Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
13.02 Следующий гол Марсьяля обойдется «МЮ» в 10 миллионов евро

Сумма трансфера нападающего "Манчестер Юнайтед" Антони Марсьяля, купленного у "Монако" в 2015 году, может увеличиться на 10 миллионов евро, информирует Marca.

13.02 Юношеская сборная России по хоккею выиграла официальный матч 42:0

Сборная России по хоккею выиграла со счетом 42:0 стартовый поединок в рамках Зимнего европейского юношеского Олимпийского фестиваля 2017 года у команды Турции.

13.02 «Борнмут» - «Сити». Жезус получил травму и был заменен на Агуэро

Нападающий «Манчестер Сити» Габриэл Жезус получил травму в матче 25-го тура АПЛ с «Борнмутом». Игрок сборной Бразилии оступился в штрафной площади хозяев, а позже покинул поле. На 15-й минуте матча тренерский штаб «горожан» заменил 20-летнего футболиста нападающим Серхио Агуэро.

13.02 Кононов отказался возглавить сборную Белоруссии по футболу

Олег Кононов отказался от предложения возглавить сборную Белоруссии по футболу. Об этом он сообщил изданию "Прессбол".

13.02 Хаби Алонсо получил травму перед матчем с «Арсеналом»

Полузащитник «Баварии» Хаби Алонсо получил травму на тренировке команды перед первым матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским «Арсеналом».

13.02 Финал Кубка Испании пройдет на стадионе «Атлетико»

Стадион "Атлетико" "Висенте Кальдерон" примет финал Кубка Испании, информирует Marca. Решающая встреча турнира между "Барселоной" и "Алавесом" должна состояться в конце мая.

13.02 Защитник «ПСЖ» Силва пропустит первый матч с «Барселоной»

Защитник "ПСЖ" Тьяго Силва не будет принимать участие в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной", который состоится 14 февраля и начнется в 22.45 мск. 13 февраля игрок пропустил тренировку и не попал в заявку на игру, сообщает официальный сайт парижан.

13.02 «Локомотив» нанес разгромное поражение «Адмиралу» в КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ ярославский "Локомотив" на своей арене разгромил "Адмирал", встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев. Игроки ярославской команды Павел Коледов и Андрей Локтионов набрали по два (1+1) очка.

13.02 Фуркад-старший исключен из состава сборной Франции

Тренерский штаб сборной Франции принял решение произвести замену в составе национальной команды на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. Вместо Симона Фуркада, который неудачно выступил в спринте, заняв 85-е место, вызван со сборов Фабьен Клод.

13.02 Тьяго Силва не поможет «ПСЖ» в первом матче с «Барселоной»

Защитник «ПСЖ» Тьяго Силва не сможет помочь своей команде в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной», который состоится 14 февраля (начало - в 22:45 мск). Силва пропустил сегодняшнюю тренировку и не попал в заявку на игру, информирует официальный сайт парижан.

13.02 «Локомотив» разгромил «Адмирал» в матче чемпионата КХЛ

Ярославский "Локомотив" одержал победу над владивостокским "Адмиралом" со счетом 6:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

13.02 Натан Дайер выбыл до конца сезона

Вингер "Суонси" Натан Дайер пропустит остаток сезона из-за травмы ахилла.

13.02 Поминвилль, Аллен и Арвидссон - три звезды недели в НХЛ

Нападающий "Миннесоты" Джейсон Поминвилль признан первой звездой недели в НХЛ, информирует пресс-служба лиги. В четырех матчах канадец набрал 8 (2+6) очков. Второй звездой стал вратарь "Сент-Луиса" Джейк Аллен, на счету которого три победы и один матч на ноль.

13.02 Фуркад исключен из сборной Франции по биатлону

В составе сборной Франции по биатлону на чемпионате мира произошли изменения. Фабьен Клод вызван в команду вместо Фуркада. Речь, правда, идет не о Мартене Фуркаде, а о его старшем брате Симоне.

13.02 Президент «Реала» Перес вручил Рамосу футболку с номером 500

Президент «Реала» Флорентино Перес вручил защитнику команды Серхио Рамосу футболку с номером 500 в честь юбилейного количества матчей игрока за мадридскую команду, сообщает пресс-служба клуба.

13.02 Тренеру «Вест Хэма» Биличу грозит дисквалификация

Главный тренер "Вест Хэма" может оспорить вердикт до 16 февраля. В случае признания нарушения регламента Биличу грозит дисквалификация сроком на один матч чемпионата.

13.02 Якубу Айегбени перешел в «Ковентри»

"Ковентри" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с нигерийским форвардом Якубу Айегбени. 34-летний нападающий заключил соглашение с клубом лиги 1 до конца нынешнего сезона.

13.02 Донской вышел во 2-й круг турнира в Роттердаме и сыграет с Эрбером

Донской 6 раз подал навылет, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 2 брейк-пойнта из 6. На счету Гранольерса 3 эйса и 2 двойные ошибки. Соперником Донского в матче 2-го круга станет француз Пьер-Юг Эрбер.

13.02 Шляхтин: «Зуев переходит в Крылья Советов" до конца сезона»

Председатель совета директоров "Крыльев Советов" Дмитрий Шляхтин подтвердил аренду 20-летнего полузащитника "Спартака" Александра Зуева до конца сезона.

13.02 Уайлдер объяснил свое желание провести бой с Поветкиным

Уайлдер отмечает, что сразу после суда отправляется на тренировку и все еще питает желание сразиться с Поветкиным. В первую очередь из-за потраченного зря времени, как личного, так и времени болельщиков.

13.02 «Урал» не стал подписывать контракт с футболистом Джафаром

Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" не стал подписывать контракт с 18-летним нападающим Абдуллой Джафаром. Об этом ТАСС сообщил президент клуба Григорий Иванов. 6 февраля агент игрока Дмитрий Селюк рассказал ТАСС, что Джафар находится на просмотре в "Урале".

13.02 Защитник «Терека» Яшин перешел в белорусский ФК «Крумкачы»

Футболист грозненского «Терека» Дмитрий Яшин продолжит карьеру в белорусском клубе «Крумкачы» Соглашение с 23-летним футболистом рассчитано на два года, сообщает пресс-служба «Крумкачей». Прошлый сезон Яшин провел в этом же клубе на правах аренды у «Терека».

13.02 «Химки» подписали нападающего из Норвегии

«Химки» на сборе в Турции подписали контракт с норвежским нападающим Тимом Андре Нильсеном. Соглашение с 24-летним форвардом рассчитано на 2,5 года.

13.02 Роналду из-за травмы пропустил тренировку «Реала»

По информации источника, игрок сборной Португалии пропустил последнюю тренировку команды. Отмечается, что футболист работал в тренажерном зале по индивидуальной программе, поскольку получил небольшое повреждение в матче 22-го тура Примеры против «Осасуны» (3:1).

13.02 «Урал» не стал подписывать контракт с Джафаром

«Урал» не стал подписывать контракт с 18-летним нападающим Абдуллой Джафаром, сообщил президент клуба Григорий Иванов. 6 февраля агент игрока Дмитрий Селюк рассказал, что Джафар находится на просмотре в «Урале».

13.02 Великая планирует выступить на ОИ-2020

Президент Федерации фехтования России (ФФР) Александр Михайлов рассказал, что спортсменка Софья Великая планирует выступить на Олимпийских играх в 2020 году.

13.02 Биатлонист Шипулин может завершить карьеру после Олимпиады-2018

На проходящем в Австрии чемпионате мира, российский биатлонист Антон Шипулин сделал заявление относительного своего будущего в этом спорте. Он не исключил, что это мировое первенство - последнее в его карьере, а грядущие Олимпийские игры-2018 станут завершающими для него соревнованиями.

13.02 Динь: «Не знаю, является ли Барселона" фаворитом в дуэли с ПСЖ»

Не знаю, является ли "Барселона" фаворитом в дуэли с парижанами. Нам нужно показать свой уровень, как мы это обычно и делаем, и выиграть оба матча. Я провел 2 хороших года в ПСЖ, выиграл много трофеев, так что эти матчи будут особенными.

13.02 Бывший игрок «Барселоны» прошел медобследование в «Крыльях Советов»

Белорусский полузащитник Александр Глеб прибыл в расположение "Крыльев Советов". Об этом сообщается в официальном Twitter самарского клуба. 35-летний игрок прошел медобследование в "Крыльях", ожидается, что Глеб перейдет в российскую команду на правах аренды.

13.02 «Урал» продлил контракт с защитником Кулаковым

«Урал» подписал новый контракт с защитником Денисом Кулаковым, сообщается на официальном сайте команды из Екатеринбурга. Прежнее соглашение 30-летнего украинского футболиста с клубом истекало летом этого года. Кулаков пополнил состав «Урала» полтора года назад и стал одним из лидеров команды.

13.02 Футболисты «Рубина» победили «Спартак» в контрольном матче

Казанский футбольный клуб "Рубин" одержал победу над московским "Спартаком" со счетом 4:2 в контрольном матче, который прошел в рамках сбора в испанской Марбелье.

13.02 У капитана СКА Павла Дацюка родился сын Павел-младший

У 38-летнего капитана хоккейного клуба СКА Павла Дацюка родился сын Павел-младший. Об этом сообщается на офпортале петербургского клуба в понедельник. Мария Дацюк родила Павла Павловича 12 февраля.

13.02 Акинфеев приступил к тренировкам на сборе ЦСКА

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев приступил к тренировкам с командой на втором сборе, проходящем в испанском Кампоаморе, сообщает официальный твиттер армейцев. Первый сбор голкипер пропустил, так как проходил плановую профилактику в немецкой клинике.

13.02 У хоккеиста СКА и сборной России Павла Дацюка родился сын

У нападающего СКА и сборной России Павла Дацюка родился сын, сообщается на официальном сайте санкт-петербургского хоккейного клуба. Мальчик, которого назвали Павлом, появился на свет в воскресенье вечером.

13.02 Акинфеев приступил к тренировкам на втором сборе ЦСКА

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев приступил к тренировкам на поле на сборе, который «армейцы» в эти дни проводят в Кампоаморе, сообщает официальный «твиттер» столичного клуба.

13.02 Карпин, Аленичев и Смертин сыграют за сборную России на Кубке легенд

Самым именитым игроком команды станет победитель Кубка УЕФА и Лиги чемпионов в составе "Порту" Дмитрий Аленичев. Также за команду сыграют Егор Титов, Евгений Алдонин, Константин Головской, Дмитрий Хлестов, Константин Зырянов, Олег Корнаухов, Алексей Смертин и Александр Филимонов.

13.02 Магомед Оздоев может перейти в «Терек» на правах аренды

Российский футболист Магомед Оздоев, играющий за ФК Казани «Рубин», может перейти в «Терек» на правах аренды. Информация об этом была размещена на сайте «Спорт Экспресс» 13 февраля. За полсезона в «Рубине» полузащитник сыграл 10 матчей в Премьер-лиге РФ.

13.02 19-летний хавбек «Бока Хуниорс» пройдет медобследование в «Ювентусе»

Хавбек обойдется «Ювентусу» в 9,4 миллиона евро без учета бонусов. Скорее всего, Бентанкур окончательно переберется в туринский клуб летом. В текущем сезоне чемпионата Аргентины 19-летний игрок провел за «Бока Хуниорс» 11 матчей.

13.02 Грозный покинул пост главного тренера тбилисского «Динамо»

Известный специалист Вячеслав Грозный покинул пост главного тренера тбилисского «Динамо» по семейным обстоятельствам.

13.02 Дубль Гомиса не спас «Марсель» от поражения «Нанту»

В матче 25-го тура чемпионата Франции «Нант» на своем поле обыграл «Марсель» со счетом 3:2. В составе победителей голами отметились Диего Карлос, Мариуг Стемпиньски и Адриен Томассон, а у гостей дубль оформил Бафетимби Гомис.

13.02 «Крылья Советов» намерены арендовать Александара Зуева у «Спартака»

Футбольный клуб "Крылья Советов" собирается арендовать полузащитника "Спартака" Александра Зуева.

13.02 Веснина опустилась на 16-ю строчку в рейтинге WTA

В обновлённом рейтинге WТА от 13 февраля россиянка Елена Веснина опустилась на 16-ю строчку, её соотечественница Дарья Касаткина - на 32-ю. В первой десятке изменений не произошло.

13.02 «Бостон» переиграл «Монреаль» в НХЛ

"Бостон" переиграл "Монреаль" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:0. Голкипер хозяев льда Туукка Раск в прошедшем поединке сумел оставить свои ворота в неприкосновенности.

13.02 Хилд дисквалифицирован за то, что ударил Казинса в пах

Защитник баскетбольной команды «Нью-Орлеан Пеликанс» Бадди Хилд дисквалифицирован во второй половине матча постоянного турнира НБА с «Сакраменто Кингз». Причиной послужил удар в пах, нанесенный Демаркусу Казинсу. Об этом пишут в профильных изданиях.

13.02 Оздоев покинул расположение «Рубина»

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев покинул расположение казанской команды на тренировочном сборе в Испании.

13.02 Игрок «Ниццы» раскритиковал Балотелли

Полузащитник "Ниццы" Валентин Эйссерик подверг критике нападающего команды Марио Балотелли.

13.02 Защитник «Сан-Хосе» Бернс признан первой звездой дня в НХЛ

В НХЛ назвали лучших игроков очередного дня. Первой звездой был признан защитник «Сан-Хосе» Брент Бернс. В матче с «Нью-Джерси» (4:1) Бернс забросил две шайбы.

13.02 «Бостон» забросил в ворота «Монреаля» четыре безответных шайбы

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Бостон» обыграл «Монреаль» со счетом 4:0. В составе победителей шайбы забросили Адам Маккуэйд, Здено Хара, Давид Крейчи и Фрэнк Ватрано.

13.02 Вячеслав Грозный покинул пост главного тренера тбилисского ФК «Динамо»

Известный украинский специалист Вячеслав Грозный по семейным обстоятельствам покинул пост главного тренера тбилисского футбольного клуба "Динамо". Об этом сообщает пресс-служба клуба.

13.02 Гоффен поднялся на пятую строчку в чемпионской гонке ATP, Медведев - на 23-ю

В новой версии чемпионской гонки ATP от 13 февраля бельгийский теннисист Давид Гоффен поднялся на пятую строчку. Лучший из россиян, Даниил Медведев, располагается на 23-й позиции.

13.02 «Барселона» может выкупить Деулофеу у «Эвертона» в следующем сезоне

Полузащитник Жерар Деулофеу может вернуться в «Барселону». Об этом сообщают испанские СМИ. Как информирует Mundo Deportivo, «Барса» может использовать опцию обратного выкупа игрока в следующем сезоне.

13.02 Веснина опустилась на 16-ю строчку рейтинга WTA

Американка Серена Уильямс по-прежнему лидирует в рейтинге, второе место занимает немка Анжелика Кербер, тройку замыкает Каролина Плишкова из Чехии. Россиянка Светлана Кузнецова осталась на восьмой строчке, Анастасия Палюченкова - на 23-й. Елена Веснина опустилась на 16-е место.

13.02 Казинс получил технический фол за удар Мотеюнасу по лицу

Центровой «Сакраменто Кингз» Демаркус Казинс в первой четверти матча регулярного чемпионата НБА с «Нью-Орлеан Пеликанс» (105:99) получил технический фол за то, что ударил по лицу форварда Донатаса Мотеюнаса. Этот технический фол стал для лидера «Сакраменто» 17-м в текущем сезоне.

13.02 Диего Симеоне: « Атлетико" победил Сельту" благодаря болельщикам»

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне после победы над "Сельтой" (3:2) в домашнем матче 22-го тура чемпионата Испании подчеркнул, что команде очень помогла победа болельщиков. Решающий гол этой встречи форвард мадридцев Антуан Гризманн забил на 88-й минуте.

13.02 «Нэшвилл» обыграл «Даллас», проигрывая по ходу матча 0:3

Стоит отметить, что к середине второго периода хозяева льда проигрывали со счетом 0:3. «Нэшвилл» с 62 очками занимает седьмое место в Западной конференции, а «Даллас» в ней же расположился на 11-й строчке, имея в активе 54 балла.

13.02 Сборная США обыграла немцев на Кубке Федерации

Сборная США в матче 1/4 финала Кубка Федерации выиграла у команды Германии.

13.02 36 очков Леонарда не спасли «Сан-Антонио» от поражения в Нью-Йорке

Решающей стала концовка заключительной четверти, которую лучше провели игроки «Никс». Самым результативным игроком встречи стал лидер «Сан-Антонио» Кавай Леонард, набравший 36 очков. В составе победителей лучшим с 25 очками стал Кармело Энтони.

13.02 Дубль Паризе помог «Миннесоте» выиграть у «Детройта»

"Миннесота Уайлд" в матче регулярного чемпионата НХЛ на домашнем льду выиграл у "Детройт Ред Уингз" со счётом 6:3. В первом периоде ворота гостей поразили Микаэль Гранлунд и Нино Нидеррайтер.

13.02 36 очков Леонарда не спасли «Сан-Антонио» от проигрыша «Нью-Йорку»

"Нью-Йорк" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА одержал победу над "Сан-Антонио". Лучшим снайпером встречи стал форвард "Спэрс" Кавай Леонард, набравший 36 очков.

13.02 Дубль Паризе помог «Миннесоте» обыграть «Детройт»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота» на домашнем льду обыграла «Детройт» со счетом 6:3.

13.02 «Нант» обыграл «Марсель» и поднялся на пять строчек в таблице

"Нант" обыграл "Марсель" и поднялся на пять строчек в турнирной таблице французского чемпионата. Благодаря этой победе набравший 29 очков "Нант" переместился с 17-го на 12-е место в таблице Лиги 1.

13.02 Дубль Игуаина принёс «Ювентусу» победу над «Кальяри»

«Ювентус» одержал победу над «Кальяри» в матче 24-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Кальяри на стадионе «Сан-Элия» и закончилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Дубль в составе туринской команды оформил аргентинский нападающий Гонсало Игуаин.

13.02 «Атлетико» вырвал победу у «Сельты», проигрывая к 86-й минуте -1:2

«Атлетико» вырвал победу в матче 22-го тура испанской Примеры с «Сельтой». Встреча проходила в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон" и завершилась со счетом 3:2.

13.02 Корреа принес «Севилье» победу над «Лас-Пальмасом»

"Севилья" в рамках 22-го тура чемпионата Испании на выезде обыграла "Лас-Пальмас".

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты