Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
21.01 32 очка Дюранта помогли «Голден Стэйт» обыграть «Хьюстон»

"Голден Стэйт Уорриорз" добыл победу над "Хьюстон Рокетс" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча состоялась в "Тойота-центре" в Хьюстоне и закончилась со счетом 125:108 в пользу гостей. Самым результативным в матче стал игрок "Голден Стэйт" Кевин Дюрант, набравший 32 очка.

21.01 Сон Хын Мин: «Смогли вернуться в игру и проявить характер»

Нападающий "Тоттенхэма" Сон Хын Мин после ничьей в матче против "Манчестер Сити" (2:2) в 22-м туре чемпионата Англии отметил характер команды. По его словам, он доволен результатом.

21.01 Александр Кузнецов: Надеюсь, РФС пригласит нас в следующем году

Больше моментов у наших ворот не было. Второй тайм сыграли первым номером. У нас много ребят 2000 года, и если РФС нас пригласит через год, то они смогут принять участие в юбилейном Мемориале Гранаткина.

21.01 IBU призвал МОК перепроверить допинг-пробы всех биатлонистов с ОИ-2014

Международный союз биатлонистов (IBU) призвал Международный олимпийский комитет (МОК) перепроверить допинг-пробы всех действующих биатлонистов с Олимпийских игр 2014 года.

21.01 Алли, это Пеп? АПЛ снова наказала Гвардиолу

Гвардиола умеет признавать ошибки. Но и это не помогает «Манчестер Сити» Пепа играет в футбол, как захочет, не замечая соперника, его плана на игру, сильных и слабых сторон.

21.01 Огбонна пропустит остаток сезона из-за травмы колена

Главный тренер «Вест Хэм Юнайтед» Славен Билич после выездного матча 22-го тура АПЛ с «Мидлсбро» (3:1) сообщил, что защитник Анджело Огбонна пропустит остаток сезона из-за травмы.

21.01 «Алавес» и «Леганес» не выявили победителя

«Алавес» и «Леганес» сыграли вничью в матче 19-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Витории на стадионе "Мендисорроса" и закончилась со счётом 2:2. В составе хозяев голами отметились Виктор Лагуардия и Эдгар Мендес, за гостей мячи на свой счёт записали Мигель Герреро и Пабло Инсуа.

21.01 Уэйн Руни стал лучшим бомбардиром в истории «Манчестер Юнайтед»

Нападающий Уэйн Руни в субботнем матче Английской премьер-лиги против "Сток Сити" забил свой 250-й гол за "Манчестер Юнайтед" и стал лучшим бомбардиром в истории клуба. Ему удалось превзойти достижение Бобби Чарльтона в 249 голов, которое держалось с 1973 года.

21.01 Дубль Рамоса принес «Реалу» победу в матче с «Малагой»

"Реал" победил "Малагу" в домашнем матче 19-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе мадридцев дубль оформил Серхио Рамос.

21.01 В Италии в рамках этапа Кубка мира по биатлону завершилась мужская эстафета

В Италии в рамках 6 этапа Кубка мира по биатлону завершилась мужская эстафета 4 по 7,5 километров .

21.01 Футболисты ЦСКА разгромили швейцарский клуб в контрольном матче

Московский футбольный ЦСКА, который проводит сборы в Испании, провел в субботу контрольный матч с клубом "Волен" из второго по силе дивизиона швейцарского чемпионата. Российский клуб оформил крупную победу со счетом 3:0. Два мяча на счету Алексея Ионова, а победный мяч забил Тимур Жамалетдинов.

21.01 Юношеская сборная России выиграла мемориал Гранаткина

Сборная России U18 стала победителем международного турнира памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина (юношеский турнир для игроков не старше 18 лет). В финальном матче россияне со счётом 1:0 обыграли сверстников из Казахстана. Единственный гол на 27-й минуте забил Никита Поляков.

21.01 Уэйн Руни стал лучшим бомбардиром в истории «Манчестер Юнайтед»

Руни же установил историческое достижение. Теперь он - лучший бомбардир в истории "Манчестер Юнайтед". Гол в ворота "Сток Сити" стал для него 250-м в майке "МЮ", и по этому показателю он обошел легендарного Бобби Чарльтона, который за карьеру в составе "красных дьяволов" забил 249 мячей.

21.01 Дубль Рамоса принес «Реалу» победу над «Малагой»

В игре 19-го тура чемпионата Испании "Реал" оказался сильнее "Малаги" - 2:1. В составе хозяев поля дублем отметился защитник Серхио Рамос, у гостей отличился полузащитник Хуанпи. Мадридцы продолжают возглавлять турнирную таблицу, опережая "Барселону" на четыре очка.

21.01 «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 20:30

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм». Ранее друг с другом команды встречались 152 раза. 58 матчей завершились победой «Манчестер Сити», 34 раза команды сыграли вничью, и 60 раз сильнее был «Тоттенхэм».

21.01 «Боруссия» Д обыграла «Вердер», Гомес принёс победу «Вольфсбургу»

Победу же Дортмунду принёс мяч защитника Лукаша Пищека. «Вольфсбург» и «Шальке» одержали минимальные победы. «Волки» в большинстве смогли дожать «Гамбург», гол на 82-й минуте забил Марио Гомес.

21.01 Футболисты ЦСКА разгромили «Волен» в контрольном матче

Футболисты московского ЦСКА обыграли швейцарский "Волен" счетом 3:0 в контрольном матче на сборе в Испании. Два мяча забил Алексей Ионов, еще раз отличился Тимур Жамалетдинов. Это была первая игра армейцев под руководством нового главного тренера Виктора Гончаренко.

21.01 «Ливерпуль» проиграл «Суонси» в домашнем матче АПЛ

"Ливерпуль" проиграл "Суонси Сити" в домашнем матче 22-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:3. Победный мяч в прошедшем поединке забил Гилфи Тор Сигурдссон.

21.01 Российские биатлонисты выиграли бронзу в эстафете на этапе КМ

Сборная России по биатлону в составе Максима Цветкова, Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко и Антона Бабикова заняла третье место в эстафетной гонке 4х7,5 км на этапе Кубка мира, который проходит в итальянской Антерсельве.

21.01 «Вест Хэм» победил «Мидлсбро», «Эвертон» переиграл «Кристал Пэлас»

Завершились очередные матчи 22-го тура АПЛ.

21.01 Сборная России выиграла бронзу в эстафете на этапе КМ по биатлону

Российская команда по биатлону в составе Максима Цветкова, Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко и Антона Бабикова пришла третьей в эстафетной гонке на этапе Кубка мира (+33,6; 9), проходящем в Антерсельве (Италия).

21.01 Коукалова: в конце масс-старта мне немного не хватило сил

Немного не повезло на стрельбе лёжа, но я довольна тем, как стреляла стоя. В первой гонке я чувствовала себя лучше, чем сегодня. С первого круга мне было тяжело и в конце немного не хватило сил.

21.01 17-летний нападающий АИК может перейти в дортмундскую «Боруссию»

Дортмундская «Боруссия» вступила в борьбу за нападающего АИК Александера Исака. На самого молодого автора гола в истории швецкого футбола также претендует «Реал». Ранее сообщалось о достигнутой договоренности, в рамках которой 17-летний форвард за 10 миллионов евро должен был перейти в «Реал».

21.01 ЦСКА: Загадочный Джафар выйдет с первых минут на матче с «Воленом»

Футбольный клуб ЦСКА объявил стартовый состав на контрольный матч со швейцарской командой «Волен». С первых минут на поле выйдет Джафар - полузащитник, находящийся на просмотре у армейцев.

21.01 «Вильярреал» до конца сезона арендовал у «Порту» Адриана Лопеса

«Вильярреал» на своём официальном сайте объявил о трансфере нападающего «Порту» Адриана Лопеса. «Жёлтая субмарина» арендовала испанского игрока до конца текущего сезона. Адриан пройдёт медицинское обследование и подпишет соглашение в понедельник, 23 января.

21.01 Дубль Льоренте принес «Суонси» победу над «Ливерпулем»

«Ливерпуль» дома уступил «Суонси» (2:3) в 22-м туре чемпионата Англии. У хозяев поля отличился Роберто Фирмино (55-я и 69-я минуты), у гостей - Фернандо Льоренте (48-я и 52-я) и Гилфи Тор Сигурдссон (74-я).

21.01 Игроки «Зенита-2» Костин и Саламатов едут на сборы с «Томью»

В первенстве Футбольной национальной лиги сезона-2016/17 Костин провёл за «Зенит-2» 15 матчей, а Саламатов - 18.

21.01 «Эспаньол» обыграл «Гранаду» со счетом 3:1 в матче Примеры

Каталонский «Эспаньол» переиграл «Гранаду» со счетом 3-1 в домашней игре испанской Примеры. Матч состоялся в рамках 19-го тура национального первенства. После окончания поединка барселонский клуб располагается на десятой позиции, в активе команды 25 очков.

21.01 Баскетболист ЦСКА Нандо Де Коло признан MVP 18-го тура Евролиги

Баскетболист московского ЦСКА Нандо Де Коло признан самым ценным игроком (MVP) 18-го тура регулярного чемпионата Евролиги, сообщается на официальном сайте турнира. ЦСКА в четверг со счетом 85:64 обыграл немецкий "Бамберг" в матче 18-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

21.01 Немка Хорхлер выиграла масс-старт на этапе КМ по биатлону

Немецкая биатлонистка Надин Хорхлер выиграла масс-старт на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Об этом сообщается на сайте Международного союза биатлонистов (IBU). Победительница преодолела 12,5-километровую дистанцию за 36 минут 11,5 секунды, не допустив промахов.

21.01 Гаврилова сыграет с Плишковой в четвертом круге Australian Open

Чешка Каролина Плишкова в трех сетах одолела Елену Остапенко из Латвии в третьем круге Australian Open. В следующем раунде она встретится с Дарьей Гавриловой, сменившей перед началом прошлого сезона спортивное гражданство с российского на австралийское.

21.01 «Ростов» проведёт четыре товарищеских матча на втором сборе в Турции

В Турции команда будет тренироваться с 25 января по 6 февраля, а ранее уже сообщалось, что на втором сборе «Ростов» проведёт контрольные игры с венской «Аустрией» (28 января) и болгарским «Локомотивом» из Пловдива (3 февраля).

21.01 Агент Раноккии встретился с представителями «Зенита»

По информации Tuttosport, защитник «Интера» Андреа Раноккиа близок к переходу в петербургский «Зенит». Издание утверждает, что агент Раноккии встретился в Лондоне с представителями «Зенита», чтобы провести первый этап переговоров. Интересно, что миланцы не против продажи футболиста.

21.01 Восток победил Запад в мастер-шоу на Матче звезд КХЛ

Итоговый успех в мастер-шоу обеспечила Востоку победа в конкурсе «Будь как профи», после чего команды набрали еще по одному очку: Запад был сильнее в конкурсе «Мощная атака - надежная оборона», а Восток - в «Эстафете». Напомним, Матч звезд КХЛ завершает Неделю звезд хоккея в Уфе.

21.01 Букмекеры не верят в победу «Тоттенхэма» над «Манчестер Сити»

21 января состоится матч 22-го тура чемпионата английской премьер-лиги "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм". Начало - в 20:30 по московскому времени. Прогноз БУКМЕКЕРОВ на матч "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм" По прогнозам букмекеров, в предстоящей встрече фаворитом является команда хозяев.

21.01 Команда Востока победила Запад в мастер-шоу Матча звезд КХЛ

Команда Востока обыграла представителей Западной конференции в рамках мастер-шоу Матча звезд-2017 КХЛ. Игроки из клубов Восточной конференции одержали победу с общим счетом 5-2.

21.01 Ткачев победил в конкурсе буллитов в рамках мастер-шоу Матча звезд КХЛ

Представитель команды Востока форвард казанского "Ак Барса" Владимир Ткачев исполнил самый эффектный буллит в рамках мастер-шоу Матча звезд-2017 КХЛ.

21.01 В «Силе броска» на уфимском Мастер-шоу-2017 победила команда Запада

В Мастер-шоу-2017 в Уфе состоялся третий конкурс. В «Силе броска» победила команда Запада.

21.01 Арзамасцев заявил, что невольно схитрил в «биатлоне» в мастер-шоу Матча звезд КХЛ

Защитник уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев" Захар Арзамасцев признался, что невольно схитрил во время участия в конкурсе "Хоккейный биатлон" в мастер-шоу в рамках Матча звезд КХЛ, пробежав вместо пяти кругов четыре. Мастер-шоу проходит в Уфе в субботу.

21.01 Тренировка в «Салавате» помогла Лисину выиграть конкурс на скорость

Пятничная тренировка в составе "Салавата Юлаева" помогла хоккеисту Энверу Лисину выиграть конкурс на скорость. Об этом он рассказал журналистам.

21.01 Яковлев расторг контракт с «Анжи»

Форвард «Анжи» Павел Яковлев расторг контракт с клубом. Решение было принято по обоюдному согласию сторон.

21.01 Петраков: в ближайшее время «Томь» начнёт погашение долгов

Главный тренер томской «Томи» Валерий Петраков заявил, что в ближайшее время клуб начнёт погашение долгов. В первую очередь команда расплатится с бывшими футболистами, чтобы с «Томи» сняли запрет на регистрацию новичков.

21.01 Надаль в пяти сетах победил А. Зверева в третьем круге Australian Open

В четвёртом круге Надаль сыграет либо с французом Гаэлем Монфисом (6), либо с немцем Филиппом Кольшрайбером (32).

21.01 Нападающий «Ванкувера» Седин признан первой звездой дня НХЛ

В матче с "Флоридой", в котором "Ванкувер" одержал победу со счетом 2:1, Седин набрал 1000-е очко в регулярных чемпионатах НХЛ, отметившись заброшенной шайбой. Второй звездой дня стал вратарь "Чикаго" Скотт Дарлинг, в игре против "Бостона" (1:0) он отразил 30 бросков по своим воротам.

21.01 ФИФА разрешила Матипу играть за «Ливерпуль»

Защитнику Жоэлю Матипу разрешено выступать за «Ливерпуль». ФИФА не стала накладывать санкции на 25-летнего африканца из-за его отказа отправиться на Кубок Африки в составе сборной Камеруна.

21.01 Гвардиола: мне нравится смотреть матчи «Тоттенхэма»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола в преддверии домашнего матча 22-го тура английской Премьер-лиги с «Тоттенхэм Хотспур» поделился ожиданиями от игры. Встреча пройдёт сегодня на стадионе «Этихад» (начало - 20:30 мск).

21.01 Определилась соперница Макаровой по четвертому кругу Australian Open

Британская теннисистка Йоханна Конта обыграла датчанку Каролину Возняцки в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии.

21.01 «Лейкерс» обыграли «Индиану», у Мозгова - 4 очка и 11 подборов

Самым результативным в составе «Лейкерс» стал Лу Уильямс, набравший 27 очков. Ещё 16 очков в активе Джулиуса Рэндла. Российский центровой Тимофей Мозгов провёл на площадке 24 минуты, набрал 4 очка, сделал 11 подборов, 4 передачи, 2 перехвата, поставил 2 блок-шота и совершил 4 потери.

21.01 Хенрик Седин набрал 1000-е очко в НХЛ

36-летний шведский центрфорвард «Ванкувера» Хенрик Седин достиг отметки в 1000 набранных очков за карьеру в НХЛ. Сегодня Седин сравнял счет в матче «Кэнакс» с «Флоридой» на 26-й минуте. В итоге его команде удалось добиться победы (2:1).

21.01 С. Уильямс вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии

Американская теннисистка Серена Уильямс переиграла соотечественницу Николь Гиббз в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии.

21.01 3 голевых паса Радулова помогли «Монреалю» одолеть «Нью-Джерси»

Хоккеисты «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Монреалю». Встреча, прошедшая в Ньюарке на льду «Пруденшиал-центра», завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В их составе по шайбе забросили Алекс Гальченюк, Ши Уэбер и Макс Пачьоретти.

21.01 Гладкий согласился на переход в «Аланьяспор»

Нападающий киевского "Динамо" Александр Гладкий дал свое согласие на переход в "Аланьяспор", сообщает Sabah. Форварда устроило предложение турецкого клуба. В ближайшее время сделка будет оформлена окончательно.

21.01 Гол и передача Малкина помогли «Питтсбургу» разгромить «Каролину»

«Питтсбург Пингвинз» разгромил «Каролину Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на «Пи-Эн-Си-Арене» в Роли и закончилась со счётом 7:1 в пользу гостей.

21.01 Голевой пас Марченко не помог «Детройту» в матче с «Баффало»

У гостей отличились Франс Нильсен и Даррен Хельм. Российский защитник «Детройта» Алексей Марченко провел на льду 20 минут, нанес два броска, отдал голевой пас, применил один силовой прием, один раз за блокировал бросок соперника, окончив матч с показателем полезности «плюс один».

21.01 Веснина проиграла 116-й ракетке мира в третьем круге Australian Open

Россиянка Елена Веснина (14) не смогла пробиться в четвёртый круг Australian Open.

21.01 Дэвид Блатт: «В моём сердце есть особое место для Пашутина»

Тренер Пашутин проделал хорошую работу со своей командой. Поначалу они заставили нас играть в нужный им баскетбол. Вы знаете, что в моём сердце есть особое место для Пашутина.

21.01 Левандовский принес «Баварии» победу над «Фрайбургом»

«Фрайбург» дома потерпел поражение от «Баварии» в матче 17-го тура чемпионата Германии. На 5-й минуте усилиями Яника Хаберера счет открыли хозяева. 30 минут спустя точным ударом отличился Роберт Левандовский, сравнявший счет.

21.01 «Депортиво» спас ничью в матче с «Лас-Пальмасом»

"Лас-Пальмас" на своем поле не смог обыграть "Депортиво" в рамках 19-го тура чемпионата Испании. На гол Гарсии команда из Ла-Коруньи ответила точным выстрелом Флорина Андоне. После этого результата "Депортиво" остался на 15 метсе в турнирной таблице, "Лас-Пальмас" идет десятым.

21.01 «Бавария» вырвала победу в матче «Фрайбургом»

Футболисты «Фрайбурга» в домашнем матче 17-го тура чемпионата Германии уступили «Баварии» из Мюнхена. Встреча, прошедшая в пятницу во Фрайбурге на «Шварцвальд-Штадионе», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

21.01 Фонти, которым интересовался «Спартак», перешел в «Вест Хэм»

Защитник "Саутгемптона" и сборной Португалии Жозе Фонти подписал контракт с "Вест Хэмом", сообщает пресс-служба лондонцев. Соглашение рассчитано на 2,5 года с возможностью продления еще на один сезон.

21.01 Сергей Мозякин: «В отечественном хоккее не хватает Радулова»

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин выразил мнение, что в отечественном хоккее не хватает такого игрока, как Александр Радулов. Прошлым летом форвард перешел из ЦСКА в "Монреаль".

21.01 «Сток Сити» объявил о покупке Бераино из «Вест Бромвича» за 12 млн

«Сток Сити» официально объявил о переходе в клуб нападающего «Вест Бромвич Альбион» Саидо Бераино, сообщает официальный сайт команды. 23-летний футболист подписал со «Сток Сити» соглашение, которое рассчитано на пять с половиной лет.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты