Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
04.12 Джованни Симеоне: «Рано или поздно отец возглавит Интер"»

Нападающий «Дженоа» Джованни Симеоне заявил, что его отец Диего Симеоне, возглавляющий «Атлетико», в будущем вернется в «Интер» в качестве главного тренера.

04.12 Пять игроков ЦСКА вызваны в сборную России на Кубок Первого канала

Пять хоккеистов ЦСКА получили вызов в сборную России для участия в Кубке Первого канала, сообщает "Р-Спорт". Турнир состоится с 15 по 18 декабря в Москве.

04.12 Пять игроков ЦСКА будут вызваны на Кубок Первого канала

Пять хоккеистов ЦСКА будут вызваны в состав национальной сборной России для подготовки к Кубку Первого канала.

04.12 Унаи Эмери: « ПСЖ" провалил экзамен»

Как только теряешь концентрацию - проигрываешь матч. Мы не могли акцентированно провести атаку. Я пытался что-то изменить в перерыве, но гол в начале второго тайма после нашей ошибки все испортил.

04.12 Боксер Гассиев намерен отобрать у Лебедева второй чемпионский пояс

Россиянин Мурат Гассиев, победивший соотечественника Дениса Лебедева в бою за звание чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF), намерен отобрать у него и второй чемпионский пояс - по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

04.12 Моуринью: «Манчестер Юнайтед» играл значительно лучше «Эвертона»

"Манчестер Юнайтед" играл значительно лучше "Эвертона" в гостевом матче 14-го тура чемпионата Англии по футболу. Такое мнение высказал главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью, слова которого приводит Би-би-си.

04.12 Белотти продлил контракт с «Торино», сумма отступных - 100 млн

Нападающий «Торино» Андреа Белотти продлил контракт с клубом до 2021 года. В договоре прописана сумма отступных в размере 100 млн. Эта сумма распространяется только на зарубежные команды, информирует официальный сайт туринцев.

04.12 «Амкар» выложил подборку спорных решений Карасева в матче с «Анжи»

"Амкар" остался недоволен судейством в матче с "Анжи" (1:3). Пресс-служба пермского клуба выложила подборку спорных, по их мнению, моментов в этой ситуации. На этом матче работала бригада московского судьи Сергея Карасева.

04.12 «Спортинг» победил «Осасуну», «Алавес» и «Лас-Пальмас» сыграли вничью

Завершились два матча 14-го тура чемпионата Испании.

04.12 «Марсель» разгромил «Нанси» в матче Лиги 1

"Марсель" разгромил "Нанси" в матче 16-го тура французской Лиги 1 со счетом 3:0. В дебюте второго тайма Флорьян Товен открыл счет, на 80-й минуте Бафетимби Гомис удвоил преимущество хозяев, а две минуты спустя гости остались в меньшинстве: прямую красную карточку получил Бенуа Педретти.

04.12 Роналд Куман: «Эвертон заслужил ничью в игре с МЮ"»

Главный тренер «Эвертона» Роналд Куман после игры с «Манчестер Юнайтед» (1:1) в рамках 14-го тура чемпионата Англии отметил, что его команда заслужила ничейный результат.

04.12 Уфимский «Салават Юлаев» в гостях в серии буллитов уступил «Йокериту»

Уфимский «Салават Юлаев» в гостях уступил «Йокериту» в рамках девятого чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В основное время команды обменялись всего двумя голами: на шайбу Антти Пильстерма в первом периоде точным броском в конце второго ответил Кирилл Капризов - 1:1.

04.12 «Аугсбург» и «Айнтрахт» сыграли вничью в матче Бундеслиги

"Аугсбург" и "Айнтрахт" сыграли вничью 1:1 в матче 13-го тура немецкой Бундеслиги. На 11-й минуте Бранимир Хргота вывел гостей вперед, но на 34-й минуте Чжи Донь Вон провел ответный мяч.

04.12 «Марсель» одержал крупную победу над «Нанси»

В матче 16-го тура французской Лиги 1 «Марсель» одержал домашнюю победу над «Нанси» - 3:0. На 46-й минуте счет открыл Флорьян Товен, на 80-й минуте Бафетимби Гомис удвоил преимущество провансальцев, а на третьей компенсированной минуте камерунский форвард Клинтон Н'Джие поставил победную точку.

04.12 «МЮ» упустил победу над «Эвертоном», пропустив на 89-й минуте

«Манчестер Юнайтед» в гостях сыграл вничью с «Эвертоном» в рамках 14-го тура чемпионата Англии. В составе «красных дьяволов» забил шведский нападающий Златан Ибрагимович. Спас хозяев от поражения Лейтон Бэйнс, реализовавший пенальти на последних минутах встречи.

04.12 Хоккеисты «Трактора» обыграли рижское «Динамо» в матче КХЛ

Хоккеисты челябинского "Трактора" нанесли поражение рижскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

04.12 «Йокерит» по буллитам обыграл «Салават Юлаев»

«Йокерит» дома взял верх над «Салаватом Юлаевым» (2:1 Б.) в регулярном чемпионате КХЛ. Основное время и овертайм завершились со счетом 1:1. У хозяев льда отличился Антти Пильстрем, у гостей - Кирилл Капризов.

04.12 Футболист «Локомотива» Шкулетич попрощался с одноклубником Самедовым

Форвард московского "Локомотива" Петар Шкулетич попрощался с одноклубником и капитаном команды Александром Самедовым на своей странице в Instagram. В конце ноября "Спорт-Экспресс" сообщил, что Самедов зимой может перейти в столичный "Спартак", воспитанником которого он является.

04.12 Футболисты «Атлетика» обыграли «Эйбар» в матче чемпионата Испании

В составе победителей мячи забили Беньят (42-я минута), Иньяки Уильямс (55-я) и Икер Муньяин (90+1-я). В составе гостей гол на счету Серхи Энрика (70-я). "Атлетик", набрав 23 очка, поднялся на седьмое месте в чемпионате, а "Эйбар" с 21 очком опустился на восьмую строчку.

04.12 «Локомотив» разгромил «Барыс», Козун оформил хет-трик

Ярославский "Локомотив" дома разгромил астанинский "Барыс", игра закончилась со счётом 7:1. У "Локомотива" забитые голы на счету Максима Тальбо, Павла Коледова, Владислава Картаева, Андрея Локтионова и Брэндона Козуна, оформившего хет-трик.

04.12 Московское «Динамо» победило «Автомобилист» в матче КХЛ

Ансель Галимов забросил шайбу на 15-й минуте, Артем Подшендялов - на 19-й, Владимир Брюквин - на 35-й и Константин Горовиков - на 38-й. Единственную шайбу со стороны гостей на 57-й минуте забросил Петр Коукал.

04.12 «Ренн» на своём поле обыграл «Сент-Этьен»

В матче 16-го тура чемпионата Франции «Ренн» принимал «Сент-Этьен» на стадионе «Роазон Парк».

04.12 «Рома» обыграла «Лацио» в римском дерби

"Рома" одолела "Лацио" со счетом 2:0 в 15-м туре итальянской Серии А. К римскому дерби обе столичные команды подошли практически ноздря в ноздрю, занимая третье и четвертое места с разницей в одно очко.

04.12 «Локомотив-Кубань» победил ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ

Краснодарский "Локомотив-Кубань" победил московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 83:74.

04.12 Тренер: биатлонист Бабиков поймал кураж в гонке преследования

Российский биатлонист Антон Бабиков поймал кураж в гонке преследования на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, где одержал победу. Такое мнение ТАСС высказал личный тренер спортсмена Виктор Никитин. Победа стала первой для 25-летнего биатлониста на этапах Кубка мира.

04.12 Юсков завоевал золото на этапе Кубка мира

Россиянин Денис Юсков победил на дистанции 1500 метров на этапе Кубка мира в Астане. Второй результат показал представитель Японии - Сета Накамура, третий - американец Джой Мантиа. Два других россиянина Сергей Грязцов и Сергей Трофимов заняли седьмое и 12-е места соответственно.

04.12 «Локомотив-Кубань» нанес «ЦСКА» их первое поражение в нынешнем сезоне

Хладнокровно и беспощадно кубанцы довели поединок до логического завершения- 83:-74 и московская дружина терпит в Краснодаре свое первое в нынешнем сезоне поражение.

04.12 «Локомотив» всухую обыграл «Терек»

Перед встречей "Локомотив" представил публике Кубок СССР, копия которого останется в музее клуба навсегда, сообщает Rusfootball.info. "Локомотив" (23 очка) занимает восьмое место в таблице РФПЛ, "Терек" (28) идет четвертым.

04.12 Бабиков осознал, что в биатлоне непобедимых нет

Российский биатлонист Антон Бабиков заявил, что гонка преследования на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде дала понять, что непобедимых спортсменов нет. Слова Бабикова приводит пресс-служба Союза биатлонистов России.

04.12 Конькобежец Юсков выиграл этап Кубка мира на дистанции 1500 м

Российский конькобежец Денис Юсков одержал победу на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира в Астане. Он показал результат 1 минута 45,50 секунды.

04.12 Гол Лападулы принёс «Милану» победу над «Кротоне»

В поединке 15-го тура Серии А "Милан" дома обыграл "Кротоне".

04.12 «Спартак» забил шесть голов «Рубину» в молодёжном первенстве

В матче 17-го тура молодёжного первенства России «Спартак» на своём поле со счётом 6:2 разгромил «Рубин». В составе красно-белых голами отметились Артём Мамин, Борис Цыганков, Владлен Бабаев, Егор Никулин, Никита Киселёв и Александр Ломовицкий.

04.12 Головин: «Не думаю о переезде в Европу»

Полузащитник московского ЦСКА Александр Головин рассказал, что пока не планирует покидать свой нынешний клуб.

04.12 «Бетис» и «Сельта» сыграли вничью, забив шесть голов

В матче 14-го тура чемпионата Испании "Бетис" на своем поле разделил очки с "Сельтой" - 3:3. Дублем у гостей отметился нападающий Яго Аспас.

04.12 НХЛ. Проворов стал первой звездой дня

Стали известны три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Первой звездой стал российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов, который оформил дубль в ворота «Чикаго» (3:1) в течение 31 секунды и спас ворота команды в одном моменте.

04.12 Ты умеешь летать. Что не так с симуляциями в чужой штрафной

Данкерт после игры ошибку признал. Почти за год год до рождения Вернера в чемпионате Германии случилась самая легендарная симуляция.

04.12 Чешская биатлонистка Коукалова выиграла гонку преследования в Эстерсунде

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова выиграла гонку преследования 10 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Второй пришла к финишу немка Лаура Дальмайер, а третьей - итальянка Доротея Вирер.

04.12 Девять футболистов «Томи» разорвут контракт из-за долгов по зарплате

Футбольный клуб «Томь» в зимнее трансферное окно могут покинуть как минимум девять футболистов, которые уже подали документы в палату по разрешению споров в связи с долгами по зарплате, сообщает ТАСС со ссылкой на главного тренера команды Валерия Петракова.

04.12 Карасёв обслужит матч «Барселоны» и «Боруссии» из Менхенгладбаха

Главным судьей встречи Лиги Чемпионов между «Барселоной» и «Боруссией» из Менхенгладбаха, которая состоится в столице Каталонии 6 декабря, будет российский арбитр Сергей Карасев, сообщает официальный сайт УЕФА Помогать ему будут Антон Аверьянов, Тихон Калугин (лайнсмены), Сергей Лапочкин, Сергей Иванов (дополнительные ассистенты) и Игорь Демешко (четвертый арбитр).

04.12 Бубнов поставил на победу «Локомотива» в матче с «Тереком»

Прогноз - 2:1 в пользу «Локомотива», - цитирует Бубнова Sportbox. Напомним, что матч «Локомотив» - «Терек» состоится сегодня в 16:00 по мск. Железнодорожники идут на 11-м месте после 16 туров, грозненцы - на четвертом.

04.12 Чешка Коукалова выиграла гонку преследования в Эстерсунде

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова, еще в прошлом сезоне выступавшая под девичьей фамилией Соукалова, выиграла гонку преследования 10 км на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. "Серебро" у немки Лауры Дальмайер, "бронза" досталась итальянке Доротее Вирер.

04.12 В палату по разрешению споров подали документы 8 игроков «Томи»

Со всеми могут возникнуть такие проблемы - и с Биквалфи, и с Дроппой. И не только с иностранцами, но и с российскими игроками. В палату по разрешению споров подали документы восемь россиян.

04.12 Карасёв обслужит матч «Барселона» - «Боруссия» М в Лиге чемпионов

Главным арбитром встречи, которая состоится на стадионе «Камп Ноу» 6 декабря, назначен Сергей Карасёв, ему будут помогать Антон Аверьянов, Тихон Калугин, Сергей Лапочкин и Сергей Иванов, сообщает официальный сайт УЕФА.

04.12 Гарет Саутгейт: «Хочу пригласить Заа в сборную Англии»

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт отметил, что хочет пригласить в команду форварда "Кристал Пэлас" Уилфрида Заа. Ранее 24-летний нападающий изъявил желание выступать за сборную Кот-д Ивуара.

04.12 Болельщики «Терека» смогут бесплатно посетить матч с «Локомотивом»

"Локомотив" предоставил бесплатные билеты в гостевой сектор для болельщиков "Терека".

04.12 Лука Модрич: « Реал" не просто так не проигрывает уже 33 матча подряд»

В первой половине играли хорошо, однако во втором тайме соперник перехватил инициативу. Мы смогли в итоге отыграться, поэтому эта ничья сравнима с победой. "Реал" не просто так не проигрывает уже 33 матча.

04.12 Джованни Симеоне: «Думаю, однажды отец возглавит Интер"»

Джованни Симеоне, сын главного тренера "Атлетико" Диего Симеоне, полагает, что его отец еще будет наставником "Интера", куда его периодически отправляют СМИ.

04.12 Венг выиграла гонку преследования на 10 км, Чекалева - 6-я

Норвежская лыжница Хельди Венг одержала победу в гонке преследования на 10 км классическим стилем на этапе Кубка мира в Лиллехаммере. Второе место заняла еще одна представительница Норвегии Ингвильд Эстберг. Тройку сильнейших замкнула Криста Пармакоски из Финляндии.

04.12 «Андерлехт» намерен перепродать Лукаша Теодорчика за 20 миллионов евро

"Андерлехт" может выкупить нападающего киевского "Динамо" Лукаша Теодорчика, выступающего за бельгийцев на правах аренды, для последующей перепродажи, утверждает Voetbalkrant. Брюссельский клуб хочет приобрести 25-летнего поляка за пять миллионов евро и затем перепродать игрока за 20 миллионов.

04.12 Диего Симеоне: « Атлетико" нацелен на третье место»

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне проанализировал, почему его команда потеряла очки в матче с "Эспаньолом" (0:0).

04.12 СМИ: ФК «Шапекоэнсе» получит Южноамериканский кубок

Напомним, ранее Пронедра писали, что в Колумбии разбился самолёт, на борту которого летели игроки футбольной команды «Шапокоэнсе» на финальный матч против местного клуба «Атлетико Насиональ», который должен был пойти в рамках Южноамериканского кубка. Большая часть бразильских футболистов погибла.

04.12 Дзагоев: «Не верю в слухи об уходе Слуцкого»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал слухи о возможном уходе главного тренера команды Леонида Слуцкого.

04.12 «Валенсия» отказалась выкупать права на Мангала у «Манчестер Сити»

"Летучие мыши" не намерены выкупать права на 25-летнего игрока.

04.12 «Лейкерс» проиграли «Мемфису», Мозгов набрал 13 очков

Встреча, прошедшая в Мемфисе на паркете «ФедЭксФорума», завершилась со счетом 103:100 в пользу хозяев. Российский центровой «Лос-Анджелеса» Тимофей Мозгов вышел в стартовой пятерке, отыграл 27 минут, набрал 13 очков, сделал пять подборов и дважды ассистировал партнерам.

04.12 Товарищеский матч с Бельгией обойдется России в 300 тысяч евро

Le Soir сообщает, что игра, скорее всего, пройдет в Сочи. Все расходы на прибытие и проживание Бельгии берет на себя российская сторона. Также будет выплачено 300 тысяч евро команде Роберто Мартинеса за согласие провести матч.

04.12 «Коламбус» без Бобровского по буллитам выиграл у «Аризоны»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» на выезде выиграл у «Аризоны Койотс». Основное время встречи завершилось со счётом 1:1, а в серии буллитов удачливее оказались гости. Уже на 13-й секунде встречи Бун Дженнер вывел гостей вперёд.

04.12 Два голевых паса Малкина помогли «Питтсбургу» переиграть «Детройт»

У гостей отличились Хенрик Зеттерберг, Франс Нильсен и Дилан Ларкин. Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин провел на льду более 19 минут, нанес три броска, отдал два голевых паса, применил один силовой прием, окончив матч с показателем полезности «плюс два».

04.12 Гассиев прокомментировал победу в поединке с Лебедевым

Россиянин Мурат Гассиев, ставший чемпионом мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в первом тяжелом весе, после поединка признался, что хотел нокаутировать соотечественника Дениса Лебедева. Слова спортсмена приводит «Спорт-Экспресс» в воскресенье, 4 декабря.

04.12 «Ювентус» прервал девятиматчевую беспроигрышную серию «Аталанты»

В первом тайме за туринцев по голу забили защитники Алекс Сандро и Даниэле Ругани. Во втором тайме счет до крупного довел форвард Марио Манджукич, но гости сумели отквитать один мяч усилиями Ремо Фройлера. Таким образом, прервалась девятиматчевая беспроигрышная серия «Аталанты».

04.12 «Метцу» может быть присуждено техническое поражение в игре с «Лионом»

К моменту отмены игры "Метц" на своем поле вел со счетом 1:0. - Результат меня сейчас не беспокоит, но я очень хорошо знаю регламент, - цитирует Le Figaro Оласа.

04.12 Пережогин стал лучшим снайпером «Авангарда» в чемпионатах России

Форвард перекрыл достижение Сушинского, установленное 11 лет назад. Шайба, заброшенная вчера Александром Пережогиным «Словану», стала для него 172-м голом в чемпионатах России, перекрыв тем самым достижение Максима Сушинского, которого он добился 11 лет назад, забив за «Авангард» свою 171-ю шайбу.

04.12 Гассиев завоевал пояс чемпиона мира по боксу IBF, победив Лебедева

Российский боксер Мурат Гассиев завоевал пояс чемпиона мира по версии IBF в первом тяжелом весе. В финале он одолел своего соотечественника Дениса Лебедева.

04.12 «Ювентус» одержал победу над «Аталантой»

«Ювентус» в матче 15-го тура чемпионата Италии обыграл «Аталанту». Встреча прошла в Турине на стадионе "Ювентус" и закончилась со счётом 3:1.

04.12 «Атлетико» сыграл вничью с «Эспаньолом»

"Атлетико" в матче 14-го тура чемпионата Испании сыграл вничью с "Эспаньолом" - 0:0. Мадридский клуб продолжает занимать четвертое место в турнирной таблице.

04.12 «Филадельфия» победила «Чикаго» в матче НХЛ, Проворов оформил дубль

"Филадельфия" победила "Чикаго" со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский защитник "Филадельфии" Иван Проворов оформил свой первый дубль в НХЛ.

04.12 Матч чемпионата Франции отменён из-за брошенного во вратаря файера

Матч 16-го тура чемпионата Франции между «Метцем» и «Лионом» отменён после попадания файера во вратаря команды гостей Антони Лопеша. Как сообщает официальный Twitter клуба, голкипер доставлен в больницу для прохождения медосмотра. Инцидент произошёл на 30-й минуте матча.

04.12 Чемпионат Европы по гандболу среди женщин стартует в Швеции

Чемпионат Европы по гандболу среди женских команд стартует в воскресенье в Швеции. Сборная России победила на Олимпийских играх в Рио-де- Жанейро и является многократным чемпионом мира, однако никогда не выигрывала европейское первенство.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты