Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
13.01 Дмитрий Кугрышев: «В матче с Сибирью" ждали, кто кого переработает»

Надеюсь, эта шайба придаст мне уверенности.

13.01 Виталий Фридзон: «Победа над Миланом" не далась ЦСКА легко»

Защитник ЦСКА Виталий Фридзон после матча регулярного чемпионата Евролиги против "Милана" (101:64) отметил, что его команда серьезно отнеслась к матчу. По его словам, победа над аутсайдером турнира не далась армейцам легко, несмотря на большую разницу в счете.

13.01 Форварду «Челси» Косте предлагают 35 млн в год в Китае

Нападающий английского "Челси" Диего Коста может продолжить карьеру в чемпионате Китая. Один из местных клубов предлагает футболисту сборной Испании зарплату в размере 35 млн в год, информирует Sky Sports.

13.01 «Сибирь» потерпела поражение от ЦСКА в чемпионате КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА на домашнем льду нанес поражение "Сибири", встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

13.01 Хряпа: ЦСКА на пути, но пока не сказал бы, что вернулись

Тяжёлый форвард ЦСКА Виктор Хряпа прокомментировал победу над «Миланом» со счётом 101:64 в матче 17-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

13.01 Конте стал лучшим тренером месяца в АПЛ в третий раз подряд

Наставник лондонского "Челси" Антонио Конте в третий раз подряд был признан лучшим тренером месяца в АПЛ, сообщает официальный твиттер команды. Итальянский специалист стал первым тренером, который удостоился данной награды три раза кряду.

13.01 СКА разгромил «Металлург» в матче КХЛ

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу в матче против новокузнецкого "Металлурга". Счет игры составил 9:1 в пользу армейцев. Игра проходила в Ледовом дворце.

13.01 Хоккеисты «Авангарда» «всухую» обыграли «Северсталь» в матче КХЛ

Хоккеисты омского "Авангарда" одержали "сухую" победу над череповецкой "Северсталью" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

13.01 «Барселона» уволила директора после его слов в адрес Месси

«Барселона» уволила с поста директора Пере Гратакоса, сообщает пресс-служба каталонцев. Это случилось после того, как специалист выразил мнение, что нападающий команды Лионель Месси не был бы так хорош без своих партнёров по команде. Накануне Гратакос сказал: «Барселона» - это не только Месси.

13.01 ФИС вынесет решение по делу лыжников Легкова и Белова до 22 января

Международная федерация лыжного спорта (ФИС) вынесет решение по делу временно отстраненных российских лыжников Александра Легкова и Евгения Белова до 22 января 2017 года.

13.01 Магнитогорский «Металлург» переломил ход встречи со «Спартаком» в КХЛ

"Металлург" (Магнитогорск) - "Спартак" - 6:3 Московский "Спартак" в течение почти полутора периодов наслаждался настоящим гостеприимством действующих обладателей Кубка Гагарина. Подопечные Алексея Ярушкина за 21 минуту забросили три безответные шайбы в ворота хозяев.

13.01 Юлиан Эберхард: «Фуркад показал, кто тут босс»

Биатлонист Юлиан Эберхард после завершения спринта на этапе Кубка мира в Рупольдинге отметил, что у него не было шансов победить в этой гонке. Австриец занял второе место, попав на подиум во второй раз подряд в спринте. Эберхард был первым на этапе в Оберхофе.

13.01 «Барселона» уволила одного из директоров из-за его комментариев в адрес Месси

Один из директоров футбольного клуба "Барселона" Пере Гратакос, который специализировался на работе с молодежью, был уволен с занимаемого поста после своих слов в адрес форварда команды Лионеля Месси.

13.01 Лыжник Белов рассказал о слушании FIS по делу отстранённых спортсменов

Отстранённый от международных соревнований российский лыжник Евгений Белов рассказал о слушании, проведённом Международной федерацией лыжного спорта (FIS) по делу членов сборной России, подозреваемых в махинациях с допинг-пробами.

13.01 Российские бобслеистки впервые выиграли медаль чемпионата Европы

Женская сборная России празднует первое в своей истории призовое место на чемпионате Европы. Надежда Сергеева и Анастасия Кочержова стали серебряными призерами на турнире в немецком Винтерберге. Их суммарное время по итогам двух заездов бобов-двоек составило 1 минуту 55,02 секунды.

13.01 Мозякин повторил рекорд Мозеса по количеству шайб в одном сезоне

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин, отметившийся дублем в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против "Спартака" (6:3), повторил рекорд Стива Мозеса по количеству шайб, заброшенных в одном регулярном чемпионате.

13.01 Зубик пополнил тренерский штаб ЦСКА

ЦСКА подписал трудовое соглашение с белорусским специалистом Русланом Зубиком, который будет помогать Виктору Гончаренко, сообщает клубная пресс-служба.

13.01 Дзадза перешел в «Валенсию» на правах аренды

Нападающий Симоне Дзадза до конца сезона перебрался в испанскую «Валенсию» на правах аренды. Об этом сообщает испанская Marca. По информации издания, аренда нападающего «Ювентуса» обойдется «летучим мышам» в два миллиона евро.

13.01 Малышко стал шестым в спринте в Рупольдинге

В немецком Рупольдинге завершилась мужская спринтерская гонка на 10 км в рамках пятого этапа Кубка мира. Победителем гонки стал француз Мартен Фуркад, лучший из россиян Дмитрий Малышко стал шестым.

13.01 «Валенсия» объявит о переходе Дзадзы в субботу

Отец и агент Симоне Дзадзы Антонио Дзадза сообщил, что в субботу будет официально объявлено о переходе 25-летнего игрока в "Валенсию". В четверг итальянский форвард прошел в клубе медобследование. Предполагается, что Дзадза будет арендован на 6 месяцев с правом выкупа.

13.01 Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону

Спринтерская гонка на 10 км, прошедшая в пятницу в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге, завершилась победой француза Мартена Фуркада.

13.01 Олег Романцев: «Место в составе найдется и для Самедова, и для Промеса»

Кто возвращался в "Спартак" до Самедова Все эти годы он искал игровое счастье в "Москве", "Динамо" и "Локомотиве", в котором оказывался дважды. Время это не стало потерянным - вот уже пять сезонов Самедов стабильно в обойме сборной. А в концовке прошлого года был в ней одним из самых заметных.

13.01 Дмитрий Малышко: «Хочу доказать, что не просто так здесь бегаю»

На пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге россиянин стал шестым. Фуркад выиграл спринт в Рупольдинге.

13.01 «Вест Хэм» принял решение продать Пайета в январе

«Вест Хэм Юнайтед» принял решение продать полузащитника Димитри Пайета в январе и оценивает его трансферную стоимость в 40 млн, сообщает Goal. Ранее стало известно, что 29-летний француз отказался играть за «молотобойцев» и уведомил клуб о желании уйти.

13.01 Златан Ибрагимович признан лучшим игроком АПЛ в декабре

Шведский форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович признан лучшим игроком английской премьер-лиги по итогам декабря. Об этом сообщает официальный сайт организации.

13.01 18-летний защитник «Зальцбурга» перешел в «РБ Лейпциг» за 10 млн евро

Защитник «Зальцбурга» Дайот Упамекано перешел в «РБ Лейпциг», сообщает официальный сайт немецкой команды. 18-летний француз подписал контракт с «Быками», рассчитанный до июня 2021 года. В нынешнем сезоне защитник, рост которого 185 см, принял участие в 21 матче австрийской команды и забил два мяча.

13.01 Футболисты «Ростова» разгромили «Аль-Хиляль» в товарищеском матче

Футболисты "Ростова" разгромили "Аль-Хиляль" из Саудовской Аравии в первом контрольном матче в рамках подготовительного сбора в Абу-Даби (ОАЭ). Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 4:0 в пользу российской команды.

13.01 «Анжи» ведет переговоры о понижении зарплаты с Яковлевым и Паршивлюком

Спортивный директор "Анжи" Александр Танцюра уверен, что клуб поступил правильно, предупредив игроков о сокращении бюджета, связанного со сменой владельца. По его словам, махачкалинцы ведут переговоры о том, чтобы защитник Сергей Паршивлюк и нападающий Павел Яковлев пошли на понижение зарплаты.

13.01 Гол Мхитаряна в ворота «Сандерленда» признан лучшим в АПЛ в декабре

Гол полузащитника «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна в ворота «Сандерленда» признан лучшим в декабре. Об этом говорится на официальном сайте Премьер-лиги.

13.01 «Халл Сити» объявил о переходе бывшего форварда «Локомотива» Ниасса

Сенегальский форвард будет играть за «тигров» на правах аренды, которая рассчитана до конца сезона-2016/17. Также «Халл Сити» объявил о переходе полузащитника «Порту» Эвандро, который подписал контракт на два с половиной года.

13.01 Семшов и Дмитриев вошли в тренерский штаб тульского «Арсенала»

Игорь Семшов и Андрей Дмитриев вошли в тренерский штаб тульского футбольного клуба "Арсенал". Об этом сообщает пресс-служба команды. Ранее генеральный директор клуба Дмитрий Балашов сообщил ТАСС, что Семшов начнет работу с 10 января.

13.01 В ФХР отреагировали на освистывание чехами российского гимна

В федерации хоккея России (ФХР) отреагировали на освистывание чешскими болельщиками российского гимна после матча женского молодежного чемпионата мира между этими командами. Слова исполнительного директора ФХР Дмитрия Курбатова приводит ТАСС.

13.01 Семшов официально вошёл в тренерский штаб тульского «Арсенала»

13 января тульский «Арсенал» подписал контракты с тренером по физической подготовке Андреем Дмитриевым и Игорем Семшовым, который будет исполнять обязанности помощника главного тренера, сообщает пресс-служба клуба.

13.01 Australian Open. Куличкова вышла в финал квалификации

За попадание в основную сетку турнира Куличкова встретится с победительницей пары Бетани Маттек-Сандс (США) - Амандин Эсс (Франция).

13.01 Чешские болельщики освистали гимн России после хоккейного матча

Чешские болельщики освистали гимн России после победы российских хоккеисток над командой Чехии в матче четвертьфинала женского молодежного чемпионата мира.

13.01 Конте третий раз подряд признан тренером месяца в АПЛ

Главный тренер «Челси» Антонио Конте третий раз подряд признан тренером месяца в английской Премьер-лиге. Об этом сообщает пресс-служба лиги. Итальянец стал первым тренером, которому награда вручается третий раз подряд.

13.01 «Спартак» расторг контракт с полузащитником Ромуло

Бразильский полузащитник Ромуло покидает московский "Спартак". Об этом сообщается на официальном сайте "красно-белых". Стороны расторгли соглашение по обоюдному согласию, таким образом, с этого момента игрок получил статус свободного агента.

13.01 Бывший капитан «Анжи» Гаджибеков стал игроком «Крыльев Советов»

В свое время Гаджибеков вызывался в сборную России. Сегодня футболист вылетит в Турцию, где присоединится к своей новой команде. Напомним, что махачкалинский клуб и Гаджибеков расторгли контракт по обоюдному согласию сторон.

13.01 Эменике согласился перейти в «Рубин»

Форвард «Фенербахче» Эммануэль Эменике дал согласие на переход в «Рубин». Теперь вопрос трансфера решится в переговорах между двумя клубами, сообщает Ajansspor.com.

13.01 Туран дал согласие на трансфер в «Шанхай Шэньхуа»

Отмечается, что в настоящее время руководство шанхайского клуба договаривается с «Барселоной» о размере трансфера. Капитан турецкой национальной сборной, 29-летний Арда Туран выступает за каталонский клуб с 2015 года.

13.01 «ПСЖ» заинтересован в форварде «Челси» Миши Батшуайи

Нападающий «Челси» Миши Батшуайи может вернуться в Лигу 1. Французом заинтересован «ПСЖ». По данным Transfermarkt, стоимость Батшуайи составляет 25 миллионов евро. Парижский клуб вынужден искать усиление атакующей линии.

13.01 Конта обыграла Радваньскую в финале теннисного турнира в Сиднее

Британка Йоханна Конта стала победительницей теннисного турнира в Сиднее.

13.01 Дарья Касаткина посеяна на турнир Australian Open 2017 под номером 23

16 января россиянке предстоит сразиться с китаянкой Пэн Шуай. Первый в этом году турнир Большого шлема - Australian Open 2017 пройдет на хардовых кортах Мельбурна с 16 по 29 января. Первой соперницей Дарьи Касаткиной станет 31-летняя китаянка Пэн Шуай (82 номер в рейтинге WTA).

13.01 «Манчестер Юнайтед» отказался продавать Депая в «Лион»

"Манчестер Юнайтед" отклонил предложение "Лиона" по трансферу нападающего Мемфиса Депая, утверждает Sky Sports. Ранее сообщалось, что 22-летний голландец, которые не получает игровой практики при Жозе Моуринью, зимой может покинуть клуб.

13.01 Прайс в пятый раз пропустил не менее 7 шайб в одном матче

Голкипер «Монреаль Канадиенс» Кэри Прайс в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Миннесотой Уайлд» (1:7) отразил 17 бросков из 24.

13.01 Павлюченкова и Бабош выиграли турнир в Сиднее в парном разряде

Россиянка Анастасия Павлюченкова и венгерка Тимя Бабош стали победительницами турнира в Сиднее в парном разряде.

13.01 «МЮ» отказался продавать Мемфиса Депая «Лиону» за 13 млн фунтов

«Лион» не смог договорится с «Манчестер Юнайтед» о трансфере полузащитника Мемфиса Депая. Английский клуб отказатся продавать голландца за 13 миллионов евро. Сообщается, что французский клуб предлагал за 22-летнего голландца 13 миллионов фунтов, но манкунианцы ответили отказом.

13.01 Дрогба может перейти в бразильский «Коринтианс»

Ивуарийский форвард Дидье Дрогба может продолжить карьеру в бразильском "Коринтиансе". Goal сообщает, что 38-летний Дрогба, который в конце сезона-2016 покинул "Монреаль Импакт", подпишет контракт на один год, а его оклад будет составлять $150 тыс. в месяц.

13.01 НБА. Мозгов и «Лейкерс» проиграли в Сан-Антонио с разницей «-40»

Мозгов сегодня сыграл лишь 10 минут и не набрал ни одного очка (броски с игры - 0 из 4). Также на его счету 4 подбора (3 из них - в нападении), 1 блок-шот, 2 потери и 3 фола при «-11» по системе «плюс-минус».

13.01 Зидан признал, что «Севилья» заслуживала большего

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан признал, что его команде в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании с «Севильей» в некоторой степени повезло. Игра закончилась ничьей со счётом 3:3 и выходом «сливочных» в четвертьфинал турнира.

13.01 Главный тренер «Питтсбурга» Салливан был удалён за оскорбление судей

Главный тренер «Питтсбург Пингвинз» Майк Салливан был удалён со скамейки в конце матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Оттавой Сенаторз» (1:4) за оскорбление судей.

13.01 Кузнецов сыграет с Нишикори на старте Australian Open

В Мельбурне состоялась жеребьевка основной сетки Australian Open в мужском одиночном разряде. Россиянин Андрей Кузнецов в первом круге турнира сыграет с японцем Кеи Нишикори.

13.01 Экипаж Эдуарда Николаева выиграл 10-й этап «Дакара»

Экипаж команды «КамАЗ-мастер» россиянина Эдуарда Николаева занял первое место на 10-м этапе ралли «Дакар». Экипаж преодолел участок за 5 часов 33 минуты и 6 секунд.

13.01 «Реал» побил рекорд «Барселоны»

"Реал", сыграв вничью с "Севильей" в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании, установил рекорд для испанских клубов по количеству матчей без поражений кряду во всех официальных встречах. Подопечные Зинедина Зидана не проигрывают уже в 40 играх подряд.

13.01 Кирилл Комбаров подписал с «Арсеналом» контракт на 1,5 года

Тульский "Арсенал" на своем сайте объявил о подписании контракта с защитником Кириллом Комбаровым. Соглашение с 29-летним россиянином рассчитано до лета 2018 года.

13.01 Тимур Дибиров: «Самое главное - сборная России завоевала два очка»

Капитан сборной России Тимур Дибиров после победы над Японией в матче чемпионата мира (39:29) отметил сложность игры. Также он отметил важность набранных двух очков.

13.01 «Милан» вышел в четвертьфинал Кубка Италии, где сразится с «Ювентусом»

Футболисты «Милана» одержали волевую победу над «Торино» и вышли в 1/4 финала Кубка Италии. Встреча, прошедшая на стадионе «Сан-Сиро», завершилась со счетом 2:1 в пользу россонери.

13.01 Николаев выиграл 10-й этап «Дакара» в зачете грузовиков

Экипаж россиянина Эдуарда Николаева из "Камаз-Мастер" одержал победу на 10-м этапе "Дакара" в зачете грузовиков. Николаев преодолел участок длиной в 449 км за 5 часов 33 минуты 6 секунд. Второе и третье место заняли российские экипажи "Камаз-Мастера" Дмитрия Сотникова и Айрата Мардеева.

13.01 ФК «Реал» сыграл вничью с «Севильей» и вышел в 1/4 финала Кубка Испании

Мадридский "Реал" в гостях сыграл вничью с "Севильей" во втором матче 1/8 финала, вышел в четвертьфинал Кубка Испании по футболу и установил новый рекорд по количеству матчей без поражений для испанских клубов. Встреча на арене "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье завершилась со счетом 3:3.

13.01 В. Габулов и К. Комбаров пополнили состав тульского «Арсенала»

33-летний Габулов после завершения контракта с «Динамо» пропустил осеннюю часть текущего сезона. Ещё одним новичком «Арсенала» стал бывший защитник «Динамо» и «Спартака» Кирилл Комбаров, контракт с которым рассчитан на полтора года.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты