Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
16.01 Федерер вышел во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису

Швейцарский теннисист Роджер Федерер победил австрийца Юргена Мельцера в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии.

16.01 Трёхочковый Шрёдера принёс «Атланте» победу над «Нью-Йорком»

В последней атаке вырвать победу для «Никс» пытались Деррик Роуз, Кармело Энтони и Жоаким Ноа, но ни один из них не попал в кольцо. Результативнее всех в этом матче сыграл Энтони, который набрал 30 очков. Шрёдер принёс «Атланте» 28 баллов.

16.01 «Атланта» вырвала победу над «Нью-Йорком» за 22 секунды до сирены

В матче регулярного чемпионата НБА "Атланта Хоукс" на домашнем паркете обыграла "Нью-Йорк Никс", встреча завершилась со счетом 108:107 в пользу принимавшей стороны. За минуту до финала счет был равным, но трехочковое попадание Денниса Шредера за 22 секунды до сирены определило исход матча.

16.01 Дубль Николая Кулемина помог «Айлендерс» победить «Бостон» в матче НХЛ

В составе "Айлендерс" дубль сделал российский форвард Николай Кулемин (34-я и 39-я минуты), для которого эти голы стали 6-м и 7-м в сезоне. Еще по одной шайбе у гостей забросили Джош Бэйли (36) и Джейсон Чимера (53). Кулемин в итоге был признан первой звездой матча.

16.01 «Спартак» подписал контракт с Луисом Адриано

Московский футбольный клуб "Спартак" подписал долгосрочное соглашение с бразильским форвардом Луисом Адриано. Об этом сообщает пресс-служба красно-белых. "Спартак" и "Милан" заключили трансферный контракт о переходе в нашу команду бразильского нападающего Луиса Адриано.

16.01 «Сент-Этьен» обратится в ФИФА по поводу трансфера Йоана Молло

Руководство «Сент-Этьена», за который ранее выступал новичок «Зенита» Йоан Молло, недовольно суммой трансфера футболиста из «Крыльев Советов» в питерскую команду. Представители французской команды также намерены обратиться в ФИФА с просьбой провести расследование.

16.01 Медвежий капкан. ЦСКА на выезде обыграл УНИКС

Противостояние ЦСКА и УНИКСа в последние сезоны вышло на такой уровень, что в дополнительной раскрутке уже просто не нуждается. В прошлом сезоне команды встретились в финале Единой лиги ВТБ, в этом приплюсовали рандеву в Евролиге.

16.01 Кот-д Ивуар сыграл вничью с Того в матче Кубка Африки

"Газета.Ru" следила за ходом встречи в текстовой онлайн-трансляции.

16.01 «Байер» отдал Пападопулоса в аренду «Гамбургу»

Защитник «Байера» Кириакос Пападопулос продолжит карьеру в «Гамбурге», который арендовал 24-летнего футболиста до конца сезона, информирует официальный сайт клуба.

16.01 Артем Дзюба: Не смог отказаться от предложения из Китая

Нападающий питерского "Зенита" Артем Дзюба пошутил, что решил перейти в одну из китайских команд. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Instagram, прикрепив к записи фотографию с одноклубником Александром Кокориным.

16.01 УНИКС уступил ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ

Казанский УНИКС в домашнем матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ уступил московскому ЦСКА.

16.01 Полузащитник Амир Натхо проходит просмотр в московском ФК «Локомотив»

Российский полузащитник Амир Натхо проходит просмотр в московском "Локомотиве", сообщается в официальном микроблоге футбольного клуба в Twitter.

16.01 Футболист «Анжи» Янник Боли продолжит карьеру в клубе «Аль-Айн» из ОАЭ

Нападающий махачкалинского "Анжи" Янник Боли продолжит карьеру в "Аль-Айне", сообщается в официальном аккаунте футбольного клуба из ОАЭ в Instagram.

16.01 Шайба Даллмэна в овертайме принесла «Барысу» победу над «Салаватом»

В матче регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" на домашнем льду переиграл уфимский "Салават Юлаев", встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу принимавшей стороны.

16.01 Восемь причин, почему в Mercedes выбрали Боттаса

Однолетний контракт с Боттасом отлично подходит Mercedes, позволяя с одной стороны погасить кризис, возникший в команде после ухода Росберга, а с другой, если результаты будут желать лучшего, оставить свободу выбора гонщиков в 2018-м, когда у Феттеля и Алонсо закончатся контракты.

16.01 «Бавария» продлила контракт с Роббеном

Мюнхенская "Бавария" и голландский полузащитник Арьен Роббен продлили контракт еще на один год, сообщает пресс-служба футбольного клуба в понедельник.

16.01 «Медвешчак» решит, останется ли в КХЛ, в феврале или марте

В какой лиге будет выступать "Медвешчак" в следующем сезоне, зависит от ряда моментов, особенно финансовых и геополитических. Решение, где "Медвешчак" начнет новый сезон, будет принято в феврале или марте.

16.01 Вавринка: Мартин заставлял меня играть хуже, чем я могу

Швейцарец Станислас Вавринка (4) поделился впечатлениями от победы над словаком Мартином Клижаном в стартовом матче Australian Open, который растянулся на пять сетов.

16.01 Мхитарян: игроки «МЮ» не думают про какие-то рекорды

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян по итогам ничьей с «Ливерпулем» (1:1) в 21-м туре АПЛ заявил, что «красные дьяволы» не гонятся за рекордами. Манкунианцы до матча с командой Юргена Клоппа выиграли девять игр подряд.

16.01 «Уильямс» подтвердил возвращение Массы в «Формулу-1»

«Уильямс» объявил о возвращении в команду бразильца Фелипе Массы, который завершил карьеру по окончании минувшего сезона. 35-летний гонщик согласился на один сезон стать наставником дебютанта сезона Лэнса Стролла, придя в команду на смену Валтери Боттасу, который перешел в «Мерседес».

16.01 «Енисей» подписал воспитанника ЦСКА Петра Тена

«Енисей» заключил контракт с защитником Пертом Теном, сообщается на официальном сайте клуба из Красноярска. 24-летний Тен начал путь в футбол в ДЮСШ ЦСКА.

16.01 Рижское «Динамо» по буллитам победило «Куньлунь» в матче КХЛ

Рижское "Динамо" по буллитам победило пекинский "Куньлунь" со счетом 4:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы в составе победителей забросили Оскар Цибульскис (2-я минута), Роберт Липсбергс (9) и Гинтс Мейя (11).

16.01 «Бавария» продлила контракт с футболистом Роббеном до лета 2018 года

Мюнхенский футбольный клуб "Бавария" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с полузащитником Арьеном Роббеном до 30 июня 2018 года. Предыдущее соглашение с 32-летним голландцем было рассчитано до июня 2017 года.

16.01 Бывший защитник «Динамо» Бюттнер перешел в «Витесс»

Сообщается, что контракт подписан на 2,5 года. Бюттнер уже выступал за «Витесс» с 2008 по 2012 год. Ранее сообщалось, что защитник не останется в «Динамо».

16.01 Федерер вышел во второй круг Australian Open

Швейцарец Роджер Федерер переиграл австрийца Геральда Мельцера в матче первого круга теннисного турнира "Большого шлема" Australian Open в Мельбурне.

16.01 «Заубер» объявил о подписании контракта с Верляйном

Пилот «Формулы-1» Паскась Верляйн в сезоне 2017 года будет выступать в «Заубере», сообщает официальный сайт швейцарской команды. В минувшем году 22-летний немец дебютировал в «королевских гонках» в составе «Манора» и завоевал всего одно очко на Гран-при Австрии.

16.01 Минское «Динамо» обыграло «Адмирал» в выездном матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты минского "Динамо" нанесли поражение владивостокскому "Адмиралу" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

16.01 Хабаровский «Амур» переиграл финский «Йокерит» в матче чемпионата КХЛ

Хабаровский "Амур" на своем льду переиграл финский "Йокерит" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

16.01 Роббен продлит контракт с «Баварией» до 2018 года

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен 16 января продлит контракт со своим нынешним клубом, сообщает интернет-издание Sport1. Согласно информации источника, новое соглашение будет рассчитано до лета 2018 года. 32-летний голландский футболист сам пожелал продлить контракт на один год.

16.01 Метсола, Ли и Шипачев признаны лучшими игроками недели в КХЛ

КХЛ назвала лучших игроков 20-й недели регулярного чемпионата. Лучшим вратарем признан Юха Метсола. 27-летний финн помог «Амуру» выиграть два матча и в одном из них не пропустил ни одного гола.

16.01 Рублев сыграет с первой ракеткой мира Марреем на Australian Open

Уже во втором круге Рублеву предстоит серьезнейшее испытание. Его следующим соперником станет первая ракетка мира британец Энди Маррей, который в своем матче победил украинца Илью Марченко.

16.01 «Монако» отказался продать Фалькао за 50 миллионов евро

Как утверждает L'Equipe, за 30-летнего колумбийца, которым также интересуется еще один клуб из Китая, было предложено 50 миллионов евро.

16.01 Кербер обыграла Цуренко в первом круге Australian Open

Немка Ангелик Кербер в трех сетах одолела украинку Леся Цуренко в первом круге Australian Open. Следующей соперницей первой ракетки мира станет ее соотечественница Карина Виттхефт, обыгравшая японку Эри Ходзуми.

16.01 «Спартак» подписал контракт с Александром Самедовым

Самедов является воспитанником "Спартака". Футболист дебютировал в составе "красно-белых" в 2002 году, а летом 2005-го перешел в "Локомотив". Спустя три года полузащитник подписал контракт с футбольным клубом "Москва", а в 2010-м - с московским "Динамо".

16.01 В Китае официально ужесточили лимит на легионеров

Руководство Китайской футбольной ассоциации (CFA) официально ужесточило лимит на легионеров. Об этом сообщает пресс-служба организации. Начиная с 2017 года китайские команды смогут выпускать на поле не более трёх легионеров.

16.01 Бланко-Лещук сменил «Карпаты» на «Шахтер»

Нападающий "Карпат" Густаво Бланко-Лещук сменил клубную прописку, информирует пресс-служба львовян. Форвард покинул расположение бело-зеленых и отправился в Испанию, где "Шахтер" проводит предсезонный сбор.

16.01 Суарес-Наварро вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии

За выход в третий круг Суарес-Наварро поспорит с румынкой Сораной Кырстей.

16.01 Форвард «Локомотива» Хенти на правах аренды перешел в клуб ОАЭ

Нигерийский нападающий московского «Локомотива» Эзекиль Хенти перешел в «Банияс», сообщает официальный твиттер команды из Объединенных Арабских Эмиратов. 23-летний форвард присоединился к команде из Абу-Даби до конца сезона с правом выкупа. Хенти перешел в «Локомотив» в феврале 2016 года.

16.01 Шайба Берглунда принесла «Сент-Луису» победу над «Анахаймом»

"Сент-Луис" одержал победу над "Анахаймом" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Поединок завершился в овертайме, победная шайба на счету Патрика Берглунда. Россияне Наиль Якупов и Владимир Тарасенко завершили этот поединок с отрицательным показателем полезности.

16.01 Игрок воронежского «Факела» перешел в казахстанский «Окжетпес»

Полузащитник Александр Козлов ушел из «Факела» в «Окжетпес», сообщил официальный сайт казахстанского клуба в понедельник, 16 января. Трудовое соглашение крайнего хавбека рассчитано на один год.

16.01 Футболист «Локомотива» Хенти перешел в «Бани-Яс» из ОАЭ

Нападающий российского "Локомотива" Эзекиэль Хенти перешел в футбольный клуб "Бани- Яс", выступающий в чемпионате ОАЭ. Об этом сообщает пресс-служба "Бани-Яса". 23-летний Хенти является воспитанником итальянского "Милана", но не провел за основную команду ни одного матча.

16.01 Зидан об игре против «Севильи»: «Реал» был в 5 минутах от победы

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 15 января «Севилья» переиграла «Реал» в домашнем матче восемнадцатого тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на стадионе «Рамон Санчес Психуан» в Севилье, завершилась со счетом 2:1. Читайте также: Рамос об игре против «Севильи»: «Не надо никого винить в поражении»

16.01 Маррэй вышел во второй круг Australian Open, где сыграет с Рублевым

В следующей стадии первый "сеяный" турнира встретится с россиянином Андреем Рублевым.

16.01 «Сент-Луис» переиграл «Анахайм» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) клуб «Анахайм Дакс» на своей площадке уступил «Сент-Луис Блюз». Встреча, прошедшая 15 января в Анахайме, завершилась в овертайме со счетом 1:2. Героем матча в составе гостей стал Патрик Берглунд, оформивший дубль.

16.01 Бывший форвард «Спартака» Козлов перешёл в «Окжетпес»

Последним клубом форварда был «Факел» из Воронежа. Также 23-летний футболист выступал за «Химки» и «Тосно». Козлов являлся футболистом «Спартака» с 2010 по 2016 год.

16.01 Витоло: «Пытался отвлечь Роналду перед пенальти, но не вышло»

Полузащитник "Севильи" Витоло после матча 18-го тура чемпионата Испании против "Реала" (2:1) объяснил, почему у него произошла стычка с форвардом Криштиану Роналду. В текущем сезоне 27-летний испанец провел 18 матчей в примере, забил 3 мяча и отдал 6 голевых передач.

16.01 Australian Open. Павлюченкова и Вихлянцева во втором круге

В Мельбурне стартовал первый в сезоне турнир теннисного "Большого шлема" - Открытый чемпионат Австралии. Первыми из россиянок во второй круг вышли Анастасия Павлюченкова и Наталья Вихлянцева.

16.01 Клуб «Монако» вышел в лидеры чемпионата Франции по футболу

Футбольный клуб "Монако" разгромил "Марсель" со счетом 4:1 в гостевом матче 20-го тура чемпионата Франции и вышел в лидеры турнирной таблицы. Мячи в составе победителей забили Тома Лемар (15-я минута), Радамель Фалькао (21) и Бернарду Силва (45, 56).

16.01 Кравчук выбыл в первом круге Australian Open, уступив Изнеру

Следующим соперником представителя США станет немец Миша Зверев.

16.01 Кузнецова вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии

Российская теннисистка Светлана Кузнецова обыграла колумбийку Мариану Дуке-Мариньо в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии - первого в сезоне турнира серии Большого шлема (общий призовой фонд - $37,5 млн).

16.01 Халеп проиграла Роджерс в первом круге Australian Open

Четвертая "сеяная" Australian Open Симона Халеп в первом круге турнира проиграла американке Шелби Роджерс.

16.01 Анисимов и Панарин помогли Кейну открыть счет в матче с «Миннесотой»

Российские нападающие "Чикаго" Артемий Панарин и Артем Анисимов помогли форварду Патрику Кейну открыть счет в матче против "Миннесоты". Для Панарина эта передача стала 26-й в сезоне, для Анисимова - 14-й. Американец забросил 13-ю шайбу.

16.01 «Реал» проиграл «Севилье», прервав серию из 40 матчей без поражений

"Реал" уступил "Севилье" со счетом 1:2 в гостевом матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу и прервал серию из 40 игр без поражений. В составе хозяев мяч забил Стеван Йоветич (90), автогол на счету Серхио Рамоса (85). За "Реал" отличился Криштиану Роналду (67 - пенальти).

16.01 Калинич и Бадель принесли победу «Фиорентине» в матче с «Ювентусом»

В матче 20-го тура чемпионата Италии «Фиорентина» дома обыграла «Ювентус» со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Никола Калинич и Милан Бадель, а у гостей единственный мяч забил Гонсало Игуаин.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты