Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
18.02 Шайба Тарасенко не спасла «Сент-Луис» от поражения в матче с «Баффало»

«Баффало Сэйбрз» одержал победу над «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, проходившая в «КиБэнк-центре» в Баффало, завершилась со счётом 3:2. Уже на второй минуте матча Владимир Тарасенко открыл счёт, однако удержать преимущество «Сент-Луис» не смог.

18.02 Берлок стал соперником Нисикори по полуфиналу турнира в Буэнос-Айресе

На счету Берлока 10 эйсов, 3 двойные ошибки и 4 реализованных брейк-пойнта из 7. Монтейро ни разу не подал навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал 2 брейк-пойнта из 5. За место в финале Берлок поспорит с японцем Кеем Нисикори (1).

18.02 Клаудио Раньери: « Миллуолл" заслужил победу»

Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери выразил разочарование по поводу поражения от "Миллуолла" (0:1) в матче 1/8 финала Кубка Англии. По его словам, соперник заслужил победу.

18.02 Александр Долгополов вышел в финал теннисного турнира в Буэнос-Айресе

Украинский теннисист Александр Долгополов пробился в финал соревнований в Буэнос-Айресе, призовой фонд которых составляет почти 550 тысяч долларов.

18.02 Раньери: «После удаления у Милуолла" соперник играл лучше Лестера"»

Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери признал закономерность вылета из Кубка Англии в матче с "Милуоллом" (0:1).

18.02 Анчелотти показал неприличный жест болельщикам «Герты»

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти показал неприличный жест болельщикам "Герты" в концовке матча 21-го тура чемпионата Германии (1:1). Итальянец объяснил свое поведение плевком с трибуны.

18.02 «Ницца» обыграла «Лорьян», Балотелли получил красную карточку

В матче 26-го тура чемпионата Франции «Ницца» на выезде обыграла «Лорьян» со счетом 1:0. Единственный мяч в составе победителей забил на 15-й минуте Вилан Сиприен. Форвард гостей Марио Балотелли на 68-й получил прямую красную карточку за грубую игру.

18.02 Зидан: «Бэйл выйдет на пару минут в матче с Эспаньолом"»

Валлиец вернулся на текущей неделе к полноценным тренировкам и готовится к матчу против «Эспаньола». По утверждению Зидана, валлийцу будет предоставлено несколько игровых минут. Он взволнован вновь быть с нами, а мы рады его возвращению.

18.02 НХЛ. «Нью-Джерси» обменял Сергея Калинина в «Торонто»

«Торонто» совершил обмен с «Нью-Джерси». Российский нападающий Сергей Калинин, который ранее прошёл через драфт отказов и был отправлен в фарм-кулуб, стал игроком канадской команды, сообщает официальный сайт «Торонто».

18.02 Фуркад признал невозможность догнать Шипулина

Французский биатлонист Мартен Фуркад заявил о невозможности догнать россиянина Антона Шипулина в эстафете на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

18.02 «Алавес» на выезде переиграл «Депортиво»

«Алавес» в матче 23-го тура чемпионата Испании на выезде в Ла Корунье одержал победу над «Депортиво». Победу клубу из Витории принес Мануэль Гарсия, реализовавший пенальти.

18.02 Гол Конти принес «Аталанте» победу над «Кротоне»

В матче 25-го тура чемпионата Италии "Аталанта" на своем поле одолела "Кротоне" - 1:0. Единственный гол на счету защитника Андреа Конти. Для его команды победа стала третьей подряд. Этот успех позволил хозяевам подняться на четвертое место в турнирной таблице.

18.02 Плишкова обыграла Возняцки в финале турнира в Дохе

Чешка Каролина Плишкова в двух сетах обыграла датчанку Каролин Возняцки в финале турнира WTA в Дохе. Для 24-летней Плишковой этот трофей стал восьмым в карьере на этом уровне, завоеванным в одиночке.

18.02 «Марсель» обыграл «Ренн» в матче 26-го тура Лиги 1

В матче 26-го тура чемпионата Франции «Марсель» на своем поле обыграл «Ренн» со счетом 2:0. В составе победителей мячи забили Клинтон Н'Джие т Флорьян Товен.

18.02 Есмантович: ЦСКА не испытывает эйфории после победы в «регулярке» КХЛ

Хоккейный клуб ЦСКА не испытывает эйфории после победы в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги перед стартом плей-офф. Об этом журналистам рассказал президент ЦСКА Игорь Есмантович.

18.02 «Манчестер Сити» не сумел переиграть «Хаддерсфилд Таун»

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

18.02 «Реал» установил новый клубный рекорд, забив в 42 матчах подряд

"Реал", забив два мяча "Эспаньолу" в матче 23-го тура чемпионата Испании, установили новый клубный рекорд. Мадридцы не уходят с поля без голов уже в 42-й встрече подряд. В последний раз "Реал" не забивал в полуфинале Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" (0:0) 26 апреля 2016 года.

18.02 Определились все пары первого раунда плей-офф Кубка Гагарина

В субботу завершился регулярный чемпионат КХЛ, и стали известны все пары первого раунда плей-офф Кубка Гагарина.

18.02 «Бавария» спаслась от поражения в матче с «Гертой»

"Бавария" в гостевом матче 21-го тура чемпионата Германии сыграла вничью с "Гертой". Поединок завершился со счетом 1:1. Хозяев вывел вперед нападающий Ведад Ибишевич.

18.02 Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Пахтакором»

Сегодня, 18 февраля, в рамках тренировочных сборов, проходящих в турецком городе Белеке, сыграл товарищеский матч против узбекского "Пахтакора".

18.02 Гол Галаджана спас «Локомотив» от поражения в матче с «Бэйцзином»

"Локомотив" сыграл вничью с китайским "Бэйцзин Гоань" в товарищеском матче на сборе в Испании. В середине второй половины встречи китайцы вышли вперед, а красно-зеленые отыгрались лишь в концовке встречи. Гол на счету 18-летнего воспитанника команды Артема Галаджана.

18.02 Алексей Волков: "Я талисман, берите меня на Олимпиаду!"

После финиша Антона кричал: "Я ваш талисман, меня надо брать на Олимпиаду в Корею" (смеется). Если серьезно, наверное, команды меньше нервничает, когда я бегу первый этап.

18.02 «Автомобилист» завершил сезон КХЛ поражением от «Сибири»

ХК «Автомобилист» провел заключительный матч сезона Континентальной хоккейной лиги. На домашнем льду команда екатеринбуржцы уступили по буллитам новосибирской "Сибири" со счетом 1:2.

18.02 Сборная России завоевала «золото» в мужской эстафете на ЧМ по биатлону

Для россиян победа на эстафете стала первым золотом на мировом первенстве. Ранее российские биатлонисты выиграли бронзу в смешанной эстафете. Чемпионат мира в Хохфильцене завершится 19 февраля.

18.02 Клуб из пятого дивизиона выбил «Бёрнли» из Кубка Англии

В матче 1/8 финала Кубка страны выступающий в Премьер-лиге «Бёрнли» принимал представителя пятого английского дивизиона - клуб «Линкольн Сити». Встреча проходила на стадионе "Терф Мур" и завершилась победой гостей со счётом 1:0.

18.02 «Факел» сыграл вничью со «Спартаком-2» в матче Кубка ФНЛ

«Факел» сыграл вничью со «Спартаком-2» в матче третьего тура группового этапа Кубка ФНЛ.

18.02 Мужская сборная России завоевала золото в эстафете на ЧМ по биатлону

Сборная России по биатлону стала обладательницей золота проходящего в Хохфильцене (Австрия) чемпионата, выиграв мужскую эстафету 4х7, 5 км. Российская команда, в составе которой выступили Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков, Антон Шипулин, преодолела дистанцию за 1 час 14 минут 15 секунд с тремя промахами.

18.02 «Сибирь» по буллитам обыграла «Автомобилист», но осталась без плей-офф

"Сибирь" на выезде в серии буллитов вырвала победу у "Автомобилиста" (2:1 Б) в последнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Решающим стал бросок Степана Санникова. Тем не менее, новосибирцам не удалось пробиться в плей-офф - для этого им нужно было побеждать в основное время.

18.02 «Бернли» вышел на матч Кубка Англии не с детьми, а с пожилыми фанатами

Футболисты «Бернли» вышли на поле не с детьми, как это принято обычно, а с пожилыми болельщиками в возрасте от 69 до 85 лет. Перед этим фанаты могли пообщаться с игроками и сфотографироваться с ними.

18.02 «Югра» в заключительной игре сезона проиграла «Металлургу»

Ханты-мансийская "Югра" дома уступила новокузнецкому "Металлургу". Встреча завершилась со счетом 1:4. У "Кузни" отличились Владимир Ионин, Игорь Скороходов, Кирилл Семёнов и Никита Язьков. Шайбу в составе хозяев забросил Евгений Кулик.

18.02 В первом раунде плей-офф «Салават Юлаев» сыграет с «Ак Барсом»

Первый матч плей-офф между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевом» пройдет 22 февраля в столице Татарстана. Традиционно серия продлится до четырех побед.

18.02 «Атлетико» разгромил «Спортинг» в матче чемпионата Испании

Хихонский «Спортинг» на своем поле уступил мадридскому «Атлетико» в матче двадцать третьего тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая 18 февраля на стадионе «Эль-Молинон» в Хихоне, завершилась со счетом 1:4. Героем встречи стал нападающий Кевин Гамейро, который оформил хет-трик.

18.02 «Авангард» обыграл «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Омский "Авангард" обыграл астанинский "Барыс" со счетом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей шайбы забросили Илья Михеев (9-я и 33-я минуты) и Илья Зубов (27). У хозяев отличился Роман Старченко (45).

18.02 Шиффрин стала трёхкратной чемпионкой мира в слаломе, Ткаченко - 29-я

Американка Микаэла Шиффрин победила в слаломе на чемпионате мира по горнолыжному спорту в Санкт-Морице (Швейцария). Шиффрин стала трёхкратной чемпионкой мира в этой дисциплине. Кроме того, 21-летняя спортсменка является победительницей Олимпиады в Сочи.

18.02 Российская саночница выиграла этап Кубка мира в Пхенчхане

Российская саночница Татьяна Иванова стала первой на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане. Суммарное время Ивановой по итогам двух заездов составило 1:33,648. Второй стала Натали Гайзенбергер из Германии, замкнула тройку призеров также немка Юлия Таубиц.

18.02 «Мордовия» обыграла «Тюмень» и вышла в полуфинал Кубка ФНЛ

В матче третьего тура группового этапа Кубка ФНЛ саранская «Мордовия» с минимальным счетом обыграла «Тюмень» (1:0). В составе победителей единственный мяч забил Иван Лукьянов.

18.02 Лыжник Устюгов завоевал бронзу в спринте на этапе КМ

Российский лыжник Сергей Устюгов стал третьим в спринте свободным стилем на этапе Кубка мира в Эстонии. Спортсмен преодолел трассу за 3 минуты 7,59 секунды.

18.02 Широков рассказал о возможном возобновлении карьеры

Бывший полузащитник сборной России по футболу Роман Широков рассказал о возможном возобновлении карьеры.

18.02 Гвардиола не собирается возвращаться в «Барселону»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола сообщил, что никогда не вернётся в каталонский клуб в качестве наставника команды.

18.02 Скрипник отказался возглавить сборную Беларуси

Бывший главный тренер немецкого «Вердера» Виктор Скрипник сообщил, что больше не претендует на вакантное место главного тренера сборной Беларуси.

18.02 Гулиев договорился о переходе из «Спартака» в «Анжи»

По информации «Чемпионата», полузащитник Аяз Гулиев договорился о переходе в «Анжи». Речь идёт об аренде до конца сезона. Футболист является воспитанником «Спартака» и в этом сезоне выступал за «Спартак-2».

18.02 Евгений Малкин отдал 500-й результативный пас за карьеру в НХЛ

Российский нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин отдал 500-ю результативную передачу в матчах Национальной хоккейной лиги (НХЛ). "Питтсбург" в овертайме уступил "Коламбус Блю Джекетс" - 1:2.

18.02 Россия обыграла Нидерланды на Кубке Легенд

В стартовом матче международного футбольного турнира «Кубок Легенд», который проходит в ДС «Мегаспорт» 18 и 19 февраля, команда России одержала победу со счётом 6:5 над Нидерландами.

18.02 Моуринью признался, что «сливал» матч Кубка Англии по футболу

Португальский специалист Жозе Моуринью, в настоящий момент возглавляющий «Манчестер Юнайтед», рассказал, что в бытность главным тренером «Челси» «сливал» матч Кубка Англии.

18.02 Клопп: «Попадание в Лигу чемпионов скажется на формировании состава»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отметил, что трансферная политика клуба летом будет зависеть от попадания команды в Лигу чемпионов.

18.02 Сборная мира обыграла сборную США в матче восходящих звезд НБА

В рамках звездного уик-энда НБА в Нью-Орлеане состоялся матч восходящих звезд лиги. Сборная мира обыграла сборную США. Итоговый счет матча - 150:141 в пользу сборной мира.

18.02 Система видеоповторов может появиться в Серии А в сентябре 2017 года

Итальянская федерация футбола намерена ввести систему видеоповторов в Серии А в сентябре этого года, сообщил генеральный директор организации Мишель Юва.

18.02 Руни может перейти в китайский клуб до конца февраля

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни может продолжить карьеру в Китае. Руководство «Манчестер Юнайтед» может принять предложение о трансфере нападающего от китайского клуба до конца текущего месяца, сообщает The Telegraph.

18.02 Нападающий «Коламбуса» Дубински стал первой звездой дня НХЛ

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Коламбус" Брэндон Дубински признан первой звездой игрового дня НХЛ. Об этом сообщает пресс-служба лиги. Форвард в матче против "Питтсбурга" забросил шайбу в овертайме и принес своей команде победу - 2:1.

18.02 Прудников и Эззатоллахи находятся на просмотре в «Анжи»

Нападающий Александр Прудников и полузащитник Саид Эззатоллахи находятся на просмотре в "Анжи", передает официальный сайт клуба. Отмечается, что футболисты сыграли за "орлов" в товарищеском матче против туркменского клуба "Шагадам" (2:0).

18.02 Маррей признан MVP Матча восходящих звёзд НБА

Канадский атакующий защитник «Денвер Наггетс» Джамал Маррей признан самым ценным игроком Матча восходящих звёзд НБА, сообщает официальный сайт лиги.

18.02 Малкин отдал 500-ю передачу, Бобровский отразил 38 бросков

Российский нападающий Евгений Малкин, избежав дисциплинарного слушания за грубый прием против соперника, принял участие в матче "Питтсбург Пингвинз" против "Коламбус Блю Джекетс" Сергея Бобровского и отдал 500-ю результативную передачу в НХЛ.

18.02 Басилашвили сыграет с Кукушкиным в полуфинале турнира в Мемфисе

Эбден подал навылет 6 раз, совершил 2 двойные ошибки и использовал 2 брейк-пойнта из 9. За выход в финал турнира Басилашвили сразится с теннисистом из Казахстана Михаилом Кукушкиным.

18.02 «Гранада» обыграла «Бетис», выпустив 11 игроков из разных стран

Футболисты "Гранады" разгромили "Бетис" в матче 23-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 4:1. "Гранада" стала первой командой в истории чемпионатов Испании, выставивший в основном составе 11 игроков из разных стран.

18.02 «Спартак» интересуется 22-летним форвардом «Партизана» Джурджевичем

Нападающий белградского "Партизана" Урош Джурджевич оказался в сфере интересов московского "Спартака". Согласно источнику, российский клуб может заплатить за 22-летнего форварда 2.5 млн евро. Отмечается, что "Партизан" не намерен расставаться с игроком этой зимой.

18.02 Роббен признан лучшим игроком недели Лиги чемпионов

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен стал лучшим игроком недели Лиги чемпионов.

18.02 «Трактор» уступил «Металлургу» по буллитам в последней игре чемпионата

«Трактор» не пропустил в Магнитогорске, но все же уступил в серии буллитов в заключительной встрече регулярного чемпионата этого сезона. Основное время матча закончилось футбольной ничьей - 0:0. Игра вышла весьма упорной. Моменты для взятия ворот были у обеих команд.

18.02 «Порту» разгромил «Тонделу» и вышел на первое место в таблице

В стартовом матче 22-го тура чемпионата Португалии «Порту» дома разгромил «Тонделу». Встреча прошла на стадионе «Драгау» и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев. Андре Силва открыл счёт с пенальти на 43-й минуте.

18.02 Долгополов вышел в полуфинал турнира в Буэнос-Айресе

Украинец Александр Долгополов вышел в полуфинал турнира в Буэнос-Айресе .

18.02 Полузащитник «Байера» забил 50-тысячный мяч в истории Бундеслиги

В очередном матче немецкой Бундеслиги между "Аугсбургом" и "Байером 04" произошло историческое событие - был забит 50-тысячный мяч. Его автором стал полузащитник леверкузенцев Карим Беллараби.

18.02 «Ювентус» разгромил «Палермо», Дибала оформил дубль

Туринский «Ювентус» уверенно переиграл «Палермо» (4:1) в матче 25-го тура чемпионата Италии по футболу. Голами в составе «Старой синьоры» отметились Клаудио Маркизио, Гонсало Игуаин, а Пауло Дибала оформил дубль.

18.02 Роббен признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен по итогам голосования болельщиков признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. Голландский хавбек отметился голом в домашнем первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Арсенала" (5:1).

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты