Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
22.12 «Кристал Пэлас» договаривается с Эллардайсом

В ближайшие 24 часа "Кристал Пэлас" проведет встречу с представителями Сэма Эллардайса относительно вакантной позиции главного тренера. В четверг - спустя пять дней после домашнего поражения от "Челси" - клуб с "Селхерст Парк" официально объявил об увольнении Алана Пардью.

22.12 У России забрали этап Кубка мира по конькобежному спорту

Перенос финального этапа Кубка мира прокомментировала единственная в истории шестикратная олимпийская чемпионка в конькобежном спорте Лидия Скобликова.

22.12 Евролига. УНИКС обыграл «Жальгирис» в Каунасе

Напомним, что во вторник УНИКС на своей площадке одержал победу над турецким «Галатасараем». А сегодня казанцы не только обыграли «Жальгирис» в Литве, но и догнали его в турнирной таблице. Теперь у обоих клубов по 5 побед в 14 матчах, и они делят 12-е место.

22.12 «Спартак» победил в день своего 70-летия

Хоккеисты московского «Спартака» одержали волевую победу в ретро-матче, посвященном 70-летнему юбилею клуба. Соперником красно-белых в этой игре был «Локомотив» из Ярославля.

22.12 «Витязь» в гостях победил «Сочи», Афиногенов оформил дубль

"Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ в гостях победил "Сочи" со счетом 5:2. Дубль в составе подмосковного клуба оформил Максим Афиногенов.

22.12 Тренер «Малаги» Хуанде Рамос отправлен в отставку

Главный тренер «Малаги» Хуанде Рамос отправлен в отставку. Об этом в сообщил президент испанского клуба Абдулла аль-Тани.

22.12 Грустный праздник: Россия отказалась от этапа Кубка мира по биатлону

Союз биатлонистов России (СБР) не стал идти на конфликт с озлобившейся после выхода финальной версии доклада Ричарда Макларена частью спортивного мирового сообщества и добровольно отказался от проведения в нынешнем сезоне двух международных стартов - этапа Кубка мира в Тюмени и чемпионата мира среди юниоров и юношей в Острове Псковской области.

22.12 Дубль Петрова помог ЦСКА одержать победу над «Нефтехимиком»

"Нефтехимик" в Нижнекамске уступил ЦСКА, встреча закончилась со счётом 1:3. "Армейцы" забросили три шайбы в большинстве, отличились Джефф Плэтт и Кирилл Петров, оформивший дубль.

22.12 «Малага» отправила Хуанде Рамоса в отставку

Причиной недовольства работой специалиста стали результаты, показываемые в нынешнем сезоне - промежуточное 13-е место.

22.12 У России отобрали этап Кубка мира по конькобежному спорту

МОК в начале декабря продлил санкции, касающиеся проведения в России международных спортивных соревнований, "до дальнейшего уведомления". Ограничения были введены после доклада комиссии Макларена. Финал Кубка мира должен был пройти в Челябинске 10-12 марта.

22.12 Союз биатлонистов России отказался от этапа Кубка мира в Тюмени

Союз биатлонистов России предложил Международному союзу биатлонистов перенести этап Кубка мира из Тюмени, новое место будет объявлено позднее, сообщается в релизе IBU.

22.12 «ПСЖ» и «Вольфсбург» согласовали трансфер Дракслера за 36 млн евро

По информации L Equipe, клубы достигли договоренности по трансферу за 36 миллионов евро. Планируется, что сделка будет оформлена до нового года.

22.12 «Чикаго» поместил Анисимова в список травмированных

Нападающий "Чикаго" Артем Анисимов не поможет команде в ближайших матчах. Как сообщает официальный твиттер "Блэкхокс", россиянин был помещен в список травмированных.

22.12 «Трабзонспор» передумал платить «Спартаку» 3 миллиона за Таски

Переговоры клубов по трансферу приостановлены, так как "Трабзон" передумал платить за Таски 3 миллиона евро.

22.12 Кузнецов и Колесников возглавили сборные России по тяжелой атлетике

«Главным тренером мужской сборной России по тяжелой атлетике утвержден Павел Кузнецов, а Николай Колесников выбран главным тренером женской сборной России», - сказал президент ФТАР Максим Агапитов.

22.12 Усманов пока не дал ответа о возможном спонсорстве ФК «Динамо»

Предприниматель Алишер Усманов пока не дал ответа о возможном спонсорстве футбольного клуба "Динамо". Об этом журналистам сообщил председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) "Динамо" Владимир Стржалковский.

22.12 Эллардайс может возглавить «Кристал Пэлас»

Известный английский специалист Сэм Эллардайс является кандидатом на пост главного тренера «Кристал Пэлас», сообщает Sky Sports. По данным издания, представители 62-летнего бывшего наставника сборной Англии и президент лондонского клуба Стив Пэриш проведут переговоры в ближайшие 24 часа.

22.12 Силва продлил контракт с «ПСЖ» до 2020 года

Тьяго Силва перешел в «ПСЖ» из «Милана» в июле 2012 года. Бразилец провел за парижан 182 матча, из которых 165 - в ранге капитана команды. Это второй лучший результат в истории «ПСЖ».

22.12 Бюджет московского «Динамо» планируют сократить более чем на 60%

Председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) «Динамо» Владимир Стржалковский сообщил, что бюджет московского футбольного клуба «Динамо» планируется сократить более чем на 60%. По его словам, текущая задолженность «Динамо» составляет 806 млн руб.

22.12 «Спартак» отдаст за Луиса Адриано 7 миллионов

За форварда красно-белые готовы отдать 7 миллионов евро, информирует Спорт-Экспресс.

22.12 Глушаков не просил вернуть Комбарова в «Спартак»

В текущем сезоне РФПЛ в составе "Томи" игрок провел 14 матчей. Ранее Денис Глушаков рассказывал о своем желании видеть в составе красно-белых Федора Смолов и Романа Шишкина.

22.12 Пардью отправлен в отставку с поста главного тренера «Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас» на своём официальном сайте объявил о расставании с главным тренером команды Аланом Пардью. Пардью возглавил «Кристал Пэлас» в январе 2015 года.

22.12 Le Parisien: Тиаго Силва продлил контракт с «ПСЖ» до 2020 года

Защитник Тиаго Силва продлил контракт с «ПСЖ», сообщает Le Parisien. По информации источника, новое соглашение рассчитано до лета 2020 года.

22.12 Бюджет московского ФК «Динамо» планируется сократить более чем на 60%

Сегодня в Москве проходит заседание президиума ВФСО «Динамо».

22.12 «Спартак» согласовал контракт с Луисом Адриано

Нападающий «Милана» Луис Адриано, судя по всему, продолжит карьеру в России. Сообщается, что "Спартак" уже согласовал с бразильцем условия личного контракта, по которому футболист будет получать 4 млн евро в год.

22.12 Форвард «Байера» Похьянпало продлил контракт до 2019 года

Нападающий «Байера» Йоэль Похьянпало поставил подпись под новым контрактом с клубом. Договор с финским футболистом рассчитан до лета 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

22.12 «Зенит» заплатил «Уфе» за Лунёва 3,5 млн

Сумма трансфера составила 3,5 млн. Личные условия контракта Лунёва согласованы. Договор 25-летнего голкипера с «Зенитом» рассчитан на четыре с половиной года.

22.12 Тарасова и Морозов лидируют после короткой программы на ЧР

Евгения Тарасова - Владимир Морозов лидируют после короткой программы на чемпионате России в Челябинске. Второе место занимают Ксения Столбова - Федор Климов, на третьем - Наталья Забияко - Александр Энберт.

22.12 Льорис продлил контракт с «Тоттенхэмом»

Голкипер сборной Франции Уго Льорис продлил контракт с английским «Тоттенхэмом», сообщается на официальной странице лондонцев в Twitter.

22.12 Каборе сыграет за сборную Буркина-Фасо на Кубке африканских наций

Полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе вызван в сборную Буркина-Фасо для участия в Кубке африканских наций, сообщается на официальном сайте краснодарского клуба. Турнир пройдет в Габоне с 14 января по 5 февраля.

22.12 «Югра» обменяла форварда Павла Медведева в ХК «Сочи»

Ханты-мансийская «Югра» обменяла нападающего Павла Медведева в хоккейный клуб «Сочи», взамен получив денежную компенсацию, информирует официальный сайт команды с Черноморского побережья. Медведев в последние годы выступал в «Югре».

22.12 «Зенит» следит за 22-летним защитником «Нордшелланда»

«Зенит» проявляет интерес к центральному защитнику «Нордшелланда» Андреасу Макшо.

22.12 Нападающий «Ювентуса» Манджукич не захотел переходить в «Спартак»

По информации СМИ, красно-белые пытались приобрести форварда «Ювентуса» Марио Манджукича, однако, тот ответил отказом. «Спартак» был заинтересован в переходе Марио Манджукича и, по сообщениям Calciomercato, предложил хорватскому нападающему зарплату в 6 миллионов евро в год.

22.12 Форвард Егор Миловзоров подписал контракт с «Сибирью»

Новосибирская «Сибирь» заключила контракт с нападающим Егором Миловзоровым, информирует официальный «твиттер» клуба. Играть Миловзоров будет под 70-м номером. 29-летний игрок является воспитанником новосибирской команды и выступал за «Сибирь» с 2006 по 2010 год.

22.12 «Амур» подтвердил подписание контракта с защитником Ильёй Гороховым

Илья Горохов перейдёт из «Сочи» в «Амур» В текущем сезоне Горохов выступал за ХК «Сочи», проведя 27 матчей, в которых набрал 6 (1+5) очков при показателе полезности "-9". Всего в КХЛ на счету 39-летнего игрока 505 матчей, в которых он набрал 151 (49+102) очко при показателе полезности "+113".

22.12 Игорь Кудряшов: «Зарплатная ведомость Томи" точно будет разгружена»

"Томь" разгрузит зарплатную ведомость, расторгнув контракты с несколькими игроками. Об этом ТАСС сообщил спортивный директор клуба Игорь Кудряшов.

22.12 Россия опустилась на 56-е место в рейтинге ФИФА

Самое низкое падение зафиксировано у сборной Кубы. Она опустилась на 26 строчек и теперь располагается на 151-м месте. Самый высокий взлет - у сборной Руанды: она поднялась на девять позиций, теперь занимает 92-ю строчку.

22.12 Антон Коченков: «У Томи" нет бюджета. Хотят доигрывать сезон дублем»

«Томь» попрощалась со мной и рядом игроков. Директор звонил и сказал об этом. Объяснили, что расстаются с футболистами, потому что нет бюджета.

22.12 Дитер Хеккинг стал новым главным тренером менхенгладбахской «Боруссии»

Новым главным тренером менхенгладбахской "Боруссии" назначен Дитер Хеккинг, сообщается на официальном сайте немецкого футбольного клуба.

22.12 Маротта: переговоры о переходе Витселя в «Ювентус» зашли в тупик

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта сообщил, что переговоры о переходе полузащитника «Зенита» Акселя Витселя зашли в тупик.

22.12 Верратти: не вижу причин уходить из «ПСЖ»

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти перемен не планирует. Агент футболиста сказал, что у его клиента есть предложения от клубов Серии А, однако 24-летний футболист не видит причин уходить из французской команды.

22.12 «Ливерпуль» летом может усилить состав Хартом

Вратарь «Манчестер Сити» Джо Харт, выступающий на правах аренды за «Торино», летом нынешнего года может оказаться в «Ливерпуле». Как сообщает Mirror, главный тренер «красных» Юрген Клопп изучает данный вариант, так как не совсем доволен игрой своих голкиперов Симона Миньоле и Лориса Кариуса.

22.12 Селезнёв подпишет с «Карабюкспором» контракт на 2,5 года

Украинский форвард Евгений Селезнёв, разорвавший на днях контракт с донецким "Шахтёром", определился со своим будущим. Игрок достиг договоренности о переходе в турецкий "Карабюкспор". Селезнёв подпишет контракт на два с половиной года.

22.12 «Манчестер Сити» оценил Насри в 21 миллион

«Манчестер Сити» сообщил «Севилье», что выкуп трансфера по окончании сезона будет стоить 21 миллион фунтов. В текущем сезоне Насри отыграл 10 матчей в чемпионате Испании. На его счету два забитых мяча и одна результативная передача.

22.12 «Манчестер Сити» заинтересован в трансфере Алексиса и Гризманна

«Манчестер Сити» заинтересован в трансфере нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса, а также форварда «Атлетико» Антуана Гризманна, сообщает Manchester Evening News. В переходе заинтересован главный тренер «Сити» Хосеп Гвардиола, который ранее работал с чилийцем в «Барселоне».

22.12 Карло Анчелотти: « Бавария" должна была стать лучше, и она стала»

После первого гола матч развивался в нашу пользу. Победа придала нам уверенности в силах. Мы должны были стать лучше, и мы стали лучше.

22.12 Месси не исключил своего перехода в китайский клуб

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси может отказаться от продления контракта с каталонским клубом. Во время программы Estudio Estadio на испанском телевидении, ведущие сообщили о возможном переходе Лионеля Месси из «Барселоны» в китайский клуб.

22.12 «Вашингтон» уступил «Филадельфии» в серии буллитов

Отыгравшись по ходу встречи дважды, "Филадельфия" довела встречу до овертайма, а потом и до серии буллитов, причем в дополнительной пятиминутке голкипер "Филли" Стив Мэйсон совершил отменное спасение за 17 секунд до сирены.

22.12 Норвежские биатлонисты решили бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени

В противном случае Норвегия рассмотрит возможность бойкота всех соревнований в России. Ранее на этой неделе аналогичные решения о бойкоте этапа Кубка мира по биатлону, который должен пройти в Тюмени с 9 по 12 марта, приняли федерации Великобритании и Чехии.

22.12 Форвард «Эдмонтона» Летестю признан первой звездой дня в НХЛ

Канадский нападающий "Эдмонтона" Марк Летестю назван первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс- служба лиги. В победном матче против "Аризоны" (3:2) 31-летний форвард отметился тремя набранными очками (одна шайба + две передачи).

22.12 «Барселона» намерена подписать Витселя в конце сезона

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель летом 2017 года может стать футболистом «Барселоны». Каталонский клуб намерен сделать выгодное предложение игроку, после которого тот согласится доиграть остаток сезона в Санкт-Петербурге и не перейдет в «Ювентус» зимой.

22.12 НХЛ. «Филадельфия» в серии буллитов обыграла «Вашингтон»

Хоккеисты «Филадельфии» в домашнем матче стабильного чемпионата государственной хоккейной лиги нанесли поражение «Вашингтону». Встреча, минувшая в Филадельфии на льду «Веллс Фарго-центра», закончилась в серии буллитов с результатом 3:2 в пользу хозяев.

22.12 Месси может покинуть «Барселону» ради предложения из Китая

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси может покинуть стан сине-гранатовых из-за разногласий по контракту, утверждает Estudio Estadio. По информации источника, 29-летний аргентинец готов принять предложение из Китая, если каталонцы не удовлетворят его финансовые запросы.

22.12 «Барселона» разгромила «Эркулес» в Кубке Испании

В Испании состоялись ответные матчи 1/16 финала Кубка. В первом поединке Барселона не смогла на выезде одолеть Эльче (1:1), зато в ответном каталонцы реабилитировались в воротах команды из Сегунды побывало семь безответных мячей.

22.12 Норвежские биатлонисты поддержали бойкот этапа Кубка мира в Тюмени

Накануне аналогичное решение приняли сборные по биатлону Чехии и Великобритании. Спортсмены также заявили о намерении бойкотировать этап Кубка мира, который должен состоятся в Тюмени с 9 по 12 марта.

22.12 «Барселона» громит «Эркулес»: Туран делает хет-трик

В первом поединке 1/16 финала Кубка Испании второй состав "Барселоны" несколько неожиданно сыграл вничью (1:1) в Аликанте, где базируется клуб Сегунды Б "Эркулес". Однако в ответной встрече на "Камп Ноу" никто не сомневался в итоговой победе команды Луиса Энрике.

22.12 «Интер» разгромил «Лацио» в матче Серии А, Икарди сделал дубль

"Интер" на своем поле разгромил "Лацио" в матче 18-го тура чемпионата Италии. Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Все три гола нерадзурри забили во второй половине матча.

22.12 ЦСКА победил на выезде «Маккаби» в матче Евролиги

Матч проходил в рамках 13-го тура регулярного чемпионата Евролиги в Тель-Авиве. Первую четверть российский клуб провалил, уступив в конечном итоге с разницей в 15 очков (31-16). Однако во второй четверти «армейцы» почти полностью реабилитировались, выиграв со счетом 15-26.

22.12 Казанский «Зенит» разгромил «Пари Воллей» в матче ЛЧ

Волейболисты казанского «Зенита» одержали уверенную победу над французским клубом «Пари Воллей» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

22.12 Биатлонисты Норвегии присоединились к бойкоту Кубка мира в Тюмени

Норвегия присоединилась к бойкоту восьмого этапа Кубка мира по биатлону, который пройдет в Тюмени. Норвежские биатлонисты требуют отмены всех международных спортивных мероприятий в России.

22.12 «Бавария» поставила «Лейпциг» на место

Вряд ли составители календаря предполагали, что последний предновогодний тур их стараниями подарит публике приведенный выше набор интриг и сражение "Баварии" с "Лейпцигом" за звание "зимнего чемпиона".

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты