Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
01.02 Форвард «Металлурга» Мозякин побил рекорд Радулова в чемпионате КХЛ

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин установил рекорд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по набранным очкам. В матче регулярного чемпионата с «Северсталью» (6:4) форвард отметился двумя заброшенными шайбами.

01.02 УГМК разгромил «Бурж» в Евролиге

В матче 11-го тура группового турнира УГМК в гостях разгромил французский "Бурж" со счетом 97:63. Клуб из Екатеринбурга лидирует в группе B. В следующем игре россиянки встретятся с "Лиллем".

01.02 Сток Сити - Эвертон 1:1

Английский форвард стал 26-м игроком в истории Премьер-лиги, которому удалось сделать это. В возрасте 36 лет Крауч является самым возрастным игроком, достигшим этой отметки (бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз забил свой 100-й гол в АПЛ в возрасте 35 лет и 364 дней).

01.02 Леонарду Жардим: «Немного волновался и опасался за результат»

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим остался доволен победой над "Шамбли" (5:4 д.в.) в 1/16 финала Кубка Франции. Отметим, что в конце основного времени матча монегаски остались в меньшинстве.

01.02 «Торпедо» дома проиграло «Сочи» по буллитам в матче КХЛ

В матче регулярного первенства КХЛ нижегородское "Торпедо" на домашнем льду уступило по буллитам "Сочи", матч завершился со счетом 3:1 в пользу гостей. Единственный забитый гол хозяев записал на свой счет Дмитрий Семин.

01.02 «Арсенал» подписал контракт с Ивановым

Болгарский защитник Иван Иванов будет выступать за тульский «Арсенал», сообщает пресс-служба клуба. Срок соглашения между туляками и 28-летнем футболистом составляет 1,5 года с возможностью пролонгации ещё на год. Ранее Иванов уже имел опыт выступлений в России.

01.02 «Химки» победили «Литкабелис» в матче топ-16 баскетбольного Еврокубка

Российский баскетбольный клуб "Химки" победил литовский "Литкабелис" со счетом 89:77 в гостевом матче пятого тура группы F топ-16 Еврокубка. Самым результативным игроком в составе россиян стал Алексей Швед, в активе которого 23 очка.

01.02 Форвард «Вашингтона» Кузнецов признан игроком месяца в НХЛ

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов признан лучшим игроком по итогам месяца в НХЛ. Об этом сообщается на официальном сайте лиги. В январе россиянин провел 15 матчей, в которых набрал 20 очков (7+13).

01.02 «Зенит» сыграл вничью с «Оддом»

«Зенит» провел контрольный матч с норвежским «Оддом».

01.02 Евгений Кузнецов признан первой звездой месяца в НХЛ

Российский нападающий "Вашингтона" стал первой звездой января в НХЛ. За минувший месяц Евгений Кузнецов набрал 20 очков. В 15 матчах он забросил семь шайб и отметился 13 результативными передачами.

01.02 «Зенит» сыграл вничью с «Оддом» в контрольном матче

«Зенит» и «Одд», который является бронзовым призёром чемпионата Норвегии, не выявили победителя в товарищеском матче. Счёт на 4-й минуте открыл полузащитник скандинавов Фредрик Нордквелле, а на 32-й минуте отличился хавбек сине-бело-голубых Виктор Жулиано, которому пяткой ассистировал Артём Дзюба.

01.02 Стржалковский: ФК «Динамо» не грозит банкротство в ближайшие годы

Председатель ВФСО Владимир Стржалковский рассказал о текущей финансовой ситуации в футбольном клубе «Динамо» и заверил, что в ближайшие годы ему не грозит банкротство.

01.02 СКА вновь оторвался от ЦСКА в КХЛ

Лидер чемпионата Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА вновь увеличил отрыв от ближайшего преследователя в лице московского ЦСКА. Победив в Уфе местную команду "Салават Юлаев" со счетом 3:1 (все три гола в составе СКА провел Вадим Шипачев), петербуржцы набрали 130 очков.

01.02 «Йокерит» обыграл «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Хельсинкский "Йокерит" одержал победу над астанинским "Барысом" со счетом 2:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы забросили Пекка Йормакка (41-я минута) и Мика Ниеми (51).

01.02 Мозякин побил рекорд Радулова по количеству очков в одном сезоне КХЛ

Форвард магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин побил рекорд по количеству набранных за один сезон регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) очков. В матче "Магнитки" с череповецкой "Северсталью" Мозякин отметился дублем на 32-й и 39-й минутах.

01.02 Объявлен состав сборной России на ЧМ по биатлону

Стал известен состав сборной России на чемпионат мира по биатлону. Об этом сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России. В общей сложности на соревнования поедут 14 спортсменов.

01.02 Мозякин побил рекорд результативности Радулова

Капитан магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Северстали", сделав счет 6:3. Таким образом, он повторил рекорд результативности форварда Александра Радулова.

01.02 Клуб НХЛ «Сент-Луис» отправил в отставку тренера Хичкока

Кен Хичкок досрочно покинул пост главного тренера клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сент-Луис", его место занял Майк Йео. Об этом сообщает пресс-служба команды. Ранее Хичкок объявил о том, что завершит карьеру после сезона-2016/17.

01.02 Объявлен состав сборной России на чемпионат мира по биатлону

Тренерский штаб сборной России по биатлону объявил список спортсменов, которые выступят на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. Об этом в среду, 1 февраля, сообщается на сайте Союза биатлонистов России (СБР).

01.02 Дарья Касаткина выбыла из борьбы на турнире в Санкт-Петербурге

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина выбыла из борьбы на престижном турнире St. Petersburg Ladies Trophy, который проходит с 30 января по 5 февраля в Санкт-Петербурге.

01.02 Бранислав Иванович перешел из «Челси» в «Зенит»

Сербский защитник Бранислав Иванович перешел из английского футбольного клуба "Челси" в российский "Зенит". Об этом сообщает пресс-служба петербуржцев. Контракт с 32-летним защитником рассчитан на 2,5 года.

01.02 «Нефтехимик» продлил контракт с Назаровым

"Нефтехимик" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с главным тренером Андреем Назаровым. Новое соглашение рассчитано до конца сезона-2017/18. 42-летний специалист перебрался в нижнекамский клуб по ходу сезона, когда был уволен из "Барыса".

01.02 РУСАДА проведет семинары по допингу на соревнованиях «Русская зима»

В рамках соревнований будет проведен семинар по допингу. Его проведут сотрудники лаборатории РУСАДА. Интересным стал вопрос о проведении допинг-контроля накануне соревнований.

01.02 Киевское «Динамо» подписало контракт с сербским защитником Пантичем

Киевское «Динамо» подписало контракт с сербским защитником Александаром Пантичем. 24-летний новичок примет участие во втором тренировочном сборе «Динамо» в Испании, сообщает официальный сайт украинского клуба. Пантич - воспитанник футбольной школы клуба «Партизан».

01.02 Лагербек назначен на пост главного тренера сборной Норвегии

Руководство норвежской Ассоциации футбола объявило о назначении нового главного тренера. Им стал бывший наставник сборной Исландии Ларс Лагербек. Информация появилась на официальном сайте норвежской ассоциации.

01.02 Защитник Маргасов может перейти в «Локомотив»

Защитник Тимофей Маргасов может сменить самарские "Крылья Советов" на московский "Локомотив".

01.02 Лыжники Легков и Белов опротестовали свое временное отстранение

Лыжники Александр Легков и Евгений Белов подали апелляции в Спортивный арбитражный суд (CAS) по поводу своего отстранения от соревнований.

01.02 Алешин продолжит выступать в IndyCar за Schmidt Peterson

Руководитель программы SMP Racing Борис Ротенберг заявил, что российский пилот Михаил Алешин продолжит выступление в американской серии IndyCar в составе команды Schmidt Peterson, сообщает F1 News.

01.02 «Спартак» вернулся в Москву, Каррера дал игрокам три выходных дня

Сегодня "Спартак" вернулся в Москву после тренировочного сбора в ОАЭ, сообщает сайт красно-белых. Главный тренер команды Массимо Каррера дал игрокам три выходных дня, после чего, 4-го числа, москвичи отправятся в Испанию, где продолжат подготовку к весенней части чемпионата России.

01.02 Джеррард приступил к обязанностям тренера в академии «Ливерпуля»

Бывший капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард сегодня приступил к обязанностям тренера в академии клуба. Напомним, 36-летний футболист завершил карьеру в ноябре прошлого года.

01.02 Вяльбе: Легков и Белов подали апелляции в CAS

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе сообщила, что российские лыжники Александр Легков и Евгений Белов подали апелляции в Спортивный арбитражный суд на временное отстранение от соревнований в связи с подозрением в нарушении антидопинговых правил.

01.02 Веснина обыграла Макарову в первом круге турнира WTA в Петербурге

Россиянка Елена Веснина вышла во второй круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Санкт-Петербурге.

01.02 Алешин продолжит выступление в IndyCar

Российский автогонщик Михаил Алешин продолжит выступать в IndyCar. В 2017 году пилот из Москвы продолжит защищать цвета российского флага и SMP Racing в старейшей гоночной серии на планете, сообщает АВТОСПОРТ.com.ru. Михаил Алешин проведет третий полный сезон в серии IndyCar.

01.02 Россию лишили серебра ОИ-2012 в эстафете 4х400 м из-за допинга

Международный олимпийский комитет (МОК) лишил сборную России серебряной медали, завоеванной в женской эстафете 4х400 м летней Олимпиады 2012 года в Лондоне, из-за положительной допинг-пробы одной из участниц забега, Антонины Кривошапки, сообщается на сайте МОК.

01.02 Никифоров пригласил футбольных фанатов получить паспорта болельщиков

Большая просьба уже сегодня заходить на портал http://www.fan-id.ru./, чтобы оставить заявку для получения паспорта болельщика и потом прийти в один из центров выдачи за ним, с таким обращением к футбольным фанатам выступил глава Минкомсвязи Николай Никифоров на церемонии запуска выдачи FAN ID в Москве.

01.02 Украинского футболиста Зозулю обвинили в поддержке нацизма

Украинский футболист Роман Зозуля перешел в мадридский клуб "Райо Вальекано", несмотря на протесты испанских болельщиков. Фанаты обвинили игрока в поддержке нацизма.

01.02 Юрген Клопп: «Мы бы никогда не стали друзьями с Диегу Костой»

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп признался, что форвард "Челси" Диегу Коста один из ключевых игроков своей команды, однако признался, что человеческие качества у испанца не самые лучшие. В текущем сезоне 28-летний форвард забил 15 мячей в 21-й встрече премьер-лиги.

01.02 Домантас Сабонис исполнил сокрушительный данк через Дэвида Ли

Официальный канал НБА на сервисе Youtube представил ролик, посвящённый сокрушительному данку мощного форварда «Оклахома-Сити Тандер» Домантаса Сабониса в матче регулярного чемпионата с «Сан-Антонио Спёрс».

01.02 «Монреаль» Радулова разгромил «Баффало» в НХЛ

За океаном в Национальной хоккейной лиге прошел очередной тур регулярного чемпионата. "Монреаль Канадиенс" на домашней арене выиграл у "Баффало Сэйбрз" со счетом 5:2. В концовке первого периода Макс Пачьоретти с передачи Александра Радулова вывел хозяев вперед.

01.02 Евсеев покинул «Амкар» и возглавит клуб из ПФЛ

Помощник главного тренера «Амкара» Вадим Евсеев покинул пермскую команду.

01.02 Клопп: горжусь своими ребятами - они доставили «Челси» немало проблем

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал ничью с «Челси» (1:1) в матче 23-го тура АПЛ.

01.02 «Вашингтон» переиграл «Нью-Йорк»

"Вашингтон" взял верх над "Нью-Йорком" в матче регулярного чемпионата НБА со счетом 117:101. Самым результативным игроком встречи стал форвард проигравшей команды Кармело Энтони, набравший 26 очков.

01.02 Овечкин вышел на 27-е место по заброшенным шайбам в истории НХЛ

Российский хоккеист Александр Овечкин забросил свою 549-ю шайбу в регулярных чемпионатах НХЛ и вышел на 27-е место в истории лиги по этому показателю. Ранее капитан "Вашингтона" отличился в игре с "Айлендерс" (2:3). В 50 матчах текущего сезона на счету Овечкина 46 (24+22) очков.

01.02 Вадим Евсеев покинул «Амкар» и возглавит клуб ПФЛ «Текстильщик»

Евсеев вошел в тренерский штаб "Амкара" под руководством Гаджи Гаджиева в январе 2015 года. В 2013-2014 гг. он работал в ивановском "Текстильщике" старшим тренером, когда команду возглавлял Дмитрий Парфенов.

01.02 «Лейкерс» победили «Денвер» в матче НБА, Мозгов набрал 12 очков

"Лос-Анджелес Лейкерс" победили "Денвер" со счетом 120:116 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Российский центровой клуба из Лос-Анджелеса Тимофей Мозгов провел на площадке 23 минуты и 31 секунду, набрав 12 очков и сделав подборов.

01.02 Защитник «Ливерпуля» Сахо перешел в «Кристал Пэлас»

Защитник «Ливерпуля» Мамаду Сахо на правах аренды перешел в «Кристал Пэлас». За команду из Лондона 26-летний француз будет выступать до конца сезона. Сахо является воспитанником «Пари Сен-Жермен», в 2013 за 19 миллионов евро перешел в «Ливерпуль», в составе которого отыграл 80 матчей.

01.02 Очки Радулова и Маркова помогли «Монреалю» победить «Баффало»

"Монреаль" нанес поражение "Баффало" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:2. Первая звезда поединка - форвард хозяев Макс Пачоретти, оформивший хет-трик. Нападающий "Канадиенс" Александр Радулов отметился двумя результативными передачами и был признан второй звездой встречи.

01.02 Габбьядини перешел из «Наполи» в «Саутгемптон»

Нападающий Маноло Габбьядини стал игроком английского «Саутгемптона». С 25-летним форвардом подписан контракт, рассчитанный на 4,5 года.

01.02 Арсенал - Уотфорд 1:2

В матче 23-го тура чемпионата Англии «Арсенал» на своем поле уступил «Уотфорду» со счетом 1:2. В составе победителей голами отметились Юнес Кабул и Трой Дини, а у хозяев поля единственный мяч забил Алекс Ивоби.

01.02 Россияне обыграли шведов в матче чемпионата мира по хоккею с мячом

В третьем туре сборная России сразится с хозяевами чемпионата сборной Швеции. Матч состоится сегодня, 1 февраля в 21-00. Ранее сообщалось, как в матче первого тура группового этапа чемпионата мира сборная России одержала крупную победу со счетом 9:2 над национальной командой Казахстана.

01.02 «Арсенал» уступил «Уотфорду», «Лестер» проиграл «Бернли»

"Шершни" поднялись на 13-ю строчку. Отметим, что за "Уотфорд" в этой встрече дебютировал Мбей Ньянг, арендованный у "Милана". В другом поединке "Лестер" в гостях уступил "Бернли" (0:1). Единственный гол забил Сэм Воукс.

01.02 Мины Миньоле. «Ливерпуль» и «Челси» сыграли вничью

«Ливерпуль» на своем поле сыграл вничью с «Челси» в центральном матче 23-го тура чемпионата Англии.

01.02 «Лацио» на выезде обыграл «Интер» и вышел в полуфинал Кубка Италии

В четвертьфинальном матче Кубка Италии «Интер» принимал на своём поле «Лацио». Встреча проходила на стадионе "Сан-Сиро" в Милане и закончилась победой гостей со счётом 2:1. В составе римской команды забитые мячи на свой счёт записали Фелипе Андерсон и Лукас Билья, который забил пенальти.

01.02 Московское Динамо переиграло «Медвешчак» в матче КХЛ

Матч, проходивший на домашнем поле "Медвешчака" в Загребе, завершился победой россиян со счетом 6:3, пишет Р-Спорт.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты