Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
12.02 Свендсен пропустит гонку преследования в Хохфильцене

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен пропустит следующую гонку на чемпионате в Хохфильцене. Об этом спорт сообщил сам представителям СМИ. Гонка преследования, которая должна состоятся 12 февраля на территории Хохфильцена, пройдет без Свендсена по некоторым причинам.

12.02 «Локомотив» прекратил переговоры по Колкеру из-за поведения футболиста

«Локомотив» потерял интерес к защитнику «Куинз Парк Рейнджерс» Стивену Колкеру, сообщает The Sun. Московский клуб уже не одну неделю готовил предложения по игроку.

12.02 Дибала продлит контракт с «Ювентусом» в конце февраля

Директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта опроверг слухи о том, что нападающий команды Пауло Дибала может покинуть ее летом.

12.02 Клаудио Раньери: «У Лестера" две проблемы: мы пропускаем и не забиваем»

Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери после матча 25-го тура чемпионата Англии против "Суонси" (0:2) отметил, что по-прежнему верит в свою команду.

12.02 «Сампдория» обыграла «Болонью» в матче чемпионата Италии

Футбольный клуб «Сампдория» на своем поде обыграла «Болонью» в матче двадцать четвертого тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая 12 февраля на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе, завершилась со счетом 3:1.

12.02 Конте: « Челси" разочарован ничьей, мы заслуживали победить»

"Бернли" набрал 29 очков в родных стенах, а это значит, что дома они являются сильной командой.

12.02 Мужская сборная РФ взяла серебро в эстафете на этапе КМ по шорт-треку в Минске

Россияне Владимир Григорьев, Денис Айрапетян, Виктор Ан и Александр Шульгинов завоевали серебряные медали в эстафете на 5000 м на шестом этапе Кубка мира по шорт-треку в Минске. Победу одержала сборная Нидерландов. Третье место заняли представители Казахстана.

12.02 Конте: «Челси» разочарован ничьей с «Бёрнли», мы заслужили победу

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал ничью с «Бёрнли» (1:1) в 25-м туре чемпионата Англии.

12.02 Россиянки победили в эстафете на этапе КМ по шорт-треку в Минске

Женская сборная России победила в эстафете на 3000 метров на заключительном, 6-м этапе Кубка мира по шорт-треку в Минске. Татьяна Бородулина, Екатерина Константинова, Софья Просвирнова и Евгения Захарова победили с результатом 4 минуты 19,627 секунды.

12.02 «Фрайбург» прервал беспроигрышную серию «Кёльна» в чемпионате Германии

«Фрайбург», набравший 29 очков, поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице чемпионата Германии. «Кёльн» (32 балла) идёт седьмым.

12.02 «Лестер» уступил «Суонси» в матче АПЛ

Футбольный клуб «Лестер» уступил «Суонси» в матче двадцать пятого тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая 12 февраля на стадионе «Либерти», завершилась со счетом 0:2. В составе победителей голевыми действиями отметились Алфи Мосон и Мартин Ульссон.

12.02 Димитров обыграл Гоффена в финале турнира в Софии

Болгарин выиграл шестой турнир в карьере.

12.02 «Спортинг» с Л. Траоре в составе обыграл «Леганес»

Хихонский «Спортинг» на выезде обыграл «Леганес» в матче 22-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Леганесе на стадионе "Мунисипаль де Бутарке" и закончилась со счётом 0:2. Голами в составе "Спортинга" отметились Роберто Канелья и Бурги.

12.02 «Вольфсбург» обыграл «Хоффенхайм»

Матч 20-го тура чемпионата Германии между «Вольфсбургом» и «Хоффенхаймом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 2:1 в пользу «Вольфсбурга».

12.02 Россия обыграла Тайвань в Кубке Федерации со счетом 4-1

Итоговый счет в матче Россия - Тайвань стал 4-1. Россия вышла в плей-офф Мировой группы. Соперник станет известен после жеребьевки, которая состоится 14 февраля.

12.02 Росицки может пропустить первый матч с «Ростовом» в Лиге Европы

Полузащитник «Спарты» Томаш Росицки может пропустить первый матч 1/16 финала Лиги Европы с «Ростовом», который состоится 16 февраля. Об этом рассказал главный тренер чешского клуба Томаш Пожар.

12.02 Эдин Джеко: «В следующий раз попрошу кого-то другого пробить пенальти»

Нападающий "Ромы" Эдин Джеко пообещал, что в следующий раз доверит исполнение пенальти кому-нибудь другому. В матче серии А с "Кротоне" (2:0) босниец не забил второй пенальти в сезоне, но смог отличиться с игры.

12.02 Российские хоккеисты впервые за четыре года выиграли Евротур

Сборная России по хоккею стала победителем Шведских игр, что позволило команде досрочно обеспечить победу в Евротуре сезона-2016/17. Последний раз национальная команда выигрывала это соревнование в 2013 году.

12.02 «Ницца» ушла от поражения в матче с «Ренном»

"Ренн" сыграл вничью с "Ниццей" в домашнем матче 25-го тура чемпионата Франции.

12.02 Вихлянцева принесла победу России в матче Кубка Федерации с Тайванем

Вихлянцева три раза подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала 6 брейк-пойнтов из 12. На счету Ли Ясюань 5 двойных ошибок и два брейка. Победа Вихлянцевой принесла сборной России третье очко в матче с Тайванем, счёт стал 3-1.

12.02 Зверев обыграл Гаске в финале турнира в Монпелье

Немец Александр Зверев в финале турнира в Монпелье в двух сетах победил француза Ришара Гаске.

12.02 Бэйл вернулся к тренировкам в общей группе «Реала»

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл сегодня приступил к тренировкам в общей группе мадридской команды, информирует официальный сайт «сливочных». Валлийский футболист получил травму голеностопа в конце ноября прошлого года и не выходил на поле больше двух месяцев.

12.02 Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на чемпионате мира

Французский биатлонист Мартен Фуркад одержал победу в гонке преследования на 12,5 км на чемпионате мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. Он показал время 30 минут 16,9 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах.

12.02 Росицки, скорее всего, не поможет «Спарте» в матче с «Ростовом»

Главный тренер "Спарты" Томаш Пожар сообщил, что полузащитник команды Томаш Росицки пропустит первую игру 1/16 финала Лиги Европы против "Ростова". Первая встреча команд состоится 16 февраля в Ростове-на-Дону, а ответная пройдет 23 февраля в Праге.

12.02 Голы Наингголана и Джеко принесли «Роме» победу над «Кротоне»

«Кротоне» дома уступил «Роме» (0:2) в 24-м туре чемпионата Италии. В составе победителей отличились Раджа Наингголан (40-я минута) и Эдин Джеко (77-я). В начале матча Джеко не реализовал пенальти.

12.02 Диарра ведет переговоры с «Шаньдун Лунэн»

Полузащитник "Марселя" Лассана Диарра в ближайшее время может перебраться в чемпионат Китая. Как утверждает La Provence, 31-летний француз ведет переговоры с "Шаньдун Лунэн". Хавбек рассчитывает, что китайский клуб поможет ему рассчитаться с "Локомотивом", которому тот должен 10 миллионов евро.

12.02 Сборная России по хоккею победила чехов и досрочно выиграла Евротур

Команда Олега Знарка выиграла все три встречи, набрала 9 очков и стала победителем шведского этапа Евротура, а вместе с тем - и всего турнира. Ранее россияне выиграли Кубок Карьяла, а на Кубке Первого канала стали вторыми.

12.02 Хавбек «Монако» порвал крестообразные связки

20-летний бразилец получил травму в матче 25-го тура чемпионата Франции против «Меца» (5:0). Футболист пострадал в столкновении в середине второго тайма. Врачи диагностировали у бразильца разрыв передней крестообразной связки правого колена.

12.02 Георгий Тигиев: все футболисты мечтают играть за «Спартак»

Защитник "Анжи" Георгий Тигиев заявил, что каждый футболист был бы рад играть в таком великом клуба, каким является московский "Спартак". В настоящее время "Спартак" и "Анжи" ведут переговоры о переходе молодого футболиста.

12.02 Златан Ибрагимович: «Мы можем выиграть три трофея»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович отметил, что его клуб вряд ли сможет претендовать на титул в Премьер-Лиге в этом сезоне.

12.02 «Вильярреал» и «Малага» сыграли вничью

Матч 22-го тура чемпионата Испании между «Вильярреалом» и «Малагой» завершился вничью.

12.02 Сборная Белоруссии впервые в истории вышла в полуфинал Кубка федерации

Одержав третью победу, команда Белоруссии впервые в истории вышла в полуфинал турнира. В следующей стадии они встретятся с победителем пары Швейцария - Франция.

12.02 Столичный конькобежец стал вторым на чемпионате мира

За минуту и 44,67 секунды спортсмен преодолел 1500 метров.В воскресенье, 12 февраля, в южнокорейском Канныне прошел четвертый день чемпионата мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Денис Юсков из Москвы занял второе место. Москвич прошел 1500 метров за минуту и 44,67 секунды.

12.02 Агент: Ари остается в «Краснодаре», интерес из Китая - это неправда

Агент форварда «Краснодара» Ари опроверг информацию о том, что 31-летний бразилец может продолжить карьеру в Китае. Ранее агентство «Р-Спорт» сообщило о том, что клуб «Хенан Цзяние» начал переговоры с «Краснодаром» о трансфере Ари.

12.02 «Мордовия» стартовала с победы в Кубке ФНЛ, обыграв «Динамо СПб»

В Ларнаке завершился матч Кубка ФНЛ группы С между «Динамо СПб» и «Мордовией». На перерыв команды ушли, голами не порадовав. Во втором тайме ситуация изменилась.

12.02 Немка Дальмайер победила в гонке преследования на ЧМ по биатлону

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер завоевала золото в в гонке преследования на чемпионате мира, который проходит австрийском Хохфильцене. Промах в стрельбе не помешал Дальмайер прийти первой с результатом 28 минут 2,3 секунды.

12.02 «Вашингтон» Овечкина одержал 11-ю домашнюю победу подряд в НХЛ

"Вашингтон Кэпиталз" - "Анахайм Дакс" - 6:4 Одиннадцатую подряд домашнюю победу одержал "Вашингтон" Александра Овечкина, в непростом поединке переиграв в "Верайзон Центре" "Анахайм".

12.02 ЦСКА рассматривает кандидатуру 21-летнего бразильца

В 2016 году 21-летний Клайсон появился на поле 27 раз и забил три гола.

12.02 Евротур. Самсонов сегодня впервые сыграет в составе сборной

Вратарь магнитогорского «Металлурга» Илья Самсонов дебютирует в составе национальной команды по хоккею в игре против сборной Чехии, сообщили в пресс-службе сборной. «Илья Самсонов будет защищать ворота сборной России в матче с чехами», - приводит слова пресс-службы «Р-Спорт».

12.02 Банега травмировал колено на тренировке «Интера»

Полузащитник «Интера» Эвер Банега рискует пропустить ближайший матч миланского клуба в чемпионате Италии. Аргентинец травмировал колено на тренировке.

12.02 «Барселона» сможет приобрести игрока на место травмированного А. Видаля

Несмотря на закрытие трансферного окна, "Барселоне" будет позволено приобрести игрока на место защитника Алейша Видаля, получившего тяжелую травму лодыжки в матче 22-го тура Примеры против "Алавеса" (6:0), лечение которой займет пять месяцев, сообщает Marca.

12.02 Паоло Дибала может перейти в «Манчестер Сити» за 25,5 миллионов евро

Футболист сменит Серию А на АПЛ. По сообщениям СМИ, руководство «Манчестер Сити» готовит предложение «старой синьоре» по поводу приобретения Дибалы. Сумма планируемого трансфера - около 25,5 миллионов евро.

12.02 Зидан назвал Хамеса ключевым игроком «Реала»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан после гостевой победы над «Осасуной» (3:1) в матче 22-го тура чемпионата Испании сообщил, что доволен выступлением в этой встрече полузащитника Хамеса Родригеса, и назвал его ключевым игроком команды.

12.02 Хет-трик Берглунда принес победу «Сент-Луису» в матче с «Монреалем»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль» на домашнем льду проиграл «Сент-Луису» со счетом 2:4. В составе победителей хет-трик оформил Патрик Берглунд и один гол на счету Дэвида Перрона, а у хозяев льда шайбы забросили Ши Уэбер и Макс Пачьоретти.

12.02 Диарра сообщил Руди Гарсии, что не готов играть за «Марсель»

По информации L Equipe, Диарра уведомил главного тренера Руди Гарсию, что не чувствует себя готовым играть за «Марсель». Ранее наставник «провансальцев» сообщил, что как только француз наберёт форму, то будет бороться за место в стартовом составе.

12.02 Шайба Анисимова помогла «Чикаго» обыграть «Эдмонтон» в матче НХЛ

Хоккеисты "Чикаго" нанесли поражение "Эдмонтону" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

12.02 Фанаты «Оклахомы» освистали Дюранта

Форвард впервые приехал на арену "Тандер" в качетсве игрока другой команды. Сейчас он играет за "Голден Стэйт". После перехода летом 2016 года фанаты "Оклахомы" и лидер команды Расселл Уэстбрук обвинили Дюранта в предательстве.

12.02 Передача Овечкина помогла «Вашингтону» обыграть «Анахайм» в матче НХЛ

У "Анахайма" забивали Якоб Сильверберг (28), Хампус Линдхольм (38), Райан Кеслер (50) и Райан Гетцлаф (52). Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин отдал голевую передачу в эпизоде со второй шайбой.

12.02 «Манчестер Юнайтед» первым в АПЛ набрал 2000 очков

«Манчестер Юнайтед» в матче 25-го тура чемпионата Англии обыграл «Уотфорд» (2:0), что позволило «красным дьяволам» увеличить общее количество очков за всю историю премьер-лиги до двух тысяч.

12.02 «Фиорентина» разгромила «Удинезе»

"Фиорентина" одержала победу над "Удинезе" в матче 24-го тура чемпионата Италии - 3:0. В составе флорентийской команды голы забивали Борха Валеро, Хума Бабакар и Федерико Бернардески.

12.02 Гол Проворова помог «Филадельфии» обыграть «Сан-Хосе»

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Филадельфией» и «Сан-Хосе» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча - 2:1 в пользу «Филадельфии». В составе победителей отличился российский защитник Иван Проворов.

12.02 Гол Иско принес «Реалу» победу над «Осасуной»

"Реал" на выезде обыграл "Осасуну" в матче 22-го тура чемпионата Испании - 3:1. Голами в составе мадридской команды отличились Криштиану Роналду, Иско и Лукас Васкес. "Реал" продолжает лидировать в турнирной таблице, опережая "Барселону" на четыре очка.

12.02 «Нэшвилл» проиграл «Флориде», Арвидссон оформил хет-трик

Встреча завершилась со счетом 7:4 в пользу гостей. В составе победителей отличились Яромир Ягр, Юсси Йокинен, Ник Бьюгстад, Александр Барков, Джонатан Юбердо и Винсент Трочек, сделавший дубль. У "Нэшвилла" Виктор Арвидссон оформил хет-трик, еще один гол забил Роман Йози.

12.02 «Фиорентина» разгромила «Удинезе» и догнала «Милан» по набранным очкам

"Фиорентина" разгромила "Удинезе" в матче 24-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила во Флоренции на стадионе "Артемио Франки" и завершилась со счётом 3:0. На 41-й минуте Борха Валеро открыл счёт.

12.02 Защитник «Барселоны» Видаль выбыл на пять месяцев из-за травмы

Защитник «Барселоны» Алеиш Видаль в матче 22-го тура чемпионата Испании против «Алавеса» (6:0) получил серьезную травму лодыжки и выбыл, как минимум на пять месяцев, сообщает официальный сайт каталонского клуба.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты