Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
09.12 Андрей Кириленко: «Женской сборной России досталась нормальная группа»

Президент РФБ Андрей Кириленко прокомментировал жеребьевку женского Чемпионата Европы 2017 года, по результатом которой Россия попала в одну группу с Черногорией, Латвией и Бельгией.

09.12 Павел Погребняк: «Не исключаю, что зимой покину Динамо"»

Нападающий "Динамо" Павел Погребняк не исключил, что зимой покинет московский клуб. В нынешнем сезоне 33-летний футболист провел на поле в составе бело-голубых всего 116 минут. Трижды он выходил на замену, один матч начал в старте, но был заменен.

09.12 Новым главным тренером «Шапекоэнсе» назначен Вагнер Манчини

50-летний специалист встанет у руля возрождаемой сейчас команды, которая в количестве 19 игроков вместе с бывшим рулевым Кайо Жуниором трагически погибла в авиакатастрофе в Колумбии.

09.12 УЕФА может наказать «Зарю» за поведение болельщиков в матче с «МЮ»

УЕФА открыл дисциплинарное дело против «Зари» за поведение болельщиков во время матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Sports. Встреча проходила в Одессе на стадионе "Черноморец" и завершилась победой англичан со счётом 2:0.

09.12 Волейболистки «Динамо Краснодар» дома обыграли «Енисей» - 3:1

Матч 9-го тура чемпионата Суперлиги прошел во дворце спорта «Олимп».

09.12 Андрей Кириленко: «Нашей сборной досталась нормальная группа»

Президент РФБ Андрей Кириленко отметил, что в групповом турнире чемпионата Европы 2017 года все зависит от женской сборной России. по итогам жеребьевки команде достались Латвия, Черногория и Бельгия.

09.12 «Днепр» и «Олимпик» сыграли вничью в матче Премьер-лиги

В Днепре завершился стартовый матч 18-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги, в котором "Днепр" принимал "Олимпик" и свел матч вничью. Игра завершилась со счетом 1:1. Хозяева поля гораздо активнее начали матч и на 29-й минуте воплотили свое преимущество в гол.

09.12 Сегодняшний матч «Дижона» и «Марселя» перенесен на завтра

Матч 17-го тура Лиги 1 между «Дижоном» и «Марселем», запланированный на сегодня, перенесен из-за погодных условий. Сообщается, что сильный туман в Дижоне сделал проведение встречи в запланированное невозможным.

09.12 С 2018 года изменится время начала матчей Лиги чемпионов

Исполнительный комитет УЕФА на заседании в Лионе решил изменить время начала матчей Лиги чемпионов. Эти изменения вступят в силу с сезона 2018/2019.

09.12 С 2018 года изменится время начала матчей Лиги чемпионов

В пятницу на заседании Исполнительного комитета УЕФА стало известно, что с 2018 года изменится время начала матчей Лиги чемпионов.

09.12 Финал Лиги Европы-2018 пройдет в Лионе

Игра пройдет на стадионе местного «Олимпика» «Стад де Люмьер».

09.12 «Барыс» в гостях победил «Югру» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Астанинский "Барыс" в гостях победил ханты-мансийскую "Югру" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

09.12 Конькобежец Мурашов победил на этапе КМ в Херенвене на дистанции 500 м

Российский конькобежец Руслан Мурашов одержал победу на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в Херенвене. Он показал результат 34,50 секунды.

09.12 Игроки молодежной сборной России принимали наркотики и алкоголь

Как сообщает «Чемпионат», два футболиста молодежной сборной России в 2013 году принимали наркотики и алкоголь.

09.12 Жюстин Брезаз: «В преддверии спринта не хотела вставать с кровати»

В преддверии спринта не хотела вставать с кровати и чувствовала себя крайне неуверенно, - сказала Брезаз.

09.12 МОК проверит допинг-пробы российских спортсменов с Олимпиады в Лондоне

Международный олимпийский комитет (МОК) проверит все допинг-пробы российских спортсменов, которые участвовали в Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на главу МОК Томаса Баха.

09.12 Мхитарян и Кривцов попали в команду недели в Лиге Европы

УЕФА назвала символическую сборную 6-го тура группового этапа Лиги Европы. В нее вошли два футболиста «Шахтера» Сергей Кривцов и Тайсон, а также бывший полузащитник донецкого клуба Генрих Мхитарян, ныне выступающий за «Манчестер Юнайтед».

09.12 Игроки «Зенита» ушли в отпуск до 9 января

Футбольный клуб Петербурга ушел на каникулы. Закончатся они в тот же день, что у всех простых граждан - 9 января. Зимний отпуск наступил и для игроков, и для тренерского штаба основного состава.

09.12 КХЛ: «Авангард» в серии буллитов одолел «Кузню»

В очередном матче КХЛ новокузнецкий "Металлург" на домашнем льду уступил "Авангарду" со счетом 2:3 (Б). В составе победителей шайбы забросили Валентин Пьянов, Максим Пестушко и Николай Лемтюгов (победный буллит). У проигравших отличились Игнат Земченко и Кирилл Семёнов.

09.12 Дисциплинарный комитет отменил дисквалификацию Стротмана

Дисциплинарный комитет федерации футбола Италии отменила двухматчевую дисквалификацию полузащитника «Ромы» Кевина Стротмана. Стротман получил наказание за неспортивное поведение в поединке 15-го тура чемпионата Италии против "Лацио" (2:0).

09.12 Замора объявил о завершении карьеры

Бывший нападающий сборной Англии Бобби Замора объявил о завершении игровой карьеры. Об этом игрок сообщил в своём «твиттере».

09.12 Кривцов, Тайсон, Мхитарян и Эдер попали в команду недели Лиги Европы

УЕФА обнародовал символическую сборную недели в Лиге Европы. Напомним, что на нынешней неделе состоялся последний, шестой тур группового турнира.

09.12 Футболисты и тренеры «Зенита» вернутся из отпуска 9 января

Сегодня, 9 декабря, игроки и тренерский штаб «Зенита» ушли в зимний отпуск. Отдыхать они будут на протяжении месяца, сообщает пресс-служба петербургского клуба. 9 января команда соберется в Петербурге, где пройдет медицинский осмотр.

09.12 «Авангард» по буллитам победил новокузнецкий «Металлург» в матче КХЛ

Омский "Авангард" в серии буллитов обыграл новокузнецкий "Металлург" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

09.12 ЦСКА выйдет из отпуска 10 января

После выездного матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» футболисты московского ЦСКА ушли в отпуск. Как сообщает официальный сайт красно-синих, теперь столичная команда соберётся 10 января - на этот день запланирован вылет на сборы в испанский Кампоамор.

09.12 Шипулин стал третьим в спринте на этапе Кубка мира по биатлону

Российский биатлонист Антон Шипулин показал третье время по итогам спринтерской гонки, прошедшей на этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Его отставание от первого места составило 14,2 секунды. Он не допустил на двух огневых рубежах ни одного неточного выстрела.

09.12 Бобби Замора объявил о завершении карьеры

Нападающий "Брайтона" Бобби Замора объявил о завершении карьеры, информирует BBC. Форвард не выходил на поле с марта 2016 года после того как перенес операцию на бедре.

09.12 «Локомотив» не намерен продавать Самедова дешевле 5 миллионов евро

Руководство «Локомотива» продолжает вести переговоры с представителями «Спартака» об условиях трансфера полузащитника Александра Самедова в состав красно-белых. В контракте Александра Самедова с «железнодорожниками» значится сумма отступных, равная 5 миллионам евро.

09.12 Жирков разместил фото, на котором он без части переднего зуба

Игрок "Зенита" Юрий Жирков в Instagram разместил фото, на котором он запечатлен без части переднего зуба. Футболист сравнил себя с хоккеистом "Вашингтона" Александром Овечкиным.

09.12 Матип отказался ехать в сборную Камеруна на Кубок Африки

Защитник «Ливерпуля» Жоэль Матип решил избавить клуб от головной боли, связанной с предстоящим Кубком Африки, который пройдет в Габоне с 14 января по 5 февраля. Игрок отказался от приглашения в сборную Камеруна и продолжит играть в составе «Ливерпуля».

09.12 Форвард ЦСКА Хлопотов перешел в «Сибирь»

Форвард Вадим Хлопотов перешел из ЦСКА в «Сибирь», сообщает официальный сайт новосибирского клуба. 22-летний игрок провел в текущем чемпионате КХЛ 3 матча.

09.12 Дмитрий Шляхтин сохранил работу

Причиной отказа Исинбаевой выдвигаться стало, по всей видимости, то, что за последнее время она получила несколько должностей и, как следствие, у нее просто не оставалось бы времени на работу в ВФЛА. Сегодня в Москве состоялась отчетно-выборная конференция ВФЛА.

09.12 Мартен Фуркад выиграл спринт в Поклюке, Шипулин - третий

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем спринтерской гонки на втором этапе Кубка мира, который проходит в словенской Поклюке. Все лидеры гонки сегодня удачно отработали на огневых рубежах. Без промахов смогли обойтись и Мартен Фуркад, и норвежец Йоханнес Бе, и россиянин Антон Шипулин.

09.12 ХК «Сибирь» обменял форварда Ворошило в ЦСКА на защитника Алексеева

"Сибирь" обменяла нападающего Артема Ворошило в московский ЦСКА на защитника Константина Алексеева, сообщается в официальном микроблоге новосибирского хоккейного клуба в Twitter. Ранее об обмене Ворошило в ЦСКА сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ходом переговоров.

09.12 «Шапекоэнсе» создаст новую команду из игроков второго дивизиона

"Шапекоэнсе" сформирует новый состав команды из игроков бразильской серии B, сообщает Marca со ссылкой на президента клуба Ивана Тоссо. 29 ноября бразильская команда попала в авиакатастрофу, в результате которой погиб 71 человек из 77.

09.12 Бутов снял свою кандидатуру с выборов нового президента ВФЛА

Генеральный секретарь Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Михаил Бутов принял решение снять свою кандидатуру с выборов нового президента организации, передает "Р-Спорт".

09.12 Яшкин: надо больше бросать, голы и очки придут

Нападающий "Сент-Луис Блюз" Дмитрий Яшкин подвёл итоги матча регулярного чемпионата НХЛ с "Нью-Йорк Айлендерс" (2:3).

09.12 НХЛ: пас Трямкина помог «Ванкуверу» обыграть «Тампу»

"Ванкувер" на выезде уверенно обыграл "Тампу" со счетом 5:1. Джек Скилл и Джейсон Мегна оформили по дублю, один гол на счету Эрика Гудбрансона. У хозяв забросил Джонатан Друен. Российский защитник "Кэнакс" Никита Трямкин набрал очко за голевую передачу.

09.12 Мхитарян: «Давно ждал гола за Манчестер Юнайтед"»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян прокомментировал победу команды и своей первый гол за нее в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы с "Зарей" (2:0).

09.12 Нижегородец Михаил Доринов завоевал бронзу чемпионата мира по плаванию

Михаил Доринов завоевал бронзовую медаль на дистанции 200 метров брассом, показав результат 2 минуты 3,09 секунды. Он уступил победителю - немецкому спортсмену Марко Кох (2 минуты 1,21 секунды) и серебряному призеру - британцу Эндрю Уиллису (2 минуты 2,71 секунды).

09.12 Луческу: футболисты «Зенита» в матче с АЗ были почти в отпуске

Футболисты российского "Зенита" в матче Лиги Европы с голландским АЗ имели "чемоданное настроение" и были почти в отпуске. Такое мнение высказал главный тренер санкт-петербургского клуба Мирча Луческу, слова которого приводит пресс-служба сине- бело-голубых.

09.12 Россия опустилась на седьмую строчку рейтинга УЕФА

Поражения "Зенита" и "Краснодара" в шестом туре группового этапа Лиги Европы не позволили России удержаться на шестой строчке в рейтинге коэффициентов УЕФА по итогам 2016 года, "Шахтер" остался единственным представителем Украины в еврокубках, а Испания - единственной страной, чьи клубы в полном составе вышли в весеннюю стадию.

09.12 Стали известны возможные соперники российских клубов в ЛЕ

«Зенит», «Краснодар» и «Ростов» узнали своих потенциальных соперников по 1/16 финала Лиги Европы. После завершения группового этапа Лиги Европы, определились практически все участники плей-офф.

09.12 ФК «Краснодар» потерпел поражение в последнем матче года

Итог игры - 2:1. В последней встрече группового этапа Лиги Европы «Краснодар» потерпел поражение, но независимо от этого прошел в плей-офф турнира, сообщается в эфире телеканала «Кубань 24».

09.12 Кубок мира. Фуркад стартует сразу за Шипулиным, Шипулин - за Цветковым

Одним из немногих исключений в плане выбора стартовой группы стал победитель воскресной гонки преследования на первом этапе Антон Бабиков - у него №49. Также в спринте примут участие россияне Матвей Елисеев (№41) и Юрий Шопин (№77).

09.12 СМИ: «Боруссия» и «Рома» заинтересовались игрой Дзагоева

По данным издания, 26-летним российским атакующим полузащитником, которого прежде отслеживало несколько клубов Великобритании («Арсенал», «Челси», «Манчестер Сити», «Ньюкасел» и «Тоттенхем»), теперь интересуются итальянская «Рома» и дортмундская «Боруссия».

09.12 «Тампа» проиграла 7 последних матчей из 9, в 5 забивая максимум 1 гол

«Тампа-Бэй Лайтнинг» потерпела поражение от «Ванкувер Кэнакс» (1:5) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Поражение стало для команды Джона Купера седьмым в последних девяти матчах. В пяти проигранных матчах «Молнии» забивали максимум один гол.

09.12 Пловец Доринов завоевал бронзу ЧМ на дистанции 200 м брассом

Россиянин Михаил Доринов завоевал бронзовую награду на дистанции 200 м брассом на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в канадском Виндзоре. Спортсмен показал время 2 минуты 3,09 секунды.

09.12 «Филадельфия» выиграла 7 матчей подряд впервые за 5 лет

«Филадельфия Флайерз» победила дома «Эдмонтон Ойлерз» (6:5) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Флайерс» выиграли семь матчей подряд впервые с декабря 2011 года.

09.12 Российские футбольные клубы завершили год между Португалией и Украиной

В весенней стадии еврокубков выступят три представителя России - "Зенит", "Ростов" и "Краснодар". Все они сыграют в 1/16 финала Лиги Европы. У португальцев в этом турнире команд не осталось.

09.12 Фёдор Смолов: «Судья изуродовал нашу игру, его действия - это позор»

Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов после поражения от «Ниццы» (1:2) в заключительном матче группового этапа Лиги Европы, посетовал на работу главного арбитра.

09.12 Победный буллит Ковальчука принес армейцам седьмую кряду победу

Цветков промахнулся, а Ковальчук забил победный гол. Так СКА одержал седьмую кряду победу и набрал 98 очков в 39 матчах.

09.12 Миша Алоян лишился олимпийского серебра из-за насморка

До суда довели назальные капли. Спортивный арбитражный суд (CAS) лишил российского боксера Мишу Алояна серебра Олимпийских игр 2016 года. Допинг-проба спортсмена показала наличие в его организме стимулятора туаминогептана, входящего в реестр запрещенных веществ, передает "Уралинформбюро".

09.12 «Зенит» проиграл «АЗ Алкмару» и потерпел первое поражение в ЛЕ

Завершился последний тур группового этапа Лиги Европы. Безоговорочный лидер группы D Зенит не смог завершить групповой этап на мажорной ноте. В гостях российская команда с минимальным счетом уступила голландскому АЗ Алкмару.

09.12 Определились все участники плей-офф футбольной Лиги Европы

В четверг прошел последний, шестой тур группового этапа футбольной Лиги Европы, после которого определились все участники плей-офф турнира.

09.12 Панатинаикос - Сельта 0:2

Путевки в плей-офф получили "Аякс" и "Сельта".

09.12 «Ницца» одержала волевую победу в матче с «Краснодаром»

8 декабря во Франции на стадионе «Альянц Ривьера» был разыгран последний матч группового этапа Лиги Европы (ЛЕ) между командами «Ницца» и «Краснодар». В группе I уже все решилось: с первого места выходит «Шальке-04», со второго - «Краснодар».

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты