Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
20.01 Гвардиола: «Манчестер Сити» идёт на пятом месте не из-за Браво

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что неудачные результаты его команды в последнее время не заключаются в плохой игре голкипера Клаудио Браво, который подвергается критике со стороны журналистов и болельщиков.

20.01 «Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в первом матче Кубка Испании

«Реал Сосьедад» дома потерпел поражение от «Барселоны» в первом матче финала Кубка Испании. Единственный гол встречи на счету Неймара, который на 21-й минуте реализовал 11-метровый удар.

20.01 Сборная Марокко обыграла Того на Кубке африканских наций

После двух туров в группе С лидирует сборная ДР Конго, набравшая четыре очка. У Марокко три очка и второе место. На третьем месте Кот-д Ивуар - два очка.

20.01 Самба расторг контракт с «Панатинаикосом»

Бывший защитник "Динамо" Кристофер Самба расторг соглашение с "Панатинаикосом", сообщает официальный сайт греческого клуба. Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон.

20.01 УНИКС уступил «Дарушшафаке» в матче Евролиги

Казанский УНИКС потерпел поражение в гостевом матче 18-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги против турецкого клуба «Дарушшафака». Встреча завершилась со счетом 64:71. В составе казанцев: 16 очков на счету Лэнгфорда, 13 у Антипова и 10 набрал Джонсон.

20.01 «Терек» проиграл в товарищеском матче с «Лехией»

В товарищеской встрече в рамках сбора в Турции грозненский "Терек" потерпел поражение от гданьской "Лехии", матч завершился со счетом 4:3 в пользу польской команды.

20.01 УНИКС уступил «Дарюшафаке» Блатта, несмотря на 16 очков Лэнгфорда

В матче регулярного чемпионата Евролиги "Дарюшафака" дома обыграла УНИКС - 71:64. Самым результативным игроком встречи стал форвард хозяев Андриен Мермэн, набравший 15 очков. 16 баллами отметился защитник казанцев Кит Лэнгфорд.

20.01 «Беларусь 5»: известный футболист Глеб может перейти в «Оренбург»

Белорусский футболист Александр Глеб, известный по выступлениям за английский "Арсенал" и испанскую "Барселону", может перейти в российский "Оренбург". Об этом сообщает телеканал "Беларусь 5". В услугах 35-летнего полузащитника также заинтересованы клубы из Турции.

20.01 Стивен Джеррард вернулся в «Ливерпуль», став тренером академии клуба

Экс-капитан сборной Англии по футболу Стивен Джеррард вернулся в "Ливерпуль" и занял должность тренера академии клуба, сообщается на официальном сайте мерсисайдцев. Джеррард, являющийся воспитанником "Ливерпуля", объявил о завершении карьеры в ноябре.

20.01 Сергей Мозякин: Играем не за мои рекорды, а за Кубок Гагарина

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин рассказал, что главной задачей его команды является Кубок Гагарина.

20.01 Чернышенко: не исключаю, что состав КХЛ в следующем сезоне изменится

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко прокомментировал ситуацию с «Медвешчаком», который в следующем сезоне может выйти из КХЛ.

20.01 «Вест Бромвич» согласился продать Бераино в «Сток Сити»

«Вест Бромвич Альбион» на своём официальном сайте сообщил, что клуб достиг соглашения со «Сток Сити» по трансферу 23-летнего нападающего Саидо Бераино.

20.01 Скрипченко выплатит «Уралу» компенсацию за досрочный уход

Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) обязала главного тренера "Крыльев Советов" Вадима Скрипченко выплатить компенсацию "Уралу" за досрочное расторжение трудового договора.

20.01 Форвард «Манчестер Сити» Агуэро может сменить клубную прописку

Срок действующего контракта аргентинца с клубом истекает летом 2019 года. В текущем сезоне Агуэро провел в составе "Манчестер Сити" 15 матчей английской Премьер-лиги, в которых выступил автором 11 голов.

20.01 Дубль Иванова не спас «Терек» от поражения в матче с «Лехией»

В контрольном матче на сборе в Турции «Терек» провёл контрольный матч с «Лехией», которая после 20 туров занимает второе место в таблице чемпионата Польши, набрав столько же очков, сколько и занимающая первое место «Ягеллония». Грозненская команда в прошедшей игре потерпела поражение со счётом 3:4.

20.01 «Марсель» отказался от приобретения Пайета

Полузащитник «Вест Хэм Юнайтед» Димитри Пайет вряд ли продолжит карьеру в «Марселе». По информации издания Sky Sports, французский клуб отказался от приобретения 29-летнего футболиста и переключился на другие трансферные цели.

20.01 Конте: «Коста остаётся в Челси"»

Главный тренер "Челси" Антонио Конте дал понять, что конфликт с нападающим "синих" Диего Костой улажен. Испанец сможет выйти на поле уже послезавтра, в домашнем матче с "Халлом".

20.01 «Крылья Советов» сыграли вничью с ФК «Пандурий» - 2:2

"Крылья Советов", 21 января, вернутся в Россию и получат несколько выходных дней. На второй сбор самарцы отправятся 25 января. В программу подготовки тренерский штаб включил 4 контрольных матча, сообщает официальный сайт самарского клуба.

20.01 ЦСКА просмотрит нападающего Джафара

ЦСКА на первом зимнем сборе в испанском Кампоаморе планирует просмотреть в товарищеских матчах нападающего Джафара, сообщает официальный «твиттер» московского клуба. Более подробной информации об игроке нет.

20.01 Шипулин выиграл индивидуальную гонку на 20 км на этапе КМ по биатлону

Россиянин Антон Шипулин одержал победу в индивидуальной гонке на 20 км в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону, который проходил в итальянском Антхольце.

20.01 ЦСКА даст шанс нападающему Джафару в товарищеских матчах

ЦСКА на сборе в Испании в товарищеских матчах намерен использовать форварда Джафара.

20.01 Германия подаст заявку на проведение ЧЕ-2024

Официальный сайт Немецкого футбольного союза (DFB) сообщает, что Германия планирует принять у себя чемпионат Европы 2024 года. Такое решение было принято организацией единогласно на заседании президиума во Франкфурте в пятницу.

20.01 Шипулин поднялся на второе место в общем зачете Кубка мира по биатлону

На третье место со второго опустился немец Симон Шемпп (486 очков), ставший в индивидуальной гонке пятым. В первой десятке общего зачета присутствует еще один россиянин - Максим Цветков, занимающий восьмое место (377). В пятницу он показал седьмое время.

20.01 Трансфер Депая обойдется «Лиону» в 16,5 млн плюс 8 млн бонусов

Трансфер голландского полузащитника «Манчестер Юнайтед» Мемфиса Депая в «Лион» обойдется французскому клубу в 16,5 млн плюс 8 млн в виде бонусов. Сделка по покупке хавбека будет завершена в течение 48 часов, заявил президент «Лиона» Жан-Мишель Олас.

20.01 Защитник «Динамо» Дьяков находится на просмотре в «Анжи»

По информации «Чемпионата», защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков находится на просмотре в «Анжи». Футболист присоединился к махачкалинцам, которые готовятся ко второй части сезона РФПЛ в Турции. Нынешний сезон Виталий Дьяков начинал в «Томи», за которую провёл 14 матчей и забил 1 гол.

20.01 Австриец Майер победил в супергиганте на домашнем этапе Кубка мира

Сегодня, 20 января, в Китцбюэле (Австрия) проходит 12-й этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин. В супергиганте победил австриец Маттиас Майер, опередив на 0,09 секунды итальянца Кристофа Иннерхофера, на 0,44 - бронзового призёра швейцарца Бэта Фойза.

20.01 «Зенит» сыграл вничью в контрольном матче с ташкентским «Локомотивом»

«Зенит» в контрольном матче на сборе в Дубае встретился с действующим чемпионом Узбекистана «Локомотивом» из Ташкента.

20.01 Матч звезд КХЛ в Уфе пройдет без Умарка

Вместо изобретательного нападающего место в сборной дивизиона Чернышёва займет финский защитник «Салавата Юлаева» Сами Лепистё. Напомним, уже завтра на «Уфа-Арене» пройдет Мастер-шоу. Зрители смогут увидеть состязания лучших хоккеистов лиги в различных специально подготовленных конкурсах.

20.01 Тарпищев остался доволен игрой Хачанова, Рублева и Медведева на Australian Open

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев заявил агентству "Р-Спорт", что его порадовала игра россиян Карена Хачанова, Андрея Рублева и Даниила Медведева на Открытом чемпионате Австралии. Ни один из россиян не пробился в третий круг на Australian Open.

20.01 Федерер выбил Бердыха из розыгрыша Australian Open

Швейцарский теннисист Роджер Федерер обыграл Томаша Бердыха в матче 3-го круга Открытого чемпионата Австралии. Экс-первая ракетка мира добилась победы в трех сетах, уступив 10 геймов.

20.01 Павел Колобков: «Критикующие Шубенкова не знают, что такое патриотизм»

Министр спорта РФ Павел Колобков встал на защиту российского легкоатлета Сергея Шубенкова, который подвергся резкой критике со стороны общественности после того, как подал документы в ИААФ для участия в международных соревнованиях в качестве нейтрального спортсмена.

20.01 Скончался сбитый гонщиком Пэддоном зритель «Ралли Монте-Карло»

Болельщик, сбитый новозеландским гонщиком Хэйдоном Пэддоном на 85-м европейском ралли в Монте-Карло, умер в ночь на 20 января. Информацию предоставили организаторы соревнований, сообщает Agence France Presse. Напомним, Пэддон во время заезда стартовал третьим.

20.01 Хавбек «Халл Сити» Ливермор стал игроком «Вест Бромвича»

"Вест Бромвич" объявил о заключении договора с хавбеком "Халл Сити" Джейком Ливермором.

20.01 Ливермор сменил «Халл» на «Вест Бромвич»

Пресс-служба "Вест Бромвич Альбион" сообщает о подписании клубом теперь уже бывшего полузащитника "Халл Сити" Джейка Ливермора.

20.01 Нападающий ЦСКА Да Коста приступил к тренировкам

Французский нападающий Стефан Да Коста, выступающий за хоккейный клуб ЦСКА (Москва), приступил к полноценным тренировкам. Об этом сообщает в пятницу, 20 января, «Р-Спорт».

20.01 «Спартак» и ЦСКА поспорят за хавбека «Спортинга» Бруно Сезара

Полузащитник "Спортинга" Бруно Сезар попал в сферу трансферных интересов "Спартака" и ЦСКА. Сообщается, что московские клубы уже сделали свои предложения "львам". По информации источника, игрок существенно увеличит свою зарплату, если согласится на переезд в Россию.

20.01 Полузащитник «Зенита» Маурисио может перебраться во Францию

Сразу два французских клуба - "Бордо" и "Ницца" заинтересованы в приобретении полузащитника "Зенита" Маурисио. Речь идет об аренде с перспективой выкупа. "Ницца" уже обратилась к "Зениту" с предложением об аренде 28-летнего бразильца.

20.01 Британский рабочий погиб на строящемся в Катаре стадионе к ЧМ-2022

В Катаре, на строящемся к чемпионату мира 2022 года стадионе, погиб британский рабочий, сообщает Associated Press. Власти Катара начали расследование, однако причины смерти 40-летнего строителя пока неизвестны.

20.01 Маррей вышел в четвертый круг Australian Open

Первая ракетка мира Энди Маррей вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии.

20.01 «Боруссия» предложит 20 миллионов евро за игрока «Аякса»

Дортмундская "Боруссия" рассматривает вариант с приобретением форварда "Аякса" Каспера Дольберга, сообщает Bild. Немецкий клуб ищет перспективного нападающего после продажи Адриана Рамоса в китайский клуб. Ожидается, что за 19-летнего Дольберга "Боруссия" заплатит порядка 20 миллионов евро.

20.01 Пьер-Эмерик Обамеянг: «Никогда не перейду в Баварию"»

Форвард "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг заявил, что не может с уверенностью сказать, сколько времени проведет в команде, однако отметил, что точно не станет игроком главного соперника - "Баварии". В текущем сезоне чемпионата Германии 27-летний нападающий забил 16 мячей в 15 встречах.

20.01 Роналду решили продать в китайский клуб за 300 млн

Португалец может уйти из "Реала" уже в сезоне-2018 / 19 Президент "Реала" Флорентино Перес готов продать китайскому клубу форварда Криштиану Роналду за 300 млн.

20.01 Вратарь «Оттавы» Кондон признан первой звездой дня НХЛ

Вратарь "Оттавы" Майк Кондон признан первой звездой игрового дня Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги. В матче с "Коламбусом", в котором "Оттава" одержала победу со счетом 2:0, голкипер отразил 42 броска по своим воротам.

20.01 Деулофеу обойдется «Милану» в 18 миллионов евро

"Эвертон" и "Милан" находятся на финальной стадии переговоров о трансфере испанского полузащитника Жерара Деулофеу, сообщает Sky Sports. Итальянцы арендуют 22-летнего футболиста за 500 тысяч евро с опцией обязательного выкупа за 18 миллионов евро.

20.01 Капитан «Айлендерс» Таварес забил 7 голов в последних 4 матчах

Капитан "Нью-Йорк Айлендерс" Джон Таварес стал автором дубля в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с "Даллас Старз" (3:0). Всего на счету канадского хоккеиста 7 заброшенных шайб в последних 4 матчах.

20.01 Светлана Кузнецова: «Матч с Янкович получился сумасшедшим»

Кузнецова подчеркнула, что в этой встрече не смогла показать свою лучшую игру. В следующей стадии турнира 31-летняя россиянка встретится с соотечественницей Анастасией Павлюченковой.

20.01 Леброн Джеймс примет участие в Матче звезд НБА в 13-й раз подряд

Лидер "Кливленда" Леброн Джеймс попал в стартовую пятерку команды Восточной конференции, которая примет участие в Матче звезд Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба лиги. Для Джеймса это участие в Матче звезд станет 13-м подряд.

20.01 Дубль Тавареса помог «Айлендерс» нанести поражение «Далласу»

«Нью-Йорк Айлендерс» одержал победу над «Даллас Старз» со счётом 3:0 в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. На 14-й минуте счёт в матче открыл нападающий Джон Таварес.

20.01 Кузнецова сыграет с Павлюченковой в четвертом круге Australian Open

"Посеянная" восьмой на Australian Open Светлана Кузнецова сыграет с Анастасией Павлюченковой, впервые в карьере пробившейся в эту стадию соревнования в Мельбурне.

20.01 «Сан-Антонио» обыграл «Денвер», Леонард набрал 34 очка

"Сан-Антонио Сперс" одержал победу над "Денвер Наггетс" со счетом 118:104 в матче регулярного чемпионата НБА. Самым результативным в составе "Сперс" стал Кавай Леонард, который набрал 34 очка, а также совершил 5 подборов и отдал 4 передачи.

20.01 Кузнецов и Овечкин помогли «Вашингтону» крупно обыграть «Сент-Луис»

«Вашингтон Кэпиталз» нанёс поражение «Сент-Луис Блюз» со счётом 7:3 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Одними из творцов победы своей команды стали россияне Евгений Кузнецов и Александр Овечкин.

20.01 «Барселона» впервые с 2007 года обыграла «Реал Сосьедад»

Футбольный клуб "Барселона" в первом матче 1/4 финала Кубка Испании обыграла "Реал Сосьедад". Встреча прошла в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта" и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 21-й минуте с пенальти забил Неймар.

20.01 «Рома» выбила «Сампдорию» из Кубка Италии, забив 4 мяча

«Рома» на домашнем стадионе разгромила «Сампдорию» в матче 1/8 финала Кубка Италии. Дублем в составе хозяев отметился полузащитник Раджа Наингголан. В четвертьфинале команда Лучано Спаллетти сыграет против «Чезены», выбившей «Сассуоло».

20.01 «Барселона» победила «Реал Сосьедад» впервые с 2007 года

"Барселона", обыграв "Реал Сосьедад" (1:0) в первом матче четвертьфинала Кубка Испании, впервые с 5 мая 2007 года победила на домашнем стадионе соперника в Сан-Себастьяне.

20.01 «Рома» разгромила «Сампдорию» и вышла в четвертьфинал Кубка Италии

В матче 1/8 финала Кубка Италии «Рома» в Риме на стадионе «Олимпико» без проблем разобралась с «Сампдорией», сумев забить четыре мяча.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты