12 «Енисей» переиграл «Цмоки-Минск» в Лиге ВТБ, Браймох набрал 21 очко

Красноярский «Енисей» переиграл минский клуб «Цмоки-Минск» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ - 88:70.

18.12 Роналду признали лучшим игроком клубного чемпионата мира

Нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду признали лучшим игроком завершившегося клубного чемпионата мира. Об этом в воскресенье, 18 декабря, сообщается на странице Международной федерации футбола (ФИФА) в Twitter.

18.12 Витсель отказался от предложения «Челси» ради перехода в «Ювентус»

Бельгийцем интересовался «Челси», но 27-летний Витсель отказал лондонцам ради перехода в «Ювентус», утверждает Tuttomercatoweb. На этой неделе СМИ сообщили, что Витсель договорился с «Ювентусом» по условиям контракта и выбрал 28-й номер, под которым будет выступать в туринской команде.

18.12 Стефано Пиоли: «Позор, что Интер" не смог удвоить преимущество»

Главный тренер "Интера" Стефано Пиоли после гостевого матча 17-го тура чемпионата Италии против "Сассуоло" (1:0) заявил, что его подопечные сыграли с умом, теперь им нужно забыть про эту победу и сосредоточиться на следующей встрече.

18.12 За сборную Норвегии один этап в эстафете пробежал сервисмен

Сервисмен сборной Норвегии Ларс Хогнес пробежал этап эстафеты на этапе Кубка мира в Ля Клюзе, сообщает NRK. Он вынужденно заменил готовившегося к гонке Симена Андреаса Свена, снявшегося из-за пищевого отравления. В составе второй сборной Норвегии он вышел на дистанцию на третьем этапе.

18.12 Антон Бабиков занял третье место на этапе Кубка мира по биатлону

Россиянин Антон Бабиков выиграл бронзу на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Чехии. Победителем масс-старта стал француз Мартен Фуркад, он преодолел дистанцию в 15 км за 36 минут 18,9 секунды и допустил один промах на огневых рубежах. На втором месте - немец Симон Шемпп.

18.12 Телегин забросил третью шайбу сборной России в ворота Финляндии

Нападающий сборной России Иван Телегин на 10-й минуте первого периода матча Кубка Первого канала против сборной Финляндии забросил шайбу и сделал счет 3:1 в пользу своей команды. После броска Богдана Киселевича шайба попала в штангу, Телегин оказался первым на добивании.

18.12 Агент Йоветича: в «Интере» игроки сами выбирают состав

Агент Фали Рамадани, представляющий интересы форварда «Интера» Стевана Йоветича, заявил, что состав команды на матчи определяют сами игроки.

18.12 Тре Кронор пали перед чешскими виртуозами, но получили кубок

В воскресенье, 18 декабря, в Ледовом дворце ВТБ прошёл матч третьего тура Кубка Первого канала - между сборными Чехии и Швеции. Игроки сборной Швеции вышли на лёд, будучи обладателями Кубка Первого канала, который по окончании матча им вручил президент Федерации Хоккея России Владислав Третьяк.

18.12 Фигуристка Липницкая не выступит на чемпионатах Европы и мира

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая, получившая травму, будет вынуждена пропустить чемпионаты Европы и мира. Об этом ТАСС рассказал тренер спортсменки Алексей Урманов.

18.12 TF1: «ПСЖ» могут возглавить Ван Гал, Манчини или Капелло

Шейхи, кажется, уже нашли решение проблем в Лиге 1. Руководство «ПСЖ» готово уволить главного тренера команды Унаи Эмери. Это решение боссы могут принять еще до зимнего перерыва в чемпионате Франции. Об этом сообщает со ссылкой на телеканал TF1.

18.12 Китайцы предложили Ибрагимовичу контракт на 120 миллионов фунтов

Daily Mail сообщает, что летом некий клуб из Китая уже делал предложение Златану, обещая контракт в 56 миллионов фунтов, однако швед отказался. Не намерен он уходить из «МЮ» и зимой, несмотря на солидное предложение в 120 миллионов фунтов.

18.12 Сборная России по лыжной акробатике взяла золото на этапе Кубка мира

Сборная России завоевала золотые медали в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Бейда Лейке.

18.12 Липницкая пропустит чемпионат России по фигурному катанию из-за травмы

Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая получила травму и пропустит чемпионат России в Челябинске, сообщает пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках РФ в воскресенье.

18.12 Ван Гал, Манчини и Капелло претендуют на пост рулевого ПСЖ

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери в ближайшее время может покинуть свой пост, сообщают французские СМИ. В шорт-листе парижан фигурируют экс-наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал, бывший рулевой сборной России Фабио Капелло и экс-тренер «Интера» Роберто Манчини.

18.12 Ибрагимович отклонил предложение из Китая

Шведский нападающий английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович отклонил очень заманчивое в финансовом плане предложение по трансферу в китайскую команду.

18.12 Биатлонист Бабиков стал бронзовым призером масс-старта

Российский биатлонист Антон Бабиков стал бронзовым призером по итогам масс-старта в рамках третьего этапа Кубка мира на трассе чешского Нове-Место. Победил лидер общего зачета француз Мартен Фуркад, "серебро" у немца Симона Шемппа. Концовка гонки проходила драматично.

18.12 Тони Пулис: первый пропущенный гол стал настоящим ударом для нас

Главный тренер "Вест Бромвича" Тони Пулис прокомментировал поражение своей команды в матче 17-го тура АПЛ против "Манчестера Юнайтед" (0:2).

18.12 «Атлетико Насьональ» занял третье место на клубном чемпионате мира

"Атлетико Насьональ" победил "Америку" в игре за третье место на клубном чемпионате мира в послематчевой серии пенальти (4:3). Решающий 11-метровый забил Мигель Борха. Финал между мадридским «Реалом» и японской «Касимой Анталерс» состоится 18 декабря в 13:30.

18.12 СМИ: Полузащитник «Сантоса» Майя отказался переходить в «Зенит»

Петербуржцы предложили за хавбека 18 миллионов евро, но 19-летний бразилец не захотел менять клубную прописку. Футболист готов к рассмотрению предложений от других клубов. "Сантос" также не собирается удерживать игрока.

18.12 Никита Зайцев забросил первую шайбу в НХЛ

Форвард "Торотно" Никита Зайцев помог своей команде одолеть "Питтсбург" (2:1) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Зайцев сравнял счет на 14-й минуте, а первую шайбу в этой встрече забросил еще один россиянин - Евгений Малкин.

18.12 Панарин выводит «Чикаго» в лидеры

КАМБЭК Четыре раза "Сент-Луис" выходил вперед за первые два периоде, но "Чикаго" каждый раз сравнивал счет, это всего третий такой случай в истории клуба, а под конец третьего периода еще и вышел вперед, закрепив преимущество голом в пустые.

18.12 Нападающий «Детройта» Татар стал первой звездой дня в НХЛ

Нападающий "Детройта" Томаш Татар признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги. В победном матче против "Анахайма" (6:4) Татар оформил хет-трик.

18.12 Репилов стал вторым в спринте на этапе КМ по санному спорту

Российский саночник Роман Репилов занял второе место в спринте на этапе Кубка Мира в Парк-Сити.

18.12 Зайцев забросил первую шайбу в НХЛ

Защитник "Торонто" Никита Зайцев отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Питтсбурга" (2:1 ОТ). Для россиянина этот гол стал первым в НХЛ.

18.12 Усик нокаутировал Мчуну и защитил титул WBO в первом тяжелом весе

Украинский боксер Александр Усик провел первую успешную защиту чемпионского пояса WBO в первом тяжелом весе (до 90,7 кг).

18.12 «Лейкерс» проиграли «Кливленду» в матче НБА, Мозгов набрал два очка

Российский центровой "Лейкерс" Тимофей Мозгов провел на паркете 15 минут 3 секунды, за это время он набрал два очка и сделал четыре подбора. В турнирной таблице Западной конференции "Лейкерс" занимают 11-е место, действующий чемпион НБА "Кливленд" лидирует на Востоке.

18.12 «Чикаго» стал единоличным лидером НХЛ

Американец по итогам встречи набрал 2 (1+1) очка, а россиянин - 3 (1+2). Гол Панарина в пустые ворота снял все вопросы о победителе, «Чикаго» выиграл со счётом 6:4 и стал единоличным лидером НХЛ. Голевой почин Зайцева Без осечки "Питтсбурга" изменений в турнирной таблице не произошло бы.

18.12 «Вашингтон» уступил «Монреалю», Овечкин отметился голевой передачей

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" на домашнем льду потерпел поражение от "Монреаль Канадиенс" со счётом 1:2. На 15-й минуте Арттури Лехконен вывел вперед гостей.

18.12 Штанга стала лучшим игроком «Вест Хэма» в матче с «Халл Сити»

Болельщики "Вест Хэма" назвали штангу лучшим игроком матча 17-го тура чемпионата Англии против "Халл Сити" (1:0). В ходе голосования, которое прошло в твиттере, штанга уверенно победила, набрав 57 процентов голосов.

18.12 Игуаин принес «Ювентусу» победу над «Ромой»

«Ювентус» в домашнем матче одержал победу над «Ромой» в 17-м туре чемпионата Италии. Единственный гол забил Гонсало Игуаин. История противостояний двух итальянских топ-клубов в элитном итальянском дивизионе насчитывает 167 матчей, из которых туринцы выиграли уже 80.

18.12 «Севилья» разгромила «Малагу», Виетто оформил хет-трик

«Севилья» дома взяла верх над «Малагой» в 16-м туре чемпионата Испании. Хет-трик в свой актив записал Лусиано Виетто. «Малага» не может победить уже третий матч кряду.

18.12 Пьюлис: Ибрагимович отправил «Вест Бромвич» в нокдаун

По словам тренера "Дроздов", первый же гол, забитый форвардом "Красных дьяволов" Златаном Ибрагимовичем, отправил его команду в глубокий нокдаун. "Мы старались отыграться, но МЮ" вовремя забил второй мяч, и всё было кончено", - цитирует Пьюлиса портал championat.com.

18.12 «Даллас» прервал 10-матчевую победную серию «Филадельфии»

«Филадельфия Флайерз» в гостях уступила «Даллас Старз» со счётом 1:3. Таким образом закончилась победная серия «лётчиков», которая длилась 10 матчей. Счёт в матче открыл Тейлор Лейер, однако затем «Филадельфия» пропустила трижды. Отличились Радек Факса, Адам Кракнелл и Джоржи Бенн.

18.12 «Ювентус» одержал 25-ю домашнюю победу в серии А подряд

«Ювентус» одолел «Рому» (1:0) в матче 17-го тура чемпионата Италии. Эта победа стала 25-ой в домашних матчах «Ювентуса» в серии А. Таким образом, туринский клуб повторил свой рекорд 2013-14 годов.

18.12 «Севилья» разгромила «Малагу» и обошла «Барселону»

Футболисты «Севильи» в домашнем матче 16-го тура чемпионата Испании уверенно обыграли «Малагу». Встреча, прошедшая в субботу в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

18.12 «Пескара» опровергла информацию о переходе в клуб Мишукова

"Пескара" официально опровергла ранее появившуюся информацию о том, что состав итальянского клуба пополнит 19-летний форвард "Урала" Богдан Мишуков.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты