Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
24.12 «Торино» и «Дженоа» хотят арендовать Итурбе у «Ромы»

В 2014 году «Рома» заплатила за него «Вероне» 24,5 миллиона евро. На аренду футболиста претендуют «Торино» и «Дженоа», шансы туринского клуба выглядят предпочтительнее. В текущем сезоне 23-летний Хуан Мануэль Итурбе провел 12 матчей за «Рому» во всех турнирах.

24.12 Рочина: уровень жизни и футбола в России выше, чем я ожидал

Нападающий «Рубина» Рубен Рочина поделился впечатлениями от первых месяцев жизни в России.

24.12 «Интер» хочет арендовать у «Ливерпуля» Лукаса Лейву

Полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва может продолжить карьеру в «Интере». Миланский клуб в январе хочет арендовать бразильского игрока до конца этого сезона без опции выкупа, сообщает La Gazzetta dello Sport.

24.12 Витсель вновь может стать одноклубником Халка

Возглавляет «Шанхай СИПГ» бывший тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш, а не так давно туда перебрался знакомый Витселю по выступлениям в питерском клубе бразилец Халк. Сам Витсель, как известно, намерен перебраться в туринский «Ювентус».

24.12 «Амкар» и «Ростов» претендуют на защитника «Черноморца» Хочолаву

Основной центральный защитник одесского "Черноморца" - грузин Давид Хочолава - может перебраться в РФПЛ, сообщает портал "Думская". По информации источника, в игроке заинтересованы пермский "Амкар" и "Ростов".

24.12 Толпеко: с «Витязем» была равная игра, мы не забили свои моменты

Еще раз повторюсь, эти три гола все решили, нас наказали. Не могу сказать, что "Витязь" нас перебегал или "возил". Равная игра, а мы не забили свои моменты.

24.12 Фигуристка Медведева выиграла чемпионат России с рекордными баллами

Действующая чемпионка мира и Европы Евгения Медведева выиграла чемпионат России по фигурному катанию в Челябинске, побив при этом мировой рекорд, сообщает "Р-Спорт". По итогам двух программ Медведева набрала 233,57 балла.

24.12 «Локомотив» на выезде обыграл «Торпедо»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» на выезде обыграл нижегородское «Торпедо». В составе гостей точными бросками отметились Стаффан Кронвалль, Владислав Картаев и Максим Тальбо. За хозяев единственный гол забил Картер Эштон.

24.12 Бабел близок к переходу в «Бешикташ»

Экс-полузащитник «Депортиво» Райан Бабел близок к переходу в «Бешикташ». 30-летний игрок приветствовал болельщиков турецкой команды из ложи «Водафон-Арены» во время матча чемпионата Турции против «Газиантепспора».

24.12 Медведева выиграла чемпионат России по фигурному катанию

Евгения Медведева завоевала золото чемпионата России по фигурному катанию среди одиночниц.

24.12 Игрок «Валенсии» Канселу перейдет в «Барселону» летом

Ожидается, что сумма трансфера составит 30 миллионов евро. Интерес к игроку проявляли также «Бавария» и «Челси». В нынешнем сезоне португалец повел за «Валенсию» 15 матчей в чемпионате Испании.

24.12 Моуринью: французы должны быть рады, что Ибрагимович ушёл из «ПСЖ»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью считает, что французские любители футбола должны быть рады тому, что нападающий Златан Ибрагимович ушёл из «ПСЖ». По мнению португальца, уход шведского форварда, выступающего ныне за "МЮ", возродил конкуренцию в Лиге 1.

24.12 «Спартак» - «Витязь». Воронин подрался с Романовым

В матче между «Спартаком» и «Витязем» произошла драка нападающего Артема Воронина и защитника Станислава Романова.

24.12 Алексей Кудашов: « Локомотив" показал отличный хоккей во всех линиях»

Главный тренер "Локомотива" Алексей Кудашов после победы над "Торпедо" (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ заявил, что доволен выступлением своей команды, несмотря на мощную игру соперника.

24.12 «Сочи» обыграл московское «Динамо» и прервал серию поражений

ХК "Сочи" на домашней площадке переиграл московское "Динамо", встреча завершилась со счётом 5:3. Команда Вячеслава Буцаева одержала первую победу в пяти последних матчах. В составе южан голами отметились Евгений Скачков, который оформил дубль, а также Андре Петерссон, Ренат Мамашев и Павел Падакин.

24.12 Защитник «Ювентуса» Сандро пропустит 2-3 недели

Как сообщает издание Tuttosport, Сандро получил повреждение бедра и выбыл из строя на две-три недели. «Ювентус» на своём официальном сайте подтвердил травму футболиста, но не сообщил о сроках его возвращения в строй.

24.12 «Порту» составит конкуренцию «Спартаку» в борьбе за Депая

Главный тренер «Порту» Нуну Эшпириту Санту заинтересован в приобретении полузащитника «Манчестер Юнайтед» Мемфиса Депая, информирует A Bola. Кроме португальской команды заинтересованность в голландском полузащитнике проявляют «Эвертон», «Рома», «Сток Сити», ПСВ и московский «Спартак».

24.12 UEFA составил сборную открытий Лиги чемпионов в 2016 году

Союз европейских футбольных ассоциаций опубликовал символическую сборную игроков, неожиданно блеснувших в Лиге чемпионов в 2016 году. В сборную игроков-открытий попали представители семи клубов. Трое из них выступают за дортмундскую "Боруссию".

24.12 Шамиль Газизов: «У Игбуна есть варианты, но они не устраивают никого»

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов отметил, что нападающий Силвестр Игбун может покинуть команду, если в клуб поступит достойное предложение. По его словам, об этом стороны договорились осенью. Ранее нигериец заявил, что есть вероятность того, что он уйдет из команды зимой.

24.12 Мик Шумахер хочет стать чемпионом «Формулы-1»

Мик Шумахер, сын семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера, надеется, что в будущем сможет выиграть "Королевские гонки". С этого сезона 17-летний гонщик будет выступать в "Формуле-3".

24.12 Фигуристы Столбова и Климов выиграли чемпионат России

Золотые медалисты и серебряные призеры в парном катании Олимпиады в Сочи фигуристы Ксения Столбова и Федор Климов выиграли первенство страны. Эта победа стала для пары третьей в чемпионате России по фигурному катанию. Как пишет РИА ФАН, фигуристы набрали 220,12 балла.

24.12 Алекс Сандро пропустит две-три недели из-за травмы

Как сообщает издание Tuttosport, Сандро пропустит две-три недели.

24.12 «Порту» стал соперником «Спартака» в борьбе за Депая

Ранее сообщалось, что игрок может покинуть "МЮ" за 12,5 миллиона фунтов. Моуринью подтвердил, что клуб готов рассматривать предложения по игроку.

24.12 «СКА-Нефтяник» обыграл «Енисей» и продлил победную серию до 15 матчей

В матче регулярного чемпионата российской суперлиги "СКА-Нефтяник" на выезде победил действующего чемпиона страны "Енисей". Хабаровчане одержали уже 15 побед в 15 играх. В другом поединке группы "Кузбасс" одолел "Байкал-Энергию" и не позволил ей увеличить отрыв от красноярцев.

24.12 Три игрока «Боруссии» попали в команду открытий ЛЧ

Три футболиста дортмундской «Боруссии» - Рафаэл Геррейру, Усман Дембеле и Кристиан Пулишич - включены в команду открытий Лиги чемпионов по итогам 2016 года, сообщается на официальном сайте организации.

24.12 Футболист Сильвестр Игбун заявил о желании покинуть ФК «Уфа»

«После обсуждений с президентом клуба и новым главным тренером команды было решено, что я могу уйти летом», - сказал футболист. Футболист Сильвестр Игбун выступает за ФК «Уфа» в качестве крайнего полузащитника и нападающего с 2015 года.

24.12 Баскетболист УНИКСа Лэнгфорд стал самым ценным игроком тура в Евролиге

Защитник баскетбольного клуба УНИКС Кит Лэнгфорд назван самым ценным игроком 14-го тура в Евролиге. Об этом сообщает пресс-служба турнира.

24.12 Сын Шумахера посоревнуется в «Формуле-3»

Мик Шумахер, сын семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера, присоединился к команде Prema Powerteam, выступающей в европейском чемпионате «Формула-3». Об этом спортсмен рассказал f1i.com.

24.12 Фигуристы Столбова и Климов выиграли чемпионат России в парах

Пара фигуристов Ксения Столбова/Федор Климов выиграла чемпионат России, который проходит в Челябинске. Спортсмены по сумме короткой и произвольной программ набрали 220,12 балла.

24.12 Фостер продлил контракт с «Вест Бромвичем» до лета 2019 года

Голкипер Бен Фостер подписал новый контракт с «Вест Бромвичем» до лета 2019 года, сообщается на официальном сайте английского клуба.

24.12 Форвард Фредрик Петтерссон подписал контракт с минским «Динамо»

Минское «Динамо» подписало контракт с нападающим Фредриком Петтерссоном, информирует официальный сайт клуба из Беларуси. Нападающий присоединится к команде в Швейцарии, где пройдёт Кубок Шпенглера. В "Динамо" шведский хоккеист будет играть под номером 9.

24.12 Семшов войдет в тренерский штаб тульского «Арсенала»

Экс-игрок национальной сборной России по футболу Игорь Семшов подтвердил, что войдет в тренерский штаб тульского ФК «Арсенал». По словам спортсмена, соглашение будет подписано, вероятно, после Нового года. Стороны уже достигли договоренности и осталось уладить формальности.

24.12 «Вольфсбург» официально подтвердил переход Дракслера в «ПСЖ»

Хавбек немецкого «Вольфсбурга» Юлиан Дракслер продолжит карьеру в чемпионате Франции. Клуб Бундеслиги официально объявил о переходе игрока национальной сборной Германии во французский «Пари Сен-Жермен». Согласно сайту «волков», стороны уже согласовали все детали трансфера 23-летнего футболиста.

24.12 «Кузня» обменяла вратаря Кареева на голкипера ХК «Нефтехимик» Хакимова

Новокузнецкий "Металлург" и "Нефтехимик" произвели обмен, в результате которого вратарь Андрей Кареев перешел в нижнекамский хоккейный клуб, а его коллега по амплуа Рафаэль Хакимов проследовал в обратном направлении, сообщается на официальном сайте "Кузни".

24.12 ФИФА может разрешить общаться с судьями только капитанам команд

Директор по техническому развитию ФИФА Марко ван Бастен отметил, что организация обсуждает изменения в правилах, которые могут коснуться взаимодействия игроков с судьями. Предполагается, что с арбитрами строго будет разрешено общаться только капитанам команд, как это реализовано в регби.

24.12 Гендиректор «Арсенала»: Семшов начнет работать в клубе с 10 января

Гендиректор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов подтвердил информацию, что Игорь Семшов будет работать в тренерском штабе команды. «По Семшову я могу подтвердить информацию: Игорь с 10 января приступит к работе в качестве помощника главного тренера», - приводит слова Балашова «Тульский футбол».

24.12 «Вольфсбург» подтвердил переход Дракслера в «ПСЖ»

Полузащитник «Вольфсбурга» Юлиан Дракслер продолжит карьеру в «Пари Сен-Жермен». Немецкий клуб подтвердил переход 23-летнего игрока сборной Германии в «ПСЖ». Контракт Дракслера с клубом из Парижа рассчитан на 4,5 года.

24.12 Яруллин: будет интересно сыграть со СКА и выиграть

Защитник «Ак Барса» Альберт Яруллин поделился ожиданиями от матча с петербургским СКА, который состоится 27 декабря.

24.12 Карпухин стал новичком «Автодора»

Приятно вернуться в в команду, цвета которой защищал на протяжении пяти лет, в хорошо знакомый город, где прошел период моего взросления. Саратов стал для меня уже как родной.

24.12 Терри восстановился от травмы перед матчем «Челси» с «Борнмутом»

36-летний футболист из-за травмы пропустил почти месяц, однако теперь полностью восстановился от повреждения и готов принять участие в ближайшем домашнем матче 18-го тура чемпионата Англии с «Борнмутом», который состоится 26 декабря.

24.12 «МЮ» предложит футболисту Ибрагимовичу войти в тренерский штаб команды

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" намерен предложить своему игроку шведскому нападающему Златану Ибрагимовичу войти в тренерский штаб команды, сообщает Daily Star. Ибрагимович перешел в "МЮ" летом этого года, подписав контракт на один год с возможностью продления еще на один.

24.12 Футболист «Челси» Оскар переходит в «Шанхай СИПГ» за 60 млн

Полузащитник лондонского футбольного клуба «Челси» Оскар переходит в китайский клуб «Шанхай СИПГ». Формально трансфер состоится в первые дни января, но клубы и игрок уже договорились об условиях сделки.

24.12 Мэдисон Кис пропустит Australian Open

Американка Мэдисон Кис пропустит Открытый чемпионат Австралии 2017 года, информирует L'Equipe. По словам спортсменки, она перенесла операцию на левом запястье и ей нужно время на восстановление. Также Кис сообщила, что возобновила работу с экс-первой ракеткой мира Линдсей Дэвенпорт.

24.12 Монтелла: хочу, чтобы победа над «Ювентусом» стала началом новой эры

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла поделился впечатлениями от победы в Суперкубке Италии.

24.12 «Салават Юлаев» уступил «Медвешчаку»: поражение по буллитам 2:3

На льду у «Салавата Юлаева» появился Никлас Сведберг, но Лессио шведского голкипера переиграл. Итого: поражение по буллитам - 2:3.

24.12 Дель Потро и Кис не сыграют на Australian Open

28-летний спортсмен решил более тщательно подготовиться к началу сезона, учитывая что в последние годы пропустил значительное количество времени из-за травмы запястья. В 2015 и 2016 годах аргентинец также пропускал первый турнир «Большого шлема» в сезоне.

24.12 Рыбка покинул киевское «Динамо»

Вратарь киевского «Динамо» Александр Рыбка покинул клуб. Контракт Рыбки подошел к концу, и игрок ушел из команды в статусе свободного агента.

24.12 «Эвертон» заплатит «МЮ» 34 млн за переход Депая и Шнейдерлена

По информации The Telegraph, в ближайшее время трансфер будет оформлен официально. За двоих футболистов "ириски" заплатят "Манчестер Юнайтед" порядка 34 млн. Оба игрока перешли в "МЮ" летом 2015 года, но так и не сумели стать футболистами основного состава.

24.12 Сэм Эллардайс назначен главным тренером «Кристал Пэлас»

Предыдущим местом работы Эллардайса была национальная сборная Англии, однако там 62-летний специалист провел только один матч и был уволен после скандала, связанного с журналистским расследованием.

24.12 Вратарь Александр Рыбка покинул киевское «Динамо»

Президент клуба Игорь Суркис поблагодарил Рыбку за годы, проведенные в составе "Динамо".

24.12 «Эвертон» заплатит МЮ 34 млн фунтов за переход Депая и Шнейдерлина

Как сообщает источник, клубы уже договорились о переходе двух футболистов за сумму около 34 млн.

24.12 ЦСКА проиграл «Фенербахче» в овертайме

Армейцы вели в счете после первой половины (41:36), но проиграли третью и четвертую четверти, позволив сопернику перевести встречу в овертайм. В дополнительное время сильнее оказались турецкие баскетболисты - 20:4. Самым результативным баскетболистом в составе ЦСКА стал Милош Теодосич (21 очко).

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты