Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
06.01 Чемпион мира-2006 Джилардино перейдёт в «Пескару»

Нападающий Альберто Джилардино, выступающий за «Эмполи», расторгнет контракт со своей командой для того, чтобы перейти в «Пескару», сообщает Sky Sport Italia. Контракт «Эмполи» с чемпионом мира 2006 года в составе сборной Италии рассчитан до лета 2017 года.

06.01 Медведев вышел в полуфинал турнира в Ченнае

В полуфинале соревнований наш теннисист сыграет с израильтянином Дуди Селой.

06.01 Тайсон: намерен до конца отработать контракт с «Шахтёром»

Полузащитник «Шахтёра» Тайсон сообщил, что намерен до конца отработать контракт с донецким клубом. Соглашение истекает в конце этого года. Ранее бразилец заявлял, что хочет вернуться в «Интернасьонал».

06.01 Маррэй вышел в финал на турнире в Дохе и сыграет с Джоковичем

В финале Маррэй встретится с сербом Новаком Джоковичем.

06.01 Коньки. Мурашов снялся с чемпионата Европы

"Мурашов снялся по причине болезни и плохого самочувствия", - заявил тренер сборной России Константин Полтавец. Напомним, в пятницу россиянин в Херенвене стал вторым на дистанции 500 метров в спринтерском многоборье.

06.01 «Тяньцзинь» заплатит 45 миллионов евро за Калинича

За "Фиорентину" хорват выступает с 2015 года. В текущем сезоне он провел 26 матчей за клуб и сборную, в которых забил 13 мячей.

06.01 Тайсон намерен отработать свой контракт с «Шахтером» до конца

Полузащитник "Шахтера" Тайсон намерен до конца отработать контракт с донецким клубом. Ранее главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека подчеркнул, что не собирается отпускать полузащитника из клуба.

06.01 Витсель: когда я переходил в «Зенит», все говорили то же самое

Полузащитник Аксель Витсель прокомментировал переход из «Зенита» в китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь», в котором он будет получать около 17 млн в год.

06.01 «Валенсия» арендует Дзадзу у «Ювентуса» с опцией выкупа за 16 млн

Нападающий «Ювентуса» Симоне Дзадза близок к переходу в «Валенсию», утверждает AS. По данным издания, испанский клуб арендует 25-летнего форварда до конца сезона с опцией выкупа за 16 млн.

06.01 Форвард клуба НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» Бучневич отправлен в фарм-клуб

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" Павел Бучневич отправлен в фарм-клуб "Хартфорд Вулф Пэк", выступающий в Американской хоккейной лиге (АХЛ). Об этом сообщает пресс-служба команды.

06.01 «Зенит» на сборе в Дубае сыграет с китайским клубом «Чанчунь Ятай»

«Зенит» объявил ещё одного соперника по товарищеским матчам на первом тренировочном сборе в Дубае. Им стал китайский «Чанчунь Ятай».

06.01 Южный проиграл Баутисте в четвертьфинале турнира в Ченнае

В полуфинале соревнований Баутиста-Агут сыграет с французом Бенуа Пэром.

06.01 Победу Павличенко предсказал болельщик перед стартом

Россиянин Семён Павличенко, во второй раз завоевавший титул сильнейшего саночника континента, рассказал, что победу на чемпионате Европы в Кёнигзее (Германия) ему предсказал болельщик.

06.01 Лукашенко поздравил Домрачеву с возвращением в большой спорт

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил биатлонистку Дарью Домрачеву с возвращением в большой спорт, сообщает портал sputnik.by со ссылкой на телеканал ОНТ. Домрачева выступила в спринтерской гонке в Оберхофе в рамках этапа Кубка мира и заняла 37-е место.

06.01 Конькобежка Вюст победила на дистанции 500 м на ЧЕ в Херенвене

Голландская конькобежка Ирен Вюст победила на дистанции 500 метров на чемпионате Европы в многоборье в Херенвене.

06.01 «Локомотив» из Ташкента сыграет с футболистами «Зенита» из Петербурга

"Зенит" из Петербурга назвал соперников, с которыми сыграет на первом сборе в ОАЭ. "Зенит" встретится с немецким "Айнтрахтом" 14 января, 18 января - с венгерским "Видеотоном", а 20 января петербуржцам предстоит выяснить отношения с ташкентским "Локомотивом".

06.01 Южный проиграл в четвертьфинале на турнире в Ченнае

За выход в финал испанец сыграет с французом Бэнуа Пэром. Во втором полуфинале россиянин Даниил Медведев встретится с Дуди Селой.

06.01 Джокович обыграл Вердаско и вышел в финал турнира в Дохе

Матч 1/2 финала турнира АТР в Дохе (Катар) между испанцем Фернандо Вердаско и сербом Новаком Джоковичем завершился победой сербского теннисиста.

06.01 Российский саночник Павличенко выиграл чемпионат Европы

Россиянин Семен Павличенко выиграл чемпионат Европы по санному спорту, совмещенный с этапом Кубка мира в немецком Кенигзее. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру» в пятницу, 6 января. По итогам двух попыток Павличенко показал время 1 минута 38,363 секунды.

06.01 Чешская биатлонистка Коукалова стала лидером гонки на этапе Кубка мира

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира, которая проходила в немецком городе Оберхоф. Спортсменка преодолела дистанцию за 7,5 км за 22 минуты и 28,5 секунды.

06.01 Зоран Тошич заявил о желании остаться в ЦСКА

Сербский полузащитник ЦСКА Зоран Тошич подтвердил появившуюся в турецких СМИ информацию о том, что он получил предложение о переходе в турецкий "Трабзонспор", но сам он хочет остаться в московском футбольном клубе.

06.01 Россиянин Павличенко победил на чемпионате Европы по санному спорту

Российский саночник Семен Павличенко стал двукратным чемпионом Европы, победив на первенстве в Германии, объединенном с Кубком мира.

06.01 Домрачева заняла 37-е место в первой гонке после родов

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 37-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Спортсменка вышла на старт впервые с марта 2015 года. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

06.01 «Торпедо» по буллитам обыграло «Автомобилист» в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" одержали выездную победу над екатеринбургским "Автомобилистом" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

06.01 Нападающий ЦСКА Витиньо заинтересовал «Галатасарай»

«Галатасарай» намерен усилить атакующую линию и обратил внимание на нападающего ЦСКА Витиньо, утверждает турецкое интернет-издание Fotospor. Ранее сообщалось, что в сфере интересов «Галатасарая» находится полузащитник «Спартака» Лоренсо Мельгарехо.

06.01 Чешская биатлонистка Коукалова выиграла спринт в Оберхове

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км на четвертом этапе Кубка мира, проходящем в немецком Оберхофе. Коукалова показала время 22 минуты 28,5 секунды (0 промахов).

06.01 ФК «Локомотив» первый зимний сбор проведет в Испании с 10 по 23 января

Первый сбор основного состава "Локомотива" пройдет с 10 по 23 января в Эстепоне. Железнодорожники сыграют с молодежным составом немецкого "Вердера" 16 января, швейцарским "Базелем" 19-го и болгарским ЦСКА 22-го.

06.01 СМИ: футболист Тошич намерен остаться в ЦСКА, несмотря на предложение «Трабзонспора»

Полузащитник российского футбольного клуба ЦСКА Зоран Тошич подтвердил, что получил предложение о переходе в турецкий "Трабзонспор", но его приоритет - остаться в московской команде. Слова футболиста приводит портал Sportske.

06.01 Хоккеисты «Югры» обыграли «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Хоккеисты ханты-мансийской "Югры" одержали победу над московским "Спартаком" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

06.01 Медведев победил Ковалика и вышел в полуфинал турнира в Ченнае

За выход в финал Медведев поспорит с победителем матча Альберт Рамос (Испания, 3) - Дуди Села (Израиль).

06.01 «Зенит» сыграет с командой Хусти

Одним из соперников «Зенита» на сборе в ОАЭ будет «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне), за который играет бывший полузащитник петербургского клуба Сабольч Хусти. Венгерский футболист защищал цвета «Зенита» с 2009 по 2012 год.

06.01 Победа для мамы: Устюгов выиграл пятую гонку подряд на «Тур де Ски»

Россиянин Сергей Устюгов одержал победу в пятой гонке подряд в рамках престижной лыжной многодневки "Тур де Ски" и посвятил ее своей маме, которая в пятницу отмечает день рождения. В пятницу Устюгов выиграл гонку на 10 км свободным стилем.

06.01 Зарплата Самариса в ФК «Зенит» может составить 2,7 миллиона евро в год

По информации O Jogo, "Зенит" и "Бенфика" ведут активные переговоры по трансферу Самариса. Российский клуб готов платить греку 2,7 миллиона евро в год, тогда как сейчас его зарплата составляет 1,8 миллиона.

06.01 Шнейдерлен проходит медицинское обследование в «Эвертоне»

Как стало известно, футболист проходит медицинское обследование в «Эвертоне». Об этом на своей странице в «Твиттере» написал журналист Manchester Evening News Самуэль Лакхерст. Ранее прошла информация, что «МЮ» отказался продавать Шнейдерлена в «Эвертон» за 22 млн.

06.01 Футболист Папа Гуйе покинул «Ростов»

В пятницу игроки "Ростова" отправились на первый зимний сбор в ОАЭ, и Папа Гуйе с командой не полетел.

06.01 Эдуард Безуглов: Файзулин завершает восстановление от травмы

Врач сборной России Эдуард Безуглов сообщил, что полузащитник «Зенита» Виктора Файзулина близок к восстановлению. Футболист залечивает травму колена.

06.01 ФК «Ростов» проведет два контрольных матча на сборе в ОАЭ

Футбольный клуб "Ростов" проведет два контрольных матча на первом зимнем сборе, который продлится с 6 по 20 января в ОАЭ. Об этом сообщает пресс-служба клуба. 13 января команда сыграет с клубом "Аль Хиляль" из Эр- Рияда.

06.01 Лыжник Устюгов посвятил матери пятую победу подряд на «Тур де Ски»

Российский лыжник Сергей Устюгов посвятил пятую победу подряд в рамках "Тур де Ски" своей матери, у которой в пятницу день рождения. Об этом он сообщил после финиша гонки.

06.01 Гордеев подтвердил, что станет тренером «СКА-Хабаровск»

Российский специалист Андрей Гордеев подтвердил, что станет главным тренером клуба «СКА-Хабаровск».

06.01 «Челси» ведет переговоры о проведении домашних матчей на «Уэмбли»

"Челси" ведет переговоры о проведении домашних матчей на стадионе "Уэмбли" с 2018 года из-за предстоящей реконструкции арены команды "Стэмфорд Бридж", передает Daily Mail.

06.01 Димитров одолел Тима в четвертьфинале турнира в Брисбене

25-летний уроженец Хасково трижды подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 3 из 7 брейк-пойнтов. На счету Доминика 6 эйсов, 5 двойных ошибок и 1 брейк. За выход в финал Димитров поспорит с победителем матча Милош Раонич (Канада, 1) - Рафаэль Надаль (Испания, 5).

06.01 Мугуруса снялась с матча с Корне в полуфинале турнира в Брисбене

Испанка Гарбинье Мугуруса (4) снялась с матча с француженкой Ализе Корне в полуфинале турнира в Брисбене при счёте 1:4 в первом сете.

06.01 Филипе Мело получит от «Интера» 3 млн евро за расторжение контракта

Фелипе Мело в ближайшее время покинет «Интер». Как сообщает Gazzamercato, руководство нерадзурри готово заплатить 33-летнему полузащитнику три млн евро за расторжение контракта. Действующее соглашение с игроком истекает летом 2017 года.

06.01 «Кливленд» и «Атланта» обсуждают обмен с участием Кайла Корвера

«Кливленд Кавальерс» и «Атланта Хоукс» ведут серьёзные переговоры об обмене с участием атакующего защитника Кайла Корвера, сообщает ESPN. Он должен заменить надолго выбывшего из строя Джей Ар Смита.

06.01 ФК «Спартак» проведет четыре контрольных матча во время зимних сборов

Московский "Спартак" сыграет четыре контрольных матча во время зимних сборов, сообщается на официальном сайте футбольного клуба. На первом сборе в Абу-Даби "Спартак" 31 января сыграет с датским "Копенгагеном". На втором сборе в Эстепоне "красно-белые" проведут две встречи - 10 и 16 февраля.

06.01 Сборная России завоевала бронзу молодежного чемпионата мира по хоккею

Матч со шведами был трудным и упорным, а судьба его решилась уже в овертайме. Здесь удача сопутствовала сборной России. Точный бросок Дениса Гурьянова принес подопечным Валерия Брагина бронзу чемпионата мира.

06.01 «Спартак» на зимних сборах сыграет четыре контрольных матча

Как сообщает пресс-служба красно-белых, на заключительном этапе подготовки в Марбелье (20 февраля - 2 марта) столичная команда проведёт товарищескую встречу 26 февраля. Соперники «Спартака» в контрольных матчах, которые состоятся во время испанских сборов, определятся позднее.

06.01 Брагин: «На МЧМ-2017 Россия брала командной игрой и тактикой»

Напомним, что в полуфинале Россия лишь в серии буллитов уступила сборной США, хотя после третьих бросков вела в счете и по старому регламенту должна была выходить в финал. В матче за третье место наша сборная оказалась сильнее команды Швеции.

06.01 Сборная России стала бронзовым призером молодежного ЧМ по хоккею

Interfax-Russia.ru - Хоккеисты молодежной сборной России завоевали "бронзу" чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет.В матче за третье место российские хоккеисты одержали победу над сверстниками из команды Швеции.

06.01 «Лейкерс» проиграли «Портленду» в матче НБА, Мозгов набрал семь очков

В составе победителей дабл-дабл сделал Дэмиан Лиллард - 21 очко, 10 передач и 5 подборов, Си Джей Макколлум набрал 27 баллов. В следующем матче "Лейкерс" в пятницу примут "Майами", днем позже "Портленд" сыграет дома с "Детройтом".

06.01 Дубль Ванека принес «Детройту» победу над «Лос-Анджелесом»

«Детройт» выиграл у «Лос-Анджелеса» (4:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Дубль в ворота «королей» сделал австрийский форвард Томас Ванек. Еще по голу забили Андреас Атанасиу и Энтони Манта.

06.01 «Миннесота» обыграла «Сан-Хосе» в матче чемпионата НХЛ

"Миннесота" одержала победу над "Сан-Хосе" со счетом 5:4 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Эрик Стаал (39-я, 46-я минуты), Зак Пэрис (43), Микко Койву (49, 51).

06.01 «Вашингтон» прервал 16-матчевую победную серию «Коламбуса»

"Вашингтон" разгромил "Коламбус" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:0. Отметим, что из-за поражения от столичного клуба прервалась 16-матчевая победная серия "Блю Джекетс".

06.01 Нисикори и Вавринка вышли в полуфинал в Брисбене

В полуфинале второй и третий номера посева сыграют друг с другом. На данный момент счет личных встреч между Вавринкой и Нисикори - 4:3 в пользу швейцарца.

06.01 Сборная США по хоккею стала победителем молодежного чемпионата мира

Американцы в четвертый раз в истории стали чемпионами мира среди молодежных команд. Ранее они побеждали в 2004, 2010 и 2013 годах. Россияне взяли "бронзу", обыграв шведскую команду.

06.01 «Нэшвилл» разгромил «Тампу», Василевский пропустил пять голов

"Нэшвилл" взял верх над "Тампа-Бэй" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 6:1. Первая звезда встречи - форвард "Предаторз" Майк Фишер, набравший 2 (1+1) очка. Ворота "Лайтнинг" защищал россиянин Андрей Василевский. Он пропустил пять шайб, отразив 13 бросков.

06.01 Кирилл Капризов признан лучшим нападающим МЧМ по хоккею

Капитан молодежной сборной России по хоккею Кирилл Капризов назван лучшим форвардом чемпионата мира 2017 года в Канаде. Об этом сообщается на официальном сайте турнира. Также он признан лучшим снайпером и бомбардиром турнира.

06.01 «Баскония» разгромила УНИКС в баскетбольной Евролиге со счетом 102:70

Казанский УНИКС в гостях потерпел поражение от испанской "Басконии" со счетом 70:102 в регулярном чемпионате Евролиги. Защита УНИКС не справлялась с атаками хозяев. Особенно это стало ясно во второй четверти, когда испанцы буквально забросали корзину гостей из-за дуги.

06.01 Серхио Бускетс: «Гол Месси Атлетику" оставил Барселону" в игре»

Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс после первого матча 1/8 финала Кубка Испании с "Атлетиком" (1:2) отметил важность гола Лионеля Месси во втором тайме.

06.01 Сборная России стала бронзовым призером молодежного ЧМ по хоккею

Кирилл Капризов стал лучшим бомбардиром сборной России на турнире - 9 голов. Это является наивысшим достижением среди россиян по количеству голов в истории молодежных чемпионатов мира. На 4:00 мск запланирован старт финального матча, в котором встретятся сборные Канады и США.

06.01 УНИКС крупно уступил «Басконии» в матче баскетбольной Евролиги

Российский баскетбольный клуб УНИКС проиграл испанской "Басконии" со счетом 70:102 в гостевом матче 16-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал защитник "Басконии" Родриг Бьобуа, набравший 29 очков.

06.01 «Барселона» сенсационно проигрывает «Атлетик Бильбао» в Кубке Короля

5 января на стадионе «Сан-Мамес» был разыгран матч 1/8 финала Кубка Короля между «Алетик Бильбао» и «Барселоной». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «басков». «Баски» одержали победу 1 раз в 7-ми последних встречах в Испанской Премер-лиге.

06.01 Срной заинтересовались клубы из Китая и Катара

Капитаном донецкого «Шахтёра» Дарио Срной интересуются клубы из Китая и Катара, утверждает Mundo Deportivo. Хорват может пополнить состав одной из местных команд летом, когда истечёт его контракт с «горняками».

06.01 «Йокерит» продлил серию поражений СКА до четырех матчей в КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Йокерит" на домашнем льду одержал победу над СКА, встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Это поражение стало четвертым подряд для команды из Санкт-Петербурга.

06.01 Футболист «Ниццы» Марио Балотелли дисквалифицирован на два матча

Балотелли получил красную карточку 21 декабря в матче 19-го тура чемпионата Франции с "Бордо" (0:0), ударив в компенсированное время второго тайма защитника "Бордо" Игора Левчука. Дисциплинарная комиссия, рассмотрев эпизод, дисквалифицировала 26-летнего итальянца на два матча.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты