Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
05.01 Надаль вышел в четвертьфинал турнира в Брисбене

За выход в полуфинал Надаль поспорит с канадцем Милошем Раоничем.

05.01 Дэвис и Остапенко разыграют путёвку в финал на турнире в Окленде

На турнире в Окленде определилась первая полуфинальная пара. Путёвку в финал разыграют американка Лорен Дэвис и теннисистка из Латвии Елена Остапенко (7).

05.01 Кубок мира. Сегодня в Оберхофе Шипулин стартует 17-м

Лидер Кубка мира француз Мартен Фуркад уйдет в гонку 23-м, норвежцы Йоханнес Бе, Эмиль Хегле Свендсен и Уле-Эйнар Бьорндален - 33-м, 34-м и 45-м соответственно. Женский спринт в Оберхофе состоится завтра. В субботу и воскресенье пройдут гонки преследования и масс-старты.

05.01 «Медвешчак» продлил победную серию в чемпионате КХЛ, переиграв «Амур»

Загребский "Медвешчак" взял верх над хабаровским "Амуром" и продлил победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до четырех матчей.

05.01 «Дженоа» арендовала нападающего сборной Чили Пинилью

Нападающий «Аталанты» Маурисио Пинилья продолжит карьеру в «Дженоа». Генуэзский клуб арендовал 32-летнего футболиста с обязательством последующего выкупа, сообщает официальный сайт «грифонов». «Дженоа» представит Пинилью завтра, 6 января.

05.01 Канадские хоккеисты вышли в финал молодежного чемпионата мира

Вторым финалистом чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд стала сборная Канады, являющаяся принимающей стороной матча. Канадцы обыграли в полуфинале шведских соперников. В финале они сыграют с американской командой, которая обошла сборную России.

05.01 ЦСКА обыграл рижское «Динамо» и возглавил турнирную таблицу КХЛ

Хоккеисты московского ЦСКА одержали победу над рижским "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ и возглавили турнирную таблицу лиги.

05.01 «Северсталь» прервала шестиматчевую победную серию минского «Динамо»

«Северсталь» одержала победу над минским «Динамо» и прервала его шестиматчевую победную серию. Матч завершился со счётом 2:1 Б. Александр Авцин вывел «Северсталь» вперёд в начале второго периода, а в третьей двадцатиминутке «Динамо» сравняло счёт благодаря голу Александра Степанова.

05.01 Капитан «Саутгемптона» Фонте подал запрос на трансфер

Капитан «Саутгемптона» Жозе Фонте подал запрос на трансфер, сообщил спортивный директор «святых» Лес Рид. Фонте отверг возможность подписать новый контракт с клубом на улучшенных условиях и хочет уйти.

05.01 Криштиану Роналду в 11-ый раз вошел в символическую сборную года

Нападающий в 11-ый раз попадает в символическую сборную по версии болельщиков. Данное достижение Роналду стало рекордным за всю историю данного голосования. Главным преследователем 31-летнего форварда является аргентинец Лионель Месси.

05.01 «Салават Юлаев» одолел «Ак Барс» и прервал серию из пяти поражений

В одном из самых принципиальных противостояний на Востоке Континентальной хоккейной лиги уфимский "Салават Юлаев" по буллитам одолел "Ак Барс" - 2:1. Так называемое "зеленое дерби" не порадовало зрителей обилием заброшенных шайб.

05.01 Британец Энди Маррей вышел в полуфинал теннисного турнира в Дохе

Первая ракетка мира британец Энди Маррей стал полуфиналистом теннисного турнира в Дохе, призовой фонд которого превышает 1,2 миллиона долларов.

05.01 Гол Коваржа принес «Магнитке» победу над «Нефтехимиком»

«Нефтехимик» дома уступил магнитогорскому «Металлургу» (0:1) в регулярном чемпионате КХЛ. Единственную шайбу на последней минуте матча забросил при игре в большинстве нападающий гостей Ян Коварж. Нижнекамский клуб занимает девятое место в Восточной конференции, уральцы идут в ней первыми.

05.01 Россиянка Иванова завоевала серебро на ЧЕ по санному спорту

Россиянка Татьяна Иванова стала серебряным призером чемпионата Европы по санному спорту, совмещенном с этапом Кубка мира. Соревнования проходят в немецком Кенигзее. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

05.01 «Лада» всухую проиграла «Трактору» в матче КХЛ

Тольяттинская "Лада" на домашнем льду всухую уступила челябинскому "Трактору" в рамках регулярного чемпионата КХЛ, матч завершился со счетом 3:0 в пользу гостей.

05.01 Австрийский биатлонист Эберхард выиграл спринт на этапе КМ в Оберхофе

Австрийский биатлонист Юлиан Эберхард выиграл спринтерскую гонку на четвертом этапе Кубка мира, проходящем в немецком Оберхофе. Он показал результат 27 минут 26,8 секунды, допустив один промах на двух огневых рубежах.

05.01 Хавбек «Шахтера» Караваев стал игроком «Фенербахче»

Турецкий футбольный клуб "Фенербахче" объявил о переходе хавбека украинского "Шахтера" Александра Караваева. 24-летний полузащитник будет выступать в Турции на правах аренды до конца сезона без возможности выкупа. Караваев получил футболку с 11-м номером, информирует официальный сайт клуба.

05.01 Южный вышел в четвертьфинал турнира в Ченнае

За выход в полуфинал Южный поспорит с испанцем Роберто Баутистой-Агутом.

05.01 «Авангард» в матче с «Витязем» одержал первую победу в году

Пропустив две шайбы, омичи удачно отыгрались. В первом периоде «Авангард» дважды играл в большинстве, но забить в это время ястребам не удалось. Зато первое же большинство реализовал «Витязь»: нападающий Миро Аалтонен пустил шайбу низом и попал в ворота.

05.01 Бывший главный тренер «Олимпиакоса» Силва возглавил «Халл Сити»

Португалец Марку Силву назначен главным тренером «Халл Сити», сообщает официальный твиттер клуба. О расставании с прежним наставником команды Майком Фелланом было объявлено накануне. «Халл Сити» после 20-ти туров занимает последнее, 20-е место в таблице АПЛ.

05.01 «Осасуна» уволила Капарроса спустя менее двух месяцев после назначения

Совет директоров «Осасуны» принял решение уволить Хоакина Капарроса с поста главного тренера команды. Как сообщает официальный сайт испанского клуба, сегодня состоится пресс-конференция, на которой клуб объяснит принятое решение.

05.01 Московское «Динамо» обыграло «Сибирь» в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты московского "Динамо" одержали гостевую победу над новосибирской "Сибирью" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

05.01 КХЛ. Дубль Контиолы принес «Локомотиву» победу над «Кузней»

«Локомотив», в свою очередь реабилитировался за поражение в предыдущем матче по буллитам от «Сибири» (2:3).

05.01 Коклен из-за травмы пропустит 3-4 недели

Полузащитник «Арсенала» Франсис Коклен из-за травмы выбыл из строя на срок от трех до четырех недель, сообщается на официальном сайте лондонского клуба.

05.01 «Арсенал» на 3-4 недели потерял Коклена

Полузащитник «Арсенала» Франсис Коклен пропустит минимум четыре недели из-за травмы, которую получил в матче 20-го тура АПЛ с «Борнмутом» (3:3). Футболист был вынужден покинуть поле уже на 28-й минуте.

05.01 Тайсон, которым интересуется «Зенит», может перейти в «Порту»

Как сообщает Record, трансфер может обойтись португальскому клубу в 5 млн, однако сложности в сделке могут возникнуть из-за высокой заработной платы самого игрока. Ранее в СМИ сообщалось об интересе к Тайсону со стороны «Зенита».

05.01 Григорян назначен главным тренером футбольного клуба «Анжи»

Александр Григорян назначен главным тренером махачкалинского футбольного клуба "Анжи". Об этом сообщает пресс-служба клуба. О подробностях соглашения с 50-летним специалистом не сообщается.

05.01 Йоханнес Бё не выступит на этапе Кубка мира в Оберхофе из-за болезни

Трёхкратный чемпион мира норвежский биатлонист Йоханнес Бё пропустит четвёртый этап Кубка мира в Оберхофе (Германия).

05.01 Нападающий Страндберг перешел из футбольного клуба ЦСКА в «Брюгге»

"Брюгге" подписал контракт с нападающим Карлосом Страндбергом, ранее выступавшим за московский ЦСКА, сообщает пресс-служба бельгийского футбольного клуба в четверг.

05.01 Кузнецова проиграла Мугурусе в четвертьфинале турнира в Брисбене

На счету Кузнецовой 5 эйсов, 5 двойных ошибок и 2 реализованных брейк-пойнта из 6. Мугуруса подала навылет 1 раз, совершила 2 двойные ошибки и использовала 4 брейк-пойнта из 9. За выход в финал испанка поспорит с француженкой Ализе Корне.

05.01 Гёргес в трёх сетах одолела Возняцки в четвертьфинале турнира в Окленде

За выход в финал Гёргес поспорит с хорваткой Аной Конюх (8).

05.01 «Бавария» нацелилась на Верратти

Полузащитник "ПСЖ" Марко Верратти попал в сферу интересов "Баварии", сообщает Sky Sport Italia. По информации источника, в приобретении итальянского хавбека заинтересован главный тренер мюнхенцев Карло Анчелотти.

05.01 Пришпорили интригу. «Тоттенхэм» остановил «Челси»

Главное событие «Наступил год петуха, поэтому все логично», - острят болельщики «Челси», зализывая раны после поражения от «Тоттенхэма».

05.01 Экипаж Николаева на «КАМАЗе» выиграл третий этап ралли «Дакар-2017»

Третий этап международного ралли «Дакар-2017» в зачете грузовиков выиграл российский экипаж Эдуарда Николаева на «КАМАЗе». Об этом сообщается на официальном сайте команды. Этап Тукуман - Жужуй стал первым реальным внедорожным тестом для участников ралли «Дакар».

05.01 Анчелотти намерен приобрести для «Баварии» Верратти

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти заинтересован в услугах полузащитника «ПСЖ» Марко Верратти, сообщает Sky Sport Italia. Согласно информации источника, итальянский специалист хотел бы видеть своего соотечественника в рядах немецкого гранда по окончании нынешнего сезона.

05.01 Синякова вышла в полуфинал турнира в Шэньчжэне

20-летняя уроженка Градец Кралове 8 раз подала навылет, совершила 3 двойные ошибки и реализовала 2 из 8 брейк-пойнтов.

05.01 Конте не планирует менять игровую схему после поражения от «Тоттенхэма»

Главный тренер "Челси" Антонио Конте с улыбкой отреагировал на предложение журналистов сменить игровую схему после поражения в матче 20-го тура чемпионата Англии с "Тоттенхэмом" (0:2). "Синие" не смогли одержать 14-ю победу в премьер-лиге кряду и повторить рекорд "Арсенала", установленный в сезонах 2001/02 и 2002/03.

05.01 Шайба Радулова помогла «Монреалю» обыграть «Даллас» в матче НХЛ

Шайба российского форварда Александра Радулова помогла "Монреаль Канадиенс" на выезде обыграть "Даллас Старз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

05.01 «Рейнджерс» нанес поражение «Филадельфии»

"Рейнджерс" взял верх над "Филадельфией" в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:2. Первая звезда встречи - форвард ньюйоркцев Кевин Хэйс, оформивший дубль.

05.01 Молодёжная сборная России впервые не вышла в финал МЧМ при Брагине

Сборная России среди игроков не старше 20 лет впервые не пробилась в финал молодёжного чемпионата мира под руководством Валерия Брагина.

05.01 «Кливленд» уступил «Чикаго» несмотря на 31 очко Джеймса

"Чикаго" взял верх над "Кливлендом" в выездном матче регулярного чемпионата НБА со счетом 106:94. Самым результативным игроком встречи стал лидер "Кавальерс" Леброн Джеймс, набравший 31 очко.

05.01 «Флорида» дома уступила «Виннипегу»

Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Виннипегу». Встреча, прошедшая в Санрайзе на льду «Би-Би-энд-Ти центра», завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

05.01 Гурьянов: не все в команде знали про пять буллитов

После трёх буллитов не выплеснулись.

05.01 Ведущие биатлонисты отказались бойкотировать Кубок мира

Спортсмены обсудили данный вопрос на неформальной встрече в немецком городе Оберстдорф. Чешский биатлонист Михал Шлезингр заявил, что никакого бойкота не будет. Он отметил, что чешская сторона вышлет список требований к Международному союзу биатлонистов и посмотрит, что будет дальше.

05.01 «Локомотив» нанес поражение «Гран Канарии» в гостях

"Локомотив" переиграл "Гран Канарию" в выездном матче 2-го группового турнира Кубка Европы со счетом 86:71.

05.01 Экипаж Николаева выиграл третий этап ралли «Дакар» в зачете грузовиков

Экипаж Эдуарда Николаева из российской команды "КамАЗ-мастер" занял первое место на третьем этапе ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков. Спецучасток длиной 199 км экипаж преодолел за 2 часа 45 минут и 51 секунду.

05.01 Российские хоккеисты проиграли американцам в полуфинале молодежного ЧМ

Хоккеисты молодежной сборной России (игроки не старше 20 лет) в серии буллитов уступили соперникам из США в полуфинале чемпионата мира, который проходит в Канаде.

05.01 «Локомотив-Кубань» победил в Топ-16 Еврокубка «Гран-Канарию»

В гости к краснодарцам приедет "Мурсия" (коллектив из одноименного испанского города), которая в проходившей параллельно встрече первого тура нашей группы E на родной площадке переиграла "Фуэнлабраду" - 87:75. Кстати В среду еще три российских клуба стартовали в Топ-16 Еврокубка.

05.01 Дубль Хамеса помог «Реалу» разгромить «Севилью» в Кубке Испании

В первом матче 1/8 финала Кубка Испании «Реал» принимал на своём поле «Севилью». Встреча проходила на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась победой хозяев со счётом 3:0.

05.01 «Тоттенхэм» прервал победную серию «Челси»

Лондонский "Челси" проиграл центральный матч 20-го тура английской премьер-лиги землякам из "Тоттенхэма" - 0:2. Дубль в этой встрече сделал Деле Алли. Впрочем, эта неудача не повлияла на лидерство команды Антонио Конте в чемпионате.

05.01 Американцы сравняли счет в полуфинальной игре МЧМ с Россией

Молодежная сборная США сравняла счет во втором периоде полуфинального матча чемпионата мира с Россией. Голом отметился Люк Ланин, его ассистентами стали Джордан Гринуэй и Джереми Бракко. Взятие ворот состоялось при игре американцев в большинстве.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты