Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
07.12 Акинфеев пропустил в 43-м матче Лиги чемпионов подряд

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев пропустил в 43-матче кряду в Лиге чемпионов. В матче шестого тура группового этапа в группе E с английским «Тоттенхэмом» мяч в ворота Акинфеева на 38-й минуте забил Деле Алли.

07.12 Луческу намерен выпустить лучший состав «Зенита» в матче с АЗ

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу в преддверии гостевого матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы с голландским АЗ рассказал, какой состав выйдет на поле.

07.12 Инфантино хочет увеличить до 48 количество участников ЧМ к 2026 году

Президент ФИФА Джанни Инфантино хочет увеличить количество участников чемпионата мира начиная с мундиаля-2026, сообщает AFP. Участниками турнира станут 48 команд. Все коллективы, которые отберутся на мировое первенство, будут поделены на 16 групп.

07.12 «Автомобилист» дома уступил «Барысу»

Сегодня екатеринбургская команда провела единственный в декабре домашний матч с казахстанским "Барысом", который расположился на строчку выше в турнирной таблице восточной конференции. Команда из Астаны опережала "Автомобилист" всего на одно очко.

07.12 «Тоттенхэм» определился с составом на матч Лиги чемпионов с ЦСКА

Лондонский "Тоттенхэм" определился со стартовым составом на матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов с московским ЦСКА.

07.12 Моуринью: «Если проиграем Заре", можем вылететь из ЛЕ»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился ожиданиями накануне матча шестого тура группового этапа Лиги Европы против «Зари». Напомним, манкунианцы все еще не гарантировали себе выход в плей-офф.

07.12 МОК продлил санкции против России за допинг

В исполнительном совете МОК пояснили, что санкции, введенные 19 июля, продлены "до следующего уведомления". В рамках санкционного режима МОК не может организовывать или патронировать проведение каких-либо спортивных мероприятий или встреч в России.

07.12 Инфантино хочет провести ЧМ-2026 с участием 48 команд в 16 группах

Президент ФИФА Джанни Инфантино заинтересован в серьезной реформе системы финальной части чемпионата мира, сообщает AFP. Инфантино хочет провести финальную часть ЧМ-2026 с участие 48 команд, которые будут разделены на 16 групп, внутри каждой группы будет 3 команды.

07.12 Брозович продлил контракт с «Интером» до 2021 года

Руководство «Интера» продлило контракт с полузащитником Марцело Брозовичем, сообщается на официальном сайте миланского клуба. Соглашение с 24-летним хорватским хавбеком продлено на 2 года и теперь рассчитано до 30 июня 2021 года.

07.12 «Автомобилист» проиграл «Барысу» в последнем домашнем матче КХЛ

ХК "Автомобилист" проиграл в "Барысу" в последнем домашнем матче КХЛ со счетом 3 - 4. Таким образом, екатеринбуржцы продлили серию поражений до четырёх матчей.

07.12 Каррера ведет переговоры с агентом Жиркова

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера ведет переговоры с агентом игрока «Зенита» из Санкт-Петербурга Юрием Жирковым, утверждает источник телеканала «360 Подмосковье». Наставник «красно-белых» хочет заполучить футболиста в свою команду в зимнее трансферное окно.

07.12 Российские и украинские клубы не смогут встретиться в Лиге Европы

Российские и украинские клубы не смогут встретиться в 1/16 финала Лиги Европы, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на УЕФА.

07.12 КХЛ: «Сибирь» дома уступила «Авангарду»

В очередном матче КХЛ «Сибирь» на домашнем льду проиграла «Авангарду» со счетом 1:3. В составе победителей отличились Эрик Густафссон, Антон Бурдасов и Никита Никитин. У хозяев единственную шайбу провел Алексей Глухов.

07.12 ЦСКА сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в матче Юношеской лиги УЕФА

В матче 6-го тура группы E Юношеской лиги УЕФА московский ЦСКА на выезде встречался с английским «Тоттенхэм Хотспур».

07.12 Фернандеш выбран лучшим игроком «Локомотива» в ноябре и декабре

Болельщики «Локомотива» путем голосования определили лучшего игрока команды по итогам ноября и декабря. Поклонники железнодорожников на первое место поставили полузащитника Мануэля Фернандеша, набравшего 79,7% голосов.

07.12 МЮ не взял Депая на матч с «Зарей»

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Мемфис Депай не полетел вместе с командой на заключительный матч группового этапа Лиги Европы против "Зари".

07.12 УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Селтика»

«Селтику» грозит наказание за поведение болельщиков команды во время матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (1:1). Фанаты "зелено-белых" использовали во время поединка пиротехнику и просто чинили беспорядки на трибунах.

07.12 «Ростов» получит более 15 млн за выступление в Лиге чемпионов

Российский футбольный клуб «Ростов» получит более 15 млн за выступление в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. За выход в групповой этап команде полагается 12,7 млн. Также «Ростов» заработал 1,5 млн за победу над «Баварией» и 1 млн за две ничьи в матчах с ПСВ.

07.12 Фанат «Селтика» арестован за метание гамбургера в полицейскую лошадь

Один из фанатов "Селтика" попал в полицейский участок перед матчем 6-го тура группового турнира против "Манчестер Сити" (1:1), сообщает ВВС.

07.12 Газзаев: «Слуцкий принял верное решение об уходе из ЦСКА»

Да, в чемпионате борьба еще продолжается, но выступление в Лиге чемпионов никак нельзя назвать успешным. Считаю, что Слуцкий принял верное решение, характеризующее его как человека с чувством собственного достоинства.

07.12 «Авангард» в гостях обыграл «Сибирь» в матче КХЛ

Завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Сибирь" принимала на своем льду омский "Авангард" и уступила гостям со счетом 1:3.

07.12 «Ростов» заработал свыше 15 млн евро в Лиге чемпионов

Футбольный клуб "Ростов" заработал минимум 15,2 миллиона евро за выступление в нынешнем сезоне Лиги чемпионов. Такие цифры можно получить сложив суммы премиальных выплат, которые УЕФА опубликовал 31 марта нынешнего года.

07.12 «Лужники» примут финал Кубка России по футболу в 2017 году

Финальный матч Кубка России по футболу в 2017 году пройдет на стадионе "Лужники", передает "Интерфакс". Здесь же команды разыграют Суперкубок России, сообщил президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин.

07.12 Прощальная игра Слуцкого: у ЦСКА есть шансы на подвиг в Лондоне

Чемпион России по футболу 7 декабря проводит заключительный и самый важный поединок уходящего года. В 22:45 на самом знаменитом стадионе мира «Уэмбли» в Лондоне подопечные Леонида Слуцкого сразятся с клубом «Тоттенхэм Хотспур». Эта игра станет прощальной для главного тренера армейцев.

07.12 Киевское «Динамо» не смогло договориться с Кононовым

Киевское «Динамо» вело переговоры с бывшим главным тренером «Краснодара» Олегом Кононовым, но стороны не смогли договориться, сообщает Sportarena. Кононов мог сменить Сергея Реброва на посту главного тренера украинской команды в случае его отставки, но переговоры ни к чему не привели.

07.12 «Кубань» продлила контракты с тренерским штабом Южанина и Калешина

Генеральный директор "Кубани" Геннадий Крапивка сообщил, что руководство клуба приняло решение о продлении контрактов с тренерским штабом Николая Южанина. Соглашения рассчитаны до окончания этого сезона ФНЛ. Южанин получил эту должность 1 ноября.

07.12 «Эвертон», «Суонси» и «Вест Хэм» проявляют интерес к Алану Дзагоеву

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев попал в сферу интересов трех клубов, выступающих в чемпионате Англии, сообщает Daily Mail. По информации издания, в преддверии зимнего трансферного окна российским хавбеком интересуются "Эвертон", "Суонси" и "Вест Хэм".

07.12 Недведу запрещено посещать любые мероприятия «Ювентуса» до 12 декабря

Федерация футбола Италии приняла решение дисквалифицировать вице-президента «Ювентуса» Павла Недведа. Как сообщает Football Italia, чешскому специалисту теперь запрещено посещать любые мероприятия федерации и туринского клуба до 12 декабря.

07.12 Защитник «Валенсии» Гарай пропустит около трех недель из-за травмы

Защитник "Валенсии" аргентинец Эсекиэль Гарай пропустит около трех недель из-за травмы ноги, сообщается на официальном сайте испанского футбольного клуба.

07.12 Защитник «Валенсии» Гарай пропустит три недели из-за травмы

Защитник "Валенсии" Эсекьель Гарай из-за травмы не сможет помочь своей команде в ближайшие три недели, передает пресс-служба испанского клуба. Отмечается, что в ходе медицинского обследования у аргентинца была диагностирована мышечная травма правой ноги.

07.12 Юханссон заменил Франссона на Кубке Первого канала

Защитник "Юргордена" Эмиль Юханссон вызван в сборную Швеции на Кубок Первого канала.

07.12 РФС признал ошибкой пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Крыльями»

Арбитр Кирилл Левников, обслуживавший матч 16-го тура РФПЛ между самарскими "Крыльями Советов" и московским "Спартаком", ошибся при назначении пенальти в ворота "красно-белых".

07.12 Овчинников: «После ухода Слуцкого хотел бы остаться в ЦСКА»

Напомним, что Слуцкий покинет пост главного тренера армейцев после сегодняшнего матча Лиги чемпионов против «Тоттенхэма». Накануне специалист сообщил футболистам, что его место займет нынешний наставник «Уфы» Виктор Гончаренко.

07.12 Александр Кержаков не полетел с «Зенитом» на матч с АЗ

Тренерский штаб «Зенита» во главе с Мирчей Луческу определился с игроками, которые отправились в Голландию на заключительный матч группового этапа Лиги Европы с АЗ. В Голландию не полетел форвард Александр Кержаков.

07.12 КХЛ не рассматривает вопрос переноса дедлайна на 15 января

Континентальная хоккейная лига не рассматривает вопрос переноса срока окончания дозаявки на 15 января 2017 года.

07.12 Волгоградец Владимир Морозов привел российских пловцов к триумфу на ЧМ

Второе место завоевали французы, третье - поделили команды США и Австралии. По данным Всероссийской федерации плавания, накануне FINA утвердила два мировых рекорда, установленные минувшим летом Владимиром Морозовым на этапах Кубка мира по плаванию.

07.12 «Ростов» заработал более 15 миллионов евро за участие в Лиге чемпионов

«Ростов» заработал более 15 миллионов евро по итогам участия в квалификационном раунде и групповом этапе Лиги чемпионов текущего сезона, согласно схеме распределения призовых участникам турнира, которая доступна на официальном сайте УЕФА.

07.12 Гол Анисимова принес «Чикаго» победу над «Аризоной»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Чикаго" на своем льду уверенно победил "Аризону". Встреча завершилась со счетом 4:0. Счет в составе хозяев открыл россиянин Артем Анисимов - на 16-й минуте он реализовал численное большинство.

07.12 «Барселона» разгромила менхенгладбахскую «Боруссию» в матче ЛЧ

Каталонская «Барселона» на своем поле разгромила менхенгладбахскую «Боруссию» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая 6 декабря на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне, завершилась со счетом 4:0.

07.12 «Динамо» К забило «Бешикташу» 6 мячей, «Наполи» обыграл «Бенфику»

Киевское «Динамо» разгромило «Бешикташ», тем самым лишив шансов турецкий клуб на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. Группа В Домашний матч для киевского «Динамо» уже ничего не решал, однако, украинский клуб попросту разгромил «Бешикташ», забив в его ворота шесть мячей.

07.12 Тротц пригрозил сократить игровое время Овечкина из-за удалений

Главный тренер "Вашингтона" Барри Тротц провел серьезный разговор с капитаном команды Александром Овечкиным по поводу частых удалений в последних матчах. Российский форвард получил 10 минут штрафа в последних трех играх регулярного чемпионата НХЛ и не набрал ни одного очка.

07.12 «Вашингтон» проиграл «Орландо» в матче НБА, несмотря на 52 очка Уолла

"Вашингтон" уступил "Орландо" со счетом 116:124 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий хозяев Джон Уолл, на счету которого 52 очка. Баскетболист обновил свой личный рекорд результативности.

07.12 Венгер поблагодарил «Лудогорец» за ничью с «ПСЖ»

«Лудогорец» сегодня был хорош, и я хотел бы поблагодарить их за этот отличный результат, который помог нам выиграть группу.

07.12 Гол Артема Анисимова помог «Чикаго» победить «Аризону» в матче НХЛ

В составе победителей шайбы забросили россиянин Артем Анисимов (16-я минута), дважды Мариан Госса (27, 57) и Деннис Расмуссен (27). Анисимов был признан второй звездой матча.

07.12 Российские пловцы победили в эстафете на чемпионате мира

В канадском Виндзоре проходит чемпионат мира по плаванию на короткой воде. Мужская сборная России победила в эстафете 4х100 вольным стилем. Сборная России в составе Владимира Морозова, Никиты Лобинцева, Михаила Вековищева и Александра Попкова победила с результатом 3 минуты 5,90 секунды.

07.12 Лига чемпионов. «Бешикташ» вдевятером уничтожен в Киеве

Счёт 2:0 на табло держался лишь пару минут, поскольку очень быстро "Динамо" свое численное большинство реализовало. Черту над страданиями "Бешикташа" в первом тайме подвел Дерлис Гонсалес, который присоединился к другим авторам забитых мячей - Беседину, Ярмоленко и Буяльскому.

07.12 Гол Левандовски принес «Баварии» победу над «Атлетико»

«Бавария» на своем поле переиграла «Атлетико» в матче 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Напомним, матч между этими командами на «Висенте Кальдерон» завершился с тем же счетом в пользу мадридцев. Сегодня победу «Баварии» принес точный удар Роберта Левандовски со штрафного.

07.12 «Ростов» сыграл вничью с ПСВ и вышел в весеннюю часть еврокубков

В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов «Ростов» сыграл вничью с голландским ПСВ и вышел в плей-офф Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась на стадионе "Филипс" в Эйндховене и завершилась вничью 0:0.

07.12 Альваро Домингес завершил карьеру в 27 лет из-за проблем со спиной

Испанский защитник "Боруссии" из Менхенгладбаха Альваро Домингес сообщил о завершении карьеры игрока из-за проблем со спиной. Домингес перенес две операции на спине, одна из которых была в сентябре этого года.

07.12 Турецкие фанаты растоптали флаг киевского «Динамо»

В Киеве произошли стычки между болельщиками местного "Динамо" и турецкого "Бешикташа". Обстановка накалилась после того, как гости потоптались на флаге киевского клуба.

07.12 Джокович объявил о расставании с тренером Беккером

Вторая ракетка мира серб Новак Джокович объявил о завершении сотрудничества с немецким тренером Борисом Беккером. Об этом теннисист написал на своей странице в Facebook.

07.12 «Барселона» разгромила «Боруссию» из Менхенгладбаха в Лиге чемпионов

Футболисты "Барселоны" одержали крупную победу над менхенгладбахской "Боруссией" в домашнем матче заключительного шестого тура Лиги чемпионов. Игра группы C, прошедшая во вторник в Барселоне, закончилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

07.12 «Наполи» и «Бенфика» вышли в плей-офф Лиги чемпионов

«Наполи» одолел в гостях «Бенфику» (2:1), закрепившись на первой строчке в группе B. Португальский клуб вышел в следующий этап со второго места.

07.12 Хуммельс: Левандовски тренирует такие удары со штрафных весь сезон

Левандовски тренирует такие удары со штрафных весь сезон и уже забил несколько красивых голов на тренировках.

07.12 «Ростов» сыграл вничью с ПСВ в ЛЧ и вышел в ЛЕ

Матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между голландским ПСВ и клубом "Ростов" (Ростов-на-Дону) завершился вничью. Спорт 06 декабря 2016ПСВ - "Ростов". ОнлайнЧитать подробнее Результат встречи, прошедшей на поле ПСВ в ночь на среду по московскому времени, - 0:0.

07.12 «ПСЖ» сыграл вничью с «Лудогорцем», «Арсенал» разгромил «Базель»

"ПСЖ" в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов на своем поле сыграл вничью с "Лудогорцем" - 2:2. Забитые мячи в составе парижан на свой счет записали Эдинсон Кавани и Анхель Ди Мария, а у гостей отличились Виргил Мисидьян и Кристальдо Вандерсон.

07.12 Источник: Ромуло провёл переговоры с «Фламенго»

Полузащитник «Спартака» Ромуло в зимнее трансферное окно может перейти во «Фламенго», сообщает GloboEsporte. По информации источника, 26-летний футболист уже встретился с представителями бразильского клуба и сообщил об интересе сменить команду.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты