Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
25.01 «Химки» победили «Ратиофарм» в матче Топ-16 баскетбольного Еврокубка

Российский баскетбольный клуб "Химки" победил немецкий "Ратиофарм" со счетом в домашнем матче 4-го тура группы F Топ-16 Еврокубка. Самым результативным игроком встречи стал баскетболист хозяев Алексей Швед, в активе которого 32 очка.

25.01 Пара Тарасова и Морозов лидирует после короткой программы на ЧЕ по фигурному катанию

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов занимают первое место по итогам короткой программы на чемпионате Европы в соревнованиях спортивных пар.

25.01 «Атлетико» вышел в полуфинал Кубка Испании, сыграв вничью с «Эйбаром»

«Эйбар» дома разошелся миром с «Атлетико» (2:2) в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании. У хозяев поля отличились Серхи Энрич (73-я минута) и Педро Леон (80-я), у гостей - Хосе Мария Хименес (49-я) и Хуанфран (85-я).

25.01 Гол Афиногенова принес «Витязю» победу над «Магниткой»

«Витязь» дома обыграл магнитогорский «Металлург» (3:2) в регулярном чемпионате КХЛ. У хозяев льда отличились Никита Выглазов, Роман Горак и Максим Афиногенов, у гостей - Сергей Мозякин и Александр Семин.

25.01 Кошмар продолжается: «Салават Юлаев» проиграл московскому «Динамо»

Игорь Захаркин после обескураживающего домашнего поражения от нижегородского «Торпедо» говорил, что команда перестроится и начнет уделять больше внимания обороне, якобы пропускать так много нельзя. В итоге с того матча «Салават Юлаев» в четырех встречах с игры пропустил 19 шайб.

25.01 «Сампдория» объявила о расторжении контракта с Кассано

«Сампдория» выступила с официальным заявлением, в котором сообщила о расторжении контракта с нападающим Антонио Кассано. Клуб и форвард расторгли действующее соглашение по обоюдному согласию.

25.01 «Спартак» потерял шансы на выход в плей-офф КХЛ

Хоккеисты петербургского СКА на выезде победили московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, тем самым лишив «красно-белых» шансов на выход в плей-офф, информирует «Р-Спорт».

25.01 Дубль Якуцени помог «Трактору» обыграть «Локомотив»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» в гостях смог одержать победу над ярославским «Локомотивом».

25.01 Московское «Динамо» обыграло краснодарское в Лиге чемпионов

Волейболистки московского «Динамо» переиграли «Динамо» (Краснодар) в матче группового этапа Лиги чемпионов Встреча, прошедшая в Москве, закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Москвички вырвали победу у краснодарских одноклубниц на тай-брейке.

25.01 «Спартак» проиграл СКА и потерял шансы на выход в плей-офф КХЛ

Московский «Спартак» на домашней арене потерпел поражение от петербургского СКА, встреча завершилась со счётом 1:2. Красно-белые окончательно лишились шансов на выход в плей-офф.

25.01 Дубль Якуцени помог «Трактору» одолеть «Локомотив»

Ярославский "Локомотив" на домашней арене потерпел поражение от челябинского "Трактора", встреча завершилась со счётом 1:3. Единственный гол в составе хозяев записал на свой счёт Павел Красковский.

25.01 Московское «Динамо» победило краснодарское в Лиге чемпионов

Московское "Динамо" в домашнем матче группового турнира Лиги чемпионов обыграло одноклубниц из Краснодара. Столичный клуб после трех матчей делит в группе B первое место с "Волеро", обе команды имеют по семь очков. Команда из Краснодара располагается на третьем месте с четырью очками.

25.01 Цубер подписал новый контракт с «Хоффенхаймом»

Экс-полузащитник ЦСКА Стивен Цубер, выступающий за «Хоффенхайм», продлил соглашение с немецким клубом, сообщает пресс-служба команды из Бундеслиги. Новое соглашение 25-летнего швейцарского футболиста рассчитано до лета 2020 года, в то время как предыдущее истекало в 2018 году.

25.01 Моуринью сообщил, что Байи и Рохо пропустят матч с «Халл Сити»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал о готовности некоторых игроков к ответной игре с «Халл Сити» в рамках полуфинала Кубка английской Лиги, а также оценил уровень профессионализма нового наставника «тигров» Марку Силвы.

25.01 Сарате перешёл из «Фиорентины» в «Уотфорд»

«Уотфорд» на своём официальном сайте объявил о переходе из «Фиорентины» нападающего Мауро Сарате. Контракт с 29-летним аргентинцем рассчитан на два с половиной года. Финансовые условия сделки не разглашаются.

25.01 Российская фигуристка Медведева выиграла короткую программу на ЧЕ

Фигуристки-одиночницы представят произвольную программу 27 января. Медведева выиграла два последних финала Гран-при, чемпионат мира и Европы (дважды) в 2015 и 2016 годах. Российская фигуристка - действующая обладательница мировых рекордов по набранным баллам в короткой и произвольной программах.

25.01 «Уотфорд» приобрёл у «Фиорентины» Сарате

Пресс-служба "Уотфорда" сообщает о подписании аргентинского нападающего Мауро Сарате, который ранее выступал за "Фиорентину". 29-летний игрок заключил с "шершнями" контракт на 2.5 года.

25.01 Яковлев вернулся в «Анжи», согласившись на понижение зарплаты

Нападающий Павел Яковлев с понижением зарплаты вернулся в «Анжи», с которым недавно расторг контракт. Соглашение с 25-летним игроком рассчитан до конца сезона. Ранее сообщалось, что «Анжи» и Яковлев расторгли контракт по обоюдному согласию сторон.

25.01 Евгения Медведева: «Хотелось побить свой же рекорд»

Российская фигуристка Евгения Медведева показала лучший результат в короткой программе на чемпионате Европы в чешской Остраве, чисто откатав свой танец и набрав 78,92 балла.

25.01 Раноккия отказался переходить в «Зенит»

Защитник «Интера» Андреа Раноккия отказался переходить в стан «Зенита», несмотря на сильное желание петербургского клуба видеть футболиста сборной Италии в своих рядах, сообщает ITASportPres. Отмечается, что петербуржцы предлагали за Раноккию 8 млн, а сам игрок склонен остаться в Италии.

25.01 Старых стала победительницей индивидуальной гонки на ЧЕ по биатлону

Вторая гонка на чемпионате Европы по биатлону в Польше принесла вторую победу российских спортсменов. После успеха Александра Логинова в индивидуальной гонке на 20 км в аналогичной дисциплине среди женщин выиграла россиянка Ирина Старых.

25.01 «Краснодар» обыграл «Пахтакор» в товарищеском матче

"Краснодар" в прошедшем в рамках тренировочного сбора в ОАЭ товарищеском матче одолел "Пахтакор" (2:0). Голами в составе "быков" отметились Торнике Окриашвили и Илья Жигулев. На игре присутствовал главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

25.01 Полузащитник Даниель Калиджури перейдет из «Вольфсбурга» в «Шальке»

Полузащитник Даниель Калиджури сменит "Вольфсбург" на другой немецкий футбольный клуб - "Шальке", сообщается на сайте гельзенкирхенцев.

25.01 «Барселона» предложила Месси контракт с зарплатой 40 млн в год

Каталонский клуб сделал предложение Лионелю Месси по продлению действующего контракта. Руководство «Барселоны» провело переговоры с нападающим Лионелем Месси, на которых предложило игроку новый контракт с заработной платой в размере 40 млн в год, сообщает OK Diario.

25.01 Ак Барс - Сибирь 0:0

Шумаков является лучшим бомбардиром «Сибири» в текущем сезоне. На его счету 16 шайб и 19 результативных передач в 48 матчах КХЛ. Матч «Ак Барс» - «Сибирь» пройдет в Казани 25 января и начнется в 19:00 по московскому времени.

25.01 «Шахтёр» не рассчитывает на экс-форварда «Анжи» Будковского

Нападающий Филипп Будковский, который начинал сезон-2016/17 в «Анжи» и зимой вернулся из аренды в донецкий «Шахтёр», больше «горнякам» не нужен. Как сообщает Football.ua, футболист не полетел с лидером чемпионата Украины на второй сбор в Португалию.

25.01 Газизов: «Уфа» хотела бы видеть в своем составе вратаря «Анжи» Беленова

"Уфе" пригодился бы такой вратарь, как голкипер "Анжи" Александр Беленов, но клуб еще не делал ему официального предложения. Об этом журналистам сообщил генеральный директор башкирского футбольного клуба Шамиль Газизов.

25.01 Логинов выиграл индивидуальную гонку на ЧЕ по биатлону

В польском городе Душники-Здруй стартовал чемпионат Европы по биатлону. Первая же гонка закончилась победой российского спортсмена. Александр Логинов выиграл индивидуальную гонку на 20 километров.

25.01 «Бернли» приобретет Снодгрэсса у «Халла» за 10 миллионов

Шотландский полузащитник «Халл Сити» Роберт Снодгрэсс в ближайшее время станет игроком «Бернли». «Тигры» приняли предложение «Бернли» в 10 миллионов фунтов за 29-летнего хавбека.

25.01 Надаль обыграл Раонича и вышел в полуфинал Australian Open

Испанец Рафаэль Надаль вышел в полуфинал турнира "Большого шлема", проходящего в Мельбурне. Сегодня он в трех сетах переиграл канадца Милоша Раонича. В полуфинале Надаль сыграет с Григором Димитровым из Болгарии.

25.01 Агент Кришито: «Зенит» близок к приобретению Ивановича

Андреа Д Амико, агент защитника «Зенита» Доменико Кришито, комментируя интерес к своему клиенту со стороны «Интера», рассказал о возможном трансфере защитника «Челси» Бранислава Ивановича. «Интер» пытался приобрести моего клиента, но российский клуб ответил отказом.

25.01 Надаль обыграл Раонича и вышел в полуфинал Australian Open

Примечательно, что Раонич выиграл в сегодняшней встрече на два очка больше (107:105). Рафаэль Надаль выполнил 4 подачи навылет и допустил 4 двойные ошибки. Соперником испанца по полуфиналу будет болгарин Григор Димитров, который ранее нанес поражение бельгийскому теннисисту Давиду Гоффену.

25.01 Агент Эвра прибыл во Францию для переговоров с «Марселем»

Агент защитника "Ювентуса" Патриса Эвра прибыл во Францию для переговоров с "Марселем", утверждает RMC. Стороны намерены завершить обсуждение контракта на 18 месяцев.

25.01 «Зенит» проведёт пять матчей на сборах в Испании

«Зенит» определился с соперниками по второму сбору в Испании, который стартует 27 января.

25.01 Логинов выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Европы по биатлону

Российский биатлонист Александр Логинов стал победителем индивидуальной гонки на чемпионате Европы, который проходит в польском городе Душники-Здруй. Он преодолел дистанцию 20 км за 49 минут 54,3 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах.

25.01 Лучич-Барони обыграла Плишкову и прошла в полуфинал Australian Open

Плишкова подала навылет восемь раз, заработала 23 виннера, совершила одну двойную и 21 невынужденную ошибку и реализовала семь брейковых шансов из 13. За место в финале чемпионата Лучич-Барони поспорит с победительницей пары Йоханна Конта (Великобритания) - Серена Уильямс (США).

25.01 Рохус Шох покинул пост спортивного директора ФК «Урал»

Спортивный директор "Урала" Рохус Шох покидает свой пост.

25.01 «Локомотив» проведет 5 контрольных матчей на втором сборе в Испании

О времени начала матчей и месте их проведения будет объявлено позже. В расписании возможны изменения. Второй тренировочный сбор "Локомотива" пройдет с 26 января по 7 февраля.

25.01 Экс-игрок «Ливерпуля» Риера проходит сбор с «Томью»

Испанский футболист Альберт Риера проходит сбор в Турции вместе с «Томью», сообщает телеканал «Томское время». Бывший полузащитник «Ливерпуля» может подписать контракт с клубом в ближайшее время. В прошлом сезоне 34-летний игрок выступал за команды «Копер» и «Заврч» в чемпионате Словении.

25.01 «Ливерпуль» объявил о продлении контракта с Коутиньо

Как сообщает пресс-служба «красных», 24-летний игрок продлил контракт с мерсисайдским клубом. О деталях нового соглашения не уточняется, однако, по данным английских СМИ, новый контракт футболиста рассчитан до 2022 года, а его зарплата по новому соглашению составит 150 тысяч фунтов в неделю.

25.01 ФК «Краснодар» приобрел полузащитника сборной Швеции

Полузащитник сборной Швеции по футболу Виктор Клаэссон перешел из "Эльфсборга" в "Краснодар", сообщает пресс-служба российского клуба в среду.

25.01 Гуэдеш прибыл в Париж на подписание контракта с «ПСЖ»

Нападающий «Бенфики» Гонсалу Гуэдеш прилетел в Париж для подписания контракта с «ПСЖ».

25.01 Кавани сравнялся с Паулетой по количеству голов за «ПСЖ»

Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани, отметившийся дублем в полуфинальном матче Кубка французской лиги с «Бордо» (4:1), сравнялся по количеству забитых голов за парижский клуб с бывшим форвардом команды Педру Паулетой, который выступал в Париже с 2003 по 2008 год.

25.01 Пауревич подписал контракт с «Уфой» на 3,5 года

Полузащитник «Хаддерсфилда» Иван Пауревич стал игроком «Уфы», сообщает клубная пресс-служба. Контракт футболиста будет действовать до 2020 года.

25.01 «ПСЖ» вышел в финал Кубка французской лиги

Футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» вышел в финал Кубка французской лиги, переиграв в полуфинале на выезде «Бордо». Встреча, прошедшая 24 января на стадионе «Матмут-Атлантик» в Бордо, закончилась со счетом 4:1. Победу гостям принесли точные удары Анхеля Ди Марии (дубль) и Эдинсона Кавани (дубль).

25.01 Бывший хавбек «Челси» Ромеу продлил контракт с «Саутгемптоном»

Полузащитник Ориоль Ромеу, который в августе 2015 года перешёл из «Челси» в «Саутгемптон», продлил контракт со «святыми». Об этом сообщает пресс-служба клуба. Договор с 25-летним футболистом подписан на четыре с половиной года и теряет юридическую силу летом 2021 года.

25.01 Григор Димитров вышел в полуфинал Australian Open

Сегодня Димитров, посеянный на турнире под 15-м номером, в трех сетах переиграл бельгийца Давида Гоффена. Болгарин выполнил 8 подач навылет и допустил 4 двойные ошибки. Отметим, что Григор второй раз за карьеру вышел в полуфинал турнира «Большого шлема».

25.01 Серена Уильямс вышла в полуфинал Australian Open

В другом полуфинале Винус Уильямс сыграет с соотечественницей Коко Вандевеге. Australian Open - первый в сезоне турнир «Большого шлема». Соревнования, общий призовой фонд которых превышает 36 миллионов долларов, проходят в Мельбурне с 16 по 29 января.

25.01 Нападающий «Монреаля» Радулов оформил дубль в матче НХЛ

Дубль российского нападающего Александра Радулова помог "Монреалю" разгромить "Калгари", голкипер "Блю Джекетс" Сергей Бобровский провел неудачный матч и был заменен по ходу встречи, а в поединке между "Чикаго" и "Тампы-Бэй" очки удалось набрать сразу четырем представителям России "Нью-Йорк Айлендерс" - "Коламбус Блю Джекетс" - 4:2.

25.01 Шайбы Кучерова и Нестерова принесли «Тампе» победу в матче с «Чикаго»

В матче регулярного первенства НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" в гостях выиграл у "Чикаго Блэкхоукс", финальный счет встречи составил 5:2 в пользу "молний".

25.01 «Краснодар» и киевское «Динамо» интересуются форвардом «Перуджи» Дроле

«Краснодар» хочет приобрести нападающего «Перуджи» Жана-Армеля Дроле. На него также претендует киевское «Динамо». Как сообщает в своем твиттере итальянский журналист Джанлука Ди Марцио, и «Краснодар», и «Динамо» сделали предложение по игроку.

25.01 «Наполи» обыграл «Фиорентину» и вышел в полуфинал Кубка Италии

Матч 1/4 финала Кубка Италии между «Наполи» и «Фиорентиной» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 1:0 в пользу «Наполи».

25.01 Хорошилов вновь попал в тройку призеров на этапе Кубка мира в Австрии

Россиянин Александр Хорошилов занял третье место в слаломе на 13-м этапе Кубка мира в австрийском Шладминге. Выиграл этап норвежский горнолыжник Хенрик Кристофферсен, вторым стал хозяин трассы Марсель Хиршер. Хорошилов третий раз в сезоне становится бронзовым призером этапа Кубка мира.

25.01 ПСЖ разгромил «Бордо» и вышел в финал Кубка Лиги

ПСЖ разгромил "Бордо" в полуфинале Кубка французской Лиги на домашнем стадионе "Бордо" "Матмут-Атлантик" (4:1). В составе парижан дублями отметились нападающий Эдинсон Кавани и полузащитник Анхель Ди Мария. Единственный мяч "Бордо" на счету форварда Диего Ролана.

25.01 Александр Хорошилов на этапе Кубка мира по слалому занял третье место

Российский горнолыжник показал третий результат на соревнованиях в Австрии Победителем соревнований по слалому на проходящем в Шладминге этапе Кубка мира стал норвежец Хенрик Кристофферсен с результатом 1 минута 39,83 секунды, на втором месте - Марсель Хиршер из Австрии, отставший от золотого призера на 0, 09 секунды.

25.01 Сборные ДР Конго и Марокко вышли в плей-офф Кубка Африки

Сборная ДР Конго уверенно обыграла Того в матче заключительного тура группового этапа Кубка Африки и вышла в четвертьфинал турнира с первого места группы С. В параллельной встрече определялся другой участник плей-офф от данного квартета.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты