Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
26.12 «Шахтёр» подтвердил переход Селезнёва в «Карабюкспор»

«Шахтёр» подтвердил, что нападающий Евгений Селезнёв покинул стан команды. 31-летний футболист продолжит карьеру в турецком клубе «Карабюкспор». Форвард в мае этого года вернулся в стан донецкого клуба, заключив двухлетний контракт, но получал крайне мало игровой практики.

26.12 «Зенит» предлагает за Цаллагова 300 тыс. долларов

Питерский «Зенит» готов предложить за трансфер защитника «Крыльев Советов» Ибрагима Цаллагова 300 тысяч евро, сообщает «Матч ТВ». 26-летнему игроку предложен долгосрочный контракт.

26.12 ЦСКА по буллитам проиграл «Локомотиву»

ЦСКА по буллитам проиграл «Локомотиву»

26.12 «Манчестер Сити» разгромил «Халл» со счетом 3:0

Матч между английскими футбольными клубами "Манчестер Сити" и "Халл" закончился разгромом последних со счетом 3:0. Благодаря победе, "Манчестер Сити" набрал 39 очков в Английской премьер лиге и укрепился на втором месте таблицы.

26.12 «Локомотив» победил ЦСКА по буллитам в матче чемпионата КХЛ

Ярославский "Локомотив" одержал победу над московским ЦСКА по буллитам со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы в составе победителей забросили Артем Ильенко (34-я минута) и Брэндон Козун (38).

26.12 «Манчестер Сити» разгромил «Халл» в АПЛ

"Манчестер Сити" разгромил "Халл Сити" в гостевом матче 18-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0. В составе команды Пепа Гвардиолы голами в прошедшем поединке отметились Яя Туре и Келечи Ихеаначо. Еще однажды хозяева забили в свои ворота.

26.12 «Спартак» отыгрался с 0:4, но уступил «Словану» по буллитам

"Слован" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ по буллитам победил "Спартак". Во втором периоде хозяева забросили четыре шайбы - в третьем красно-белые. Победный буллит исполнил нападающий Томаш Сурови.

26.12 Ягр стал первой звездой недели в НХЛ

НХЛ на своем официальном сайте назвала тройку лучших хоккеистов игровой недели. Первой звездой стал нападающий "Флориды" Яромир Ягр. В трех матчах чех сделал пять голевых передач и вышел на второе место по набранным очкам в истории НХЛ.

26.12 «Арсенал» минимально победил «Вест Бромвич»

Матч проходил в рамках 18-го тура Английской премьер-лиги на стадионе «Эмирайтс». Хозяевам как воздух нужна была победа, так как в предыдущих двух турах они уступили «Манчестер Сити» и «Эвертону», а прямые конкуренты баллы не теряли.

26.12 Нижегородское «Торпедо» обыграло «Витязь» в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Витязь" в матче КХЛ. Состоявшаяся 26 декабря в КРК "Нагорный" встреча завершилась со счетом 3:2. Первый период матча прошел без заброшенных шайб.

26.12 «Манчестер Юнайтед» победил «Сандерленд» благодаря голу Ибрагимовича

"Манчестер Юнайтед" победил "Сандерленд" в домашнем матче 18-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1. Голы в составе хозяев поля забили Дейли Блинд, Златан Ибрагимович и Генрих Мхитарян.

26.12 ЦСКА обыграл «Енисей» в Единой лиге ВТБ

Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между ЦСКА и «Енисеем» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 85:63 в пользу ЦСКА.

26.12 Конте: теперь каждая команда хочет прервать рекордную серию «Челси»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился мнением о победе над «Борнмутом» в матче 18-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" и закончилась со счётом 3:0.

26.12 Яромир Ягр стал первой звездой недели в НХЛ

НХЛ определила лучших хоккеистов прошедшей игровой недели. 1. Яромир Ягр, нападающий «Флориды Пантерз». Ягр вышел на второе место по набранным очкам за историю лиги, обойдя Марка Мессье.

26.12 Арсенал - Вест Бромвич 1:0

"Арсенал" в домашнем матче 18-го тура чемпионата Англии обыграл "Вест Бромвич" - 1:0. Единственный гол встречи на 86-й минуте забил нападающий Оливье Жиру. Таким образом, лондонский клуб прервал серию из двух поражений кряду.

26.12 «Автомобилист» в стартовом матче Кубка Шпенглера уступил «Лугано»

"Автомобилист" в первом матче Кубка Шпенглера проиграл "Лугано" - 2:4. В составе екатеринбургского клуба заброшенными шайбами отметились нападающие Дмитрий Моня и Артем Гареев.

26.12 «Югра» на домашней арене остановила «Сибирь»

Победный гол стал первым в составе ханты-мансийцев для Александра Макарова Хоккеисты "Югры" в домашнем матче чемпионата КХЛ принимали "Сибирь". Соперники ведут борьбу за место в плей-офф Кубка Гагарина, и победитель встречи улучшал свои шансы на попадание в восьмерку Восточной конференции.

26.12 Полузащитник «Анжи» Бериша в скором времени перейдет в «Терек»

Новый участник клуба отправится с командой на зарубежные сборы в зимнее трансферное окно Полузащитник "Анжи" Бернард Бериша планирует в ближайшее время перейти в команду "Терека", сообщила пресс-служба грозненского клуба.

26.12 «Рубин» продлил контракт с полузащитником клуба М Вила

Казанский "Рубин" продлил контракт с полузащитником клуба Янном М'Вила. Как стало известно "Реальному времени", срок нового соглашения с французским полузащитником составил 3,5 года.

26.12 Руни не попал в заявку на матч «МЮ» - «Сандерленд» из-за небольшой травмы

Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни не попал в заявку на матч 18-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» из-за небольшой травмы, полученной 25 декабря на тренировке. Об этом перед началом встречи сообщил главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью.

26.12 «Урал» заплатил за хавбека «Енисея» Ломакина 10 млн рублей

Как сообщает пресс-служба «Енисея», за 21-летнего футболиста «Урал» заплатил 10 млн рублей. Контракт с Ломакиным подписан на 4,5 года. В «Енисей» Ломакин перешёл в 2014 году из московского «Локомотива».

26.12 «Спартак» объявил о переходе защитника «Амкара» Георгия Джикии

Лидер чемпионата России "Спартак" заключил контракт с футболистом пермского "Амкара" Георгием Джикией. Как сообщает пресс-служба столичного клуба, соглашение с защитником подписано на 4,5 года.

26.12 ФК «Рубин» продлил контракт с полузащитником Янном М Вила

Казанский "Рубин" продлил контракт с полузащитником Янном М'Вила, сообщается на официальном сайте футбольного клуба РФПЛ. Соглашение с французским хавбек заключено сроком на три с половиной года.

26.12 Манчестер Юнайтед - Сандерленд 1:0

В 18:00 в английской футбольной Премьер-лиге начнётся матч «Манчестер Юнайтед» - «Сандерленд».

26.12 «Урал» подписал 21-летнего полузащитника «Енисея» Ломакина

О приобретении 21-летнего футболиста официально объявил екатеринбургский «Урал». Как сообщает сайт «шмелей», с перспективным полузащитником подписан долгосрочный контракт, рассчитанный на 4,5 года (до окончания сезона 2020/2021).

26.12 Президент ФК «Амкар» Шилов подтвердил переход Джикии в «Спартак»

Трансфер футболиста пермского "Амкара" Георгия Джикии в московский "Спартак" является решенным делом. Об этом ТАСС сообщил президент пермского клуба Геннадий Шилов. Ранее агент Джикии Вадим Шпинев рассказал ТАСС о том, что сделка по переходу игрока в "Спартак" может быть завершена 26 декабря.

26.12 Воронин покинет сборную России после ЧМ-2017

Лев Воронин сообщил, что покинет пост тренера мужской сборной России после чемпионата мира-2017. 45-летний россиянин на отчетно-выборной конференции Федерации гандбола России (ФГР) был избран на пост генерального директора ФГР.

26.12 «Кристал Пэлас» сыграл вничью с «Уотфордом» в первом матче Эллардайса

"Кристал Пэлас" сыграл вничью с "Уотфордом" в гостевом матче 18-го тура АПЛ.

26.12 Хоккейная «молодежка» начинает новогодний сериал

У молодежной сборной России по хоккею есть традиция. Каждый год 31 декабря или около того она играет на чемпионате мира. В этот раз стартовый матч на турнире, что пройдет в Монреале и Торонто, российская команда проведет ранним утром 27 декабря.

26.12 Сесар Навас ведет переговоры с «Осасуной»

Защитник «Ростова» Сесар Навас может вернуться в Испанию. По информации Diario de Navarra, 36-летний испанец ведет переговоры с «Осасуной».

26.12 «Севилья» хочет арендовать Марсьяля у «Манчестер Юнайтед»

Сообщается, что спортивный директор «Севильи» Рамон Мончи уже связался с агентом футболиста, чтобы обсудить возможный переход француза. Ранее наставник «МЮ» Жозе Моуринью дал понять, что не собирается расставаться с нападающим, который провёл в АПЛ 10 матчей (7 в основном составе) и забил 1 гол.

26.12 Экс-футболист «Локомотива» Диарра может продолжить карьеру в Китае

Полузащитник футбольного клуба "Марсель" Лассана Диарра, ранее выступавший за московский "Локомотив", может продолжить карьеру в Китае, сообщает laprovence.com. Конкретные китайские клубы, заинтересованные в игроке, на счету которого 34 матча за сборную Франции, не называются.

26.12 «Адмирал» уступил «Амуру» в КХЛ

"Адмирал" во Владивостоке уступил хабаровскому "Амуру" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей. Победную шайбу в прошедшем поединке забросил Игорь Руденков.

26.12 AS: Хамес не покинет «Реал» в январе

«Вероятность перехода Родригеса в состав лондонцев в зимнее трансферное окно - нулевая», - прокомментировал ситуация агент футболиста Жорже Мендеш, слова которого цитирует . Хамес сделал 2 ассиста и забил 1 гол в Примере-2016/17.

26.12 Эммануэль Эменике достиг договоренности о переходе в «Спартак»

Посему остановимся на двух персонах, чей переход предновогодним понедельничным днем видится наиболее вероятным, нападающих Эммануэле Эменике и Луисе Адриано. 29-летний форвард "Фенербахче" Эменике болельщикам "Спартака" знаком отлично.

26.12 Каррера попросил Федуна купить в «Спартак» Ачерби

Наставник «красно-белых» Массимо Каррера хотел бы видеть в своей команде защитника «Сассуоло» Франческо Ачерби, утверждает ITASportPress. По данным источника, специалист уже обратился к президенту «Спартака» Леониду Федуну с просьбой приобрести футболиста.

26.12 Эммануэль Эменике достиг договоренности о переходе в «Спартак»

Нападающий "Фенербахче" Эммануэль Эменике проведет остаток нынешнего сезона в "Спартаке". По информации портала Yeni Safak, нигериец достиг договоренности о переходе в стан "красно-белых" на правах аренды. При этом у российского клуба будет право выкупить нигерийца ближайшим летом.

26.12 Плохой Кайри, хороший Кайри. «Кливленд» как криптонит «Голден Стэйт»

Дрэймонд Грин получал технические фолы в четырех из пяти проигранных "Голден Стэйт" в нынешнем сезоне поединков. 7 перехватов, сделанных Кайри Ирвингом, - лучший показатель в истории рождественских матчей.

26.12 Футболист «Енисея» Ломакин перешел в «Урал»

Полузащитник красноярского футбольного клуба "Енисей" Александр Ломакин стал игроком екатеринбургского "Урала". Об этом сообщается на официальном сайте екатеринбургской команды. Соглашение с 21-летним футболистом рассчитано на 4,5 года.

26.12 «Спартак» проявляет интерес к защитнику «Сассуоло» Ачерби

Руководство московского «Спартака» проявляет интерес к защитнику «Сассуоло» Франческо Ачерби.

26.12 Главный тренер саратовского «Автодора» подал в отставку

В баскетбольном клубе «Автодор» вновь сменился главный тренер. После серии поражений в отставку подал Сергей Мокин. Такое решение он принял после проигрыша прямому конкуренту за выход в плей-офф Лиги Чемпионов - румынской команде «Орадя».

26.12 Шишкарев и Лавров избраны в исполком Федерации гандбола России

Президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев и трехкратный олимпийский чемпион Андрей Лавров избраны в исполком ФГР. В понедельник в Москве проходит отчетно-выборная конференция ФГР, в ходе которой на пост президента организации был переизбран Шишкарев.

26.12 Генрих Мхитарян: « МЮ" еще не сдался в борьбе за чемпионство»

Надеюсь, у нас будет отличный сезон, и мы будем бороться за трофеи. Сейчас мы далеко от лидеров, но я надеюсь, что 2017 год станет успешным. Мы еще не сдались, мы не говорим, что вылетели из борьбы.

26.12 «Шахтер» объявил о переходе Селезнева в «Карабюкспор»

Нападающий Евгений Селезнев покидает «Шахтер» и станет игроком «Карабюкспора». Об этом сообщает официальный сайт донецкого клуба.

26.12 Александр Усик: «С удовольствием провел бы бой против Гассиева»

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Александр Усик заявил, что готов провести объединительный бой против чемпиона IBF Мурата Гассиева.

26.12 Майк Кинэн: Россия перестала быть «электростанцией» в мировом хоккее

Россия на некоторое время перестала быть той "электростанцией" в хоккее, которая была раньше и производила множество талантливых игроков.

26.12 Хамес Родригес не покинет «Реал» зимой

Агент полузащитника "Реала" Хамеса Родригеса Жорже Мендеш заявил, что его клиент не сменит команду этой зимой. Ранее в СМИ появилась информация об интересе "Челси" к 25-летнему колумбийскому хавбеку.

26.12 Майк Кинэн: «Не думаю, что в КХЛ нужно уменьшать площадки»

Бывший главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн в интервью обозревателю "СЭ" Игорю РАБИНЕРУ для русскоязычной версии официального сайт НХЛ отметил, что нет необходимости уменьшать размер площадок в КХЛ до энхаэловских.

26.12 «Крылья Советов» проведут два сбора в Турции и один в Испании

Второй сбор в Турции "Крылья Советов" начнут там же 25 января, после чего 7 февраля вернутся на родину. Во время второго сбора "Крылья" проведут 3-4 контрольных матча. В Испании команда будет работать с 11 по 25 февраля.

26.12 Линделоф рискует не перейти в «МЮ» из-за долга «Бенфики» в 250 тысяч

Переход защитника «Бенфики» Виктора Линделофа в «Манчестер Юнайтед» находится под угрозой срыва из-за претензий со стороны первого клуба футболиста. Шведский «Вестерос» хочет получить от португальской стороны 250 тысяч евро за выступление Линделофа в Лиге чемпионов, что прописано в его контракте.

26.12 Агент Родригеса заявил, что игрок не покинет «Реал» зимой

Колумбийский полузащитник «Реала» Хамес Родригес не сменит клубную прописку до лета 2017 года. Слухи о возможном уходе игрока из королевского клуба в январе развеял его агент Хорхе Мендеш.

26.12 Мозгов набрал 19 очков в победном для «Лейкерс» матче НБА с «Клипперс»

"Лейкерс" обыграли "Клипперс" со счетом 111:102 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

26.12 «Челси» заинтересован в приобретении Харта

«Челси» заинтересован в услугах вратаря «Манчестер Сити» Джо Харта, который ныне играет на правах аренды за «Торино», сообщает The Mirror. Отмечается, что «синие» хотят приобрести 29-летнего игрока в том случае, если стан команды покинет Тибо Куртуа, который может оказаться в «Реале».

26.12 Переход Траоре в «Малагу» может сорваться из-за отставки Рамоса

Испанская «Малага» может отказаться от идеи аренды ивуарийского нападающего «Монако» Ласины Траоре. Это связано с недавней отставкой главного тренера «Малаги» Хуанде Рамоса.

26.12 Роналдиньо: знаю, что в «Барселоне» восхищаются Коутиньо

Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Бразилии Роналдиньо сообщил, что в каталонской команде восхищаются выступлениями полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо.

26.12 «Оклахома-Сити» победила «Миннесоту», у Уэстбрука 31 очко и 15 передач

Самым результативным игроком встречи стал защитник "Тандер" Расселл Уэстбрук, набравший 31 очко и сделавший 15 передач.

26.12 Бобби Батлер пополнил состав ХК «Торпедо»

Нападающий Бобби Батлер пополнил состав ХК «Торпедо». 29-летний форвард перешел в нижегородскую команду в последний день дозаявок, сообщается на сайте клуба. В этом сезоне Бобби Батлер играл в составе хорватского «Медвешчака», где провел 37 матчей и набрал 16 очков.

26.12 Пепе зимой может перебраться из «Реала» в Китай

По имеющимся данным, 33-летний футболист не ведёт переговоров со своим нынешним клубом о продлении контракта, который истекает в конце текущего сезона. Пепе уже имеет несколько предложений из Китая, отмечает источник.

26.12 33 очка Олдриджа помогли «Сан-Антонио» разгромить «Чикаго» - «+19»

Самым результативным в составе «Сан-Антонио» стал Ламаркус Олдридж, набравший 33 очка. Кавай Леонард оформил дабл-дабл из 25 очков и 10 подборов. В составе «Чикаго» стоит отметить Дуэйна Уэйда (24 очка) и Джимми Батлера (19).

26.12 Экс-форвард «Автомобилиста» Палушай стал игроком минского «Динамо»

Нападающий Аарон Палушай, выступавший в сезоне-2014/15 за «Автомобилист» и «Медвешчак», подписал контракт с минским «Динамо» до конца сезона. «Палушай присоединится к команде в Давосе на Кубке Шпенглера», - сообщил «Р-Спорт» источник, близкий к ситуации.

26.12 Георгий Джикия прошел медосмотр в «Спартаке»

Защитник пермского "Амкара" Георгий Джикия в субботу прошел медосмотр в московском "Спартаке". В ближайшие дни 23-летний футболист подпишет с клубом контракт сроком на четыре с половиной года. Сам Георгий пока не комментирует свой переход, подчеркнув что остается пока игроком "Амкара".

26.12 Экс-игрок «Автомобилиста» Палушай перешел в минское «Динамо»

Американский форвард Аарон Палушай подписал контракт до конца сезона с минским "Динамо", сообщает "Р-Спорт".

26.12 Георгий Джикия: «Информация о моем будущем появится во вторник»

Просто решил посмотреть свое здоровье, лично для себя. Пока что я игрок «Амкара», никакими данными о предложениях не владею. Во вторник еду встречаться со своим представителем Вадимом Шпиневым, тогда и будет вся информация.

26.12 Китайский клуб предложил Турану контракт на 50 миллионов

Как сообщает Fanatik, действующий чемпион Китая предлагает игроку сборной Турции трехлетний контракт на общую сумму 50 миллионов евро. В нынешнем розыгрыше Примеры Туран провел 11 матчей, забив два гола и сделав две результативные передачи.

26.12 «Кливленд» победил «Голден Стэйт» в матче НБА

"Кливленд" обыграл "Голден Стэйт" со счетом 109:108 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Самым результативным игроком встречи стал форвард гостей Кевин Дюрэнт с 36 очками, также он совершил 15 подборов.

26.12 Победа над «Нефтехимиком» стала для СКА девятой подряд

Следующий матч армейцы сыграют на выезде против казанского "Ак Барса" 27 декабря.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты