Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
30.12 Первый зимний сбор «Ростова» пройдёт в ОАЭ, второй - в Турции

Стало известно точное время сборов «Ростова» во время зимнего перерыва. Как сообщает официальный сайт клуба, первый сбор пройдёт в ОАЭ и продлится с 6 по 20 января.

30.12 «Зенит» хочет подписать форварда «Ромы»

В нынешнем сезоне Итурбе провел за римлян 12 матчей во всех турнирах, не отметившись результативными действиями.

30.12 Бывший футболист «Ливерпуля» Аквилани стал игроком «Сассуоло»

Полузащитник итальянского футбольного клуба "Пескара" Альберто Аквилани стал игроком "Сассуоло". Об этом сообщает портал журналиста Джанлуки Ди Марцио. Отмечается, что 32-летний футболист будет выступать за "Сассуоло" в течение шести месяцев на правах аренды.

30.12 Антонио Конте: «Куртуа не покинет Челси"»

Главный тренер "Челси" Антонио Конте опроверг информацию о том, что вратарь Тибо Куртуа может сменить клубную прописку. Ранее сообщалось, что в подписании контракта с 24-летним бельгийцем заинтересован "Реал", который готовится сделать игроку крупное предложение.

30.12 Врба покинул пост главного тренера «Анжи»

Чешский специалист Павел Врба ушел с поста главного тренера «Анжи». Об этом сообщает официальный сайт махачкалинского клуба. Тренерский штаб команды также покидают ассистент главного тренера Душан Фитцель, тренер Александр Бокий и тренер вратарей Мартин Тихачек.

30.12 Карякин заявил, что титул чемпиона мира по блицу много значит для него

Российский шахматист Сергей Карякин после победы на чемпионате мира по блицу заявил, что этот титул очень много значит для него. Слова спортсмена приводит портал chess.com. На закончившемся в Дохе чемпионате мира по блицу Карякин впервые в карьере стал победителем турнира.

30.12 УНИКС обыграл «Панатинаикос» в матче Евролиги

В заключительном отрезке казанский клуб выиграл с преимуществом в четыре очка и вырвал победу в матче со счетом 83-81. Отметим, что эта победа УНИКСа стала третьей подряд в Евролиге. «Панатинаикос» же, напротив, прервал свою четырехматчевую серию из побед.

30.12 «Спартак» и «Милан» подписали соглашение по трансферу Луиса Адриано

«Спартак» и «Милан» подписали соглашение по трансферу нападающего Луиса Адриано в московский клуб, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. Теперь бразильскому форварду для завершения перехода в «Спартак» остаётся пройти медицинское обследование.

30.12 «Анжи» объявил об уходе Врбы с поста главного тренера

«Анжи» на своём официальном сайте объявил об уходе чешского специалиста Павла Врбы с поста главного тренера.

30.12 Карякин стал чемпионом мира по блицу

Российский шахматист Сергей Карякин победил на чемпионате мира по блицу, проходившем в Катаре, сообщает "Р-Спорт". По итогам турнира гроссмейстер набрал равное количество очков с норвежцем Магнусом Карлсеном - по 16,5 балла, но оказался выше за счет дополнительных показателей.

30.12 УНИКС обыграл «Панатинаикос» в Евролиге благодаря 27 очкам Лэнгфорда

Завершился матч регулярного чемпионата Евролиги, в котором казанский УНИКС на домашнем паркете обыграл греческий "Панатинаикос" со счетом 83:81. Самым результативным игроком матча стал американский защитник УНИКСа Кит Лэнгфорд, набравший 27 очков, сделавший четыре подбора и отдавший пять передач.

30.12 «Наполи» проявляет интерес к Ярмоленко

В сфере интересов «Наполи» находится нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, сообщает La Gazzetta dello Sport. Неаполитанский клуб может покинуть Омар Эль-Каддури, и в этом случае единственной заменой Хосе Кальехону на правом фланге атаки будет Эмануэле Джаккерини.

30.12 Пранделли ушел с поста главного тренера «Валенсии»

Итальянский специалист Чезаре Пранделли сложил с себя полномочия главного тренера испанского футбольного клуба "Валенсия". Руководство команды недовольно результатами, которые демонстрирует "Валенсия" под руководством 59-летнего итальянца.

30.12 Журналист сообщил о переходе Луиса Адриано в «Спартак»

Форвард итальянского "Милана" Луис Адриано подписал контракт с московским "Спартаком". Об этом сообщается на сайте известного журналиста Джанлуки Ди Марцио. В ближайшие дни бразилец пройдет медосмотр в стане "красно-белых", после чего состоится его официальная презентация.

30.12 Ибрагим Цаллагов: «Луческу дал понять, что я нужен Зениту"»

Фото Антон СЕРГИЕНКО - Мирча Луческу любит универсалов.

30.12 «Краснодар» подтвердил переход Ахмедова в «Шанхай СИПГ»

Футболист "Краснодара" Одил Ахмедов подписал контракт с китайским "Шанхай СИПГ", информирует официальный сайт российского клуба. По некоторым данным, за полузащитника сборной Узбекистана "быки" получат 8 миллионов евро.

30.12 Защитник «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов перешёл в «Зенит»

В петербургский футбольный клуб "Зенит" перешёл бывший защитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов.

30.12 Руни пропустит матч «Манчестер Юнайтед» - «Мидлсбро»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни из-за травмы пропустит матч 19-го тура английской Премьер-лиги с «Мидлсбро».

30.12 ФК «Краснодар» объявил о трансфере Енджейчика в «Легию»

"Краснодар" и польская "Легия" согласовали трансфер защитника Артура Енджейчика, сообщается на официальном сайте российского футбольного клуба. Енджейчик перешел в "Краснодар" в июне 2013 года из "Легии", в варшавском клубе он провел на правах аренды вторую часть сезона-2015/16.

30.12 Футболист Ахмедов перешел из «Краснодара» в «Шанхай СИПГ»

Полузащитник сборной Узбекистана по футболу Одил Ахмедов перешел из "Краснодара" в китайский клуб "Шанхай СИПГ". Об этом сообщается на официальном сайте российской команды. Детали соглашения 29-летнего игрока с его новым клубом не разглашаются.

30.12 IBSF отстранила четырех действующих российских скелетонистов

Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) отстранила четырех действующих российских скелетонистов - Александра Третьякова, Елену Никитину, Марию Орлову и Ольгу Потылицыну, а также уже завершившего карьеру Сергея Чудинова в связи с расследованием МОК, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

30.12 Сергей Семак: «Теперь все зависит от меня»

Новый главный тренер "Уфы" Сергей Семак в интервью клубной пресс-службе подчеркнул, что ему сразу было интересно предложение клуба из столицы Башкортостана. Он отметил, что это прекрасный вариант получить первый опыт самостоятельной работы.

30.12 Сэвидж: «Эвертон» выиграет у «Халла», Лукаку забьёт

Бывший игрок «Бирмингема», «Блэкберна», «Лестер Сити» и сборной Уэльса, а ныне популярный эксперт William Hill Робби Сэвидж дал прогноз на матч 19-го тура АПЛ «Халл Сити» - «Эвертон». Встреча состоится 30 декабря, начало - в 23:00 мск.

30.12 Семак: «Тренерский штаб Уфы", работавший при Гончаренко, останется в команде»

Переговоры в плане технических деталей контракта длились недолго. Я уже говорил ранее, что пора начинать работать. Изначально предполагалось, что я начну работать после окончания своего обучения в июне, но поступило хорошее предложение начать самостоятельную тренерскую карьеру.

30.12 Цаллагов перешел из «Крыльев Советов» в «Зенит»

Футболист самарских "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов перешел в санкт-петербургский "Зенит". Об этом сообщает пресс-служба сине- бело-голубых. Также отмечается, что контракт с Цаллаговым подписан на 3,5 года.

30.12 Четыре российских скелетониста отстранены от соревнований

Четыре российских скелетониста отстранены от участия в соревнованиях под эгидой Международной федерации бобслея и скелетона. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

30.12 Тарханов: в лице Балажица нашли замену ушедшему из «Урала» Фонтанельо

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал подписание контракта со словенским защитником Грегором Балажицем. Контракт с 28-летним игроком рассчитан на 2,5 года.

30.12 «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» подарят зрелищный матч на Новый год

ХАЛЛ - ЭВЕРТОН "Тигры" на удивление долго держали оборону в матче с "Манчестер Сити", но провалили финальную треть игры и уступили крупно.

30.12 Сергей Семак стал главным тренером «Уфы»

Сергей Семак назначен на пост главного тренера футбольного клуба "Уфа", сообщает агентство "Р-Спорт". Во время своей карьеры Игрока Семак выступал за ЦСКА, казанский "Рубин" и "Зенит" из Санкт-Петербурга. В его копилке пять титулов чемпиона России.

30.12 «Кливленд» победил «Бостон», Ирвинг набрал 32 очка, Томас - 31

Самым результативным игроком встречи стал Кайри Ирвинг, оформивший дабл-дабл из 32 очков и 12 передач. Его партнёр по команде Кевин Лав записал на свой счёт 30 очков и 15 подборов. В составе «Бостона» лучшим с 31 очком оказался Айзея Томас.

30.12 «Барселона» предложила Срне контракт на полтора года

"Барселона" сделала официальное предложение капитану донецкого "Шахтера" Дарио Срне, сообщает Mundo Deportivo. На руках у хорвата контракт на 1,5 года. Каталонский клуб ждет его решения до начала января.

30.12 Главным тренером ФК «Нефтехимик» назначен Юрий Уткульбаев

Главным тренером выступающего в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) нижнекамского "Нефтехимика" назначен Юрий Уткульбаев, сообщается на официальном сайте команды. Уткульбаев сменил на данном посту Рустема Хузина.

30.12 Глушаков: в 2016 году у «Спартака» было больше хороших моментов

Капитан "Спартака" Денис Глушаков отметил, что у красно-белых в уходящем году было больше хороших моментов, чем плохих.

30.12 Российские хоккеисты проиграли американцам в матче молодежного ЧМ

Молодежная сборная России по хоккею (игроки не старше 20 лет) проиграла команде США в матче чемпионата мира, который проходит в Канаде. Об этом сообщает агентство "Р-Спорт". Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу американцев.

30.12 Разыгрывающий «Оклахомы» Уэстбрук установил антирекорд НБА

Антирекорд Уэстбрук установил в матче регулярного чемпионата НБА с "Мемфисом" (80:114), который не смог доиграть до конца - за два технических фола в третьей четверти он был удален с площадки. Всего за игру Уэстбрук набрал 21 очко, сделал 5 подборов и 2 перехвата.

30.12 НХЛ. Гол Анисимова помог «Чикаго» обыграть «Нэшвилл»

Счет в игре был открыт после броска Артема Анисимова, забросившего 16-ю шайбу в сезоне. Ассистировал ему другой россиянин - Артемий Панарин.

30.12 «Адмирал» продлил контракт с нападающим Райтом

Клуб Континентальной хоккейной лиги «Адмирал» объявил о продлении контракта с форвардом Джеймсом Райтом до конца сезона-2017/18. 26-летний канадский нападающий набрал 19 (12+7) очков в 41 матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги за дальневосточную команду в текущем сезоне.

30.12 «Лейкерс» проиграли «Далласу», Мозгов сделал четыре подбора

Самым результативным игроком матча стал нападающий «Далласа» Уэсли Мэттьюз, в активе которого 20 очков. Российский центровой «Лейкерс» Тимофей Мозгов провел на площадке 16 минут и записал на свой счет четыре подбора. Очков в этом матче россиянин набрать не смог.

30.12 Сборная России уступила команде США в матче молодежного ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею (игроки до 20 лет) проиграла команде США в своем третьем матче на чемпионате мира, который проходит в Канаде. Команда Валерия Брагина уступила со счетом 2:3. В составе россиян шайбы забросили Кирилл Ураков (12-я минута) и Кирилл Капризов (38).

30.12 Уэстбрук - первый, кто удалён с как минимум 5 потерями и без передач, за 25 лет

Разыгрывающий «Оклахома-Сити Тандер» Расселл Уэстбрук был удалён с площадки за два технических фола в третьей четверти матча регулярного чемпионата НБА с «Мемфис Гриззлиз».

30.12 «Чикаго» победил «Нэшвилл», Анисимов забил с передачи Панарина

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Чикаго" в гостях обыграл "Нэшвилл" со счетом 3:2. Заброшенную шайбу на свой счет записал нападающий "Блэкхокс" Артем Анисимов. Ему ассистировал Артемий Панарин.

30.12 «Коламбус» Бобровского одержал 14-ю победу подряд

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Коламбус" в гостях обыграл "Виннипег" со счетом 5:3. Для "Блю Джекетс" эта победа стала 14-й подряд. Российский вратарь гостей Сергей Бобровский отразил 31 из 34 бросков соперника.

30.12 Бартра: Обамейянгу советую не переходить в «Реал»

Бывший защитник «Барселоны» Марк Бартра, защищающий ныне цвета дортмундской «Боруссии», признался, что отговаривает нападающего немецкой команды Пьера-Эмерика Обамейянга от идеи перехода в мадридский «Реал».

30.12 Билич хочет видеть Рэшфорда в «Вест Хэме»

"Вест Хэм" проявляет интерес к нападающему "Манчестер Юнайтед" Маркусу Рэшфорду, сообщает BBC. В услугах 19-летнего форварда лично заинтересован главный тренер лондонского клуба Славен Билич. Хорватский специалист рассчитывает арендовать форварда сроком до конца сезона.

30.12 «Салават Юлаев» отыграл три шайбы, но всё-таки проиграл «Металлургу»

В начале третьего периода счёт сравнял Теему Хартикайнен (3:3). Но на этом силы уфимцев иссякли и до конца матча нападающие "Металлурга" забросили ещё две шайбы. На 47-ой минуте отличился Томми Сантала, а под занавес третьего периода Евгений Тимкин.

30.12 Брагин заверил, что главные матчи впереди

Главный тренер нашей команды вышел к прессе в расслабленном состоянии, что не могло не насторожить. Ничего страшного, для России все еще впереди Алексей ШЕВЧЕНКО из Торонто ТРЕНИРОВКА БЕЗ ОХРАНЫ Накануне сборная России рано утром провела тренировку в местном хоккейном центре.

30.12 Китайский клуб предложил «Реалу» 300 миллионов евро за переход Роналду

Один из китайских клубов предложил 300 миллионов евро мадридскому «Реалу» за трансфер нападающего Криштиану Роналду.

30.12 «Автомобилист» проиграл «Давосу» в четвертьфинале Кубка Шпенглера

Екатеринбургский "Автомобилист" в четвертьфинальном матче Кубка Шпенглера потерпел поражение от швейцарского "Давоса", встреча завершилась со счётом 1:3. Единственный гол "Автомобилиста" записал на свой счёт Анатолий Голышев.

30.12 Сборная России проиграла США в матче молодёжного ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею проиграла национальной команде США в третьем матче группового этапа молодёжного чемпионата мира.

30.12 Китайский клуб предложил за Роналду 300 миллионов евро

Китайский футбольный клуб предложил 300 миллионов евро за переход португальского нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Об этом рассказал агент форварда Жорже Мендеш, его слова приводит Sky Sport.

30.12 Дабл-дабл Ларкина помог «Басконии» обыграть «Маккаби» в Евролиге

«Баскония» нанесла поражение «Маккаби» со счётом 101:88 в матче 15-го тура регулярного чемпионата Евролиги, который состоялся 29 декабря в Витории (Испания).

30.12 Конте заинтересован в переходе Льоренте из «Суонси» в «Челси»

Льоренте уже работал под руководством Конте в «Ювентусе» с 2013 по 2014 год. Фернандо Льоренте перебрался в «Суонси» из «Севильи» прошлым летом. В 15 матчах нынешнего сезона английской Премьер-лиги он забил за клуб шесть голов.

30.12 «Автомобилист» проиграл «Давосу» в четвертьфинале Кубка Шпенглера

Клуб КХЛ «Автомобилист» уступил швейцарскому «Давосу» со счетом 1:3 в матче 1/4 финала Кубка Шпенглера. Старейший в мире международный хоккейный турнир проводится с 1923 года.

30.12 ЦСКА впервые при Итудисе проиграл два матча Евролиги кряду

Московский ЦСКА, проиграв сербской «Црвене Звезде» в матче регулярного чемпионата Евролиги (67:78), потерпел второе поражение кряду в этом турнире. В предыдущем матче армейцы дома проиграли турецкому «Фенербахче» (79:95 ОТ).

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты