Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
15.02 Тим победил А. Зверева в первом круге турнира в Роттердаме

Следующим противником Тима станет француз Жиль Симон.

15.02 Бензема вышел на пятое место в списке лучших бомбардиров в истории ЛЧ

Бензема опередил в списке лучших бомбардиров Лиги чемпионов своего соотечественника Тьерри Анри и вышел на чистое пятое место. Опережают Бензема в данном рейтинге Криштиану Роналду (95 голов), Лионель Месси (93), Рауль (71) и Руд ван Нистелрой (56). Трансляция матча "Реал" - "Наполи"

15.02 «Анжи» заключил контракт с Батовым до 2019 года

Хавбек Максим Батов подписал соглашение с махачкалинским "Анжи".

15.02 Полузащитник сборной Болгарии стал игроком тульского «Арсенала»

Как сообщает официальный сайт тульского «Арсенала», состав российской команды пополнил полузащитник сборной Болгарии Михаил Александров. Отмечается, что контракт с 27-летним игроком подписан по схеме «1,5+1». Напомним, последним клубом футболиста была «Легия».

15.02 Луческу подтвердил, что «Зенит» ведёт переговоры с Тимощуком

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу подтвердил информацию о том, что клуб ведёт переговоры с экс-капитаном команды Анатолием Тимощуком о его присоединении к тренерскому штабу сине-бело-голубых.

15.02 Баскетболисты «Химок» обыграли «Автодор» в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты подмосковных "Химок" обыграли саратовский "Автодор" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

15.02 Роман Брагин: «Динамо» контролировало ход встречи с «Истанбулом»

Либеро московского "Динамо" Роман Брагин после победы над "Истанбулом" (3:0) в домашнем матче группового турнира Лиги чемпионов подчеркнул, что команда контролировала ход встречи. По словам Брагина, в игре "Динамо" были небольшие спады из-за расслабленности волейболистов.

15.02 Шипулин стартует первым в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону

Российский биатлонист Антон Шипулин стартует первым в мужской индивидуальной гонке на чемпионате мира в Хохфильцене, запланированной на 16 февраля. Как сообщает «Чемпионат», 31-м на дистанцию гонки отправится Александр Логинов, 73-м - Евгений Гараничев, а Алексей Волков выйдет на старт 99-м.

15.02 Футболисты «Волгаря» и «Спартака-2» сыграли вничью в матче Кубка ФНЛ

Футболисты астраханского "Волгаря" и московского "Спартака-2" сыграли вничью в матче Кубка ФНЛ, который проходит на Кипре. Встреча группы D, прошедшая в среду, завершилась со счетом 2:2. У "Волгаря" забили Михаил Жабкин (22-я минута, пенальти) и Игорь Калинин (74).

15.02 «Реал» - «Наполи»: стали известны стартовые составы команд

Стали известны стартовые составы «Реала» и «Наполи» на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

15.02 «Бавария» - «Арсенал»: команды определились со стартовыми составами

Стали известны стартовые составы «Баварии» и «Арсенала» на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

15.02 Московское «Динамо» победило «Истанбул»

Московское "Динамо" обыграло "Истанбул" (3:0) в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов. Российский клуб занимает второе место в турнирной таблице группы А, одержав третью победу.

15.02 «Спартак-2» на последних секундах спас ничью в матче с «Волгарём»

На Кубке ФНЛ сыгран заключительный матч второго тура. В группе D "Волгарь" упустил отличный шанс обыграть вторую команду "Спартака", ведя в счете 2:0 перед последней пятиминуткой противостояния. "Красно-белые" сражались до конца и спаслись благодаря голам Артёма Самсонова и Георгия Мелкадзе.

15.02 Моуринью: мама Погба хочет ничью

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в преддверии первого матча 1/16 финала Лиги Европы с «Сент-Этьеном» высказал мнение относительно противостояния братьев Погба. За английскую команду выступает Поль Погба, а за французскую - Флорентин.

15.02 Акимова и Старых примут участие в масс-старте на чемпионате мира

Опубликован предварительный старт-лист на гонку с масс-стартом на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене, информирует официальный сайт СБР. В него включены две россиянки: Татьяна Акимова (по зачету Кубка мира) и Ирина Старых (по результатам на чемпионате мира).

15.02 Шешуков подписал контракт с «Балтикой»

Бывший полузащитник «Спартака» и «Локомотива» Александр Шешуков подписал контракт с «Балтикой». Об этом сообщает официальный сайт калининградского клуба.

15.02 «Трактор» минимально обыграл «Магнитку» в матче КХЛ

Встреча проходила в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В первом периоде челябинским зрителям пришлось довольствоваться нулями на табло. Во втором периоде игрок гостей Сергей Мозякин открыл счет в матче, набрав свое 999-е очко в рамках чемпионатов России.

15.02 Руни не поможет «МЮ» в матче с «Сент-Этьеном»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью сообщил, что защитник команды Маркос Рохо сможет принять участие в предстоящем матче 1/16 финала Лиги Европы с "Сент-Этьеном".

15.02 Форвард «Фенербахче» ван Перси не сыграет против «Краснодара»

Форвард "Фенербахче" Робин ван Перси не примет участия в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против "Краснодара", который пройдет 16 февраля, сообщает Fanatik. Турецкий клуб уже прибыл в Россию, однако без голландского футболиста.

15.02 Слепцова: считаю, что недостойна бежать в эстафете на ЧМ по биатлону

Россиянка Светлана Слепцова рассказала о своём выступлении в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене.

15.02 Данильянц: боль не оставляет Джанаева

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц в преддверии первого матча 1/16 финала Лиги Европы со «Спартой» рассказал о состоянии голкипера Сослана Джанаева.

15.02 Созину запретили комментировать в СМИ работу комитета по этике РФС

Член комитета по этике Российского футбольного союза Андрей Созин отказался комментировать решение комитета рекомендовать бывшему главному тренеру сборной России и ЦСКА Леониду Слуцкому организовать публичное извинение в СМИ перед арбитрами за свои высказывания.

15.02 Руни пропустит матч «МЮ» с «Сент-Этьеном»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью сообщил, что полузащитник Майкл Кэррик и нападающий Уэйн Руни не примут участие в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Сент-Этьеном».

15.02 Ван Перси не сыграет против «Краснодара»

Нападающий «Фенербахче» Робин ван Перси не сыграет против «Краснодара» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, который состоится 16 февраля.

15.02 «СКА-Хабаровск» разгромил «Мордовию» на Кубке ФНЛ

В Ларнаке завершился матч 2-го тура Кубка ФНЛ. В группе С встречались «Мордовия» и «СКА-Хабаровск». Игра проходила на стадионе «Нео ГЗС» и завершилась в пользу хабаровчан - 3:0. На перерыв подопечные Андрея Гордеева ушли, ведя в счёте.

15.02 Донской уступил Эрберу во втором круге турнира в Роттердаме

26-летний уроженец Москвы 1 раз подал навылет и не взял ни одного гейма на подаче соперника. На счету француза 11 эйсов и 2 брейка. За выход в полуфинал Эрбер поспорит либо со своим соотечественником Жилем Симоном, либо с победителем матча Александр Зверев (Германия) - Доминик Тим (Австрия, 2).

15.02 «Анжи» подписал полузащитника «Томи» Андрея Ляха

Полузащитник Андрей Лях подписал контракт с «Анжи», сообщает пресс-служба махачкалинской команды. 26-летний хавбек ранее выступал за «Томь».

15.02 Касаткина одолела Бегу и сыграет с Кербер на турнире в Дохе

«Чемпионат» провёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Бегу - Касаткина в Дохе За выход в четвертьфинал Касаткина поспорит с немкой Анжеликой Кербер (1).

15.02 «Крылья Советов» объявили о подписании контракта с Глебом

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков объявил о подписании контракта с полузащитником Александром Глебом.

15.02 Путинцева снялась с матча с Пуиг во втором круге турнира в Дохе

За выход в полуфинал Пуиг поспорит с победительницей матча Анжелика Кербер (Германия, 1) - Дарья Касаткина (Россия).

15.02 Турция подаст заявку на проведение Евро-2024

Федерация футбола Турции планирует подать заявку на право проведения чемпионата Европы в 2024 году. Об этом сказал глава Федерации футбола страны, слова которого приводит немецкий телеканал ARD.

15.02 Марадона опроверг информацию о нападении на свою девушку

Легендарный футболист Диего Марадона опроверг информацию о нападении и агрессии в адрес своей девушки Росио Оливы. Ранее сообщалось, что находящийся в Мадриде аргентинец поругался с Оливой в отеле.

15.02 Пануччи: поставил бы 1 на «Наполи» и 100 на «Реал»

Всё зависит и от того, как будет играть сам «Реал». Испанцы - явные фавориты этого противостояния, они обладают опытом выступления в Лиге чемпионов. Я бы поставил 1 на «Наполи» и 100 на «Реал», - цитирует Пануччи Marca.

15.02 Экс-футболист «Барселоны» Глеб вновь перешел в «Крылья Советов»

Глеб ранее уже выступал за "Крылья Советов". В сезоне-2011/12 А.Глеб провел за самарскую команду 8 матчей. Помимо "Крыльев Советов" Глеб защищал цвета ряда западноевропейских клубов, включая "Барселону" (Испания), "Арсенал" (Англия), "Штутгарт" (Германия).

15.02 Путинцева пробилась во второй круг теннисного турнира в Дохе

Юлия Путинцева из Казахстана вышла во второй круг теннисного турнира в Дохе - швейцарка Тимя Бачински, являвшаяся ее соперницей по стартовому раунду, отказалась от продолжения борьбы после поражения в первом сете со счетом 1:6. За выход в 1/4 финала Путинцева сыграет с пуэрториканкой Моникой Пуиг.

15.02 Игорь Шалимов: «Ари ищет новый клуб»

Завтра "КРАСНОДАР" - "ФЕНЕРБАХЧЕ" Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов и защитник Кристиан Рамирес на пресс-конференции перед матчем 1/16 финала Лиги Европы против "Фенербахче" ответили на вопросы журналистов.

15.02 Турция подала заявку на проведение чемпионата Европы - 2024 по футболу

УЕФА определится с местом проведения чемпионата Европы в следующем году, отмечает "Вести.Ru". Отмечается, что Турция никогда не принимала крупные турниры с участием сборных. Страна претендовала на проведение чемпионата Европы 2016 года, но он в итоге состоялся во Франции.

15.02 Полиция Мадрида подозревает Марадону в нападении на девушку

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона подвергся допросу полиции после того, как его возлюбленная Росио Олива заявила об агрессивном поведении своего спутника. Инцидент произошел в одном из отелей Мадрида, сообщает 15 февраля газета ABC.

15.02 «Бавария» - «Арсенал»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 22:45

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Бавария» - «Арсенал». Встречу 15.02.2017 рассудит сербская бригада арбитров во главе с рефери Милорадом Мажичем. Ранее друг с другом команды встречались 10 раз.

15.02 Тренер «Барселоны» назвал виновника разгромного поражения от ПСЖ

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике назвал причины крупного поражения команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с французским ПСЖ. Об этом в среду, 15 февраля, сообщает Marca.

15.02 «Реал» - «Наполи»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 22:45

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Реал» - «Наполи». Встречу 15.02.2017 рассудит словенская бригада арбитров во главе с рефери Дамиром Скоминой. Ранее друг с другом команды встречались два раза.

15.02 Австралийский олимпиец перейдет в сборную России по велоспорту

На Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро гонщик не выступал, войдя в число резервистов сборной Австралии. По словам Екимова, Перкинс способен принести пользу российской национальной команде.

15.02 Хет-трик Лайне помог «Виннипегу» обыграть «Даллас» в матче НХЛ

"Виннипег" победил "Даллас" со счетом 5:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), второй номер драфта новичков 2016 года Патрик Лайне оформил третий хет-трик в карьере. Лайне отличился на 15-й, 55-й и 59-й минутах, принеся победу своей команде.

15.02 Призер ОИ-2012 по велоспорту из Австралии решил выступать за Россию

Бронзовый призер Олимпиады 2012 года по велоспорту австралиец Шейн Перкинс принял решение выступать за Россию на международных турнирах. Об этом спортсмен написал на своей странице в Facebook, приложив к публикации свое фото в форме российской национальной команды.

15.02 Форвард Жамалетдинов подписал новый договор с футбольным клубом ЦСКА

Форвард московского ЦСКА Тимур Жамалетдинов продлил трудовой договор с клубом, сообщается на официальном сайте футбольной команды. Договор был продлен на зимнем сборе ЦСКА в Испании. Для этого в Кампоамор во вторник прибыл генеральный директор клуба Роман Бабаев.

15.02 «Лейкерс» проиграли «Сакраменто», Мозгов набрал четыре очка

У хозяев больше всех очков набрал защитник Лу Уильямс - 29 очков. Российский центровой «Лейкерс» Тимофей Мозгов, пропустивший до этого три матча подряд, получил 10 минут игрового времени, за которые отметится четырьмя очками и тремя подборами.

15.02 Хет-трик Лайне принёс «Виннипегу» победу над «Далласом»

За «Даллас» шайбы забросили Джейми Бенн (29) и Тайлер Сегин (34). Благодаря этой победе «Виннипег» прервал свою серию из четырёх поражений. Видео первого гола Лайне можно посмотреть здесь.

15.02 «Миннесота» проиграла «Кливленду», несмотря на 41 очко Уиггинса

В составе «Кливленда» сразу двое игроков набрали по 25 очков - Леброн Джеймс, также отдавший 14 передач, и Кайри Ирвинг. В активе Ченнинга Фрая 21 очко и 10 подборов. У «Миннесоты» 41 очко набрал Эндрю Уиггинс, 26 очков в активе Карла-Энтони Таунса.

15.02 Защитник «Торонто» Зайцев набрал 5 очков в последних 5 матчах

Новичок «Торонто Мэйпл Лифс» защитник Никита Зайцев в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Нью-Йорк Айлендерс» (7:1) сделал голевую передачу. В последних 5 матчах российский хоккеист набрал 5 (1+4) очков.

15.02 «Колорадо» проиграл «Нью-Джерси», Григоренко забросил одну шайбу

"Колорадо Эвеланш" в гостях проиграл "Нью-Джерси Дэвилз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе "Нью-Джерси" отличились Павел Заха, Энди Грин и Кайл Палмьери.

15.02 Вернувшийся после травмы Малкин стал героем встречи с «Ванкувером»

Евгений Малкин вернулся после травмы и разгромил "Ванкувер", Сидни Кросби набрал 999-е очко в регулярных чемпионатах НХЛ, шайба Михаила Григоренко не спасла тонущий "Колорадо", Антон Слепышев отметился результативной передачей за "Эдмонтон", а Никита Зайцев помог "Торонто" уничтожить "Айлендерс".

15.02 Томас Тухель: «Боруссия» играла не просто хорошо, а превосходно

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель считает несправедливым гостевое поражение от «Бенфики» (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

15.02 Кравчук и Маннарино проиграли в первом круге турнира в Мемфисе в паре

Кравчук и Маннарино подали навылет 2 раза, совершили 3 двойные ошибки и использовали 1 брейк-пойнт из 6. На счету Мараха и Мартена 4 эйса, 2 двойные ошибки и 4 реализованных брейк-пойнта из 11. Ранее Кравчук проиграл в первом круге турнира в Мемфисе и в одиночном разряде.

15.02 Витория: в Дортмунде будет тяжело, но у «Бенфики» есть аргументы

В Дортмунде будет тяжело, но у нас есть аргументы. Есть аспекты, в которых мы можем прибавить. Мы сражались, отдали все силы без остатка, и именно из этого складываются победы.

15.02 «Бенфика» на своем поле минимально обыграла дортмундскую «Боруссию»

Встреча проходила в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов в столице Португалии на стадионе «Да Луш». Матч активнее начали хозяева, однако вскоре гости перехватили инициативу и создали ряд моментов, которые не реализовали Обамейянг и Дембеле.

15.02 Кравчук проиграл Харрисону в первом круге турнира в Мемфисе

Российский теннисист Константин Кравчук в первом круге турнира АТР в Мемфисе проиграл американцу Райану Харрисону.

15.02 Вратарь «Бенфики» Эдерсон назван лучшим игроком матча с «Боруссией»

Голкипер "Бенфики" Мораес Эдерсон признан лучшим игроком первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией", который завершился победой португальской команды (1:0). 23-летний бразилец на 56-й минуте матча отразил удар Пьера-Эмерика Обамеянга с одиннадцатиметровой отметки.

15.02 Новым наставником «Галатасарая» станет экс-защитник «Ювентуса» Тудор

Бывший защитник "Ювентуса" Игор Тудор сменит у руля "Галатасарая" Яна Рекеринка, уволенного во вторник со своего поста.

15.02 Жюльен сменил Террьена на посту главного тренера клуба НХЛ «Монреаль»

Главный тренер клуба НХЛ "Монреаль" Мишель Террьен освобожден от своих обязанностей, новым рулевым команды назначен Клод Жюльен, сообщается на официальном сайте "Канадиенс".

15.02 ПСЖ разгромил фаворита Лиги чемпионов со счетом 4:0

ПСЖ разгромил фаворита Лиги чемпионов со счетом 4:0 Первый же матч "весеннего" этапа Лиги чемпионов завершился сенсацией.

15.02 «Бенфика» обыграла «Боруссию» в четвертьфинале Лиги чемпионов

Португальская "Бенфика" одержала минимальную победу над дортмундской "Боруссией" со счетом 1:0 в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Удивительно, но "Бенфика" за весь матч нанесла всего лишь один удар по чужим воротам.

15.02 Верратти получил травму в поединке с «Барселоной»

Полузащитник "ПСЖ" Марко Верратти был заменён во втором тайме матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" из-за травмы. На 65-й минуте при счёте 3:0 Серхио Бускетс подкатился сзади, и Марко остался лежать на газоне. Вместо Верратти на поле появился Нкунку.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты