Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
23.12 Монтелла: « Милан" заслуживал победы в основное время»

Наставник "Милана" Винченцо Монтелла поделился впечатлениями после матча за Суперкубок Италии против "Ювентуса", в котором его команда победила в серии пенальти. Об этом сообщает Football Italia.

23.12 Тольяттинская «Лада» уступила питерскому СКА

В пятницу, 23 декабря, тольяттинская «Лада» принимала на льду «Лада-Арены» СКА из Санкт-Петербурга. Игра закончилась в пользу гостей. Начался матч для тольяттинцев вполне успешно.

23.12 Гендиректор «Уфы»: «Лунев станет игроком сборной России»

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов заявил, что вратарь Андрей Лунев, который сегодня перешёл в "Зенит", станет игроком сборной России.

23.12 Бартон обвиняется в совершении 1260 ставок на матчи

Как сообщает пресс-служба ФА, 34-летний англичанин обвиняется в совершении 1260 ставок в букмекерских конторах в период с 26 марта 2006 года по 13 мая 2016 года. У игрока есть время до 5 января дать объяснения по поводу этого.

23.12 «Милан» победил «Ювентус» в матче за Суперкубок Италии

Футболисты «Милана» обыграли туринский «Ювентус» в матче за Суперкубок Италии. Основное и дополнительное время встречи, проходившей в Дохе (Катар), завершились со счетом 1:1. На гол защитника туринцев Джорджо Кьеллини (18-я минута) футболисты "Милана" ответили мячом Джакомо Бонавентуры (38).

23.12 Монтелла: « Милан" заслужил победу в основное время»

Создали много моментов и заслужили победу уже в основное время матча.

23.12 «Медвешчак» обыграл «Салават Юлаев» в серии буллитов в матче КХЛ

Хоккеисты загребского "Медвешчака" обыграли в серии буллитов уфимский "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

23.12 СКА выиграет в Тольятти, а «Авангард» выменяет Меньшикова

В составе "Югры" интересно будет понаблюдать за Игорем Фефеловым, который в дебютной игре провёл на льду 15 минут и 47 секунд и заработал положительный показатель полезности "+ 2".

23.12 Официально: Эллардайс возглавил «Кристал Пэлас»

Экс-наставник сборной Англии Сэм Эллардайс назначен главным тренером "Кристал Пэлас", сообщает официальный сайт клуба. Как стало известно ранее, стороны согласовали контракт до лета 2019 года.

23.12 Марадона хочет вернуться в «Наполи»

Бывший нападающий "Наполи" Диего Марадона может вернуться в стан неаполитанцев. Об этом сообщил агент 56-летнего аргентинского специалиста, который с 2012 года находится без работы после ухода из "Аль-Васла", Стефано Чечи.

23.12 СКА победил «Ладу» в матче чемпионата КХЛ

Санкт-петербургский СКА одержал победу над тольяттинской "Ладой" со счетом 3:2 в овертайме в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы в составе СКА забросили Евгений Дадонов (12-я минута), Никита Гусев (17) и Вадим Шипачев (63).

23.12 Официально: Вратарь Лунёв стал игроком «Зенита»

Соглашение с бывшим голкипером "Уфы" рассчитано на 4,5 года. Российский голкипер Андрей Лунев перешел из футбольного клуба "Уфа" в санкт-петербургский "Зенит", сообщается на официальном сайте сине-бело-голубых. Контракт с футболистом подписан на 4,5 года.

23.12 Екатерина Боброва: Показали на 95% чистый прокат

Шестикратная чемпион России Екатерина Боброва, выступающая в танцах на льду с Дмитрием Соловьевым, прокомментировала победу на чемпионате России в Челябинске.

23.12 «Милан» победил «Ювентус» и завоевал Суперкубок Италии

Футболисты "Милана" обыграли "Ювентус" в матче за Суперкубок Италии, который проходил в Дохе.

23.12 Марадона ведет переговоры с «Наполи» о получении работы в клубе

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона планирует получить работу в итальянском "Наполи" и ведет переговоры с представителями команды, сообщил агент экс-игрока "Барселоны" Стефано Чечи.

23.12 «Лада» - СКА. Ковальчук получил матч-штраф

33-летний форвард получил матч-штраф в концовке встречи. Ковальчук эмоционально отреагировал на 2-минутный штраф Андрея Зубарева.

23.12 Андрей Лунев официально стал игроком «Зенита»

«Зенит» укрепил вратарскую линию Андреем Луневым, который ранее представлял «Уфу». Об этом сообщается на официальном сайте петербургского клуба. Согласно предоставленной информации, 25-летний российский голкипер подписал с «Зенитом» контракт сроком на 4,5 года.

23.12 Бартона обвинили в совершении 1260 ставок за десять лет

Утверждается, что Бартон в период с 2006 по 2016 год совершил 1260 неправомерных ставок.

23.12 Фигуристы Боброва и Соловьев победили в танцах на льду на чемпионате России в Челябинске

Фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев победили в танцах на льду на чемпионате России в Челябинске. Суммарно за прокаты они заработали 197,26 балла.

23.12 «Зенит» предлагает 4 млн евро за Хачериди

К футболисту проявляет интерес «Зенит», заявил спортивный журналист Украины Игорь Бурбас. «Зенит» торгуется с «Динамо» по Хачериди. За игрока, у которого полгода контракта, Питер предлагает 4 млн.

23.12 КХЛ: Минское «Динамо» одержало пятую побед подряд

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское "Динамо" на выезде одолело "Авангард" с футбольным счетом 1:0. Таким образом, минчане одержали пятую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ. Следующий матч минчане проведут дома против СКА, игра пройдет 3 января.

23.12 Канарейкин: «Возможно, Соботка получил сотрясение мозга»

Есть подозрение на сотрясение мозга.

23.12 Экс-защитник «Томи» Враньеш перешел в АЕК

Бывший защитник "Томи" Огнен Враньеш продолжит карьеру в греческом АЕКе. Футболист покинул расположение томичей и подписал с АЕКом контракт сроком на два с половиной года, сообщает официальный твиттер греческого клуба. В "Томи" Огнен Враньеш играл с 2016 года, куда перешел из хихонского "Спортинга".

23.12 FIS отстранила от участия в соревнованиях шестерых лыжников из России

Международная федерация лыжного спорта (FIS) отстранила от участия в соревнованиях шестерых лыжников из России. «Спортсмены оповещены о том, что отстранение от соревнований под эгидой FIS вступает в силу с 22 декабря 2016 года»,- говорится в заявлении организации.

23.12 «Авангард» дома проиграл «Динамо», Канарейкина удалили до конца матча

Омский «Авангард» на своем льду уступил минскому «Динамо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Единственную шайбу в первом периоде забросил Александр Павлович.

23.12 «Сибирь» победила «Йокерит» в матче КХЛ

В матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" на своем льду в Новосибирске выиграла у финского "Йокерита".

23.12 Президент и главный тренер «ПСЖ» раскритиковали Ди Марию

Атакующий полузащитник "ПСЖ" Анхель Ди Мария на этой неделе провел беседу с главным тренером Унаи Эмери и президентом клуба Нассером Аль-Хелаифи.

23.12 Рижское «Динамо» забросило шесть безответных шайб в ворота «Кузни»

Завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором рижское "Динамо" в гостях разгромило новокузнецкий "Металлург" со счетом 6:0.

23.12 Моуринью заявил, что готов отпустить Шнайдерлина в другой клуб

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью ответил на вопрос о возможном уходе полузащитника Моргана Шнайдерлина в январе 2017 года.

23.12 Защитник «Томи» Враньеш перешел в греческий АЕК

Защитник «Томи» Огньен Враньеш перешел в греческий АЕК, сообщает пресс-служба афинского клуба.

23.12 Шесть российских лыжников временно отстранены от соревнований

Сразу после пресс-релиза МОК вышло заявление Международной федерации лыжного спорта (FIS) о том, что шесть российских лыжников временно отстранены от соревнований с 22 декабря 2016 года. Это атлеты, по которым открыты дисциплинарные дела МОК.

23.12 Хоккеист «Сибири» Меньшиков перешел в омский «Авангард» - Шалаев

Защитник новосибирской "Сибири" Виталий Меньшиков был обменян в "Авангард" на денежную компенсацию, сообщил агентству "Р-Спорт" президент омского хоккейного клуба Владимир Шалаев. В четверг источник сообщил агентству "Р-Спорт", что 27-летний Меньшиков близок к переходу в "Авангард".

23.12 Ворм продлил контракт с «Тоттенхэмом» до 2018 года

Голкипер «Тоттенхэма» Мишель Ворм подписал новый контракт с лондонским клубом до 2018 года.

23.12 Путин: Карякин очень достойно представлял Россию, он боец

Нужно, чтобы шахматы развивались по всей стране. Карякин достойно очень представлял Россию, нашу шахматную школу.

23.12 Хоккеисты «Адмирала» победили «Югру» в матче КХЛ

В матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Адмирал" на своем льду во Владивостоке одержал победу над ханты-мансийской "Югрой".

23.12 Медведева лидирует среди фигуристок на чемпионате России

Фигуристке Евгении Медведевой удалось обновить свой личный рекорд по набранным баллам и занять лидирующую позицию по завершению короткой программы на чемпионате России в Челябинске. Стоит отметить, что спортсменка от судей получила 80,08 балла.

23.12 Путин прокомментировал допинговый скандал и работу WADA

Владимир Путин прокомментировал допинговый скандал и работу агентства WADA. Вопрос задал корреспондент газеты «Советский спорт». Путин подчеркнул, что никакой государственной поддержки допинга в России нет, но признал наличие проблемы.

23.12 «Шахтёр» объявил об уходе Эдуардо

В дебютном сезоне нападающий стал лучшим бомбардиром команды в Лиге чемпионов. Всего за первые четыре сезона Эдуардо завоевал с «горняками» восемь трофеев. В общей сложности хорватский форвард провёл за «Шахтёр» 173 матча и забил 57 мячей.

23.12 Стали известны стартовые составы «Ювентуса» и «Милана»

Стали известны стартовые составы «Ювентуса» и «Милана» на матч за Суперкубок Италии, который пройдёт сегодня, 23 декабря, в Дохе (Катар).

23.12 Шесть российских лыжников отстранены от международных соревнований

Международная федерация лыжного спорта (FIS) временно отстранила от международных соревнований шесть членов сборной России по лыжным гонкам, говорится в заявлении FIS, обнародованном пресс-службой организации.

23.12 «Шахтер» объявил об уходе Эдуардо

Нападающий «Шахтера» Эдуардо покинул донецкий клуб. Об этом сообщается на официальном сайте украинской команды. У 33-летнего форварда, который перешел в «Шахтер» летом 2010 года из «Арсенала», истек срок контракта.

23.12 «Ювентус» - «Милан»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 19:30

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Ювентус» - «Милан». Ранее друг с другом команды встречались 169 раз. 61 матч завершился победой «Ювентуса», 59 раз команды сыграли вничью, и 49 раз сильнее оказывались футболисты «Милана».

23.12 МОК перепроверит все допинг-пробы российских спортсменов с ОИ-2010

Международный олимпийский комитет (МОК) перепроверит все допинг-пробы российских спортсменов, участвовавших в зимней Олимпиаде-2010 в Ванкувере. Ранее в декабре сообщалось, что МОК в 2017 году займется перепроверкой допинг-проб, взятых во время зимних Олимпийских игр-2010 в Ванкувере.

23.12 «Зенит» проведет первый матч на «Крестовском» против «Урала»

«Зенит» встретится «Уралом» в своем первом официальном матче на новом стадионе, который расположен на Крестовском острове, сообщается в графике тестовых мероприятий к Кубку конфедераций-2017. «Крестовский» будет введен в эксплуатацию в конце декабря.

23.12 Угрозы бойкота этапа КМ в Тюмени не оказали влияние на IBU - Бессеберг

Угрозы ряда отдельных национальных федераций по бойкоту этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени не оказали влияния на Международный союз биатлонистов (IBU), заявил глава организации Андерс Бессеберг.

23.12 «Челси» и «Шанхай Теллэйс» согласовали все условия по трансферу Оскара

Бразильский полузащитник «Челси» Оскар перейдет в китайский клуб «Шанхай Теллэйс» в начале января, сообщает официальный сайт лондонского клуба. «Мы благодарим Оскара за великолепно проделанную работу и желаем ему всего наилучшего и удачи в будущем», - сообщается на официальном сайте клуба.

23.12 НХЛ: «Бостон» взял верх над «Флоридой»

"Бостон" на выезде нанес поражение "Флориде". Первый и третий периоды завершились вничью с общим счетом 1:1. Во второй трети матча гости забили два безответных гола.

23.12 ЦСКА хочет арендовать у «Эвертона» Ньяссе

Нападающий «Эвертона» Умар Ньяссе может вернуться в Россию. К бывшему футболисту «Локомотива» проявляет интерес ЦСКА.

23.12 Мнение: России в ситуации с биатлоном удалось обойтись «малой кровью»

Международный союз биатлонистов (IBU) по итогам экстренного заседания исполкома организации 22 декабря в Мюнхене объявил, что Союз биатлонистов России (СБР) предложил перенести соревнования сезона-2016/17 из России, а также о продолжении расследования в отношении упомянутых в докладе Макларена биатлонистов, двое из которых были временно отстранены от соревнований.

23.12 Срна может перейти в «Вест Хэм»

Защитник и капитан донецкого «Шахтёра» Дарио Срна может перейти в «Вест Хэм Юнайтед». Как сообщает Daily Star, интерес к трансферу проявляет главный тренер лондонского клуба Славен Билич, под руководством которого Срна выступал в сборной Хорватии.

23.12 В Тюмени возвращают деньги за билеты на этап Кубка мира по биатлону

Для возврата средств необходимо подать заявление до 1 марта 2017 года Организаторы отмененного этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени начали возвращать деньги за приобретенные билеты, сообщили в пресс-службе Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий Тюменской области.

23.12 Теодорчик отмечается дублем в матче с Гентом

Вчера состоялся центральный матч 20-го тура чемпионата Бельгии "Гент" - "Андерлехт". Поединок получился результативным, победу "Андерлехту" помог добыть польский нападающий Лукаш Теодорчик, который отметился дублем в воротах недавнего соперника "Шахтера".

23.12 Соперник «Зенита» по Лиге Европы «Андерлехт» победит «Гент»

"Андерлехт" взял верх над "Гентом" в выездном матче 20-го тура чемпионата Бельгии со счетом 3:2. В составе гостей дубль оформил Лукаш Теодорчик, голом отметился Александру Кипчу. "Андерлехт" является соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы.

23.12 «Лейкерс» проиграли «Майами» в матче НБА, Мозгов набрал 14 очков

"Лос-Анджелес Лейкерс" проиграл "Майами" со счетом 107:115 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). В составе "Лейкерс" самым результативным игроком стал защитник Лу Уильямс, набравший 28 очков.

23.12 УНИКС снова выиграл в Евролиге, победив в гостях «Жальгирис»

Качели в очередном матче баскетбольного УНИКСа в Евролиге качались вчера, как ни в каком другом.

23.12 Варламов пропустил пять шайб в игре с «Торонто», Зайцев набрал 2 очка

"Торонто" разгромил "Колорадо" в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 6:0. Первой звездой встречи признан голкипер "Мэйпл Ливз" Фредерик Андерсен, отразивший все 38 бросков. Вратарь "Эвеланш" Семен Варламов пропустил пять шайб и был заменен во втором периоде.

23.12 НХЛ. «Миннесота» одержала 9-ю победу подряд, повторив рекорд клуба

«Миннесота» обыграла в гостях «Монреаль» (4:2). «Уайлд» победили в 9-м матче подряд, повторив рекорд клуба, установленный в марте 2007 года.

23.12 Ягр сделал ассист и вышел на чистое второе место по очкам в НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ против «Бостона» Яромир отметился результативной передачей и набрал 1888-е очко в НХЛ. 44-летний чех обошел по этому показателю Марка Мессье, с которым сравнялся ранее.

23.12 «Голден Стэйт» отыгрался с «-16» и поверг «Бруклин»

«Голден Стэйт Уорриорз» добился выездной победы над «Бруклин Нетс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча прошла в «Барклайс-центре» в Нью-Йорке и закончилась со счётом 117:101 в пользу гостей.

23.12 Контрольный матч. Молодежная сборная России уступила Швеции

В рамках подготовки к МЧМ-2017 молодежная сборная России (игроки до 20 лет) проиграла в Канаде заключительный выставочный матч команде Швеции.

23.12 Ягр вышел на чистое второе место по набранным очкам в НХЛ

Благодаря разгрому команды из Пенсильвании "Блю Джекетс" вышли на первое место в Восточной конференции - на данный момент в активе коллектива 48 очков по итогам 31 игры.

23.12 Топрак перейдёт из «Байера» в дортмундскую «Боруссию» за 12 млн

Дортмундская «Боруссия» согласовала с леверкузенским «Байером» трансфер 27-летнего защитника Омера Топрака. Переход футболиста в дортмундский клуб состоится следующим летом, утверждает Bild. Ожидается, что Топрак подпишет с «Боруссией» контракт сроком на 4 года.

23.12 «Эспаньол» уступил «Алькоркону» в Кубке Испании

"Алькоркон", выступающий во втором испанском дивизионе, переиграл "Эспаньол" в серии пенальти в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании.

23.12 Мертенс: «Наполи» заслуживал набрать три очка в матче с «Фиорентиной»

«Наполи» был в состоянии набрать три очка. Мы контролировали мяч в первом тайме, но вместо того, чтобы забить второй гол и повести 2:0, мы пропустили. В конце нам повезло с пенальти, так что можно сказать, что это хороший результат, хотя «Наполи» всё же заслуживал набрать три очка.

23.12 В ISU сожалеют, что Челябинск был лишен финала Кубка мира

Президент Международного союза конькобежцев (ISU) Ян Дайкема сожалеет, что организация должна была принять решение о лишении Челябинска права на проведение финала Кубка мира по конькобежному спорту.

23.12 «Атлетик» разгромил «Расинг» в Кубке Испании

"Атлетик" нанес поражение "Расингу" в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании со счетом 3:0 и вышел в следующий раунд.

23.12 «Фиорентина» и «Наполи» забили шесть голов, но набрали по одному очку

С новым наставником "нерадзурри" в шести матчах одержали четыре победы при одной ничьей и одном поражении и разнице мячей 12-7.

23.12 КХЛ. Карсумс вошел в историю «Динамо»

Мартиньш Карсумс вышел на 2-е место в списке лучших бомбардиров-легионеров в истории клуба, набрав 92-е очко, и догнав Доминика Граняка! pic.twitter.com / KTbsm8lSMV - dynamo-history.ru (@ DynamoHistoryRu) 22 декабря 2016 г.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты