15.01 «Бавария» подписала двух игроков «Хоффенхайма»

Контракт с Зюле провел в нынешнем сезоне 15 матчей и забил один мяч в чемпионате Германии, подписан до 20 июня 2022 года. На счету Руди 14 матчей в текущем сезоне, а его соглашение рассчитано до 30 июня 2020 года.

15.01 «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» сыграли вничью

Матч 21-го тура английской премьер-лиги между командами "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" завершился счетом 1:1. Как сообщает корреспондент "Ленты.ру", встреча прошла 15 января в Манчестере. Как отмечается, на 27-й минуте пенальти за игру рукой Поля Погба реализовал Джеймс Милнер.

15.01 Очки Овечкина и Кузнецова помогли «Вашингтону» победить «Филадельфию»

"Вашингтон" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ всухую победил "Филадельфию" - 5:0. Отметим, что четыре из пяти шайб были заброшены в третьем периоде. Российские форварды "Кэпиталз" Александр Овечкин и Евгений Кузнецов сделали по одной результативной передаче.

15.01 Слуцкий может начать работу в «Челси»

14 января Слуцкий был замечен в Лондоне на матче "Лестер" - "Челси". Сообщается, что владелец "Челси" Роман Абрамович лично желает видеть российского специалиста в своем клубе. Слуцкий покинул пост главного тренера ЦСКА в декабре 2016 года после семи лет работы.

15.01 Сергей Бердников: « Кузня" не может забить даже в пустые ворота»

Не получается даже забивать в пустые ворота. Кроме того, есть трудности с доставкой шайбу в зону соперника.

15.01 Футболисты «Лиона» проиграли «Кану» в матче чемпионата Франции

"Лион" на выезде проиграл "Кану" в матче 20-го тура чемпионата Франции по футболу.

15.01 Златан Ибрагимович: «Манчестер Юнайтед» допускал простые ошибки

Форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович прокомментировал ничью в матче 21-го тура премьер-лиги с «Ливерпулем» (1:1) на стадионе «Олд Траффорд».

15.01 «Сельта» вырвала победу в игре с «Алавесом»

В игре 18-го тура чемпионата Испании "Сельта" переиграла "Алавес" - 1:0. Единственный мяч на 89-й минуте забил полузащитник Неманья Радоя.

15.01 Кучук назначен главным тренером «Стали»

Главным тренером «Стали» (Каменское) стал Леонид Кучук. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

15.01 «Ницца» на своём поле не сумела обыграть «Метц»

Распечатать ворота соперника «Ницца» не сумела - встреча завершилась ничьей со счётом 0:0. «Ницца» сохраняет за собой первое место в таблице Лиги 1, но «Монако», отстающий на три очка, сегодня сыграет с «Марселем» и может догнать лидера.

15.01 «Манчестер Сити» потерпел разгромное поражение от «Эвертона»

«Эвертон» дома крупно обыграл «Манчестер Сити» (4:0) в 21-м туре чемпионата Англии. У победителей отличились Ромелу Лукаку (34-я минута), Кевин Миральяс (47-я), Том Дэвис (79-я) и Адемола Лукман (90-я).

15.01 Гвардиола потерпел самое крупное поражение в национальных чемпионатах

Гостевое поражение «Манчестер Сити» от «Эвертона» в 21-м туре чемпионата Англии (0:4) стало самым крупным для Хосепа Гвардиолы в национальных чемпионатах.

15.01 Дубль Ляказетта не спас «Лион» от поражения «Кану»

В составе «Кана» дубль на свой счёт записал Иван Сантини, а ещё один гол в собственные ворота забил игрок соперника. У «Лиона» дважды отличился Александр Ляказетт. «Лион» (34 очка) располагается на четвёртом месте в турнирной таблице чемпионата Франции.

15.01 «Манчестер Юнайтед» вырвал ничью в матче с «Ливерпулем»

В 21-м туре чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" вырвал на своем поле ничью в матче против "Ливерпуля", сыграв с "красными" 1:1. Точный удар Джеймса Милнера с пенальти в середине первого тайма вывел вперед подопечных Юргена Клоппа, но гол Златана Ибрагимовича на 84-й минуте встречи спас "красных дьяволов" от поражения.

15.01 Нападающий Ласина Траоре присоединился к ПФК ЦСКА на сборе в Испании

Нападающий Ласина Траоре прибыл в расположение московского ЦСКА на сборе в Испании, сообщается в официальном аккаунте футбольного клуба в Twitter. ЦСКА с 10 января проводит первый учебно-тренировочный сбор в испанском Кампоаморе.

15.01 «Сельта» вырвала победу в матче с игравшим вдесятером «Алавесом»

В матче 18-го тура испанской Примеры «Сельта» на своём поле одержала победу с минимальным счётом над «Алавесом». «Алавес» на 46-й минуте остался вдесятером - вторую жёлтую карточку получил Зухаир Феддаль.

57-летний белорусский специалист Леонид Кучук, который известен в России по работе с «Кубанью» и московским «Локомотив», был назначен главным тренером каменской «Стали», сообщает пресс-служба клуба.

15.01 «Ницца» не сумела переиграть «Метц»

В матче 20-го тура чемпионата Франции "Ницца" сыграла вничью с "Метцем" - 0:0. Команда Люсьена Фавра продолжает лидировать в лиге 1, опережая "Монако" на три очка. "Метц" располагается на 18-й строчке.

15.01 Гол Наингголана принес «Роме» победу над «Удинезе»

«Удинезе» дома уступил «Роме» (0:1) в 20-м туре чемпионата Италии. Единственный мяч на 12-й минуте забил полузащитник гостей Раджа Наингголан. Римляне набрали 44 очка и теперь на один балл отстают от лидирующего «Ювентуса», но у туринской команды в запасе гостевая игра против «Фиорентины».

15.01 Просвирнова победила на дистанции 1000 м на ЧЕ по шорт-треку

19-летняя российская спортсменка Софья Просвирнова взяла золото на дистанции 1000 м на чемпионате Европы по шорт-треку с результатом 1 минута 31,546 секунды.

15.01 Российские лыжницы выиграли командный спринт на этапе КМ

Лыжницы Юлия Белорукова и Наталья Матвеева стали победительницами в командном спринте свободным стилем на этапе Кубка мира в Италии. Россиянки преодолели дистанцию за 18 минут и 0,96 секунды. Победитель гонки определялся с помощью фотофиниша, согласно которому вторыми стали шведки.

15.01 Акимова: делала акцент на быстрой стрельбе, но не получилось

Единственная моя большая ошибка на стрельбе - использовала два дополнительных патрона и потратила время. Сегодня делала акцент на быстрой стрельбе, но не получилось. Цель на гонку была - отработать в стрельбе.

15.01 Альберт Демченко: Все ребята отработали в Сигулде хорошо

Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко оценил результаты команды на шестом этапе Кубка мира в Сигулде.

15.01 Елистратов занял первое место на дистанции 3000 м на ЧЕ по шорт-треку

Россиянин Семен Елистратов занял первое место на дистанции 3000 м на чемпионате Европы по шорт-треку, проходящем в итальянском Турине. Его результат - 5 минут 01,663 секунды.

15.01 «Эвертон» разгромил «Манчестер Сити» в матче АПЛ

"Манчестер Сити" потерпел разгромное поражение со счетом 0:4 от "Эвертона" на выезде в матче 21-го тура АПЛ.

15.01 Российские лыжницы выиграли командный спринт на этапе КМ в Италии

Россиянки Юлия Белорукова и Наталья Матвеева стали первыми в командном спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в итальянском Тоблахе. Девушки преодолели дистанцию за 18 минут 0,96 секунды. Второе место осталось за шведской командой, отставшей от россиянок на 0,04 секунды.

15.01 «Магнитка» прервала победную серию «Торпедо», одолев его в матче КХЛ

Магнитогорский "Металлург" на своем льду в овертайме одержал верх над нижегородским "Торпедо" со счетом 3:2. Это поражение прервало серию "Торпедо" из шести побед подряд. В составе хозяев отличились Томми Сантала, Данис Зарипов и Крис Ли, а за "Торпедо" забили Григорий Желдаков и Брендан Макмиллан.

15.01 Кайса Мякяряйнен выиграла гонку преследования на этапе КМ по биатлону

Представительница Финляндии Кайса Мякяряйнен пришла первой в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге.

15.01 Сборная РФ по санному спорту выиграла эстафету на этапе КМ в Латвии

Сборная Российской Федерации выиграла эстафету на этапе Кубка мира по санному спорту в Сигулде. В состав команды входили такие спортсмены, как Татьяна Иванова, Семен Павличенко, Владислав Южаков и Юрий Прохоров. Второе место заняла сборная ФРГ.

15.01 «Спартак» проиграл в шестой раз подряд, уступив «Трактору» в матче КХЛ

Челябинский "Трактор" на своем льду одолел московский "Спартак" со счетом 3:2. Это поражение стало для красно-белых шестым подряд. В составе хозяев заброшенными шайбами отличились Иржи Новотны, Николай Белов и Артем Пеньковский, а за "Спартак" забили Лукаш Радил и Сергей Шмелев.

15.01 Чемпионат Италии. Дубль Боррьелло принес «Кальяри» победу над «Дженоа»

Дублем отметился нападающий Марко Боррьелло. Благодаря этому успеху «Кальяри» поднялся на 10-е место в турнирной таблице, а генуэзцы остались на 14-й строчке.

15.01 «Валенсия» одержала первую победу в Примере c октября

«Валенсия» сумела прервать серию из восьми матчей без побед в чемпионате Испании. В последний раз до сегодняшнего дня «летучие мыши» побеждали в Примере 16 октября. В Таблице первенства «Валенсия» (16 очков) располагается на 17-й строчке, а «Эспаньол» (23 очка) занимает 11-е место.

15.01 Ковалёв: расстроился, что не поехал на МЧМ, а Матч звёзд - что-то невероятное!

Нападающий «Омских Ястребов» и команды Востока Антон Ковалёв подвёл итоги Кубка вызова и поделился впечатлениями от того, что сыграет на Матче звёзд КХЛ.

15.01 Юрий Калитвинцев: «Уверен, Панченко останется в Динамо"»

Несмотря на обильные замены (из игравших с первых минут к финальному свистку на поле остались лишь Зотов, Хольмен и Морозов), смену схемы на 4-2-3-1 и выход футболиста, находящегося на просмотре (19-летнего форварда Батаева, приехавшего из ПАОК, - на сборы он отправится со второй командой), "Динамо" продолжало спокойно контролировать матч.

15.01 Игроки Подлубошнов, Алтыбармакян и Цулыгин сыграют в Матче звезд КХЛ

Стало известно, что Ковалёв, Цулыгин, Подлубошнов и Алтыбармакян примут участие в Матче звёзд КХЛ. Матч звезд КХЛ состоится в Уфе с 21 по 22 января 2017 года. По новому формату игроки, которые признаны лучшими комиссией по итогам Кубка, получат возможность играть в матче КХЛ.

15.01 Биатлонист Шипулин стал четвертым в пасьюте на этапе КМ в Рупольдинге

Российский биатлонист Антон Шипулин занял четвертое место в гонке преследования на дистанции 12,5 км на пятом этапе Кубка мира, проходящем в немецком Рупольдинге. Спортсмен преодолел дистанцию за 34 минуты 28,8 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах.

15.01 Юрий Калитвинцев: «Уверен, что Панченко останется в Динамо"»

Главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев после товарищеского матча с "Долгопрудным" (2:1) выразил уверенность в том, что нападающий ЦСКА Кирилл Панченко, выступающий за бело-голубых на правах аренды, не покинет клуб, передает из Новогорска спецкор "СЭ" Михаил ГОНЧАРОВ.

15.01 Подлубошнов и Алтыбармакян сыграют на Матче звезд КХЛ от МХЛ

Нападающие сборной Запада Павел Подлубошнов и Андрей Алтыбармакян, ставшие победителями Кубка вызова Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) 2017 года в Уфе, примут участие в Матче звезд Континентальной хоккейной лиги. Об этом стало известно по итогам матча, прошедшего на "Уфе-Арене".

15.01 Биатлонист Шипулин стал четвертым в гонке преследования в Рупольдинге

Российский биатлонист Антон Шипулин финишировал четвертым в гонке преследования на 12,5 км на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Шипулин отстал от победителя Мартена Фуркада на 21,3 секунды. Антон допустил один промах на огневых рубежах.

15.01 Коста просит у «Челси» новый контракт с зарплатой 300 тыс. в неделю

На встрече представитель Косты намерен запросить у "Челси" новый контракт для своего клиента с еженедельной зарплатой в 300 тыс. Ранее английские СМИ сообщили, что Конте поссорился с испанским форвардом из-за споров вокруг его травмы.

15.01 Российский саночник Семен Павличенко выиграл этап Кубка мира в Латвии

Российский саночник Семен Павличенко стал победителем этапа Кубка мира в латвийской Сигулде с результатом 1 мин. 35,715 сек. Вторым стал другой россиянин, лидер общего зачета Кубка мира Роман Репилов (отставание 0,141 сек.), третье место занял спортсмен из Австрии Вольфганг Киндль (+0,252).

15.01 В чемпионате Китая ужесточен лимит на легионеров

В чемпионате Китая по футболу приняты меры по сокращению количества иностранных игроков на поле. Отныне на поле в китайской лиге смогут выходить максимум три легионера в составе одной команд, сообщает портал Wildeastfootball.net.

15.01 Тренерский штаб хоккеисток РФ на МЧМ отработал на «отлично» - Роман Ротенберг

Тренерский штаб женской сборной России выполнил свою работу на молодежном чемпионате мира в Чехии на "отлично", заявил первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг.

15.01 Игроки «Хоффенхайма» Зюле и Руди летом присоединятся к «Баварии»

Двое игроков «Хоффенхайма» - защитник Никлас Зюле и полузащитник Себастьян Руди подписали контракты с «Баварией», которые начнут действовать 1 июля 2017 года. Соглашение с 26-летним Руди рассчитано до 30 июня 2020 года, а с 21-летним Зюле - до 30 июня 2022 года.

15.01 Эменике не перейдет в киевское «Динамо»

Напомним, ранее сообщалось, что Эменике согласился перейти в «Рубин». После этого появилось сообщение, что он может стать игроком «Динамо». В 2011-2013 годах Эменике выступал в «Спартаке» и в 42 матчах забил 21 гол.

15.01 Дзадза опоздал на самолёт в Валенсию и задержал свой переход

Нападающий «Ювентуса» Симоне Дзадза не успел на самолёт из Лондона в Валенсию, из-за чего задержал свой трансфер в испанский клуб, сообщает Football Italia. Итальянец должен был пройти медицинское обследование вчера вечером, однако опоздал на рейс из-за проблем с багажом.

15.01 «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 19:00

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль». Ранее друг с другом команды встречались 198 раз.

15.01 Бланко-Лещук стал игроком «Шахтера»

Аргентинский нападающий Густаво Бланко-Лещук покинул «Карпаты» и перешел в «Шахтер». Об этом сообщает официальный сайт львовского клуба. Сообщается, что форвард покинул расположение «Карпат» и отправился в Испанию, где «Шахтер» проводит сборы.

15.01 Кузнецов поднялся на 45-е место в рейтинге АТР

Россиянин Андрей Кузнецов поднялся на 45-е место в новой версии рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР). На прошлой неделе россиянин добрался до полуфинала турнира в Сиднее, после чего поднялся на три позиции вверх. В первой десятке изменений не произошло.

15.01 Форвард «Бостона» Маршанд стал первой звездой дня в НХЛ

Вторым в списке лучших стал нападающий "Каролины" Брок Макгинн, отметившийся голом и тремя передачами в матче с "Айлендерс" (7:4). Тройку звезд дня замкнул вратарь "Анахайма" Джонатан Бернье, отразивший все 26 бросков в матче с "Аризоной" (3:0).

15.01 Зарплата новичка «Спартака» составит 4,5 млн

Зарплата бразильского форварда «Милана» Луиса Адриано в «Спартаке» составит 4,5 млн. Футболист успешно прошёл медосмотр и близок к переходу в «Спартак».

15.01 «Лейкерс» проиграли «Клипперс» в матче НБА, Мозгов набрал восемь очков

Самым результативным игроком матча стал центровой хозяев Деандре Джордан, в его активе 24 очка. В составе гостей больше всех очков набрал защитник Джордан Кларксон - 21. Российский центровой "Лейкерс" Тимофей Мозгов отметился восемью очками и пятью подборами, проведя на площадке 21 минуту.

15.01 Два очка Емелина помогли «Монреалю» обыграть «Рейнджерс»

Российский защитник «Монреаля» Алексей Емелин провел на льду 24 минуты, нанес три броска, один из которых оказался голевым, отдал результативный пас, применил один силовой прием, три раза заблокировал бросок соперника, окончив матч с показателем полезности «плюс один».

15.01 Подача решает всё. Белгород взял реванш у Москвы

Белгород забил Москву подачами Центральный матч тура состоялся во Дворце спорта на Лавочкина в Москве, где местное «Динамо» принимало «Белогорье». В декабре прошлого года эти команды встречались в Белгороде, и тогда в четырёх партиях победили гости.

15.01 «Интер» обыграл «Кьево» и одержал пятую победу подряд в Серии А

"Интер" на своем поле выиграл у "Кьево" в матче 20-го тура итальянской Серии А. Встреча завершилась со счетом 3:1. Нерадзурри одержали пятую победу в турнире подряд. На 34-й минуте Серджо Пеллисье вывел гостей вперед.

15.01 Игроки «Челси» попросили Диего Косту извиниться перед тренером

По мнению игроков, если у форварда останется недовольство своим положением в команде, то он сможет уехать в Китай летом. Ранее Sky Sport сообщал, что Диего Коста пропустил три дня тренировок и не примет участия в выездном матче против действующего чемпиона Англии «Лестера».

15.01 «Интер» одержал пятую победу подряд в Серии А

«Интер» выиграл у «Кьево» в матче 20-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Милане на стадионе «Сан-Сиро - Джузеппе Меацца» и завершилась со счётом 3:1. Нерадзурри одержали пятую победу в турнире подряд.

15.01 «Депортиво» и «Вильярреал» не выявили победителя

«Депортиво» сыграл вничью с «Вильярреалом» в матче 18-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Ла-Корунье на стадионе "Риасор" и закончилась со счётом 0:0.

15.01 Российские гандболисты проиграли норвежцам на чемпионате мира

Российские гандболисты проиграли команде Норвегии в матче второго тура группового этапа чемпионата мира, проходящего во Франции. Встреча состоялась в Нанте и завершилась поражением россиян со счетом 24:28.

15.01 «Барселона» разгромила «Лас-Пальмас», Суарес оформил дубль

По голу на свой счет записали Арда Туран, Алейкс Видаль и Лионель Месси, а Луис Суарес оформил дубль. Благодаря очередному голу Месси сравнялся с легендарным нападающим мадридского "Реала" Раулем по количеству команд в Примере, ворота которых он поражал.

15.01 Шорт-трек. Семен Елистратов взял золото на ЧЕ

В Турине, где проходит чемпионат Европы по шорт-треку, Семен Елистратов завоевал золото на дистанции полторы тысячи метров. Весь финальный забег олимпийский чемпион держался на второй позиции, но в решающий момент обошел своего противника из Венгрии.