Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
04.01 Таски подписал контракт с «Трабзонспором»

Защитник «Спартака» Сердар Таски продолжит карьеру в Турции, сообщает ТАСС. Сообщается, что 29-летний футболист подписал контракт с «Трабзонспором».

04.01 Болельщики МЮ заставили меня влюбиться в этот клуб

Напомним, Жозе Моуриньо возглавил МЮ летом прошлого года, сменив на посту главного тренера команды голландца Луи ван Гаала. Португалец рассказал, что помогло ему быстро адаптироваться в новом клубе.

04.01 Кербер начала сезон с победы над Барти в Брисбене

28-летняя уроженка Бремена за 1 час 45 минут исполнила 5 эйсов, допустила 9 двойных ошибок, реализовала 4 брейк-пойнта из 10, проиграв 3 гейма на своей подаче. В четвертьфинале Кербер сыграет с украинкой Элиной Свитолиной (6).

04.01 Отец Хамеса не думает, что игрок покинет «Реал»

Уилсон Родригес, отец полузащитника мадридского «Реала» Хамеса Родригеса, поделился мнением о положении, в котором оказался его сын. В связи с этим он вспомнил бывшего главного тренера «Королевского клуба» Карло Анчелотти.

04.01 Моуринью заявил, что благодаря болельщикам полюбил «МЮ»

Напомним, португальский наставник возглавил «красных дьяволов» минувшим летом, сменив на посту главного тренера команды Луи ван Гала. На данный момент «МЮ» занимает 6 место в таблице АПЛ, набрав после 29-ти туров 39 очков.

04.01 Боласье может пропустить около года из-за травмы колена

Полузащитник «Эвертона» Янник Боласье, который получил травму колена в матче 14-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (1:1), может потратить на восстановление от повреждения около года.

04.01 Президент «Терека» подтвердил переход Бериши из «Анжи»

Президент «Терека» Магомед Даудов подтвердил переход 25-летнего албанского полузащитника «Анжи» Бернарда Бериша.

04.01 «Автодор» в Лиге чемпионов ФИБА потерпел поражение от «Каршияки»

В Измире состоялся матч Лиги чемпионов ФИБА, в рамках которого турецкая «Каршияка» на своей домашней арене принимала саратовский «Автодор». По итогам встречи хозяева паркета одержали победу со счётом 78:65.

04.01 Карлос Страндберг переходит из ЦСКА в «Брюгге»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко ранее сообщал, что форвард, скорее всего, покинет клуб зимой. По информации шведской прессы, 20-летний нападающий подписал с «Брюгге» контракт сроком на 4,5 года. Страндберг пришел в ЦСКА зимой 2015 года из шведского «Хаккена».

04.01 ЦСКА интересуется полузащитником «Эшторила» Индио

Полузащитник португальского «Эшторила» Матеус Индио может продолжить карьеру в московском ЦСКА, сообщает A Bola. По информации источника, российский клуб наряду с загребским «Динамо» внимательно следят за выступлениями 20-летнего бразильца, права на которого принадлежат клубу «Васко да Гама».

04.01 «Маккаби» Т-А объявил о расторжении контракта с Арвеладзе

Главный тренер «Маккаби» (Тель-Авив) Шота Арвеладзе оставил свой пост, сообщает пресс-служба клуба. Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию.

04.01 Хачанов проиграл Карловичу во втором раунде теннисного турнира в Дохе

Россиянин Карен Хачанов уступил хорвату Иво Карловичу во втором раунде теннисного турнира в Дохе (Катар), призовой фонд которого превышает 1,2 миллиона долларов.

04.01 БК «Нижний Новгород» обыграл «Зенит» в матче топ-16 Кубка Европы

"Нижний Новгород" обыграл другой российский баскетбольный клуб "Зенит" со счетом 113:105 в домашнем матче первого тура стадии топ-16 Кубка Европы. Самым результативным игроком встречи стал форвард нижегородцев Деандре Кейн, набравший 31 очко.

04.01 Официально: Арвеладзе расторг контракт с «Маккаби» Т-А

Как сообщает пресс-служба «Маккаби» (Тель-Авив), грузинский специалист Шота Арвеладзе оставил пост главного тренера команды. Отмечается, что стороны расторгли контракт по обоюдному согласию.

04.01 Гаджиев: «Амкар» никого не покупает, у клуба нет денег на трансферы

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев сообщил, что клуб не имеет средств на покупку футболистов, а может только арендовать игроков или подписывать свободных агентов.

04.01 Эвра может вернуться в «Манчестер Юнайтед»

Защитник "Ювентуса" Патрис Эвра может вернуться в "Манчестер Юнайтед", сообщает Sky Sports. Цвета 20-кратных чемпионов Англии француз защищал с 2006 по 2014 год и провел за них в общей сложности 379 матчей во всех турнирах. К "Юве" он присоединился в позапрошлом сезоне.

04.01 Футболист «Томи» Бикфалви может перейти в другой российский клуб

Полузащитник "Томи" румын Эрик Бикфалви может перейти в другую российскую команду. Об этом сообщил агент футболиста Даниэль Драгош, слова которого приводит румынский портал Ziare. Ранее сообщалось, что "Томь" из-за тяжелой финансовой ситуации не выплачивает зарплату футболистам с начала сезона.

04.01 Четырехматчевая дисквалификация Фернандинью осталась в силе

Футбольная ассоциация Англии отклонила апелляцию "Манчестер Сити" на удаление Фернандинью, сообщает BBC.

04.01 «Зенит» хочет приобрести хавбека «Наполи» на деньги от продажи Витселя

Самому Мертенсу «сине-бело-голубые» могут предложить такую же зарплату, которая была у Витселя - 3,5 миллиона евро в год. Напомним, недавно «Зенит» уже объявил о приобретении голкипера «Уфы» Андрея Лунева, защитника «Крыльев Советов» Ибрагима Цаллагова и полузащитника «Атлетико Паранаэнсе» Эрнани.

04.01 Себальос сделал «селфи дня» после поражения от Джоковича

По мнению аргентинца, но сделал "лучшее селфи дня".

04.01 «Спартак» уступил «Барысу» в матче КХЛ

В матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Барыс" на своем льду в Астане взял верх над московским "Спартаком".

04.01 «Автомобилист» проиграл «Сочи» со счетом 1:5

В среду, 4 января, екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" встретился с "Сочи" и проиграл со счетом 1:5.

04.01 «Торино» выкупил у «Ромы» права на Фальке

Футбольный клуб «Торино» выкупил права у «Ромы» на испанского форварда Яго Фальке, сообщает официальный сайт «быков». 27-летний нападающий на правах аренды перешел в «Торино» в июле минувшего года.

04.01 «Шанхай СИПГ» предлагает «Боруссии» 150 миллионов евро за Обамеянга

По информации La Gazzetta dello Sport, клуб «Шанхай СИПГ» предлагает 150 миллионов евро «Боруссии» за переход игрока, а годовая зарплата габонца может составить 41 миллион евро, что сделает его самым высокооплачиваемым игроком мира.

04.01 «Сочи» обыграл «Автомобилист» в матче чемпионата КХЛ

"Сочи" обыграл екатеринбургский "Автомобилист" со счетом 5:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе "Сочи" отличились Алексей Пепеляев (5-я минута), Бен Максвелл (6), Андрей Костицын (22), Эрик О'Делл (24) и Егор Морозов (40).

04.01 «Селтик» заплатит «Краснодару» 3,5 миллиона евро за Куасси Эбуэ

"Селтик" и "Краснодар" согласовали трансфер ивуарийского полузащитника Куасси Эбуэ, сообщает BBC. Шотландский клуб заплатит за 19-летнего футболиста порядка 3,5 миллиона евро.

04.01 СМИ: «Шанхай СИПГ» предложил рекордные 150 млн за футболиста «Боруссии» Обамеянга

Китайский клуб "Шанхай СИПГ" предложил рекордные для мирового футбола 150 млн немецкой "Боруссии" (Дортмунд) за габонского нападающего Пьер-Эмерика Обамеянга. Об этом сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport. 27-летнему игроку китайский клуб предложил годовую зарплату в размере 41 млн.

04.01 Нижегородское «Торпедо» обыграло «Югру» в первом матче 2017 года

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Югру» в первом матче 2017 года в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась в Ханты-Мансийске и завершилась со счетом 2:0.

04.01 Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Ченнае

Россиянин Даниил Медведев в рамках второго круга турнира в Ченнае нанес поражение представителю Тайваня Лу Яньсюню.

04.01 Сергей Устюгов одержал четвертую победу подряд на «Тур де Ски»

Россиянин Сергей Устюгов выиграл гонку преследования в немецком Оберсдорфе в рамках лыжной многодневной гонки «Тур де Ски». Он преодолел дистанцию 15 км свободным стилем за 37 мин 58,5 сек. Второе место занял норвежец Мартин Йонсруд Сундбю (отставание 37,2 сек).

04.01 «Рубин» предложил Миранчуку зарплату в 2,5 млн в год

В случае перехода в казанский "Рубин" 21-летний полузащитник "Локомотива" Миранчук будет получать зарплату в 2,5 млн в год, сообщает "Спортфакт" со ссылкой на "Спорт-Экспресс".

04.01 Марку Силва может возглавить «Халл Сити»

Последним клубом Марку Силвы был "Олимпиакос", который он покинул прошлым летом.

04.01 Агент Самариса опроверг слухи о переходе своего клиента в «Зенит»

Ранее появилась информация, что "Зенит" готов отдать 20 миллионов евро за трансфер грека.

04.01 Юниорский ЧМ по биатлону, перенесённый из Острова, пройдёт в Осрблье

Напомним, что соревнования должны были пройти в Острове, Псковской области, но Союз биатлонистов России отказался от проведения чемпионата. Состязания пройдут с 22 по 28 февраля. Кроме того, IBU сообщил, что объявит место проведения этапа Кубка мира, перенесённого из Тюмени, в ближайшее время.

04.01 «Спартак» интересуется полузащитником «Палермо» Хильемарком

«Спартак» проявляет интерес к полузащитнику «Палермо» Оскару Хильемарку, сообщает Stadionews.it. Кроме москвичей хавбеком интересуется «Аталанта». Как сообщает источник, «Спартак» готов заплатить за Хильемарка три миллиона евро.

04.01 «Зенит» предложил 20 миллионов евро за хавбека «Бенфики»

Португальская пресса сообщает, что питерцы сделали запрос о покупке 27-летнего Андреаса Самариса и предложили за него 20 миллионов евро. Самарис перебрался в «Бенфику» в 2014 году из «Олимпиакоса» за 10 миллионов евро.

04.01 Юниорский чемпионат мира вместо Острова примет словацкий Осрблье

Ранее Союз биатлонистов России во избежание обострения ситуации в свете расследования допинговых случаев отказался от проведения чемпионата мира среди молодежи и юниоров в Острове (Псковская область). Также было принято решение о переносе запланированного этапа Кубка мира-2016/17 из Тюмени.

04.01 Бадштубер может сменить «Баварию» на «Гамбург»

Защитник "Баварии" Хольгер Бадштубер зимой может сменить клубную прописку, утверждает Sport Bild. В подписании контракта с игроком заинтересован "Гамбург".

04.01 Ромуло станет игроком «Фламенго» 11 января

Полузащитник московского "Спартака" Ромуло продолжит карьеру в самом популярном клубе Бразилии "Фламенго". 26-летний футболист присоединится к новой команде 11 января. Клубы договорились о переходе бразильца, и Ромуло в скором времени вернется на родине.

04.01 Агент: впервые слышу об интересе «Спартака» к Хильемарку

Футбольный агент Патрик Мерк, представляющий интересы полузащитника «Палермо» Оскара Хильемарка, опроверг информацию о возможном переходе игрока в «Спартак».

04.01 Пихлер призвал отстранить россиян от зимней Олимпиады 2018 года

Всю российскую сборную следует отстранить от зимней Олимпиады 2018 года в Южной Корее, если подтвердятся обвинения комиссии WADA, по результатам работы которой от соревнований были отстранены биатлонистки Яна Романова и Ольга Вилухина.

04.01 Кузнецова догнала Шарапову по количеству побед за карьеру

Российская теннисистка Светлана Кузнецова поднялась на четвертое место в рейтинге по количеству выигранных матчей в карьере.

04.01 Таски подписал контракт с «Трабзонспором»

«Трабзонспор» подписал контракт с защитником «Спартака» Сердаром Таски, сообщил ТАСС источник, знакомый с ситуацией. По информации источника, соглашение с 29-летним игроком рассчитано на 3,5 года, а зарплата немецкого защитника составит 2,3 миллиона евро в год.

04.01 С. Уильямс проиграла 72-й ракетке мира на турнире в Окленде

22-кратная победительница турниров серии Большого шлема отыграла в последнем гейме два матчбола, но все-таки потерпела поражение. Серена исполнила девять эйсов, допустила четыре двойные ошибки, реализовала два брейк-пойнта из 12 и проиграла четыре гейма на своей подаче.

04.01 Овечкин принес «Вашингтону» победу над «Торонто» в овертайме

Впереди только Жиль Жильбер, который в составе "Бостон Брюинз" в сезоне-1975 / 76 одержал 17 побед подряд. "Вашингтон Кэпиталз" - "Торонто Мэйпл Лифс" - 6:5 ОТ 22 секунды в овертайме понадобились капитану "Вашингтона" Александру Овечкину, чтобы прервать пятиматчевую победную серию "Торонто".

04.01 Кузнецова вышла в четвертьфинал турнира в Брисбене

За выход в полуфинал Кузнецова поспорит с испанкой Гарбинье Мугурусой.

04.01 Серена Уильямс проиграла 72-й ракетке мира на турнире в Окленде

Второй номер рейтинга WTA американка Серена Уильямс не смогла выйти в третий круг турнира, проходящего в Новой Зеландии.

04.01 Гол Овечкина в овертайме принес «Вашингтону» победу над «Торонто» в НХЛ

"Вашингтон" обыграл "Торонто" со счетом 6:5 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), все российские легионеры "Вашингтона" записали на свой счет по заброшенной шайбе, капитан хозяев Александр Овечкин забил победный гол в овертайме.

04.01 «Коламбус» обыграл «Эдмонтон», одержав 16-ю победу подряд

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Коламбус" одержал победу над "Эдмонтоном" - 3:1. Российский вратарь "Блю Джэкетс" отразил 21 из 22 бросков. Отметим, что данная победа для подопечных Джона Тортореллы стала 16-й подряд. Эта серия является второй в истории по продолжительности.

04.01 «Лейкерс» обыграли «Мемфис» в матче НБА, Мозгов набрал 14 очков

"Лос-Анджелес Лейкерс" одержал победу над "Мемфисом" со счетом 116:102 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Самым результативным игроком матча стал центровой гостей Марк Газоль, в его активе 22 очка.

04.01 Ломбертс до конца сезона останется в «Зените»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс, скорее всего, останется в питерском клубе до конца сезона. Об этом сообщает бельгийское издание Voetbal24.be. Ранее сообщалось об интересе к бельгийцу со стороны «Андерлехта», «Брюгге» и «Гента».

04.01 «Монреаль» вырвал победу у « Нэшвилла», Радулов набрал 2 очка

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Нэшвилл" в овертайме уступил "Монреалю" - 1:2. Решающую шайбу, которая принесла победу "Канадиенс" забросил Макс Пачоретти. Российский форвард Александр Радулов в этой встрече забил гол и отдал голевую передачу.

04.01 Кузнецова вышла в четвертьфинал турнира в Брисбене

В следующем круге Светлана встретится с четвертым номером посева на турнире испанкой Гарбинье Мугурусой, которая выбила из розыгрыша Дарью Касаткину.

04.01 Голевой дубль Кучерова не спас «Тампу» от проигрыша «Виннипегу»

У «Тампы» во втором периоде отличился Мэтью Пека (24), а в третьем - Ондржей Палат (44) и российский нападающий Никита Кучеров, оформивший дубль (53, 58). На счету Кучерова кроме двух голов одна голевая передача.

04.01 Финляндия обыграла Латвию и сохранила место в элитном дивизионе МЧМ

Второй матч утешительного раунда молодежного чемпионата мира по хоккею за сохранение место в элитном дивизионе между сборными Финляндии и Латвии завершился победой финских хоккеистов. Итоговый счет матча - 4:1 в пользу сборной Финляндии.

04.01 «Халл Сити» объявил об увольнении главного тренера Майка Фелана

Клуб английской премьер-лиги "Халл Сити" объявил о прекращении сотрудничества с главным тренером Майком Феланом, сообщается на официальном сайте "тигров". Причиной расставания стали плохие результаты - в турнирной таблице "Халл" идет на последнем месте.

04.01 «Сток Сити» дома обыграл «Уотфорд»

Матч 20-го тура чемпионата Англии между «Сток Сити» и «Уотфордом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 2:0 в пользу «Стока».

04.01 «Амур» начал 2017 год с «сухого» поражения

Хабаровский хоккейный клуб «Амур» начал 2017 год с «сухого» поражения. В первой игре нового года «тигры» уступили «Словану» в Братиславе, сообщает РИА «Восток-Медиа». Матч в Братиславе начался, когда в Хабаровском крае было уже 4 часа утра.

04.01 «Халл Сити» объявил об увольнении Филана с поста главного тренера

«Халл Сити», занимающий последнюю, 20-ю строчку в чемпионате Англии с 13 очками после 20 туров, посредством своего «твиттера» объявил об увольнении Майка Филана с поста главного тренера.

04.01 «Депортиво» и «Алавес» сыграли вничью в Кубке Испании

Первый матч 1/8 финала Кубка Испании между «Депортиво» и «Алавесом» завершился вничью.

04.01 «Сток Сити» обыграл «Уотфорд», «Кристал Пэлас» уступил дома «Суонси»

В составе хозяев поля отличились Райан Шоукросс и Питер Крауч. Победа позволила «Сток Сити» подняться в турнирной таблице на 11-е место в АПЛ. «Кристал Пэлас», в свою очередь, в родных стенах уступил «Суонси Сити».

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты