Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
12.01 Мюллер: Троицки не проигрывал в Сиднее уже целую вечность

Люксембуржец Жиль Мюллер, в третий раз подряд вышедший в полуфинал турнира ATP 250 в Сиднее, поделился ожиданиями от грядущего поединка с сербом Виктором Троицки.

12.01 Немки выиграли эстафету на домашнем этапе КМ по биатлону

Женская сборная Германии заняла первое место в эстафете в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону. Сборная России стала лишь 13-й. С начала гонки лидерство захватила финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен.

12.01 Российские гандболисты обыграли Японию в первом матче на ЧМ

В самом начале матча подопечные Дмитрия Торгованова и Льва Воронина создали себе серьезный задел, поведя в счете 6-1 и, казалось бы, на деле доказали статус фаворита. Однако японцы, которые, к слову, только второй раз за 10 лет пробились на ЧМ, сдаваться не собирались.

12.01 «Сельта» обыграла «Валенсию» и вышла в четвертьфинал Кубка Испании

Ответный матч 1/8 финала Кубка Испании между «Сельтой» и «Валенсией» завершился победой хозяев.

12.01 Яков Рылов: «Динамо» нужна была победа над «Нефтехимиком»

Защитник "Динамо" Яков Рылов после победы над "Нефтехимиком" (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его команда хотела хорошо начать матч, чтобы порадовать своих болельщиков. Хоккеист отметил, что игроки команды бьются друг за друга в каждой встрече.

12.01 Хоккеисты «Локомотива» обыграли «Ак Барс» в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты ярославского "Локомотива" обыграли казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

12.01 Шнайдерлин перешел из «МЮ» в «Эвертон» за 20 миллионов фунтов

27-летний француз подписал контракт, рассчитанный на четыре с половиной года, до июня 2021 года. Первоначальная сумма сделки составила 20 миллионов фунтов, но за счет дополнительных пунктов стоимость футболиста может вырасти до 24 миллионов. «Эвертон» - большой клуб в истории английского футбола.

12.01 Евгений Пашутин: «Столл сделал шаг вперед»

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин после домашней победы в Евролиге над «Бамбергом» (63:58) ок победе назвал назвал игру его команды в защите.

12.01 «Суонси» объявил о переходе Нарсинга из ПСВ

«Суонси Сити» официально объявил о переходе из ПСВ нападающего Лусиано Нарсинга. С 26-летним игроком сборной Нидерландов подписан контракт сроком на два с половиной года.

12.01 Вячеслав Колосков: Молодые футболисты появляются не из инкубатора

Футболисты российского и турецкого чемпионатов стали самыми возрастными в Европе. Такие данные представлены в годовом отчёте УЕФА. Средний возраст игроков Российской футбольной премьер-лиги превысил 27 лет.

12.01 «Локомотив» и «Спартак» согласовали трансфер Самедова

Полузащитник сборной России и "Локомотива" Александр Самедов в ближайшее время станет футболистом "Спартака". Как заявил ТАСС председатель совета директоров "железнодорожников" Анатолий Мещеряков, клубы согласовали условия трансфера.

12.01 «Ювентус» подписал контракт с 22-летним защитником Кальдарой

"Ювентус" подписал контракт с 22-летним защитником Маттиа Кальдарой, сообщает официальный сайт команды. Контракт обошелся туринской команды в 15 миллионов евро и рассчитан до 2012 года.

12.01 Баскетболисты УНИКСа обыграли «Бамберг» в матче Евролиги

Российский баскетбольный клуб УНИКС обыграл немецкий "Бамберг" со счетом 63:58 в домашнем матче 17-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал защитник команды из Казани Кит Лэнгфорд (27), также в его активе 10 подборов и пять передач.

12.01 «Краснодар» подписал Жирова и отдал его в аренду «Анжи»

Защитник Александр Жиров подписал контракт с «Краснодаром» до 2021 года, но присоединится к команде только по завершении сезона.

12.01 Шнайдерлин перешел из «МЮ» в «Эвертон» за 20 миллионов фунтов

Французский полузащитник Морган Шнайдерлин перешел из «Манчестер Юнайтед» в «Эвертон» за 20 миллионов фунтов, сообщает официальный сайт «ирисок». Контракт 27-летнего футболиста с ливерпульским клубом рассчитан до июня 2021 года.

12.01 Источник: Самедов с большой долей вероятности поедет на первый сбор «Спартака»

Самедов с большой долей вероятности поедет на первый сбор "Спартака", - сказал источник, не став разглашать сумму трансфера. При этом ранее сообщалось, что "Локомотив" намерен получить за 32-летнего полузащитника 5 млн.

12.01 «Торпедо» выиграло шестой матч подряд, одержав пять побед на выезде

«Торпедо» продлило победную серию. Команда тренера Петериса Скудры разгромила «Салават Юлаев» (6:1). Победа стала для «Торпедо» шестой кряду.

12.01 Колосков: теоретически бойкот ЧМ-2018 исключать нельзя

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил, что в теории нельзя исключать бойкот чемпионата мира - 2018 в России.

12.01 Скончался экс-главный тренер сборной Англии

Бывший главный тренер сборной Англии Грэм Тэйлор скончался на 73-м году жизни. Грэм возглавлял национальную команду Англии с 1990 по 1993 год, провалившись с ней на чемпионате Европы-1992 в Швеции.

12.01 Проблемы российских биатлонисток в отсутствии методики подготовки, считает Лопухов

Проблемы женской сборной России по биатлону заключаются в отсутствии правильной организационно-методической схемы, необходимо было формировать тренерский штаб, сочетая опыт и молодежь, заявил агентству "Р-Спорт" бывший старший тренер национальной команды Николай Лопухов.

12.01 Тренер вратарей молодёжки ЦСКА перешёл в «Арсенал»

Тренер вратарей молодежной команды ЦСКА Вячеслав Чанов принял решение продолжить свою карьеру в основной команде тульского «Арсенала», сообщает официальный сайт «армейцев». Место 65-летнего специалиста в московском клубе займёт тренер вратарей ДЮСШ ЦСКА Денис Капочкин.

12.01 Футболист «Краснодара» Куасси перешел в шотландский «Селтик»

Как писал интернет-портал «Кубань 24», по данным СМИ, Эбуэ Куасси переходит в «Селтик» за 3 млн евро. При этом ФК «Краснодар» сохраняет 15% от трансфера игрока. Куасси пополнил команду «черно-зеленых» в декабре 2015 года.

12.01 Пайет сообщил, что больше не хочет выступать за «Вест Хэм»

Димитри Пайет сообщил руководству «Вест Хэма», что не хочет больше защищать цвета клуба и не планирует продлевать контракт. Об этом рассказал главный тренер команды Славен Билич.

12.01 Экс-глава WADA Паунд: Россию могут лишить чемпионата мира по футболу

Один из основателей Всемирного антидопингового агентства, член МОК и автор первого отчета о российском допинге Ричард Паунд не исключил того, что некоторые футбольные сборные откажутся от приезда в Россию на чемпионат мира-2018. Он связал это с допинговыми скандалами.

12.01 Экс-тренер сборной Англии Грэм Тейлор ушел из жизни в возрасте 72 лет

Бывший главный тренер сборной Англии и «Астон Виллы» Грэм Тейлор ушел из жизни в возрасте 72 лет. Как сообщает The Daily Mail со ссылкой на близких специалиста, его смерть наступила в результате сердечного приступа, когда он находился у себя дома.

12.01 Немки выиграли эстафету на домашнем этапе КМ по биатлону

В немецком Рупольдинге завершилась женская эстафета 4х6 км в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону. Домашнюю гонку выиграла сборная Германии, команда России стала лишь 13-й.

12.01 Вячеслав Чанов: «Решение о переходе в Арсенал" принял быстро»

Новый тренер вратарей "Арсенала" Вячеслав Чанов прокомментировал свой переход в тульский клуб из ЦСКА. Он отметил, что руководство красно-синих отнеслось к его желанию работать в команде премьер-лиги с пониманием.

12.01 Футболист «Краснодара» Эбуэ Куасси перешел в шотландский «Селтик»

Ивуарийский полузащитник Куасси Эбуэ перешел из "Краснодара" в "Селтик", сообщает пресс-служба шотландского футбольного клуба в четверг.

12.01 Александр Андриевский: «Рижане выглядели свежее Адмирала"»

Главный тренер "Адмирала" Александр Андриевский после домашнего поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от рижского "Динамо" (1:3) отметил, что в третьем периоде у команды практически не было шансов на спасение. По словам специалиста, соперник выглядел свежее дальневосточников.

12.01 Славен Билич: «Пайет не хочет играть за Вест Хэм"»

Главный тренер "Вест Хэма" Славен Билич заявил, что полузащитник Димитри Пайет не хочет больше играть за "молотобойцев". Тем не менее английский клуб не собирается продавать игрока, с которым в прошлом году продлил контракт до конца сезона-2020/21.

12.01 Никлас Зюле подпишет пятилетний контракт с «Баварией»

Ожидается, что футболист подпишет с мюнхенской командой пятилетний контракт. В текущем сезоне Зюле сыграл в 16 матчах во всех турнирах, забил 1 гол и сделал 1 голевую передачу.

12.01 Шайба Литовченко принесла «Амуру» победу над минским «Динамо»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Амур" на своем льду обыграл минское "Динамо" со счетом 1:0. Единственную шайбу в концовке встречи забросил нападающий Вячеслав Литовченко. Минский клуб потерпел третье поражение подряд.

12.01 Сборная России сохранила 56-е место в рейтинге FIFA

Международная федерация футбола (FIFA) опубликовала обновленную версию рейтинга, в которой сборная России занимает 56-е место. Ее позиции не изменились по сравнению с декабрем. В первой десятке рейтинга FIFA изменений нет.

12.01 Вихлянцева обыграла Гантухову в квалификации Australian Open

За выход в финал отборочных соревнований 19-летняя россиянка поспорит с голландкой Михаэллой Крайчек.

12.01 Никулеску сыграет с Цуренко в полуфинале в Хобарте

Румынка Моника Никулеску в двух сетах обыграла японку Рису Одзаки в четвертьфинале турнира WTA в Хобарте. В полуфинале она встретится с украинкой Лесей Цуренко.

12.01 Пайет заявил, что не хочет больше играть за «Вест Хэм»

С момента перехода в "Вест Хэм" Пайет создал 189 возможностей для взятия ворот для себя и партнеров: это лучший показатель за данный период в Топ-5 европейских чемпионатах.

12.01 Новый контракт Косьельни рассчитан до 2020 года

Защитник "Арсенала" Лоран Косьельни объявил, что его новый контракт с клубом рассчитан до 2020 года. Ранее "канониры" объявили о подписании новых долгосрочных соглашений с тремя французскими игроками.

12.01 Тим проиграл Эвансу в четвертьфинале турнира в Сиднее

Австриец Доминик Тим в трех сетах уступил британцу Дэниэлу Эвансу в четвертьфинале турнира в Сиднее. Отметим, что Тим был первым сеянным соревнований.

12.01 Сборная России сохранила 56-е место в рейтинге ФИФА

Лидером рейтинга осталась сборная Аргентины (1634 очка), следом за ней расположились команды Бразилии (1544) и Германии (1433). Также в десятку вошли сборные Чили (1404), Бельгии (1368), Колумбии (1345), Франции (1305), Португалии (1229), Уругвая (1187) и Испании (1166).

12.01 Клеверли покинет «Эвертон» и продолжит карьеру в «Уотфорде»

Как сообщает Sky Sports, футболист продолжит карьеру в «Уотфорде», где 12 января пройдёт медицинское обследование. Представители обоих клубов договорились об аренде до конца сезона-2016/17.

12.01 Лыкина вышла во второй раунд квалификации Australian Open

За выход в финал отборочного турнира 26-летняя россиянка поспорит с представительницей Бельгии Мариной Заневской.

12.01 Луис Суарес забил свой 100-й гол в составе «Барселоны»

Уругвайскому нападающему Луису Суаресу удалось забить свой сотый гол за клуб «Барселона». Это произошло в ходе ответного матча с «Атлетиком» из Бильбао в 1/8 финала Кубка Испании по футболу, сообщает «Чемпионат». Отправить сотню мячей в ворота соперников 29-летнему форварду удалось за 120 матчей.

12.01 «Кливленд» потерпел поражение от «Портленда» в матче чемпионата НБА

Действующий чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Кливленд Кавальерс" уступил "Портленд Трэйл Блэйзерс" в матче регулярного чемпионата.

12.01 Луис Адриано проходит медосмотр для перехода в московский «Спартак»

Московский "Спартак" практически подписал форварда "Милана" Луиса Адриано и сохранит Сердара Таски, Сальваторе Боккетти и Ивелина Попова.

12.01 «Манчестер Юнайтед» продлил контракт с Феллайни до июня 2018 года

«Манчестер Юнайтед» воспользовался опцией в контракте полузащитника Маруана Феллайни и продлил с ним контракт до июня 2018 года, сообщает BBC. Бельгийский футболист выступает за «красных» с 2013 года, когда перешёл из «Эвертона». Тогда 29-летний игрок заключил соглашение по схеме «4+1».

12.01 Александр Овечкин набрал 1000 очков в НХЛ

Александр Овечкин оформил против "Питтсбурга" дубль, разменял 1000 очков в НХЛ и обошел Стива Айзермана по голам в большинстве за всю карьеру, Евгений Кузнецов сделал голевую передачу, а Евгений Малкин забросил шайбу.

12.01 ФК «Краснодар» подписал полузащитника «Сибири» Овсепяна

Футбольные клубы «Краснодар» и «Сибирь» договорились о трансфере 21-летнего полузащитника Араика Овсепяна Футболист прошел медицинское обследование, после чего с ним подписали контракт до конца декабря 2021 года.

12.01 Месси вывел «Барселону» в четвертьфинал Кубка Испании

"Барселона" в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании обыграла на своем поле "Атлетик" со счетом 3:1. Голы в этой встрече в составе каталонцев забивали Луис Суарес, Неймар и Лионель Месси.

12.01 Суарес забил 100-й гол за «Барселону» за 120 матчей

Нападающий "Барселоны" Луис Суарес открыл счет в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании против "Атлетика".

12.01 Клод Пюэль: «У Ливерпуля" был за матч всего один момент»

Главный тренер "Саутгемптона" Клод Пюэль после победы над "Ливерпулем" в первом матче 1/2 финала Кубка лиги (1:0) заявил, что у соперника за всю игру был один момент. Также он отметил важность победы с психологической точки зрения. -

12.01 ХК «Автомобилист» в овертайме проиграл «Словану» в матче КХЛ

Хоккейный клуб "Автомобилист" из Екатеринбурга накануне на выезде в Братиславе в овертайме проиграл "Словану" в матче КХЛ, сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского клуба. Счет был открыт уже на второй минуте: шайбу забросил Анатолий Голышев.

12.01 Дубль Тьяго Силвы вывел «ПСЖ» в полуфинал Кубка французской лиги

В четвертьфинальном матче Кубка французской лиги «ПСЖ» на своём поле одержал победу со счётом 2:0 над командой «Метц». На 27-й минуте Тьяго Силва вывел парижан вперёд, а на 72-й минуте бразильский защитник оформил дубль, установив окончательный результат.

12.01 «Барселона» одержала победу над «Атлетиком» и вышла в 1/4 финала Кубка Испании

"Барселона" принимала на своем поле "Атлетик" из Бильбао в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1. В составе победителей забитые мячи на свой счет записали Луис Суарес, Лионель Месси и Неймар, который реализовал пенальти.

12.01 «Барыс» нанес поражение «Медвешчаку», Боченски и Доус оформили дубли

У "Медвешчака" точные броски удались Александру Жиру, Кириллу Воронину, Иржи Смейкалу и Горану Безине. В составе "Барыса" по дублю оформили Брэндон Боченски и Найджел Доус, еще одна шайба на счету Брендана Шиннимина.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты