Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
17.02 Горнолыжник Хиршер выиграл золото чемпионата мира в гигантском слаломе

В Санкт-Морице (Швейцария) продолжается чемпионат мира по горнолыжному спорту. В гигантском слаломе у мужчин победил Марсель Хиршер. Вторым стал его соотечественник Роланд Ляйтингер.

17.02 Возняцки вышла в полуфинал турнира в Дохе

За выход в финал Возняцки поборется с пуэрториканкой Моникой Пуиг.

17.02 «Динамо» разгромило «Тюмень» в 16-м туре ЧР по мини-футболу

Подмосковное "Динамо" на своей площадке разгромило "Тюмень" в матче 16-го тура чемпионата России по мини-футболу со счётом 9:0. Хет-трик оформил Ренат Шакиров, дубль на свой счёт записал Фернандиньо, по голу забили Сергей Сергеев, Сирило, Нандо и Вилде.

17.02 Гол Игбуна принёс «Уфе» победу в товарищеском матче с «Кристиансундом»

В рамках подготовки ко второй части сезона российской Премьер-Лиги «Уфа» в Испании провела товарищеский матч с норвежским клубом «Кристиансунд». Встреча завершилась победой российской команды - 1:0. Единственный мяч на 34-й минуте записал на свой счёт нигерийский нападающий "Уфы" Сильвестр Игбун.

17.02 Агент: выставление на драфт отказов НХЛ является выходом для Калинина

Выставление нападающего Сергея Калинина на драфт отказов клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Джерси" является выходом из существующего положения для игрока. Об этом ТАСС рассказал агент Калинина Валерий Холин.

17.02 «Урал» проиграл «Спартаку-Нальчик» в матче Кубка ФНЛ

«Урал» потерпел поражение от «Спартака-Нальчик» в матче 3-го тура группового этапа Кубка ФНЛ. Встреча прошла в Ахне (Кипр) на стадионе «Дасаки» и закончилась со счётом 0:1. Единственный гол на 73-й минуте матча забил полузащитник Ника Чхапелия.

17.02 Роббен назван игроком недели в Лиге чемпионов

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен по итогам голосования на официальном сайте УЕФА назван игроком недели в Лиге чемпионов. В матче с лондонским «Арсеналом» (5:1) в 1/8 финала турнира 33-летний голландец открыл счёт красивым ударом в девятку из-за пределов штрафной площади.

17.02 «Трактор» проиграл «Металлургу» по буллитам 0:1

«Трактор» на выезде проиграл «Металлургу» по буллитам 0:1. Сегодня, 17 февраля, магнитогорский «Металлург» одержал победу над челябинским «Трактором» в последнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

17.02 Клуб НХЛ «Нью-Джерси» выставил форварда Калинина на драфт отказов

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Джерси" выставил российского нападающего Сергея Калинина на драфт отказов. Об этом на своей странице в социальной сети Twitter сообщил хоккейный обозреватель Эллиотт Фридмэн.

17.02 Болельщики «Арсенала» сдают билеты на ответный матч с «Баварией»

Болельщики "Арсенала" начали сдавать билеты на ответный матч против "Баварии" в 1/8 финала Лиги чемпионов после поражения в первой игре 1:5. Об этом сообщает The Independent.

17.02 Голы Асильдарова и Брызгалова принесли «Анжи» победу над «Шагадамом»

«Анжи» в контрольном матче на сборе в Белеке (Турция) обыграл со счётом 2:0 туркменский клуб «Шагадам». На 3-й минуте махачкалинская команда вышла вперёд благодаря голу Шамиля Асильдарова, а на 83-й минуте Сергей Брызгалов установил окончательный результат.

17.02 Как возвращались великие тренеры

Эленио Эррера (Аргентина) и «Барселона» (1958-1960, 1979-1981) Еще один великий тренер, который не смог выиграть для «Барселоны» Кубок чемпионов, зато дважды делал каталонцев чемпионами Испании в конце 50-х, когда в «Реале» блистали Ди Стефано и Пушкаш.

17.02 «Крылья Советов» арендовали у «Спартака» Зуева

Полузащитник «Спартака» Александр Зуев завершит текущий сезон в самарском клубе «Крылья Советов». Аренда 20-летнего игрока рассчитана на полгода.

17.02 Зидан: «Бэйл выйдет на несколько минут в матче с Эспаньолом"»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан анонсировал выход на поле Гарета Бэйла в завтрашенм матче чемпионата Испании с "Эспаньолом". По словам Зидана, валлийцу будет предоставлено несколько игровых минут.

17.02 Флоренци во второй раз за сезон порвал крестообразные связки колена

Полузащитник «Ромы» Алессандро Флоренци, едва успев восстановиться после полученного в октябре разрыва крестообразных связок колена, вернулся в лазарет с рецидивом. 14 февраля итальянец травмировался на тренировке.

17.02 Немки завоевали золото в эстафете на чемпионате мира по биатлону

Женская сборная Германии заняла первое место в эстафете на чемпионате мира по биатлону, который проходит в австрийском Хохфильцене. Вторе место заняла команда Украины, третьими стали француженки. Россиянки заняли десятое место.

17.02 Месси попросил Гвардиолу рассмотреть возвращение в «Барселону»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси заинтересован в том, чтобы бывший главный тренер команды Хосеп Гвардиола вернулся в каталонский клуб сообщает The Sun.

17.02 «Крылья Советов» арендовали футболиста Зуева у «Спартака»

Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" арендовал полузащитника московского "Спартака" Александра Зуева до конца сезона. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Ранее председатель совета директоров самарского клуба Дмитрий Шляхтин сообщил, что аренда 20-летнего полузащитника согласована.

17.02 Бэйл в матче с «Эспаньолом» выйдет на поле впервые за три месяца

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан заявил, что полузащитник Гарет Бэйл может появиться на поле в матче 23-го тура чемпионата Испании против "Эспаньола".

17.02 «Барселона» обжалует дисквалификацию Суареса в CAS

«Барселона» будет обжаловать дисквалификацию нападающего Луиса Суареса в Спортивном арбитражном суде (CAS), сообщает официальный сайт каталонского клуба. Футболист получил две жёлтые карточки в ответном полуфинальном матче Кубка Испании с мадридским "Атлетико" (1:1).

17.02 Спортивным директором московского «Торпедо» стал Роман Орещук

Произошли изменения в руководстве московского "Торпедо". Новым спортивным директором клуба стал 41-летний Роман Орещук, ранее занимавший аналогичный пост в столичном "Динамо".

17.02 Тренер: состав женской сборной России по боксу определится в апреле

Состав женской сборной России по боксу на международные соревнования определится в апреле после чемпионата России. Об этом ТАСС сообщил главный тренер команды Иван Шидловский. Кандидатура Шидловского была одобрена исполкомом Федерации бокса России и теперь ее должно утвердить Министерство спорта.

17.02 Полузащитник «Ростова» вошел в символическую сборную УЕФА

После разгромной победы над чешской «Спартой» полузащитник футбольного клуба «Ростов» Тимофей Калачев вошёл в символическую сборную от УЕФА. Рейтинг составлен по итогам первых матчей 1/16 финала Лиги Европы. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе желто-синих 17 февраля.

17.02 Наставник «Арсенала» Венгер не планирует уходить на пенсию

Французский специалист Арсен Венгер не планирует уходить на пенсию даже в случае отставки с поста наставника лондонского клуба «Арсенал». Об этом главный тренер команды сообщил на пресс-конференции.

17.02 Касаткина проиграла Пуиг в четвертьфинале турнира в Дохе

В полуфинале Пуиг встретится с победительницей пары Каролин Возняцки - Лорен Дэвис.

17.02 Президент «Реала» Перес планирует покинуть свой пост

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес планирует покинуть свой пост, сообщает Mundo Deportivo. По информации источника, Перес уйдет в отставку, потому что хочет посвятить больше времени семье. 69-летний функционер хочет, чтобы новый президент продолжил его политику.

17.02 Тимофей Калачев попал в «команду недели» Лиги Европы

Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Тимофей Калачев вошел в состав символической сборной Лиги Европы. Имена игроков, составивших «команду недели», опубликованы 17 февраля в официальном «твиттере» УЕФА.

17.02 Касаткина проиграла Пуиг в четвертьфинале турнира в Дохе

Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в полуфинал турнира в Дохе.

17.02 Ибрагимович сравнил себя с Индианой Джонсом

Шведский форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович, забивший три мяча в ворота «Сент-Этьена» (3:0) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, признался, что будет счастлив одержать победу в турнире.

17.02 Агент: в «Арсенале» из Озила делают козла отпущения

Агент Эркут Согут, представляющий интересы полузащитника «Арсенала» Месута Озила, ответил на критику, которая обрушилась на его клиента.

17.02 Флорентино Перес хочет покинуть пост президента «Реала»

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес думает о том, чтобы покинуть свой пост, сообщает Mundo Deportivo. Согласно информации источника, глава «Королевского клуба» пытается найти преемника, который продолжил бы его линию работы и уважал бы то, что оставит он после себя.

17.02 «Рубин» на третьем сборе проведет четыре контрольных матча

20 февраля казанский клуб сыграет с южнокорейским клубом «Соннам». На 21 февраля запланирован спарринг с норвежским клубом «Сарпсборг 08», на 23 февраля - с норвежским «Мьендаленом». Завершит сбор «Рубин» контрольной встречей с еще одним норвежским клубом «Старт», матч пройдет 24 февраля.

17.02 «Барселона» не смогла добиться отмены дисквалификации Суареса

Нападающий не сможет участвовать в финале Кубка Испании Апелляция Луиса Суареса об отмене дисквалификации отклонена Апелляционным комитетом Федерации футбола Испании. В связи с этим нападающий «Барселоны» не сможет принять участие в финале Кубка Испании простив «Алавеса».

17.02 Россия обошла Португалию в таблице коэффициентов УЕФА

Россия по итогам очередной еврокубковой недели смогла опередить Португалию и теперь занимает шестое место в таблице коэффициентов УЕФА. От России в еврокубках остались три команды, которые участвуют в 1/16 финала Лиги Европы.

17.02 Форвард Сидни Кросби набрал 1000-е очко в играх чемпионатов НХЛ

В домашней игре против клуба «Виннипег» (4:3 в овертайме) Кросби провел победную шайбу и отдал две результативных паса. На счету канадского игрока теперь 1002 очка (369+633).

17.02 «Зенит» потерпел поражение от «Андерлехта»

Питерский «Зенит» уступил в первом официальном матче 2017 года. Футболисты из Северной Пальмиры ничего не смогли противопоставить бельгийской команде «Андерлехт». Матч, прошедший на арене «Констант ван ден Сток» в Брюсселе, завершился со счетом 2:0, передает корреспондент ЕАН.

17.02 «Барселоне» не удалось добиться отмены дисквалификации Суареса

Апелляционный комитет Федерации футбола Испании отклонил протест «Барселоны» на решение о двухматчевой дисквалификации нападающего Луиса Суареса за удаление в матче Кубка страны против «Атлетико». Уругваец был удален с поля в концовке встречи за вторую желтую карточку.

17.02 «МЮ» крупно обыграл «Сент-Этьен»

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Сент-Этьеном» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и закончилась со счётом 3:0. Победу хозяевам обеспечил Златан Ибрагимович, оформивший хет-трик.

17.02 Быстрее Ягра и Овечкина. Сидни Кросби набрал 1000 очков в НХЛ

Сидни стал 86-м хоккеистом в истории лиги, кому удалось добраться до этой красивой цифры, а среди действующих хоккеистов он самый быстрый тысячник (757 матчей, на 6 меньше, чем потребовалось Ягру, а Александр Овечкин набрал 1000 очков за 880 игр).

17.02 Фритц уступил Эбдену во втором круге турнира в Мемфисе

В четвертьфинале турнира в Мемфисе Эбден сыграет с Николозом Басилашвили из Грузии.

17.02 «Зенит» сохранил 18-е место в рейтинге УЕФА

«Зенит» остался на 18-м месте в обновлённой таблице коэффициентов УЕФА. «Краснодар» поднялся с 68-й на 65-ю строчку, догнав «Анжи», а «Ростов» совершил рывок с 100-й позиции на 93-ю.

17.02 «Чикаго» победил «Бостон» в матче НБА, Батлер набрал 29 очков

"Чикаго" одержал победу над "Бостоном" со счетом 104:103 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Самым результативным игроком хозяев стал форвард Джимми Батлер, набравший 29 очков за 40 минут.

17.02 «Ростов» на своем поле разгромил «Спарту»

"Ростов" с убедительной победы начал выступление в плей-офф Лиги Европы. В первом матче 1/16 финала турнира подопечные Ивана Данильянца на своем поле разгромили чешскую "Спарту" - 4:0. Хозяева с первых минут захватили инициативу, и уже на 15-й минуте Миха Мевля вывел "Ростов" вперед.

17.02 «Ак Барс» одолел «Йокерит», прервав серию из трех поражений

Несмотря на поражение, «Йокерит» вышел в плей-офф Кубка Гагарина. 18 февраля «Ак Барса» проведет выездной поединок против минского «Динамо».

17.02 Хет-трик Ибрагимовича принёс «МЮ» победу над «Сент-Этьеном»

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Сент-Этьеном» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча прошла в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" и закончилась со счётом 3:0. Победу "красным дьяволам" принёс хет-трик Златана Ибрагимовича.

17.02 Ачимпонг и Станчу разобрались с «Зенитом»

16 февраля на стадионе «Констант Ванден Сток» был разыгран матч 1/16 финала Лиги Европы между командами «Андерлехт» и «Зенит». Матч завершился со счетом 2:0 в пользу бельгийцев.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты