Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
03.12 Мирча Луческу: «На Кокорине был пенальти»

Мешков не назначил пенальти в пользу "Зенита" Доволен тем, что все игроки выглядели очень хорошо физически, показали характер в непростых климатических условиях и на непростом поле. У нас были проблемы с составом в последних матчах, с трудом набирали 12-13 игроков, поэтому я доволен окончанием года.

03.12 Арсен Венгер: « Вест Хэм" неуверенно сыграл дома»

"Вест Хэм" неуверенно сыграл дома. Мы сумели создать очень много моментов. Алексис Санчес - игрок, который всегда может добавить команде нечто особенное.

03.12 «Леганес» и «Вильярреал» сыграли в Примере без забитых голов

Завершился матч 14-го тура испанской Примеры, в котором "Леганес" принимал на своем поле "Вильярреал". Команды не смогли распечатать ворота друг друга, и встреча завершилась безголевой ничьей 0:0. Испания.

03.12 Хоккеист «Авангарда» Пережогин стал лучшим снайпером в истории команды

Нападающий омского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Авангард" Александр Пережогин стал лучшим снайпером в истории команды. Шайба, заброшенная в матче регулярного чемпионата КХЛ против братиславского "Слована" (5:3), стала для 33-летнего форварда 172-й в составе "Авангарда".

03.12 Мешков признал, что должен был назначить пенальти в пользу «Зенита»

Как стало известно "СЭ", после матча 17-го тура "Ростов" - "Зенит" (0:0) главный арбитр встречи Виталий Мешков в разговоре с одним из тренеров сине-бело-голубых признал, что на 73-й минуте должен был назначить пенальти за фол против Александра Кокорина.

03.12 «Монпелье» победил ПСЖ в чемпионате Франции впервые с 2010 года

"Монпелье" победил ПСЖ со счетом 3:0 в домашнем матче 16-го тура чемпионата Франции. Голы забили Поль Лан (42-я минута), Эйе Скири (48) и Ряд Будебуз (80). "Монпелье" победил ПСЖ в чемпионате Франции впервые с 2010 года.

03.12 «Зенит» и «Ростов» сыграли вничью

До конца игры оставалось всего ничего, и "Зенит" получил право на последнюю возможность увезти три очка - навес Жулиано со штрафного навел панику в рядах "Ростова", а после углового гости отбились - 0:0. В этом году сине-бело-голубым остался всего один матч: с голландским А3 в Лиге Европы УЕФА.

03.12 Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону

Французский спортсмен Мартен Фуркад выиграл спринт в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция), сообщает РИА «Новости». Второе место досталось щведу Фредрику Линдстрему, а «бронзу» получил немец Арнд Пайффер. Лучшим среди россиян стал Антон Бабиков, финишировавший седьмым.

03.12 Суарес: думаю, «Барселона» играла лучше «Реала»

Форвард «Барселоны» Луис Суарес поделился впечатлениями от ничьей с «Реалом» в матче 14-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" и завершилась со счетом 1:1.

03.12 ЦСКА поздравил Акинфеева с рекордом по количеству сухих матчей

ЦСКА поздравил вратаря клуба Игоря Акинфеева с рекордом по количеству сухих матчей. Для голкипера сборной России поединок 17-го тура чемпионата России против "Урала" (4:0) стал 253-м сухим матчем в карьере.

03.12 Мирча Луческу: На Кокорине был пенальти

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал судейство в игре 17-го тура РФПЛ с «Ростовом» (0:0). - Был «чистый» пенальти, когда фолили на Кокорине, фол на Нету тоже никто не заметил.

03.12 Трефилов назвал состав сборной России на чемпионат Европы

Бразилию взяли, теперь - Швеция Главный тренер сборной России по гандболу Евгений Трефилов объявил состав команды на чемпионат Европы, который с 4 по 18 декабря пройдет в Швеции, сообщает пресс-служба ФГР. На групповом этапе россиянки сыграют с Норвегией, Румынией и Хорватией.

03.12 «ПСЖ» крупно проиграл в лиге 1 впервые за пять лет

В 16-м туре чемпионата Франции "ПСЖ" на выезде проиграл "Монпелье" со счетом 0:3. В последний раз парижане проигрывали разгромно в ноябре 2011 года, тогда они уступили с таким же счетом "Марселю".

03.12 «Ростов» и «Зенит» сыграли вничью в чемпионате России

Результат встречи, прошедшей в Ростове-на-Дону в воскресенье, - 0:0. Занимающий второе место "Зенит" набрал 35 очков, сократив до двух баллов отставание от лидирующего и имеющего игру в запасе "Спартака" (Москва).

03.12 Спринт на этапе Кубка мира по биатлону выиграл француз Мартен Фуркад

В шведском Эстерсунде завершилась мужская спринтерская гонка в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону. Первым к финишу пришел француз Мартен Фуркад.

03.12 «Барселона» и «Реал» сыграли вничью в «Эль-Класико»

«Барселона» и «Реал» сыграли вничью в матче 14-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1, сообщает корреспондент «Ленты.ру». «Эль-Класико» состоялось в субботу, 3 декабря, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.

03.12 Акинфеев побил рекорд Дасаева по количеству «сухих» матчей в карьере

Вратарь московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев побил рекорд Рината Дасаева по количеству "сухих" матчей в карьере среди отечественных голкиперов. Игра 17-го тура чемпионата России против "Урала" (4:0) стала для Акинфеева 253-й в карьере, в которой он не пропустил мячи.

03.12 «Нефтехимик» обыграл «Сочи» в матче чемпионата КХЛ

Нижнекамский "Нефтехимик" победил "Сочи" со счетом 5:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе хозяев отличились Дмитрий Огурцов (3), Рикард Йюнге (9), Жильбер Брюле (28, 49) и Егор Миловзоров (55), у гостей шайба на счету Оскара Фантенберга (30).

03.12 В Казани «Ак Барс» одержал победу над московским «Спартаком»

Казанский «Ак Барс» одержал победу над московским «Спартаком» со счетом 3:2. На игру пришли 7987 зрителей. Счет был открыт уже на первой минуте первого периода. Защитники «барсов» упустили Лукаша Радила и он выйдя один на один с голкипером «Ак Барса» переиграл его - 0:1 в пользу гостей.

03.12 «Торпедо» прервало серию поражений, выиграв у «Лады»

В Тольятти команда под управлением Петериса Скудры нанесли поражение «Ладе». Основное время матча завершилось вничью 1-1. В составе нижегородцев шайбой отметился Дмитрий Семин, отличившийся на 23-й минуте. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов успех «Торпедо» принес Каспарс Даугавиньш.

03.12 «Зенит» и «Ростов» сыграли вничью

«Ростов» и «Зенит» поделили очки в 16 туре чемпионата России по футболу. Матч в Ростове-на-Дону завершился со счетом 0:0. "Зенит" с 35 быллами завершил календарный год на 2 месте с отставанием от лидера - московского "Спартака", в 2 очка (+ у "Спартака" матч в запасе).

03.12 Стоунс: «Манчестер Сити» должен был победить «Челси» со счётом 3:1

Защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунс прокомментировал поражение от «Челси» в матче 14-го тура АПЛ. Встреча проходила в Манчестере на стадионе «Этихад - Сити оф Манчестер» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. Синие одержали восьмую победу в турнире подряд.

03.12 ЦСКА: Фернандес получил сотрясение мозга в матче против «Урала»

Защитник ЦСКА Марио Фернандес в матче 17-го тура РФПЛ против «Урала» (4:0) получил повреждение и не смог продолжить встречу, покинув пределы поля на носилках.

03.12 Эрл Роулэнд: «Зайцев заслуживал трипл-дабл в игре с Автодором"»

Разыгрывающий «Химок» Эрл Роулэнд по итогам матча с «Автодором» (102:70) отметил защитника Вяеслава Зайцева, который набрал 13 очков, 10 подборов и 6 передач.

03.12 «Торпедо» по буллитам переиграло «Ладу», прервав свою серию поражений

Тольяттинская "Лада" на домашнем льду потерпела поражение в серии буллитов от нижегородского "Торпедо", встреча завершилась со счётом 1:2. В составе хозяев голом сумел отметиться Станислав Бочаров.

03.12 Азмун не попал в стартовый состав «Ростова» на игру с «Зенитом»

Объявлены стартовые состав на матч 17-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Ростовом».

03.12 Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Швеции

Действующий обладатель "Большого Хрустального глобуса" за победу в общем зачете Кубка мира по биатлону француз Мартен Фуркад выиграл спринт в рамках первого этапа КМ 2016/17 в Эстерсунде (Швеция). "Серебро" досталось шведу Фредрику Линдстрему, "бронза" у немца Арнда Пайффера.

03.12 «Челси» одержал волевую победу над «Манчестер Сити»

Лондонский "Челси" в матче 14-го тура Английской премьер-лиги одержал гостевую волевую победу над "Манчестер Сити" со счетом 3:1.

03.12 У Фернандеса подозревают закрытую черепно-мозговую травму

Защитник ЦСКА Марио Фернандес, получивший удар в голову во время матча РФПЛ с «Уралом» (4:0), пройдет медицинское обследование.

03.12 Единая лига ВТБ. «Химки» разгромили «Автодор» и обошли «Зенит»

Подмосковный клуб одержал шестую победу подряд и вышел на третье место в регулярном чемпионате. Правда, «Зенит» «Химки» (по 6-1) опережают только по разности набранных и пропущенных очков.

03.12 Барселона - Реал 0:0

Стали известны стартовые составы на матч 14-го тура Примеры «Барселона» - «Реал».

03.12 «Гранада» одержала первую в этом сезоне победу в Примере

В матче 14-го тура испанской Примеры "Севилья" в гостях неожиданно уступила со счётом 1:2 "Гранаде".

03.12 Кайса Мякяряйнен: Не рассчитывала попасть в тройку призеров с промахом

Не могу сказать, что я стала сильнее в лыжном ходе, чем в прошлые годы, и думаю, что еще смогу улучшить свою форму. У меня хорошая база для этого, - цитирует Мякяряйнен «Чемпионат». Напомним, что в субботу Кайса Макарайнен стала второй в спринте, уступив только француженке Дорен Абер.

03.12 Футболист ЦСКА Тошич не верит в уход Слуцкого из клуба

Сербский полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Зоран Тошич не верит в уход главного тренера команды Леонида Слуцкого. Об этом игрок рассказал журналистам.

03.12 Александр Тарханов: 25 минут играли с ЦСКА на равных

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился своим мнением о поражении от ЦСКА в 17-м туре чемпионата России (0:4). - 25 минут играли на равных, пытались навязать свою игру.

03.12 ЦСКА обыграл «Адмирал» в матче чемпионата КХЛ

Московский ЦСКА одержал победу над владивостокским "Адмиралом" со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе армейцев заброшенные шайбы на счету Валерия Ничушкина (26-я и 60-я минуты) и Кирилла Петрова (52).

03.12 Гассиев за победу над Лебедевым получит всего 100 тысяч долларов

По словам Хрюнова, гонорар Лебедева составит 400 тысяч долларов, а Гассиева - 100 тысяч. Вечер бокса, в рамках которого решится судьба двух чемпионских поясов (WBA и IBF), обладателем которых является Денис Лебедев, начнётся сегодня в 18:00 на московской арене "Мегаспорт".

03.12 ЦСКА - Урал 4:0

Газон не соответствует пока стадиону.

03.12 Обадже опроверг слухи о проваленном медосмотре в «Спартаке»

Нападающий «Вики Туристс» Годвин Обадже, находившийся некоторое время на просмотре в «Спартаке», удивлен слухам о якобы проваленном медицинском осмотре в стане московского клуба, что мешает ему заключить с красно-белыми контракт.

03.12 Лунгу выйдет в стартовом составе «Урала» в матче с ЦСКА

Стал известен стартовый состав «Урала» на матч 17-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА. С первых минут у команды из Екатеринбурга на поле появится Чисамба Лунгу, который в матче прошлого тура с «Ростовом» (1:0) получил повреждение, оказавшееся несерьёзным.

03.12 ЦСКА вырвал победу у «Адмирала» за 4 секунды до конца 3-го периода

ЦСКА лидирует в Дивизионе Тарасова и идет вторым в Западной конференции после СКА.

03.12 Лебедев в день боя оказался тяжелее Гассиева на три килограмма

Чемпион мира по двум версиям в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев оказался тяжелее своего соотечественника Мурата Гассиева, против которого выйдет на бой 3 декабря.

03.12 СКА одержал в КХЛ пятую победу подряд

Петербургский хоккейный клуб СКА в гостях выиграл хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Победу армейцам принес дубль Широкова. Встреча закончилась со счетом 2:1. У хозяев отличился лишь Томаш Зогорны.

03.12 Глазырина и Подчуфарова упали в спринте в Эстерсунде

Россиянки Екатерина Глазырина и Ольга Подчуфарова упали во время спринта на стартовом этапе Кубка мира в Эстерсунде.

03.12 Букмекеры оценили шансы «Барселоны» и «Реала» в «эль класико»

Букмекеры считают фаворитом «Барселону» и предлагают поставить на хозяев за 1.82. Шансы «Реала» на победу оценены коэффициентом 3.95. Поставить на ничью можно за 4.20.

03.12 Радулов избежал серьезной травмы

Российский форвард «Монреаля» Александр Радулов, получивший удар клюшкой в лицо в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Сан-Хосе Шаркс» (1:2), избежал серьезной травмы. Напомним, инцидент произошел за четыре минуты до конца встречи.

03.12 «Зенит» предложил 18 млн евро за 19-летнего олимпийского чемпиона

Петербургский клуб уже сделал "Сантосу" соответствующее предложение. Как отмечает Globo Esporte, ранее футболиста приглашали в мадридский "Атлетико" и туринский "Ювентус", однако он предпочел остаться в Бразилии.

03.12 Чалов забил свой первый гол за ЦСКА

«Чемпионат» ведёт онлайн-трансляцию матча ЦСКА - «Урал». Идёт первый тайм, ЦСКА выиграет у «Урала» со счётом 4:0.

03.12 Гамшик: «Посвящаю свой гол жене»

Полузащитник "Наполи" Марек Гамшик прокомментировал победу над "Интером" со счетом 3:0.

03.12 Юнус Малли: «В матче с Баварией" получалось не все»

Полузащитник "Майнца" Юнус Малли прокомментировал поражение от "Баварии" (1:3).

03.12 Букмекеры считают «Барселону» фаворитом в «Эль Классико»

Анонс К первому в нынешнем сезоне «Эль-классико» «Барселона» и мадридский «Реал» подходят в разном настроении и психологическом состоянии. Каталонцы теряли очки в каждом из 2-х предыдущих матчей, разойдясь миром сначала с «Малагой», а затем - с «Реал Сосьедад». А вот «сливочных» - не остановить.

03.12 Радулову разбили лицо клюшкой в матче с «Сан-Хосе»

Российский нападающий "Монреаля" Александр Радулов получил удар клюшкой в лицо в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Сан-Хосе" (1:2).

03.12 СМИ: ФК «Зенит» купит 19-летнего бразильского полузащитника за 18 млн

Руководство российского футбольного клуба "Зенит" сделает предложение бразильскому "Сантосу" о покупке 19-летнего полузащитника Тиаго Майя за 18 млн евро. Об этом сообщает бразильский портал Globo Esporte. Отмечается. что официально предложение будет сделано в ближайшее трансферное окно.

03.12 «Ростов» на своем поле сыграет с «Зенитом» в рамках 17-го тура РФПЛ

В субботу двумя матчами откроется последний в 2016 году тур РФПЛ - в Москве пытающийся не отстать от лидеров ЦСКА примет "Урал", а "Ростов" в преддверии важнейшей игры в Лиге чемпионов на своем поле попробует отомстить "Зениту" за неоднозначное поражение в первом круге.

03.12 «Калгари» по буллитам обыграл «Миннесоту» в матче НХЛ

Встреча прошла на арене "Скотиабанк Саддлдом" в Калгари и завершилась победой хозяев по буллитам - 3:2 Б. Счет в матче открыла "Миннесота" - на четвертой минуте отличился Крис Стюарт. Крис Верстиг (13-я минута) и Микаэль Баклунд (14) забросили две шайбы в ответ и вывели вперед "Калгари".

03.12 «Лейкерс» крупно проиграли «Торонто», Мозгов набрал два очка

Встреча, прошедшая в Торонто на паркете «Эйр Канада-центра», завершилась со счетом 113:80 в пользу хозяев. Российский центровой «Лос-Анджелеса» Тимофей Мозгов начал матч в стартовой пятерке, отыграл 17 минут, набрал два очка, сделал четыре подбора и отдал один результативный пас.

03.12 «Бавария» обыграла «Майнц» и вышла на первое место в Бундеслиге

«Бавария» одержала уверенную победу над «Майнцом» в 13-м туре Бундеслиги. Несмотря на то, что первым открыть счет в матче удалось «Майнцу» на четвертой минуте встречи, мюнхенцы очень быстро смогли прийти в себя и на восьмой минуте Левандовски сравнял счет, а на 21-й Роббен вывел свой клуб вперед.

03.12 «Кузня» на выезде переиграла «Слован», одержав третью победу подряд

Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» на выезде добились победы по буллитам над братиславским «Слованом» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся в пятницу в Братиславе, завершилась со счетом 5:4 в пользу гостей.

03.12 Гамшик: посвящаю гол в матче с «Интером» жене, которая скоро родит

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик прокомментировал домашнюю победу со счётом 3:0 над «Интером» в матче 15-го тура итальянской Серии A. Словак в прошедшей игре отметился голом и посвятил его своей жене, которая вскоре должна родить.

03.12 «Бавария» одержала волевую победу над «Майнцем»

«Майнц» с 17 баллами остался девятым. Арьен Роббен сыграл 150-й матч в Бундеслиге за «Баварию».

03.12 На матч рижского «Динамо» с «Магниткой» в Эстонии пришли 5677 зрителей

Матч между рижским «Динамо» и магнитогорским «Металлургом» вошёл в историю КХЛ - впервые игра чемпионата проводилась в Эстонии, на арене «Тондираба» в Таллине. Билеты были раскуплены загодя, и в итоге на игру пришли посмотреть 5677 зрителей - аншлаг.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты