Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
27.12 Икер Касильяс может стать игроком «Марселя»

Испанский вратарь португальского «Порту» Икер Касильяс зимой может сменить клуб. Об этом сообщают европейские СМИ. По некоторым данным, руководство «Марселя» хочет приобрести чемпиона мира-2010 в январе следующего года.

27.12 «Динамо» победило сборную Канады в матче Кубка Шпенглера

Клуб в результате одержал победу со счетом 4:7. Матч сборной Канады против «Динамо Минск» происходил вечером накануне в Давосе, Швейцария на «Валиант Арене». Помимо этого, стоит отметить, что лучшим игроком матча критики назвали Сергея Дрозда, выступающего под номером 55.

27.12 Сборная Чехии обыграла финнов в матче молодежного ЧМ по хоккею

Хоккеисты сборной Чехии победили команду Финляндии со счетом 2:1 в матче молодежного чемпионата мира, который проходит в Монреале и Торонто. Шайбы в составе чехов забросили Даниэль Крензелок (5-я минута) и Михаэль Шпачек, забивший победный гол за 78 секунд до конца третьего периода.

27.12 Роналду получил награду лучшему футболисту мира Globe Soccer Awards

Ранее Роналду получил "Золотой мяч" и был признан лучшим спортсменом года в Европе по версии 27 информагентств. В 2016 году португалец выиграл Лигу чемпионов, клубный чемпионат мира и стал победителем чемпионата Европы.

27.12 Чехия проиграла Швейцарии в матче молодежного чемпионата мира

В матче молодежного чемпионата мира Швейцария в овертайме обыграла Чехию со счетом 4:3.

27.12 «Ливерпуль» на своем поле разгромил «Сток Сити»

Матч проходил в рамках 18-го тура Английской премьер-лиги на стадионе «Энфилд». В начале встречи хозяева владели инициативой, однако большого количества опасных моментов создать не смогли. На 12-й минуте счет в матче неожиданно открыли гости - отличился Джонатан Уолтерс.

27.12 Украинец Иванчук лидирует после второго дня ЧМ по быстрым шахматам

Украинец Василий Иванчук лидирует после второго соревновательного дня чемпионата мира по быстрым шахматам, который проходит в столице Катара Дохе. На счету Иванчука восемь очков в десяти партиях.

27.12 Рижское «Динамо» победило «Йокерит» в матче чемпионата КХЛ

Рижское "Динамо" победило финский "Йокерит" в овертайме со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы в составе победителей забросили Марис Бичевскис (12-я и 15-я минуты) и Тим Сестито (65-я минута).

27.12 Цаллагов подписал контракт с «Зенитом»

По информации издания «Спорт День за Днем», защитник «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов стал игроком «Зенита». Отмечается, что несколько часов назад футболист подписал контракт с питерской командой, рассчитанный на 4 года.

27.12 СКА уступил «Ак Барсу» в матче КХЛ

В матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Ак Барс" на своем льду в Казани одержал победу над лидером турнира петербургским СКА.

27.12 «Нефтехимик» победил «Северсталь», Огурцов оформил дубль

"Нефтехимик" на домашней площадке одолел "Северсталь", встреча завершилась со счетом 4:3. В составе "Нефтехимика" шайбы забросили Дмитрий Огурцов, оформивший дубль, Игорь Бортников и Рикард Йюнге. Голы "Северстали" на свой счет записали Максим Трунев, Даниил Вовченко и Юрий Трубачев.

27.12 ХК «Лада» закончил год победой над «Салаватом Юлаевым» - 6:4

На 14-й минуте уже "Лада" организовала выход "1 на 1" в меньшинстве: Василий Стрельцов в борьбе с защитником отправил шайбу в ворота - 4:1. После этого место в них занял Андрей Гаврилов.

27.12 «Автомобилист» проиграл «Маунтфилду» в матче Кубка Шпенглера

"Маунтфилд" одолел "Автомобилист" на Кубке Шпенглера, матч завершился со счетом 4:3. Для команды Владимира Крикунова это поражение стало вторым кряду на турнире. На первой минуте встречи Дмитрий Моня открыл счет, но вскоре "Маунтфилд" отыгрался, Рихард Ярушек реализовал большинство.

27.12 «Анжи» объявил о вынужденной распродаже всех ведущих футболистов

Сообщаем вам, что по ряду объективных причин, в том числе финансового характера, "Анжи" вынужден внести коррективы во все сферы деятельности клуба. В этой связи мы стоим перед необходимостью осуществить продажу ведущих игроков "Анжи" в другие клубы.

27.12 «Ак Барс» прервал девятиматчевую победную серию СКА

«Ак Барс» в Казани переиграл СКА, встреча завершилась со счётом 4:3 Б. В первом периоде счёт открыл Евгений Дадонов, на что казанцы ответили голами Фёдора Малыхина и Михаила Глухова. СКА отыгрался благодаря усилиям Вадима Шипачёва, а в начале второй двадцатиминутки вновь вышел вперёд.

27.12 Отстраненные лыжники Легков и Белов заявили, что не принимали допинг

Российские лыжники Александр Легков и Евгений Белов заявили, что никогда не принимали запрещенных препаратов и не признают решения Международной федерации лыжного спорта (FIS) об их отстранении, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на совместное заявление спортсменов.

27.12 Дубль Огурцова принес победу «Нефтехимику» в матче с «Северсталью»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» на домашнем льду обыграл «Северсталь» со счетом 4:3. В составе победителей дубль оформил Дмитрий Огурцов и по разу отличись Игорь Бортников и Рикар Йюнге, а гостей шайбы забросили Максим Ткачев, Даниил Вовченко, Юрий Трубачев.

27.12 «Лада» победила «Салават Юлаев» в матче чемпионата КХЛ

Тольяттинская "Лада" победила уфимский "Салават Юлаев" со счетом 6:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы в составе победителей забросили Денис Зернов (4-я минута), Виктор Комаров (6), Василий Стрельцов (12, 14), Никита Филатов (36) и Максим Рыбин (42).

27.12 «Автомобилист» проиграл первый матч на Кубке Шпенглера

Хоккейный Автомобилист в первом матче Кубка Шпенглера проиграл Лугано со счетом 2:4, сообщили Znak.com в пресс-службе клуба. Второй год подряд не удается Автомобилисту взять верх над Лугано . Швейцарцы открыли счет на 10-й минуте, играя в большинстве, но еще до перерыва Дмитрий Моня шайбу отыграл.

27.12 США разгромили Латвию на старте МЧМ-2017

Сборная США в матче первого тура группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею разгромила команду Латвии.

27.12 «Рома» и «Милан» интересуются Уилширом

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир, выступающий на правах аренды за "Борнмут", зимой может перебраться в Италию. Как утверждает Calciomercato.com, "Милан" и "Рома" интересуются 24-летним англичанином.

27.12 Шиффрин победила в гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Земмеринге

В Земмеринге (Австрия) стартовал седьмой этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин. В гигантском слаломе победу одержала американка Микаэла Шиффрин. Второе место заняла француженка Тесса Ворли.

27.12 ФК «Анжи» распродаст ведущих игроков команды

Махачкалинский ФК "Анжи" объявил о предстоящем расставании с ведущими футболистами команды.

27.12 Защитник сборной Албании по футболу Мергим Маврай перешел в «Гамбург»

Защитник сборной Албании по футболу Мергим Маврай перешел в "Гамбург", сообщается на официальном сайте немецкого клуба. Маврай подписал контракт до 30 июня 2019 года. "Гамбург" - большой клуб с замечательными болельщиками, для многих выступать за такой клуб - это мечта.

27.12 Российский лыжник Александр Легков не выступит на «Тур де Ски»

Сразу несколько российских лыжников пропустят лыжную многодневку "Тур де Ски". Речь идет об олимпийском чемпионе Александре Легкове, чемпионе мира Максиме Вылегжанине и бронзовом призере чемпионата мира Евгении Белове.

27.12 Как завершатся матчи второго игрового дня МЧМ-2017

Во второй игровой день молодёжного чемпионата мира в Канаде состоится четыре матча.

27.12 Серб Джокович может не сыграть в матче Кубка Дэвиса со сборной России

29-летний Джокович опубликовал расписание своих выступлений на первые три месяца сезона-2017. В нем значатся четыре турнира, среди которых нет матчей Кубка Дэвиса. Матч Сербия - России пройдет с 3 по 5 февраля в Нише.

27.12 Агент: Луису Адриано нравится, как Каррера работает в «Спартаке»

Бразильскому нападающему итальянского футбольного клуба "Милан" Луису Адриано нравится стиль работы тренера "Спартака" Массимо Карреры. Об этом ТАСС рассказал агент футболиста Жилмар Велоз.

27.12 Уилшир попал в сферу интересов «Ромы» и «Милана»

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшир, который выступает в «Борнмуте» на правах аренды, может продолжить карьеру в Италии. Как сообщает Calciomercato, хавбеком заинтересовались «Рома» и «Милан».

27.12 Шиффрин победила в гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Земмеринге

Американка Микаела Шиффрин победила в гигантском слаломе на этапе Кубка мира в австрийском Земмеринге. Второе место заняла француженка Тесса Ворле. Земмеринг (Австрия) Кубок мира Женщины Гигантский слалом 1.

27.12 «Арсенал» ведет переговоры с Кириллом Комбаровым

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев сообщил, что клуб ведет переговоры с защитником «Томи» Кириллом Комбаровым. Также он отметил, что Виталия Дьякова «Арсенал» не рассматривает. «Арсенал» ведет переговоры с Комбаровым.

27.12 «Амкар» пригласил на просмотр защитника «Химок» Шумских

Защитник «Химок» Алексей Шумских может продолжить карьеру в российской Премьер-Лиге, если проявит себя в «Амкаре», руководство которого пригласило футболиста на тренировочный сбор. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

27.12 «Манчестер Сити» отдаст двух игроков в аренду «Жироне»

Как сообщает L Equipe, "горожане" до конца сезона отдадут в аренду "Жироне" Пабло Маффео и Анхелиньо. Оба 19-летних игрока уже пробовали свои силы в основной команде "Манчестер Сити", но для получения регулярной практики их решили отправить во второй дивизион чемпионата Испании.

27.12 Московское «Динамо» разгромило «Енисей» в полуфинале Кубка России

Московское "Динамо" в полуфинале "Финала четырёх" женского Кубка России в Казани разгромило красноярский "Енисей" со счётом 3:0. Подопечные Юрия Панченко ни в одной из партий не позволили соперницам набрать более 17 очков.

27.12 Кукушкин: «Протон» всегда играет только на победу

Главный тренер саратовского «Протона» Роман Кукушкин рассказал, как команда настраивается на полуфинальный матч Кубка России с казанским «Динамо» после поражения от подопечных Ришата Гилязутдинова в чемпионате. Полуфиналы Кубка России состоятся 27 декабря.

27.12 Букмекеры не верят в победу «Стоук Сити» над «Ливерпулем»

27 декабря состоится матч 18-го тура чемпионата английской премьер-лиги "Ливерпуль" - "Стоук Сити". Начало - в 20:15 по московскому времени. Прогноз БУКМЕКЕРОВ на матч "Ливерпуль" - "Стоук Сити" По прогнозам букмекеров, в предстоящей встрече фаворитом является команда хозяев.

27.12 ПАОК хочет взять в аренду нападающего Зозулю

Нападающий «Бетиса» Роман Зозуля может продолжить карьеру в ПАОК. Как сообщает Tribuna, греческий клуб намерен взять 27-летнего украинского футболиста в аренду. Летом нынешнего года Зозуля подписал с «Бетисом» контракт на три года.

27.12 «Тяньцзинь Сунцзян» предложил «Фиорентине» 40 млн за Калинича

Руководство китайского клуба «Тяньцзинь Сунцзян» заинтересовано в услугах нападающего «Фиорентины» Николы Калинича, который в августе 2015 года был куплен за 5,5 млн у «Днепра». La Gazzetta dello Sport пишет, что китайцы предложили за 28-летнего футболиста 40 млн, но «фиалки» ответили отказом.

27.12 Защитник «Шахтёра» Шевчук завершил карьеру

Защитник «Шахтёра» Вячеслав Шевчук, защищавший цвета донецкого клуба на протяжении более чем 12 лет, завершил карьеру игрока. Всего в составе «горняков» 37-летний футболист провёл 239 матчей, забил 4 мяча и стал обладателем 20 трофеев.

27.12 Георгий Джикия: Хотелось бы взять в «Спартаке» 14-й номер

Хотелось бы взять 14-й номер, все время играл под этим номером. Здесь узнал, что номер свободен. С Селиховым мы играли в одной команде.

27.12 Конькобежка Лобышева победила на ЧР в Коломне на дистанции 1500 м

В Коломне продолжается чемпионат России по конькобежному спорту. На дистанции 1500 м у женщин победу одержала Екатерина Лобышева. Второй результат продемонстрировала Ольга Граф.

27.12 Гол Дзюбы в ворота Коста-Рики попал в десятку лучших по версии РФС

РФС назвал десятку лучших голов сборных России 2016 года, сообщает пресс-служба организации. Среди лауреатов - мяч, забитый нападающим сборной России Артемом Дзюбой в ворота Коста-Рики (3:3). Кроме того, в числе лучших гол Василия Березуцкого в ворота Англии (1:1) на Euro-2016.

27.12 Замена этапу КМ по биатлону в Тюмени будет найдена к середине января

Международный союз биатлонистов (IBU) к середине января определится с местом проведения восьмого этапа Кубка мира сезона-2016/17, который изначально должен был пройти в Тюмени. Об этом ТАСС сообщил президент IBU Андерс Бессеберг.

27.12 Фернанду Сантуш признан лучшим тренером национальных сборных

Международная федерация футбольной истории и статистики назвала наставника сборной Португалии Фернанду Сантуша лучшим тренером года. Второе место в рейтинге занял наставник сборной Исландии Ларс Лагербек.

27.12 Федор Смолов назван лучшим футболистом 2016 года в России

Нападающий «Краснодара» и национальной сборной Федор Смолов признан лучшим футболистом России 2016 года по опросу журналистов, который традиционно проводит еженедельник «Футбол».

27.12 «Барселона» предложит Энрике новый контракт

«Барселона» предложит новый контракт главному тренеру Луису Энрике, потому что не хочет потерять испанского специалиста, сообщает Sport.es. Его контракт с каталонцами действует до лета 2017 года.

27.12 «Кайрат» признал гол Аршавина лучшим в 2016 году

Пресс-служба "Кайрата" подвела итоги 2016 года, определив лучшие голы сезона. Первое место среди номинантов занял россиянин Андрей Аршавин, забивший мяч в ворота "Тараза" в 22-м туре чемпионата Казахстана.

27.12 «Ювентус» в конце сезона может отправить Аллегри в отставку

Руководство «Ювентуса» может отправить в отставку главного тренера Массимилиано Аллегри по окончании сезона-2016/17, сообщает La Gazzetta dello Sport.

27.12 УЕФА разрешил «Шахтеру» проводить матчи в Харькове

Донецкий "Шахтер" примет "Сельту" в рамках 1/16 финала Лиги Европы в Харькове, сообщает "Чемпион". Разрешение на проведение матчей в этом городе выдал УЕФА.

27.12 Сёмин предупредил Самедова, что пути назад в «Локомотив» нет

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин заявил, что полузащитник Александр Самедов точно не вернётся в состав «железнодорожников», даже если его трансфер в «Спартак» сорвётся. Ранее сообщалось, что Самедов станет игроком красно-белых этой зимой.

27.12 «Денвер» нанес поражение «Клипперс»

"Клипперс" на своем паркете проиграл "Денверу" в матче регулярного чемпионата НБА. Таким образом, подопечным Майкла Мэлоуна удалось прервать серию из двух поражений.

27.12 «Манчестер Юнайтед» не отдаст Марсьяля в аренду в «Севилью»

Ранее стало известно, что спортивный директор «Севильи» Рамон Мончи проводил переговоры с агентом 21-летнего футболиста по поводу аренды, однако английский клуб в очередной раз подтвердил, что не намерен расставаться с Марсьялем, а также нападающим Маркусом Рэшфордом нынешней зимой.

27.12 «Портленд» проиграл в шестой раз подряд

"Портленд" на своем паркете потерпел поражение от "Торонто" в матче регулярного чемпионата НБА. Подопечные Терри Стотса проиграли в шестой раз подряд.

27.12 Кнохе продлил контракт с «Вольфсбургом» до 2020 года

Защитник «Вольфсбурга» Робин Кнохе продлил контракт со своим нынешним клубом, сообщает интернет-портал Goal. Согласно условиям нового соглашения, Кнохе будет защищать цвета «волков» до лета 2020 года.

27.12 Россия проиграла канадцам в первом матче молодежного ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею (игроки не старше 20 лет) проиграла в первом матче чемпионата мира, россияне уступили хозяевам турнира канадцам, сообщает Р-Спорт.

27.12 Американцы стартовали с победы над латышами на молодежном ЧМ по хоккею

Хоккеисты сборной США (игроки не старше 20 лет) стартовали на молодежном чемпионате мира по хоккею в Канаде с победы над сверстниками из Латвии.

27.12 «Интер» и «Ливерпуль» договорились об аренде Лукаса Лейвы

Миланский «Интер» договорился с «Ливерпулем» об аренде до конца сезона с правом выкупа бразильского полузащитника Лукаса Лейвы, сообщает La Gazzetta dello Sport. В ближайшее время 29-летний футболист отправится в Италию для прохождения медосмотра и согласования условий личного контракта.

27.12 Минское «Динамо» переиграло команду Канады на Кубке Шпенглера

Минское "Динамо" нанесло поражение команде Канады в матче Кубка Шпенглера со счетом 7:4. Соревнование проходит в Давосе и продлится до 31 декабря.

27.12 Азар: думал, что в центр нападения Конте поставит Батшуайи, а не меня

Полузащитник «Челси» Эден Азар после победы над «Борнмутом» (3:0) в 18-м туре АПЛ признался, что был удивлён решением главного тренера синих Антонио Конте поставить его в центр нападения вместо Миши Батшуайи, который является сменщиком по позиции дисквалифицированного Диего Косты, но вновь остался в запасе и ещё ни разу не выходил на поле с первых минут в этом сезоне чемпионата Англии.

27.12 «Зенит» хочет видеть в своих рядах Ибрагима Цаллагова

Футболисту самарских "Крыльев Советов" уже предложен долгосрочный контракт. Сообщается, что "Зенит" готов заплатить за 26-летнего защитника 300 тысяч евро.

27.12 Американцы разгромили команду Латвии на молодежном ЧМ

Сборная США в стартовом матче группового турнира молодежного чемпионата мира разгромила сборную Латвии - 6:1. Помимо этих команд в группе А также выступают сборные Канады, России и Словакии.

27.12 Футболист «Манчестер Юнайтед» Мхитарян забил ударом пяткой через себя

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян отличился забитым мячом в ворота «Сандерленда» в матче 18-го тура чемпионата Англии по футболу.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты