Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
06.12 Кевин Стротман получил два матча дисквалификации

Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман получил два матча дисквалификации по итогам инцидента в дерби Рима, сообщает Football Italia.

06.12 СМИ: новым главным тренером «Уфы» может стать помощник Гончаренко

8 декабря "Уфа" может объявить об уходе Виктора Гончаренко с поста главного тренера команды, утверждает "Спорт-Экспресс". По информации источника, в таком случае коллектив с высокой долей вероятности возглавит помощник белорусского специалиста Сергей Томаров.

06.12 Защитник «Боруссии» М Альваро Домингес завершил карьеру в 27 лет

Защитник мёнхенгладбахской «Боруссии» Альваро Домингес объявил о завершении игровой карьеры из-за проблем со спиной.

06.12 Фанаты «Бешикташа» растоптали флаг киевского «Динамо» на Майдане

Фанаты турецкого «Бешикташа» растоптали флаг киевского «Динамо» на Майдане. Об этом сообщает телеканал «Звезда». На видео поклонники стамбульского клуба становятся на флаг и позируют для фотографии.

06.12 Артис Аболс: «Лада» долго входила в игру с «Сочи»

Главный тренер "Лады" Артис Аболс после матча регулярного чемпионата КХЛ против "Сочи" (1:2) отметил, что его команда плохо начала встречу. По словам наставника, в концовке тольяттинцы не использовали свои шансы.

06.12 Теннисист Новак Джокович завершил сотрудничество с Борисом Беккером

Бывший первый номер рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серб Новак Джокович объявил о завершении сотрудничества с тренером и известным в прошлом немецким теннисистом Борисом Беккером. Об этом серб сообщил на своей странице в Facebook.

06.12 Андрей Назаров: «В матче с Торпедо" дал Колппанену небольшую взбучку»

Главный тренер "Нефтехимика" Андрей Назаров после матча регулярного чемпионата КХЛ против "Торпедо" (2:4) отметил, что после трех пропущенных шайб во втором периоде сложно вернуть команду в игру.

06.12 Тухель считает нормальным желание Обамеянга уйти в «Реал»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против «Реала» высказался о важности для команды нападающего Пьера-Эмерика Обамеянга. Напомним, ранее футболист неоднократно заявлял о желании перейти в испанский клуб.

06.12 «Сочи» победил «Ладу» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ

Хоккеисты "Сочи" на своем льду обыграли тольяттинскую "Ладу" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

06.12 Минское «Динамо» выиграло у «Слована» и прервало неудачную серию

Минское «Динамо» одержало победу над «Слованом», матч завершился со счётом 4:1. Таким образом, «Динамо» прервало свою серию поражений, длившуюся три матча. В первом периоде шайб заброшено не было, а во второй трети счёт открыл Евгений Лисовец.

06.12 «Спартак» минимально обыграл «Ак Барс» в домашнем матче КХЛ

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги-2016/2017 «красно-белые» нанесли поражение казанскому «Ак Барсу». Встреча команд, состоявшаяся в Москве на льду МСА «Лужники», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

06.12 Нижегородское «Торпедо» обыграло «Нефтехимик» в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Нефтехимик" в матче КХЛ. Состоявшаяся 6 декабря в КРК "Нагорный" встреча завершилась со счетом 4:2. Автором первого гола стал автозаводец Дмитрий Семин, реализовавший численное преимущество за три минуты до окончания стартового периода.

06.12 Лучший бомбардир РФПЛ опроверг информацию о переходе в «Спартак»

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов опроверг информацию о возможном переходе в московский «Спартак». Об этом сам футболист во вторник, 6 декабря, рассказал в эфире телеканала «Матч ТВ».

06.12 Мхитарян: проблема была не в Моуринью, а во мне

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян сообщил, что у него нет проблем с наставником команды Жозе Моуринью.

06.12 Экс-форвард «Спартака» Алексей Саломатин скончался на 52-м году жизни

Бывший нападающий хоккейного клуба «Спартак» и сборной России Алексей Саломатин скончался на 52-м году жизни. Форвард выступал за красно-белых с 1986 по 1991 годы, провел 211 матчей, в которых набрал 110 (70+40) очков.

06.12 ЦСКА объявил об уходе Леонида Слуцкого

Леонид Слуцкий завершает работу в качестве главного тренера действующего чемпиона России по футболу московского ЦСКА. После заключительного матча на групповом этапе Лиги чемпионов против "Тоттенхэма" в Лондоне в среду специалист уже не будет считаться сотрудником клуба.

06.12 Стротман дисквалифицирован на матчи против «Милана» и «Ювентуса»

Полузащитник "Ромы" Кевин Стротман пропустит несколько матчей чемпионата Италии из-за дисквалификации, сообщает Corriere dello Sport. 26-летний голландец был наказан за свое поведение в матче 15-го тура серии А против "Лацио" (2:0).

06.12 «Ростов» пропустил шесть голов от ПСВ в Юношеской лиге УЕФА

ПСВ разгромил «Ростов» в матче 6-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Встреча проходила в Эйндховене на стадионе «де Хердганг» и завершилась со счётом 6:0 в пользу хозяев. Дублями отметились Леннерс Данеелс и Коди Гакпо, по одному мячу забили Леандро Фернандес и Сэм Ламмерс.

06.12 «Йокерит» в овертайме одолел «Медвешчак», выиграв пятый матч подряд

«Йокерит» в Хельсинки одолел «Медвешчак», встреча завершилась со счётом 4:3 ОТ. В первом периоде на шайбу Франка Гюмера «Медвешчак» ответил голом Марка Катича, а после перерыва Александр Болдюк вывел хорватскую команду вперёд.

06.12 Ламела и Янссен не помогут «Тоттенхэму» в матче с ЦСКА

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино накануне домашнего матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА, который состоится 7 декабря, рассказал о ситуации с травмированными игроками в команде.

06.12 Андреев полагает, что шансы «Ростова» победить ПСВ составляют 30%

Напомним, что дончане выйдут в плей-офф Лиги Европы даже в случае ничьей.

06.12 «Спартак» обговорил имена потенциальных новичков вместе с Каррерой

Ранее генеральный директор "Спартака" Сергей Родионов сообщил, что наставник красно-белых Массимо Каррера может усилить свой штаб одним специалистом, но пока что этот вопрос не поднимался.

06.12 Футболисты «Тоттенхэма» Янссен и Ламела пропустят матч с ЦСКА

Футболисты лондонского «Тоттенхэма» Винсен Янссен и Эрик Ламела пропустят встречу с ЦСКА, которая состоится в рамках заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов.

06.12 Гетце не сможет помочь «Боруссии» в матче Лиги чемпионов с «Реалом»

Встреча "Реал" - "Боруссия" состоится 7 декабря. "Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка, начало - в 22.45 мск.

06.12 Хацкевич уволен с поста главного тренера сборной Беларуси

Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич покинул свой пост. Белорусская федерация футбола досрочно расторгла с контракт с 43-летним специалистом, рассчитанный до ноября 2017 года. В декабре 2014 года Хацкевич сменил в национальной команде страны Андрея Зыгмантовича.

06.12 Щербаченко ждёт от «Ростова» положительного результата в матче с «ПСВ»

Коэффициент на победу команды из Эйндховена составляет порядка 1,70. На российскую команду можно поставить лишь более чем за 4,50.

06.12 Жирков: задачей ФК «Спартак» на сезон остается место в тройке

Задачей футбольного клуба "Спартак" на сезон-2016/17 остается место в тройке чемпионата России. Об этом журналистам сообщил член совета директоров красно-белых Александр Жирков.

06.12 «Спартак» не планирует отдавать в аренду вратаря Селихова

Футбольный клуб "Спартак" не планирует отдавать в аренду нового вратаря команды Александра Селихова. Об этом журналистам сообщил член совета директоров красно-белых Александр Жирков.

06.12 ФК «Локомотив» начнет первый после отпуска сбор 10 января в Испании

Московский футбольный клуб "Локомотив" начнет первый после отпуска сбор перед стартом весенней части чемпионата России 10 января в испанском Эстепоне. Об этом сообщает пресс-служба железнодорожников.

06.12 Кличко хотел бы провести бой с Джошуа на «Уэмбли»

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Владимир Кличко заявил, что был бы очень рад, если бы его поединок против чемпиона по версии IBF Энтони Джошуа состоялся на лондонском стадионе «Уэмбли».

06.12 «Крылья Советов» ушли в отпуск до 9 января

Остальные футболисты вернулись в Самару, откуда разлетелись по домам. В новом году «Крылья Советов» соберутся в Москве 9 января и отправятся на первый учебно-тренировочный сбор, который пройдет в Турции, - сообщила пресс-служба самарцев.

06.12 Боккетти, Комбаров и Зе Луиш восстановятся к зимним сборам «Спартака»

Таски остался в Москве из-за травмы колена, он проходит обследование.

06.12 Форвард ХК «Сочи» Петерссон сыграет впервые с 11 ноября

Нападающий ХК «Сочи» Андре Петерссон восстановился после повреждения и сыграет с «Ладой» в матче регулярного чемпионата КХЛ. 26-летний шведский хоккеист из-за травмы не выходил на лёд с 11 ноября.

06.12 Совет директоров «Спартака» удовлетворен первой частью сезона

Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов сообщил, что на заседании совета директоров клуба руководство красно-белых выразило удовлетворенность результатами команд в первой части сезона.

06.12 СМИ: «Спартак» отказывается платить за Самедова 5 млн евро

Ранее сообщалось, что Самедов подпишет со «Спартаком» контракт на 2,5 года. Зарплата хавбека составит порядка 1,8 миллиона евро в год. В «Локомотиве» он получает 2 миллиона плюс бонусы за определенные личные и командные достижения.

06.12 Винокуров и Екимов стали кандидатами на пост президента ФВСР

Винокуров был выдвинут региональной спортивной общественной организацией «Федерация велосипедного спорта в городе Москве», а Екимов - региональной Федерацией велоспорта в Санкт-Петербурге. С 2010 год федерацией руководит Игорь Макаров.

06.12 France Football объявит обладателя «Золотого мяча» 12 декабря

Журнал France Football объявит обладателя награды лучшему футболисту мира по итогам года "Золотой мяч" 12 декабря. Об этом сообщает пресс-служба издания.

06.12 СМИ: Роналду стал обладателем «Золотого мяча» 2016 года

Обладателя награды определило экспертно-журналистское жюри и частично болельщики. После возвращения "Золотого мяча" французскому журналу ФИФА возобновит традицию определения лучшего игрока года по версии международной федерации. На этот приз тоже будет претендовать Роналду.

06.12 Тото Вольфф подтвердил интерес «Мерседеса» к Алонсо

Глава "Мерседеса" Тото Вольфф признался, что его команда рассмотрит возможность приглашения пилота "Макларена" Фернандо Алонсо.

06.12 Анчелотти: «Бавария» хочет показать хороший футбол в игре с «Атлетико»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти подчеркнул, что его команда намерена улучшить свою игру в плей-офф Лиги чемпионов. Напомним, сегодня мюнхенцы проведут заключительный матч группового этапа против «Атлетико».

06.12 Букмекеры пророчат «Динамо» поражение в последнем матче Лиги чемпионов

Сегодня, 6 декабря киевское "Динамо" проведет свой последний поединок в Лиге чемпионов текущего сезона.

06.12 «Реал» - «Боруссия» Д. Марио Гетце пропустит матч

Полузащитник дортмундской «Боруссии» не сможет принять участие в заключительном матче групповой стадии Лиги чемпионов против мадридского «Реала».

06.12 «ПСВ» - «Ростов»: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

В числе прочих, путевку в еврокубковую весну попробует вырвать «Ростов», который в гостях сыграет против голландского «ПСВ». «МК» не пройдет мимо такого события и начнет прямую онлайн-трансляцию поединка ровно в 22:45 по московскому времени. «Ростов» в 2016-м году творит настоящую историю.

06.12 Фернандес вместе с ЦСКА отправился на матч с «Тоттенхэмом»

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес отправился вместе с командой в Лондон на заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом».

06.12 С. Уильямс отказалась от участия в IPTL

Вторая ракетка мира, американка Серена Уильямс в этом году не сыграет в IPTL, сообщает португальское издание Record. Во вторник, 6 декабря, американка должна была представлять на турнире «Сингапурских Слэммерс», но объявила об отказе от участия менее чем за 24 часа до выхода на корт.

06.12 Данни и Ломбертс оставили отпечатки стоп для музея «Зенита»

Футболисты «Зенита» Мигель Данни и Николас Ломбертс оставили отпечатки своих стоп для клубного музея. Торжественная церемония прошла на тренировочной базе в Удельном парке в Петербурге. Напомним, Данни отыграл за «Зенит» 242 матча, в которых забил 64 гола и отдал 86 результативных передач.

06.12 КДК не имеет права наказывать Промеса за удар локтем Бурлака

В конце первого тайма матча красно-белых с «Рубином» (2:1) Промес получил желтую карточку за удар в лицо защитника казанцев Тараса Бурлака. Впоследствии у пострадавшего футболиста открылось сильное рассечение губы. Отметим, что позже Промес все-таки был удален за вторую желтую карточку.

06.12 Мутко: США может объявить бойкот ЧМ по бобслею и скелетону в Сочи

Вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что США может объявить бойкот Чемпионату мира по бобслею и скелетону, проходящему в Сочи. По словам политика, инициатива исходит не от спортсменов, а от самого Вашингтона. Чиновник отметил, что решение зарубежной сборной никак не повлияет на ход соревнований.

06.12 Тренер «Вашингтона» раскритиковал Овечкина

Главный тренер хоккейного клуба «Вашингтон» Барри Троц планирует жестко поговорить с капитаном команды Александром Овечкиным. Претензии наставника вызывают частые удаления хоккеиста по ходу матчей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на NBC Sports.

06.12 Фанаты «Динамо» напали на болельщиков «Бешикташа» в Киеве

Украинские болельщики напали на турецких, отобрали у них атрибутику, а одному фанату сломали палец. Ранее на фанатов киевского «Динамо» перед матчем с «Наполи». «Динамо» и «Бешикташ» сыграют в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов.

06.12 Данни: «В январе поеду на сбор вместе с Зенитом"»

Полузащитник "Зенита" Данни оставил отпечатки ног для клубного музея сине-бело-голубых, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Сергей ЦИММЕРМАН.

06.12 Наставник «Вашингтона» обсудит с Овечкиным частые удаления россиянина

Главный тренер "Вашингтона" Барри Троц проведет жесткий разговор с капитаном команды Александром Овечкиным по поводу его частых удалений по ходу матчей, передает NBC Sports.

06.12 Болельщики киевского «Динамо» напали на фанатов «Бешикташа»

У турецких фанатов силой отобрали клубные шарфы. Пока гости приходили в себя после нападения, хулиганы скрылись в метро. Напомним, что матч между «Динамо» и «Бешикташем» состоится сегодня.

06.12 «Лейкерс» проиграли «Юте» в НБА, Мозгов набрал 10 очков

"Лейкерс" проиграли "Юте" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 101:107. Лучшим игроком прошедшего поединка стал защитник "озерников" Лу Уильямс, набравший 38 очков.

06.12 Евгений Малкин помог «Питтсбургу» победить «Оттаву»

Евгений Малкин помог "Питтсбургу" одержать самую результативную для команды победу в сезоне, забросив одну шайбу и сделав две результативные передачи, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов организовали победный гол "Вашингтона", а Сергей Бобровский снова подтвердил свой высочайший класс.

06.12 Клэй Томпсон набрал рекордные для себя 60 очков в матче с «Индианой»

Защитник «Голден Стэйт Уорриорз» Клэй Томпсон в поединке регулярного чемпионата против «Индианы Пэйсерс» обновил личный рекорд результативности, набрав 60 очков. 26-летний уроженец Лос-Анджелеса записал в свой актив 17 очков в стартовой четверти, 23 - во второй и 20 - в третьей.

06.12 НБА. Расселл Уэстбрук сделал 6-й подряд трипл-дабл

Разыгрывающий «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук сделал свой 6-й подряд и 11-й в нынешнем сезоне трипл-дабл.

06.12 17 сэйвов Бобровского помогли «Коламбусу» обыграть «Аризону»

Хоккеисты «Коламбуса» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Аризону». Встреча, прошедшая в Коламбусе на льду «Нейшнвад-Арены», завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Ник Фолиньо и Зак Веренски, а Сэм Ганье оформил дубль.

06.12 «Мидлсбро» переиграл «Халл Сити» в матче АПЛ

Футбольный клуб «Мидлсбро» нанес поражение «Халл Сити» в домашнем матче четырнадцатого тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая 5 декабря на стадионе "Риверсайд" в Мидлсбро, завершилась со счетом 1:0.

06.12 «Депортиво» разгромил «Реал Сосьедад»

"Депортиво" нанес крупное поражение "Реал Сосьедад" в домашнем матче 14-го тура чемпионата Испании со счетом 5:1. Дубль в составе хозяев оформил румынский нападающий Флорин Андоне.

06.12 Мидлсбро - Халл Сити 1:0

В матче 14-го тура АПЛ «Мидлсбро» на своем поле взял верх над «Халл Сити» - 1:0. Единственный гол на свой счет записал Гастон Рамирес.

06.12 Серия А. «Удинезе» на последней минуте вырвал победу над «Болоньей»

В матче 15-го тура Серии А «Удинезе» на последней минуте игры вырвал победу над «Болоньей» - 1:0. Автором решающего гола стал Данило.

06.12 «Депортиво» на своем поле разгромил «Реал Сосьедад»

"Депортиво" разгромил "Реал Сосьедад" в матче 14-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Ла-Корунье на стадионе "Риасор" и завершилась со счетом 5:1.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты