Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
02.01 Сборная Швейцарии победила британцев в матче Кубка Хопмана в Перте

Сборная Швейцарии победила команду Великобритании в матче Кубка Хопмана в Перте.

02.01 Сборная России вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира по хоккею

Хоккеисты сборной России обыграли сборную Дании в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира со счетом 4:0, сообщает "Р-Спорт". Дублем в составе победителей отметился Кирилл Капризов. Также в составе сборной России отличились Александр Полунин и Павел Карнаухов.

02.01 В Казани отменили февральские этапы Кубка мира по сноуборду

Этап Кубка мира по сноуборду, который должен был пройти в Казани 24-26 февраля, не состоится по финансовым причинам, сообщает пресс-служба Международной федерации лыжного спорта (FIS), не уточняя, о каких именно причинах идет речь.

02.01 Хоккеисты сборной России вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира

Хоккеисты сборной России (игроки до 20 лет) победили команду Дании со счетом 4:0 в матче 1/4 финала молодежного чемпионата мира, который проходит в Канаде. Шайбы забросили Александр Полунин (9-я минута), Кирилл Капризов (20, 56) и Павел Карнаухов (48).

02.01 «Бернли» приобрел Бартона до конца сезона

Контракт с 34-летним футболистом рассчитан до конца текущего сезона. Отмечается, что игрок был приобретен, несмотря на обвинение Футбольной ассоциации Англии (ФА) в совершении 1260 ставок в букмекерских конторах в период с 26 марта 2006 года по 13 мая 2010 года.

02.01 Финляндия победила Латвию в первом матче на выбывание

Финляндия одержала победу над Латвией (2:1) в первом матче серии за право остаться в элитном дивизионе молодежного чемпионата мира. В первом периоде у финнов отличился защитник Вили Саариярви, после перерыва игрок обороны сборной Латвии Максим Пономаренко сравнял счет.

02.01 Этап Кубка мира по сноуборду в Казани отменен из-за финансовых проблем

Рассматриваются различные варианты, расположенные в России.

02.01 Форвард «Торонто» Мэттьюс признан первой звездой недели в НХЛ

Нападающий "Торонто" Остон Мэттьюс признан первой звездой прошедшей недели в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба организации. Форвард набрал шесть (четыре шайбы + две передачи) очков в трех встречах команды.

02.01 Гвардиола: «Ман Сити» примет меры по отношению к Фернандиньо

Встреча проходила в Манчестере на стадионе «Этихад - Сити оф Манчестер» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. На 32-й минуте опасный подкат Фернандиньо против Йоханна Гудмундссона привёл к прямой красной карточке, и «горожане» остались в меньшинстве.

02.01 «Аризона» забрала Бурмистрова с драфта отказов

Нападающий Александр Бурмистров продолжит карьеру в "Аризоне", сообщает официальный сайт НХЛ. "Койотс" забрал россиянина с драфта отказов, куда его вчера выставил "Виннипег".

02.01 «Манчестер Сити» в меньшинстве обыграл «Бернли»

Матч 20-го тура чемпионата Англии между «Манчестер Сити» и «Бернли» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 2:1 в пользу «Ман Сити». На 32-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Фернандиньо.

02.01 Клопп: не могу понять, что именно я увидел

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями от матча 20-го тура АПЛ с «Сандерлендом». Встреча проходила в Сандерленде на стадионе "Стэдиум оф Лайт" и завершилась со счётом 2:2.

02.01 НХЛ. «Аризона» забрала Бурмистрова с драфта отказов

«Аризона» забрала Александра Бурмистрова с драфта отказов, на которой он был помещен «Виннипегом» вчера. Контракт Бурмистрова с зарплатой 1,6 млн долларов рассчитан до конца нынешнего сезона. В этом сезоне Бурмистров набрал 2 (0+2) очка в 24 играх при показателе полезности -6.

02.01 Манджукич может стать одноклубником Витселя в «Тяньцзинь Цюаньцзянь»

Напомним, что недавно сообщалось о том, что бельгийский полузащитник «Зенита» Аксель Витсель также предпочел предложение «Тяньцзинь Цюаньцзянь» контракту с «Ювентусом».

02.01 «Легия» ведет переговоры с «Локомотивом» о трансфере Шкулетича

Как информирует Sport.pl, клубы начали переговоры о возможном переходе игрока. Сумма трансфера может составить около одного миллиона евро.

02.01 Матч «Мидлсбро» и «Лестера» завершился нулевой ничьей

«Мидлсбро» и «Лестер» сыграли вничью в матче 20-го тура чемпионата Англии.

02.01 FIS подтвердила отмену этапа Кубка мира по сноуборду в Казани

Международная федерация лыжного спорта (FIS) подтвердила отмену этапа Кубка мира по борд-кроссу и параллельному гигантскому слалому в Казани по финансовым причинам. Об этом сообщает пресс-служба организации.

02.01 Экс-футболист ЦСКА Думбия отказался переходить в китайские клубы

Бывший нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия отказался от предложений, которые поступали ему от китайских футбольных клубов, форвард намерен продолжить свою карьеру в одном из европейских чемпионатов, сообщает La Gazzetta dello Sport.

02.01 Луис Адриано пройдёт медосмотр в «Спартаке» 10 или 11 января

По информации источника, Адриано пройдёт медосмотр в «Спартаке» только 10 или 11 января, после чего о переходе будет объявлено официально. В «Милан» Луис Адриано перебрался летом 2015 года из донецкого «Шахтёра».

02.01 FIS подтвердила отмену этапа Кубка мира по сноуборду в Казани

Международная федерация лыжного спорта (FIS) подтвердила отмену этапа Кубка мира по борд-кроссу и параллельному гигантскому слалому в Казани по финансовым причинам. Об этом сообщается на сайте организации.

02.01 Думбия отказался от предложений из Китая и хочет остаться в Европе

Экс-форвард ЦСКА Сейду Думбия, ныне выступающий за «Базель», отказался переходить в Китай. «Рома», которой принадлежит трансфер ивуарийца, хочет продать игрока, и несколько клубов из Китая были готовы заплатить за Думбия свыше 10 млн, информирует Gazzetta dello Sport.

02.01 «Мидлсбро» и «Лестер Сити» сыграли вничью

«Мидлсбро» и «Лестер Сити» сыграли вничью в матче 20-го тура АПЛ. Встреча проходила в Мидлсбро на стадионе «Риверсайд» и завершилась со счётом 0:0. «Мидлсбро» продлил безвыигрышную серию в турнире до трёх матчей.

02.01 «Анжи» проведет первый зимний сбор в Турции вместо ОАЭ

Вместо ОАЭ, где команда собиралась тренироваться с 12 по 25-26 января, сбор пройдет в турецкой Анталии. Там махачкалинский клуб планирует провести два контрольных матча. Два последующих сбора "Анжи" также пройдут в Турции.

02.01 Источник: Оби Микел продолжит карьеру в «Валенсии» после 11 лет в «Челси»

Оби Микел перейдёт в «Валенсию» на правах свободного агента, так как «Челси» решил отпустить его без компенсации, несмотря на то что контракт истекает летом. По данным источника, на полузащитника также претендовали «Шанхай СИПГ», «Марсель», «Милан» и «Интер».

02.01 Медведев обыграл Монтейру в первом раунде турнира в Ченнае

Матч первого раунда турнира АТР в Ченнае (Индия) между россиянином Даниилом Медведевым и бразильцем Тиагу Монтейру завершился победой российского теннисиста в двух сетах.

02.01 Адриану не прибыл на сбор «Милана»

Нападающий "Милана" Луиз Адриану не прибыл на сбор команды, назначенный для игроков из Латинской Америки, утверждает Gianlucadimarzio.

02.01 Федерер в первом матче за полгода обыграл Эванса на Кубке Хопмана

17-кратный победитель турниров Большого шлема швейцарский теннисист Роджер Федерер, восстановившийся после травмы, в первом матче за полгода победил британца Дэна Эванса в рамках Кубка Хопмана в Перте (Австралия).

02.01 Определен состав сборной РФ на этап Кубка мира по биатлону в Оберхофе

Окончательно определен состав сборной России по биатлону для выступления на четвертом этапе Кубка мира, который пройдет с 5 по 8 января в Оберхофе (Германия) Главное изменение по сравнению с ранее обнародованной предварительной информацией - включение в состав Дмитрия Малышко.

02.01 Член МОК назвал ошибкой допуск российских спортсменов на ОИ-2016

Член Международного олимпийского комитета (МОК) Герхард Хайберг считает решение о допуске российских спортсменов к участию в летних Олимпийских играх - 2016 в Рио-де-Жанейро ошибочным.

02.01 Матч «Зимней Классики» не будет перенесён

Матч «Зимней классики» между «Сент-Луис Блюз» и «Чикаго Блэкхоукс» в Сент-Луисе начнётся согласно ранее намеченному времени - в 21:00 мск, несмотря на непростые погодные условия, сообщает официальный сайт лиги.

02.01 Футболист Бабел заработает 5,4 миллиона евро за 2,5 года в «Бешикташе»

Голландский нападающий Райан Бабел, выступавший за испанский "Депортиво", подписал контракт на 2,5 года с "Бешикташем" на 5,4 миллиона евро, сообщается на официальном сайте турецкого футбольного клуба.

02.01 Оскар прибыл в Китай и встретился с Халком

Новичок "Шанхай Шанган" Оскар прибыл в Китай. Физиотерапевт нападающего Халка Эдуарду да Силва, который перешел вслед за ним из "Зенита" в клуб из Поднебесной, выложил фото с футболистами на своей странице в твиттере.

02.01 СМИ анонсировали лишение Легкова и Вылегжанина медалей ОИ-2014

Российских лыжников Александра Легкова и Максима Вылегжанина лишат медалей Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Об этом в понедельник, 2 января, сообщает финское издание Iltalehti.

02.01 Хесе может перейти в «Рому» на правах аренды с правом выкупа

Нападающий «ПСЖ» Хесе Родригес в январе может перебраться в «Рому». Как сообщает Corriere dello Sport со ссылкой на La Provincia, римский клуб готов предложить парижанам 3 млн за аренду испанца до июня с возможностью выкупа за 20 млн. Хесе перешёл в «ПСЖ» из «Реала» в августе 2016 года.

02.01 Таски присоединится к «Трабзонспору» на сборе в Анталье

Футболист согласовал условия контракта с «Трабзонспором», сообщает Milliyet. По информации источника, 29-летний защитник присоединится к новой команде на сборе в Анталье.

02.01 Букмекеры не верят в победу «Вест Хэма» над «Манчестер Юнайтед»

2 января состоится матч 20-го тура чемпионата английской премьер-лиги "Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед". Начало - в 20:15 по московскому времени. Прогноз БУКМЕКЕРОВ на матч "Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед" По прогнозам букмекеров, в предстоящей встрече фаворитом является команда гостей.

02.01 «Рубин» хочет подписать Миранчука до начала зимних сборов

Казанский "Рубин" намерен приобрести полузащитника "Локомотива" Алексея Миранчука до начала зимних сборов команды.

02.01 «Марсель» хочет вернуть Пайета и готов заплатить 30-40 млн

Президент «Марселя» Жак-Анри Эйро намерен вернуть в клуб полузащитника Димитри Пайета, выступающего за «Вест Хэм Юнайтед», сообщает L'Equipe. Футболист сборной Франции покинул «Марсель» летом 2015 года за 15 млн. Игроком «провансальцев» Пайет являлся в течение двух лет.

02.01 Кузнецова одержала 600-ю победу в карьере

В следующей стадии турнира Кузнецова встретится с итальянкой Робертой Винчи. Кузнецова вышла во второй круг турнира в Австралии, где встретится с Винчи .@SvetlanaK27 starts 2017 with a big milestone! pic.twitter.com/Fvzzcg8xD8 - WTA (@WTA) 2 января 2017 г.

02.01 «Торино» арендует у «Ромы» Итурбе

"Торино" арендует Итурбе бесплатно до конца сезона с правом выкупа за 12,5 миллиона евро. Также туринцы выкупят за 6 миллионов арендованного у "Ромы" Яго Фальке. Напомним, что интерес к Итурбе проявляли "Зенит" и "Лион".

02.01 НХЛ: Остон Мэттьюс признан лучшим игроком дня

По итогам игр лучшим игроком дня признан форвард «Торонто» Остон Мэттьюс. Клуб Остона Мэттьюса в тяжелейшем поединке сумел преодолеть сопротивление «Детройта», а сам нападающий забросил две шайбы в ворота противника. Результат поединка 5:4, матч закончился в дополнительное время.

02.01 Полузащитник «Зенита» Витсель перешел в «Тяньцзинь Цюаньцзянь»

Сам игрок подтвердил это итальянским СМИ. До этого Витселя "сватали" и в итальянский "Ювентус", и в китайский "Шанхай СИПГ", где выступает его бывший одноклубник по "Зениту" бразилец Халк, но в итоге бельгиец оказался в "Тяньцзине".

02.01 «Лейкерс» проиграли «Торонто» в матче НБА, Мозгов набрал шесть очков

Российский центровой клуба из Лос- Анджелеса Тимофей Мозгов провел на площадке 21 минуту и 7 секунд, набрал шесть очков и сделал три подбора. В турнирной таблице Западной конференции "Лейкерс" занимают 12-е место, "Торонто" идет на второй строчке на Востоке.

02.01 Форвард «Торонто» Мэттьюс стал лучшим игроком дня в НХЛ

В матче "Столетней классики" НХЛ против "Детройта" (5:4 ОТ) первый номер драфта 2016 года оформил дубль, забросив победную шайбу в овертайме. Второй звездой дня стал форвард "Анахайма" Райан Кеслер, сделавший хет-трик в игре против "Филадельфии" (4:3 Б).

02.01 Витсель перешел в китайский клуб Фабио Каннаваро

Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель стал игроком китайского клуба "Тяньцзинь Цюаньцзянь". По информации итальянского журналиста Фабрицио Романо, работающего на сайтах Sky Sport и The Guardian, бельгиец принял решение присоединиться к команде Фабио Каннаваро.

02.01 Диего Коста: летом я хотел покинуть «Челси»

Нападающий «Челси» Диего Коста признался, что летом подумывал об уходе из лондонского клуба.

02.01 «Спартак» заинтересован в защитнике «Коринтианса» Мойзесе

Московский «Спартак» заинтересован в покупке защитника бразильского «Коринтианса» Роберто Мойзеса, сообщает Yahoo Esportes Brasil. В прошлом сезоне 21-летний игрок на правах аренды выступал за «Байю» во втором по силе дивизионе чемпионата Бразилии.

02.01 Кузнецова шагнула во второй круг турнира в Брисбене

Российская теннисистка Светлана Кузнецова вышла во второй круг турнира в Брисбене. Кузнецова обыграла американку Луизу Чирико.

02.01 «Торонто» обыграл «Лейкерс», «Сан-Антонио» уступил «Атланте»

В матче регулярного чемпионата НБА "Лейкерс" уступил "Торонто" со счетом 114:123. В другом поединке "Атланта" в овертайме одолела "Сан-Антонио" - 114:112.

02.01 Анахайм в серии буллитов обыграл «Филадельфию», Кеслер сделал хет-трик

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Анахайм" в серии буллитов одержал победу над "Филадельфией" - 4:3. В этой встрече нападающий "Дакс" Райан Кеслер трижды поразил ворота соперников, оформив хэт-трик. Решающий буллит реализовал Кори Перри.

02.01 «Торонто» обыграл «Детройт» в овертайме матча «Столетней классики» НХЛ

Клуб Национальной хоккейной лиги «Торонто Мэйпл Лифс» добился победы над «Детройт Ред Уингз» в матче «Столетней классики» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Торонто на футбольном стадионе BMO Филд, завершилась со счётом 5:4 в пользу хозяев.

02.01 «Уфа» хотела подписать Макаренко, но получила отказ

Как стало известно украинским СМИ, представители башкирского клуба обратились к кандидатуре бывшего защитника киевского «Динамо» Евгения Макаренко, находящемуся с конца декабря в статусе свободного агента, и предложили ему контракт.

02.01 «Виннипег» поместил Бурмистрова на драфт отказов

Клуб Национальной хоккейной лиги «Виннипег Джетс» поместил российского форварда Александра Бурмистрова на драфт отказов, сообщает Sportsnet. Если в ближайшие 24 часа ни один клуб лиги не возьмёт Бурмистрова, то он отправится в их фарм-клуб в АХЛ.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты