Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
10.01 Кузнецов вышел во второй круг турнира в Сиднее

Россиянин Андрей Кузнецов вышел во второй круг теннисного турнира в австралийском Сиднее. На старте турнира российский теннисист одержал победу над словаком Мартином Клижаном. В третьем сете, когда счет по партиям был равным, Клижан отказался от продолжения борьбы.

10.01 Тэйвз: Панарин и Анисимов больше, чем я, заслуживали попасть на Матч звёзд НХЛ

Нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Джонатан Тэйвз отметил, что его одноклубники Артемий Панарин и Артём Анисимов больше него заслуживали попасть на Матч звёзд НХЛ.

10.01 Шипулин выступит в эстафете на КМ по биатлону в Рупольдинге

Антон Шипулин Санкт-Петербург / AbsolutTV.ru / Новости /Состав мужской сборной России по биатлону назвали сегодня. Российские спортсмены примут участие в эстафете 4х7,5 км на этапе Кубка мира, который состоится в Рупольдинге (Германия).

10.01 Луис Адриано вылетел в расположение «Спартака»

Ранее сообщалось, что московский клуб заплатит за 29-летнего форварда «Милана» один миллион евро. Бразилец опубликовал в своем «инстаграме» фотографию из салона самолёта, но вскоре удалил её. Скорее всего, завтра Адриано будет проходить медосмотр в «Спартаке».

10.01 40-летний Сторари вернулся в «Милан»

"Милан" объявил о возвращении в клуб вратаря Марко Сторари. Как сообщает пресс-служба "россонери", 40-летний итальянец до конца сезона был арендован у "Кальяри". Ему будет отведена роль второго вратаря, так как первым номером команды остается Джанлуиджи Доннарумма.

10.01 Россия одержала победу над Латвией на Мемориале Гранаткина

Молодежная сборная России одержала победу над национальной командой Латвии во втором матче группового турнира Мемориала Валентина Гранаткина - 2017, встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу россиян.

10.01 «Локомотив» проведет третий сбор во время зимнего перерыва в Испании

«Локомотив» изменил место проведения третьего зимнего сбора. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

10.01 «Трактор» уступил «Торпедо» по буллитам в матче КХЛ

В заключительном периоде хозяева смогли отыграться - на 45-й минуте отличился Дмитрий Пестунов, а на 55-й - Константин Климонтов. Однако по буллитам сильнее оказалась команда из Нижнего Новгорода, решающая шайба на счету Каспарса Даугавиньша. В итоге 3-2 в пользу «Торпедо».

10.01 Капризов: нашему звену офигенно игралось в матче со «Спартаком»

Нападающий «Салавата Юлаева» Кирилл Капризов поделился впечатлениями от матча со «Спартаком» (5:3), в котором он набрал 4 (2+2) очка.

10.01 «Спартак» заинтересовался злостным нарушителем режима из «Ливерпуля»

В сезоне 2016/2017 26-летний француз не провел ни одного матча, так как был отчислен главным тренером «Ливерпуля» Юргеном Клоппом за нарушения режима. На счету Сако 28 матчей в составе национальной сборной, в которых отметился двумя голами.

10.01 ФК «Локомотив» проведет третий зимний сбор не в Турции, а в Испании

Московский "Локомотив" изменил место проведения третьего зимнего сбора, он пройдет в испанской Эстепоне, а не в турецком Белеке, сообщается на официальном сайте футбольного клуба. Даты третьего сбора остались прежними - с 11 по 23 февраля. На время проведения сбора запланировано три игровых дня.

10.01 «Спартак» проведет 25 марта товарищеский матч с «Црвеной Звездой»

Московский футбольный клуб "Спартак" 25 марта проведет товарищеский матч с белградской "Црвеной Звездой". Об этом сообщает пресс-служба российского клуба. Встреча пройдет в Белграде на домашнем стадионе "Црвены Звезды" "Райко Митич".

10.01 Овечкин, Малкин и Бобровский сыграют в Матче звезд НХЛ

НХЛ объявила составы команд на Матч звезд, который пройдет в Лос-Анджелесе 29 января. В звездном уик-энде примет участие пять российских хоккеистов - Никита Кучеров, Александр Овечкин, Евгений Малкин, Сергей Бобровский и Владимир Тарасенко.

10.01 Скудра: «Трактор» заслуженно взял одно очко в матче с «Торпедо»

Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра прокомментировал победу над челябинским "Трактором" (3:2 Б).

10.01 Капризов вернулся: «Салават Юлаев» обыграл «Спартак»

Перед матчем было волнительно за состояние игроков молодежной сборной Кирилла Капризова и Михаила Воробьева, которые только-только вернулись из-за океана. Однако, как показала игра против «Спартака», переживать было не за что.

10.01 «Анжи» расторг контракт с Гаджибековым в связи со «сменой курса клуба»

Заместитель гендиректора "Анжи" Эльдар Исаев сообщил, что клуб расторг контракт с защитником Али Гаджибековым в связи со сменой курса клуба. В декабре махачкалинцы объявили о продаже ведущих футболистов команды, а впоследствии новым владельцем клуба стал Осман Кадиев.

10.01 «Спартак» пытается приобрести у «Ливерпуля» Сако

Защитник «Ливерпуля» Мамаду Сако может продолжить карьеру в России. «Спартак» в последние дни ведёт активные попытки заполучить футболиста, утверждает le10sport. По данным источника, Сако готов перейти в «Спартак», поскольку красно-белые предлагают ему выгодный личный контракт.

10.01 Бадштубер перешел из «Баварии» в «Шальке» на правах аренды

Защитник Хольгер Бадштубер перешел из «Баварии» в «Шальке»на правах аренды до конца сезона. Об этом сообщает официальный сайт мюнхенской команды.

10.01 «Зенит» подписал контракт с защитником «Волгаря» Сергеем Зуйковым

Футбольный клуб «Зенит» объявил о переходе еще одного новичка. Им стал защитник астраханского «Волгаря» защитник Сергей Зуйков. Как сообщает пресс-служба петербургской команды, контракт с игроком рассчитан на 3,5 года.

10.01 «Бавария» объявила о переходе Бадштубера в «Шальке» на правах аренды

Мюнхенцы объявили о переходе защитника на правах аренды до конца сезона. В ближайшие дни футболист пройдёт медобследование для «Шальке», информирует официальный сайт «Баварии». Контракт Бадштубера с «Баварией» истекает летом 2017 года.

10.01 «Зенит» объявил о приобретении футболиста «Волгаря» Зуйкова

Футболист Сергей Зуйков перешел из астраханского "Волгаря" в санкт-петербургский "Зенит".

10.01 ЦСКА интересуется футболистом «Эльфсборга» и сборной Швеции Клаессоном

Московский футбольный клуб ЦСКА проявляет интерес к атакующему полузащитнику "Эльфсборга" шведу Виктору Клаессону, сообщает шведское издание Expressen. Клаессон выступает за "Эльфсборг" с 2012 года и с тех пор сыграл за клуб 177 матчей, в которых забил 45 мячей.

10.01 Экс-нападающий «Томи» Самодин перешёл в «Енисей»

Информацию подтвердили в пресс-службе клуба. Контракт с 31-летним футболистом, который перешёл в «Енисей» на правах свободного агента, рассчитан до мая 2018 года. Сергей Самодин - воспитанник ставропольского футбола.

10.01 Полузащитник «Ростова» Нобоа может перейти в «Зенит»

Эквадорский полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа может продолжить карьеру в санкт-петербургском «Зените». По информации «Спорт-Экспресса», представители Нобоа уже контактировали с питерским клубом, и не исключено, что Кристиан перейдёт в «Зенит» летом, когда закончится его контракт с «Ростовом».

10.01 Волков, Шипулин, Елисеев и Бабиков выступят в эстафете в Рупольдинге

Стал известен состав мужской сборной России, которая примет участие в эстафете на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге. На старт выйдут Алексей Волков, Антон Шипулин, Матвей Елисеев и Антон Бабиков.

10.01 «Крылья Советов» объявили о переходе футболиста Молло в «Зенит»

"Крылья Советов" и "Зенит" достигли договоренности о переходе французского полузащитника Йоана Молло в петербургский клуб. Об этом сообщает пресс-служба самарской команды. "Вчера он прошел медосмотр в Санкт-Петербурге и сегодня присоединится к своей новой команде", - говорится в сообщении.

10.01 Дисквалифицированная Шарапова вернется на корт 26 апреля

Свой первый официальным матч после дисквалификации Мария Шарапова проведет уже в апреле этого года. Российская теннисистка выступит в турнире Porsche Tennis Grand Prix, который пройдет в немецком Штутгарте.

10.01 ФИФА утвердила увеличение числа участников ЧМ до 48 команд с 2026 года

Совет Международной федерации футбола (ФИФА) принял решение о расширении формата чемпионата мира с 32 до 48 сборных, начиная с турнира 2026 года. Такое решение было принято на заседании во вторник, сообщает пресс-служба ФИФА.

10.01 Помощником Сергея Семака в «Уфе» стал переводчик Спаллетти и Капелло

Владеет английским, итальянским и португальским языками. В 2010 году Низелик работал в тренерском штабе Лучано Спаллетти в качестве тренера-переводчика, с 2012 по 2014 годы помогал Фабио Капелло в сборной России, а в 2014-м стал тренером академии "Зенита".

10.01 Нобоа: не обязательно, что зимой покину «Ростов»

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа, который выразил желание покинуть команду, сказал, что это не обязательно произойдёт в январе.

10.01 «Шальке» подписал лучшего бомбардира второй бундеслиги

С 14 голами нападающий является лучшим бомбардиром текущего сезона во второй бундеслиге.

10.01 Шарапова сыграет первый матч после дисквалификации 26 апреля

Российская теннисистка Мария Шарапова, отбывающая дисквалификацию за употребление запрещенного препарата мельдония, вернется на корт на официальном уровне 26 апреля на турнире в Штутгарте. Именно в этот день заканчивается срок отстранения нашей спортсменки.

10.01 Хохлов возглавил «Динамо-2», в штаб вошли Никифоров и Плотников

В тренерский штаб Хохлова войдут Юрий Никифоров и тренер вратарей Евгений Плотников.

10.01 Касаткина в Сиднее обыграла первую ракетку мира Кербер

Российская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу в матче второго круга турнира WTA в Сиднее над первой ракеткой мира - немкой Анжеликой Кербер.

10.01 ФИФА утвердит формат Чемпионата мира по футболу с 48 командами

Чемпионат мира по футболу 2026 года пройдет с участием 48 команд. Такое решение может быть принято на конгрессе ФИФА. Согласно новому формату, каждый континент получит возможность выставить большее количество команд по сравнению с текущим.

10.01 ФИФА решила расширить число участников ЧМ до 48 сборных с 2026 года

Совет Международной федерации футбола (ФИФА) принял единогласное решение об увеличении числа участников финальной стадии чемпионатов мира до 48 команд с 2026 года, сообщает пресс-служба ФИФА. Решение было принято на заседании в Цюрихе во вторник.

10.01 Шамиль Газизов: «Низелик вошел в тренерский штаб Уфы"»

Тренерский штаб "Уфы" пополнился новым специалистом. Помогать главному тренеру Сергею Семаку будет Александр Низелик, работавший в академии "Зенита". Об этом "СЭ" рассказал генеральный директор уфимского клуба Шамиль Газизов.

10.01 «ПСЖ» не может договориться с Матюиди о продлении контракта

Контракт футболиста истекает летом 2018 года, а новое соглашение пока не подписано. Руководство «ПСЖ» хочет сохранить 29-летнего игрока, но договориться стороны никак не могут. Последний раз условия нового контракта обсуждались в ноябре, но с тех пор никаких сдвигов не было.

10.01 Проведение чемпионата Европы - 2016 принесло Франции 1,22 млрд

Проведение чемпионата Европы по футболу 2016 года во Франции принесло стране 1,22 млрд, сообщает AFP, ссылаясь на исследования. Отмечается, что во время турнира Францию посетило 613 тыс. туристов.

10.01 «Херенвен» арендовал футболиста «Реала» Эдегора

В нынешнем сезоне футболист выступал за вторую команду "Реала". Действующий контракт Эдегора с "Реалом" рассчитан до лета 2021 года, и по его условиям 18-летний норвежец получает в мадридском клубе 2,5 млн в год. Эдегор перешел в "Реал" в 2015 году в 16-летнем возрасте.

10.01 Александр Овечкин стал второй звездой дня в НХЛ

Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин стал второй звездой игрового дня в чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба НХЛ. Овечкин набрал три результативных очка (1 гол + 2 передачи) в матче против "Монреаля" (4:1).

10.01 «Оклахома-Сити» победил «Чикаго» в матче регулярного чемпионата НБА

"Оклахома-Сити Тандер" победила "Чикаго Буллз" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча прошла в "Юнайтед-центре" в Чикаго и закончилась со счетом 109:94 в пользу гостей.

10.01 Йоветич перешёл на правах аренды в «Севилью»

Нападающий миланского «Интера» Стеван Йоветич перешёл на правах аренды в «Севилью», сообщает Marca. Аренда футболиста будет действовать до конца нынешнего сезона, однако у андалусского клуба будет возможность выкупить трансферный лист Йоветича за 14 млн.

10.01 «Даллас» обыграл «Лос-Анджелес» в матче регулярного чемпионата НХЛ

"Даллас" одержал победу над "Лос-Анджелесом" со счетом 6:4 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

10.01 «Я уже старый». Овечкин догнал Ришара по голам и набрал 999 очков

В шести матчах подряд 47-й номер «канадцев» набирает очки (4 гола, 4 передачи), а небольшой спад, во многом вызванный травмой главного партнёра по звену Алекса Гальченюка, остался позади.

10.01 Роналду признан лучшим игроком 2016 года по версии ФИФА

Криштиану Роналду назвали лучшим игроком 2016 года по версии ФИФА. Его сопернику Лионелю Месси не хватило 8% голосов для победы. Победитель определяется по итогам опроса.

10.01 Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира в Сиднее, обыграв Кузнецову

В следующем круге Анастасия сыграет с канадкой Эжени Бушар, которая выбила из розыгрыша турнира Доминику Цибулкову.

10.01 «Херенвен» подтвердил аренду Эдегора у «Реала»

Голландский «Херенвен» официально подтвердил аренду у мадридского «Реала» норвежского полузащитника Мартина Эдегора.

10.01 Батлер и Карри признаны лучшими игроками недели в НБА

Защитники Стефен Карри ("Голден Стэйт") и Джимми Батлер из "Чикаго" признаны лучшими игроками минувшей недели в Западной и Восточной конференциях Национальной баскетбольной ассоциации соответственно. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

10.01 Осасуна - Валенсия 3:3

Футболисты «Осасуны» в домашнем матче 17-го тура чемпионата Испании вырвали ничью в матче с «Валенсией». Встреча, прошедшая в понедельник в Памплоне на стадионе "Эль-Садар", завершилась со счетом 3:3. В составе гостей по голу забили Мунир Эль-Хаддади и Мартин Монтойя.

10.01 Пять футболистов «Локомотива» переведены в дублирующий состав

Футболисты «Локомотива» защитники Арсений Логашов и Роман Шишкин, полузащитник сборной России Александр Самедов, нападающие Эзекиэль Хенти и Петар Шкулетич будут тренироваться с молодежной командой в Москве, говорится в сообщении клуба.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты