Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
25.12 В Кливленде Дюранта встретили кричалкой об Уэстбруке

Болельщики "Кливленда" напомнили форварду "Голден Стэйт" Кевину Дюранту о его бывшем партнере. Как сообщает ESPN, в первой четверти матча между этими командами фанаты скандировали "Расселл Уэстбрук", когда игрок "Воинов" бросал штрафные.

25.12 Розанов стал лучшим комментатором «НТВ-Плюс» по версии болельщиков

На сайте «НТВ-Плюс» завершилось голосование за лучшего футбольного телекомментатора организации. Первое место, набрав 940 баллов, занял Юрий Розанов, получивший приз в третий раз (2008, 2009).

25.12 Чутчев: «ФАКЕЛ» ставил задачу поиграть в волейбол в своё удовольствие

Ставили задачу поиграть в волейбол, в своё удовольствие. На мой взгляд, у динамовцев более опытные игроки, они меньше ошибались в сложных моментах. Результат был предопределён нашими ошибками в простых мячах - доводке и передаче, а в остальном ребята играли на равных.

25.12 СМИ сообщили о переходе игрока «Милана» Луиса Адриано в «Спартак»

Нападающий "Милана" Луис Адриано станет футболистом "Спартака" в начале января. По информации портала Webcalcio, клубы договорились о трансфере бразильца. "Красно-белые" заплатят за игрока 4 миллиона евро.

25.12 «Бостон» обыграл «Нью-Йорк» на выезде, несмотря на 29 очков Энтони

«Бостон Селтикс» на выезде обыграл «Нью-Йорк Никс» со счётом 119:114 в матче регулярного первенства НБА. «Никс» были сильнее в первой четверти, но вторую «Селтикс» выиграли с разницей "+14" и ушли лидерами на большой перерыв.

25.12 «Слован» подписал контракт с нападающим Матушем Сукелем

Братиславский «Слован» подписал контракт с нападающим Матушем Сукелем, информирует официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. Соглашение подписано до конца сезона-2016/17.

25.12 Шалимов: «В январе Мамаев начнет тренироваться индивидуально»

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов рассказал о ходе восстановления после травмы полузащитника Павла Мамаева.

25.12 Демпси может завершить карьеру из-за проблем с сердцем

Полузащитник «Сиэтл Саундерс» Клинт Демпси может завершить карьеру. У игрока есть проблемы с сердцем. Как сообщил генеральный менеджер «Сиэтла» Гарт Лагервей, вопрос продолжения Клинтом карьеры пока не решен.

25.12 ФИФА дисквалифицировала на два матча главного тренера сборной Боснии

Главный тренер сборной Боснии и Герцеговины Мехмет Баждаревич получил двухматчевую дисквалификацию от ФИФА за неспортивное поведение.

25.12 Андрей Назаров: «У Нефтехимика" хромает реализация моментов»

Где-то даже что-то получалось, но реализация моментов у нас хромает уже какую игру, - отметил Назаров.

25.12 Неймар: не умру, если так и не получу «Золотой мяч»

Нападающий «Барселоны» Неймар признался, что хотел бы стать обладателем «Золотого мяча», однако, если это в его карьере не произойдёт, ничего страшного не случится.

25.12 СКА одержал девятую победу кряду в КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ между «Нефтехимиком» и СКА, гости не испытали особых проблем, забросив в ворота хозяев 4 шайбы, при этом оставив свои в неприкосновенности.

25.12 «Енисей» прервал 15-матчевую победную серию «СКА-Нефтяника»

Действующий чемпион России «Енисей» дома нанес поражение лидеру Восточной конференции «СКА-Нефтянику». Для хабаровчан это поражение стало первым в сезоне, прервалась 15-матчевая победная серия команды. В другом матче дня «Родина» переиграла московское «Динамо».

25.12 «Лада» на родном льду потерпела поражение от «Северстали» в матче КХЛ

Тольяттинская "Лада" на домашнем льду уступила череповецкой "Северстали", матч завершился со счетом 3:4. В составе хозяев голами отметились Станислав Бочаров, Георгий Белоусов и Дмитрий Костромитин.

25.12 Доус обошел Мозякина по количеству хет-триков в КХЛ

Нападающий «Барыса» Найджел Доус, сделавший хет-трик в матче регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского «Металлурга», оформил очередной рекорд результативности. Данный хет-трик стал восьмым для хоккеиста в КХЛ.

25.12 «Лада» отыгралась с 0:3, но уступила «Северстали»

В составе "Лады" 2 (1+1) очка набрал нападающий Георгий Белоусов, у "Северстали" по 2 (1+1) балла на счету форвардов Юрия Трубачева и Павла Чернова.

25.12 «Сибирь» подтвердила переход защитника Воробьева из ПХК ЦСКА

"Сибирь" и московский ЦСКА договорились о переходе в Новосибирск защитника Кирилла Воробьева, сообщается на официальном сайте новосибирского хоккейного клуба.

25.12 40 очков Анджушича не спасли «Парму» от поражения в матче с УНИКСом

Казанский УНИКС на выезде в овертайме обыграл пермскую «Парму» со счётом 105:98 в Единой лиге ВТБ. На протяжении всей встречи ни одной из команд не удавалось уйти в существенный отрыв и судьба матча решалась в концовке.

25.12 Цаллагов впервые слышит о переговорах с «Зенитом»

Защитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов опроверг заявление министра спорта Самарской области Дмитрия Шляхтина о том, что игрок может перейти в "Зенит".

25.12 Le Parisien: Дракслер будет получать в «ПСЖ» 850 тысяч евро в месяц

23-летний полузащитник подписал с «Пари Сен-Жермен» контракт на 4,5 года, сумма трансфера составила 42 миллиона евро. Компенсация за игрока может увеличиться до 48 миллионов, если будут соблюдены особые бонусные условия. Юлиан Дракслер перешел в «ПСЖ» из «Вольфсбурга».

25.12 Сергей Мозякин стал лучшим снайпером в истории «Магнитки»

Форвард "Металлурга" Сергей Мозякин стал лучшим снайпером в истории клуба, забросив шайбу в матче "регулярки" Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против "Барыса". Эта шайба стала 220-й для Мозякина в составе магнитогорской команды.

25.12 Омский «Авангард» обыграл «Трактор» со счетом 3:1

Предпоследний матч в этом году для "омских ястребов" закончился победой. В Омске завершился матч между "Авангардом" и челябинским "Трактором". "Ястребы" забросили в ворота соперников три шайбы.

25.12 «Челси» хочет приобрести у «Атлетико» Облака на замену Куртуа

Бельгиец, как сообщалось ранее, летом может стать игроком мадридского «Реала». До этого Куртуа отказался продлевать контракт с «Челси», истекающий летом 2019 года. В текущем сезоне 23-летний Ян Облак провел 21 матч за «Атлетико», в которых пропустил 15 мячей.

25.12 Нападающий «Медвешчака» Мертль перешел в «Салават Юлаев»

Нападающий «Медвешчака» Томаш Мертль подписал контракт с «Салаватом Юлаевым», сообщает «Бизнес Online».

25.12 Глушаков встретился с автором фразы про похороны

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков встретился с Иваном Выродовым, который стал известен после фразы, сказанной им перед матчем с ЦСКА (3:1). Напомним, что болельщик красно-белых угадал точный счет поединка и заявил, что Глушаков - это похороны.

25.12 Форвард «Спартака» Плотников перейдет в «Адмирал»

Генеральный менеджер «Спартака» Алексей Жамнов сообщил, что нападающий команды Михаил Плотников продолжит карьеру в «Адмирале». «Плотников переходит в «Адмирал» в результате обмена на денежную компенсацию, Михаила Анисина в «Спартаке» точно не будет», - цитирует Жамнова «Р-Спорт».

25.12 Ловчев: «Джикия - находка для Спартака", а с Таски нужно прощаться»

Сегодня стало известно о том, что нападающий "Фенербахче" Эменике уже сегодня может прилететь в Москву с целью провести переговоры с красно-белыми.

25.12 «Сибирь» подтвердила переход голкипера Налимова из ХК «Адмирал»

Голкипер владивостокского "Адмирала" Иван Налимов продолжит карьеру в "Сибири", сообщается на официальной странице новосибирского хоккейного клуба "ВКонтакте". Контракт с вратарем подписан сроком до конца сезона.

25.12 ЦСКА может заплатить за Боли 3 млн

Как утверждает «Чемпионат», 28-летний ивуарийский форвард может перебраться в стан «армейцев», если за его переход будет заплачено 3 млн.

25.12 Клопп: «Ливерпуль» не был чемпионом с 1990 года, давайте сделаем это

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп ответил на вопрос о шансах мерсисайдцев на чемпионство в АПЛ.

25.12 СМИ: футболист «Фенербахче» Эменике вылетел в Москву на переговоры со «Спартаком»

Нападающий турецкого "Фенербахче" Эммануэль Эменике вылетел в Москву на переговоры со "Спартаком".

25.12 Вратарь Налимов перейдёт из «Адмирала» в «Сибирь»

По информации «Чемпионата», вратарь «Адмирала» Иван Налимов в ближайшее время будет обменян в «Сибирь» на денежную компенсацию. Налимовым в этом сезоне интересовался и ЦСКА, но тогда сделка не состоялась. В нынешнем регулярном чемпионате голкипер провёл 13 матчей за владивостокский клуб.

25.12 ЦСКА может заплатить 3 миллиона за Боли

Нападающий «Анжи» Янник Боли может продолжить карьеру в ЦСКА. Армейцы готовы заплатить за 28-летнего форварда, контракт которого с махачкалинским клубом действителен еще два года, 3 миллиона евро. В нынешнем сезоне РФПЛ Боли забил два гола в девяти матчах.

25.12 Соботка скоро вернется в обойму «Авангарда»

Думаю, Пьянова мы увидим на льду до старта плей-офф, восстановление Соботки - дело ближайших дней. Юнас Анелёв вернется в строй в январе, Дервук был прооперирован и сейчас находится на этапе реабилитации, которая, возможно, займет около двух месяцев.

25.12 Шляхтин подтвердил, что защитник «Крыльев Советов» Цаллагов может перейти в «Зенит»

Председатель совета директоров "Крыльев Советов" Дмитрий Шляхтин подтвердил информацию о переговорах с "Зенитом" по поводу перехода защитника команды Ибрагима Цаллагова в стан сине-бело-голубых.

25.12 Гандбольный матч «Ростов-Дон» - «Динамо-Синара» начнется с минуты молчания - ФГР

Матч чемпионата России по гандболу среди женских команд "Ростов-Дон" и "Динамо-Синара" в воскресенье начнется с минуты молчания, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Федерации гандбола России (ФГР).

25.12 Китайцы дают 25 млн за Витселя. 15 трансферных слухов недели

Украинский журналист Игорь Бурбас сообщил, что питерцы ведут переговоры с киевским «Динамо» по Евгению Хачериди, контракт которого истекает ближайшим летом. Сумма трансфера должна составить 4 млн евро.

25.12 Биатлонист Малышко выиграл спринт на «Ижевской винтовке»

Биатлонист Дмитрий Малышко выиграл спринтерскую гонку на третьем этапе Кубка России "Ижевская винтовка". Спортсмен преодолел дистанцию 10 км за 28 минут 15,3 секунды, допустив один промах на двух огневых рубежах.

25.12 «Кузня» переподписала контракт с защитником Лямкиным

Новокузнецкий «Металлург» переподписал контракт с защитником Никитой Лямкиным. Об этом сообщает официальный сайт новокузнецкого клуба Континентальной хоккейной лиги. Новый контракт между новокузнецким хоккейным клубом и защитником Лямкиным будет действовать до окончания сезона-2018/19.

25.12 «Сан-Паулу» хочет приобрести Маурисио

Главный тренер «Сан-Паулу» Рожерио Сени попросил у руководства клуба приобрести ему игрока в линию полузащиты. По данным Esportes Mais, бразильский клуб в рамках зимнего трансферного окна может сделать запрос о покупке хавбека «Зенита» Маурисио.

25.12 Зидан планирует предоставить отдых Роналду в первом матче с «Севильей»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан планирует предоставить отдых форварду Криштиану Роналду в первом матче 1/8 финала Кубка Испании с «Севильей», информирует Marca. Встреча состоится 4 января, а ответная игра с «Севильей» пройдёт через неделю.

25.12 «Сан-Паулу» хочет купить Маурисио у «Зенита»

Полузащитник «Зенита» Маурисио может продолжить карьеру в бразильском «Сан-Паулу». Как сообщает Esportes, в услугах футболиста заинтересован лично главный тренер бразильской команды Рожерио Сени.

25.12 Александр Тарханов: «Общались с Широковым, но пока конкретики нет»

Наставник футбольного клуба «Урал» Александр Тарханов рассказал, что клуб ведет переговоры с экс-капитаном сборной России Романом Широковым.

25.12 Агенты Ди Марии ведут переговоры с китайскими клубами

Полузащитник «ПСЖ» Анхель Ди Мария может продолжить карьеру в чемпионате Китая. Агенты 28-летнего аргентинца во главе с Жорже Мендешем ведут переговоры с китайскими клубами по поводу возможного трансфера, сообщает L quipe.

25.12 Владимир Ткачев продлил контракт с «Адмиралом» до 2018 года

Нападающий Владимир Ткачев подписал новый контракт с «Адмиралом», сообщает пресс-служба клуба. По информации источника, новое соглашение действует до 30 апреля 2018 года.

25.12 Эменике может перейти в «Спартак» на правах аренды

Нападающий турецкого футбольного клуба "Фенербахче" Эммануэль Эменике может перейти в российский "Спартак" на правах аренды. Об этом сообщает портал Milliyet.

25.12 Тренера «Авангарда» Канарейкина дисквалифицировали на одну игру

Напомним, сразу инцидентов произошли во время матча «Авангард»-«Динамо-Минск», проходившим 23 декабря в Омске. Так из-за силовой атаки серьезную травму получил нападающий «ястребов» Владимир Соботка. Его обидчика Мэтта Эллисона за опасную игру дисквалифицировали на три игры.

25.12 Защитник «Наполи» Кирикеш получил повреждение и пропустит три недели

Защитник "Наполи" Влад Кирикеш получил травму в матче 18-го тура Серии А против "Фиорентины" (3:3). У румынского футболиста диагностировано растяжение мышцы левого бедра первой степени.

25.12 «Нефтехимик» подписал контракт с Первышиным

"Нефтехимик" подписал контракт с бывшим защитником новокузнецкого "Металлурга" Андреем Первышиным, сообщает официальный сайт клуба.

25.12 Защитник «Наполи» Кирикеш пропустит до трёх недель из-за травмы

Защитник «Наполи» Влад Кирикеш пропустит до трёх недель из-за травмы. У румынского футболиста диагностировано растяжение мышцы левого бедра первой степени, информирует официальный сайт итальянского клуба.

25.12 Эллардайс планирует купить защитника «Сандерленда» за 15 миллионов

Защитник «Сандерленда» Ламин Коне попал в сферу интересов «Кристал Пэлас». Сообщается, что новый главный тренер лондонского клуба Сэм Эллардайс лично заинтересован в приобретении футболиста.

25.12 Баскетболистки УГМК обыграли «Динамо» в финале Кубка России

Баскетболистки екатеринбургского УГМК обыграли курское «Динамо» в финале Кубка России.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты