Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
31.01 «Локомотив» может приобрести защитника «Крыльев Советов»

Защитник Тимофей Маргасов может перейти из «Крыльев Советов» в «Локомотив». По имеющейся информации, контракт с футболистом будет рассчитан на 3,5 года. Сделка будет официально оформлена в ближайшие дни.

31.01 Россия обыграла Финляндию на чемпионате мира по хоккею с мячом

Матч второго тура группового турнира по хоккею с мячом между сборными России и Финляндии завершился победой российской команды. Итоговый счет матча - 6:2 в пользу сборной России. В составе победителей дубль сделал Юрий Шардаков.

31.01 «Динамо» проиграло «Заксе» в Лиге чемпионов

Московское "Динамо" в четырех сетах уступило на выезде "Заксе" в матче группового турнира мужской Лиги чемпионов. Российский клуб, проиграв во второй раз в четырех встречах, остается на втором месте в квартете А. Поляки, не потерпев ни одного поражения, лидируют в группе.

31.01 Игало перешел из «Уотфорда» в китайский «Чанчунь Ятай»

Нигерийский нападающий покинул «Уотфорд» и стал игроком китайского клуба «Чанчунь Ятай». Об этом сообщает официальный сайт английского клуба.

31.01 Нападающий ЦСКА Ласина Траоре продолжит карьеру в Испании

Ивуарийский футболист Ласина Траоре, выступавший с начала сезона в московском ЦСКА, продолжит карьеру в хихонском "Спортинге". За испанский клуб нападающий будет выступать на правах аренды, сообщается в Twitter клуба из Хихона.

31.01 «Ак Барс» потерпел самое крупное поражение в КХЛ

Проиграв в гостевом матче "Нефтехимику" (2:8), "Ак Барс" впервые в истории регулярных чемпионатов КХЛ уступил с разницей в шесть шайб.

31.01 Казанский «Зенит» одержал четвертую победу в группе Лиги чемпионов

Казанский "Зенит" в домашнем матче обыграл немецкий "Фридрихсхафен" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов по волейболу.

31.01 Защитник «Челси» Иванович подпишет контракт с «Зенитом» 1 февраля

Защитник лондонского "Челси" Бранислав Иванович сообщил Лайфу, что подпишет документы по трансферу в "Зенит" 1 февраля. Вечером футболист заселился в одну из гостиниц Петербурга. Номер у Ивановича забронирован до 2 февраля.

31.01 Дубль Бухарова помог «Ростову» обыграть «Жилину»

Лидер чемпионата Словакии в контрольном матче уступил «Ростову». Быстрый гол в исполнении Дмитрия Полоза, а также дубль Александра Бухарова помогли «Ростову» одержать победу над «Жилиной».

31.01 «Ак Барс» разгромно проиграл «Нефтехимику», пропустив восемь шайб

«Нефтехимик» на своей площадке нанёс разгромное поражение «Ак Барсу», встреча завершилась со счётом 8:2. В первом периоде команды обменялись быстрыми шайбами. Рикард Йюнге открыл счёт на третьей минуте, а вскоре Андрей Чибисов его сравнял.

31.01 «Осасуна» арендовала Сиригу у «ПСЖ» до конца сезона

Голкипер «ПСЖ» Сальваторе Сиригу, который на правах арены начинал сезон-2016/17 в «Севилье», продолжит карьеру в «Осасуне». Испанский клуб арендовал Сиригу до конца сезона, информирует официальный сайт «Осасуны». «ПСЖ» Сальваторе Сиригу принадлежит с 2011 года, куда перебрался из «Палермо».

31.01 «Зенит» дома победил «Фридрихсхафен» в четвёртом туре Лиги чемпионов

Казанский "Зенит" в четвёртом туре группового этапа мужской Лиги чемпионов на своей площадке переиграл немецкий "Фридрихсхафен" со счётом 3:0. Подопечные Владимира Алекно одержали четвёртую победу кряду, а коллектив из Германии потерпел третью неудачу.

31.01 Игрок «Челси» Иванович прошел медобследование в «Зените»

По данным СМИ, титулованный футболист подпишет соглашение с «Зенитом» по схеме «2,5+1». Зарплата Ивановича с бонусами может достигать 5 миллионов евро в год. С 2008 года футболист выступал за «Челси» куда он перешел из московского «Локомотива».

31.01 Защитник «Анжи» Лазич стал одноклубником Вагнера Лава

Лазич в текущем сезоне провёл 11 матчей в РФПЛ. Ранее сообщалось, что «Анжи» готов предоставить сербскому футболисту статус свободного агента. За «Аланьяспор» выступает экс-нападающий ЦСКА Вагнер Лав.

31.01 Ляйтнер сменил «Лацио» на «Аугсбург»

Пресс-служба "Аугсбурга" сообщает о подписании клубом полузащитника Моритца Ляйтнера, который до этого выступал за "Лацио". 24-летний игрок лишь летом перебрался в "Лацио" из дортмундской "Боруссии", однако не сумел закрепиться в команде.

31.01 «Ростов» обыграл «Жилину», Полоз забил ударом скорпиона

"Ростов" в контрольном поединке в рамках зимнего сбора в Турции обыграл словацкую "Жилину".

31.01 «Анжи» расторг договор с полузащитником Обертаном

"Клуб расторг контракт с Обертаном по взаимному согласию сторон", - цитирует руководителя пресс-службы "Анжи" Айдемира Даганова "Чемпионат.com". Срок действия договора футболиста с махачкалинцами истекал летом 2018 года. Ранее СМИ сообщали, что Обертан продолжит карьеру в Англии.

31.01 Резервный вратарь «Ниццы» Муэз Ассен перешел в «Саутгемптон»

Вратарь «Ниццы» и молодежной сборной Франции Муе Хассен продолжит карьеру в «Саутгемптоне», информирует pr-служба английского клуба.

31.01 «Спартак» победил «Копенгаген» в контрольном матче

Московский "Спартак" провел вторую контрольную встречу в рамках сбора в ОАЭ. Во вторник подопечные Массимо Карреры победили чемпионов Дании "Копенгаген" со счетом 2:1. До перерыва соперниками обменялись забитыми мячами, при этом оба раза - с пенальти.

31.01 Новокузнецкий «Металлург» по буллитам обыграл «Адмирал»

За шесть секунд до финальной сирены свою команду спас Иван Емец, который перевел игру в овертайм. Победителя определила серия буллитов, в которой сильнее оказались хозяева. В итоге 3-2 в пользу «Металлурга».

31.01 BBC считает, что «Локомотив» подписал Колкера

Журналисты BBC предположили, что это защитник "КПР" Стивен Колкер. Концовку прошлого сезона 25-летний футболист провел в аренде в "Ливерпуле". Также на его счету один матч и один гол за сборную Англии.

31.01 «Урал» подписал Ильина из «Кубани»

«Урал» объявил о подписании контракта с нападающим «Кубани» Владимиром Ильиным. 24-летний игрок в ближайшее время присоединится к екатеринбургской команде на сборе на Кипре. В прошлом сезоне Ильин играл в «Тосно».

31.01 «Анжи» расторг контракт с Обертаном

Полузащитник Габриэль Обертан расторг контракт с махачкалинским «Анжи» по обоюдному соглашению сторон. Об этом рассказал руководитель пресс-службы «Анжи» Айдемир Даганов. Его контракт с «Анжи» истекал летом 2018 года.

31.01 «Саутгемптон» арендовал голкипера «Ниццы»

Пресс-служба "Саутгемптона" сообщает о том, что клуб арендовал голкипера "Ниццы" Муеза Хассена. Арендное соглашение между клубами рассчитано до конца сезона. В рядах "святых" 21-летний вратарь воссоединится с главным тренером Клодом Пюэлем, который ранее возглавлял "Ниццу".

31.01 ФК «Спартак» выиграл у «Копенгагена» в контрольном матче

Единственный гол "Спартак" пропустил от Андреаса Корнелиуса (с пенальти). Это был второй матч "Спартака" в рамках сбора. Ранее московский клуб выиграл у словацкой команды "Жилина-2" (5:1).

31.01 Новокузнецкий «Металлург» по буллитам победил «Адмирал»

Новокузнецкий "Металлург" в матче регулярного чемпионата КХЛ по буллитам победил "Адмирал" - 3:2. Победный бросок исполнил Игнат Земченко.

31.01 «Локомотив» может подписать игрока «Куинз Парк Рейнджерс»

Колкер выступал в составе сборных Англии U19 и U21, также в его активе игра в товарищеском матче главной сборной против Швеции (2:4). По сообщением британских СМИ, Колкер проходит медобследование в "Локомотиве".

31.01 «Бешикташ» объявил о переходе Демба Ба

Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба вернулся в Турцию. Футболист успешно прошёл медицинское обследование в «Бешикташе» и подписал контракт. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

31.01 «Локомотив» договорился с «Легией» о переходе Кухарчика за 1,4 млн

Нападающий «Легии» Михал Кухарчик продолжит карьеру в «Локомотиве». Przeglad Sportowy пишет, что представители обоих клубов согласовали условия сделки. За 25-летнего футболиста «Локомотив» заплатит 1,4 млн.

31.01 Игрок ФК «Кубань» Ильин перешел в «Урал»

Футболист заключил долгосрочный контракт с екатеринбургским «Уралом». Он присоединится к команде через два дня на втором кипрском сборе. В составе «Кубани» 24-летний игрок отметился двумя забитыми мячами, сообщает пресс-служба ФК «Урал».

31.01 Хихонский «Спортинг» заплатит за аренду Траоре 1 млн

Как сообщает El Comercio, «Спортинг» заплатит за аренду Траоре до конца текущего сезона 1 млн. Напомним, что 26-летний футболист начинал сезон в составе ЦСКА, где также находился на правах аренды.

31.01 «Халл» арендовал защитника «Интера», которым интересовался «Зенит»

Защитник «Интера» Андреа Раноккья на правах аренды перебрался в «Халл Сити». Футболист будет выступать за «тигров» до конца сезона.

31.01 Дуайер покидает пост главного тренера «Медвешчака»

Главный тренер загребского «Медвешчака» Горди Дуайер уйдет из хорватского клуба после ближайшего матча регулярного чемпионата КХЛ.

31.01 «Байер» подписал полузащитника «Генка» Бэйли

Полузащитник «Генка» Леон Бэйли стал игроком «Байера». 19-летний игрок подписал с клубом из Леверкузена контракт до 30 июня 2022 года.

31.01 Нападающий ЦСКА Траоре перейдет в «Спортинг»

Нападающий ЦСКА Ласина Траоре продолжит карьеру в Испании, сообщает «Чемпионат». Сообщается, что достигнута договорённость о переходе ивуарийского форварда в хихонский «Спортинг» на правах аренды, рассчитанной до конца сезона.

31.01 Главный тренер «Медвешчака» Дуайер покинет клуб после матча с «Динамо»

Главный тренер «Медвешчака» Горди Дуайер покинет хорватскую команду после матча регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо», который состоится сегодня, сообщает официальный сайт клуба. Канадский специалист возглавит швейцарскую «Амбри-Пиотту».

31.01 «Ростов» ведёт переговоры с «Зенитом» по переходу Могилевца

«Ростов» ведёт переговоры с «Зенитом» по поводу перехода в донской клуб полузащитника Павла Могилевца. Об этом сообщил первый замгубернатора Игорь Гуськов. С августа 2016 года он по поручению Василия Голубева занимается стабилизацией дел в клубе.

31.01 «Лас-Пальмас» объявил о переходе Хесе

"Лас-Пальмас" до конца сезона арендовал у "ПСЖ" нападающего Хесе Родригеса, сообщает пресс-служба испанского клуба. За новую команду 23-летний испанец будет выступать под номером 10.

31.01 Форвард «Аякса» Ануар Эль-Гази перешел в «Лилль»

Контракт с 21-летним нападающим рассчитан на 4,5 года. Эль-Гази в текущем сезоне принял участие в 24 матчах "Аякса" в различных турнирах, забил 6 мячей и сделал 5 голевых передач.

31.01 Леон Бэйли перешел в леверкузенский «Байер»

Нападающий бельгийского «Генка» Леон Бейли переехал в Бундеслигу. Теперь форвард будет защищать цвета «Байера». Леон Бэйли подписал контракт с немецким клубом до 2022 года.

31.01 Победитель Олимпиады в Сочи Труненков дисквалифицирован за допинг

Федерация бобслея России дисквалифицировала на четыре года победителя Олимпийских игр 2014 года в Сочи Дмитрия Труненкова, который минувшим летом уже завершил профессиональную карьеру. Причиной такого решения называется употребление спортсменом допинга, а точкой отсчета - 16 апреля 2016 года.

31.01 Защитник «Рубина» Мавинга перешел в «Торонто»

Защитник «Рубина» Крис Мавинга продолжит карьеру в «Торонто», сообщает «Реальное время». По информации издания, 25-летний защитник сборной ДР Конго подписал с канадским клубом контракт на три года. Мавинга перешел в «Рубин» в 2013 году, но дважды уходил в аренду - в «Реймс» и «Труа».

31.01 «Севилья» продлила контракт с Н Зонзи

"Севилья" объявила о подписании нового контракта с полузащитником Стивеном Н'Зонзи. Новое соглашение с 28-летним французом рассчитано до 2020 года. В этом месяце в СМИ появилась информация об интересе к игроку со стороны английских топ-клубов.

31.01 Адебайор перешел в «Истанбул Башакшехир»

Нападающий Эммануэль Адебайор перебрался в турецкий "Истанбул Башакшехир". Футболист подписал контракт на полтора года, сообщает Fanatik.

31.01 Дракслер: переход в «ПСЖ» был правильным решением

Полузащитник «ПСЖ» Юлиан Дракслер сказал, что рад своему переходу во французский клуб из немецкого «Вольфсбурга».

31.01 Градецка одолела Козлову и сыграет со Свитолиной на турнире в Тайбэе

За выход в четвертьфинал Градецка поспорит с ещё одной украинкой Элиной Свитолиной (1).

31.01 Жозе Моуринью сравнил себя с иконой

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил о том, что в определенном смысле считает себя иконой.

31.01 «Челси» хочет арендовать Бьябьяни у «Интера»

"Челси" намерен арендовать до конца сезона нападающего "Интера" Джонатана Бьябьяни, сообщает Sky Sports. Другие детали возможной сделки не разглашаются.

31.01 Нападающий Бухтеле покинул «Автомобилист»

Хоккейный клуб «Автомобилист» расторг контракт с нападающим Яном Бухтеле. Об этом информирует официальный сайт уральской команды. Действие соглашения прекращено по обоюдному согласию сторон.

31.01 «Челси» не договорился с «Шальке-04» о переходе Колашинаца

«Челси» не смог уладить с «Шальке-04» вопрос по поводу перехода защитника немецкой команды Зеада Колашинаца. Как сообщает Sky Sports, представители лондонского клуба согласовали контракт с самим 23-летним футболистом, однако руководство гельзенкирхенского клуба отказалось продавать боснийца.

31.01 «Айлендерс» согласовали с вратарём Грайссом новый трёхлетний контракт

Голкипер «Нью-Йорк Айлендерс» Томас Грайсс продолжит выступать за команду из Нью-Йорка. Об этом информирует официальный сайт Национальной хоккейной лиги. Стороны договорились о новом трёхлетнем контракте на 10 млн долларов.

31.01 Баскетболисты «Кливленда» проиграли «Далласу» в матче НБА

Баскетболисты "Кливленда" на выезде проиграли "Далласу" в матче регулярного чемпионата НБА.

31.01 «Кристал Пэлас» вступил в борьбу за Сако

"Кристал Пэлас" попытается подписать защитника "Ливерпуля" Мамаду Сако, которым также интересовались "Спартак" и "Саутгемптон". Напомним, 26-летний француз давно не играет в официальных матчах, после того как был дисквалифицирован за употребление допинга в апреле прошлого года.

31.01 Баскетболисты Уэйтерс и Казинс признаны лучшими игроками недели в НБА

Защитник "Майами" Дион Уэйтерс и центровой "Сакраменто" Демаркус Казинс признаны лучшими игроками прошедшей недели в Восточной и Западной конференциях НБА соответственно, сообщается на официальном сайте ассоциации. "Майами" на минувшей неделе победил во всех четырех встречах.

31.01 Сборная России с победы начала выступление на ЧМ по хоккею с мячом

Сборная России по хоккею с мячом с победы начала выступление на чемпионате мира в шведском Сандвикене. В стартовом матче действующие чемпионы мира уверенно победили соперников из Казахстана - 9:2.

31.01 «Кристал Пэлас» подпишет Миливоевича, которым интересовался «Зенит»

"Кристал Пэлас" договорился с "Олимпиакосом" о покупке полузащитника Луки Миливоевича, сообщает Sky Sports. Завтра игрок прибудет в Лондон, где пройдет медосмотр и подпишет контракт. Греческий клуб получит за него 15 миллионов евро.

31.01 Нижегородское «Торпедо» обыграло «Спартак» и вышло в плей-офф

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Спартак" и вышло в плей-офф. Состоявшаяся 30 января в КРК "Нагорный" встреча завершилась со счетом 5:1. Автором первого гола стал автозаводец Николай Жердев, отличившийся на 12-й минуте стартового периода.

31.01 «Саутгемптон» согласовал с «Наполи» трансфер Габбьядини

По информации британских СМИ, "Саутгемптон" согласовал с "Наполи" переход нападающего "партенопейцев" Маноло Габбьядини.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты