Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
10.02 Агент: Шандау может перейти из «Анжи» в один из топ-клубов РФПЛ

Бразильский защитник махачкалинского «Анжи» Шандау может в нынешнее трансферное окно перейти в один из топ-клубов российской Премьер-Лиги, а информация об интересе к нему со стороны бразильского «Гремио» не соответствует действительности. Об этом «Р-Спорт» сообщил агент игрока Ролим Кармо.

10.02 Сборная России по хоккею обыграла Финляндию в Санкт-Петербурге

Сборная России по хоккею в первом матче третьего этапа Евротура Шведских игр победила команду Финляндии со счетом 2:1. Встреча проходила в Санкт-Петербурге.

10.02 Анатолий Голышев стал лучшим игроком матча Евротура

Нападающий хоккейного клуба «Автомобилист» Анатолий Голышев стал лучшим игроком матча Евротура между сборными России и Финляндии. Встреча завершилась победой подопечных Олега Знарка со счётом 2:1, а победную шайбу в ворота скандинавов забросил именно Голышев.

10.02 Медведев проиграл Цонга в четвертьфинале теннисного турнира в Монпелье

Россиянин Даниил Медведев проиграл французу Жо-Вильфриду Цонга в четвертьфинале теннисного турнира в Монпелье, призовой фонд которого превышает 480 тысяч евро.

10.02 ЦСКА по-прежнему находится в числе претендентов на Оньекуру

Нападающий бельгийского "Эйпена" Генри Оньекуру по-прежнему может перейти в ЦСКА, утверждает Voetbal Belgi . Об интересе армейцев к форварду сообщалось в ноябре минувшего года.

10.02 Российские легкоатлеты выступят на юниорском ЧМ под нейтральным флагом

Юниорский чемпионат мира-2017 пройдет в Найроби. Российские легкоатлеты не могут выступать на международных стартах под флагом РФ из-за того, что ИААФ прекратила членство ВФЛА после ряда допинговых скандалов.

10.02 Криштиану Роналду признан лучшим легионером в истории премьер-лиги

Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду занял первое место в рейтинге лучших легионеров в истории английской премьер-лиги по версии издания FourFourTwo.

10.02 Киевское «Динамо» приобрело защитника сборной Венгрии

Защитник "Леха" и сборной Венгрии Тамаш Кадар перешел в киевское "Динамо", информирует клубная пресс-служба. Контракт 26-летнего футболиста подписан на четыре года.

10.02 «Легия» объявила о переходе полузащитника в «Арсенал»

Полузащитник «Легии» Михаил Александров продолжит карьеру в «Арсенале». О переходе хавбека в тульскую команды сообщает пресс-служба варшавской команды. Во вторник Александров должен пройти медицинское обследование в «Арсенале» и подписать контракт.

10.02 Римас Куртинайтис стал новым главным тренером «Летувос Ритас»

Чемпион Олимпийских игр 1988 года в составе сборной СССР и чемпион Европы 1985 года в качестве игрока литовский тренер Римас Куртинайтис возглавил «Летувос Ритас», сообщает официальный сайт клуба. На этом посту Куртинайтис заменил Томаса Пачесаса.

10.02 Антипин тренируется со сборной России перед матчем со Швецией

Сборная России прибыла в Гетеборг, где вечером, накануне встречи со сборной Швеции в рамках Шведских хоккейный игр провела ледовую тренировку.

10.02 Гол Селезнёва помог «Карабюкспору» одолеть «Бешикташ»

"Карабюкспор" добился победы над "Бешикташем" в домашнем матче 20-го тура турецкой Суперлиги - 2:1. В начале второго тайма отличился нападающий "Карабюкспора" Эрмин Зец, а на 73-й минуте преимущество хозяев удвоил украинский легионер Евгений Селезнёв, известный в России по выступлениям за "Кубань".

10.02 Эксперименты Карреры. Что показал «Спартак» в контрольном матче

В контрольном матче «Спартак» сыграл вничью с хорватским «Осиеком» (1:1). А Массимо Каррера провел несколько любопытных экспериментов. В стартовом составе «Спартака» - все те, по ком соскучились. Ни Промес, ни Зе Луиш, ни Боккетти на первом сборе не сыграли ни минуты.

10.02 Сборная России U18 разгромила Финляндию на Турнире пяти наций

Юниорская сборная России U18 одержала разгромную победу над командой Финляндии на Турнире пяти наций. Встреча завершилась со счётом 6:1, лучшим игроком матча признан нападающий Алексей Торопченко.

10.02 Бывший футболист «Зенита» Тимощук завершил карьеру

Контракт Тимощука с «Кайратом» истек в ноябре 2016 года. С того момента полузащитник находился без клуба. Также за свою карьеру футболист защищал цвета украинских «Волыни» и «Шахтера», российского «Зенита» и немецкой «Баварии».

10.02 Бэйл не поможет «Реалу» в первой игре с «Наполи»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан сообщил, что нападающий Гарет Бэйл не успевает восстановиться к первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов против "Наполи".

10.02 Светлана Слепцова провела первую гонку на чемпионате мира

Биатлонистка из Ханты-Мансийска Светлана Слепцова впервые с 2012 года выступила на чемпионате мира. Светлана вышла на старт спринтерской гонки и завершила её на 33-м месте, уступив лидеру 1 минуту 39,7 секунды. Она допустила один промах на втором огневом рубеже.

10.02 Биатлонистка Услугина приехала на ЧМ за час до разминки перед спринтом

Российская биатлонистка Ирина Услугина прибыла в австрийский Хохфильцен за час до старта разминки к спринтерской гонке чемпионата мира, в которой она заменила отстраненную от соревнований Екатерину Глазырину. Об этом журналистам сообщил главный тренер сборной России Александр Касперович.

10.02 Чешская биатлонистка Коукалова выиграла спринт на ЧМ-2017

Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова стала победительницей спринтерской гонки на чемпионате мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. Спортсменка преодолела дистанцию 7,5 км за 19 минут 12,6 секунды, не допустив на двух огневых рубежах ни одного промаха.

10.02 Слепцова удивилась, увидев Услугину на старте

Россиянка Светлана Слепцова, ставшая 33-й в спринте на чемпионате мира в Хохфильцене, отметила большую разницу в уровне двух биатлонных Кубков.

10.02 «Зенит» отдал Михаила Кержакова в аренду «Оренбургу»

Как и предполагал "СЭ", вратарь "Зенита" Михаил Кержаков перешел в "Оренбург", информирует пресс-служба питерцев.

10.02 Заменившая Глазырину биатлонистка Услугина стала лишь 15-ой в спринте

Ирина Услугина, заменившая на ЧМ по биатлону отстраненную Екатерину Глазырину, стала лишь 15-ой в спринтерской гонке. При этом она не допустила промахов и оказалась лучше среди россиянок - Акимова, Старых и Слепцова прошли еще хуже.

10.02 Чешка Коукалова выиграла спринт на ЧМ по биатлону

На чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене прошла женская спринтерская гонка на 7,5 км. Победительницей стала чешка Габриэла Коукалова. Она преодолела дистанцию за 19 минут 12,6 секунд, чисто отстрелявшись на всех огневых рубежах.

10.02 Бывший футболист «Зенита» Анатолий Тимощук завершил карьеру

Бывший полузащитник российского футбольного клуба "Зенит" и сборной Украины Анатолий Тимощук объявил о завершении карьеры. Слова спортсмена приводит портал Sport Arena. "Не ищу никаких клубов и спокойно завершил свои футбольные выступления", - сказал 37-летний украинец.

10.02 CAS дисквалифицировал и лишил золота российскую бегунью Савинову

Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал на четыре года российскую бегунью Марию Савинову (с 2014 года она носит фамилию Фарносова), сообщает агентство Р-Спорт со ссылкой на пресс-релиз CAS. Суд признал спортсменку виновной в нарушении антидопинговых правил, говорится в документе.

10.02 Венди Хольденер стала чемпионкой мира в альпийской комбинации

Швейцарская горнолыжница Венди Хольденер выиграла золотую медаль на Чемпионате мира по горнолыжному спорту, который прошел сегодня в швейцарском Санкт-Морице. Спортсменка преодолела дистанцию в альпийской комбинации за 1.58,88, и стала чемпионкой мира по горнолыжному спорту.

10.02 Футболисты ЦСКА узнали соперника по плей-офф Лиги чемпионов

По регламенту юношеской ЛЧ, на стадии плей-офф соперники проводят по одному матчу. В случае победы 21-22 февраля над "Русенборгом" затем красно-синие сыграют с победителем пары ПСВ (Голландия) - "Бенфика" (Португалия).

10.02 Макарова и Ли Ясуань первыми выйдут на корт в рамках Кубка Федерации

Первая сыграет с Ли Ясуань, во втором матче Блинкова встретится с Чан Кайчэнь. В воскресенье спортсменки поменяются оппонентами. В парных соревнованиях Россию представят Анна Калинская и Наталья Вихлянцева.

10.02 Российские конькобежки завоевали бронзу в гонке преследования на ЧМ

Первыми к финишу пришли спортсменки из Нидерландов, серебро досталось немкам. Эта медаль стала второй для сборной России на чемпионате мира, который проходит в Южной Корее. Ранее бронзовую награду завоевал Руслан Мурашов на дистанции 500 метров.

10.02 Экс-футболист «Спартака» Ким Чельстрём перешел в шведский «Юргорден»

Шведский полузащитник Ким Чельстрём, ранее выступавший за московский "Спартак", стал игроком "Юргордена", сообщается в официальном аккаунте стокгольмского клуба в Twitter. Ранее 34-летний игрок уже выступал за "Юргорден" в 2002-2003 годах, став в его составе двукратным чемпионом Швеции.

10.02 Биатлон: сегодня на ЧМ состоится женский спринт

Первая личная гонка пройдет сегодня на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене. Тренерский штаб назвал состав команды на женский спринт: Екатерина Глазырина выйдет на старт под 10 номером, Татьяна Акимова - 43, Светлана Слепцова - 69, Ирина Старых - 98.

10.02 Наставник «Суонси» Клемент признан лучшим тренером АПЛ в январе

Главный тренер «Суонси Сити» Пол Клемент признан лучшим тренером английской Премьер-лиги в январе. Об этом говорится на официальном сайте лиги. В январе «Суонси» под руководством Клемента провёл четыре матча и выиграл три из них.

10.02 Макарова и Ли откроют матч Россия - Тайвань на Кубке Федерации

В Москве состоялась жеребьевка матча первого раунда второй Мировой группы Кубка Федерации Россия - Тайвань. Матч откроют первый номер российской команды 39-я ракетка мира Екатерина Макарова и Я-Шен Ли, которая занимает 258-е место в рейтинге WTA.

10.02 «Оренбург» может арендовать Михаила Кержакова

Президент «Оренбурга» Василий Столыпин прокомментировал слухи о том, что голкипер "Зенита" Михаил Кержаков может пополнить состав клуба из Оренбурга на правах аренды.

10.02 Российские конькобежки завоевали бронзу чемпионата мира

Женская сборная России завоевала бронзу в командной гонке на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в южнокорейском Канныне. Победили с рекордом мира для равнинных катков голландки (2.55,85), серебро - у японок.

10.02 Экс-игрок «Спартака» Чельстрем вернулся в Швецию

Напомним, Чельстрем перебрался в «Грассхоппер» в 2015 году из московского «Спартака», в составе которого провел три сезона. В нынешнем сезоне чемпионата Швейцарии 35-летний игрок принял участие в 16 матчах.

10.02 Шлезингр: дал бы Логинову понять, что о нем думаю

Чешский биатлонист Михал Шлезингр выразил возмущение участием в смешанной эстафете на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене россиянина Александра Логинова, который отбыл дисквалификацию за употребление допинга. Сборная России заняла третье место в гонке.

10.02 Биатлонистка Услугина заменит Глазырину в спринте на чемпионате мира

Российскую биатлонистку Екатерину Глазырину в спринтерской гонке на чемпионате мира заменит ее соотечественница Ирина Услугина. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главного тренера сборной России Александра Касперовича.

10.02 Конте: «Думаю, Диего Коста еще долго будет играть в Челси"»

Главный тренер "Челси" Антонио Конте заверил, что нападающий Диего Коста счастлив в лондонском клубе.

10.02 Футболист «Анжи» Шандао начал переговоры с топ-клубом РФПЛ

"Гремио" не проявлял интереса к Шандао. На самом деле "Гремио" заинтересовался экс-защитником "Сан-Паулу" Паулу Мирандой, который сейчас играет за "Зальцбург". Сейчас мы начинаем переговоры с одним из российских топ-клубов, который пока не готовы назвать.

10.02 ФК «Зенит» отправился на сборы в Бельгию без Кержаковых

Футболисты и тренерский штаб футбольного клуба «Зенит» (Санкт-Петербург) вылетели сегодня утром, 10 февраля, на заключительный зимний тренировочный сбор в Бельгию.

10.02 Защитник Идову продлил контракт с «Амкаром» до 2021 года

Защитник "Амкара" Брайн Идову продлил соглашение с пермским клубом до 2021 года.

10.02 Роберто Манчини: Не думаю, что стану следующим тренером «Милана»

Не думаю, что я стану следующим тренером «Милана». Манчини был отправлен в отставку из «Интера» в конце августа.

10.02 Манчини: не думаю, что я следующий тренер «Милана»

Итальянский специалист Роберто Манчини, который остаётся без работы после ухода из «Интера» в августе прошлого года, прокомментировал слухи о возможном назначении в «Милан». Тренер был замечен на трибуне во время матча "Болонья" - "Милан" (0:1).

10.02 Овечкин впервые за 316 матчей не нанёс ни одного броска в створ ворот

Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин не нанёс ни одного броска в створ ворот в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Детройт Ред Уингз» (6:3). Это произошло с хоккеистом впервые за последние 316 матчей в НХЛ.

10.02 «Реал» хочет предложить Бензема новый контракт на улучшенных условиях

Руководство «Реала» готово предложить новый контракт нападающему Кариму Бензема, сообщает AS. По информации источника, мадридский клуб хочет продлить соглашение с французом до 2021 или 2022 года, улучшив финансовые условия футболиста. Нынешний контракт Бензема с «Реалом» действует до 2019 года.

10.02 Шайбы Радулова и Маркова помогли «Монреалю» обыграть «Аризону»

«Монреаль» в овертайме одержал победу над «Аризоной» со счетом 5:4 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе «Монреаля» шайбы забросили Макс Пачиоретти (дубль), Андрей Марков, Александр Радулов. Победную шайбу в овертайме забросил Алекс Гальченюк.

10.02 Трипл-дабл Уэстбрука позволил «Оклахоме» победить «Уэстбрук»

Самым результативным игроком встречи стал защитник "Тандер" Расселл Уэстбрук, в активе которого 29 очков, 12 подборов и 11 результативных передач.

10.02 Гол Тарасенко в овертайме принес «Сент-Луису» победу над «Торонто»

Владимиру Тарасенко понадобилось всего 20 секунд, чтобы забросить свой 26-й гол в сезоне и принести своей команде победу. Иван Барбашев отметился у "Сент-Луиса" двумя бросками и двумя силовыми приемами за 14 минут, проведенных новичком на льду. Наиль Якупов же снова не попал в заявку на игру.

10.02 Форвард киевского «Динамо» Эскобар перешёл в «Васко да Гама»

24-летний нападающий киевского «Динамо» Андрес Эскобар стал игроком «Васко да Гама», сообщает официальный сайт бразильского клуба. Колумбиец перешёл в «Динамо» в 2011 году, но сыграл за клуб лишь один матч в Кубке Украины и с тех пор скитался по арендам.

10.02 «Вашингтон» обыграл «Детройт», Кузнецов сделал результативную передачу

На 6-й минуте Маркус Юханссон вывел хозяев площадки вперед, воспользовавшись передачей Евгения Кузнецова, на что «Детройт» ответил дублем Андреаса Атанасиу. Бретт Коннолли восстановил равновесие, а Ти Джей Оши после перерыва вывел вперед «Вашингтон».

10.02 Лучший бомбардир «Эйбара» Энрих продлил контракт с клубом

Нападающий "Эйбара" Серхио Энрих подписал новое соглашение с испанской командой до лета 2019 года. В текущем сезоне чемпионата Испании на счету 26-летнего форварда 8 забитых мячей и 4 голевых паса за 21 матч.

10.02 Сборные Бразилии и Аргентины сыграют товарищеский матч в Австралии

Сборные Бразилии и Аргентины по футболу проведут товарищеский матч в австралийском Мельбурне. Игра состоится 9 июня на местной 100-тысячной арене. Обе команды привезут в Австралию сильнейшие составы, включая нападающих «Барселоны» Лионеля Месси и Неймара.

10.02 Вице-президент «Монако» Васильев дисквалифицирован на два матча лиги 1

Вице-президент«Монако» Вадим Васильев дисквалифицирован на две встречи чемпионата Франции за критику в адрес судей, сообщает RMC Sport. Васильев наказан за высказывания после домашнего матча 18-го тура с "Лионом" (1:3).

10.02 Подберёзкин: «Краснодар» даст бой «Фенербахче» в домашнем матче ЛЕ

Полузащитник «Краснодара» Вячеслав Подберёзкин прокомментировал результат товарищеского матча с клубом «Марбелья» (4:0) и поделился ожиданиями от первой домашней встречи с «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы, которая состоится 16 февраля.

10.02 Дортмундская «Боруссия» не продаст Обамеянга дешевле 70 миллионов евро

Дортмундская "Боруссия" готова расстаться с нападающим Пьером-Эмериком Обамеянгом в летнее трансферное окно, сообщает Goal.com. Однако немецкий клуб установил минимальную сумму за трансфер 27-летнего форварда - 70 миллионов евро.

10.02 Васильева дисквалифицировали на два матча за слова в адрес арбитров

Вице-президент "Монако" Вадим Васильев дисквалифицирован на матча за высказывания в адрес арбитров, сообщает BFMTV. Напомним, в декабре россиянин в резкой форме форме раскритиковал судей, обвинив их в предвзятости.

10.02 Черчесов: Кот-д Ивуар и Бельгия - великолепные соперники для сборной России

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о соперниках национальной команды по товарищеским матчам в следующем месяце. 24 марта сборная России сыграет на стадионе «ФК Краснодар» с командой Кот-д'Ивуара, а 28 марта на стадионе «Фишт» россияне встретятся со сборной Бельгии.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты