Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
19.02 Рублев вышел в финал квалификации турнира в Марселе

Россиянин Андрей Рублев вышел в финальный раунд квалификации теннисного турнира в Марселе, обыграв чеха Яна Сатрала.

19.02 Уэлбек не сыграет против «Саттон Юнайтед»

Нападающий "Арсенала" Данни Уэлбек может не сыграть в понедельник вечером против "Саттон Юнайтед" в пятом раунде Кубка Англии.

19.02 «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Челси» в четвертьфинале Кубка Англии

В воскресенье, 19 февраля, состоялась жеребьевка четвертьфинальной стадии Кубка Англии. Главный итог жребия - это грядущий поединок двух грандов английского футбола. "Манчестер Юнайтед" встретится с лондонским "Челси".

19.02 Шайба Овечкина не спасла «Вашингтон» от поражения от «Рейнджерс»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Рейнджерс" на своем льду обыграли "Вашингтон" со счетом 2:1. Единственную шайбу столичного клуба забросил капитан команды Александр Овечкин с передачи Евгения Кузнецова и Ларса Эллера.

19.02 «Сельта» в концовке матча разгромила «Осасуну»

"Сельта" принимала откровенно худшую команду турнира и смогла забить второй и третий голы в ворота противника лишь в самой концовке - 3:0.

19.02 «Рома» одержала третью победу подряд, обыграв «Торино»

За римлян результативными ударами отличились Эдин Джеко, Мохамед Салах, Леандро Паредес и Раджа Наингголан. Эта победа стала третьей подряд для «Ромы» и вернула команду на второе место. Римляне отстают от «Ювентуса» на семь очков.

19.02 «Кельн» сыграл вничью с «Шальке» в чемпионате Германии по футболу

В воскресенье, 19 февраля, был сыгран матч 21 тура чемпионата Германии в Бундеслиге. "Кельн" принимал на своем поле "Шальке" и разошелся миром с гостями.

19.02 Рашфорд: «МЮ» пришлось здорово потрудиться, чтобы пройти «Блэкберн»

Пришлось здорово потрудиться, чтобы получить нужный результат. Это была трудная игра, как мы, впрочем, и ожидали. Сейчас каждый из нас очень рад.

19.02 «Наполи» приблизился к «Ювентусу», «Пескара» разгромила «Дженоа»

Команда Маурицио Сарри отстает от «Ювентуса» на девять очков. «Пескара» прервала пятиматчевую серию поражений, разгромив «Дженоа». Для команды Зденека Земана эта победа стала второй в сезоне.

19.02 Габигол проставится перед командой ужином за дебютный гол в составе «Интера»

Нападающий «Интера» Габриэл Барбоза, известный под прозвищем Габигол, сообщил, что сдержит обещание и проставится перед командой после того, как забьёт первый гол. Сегодня бразилец отличился и помог «Интеру» одержать выездную победу над «Болоньей» (1:0) в матче 25-го тура чемпионата Италии.

19.02 Тсонга выиграл турнир ATP в Роттердаме

Французский теннисист Жо-Уилфрид Тсонга победил бельгийца Давида Гоффина в финале турнира ATP в Роттердаме. Встреча продолжалась почти два часа.

19.02 «Кельн» и «Шальке» сыграли вничью

Матч 21-го тура чемпионата Германии между «Кельном» и «Шальке» завершился вничью.

19.02 «Манчестер Юнайтед» вышел в четвертьфинал Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» в гостях одержал победу над «Блэкберном» в рамках 1/8 Кубка Англии. В составе победителей отличились Маркус Рэшфорд и Златан Ибрагимович Кубок Англии.

19.02 «Лион» обыграл «Дижон», а «Сент-Этьен» уступил «Монпелье»

В матче 26-го тура чемпионата Франции "Лион" обыграл на своем поле "Дижон" со счетом 4:2.

19.02 «Наполи» забил три мяча «Кьево», «Пескара» разгромила «Дженоа»

В матче 25-го тура чемпионата Италии «Наполи» на выезде обыграл «Кьево». Неаполитанцы к 60-й минуте забили хозяевам три мяча, их авторами стали Лоренсо Инсинье, Марек Гамшик и Петр Зелиньски. «Кьево» смог избежать разгрома благодаря голу Риккардо Меджорини.

19.02 Цонга переиграл Гоффена в финале турнира в Роттердаме

Цонга выполнил 10 эйсов, не допустил ни одной двойной ошибки и использовал 4 брейк-пойнта из 12.

19.02 Хет-трик Кейна принёс «Тоттенхэму» победу над «Фулхэмом»

В поединке 5-го раунда Кубка Англии "Тоттенхэм" разгромил "Фулхэм".

19.02 Голы Нани и Дзадзы принесли «Валенсии» победу над «Атлетиком»

В матче 23-го тура испанской Примеры «Валенсия» на своём поле одержала победу со счётом 2:0 над «Атлетиком». На 13-й минуте Нани вывел «летучих мышей» вперёд, а окончательный результат установил в конце первого тайма Симоне Дзадза.

19.02 ЦСКА обыграл «Сарпсборг 08» в товарищеском матче

ЦСКА на сборе в Испании провел товарищескую встречу с норвежским клубом «Сарпсборг 08» и одержал победу со счетом 3:1. Все мячи были забиты во втором тайме.

19.02 Бассогог, которым интересовался «Локомотив», перешёл в «Хэнань Цзянье»

Лучший игрок прошедшего Кубка африканских наций Кристиан Бассогог перешёл из «Ольборга» в китайский клуб «Хэнань Цзянье». На официальном сайте «Ольборга» отмечается, что клуб выручил рекордную для себя сумму.

19.02 «Наполи» обыграл «Кьево» и поднялся на второе место в серии А

Неаполитанцы с 54 очками поднялись на второе место, сместив с него «Рому» (53), но у римлян в запасе домашний матч с «Торино». Команда из Вероны с 32 баллами - на 11-й строчке.

19.02 «Бордо» дома разгромил «Генгам»

В матче 26-го тура французской Лиги 1 "Бордо" принимал "Генгам" и добился разгромной победы со счётом 3:0. На 13-й минуте Франсуа Камано счёт открыл, в конце первого тайма отличился Николя Паллуа, а окончательный результат на 71-й минуте установил Гаэтан Лаборде.

19.02 «Челси» и «Манчестер Юнайтед» встретятся в 1/4 финала Кубка Англии

Сегодня стали известны результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка Англии. Даты проведения игр на данный момент не определены. Ожидается, что встречи состоятся с 10 по 13 марта.

19.02 ЦСКА обыграл «Локомотив-Кубань» в Единой лиге ВТБ

Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между ЦСКА и «Локомотив-Кубанью» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 83:77 в пользу ЦСКА.

19.02 Слуцкий присутствует на матче «Фулхэм» - «Тоттенхэм»

Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий, последним местом работы которого был ЦСКА, посетил матч 1/8 финала Кубка Англии «Фулхэм» - «Тоттенхэм Хотспур». Об этом в своём «твиттере» сообщил журналист Джонатан Уилсон.

19.02 Павлюченкова проиграла Жабер на старте турнира в Дубае

«Чемпионат» вёл прямую текстовую трансляцию этой встречи: Текстовая онлайн-трансляция матча Павлюченкова - Жабер в Дубае.

19.02 Усть-каменогорское «Торпедо» выиграло регулярный чемпионат ВХЛ

Усть-каменогорское «Торпедо» стало победителем регулярного чемпионата ВХЛ. В заключительный день чемпионата казахстанская команда обыграла «Звезду» (3:1), таким образом, набрав 109 очков в 50 матчах.

19.02 Сборная России выиграла Кубок легенд

Сборная России стала победителем Кубка легенд имени Константина Еременко, обыграв в финале Германию со счетом 8:2. В составе россиян дублем отметились Алексей Смертин, Роман Широков и Дмитрий Аленичев, по одному голу на счету Евгения Алдонина и Константина Зырянова.

19.02 Немец Шемпп выиграл масс-старт на чемпионате мира по биатлону

Немецкий биатлонист Симон Шемпп стал победителем гонки с общего старта на чемпионате мира, который завершился в австрийском Хохфильцене. Дистанцию 15 км он преодолел за 25 минут 38,3 секунды, не допустив на четырех огневых рубежах ни одного промаха.

19.02 Подал в отставку главный тренер хоккейной «Сибири» Скабелка

Наставник новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» Андрей Скабелка подал в отставку, сообщает «Р-Спорт». Комментировать решение он не стал.

19.02 Дебютный мяч Габигола в Серии А принёс «Интеру» победу над «Болоньей»

«Интер» одержал победу над «Болоньей» в матче 25-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Болонье на стадионе "Ренато Далль'Ара" и закончилась со счётом 0:1. Единственный гол на 81-й минуте встречи забил нападающий миланской команды Габриэл Барбоза, известный под прозвищем Габигол.

19.02 Примера. 23-й тур. «Реал Сосьедад» уступил «Вильярреалу», «Барселона» - «Леганес» и другие матчи. Онлайн

Примера 23-й тур

19.02 Аусилио: « Интер" следит за Родригесом, но не только за ним»

Следим за Рикардо Родригесом, но переговоры далеко пока не продвинулись. Мы со многими встречаемся, контактируем, переговариваемся. Что касается слухов о продаже Перишича, то мы не намерены этого делать.

19.02 Биатлонистка Акимова: после эстафеты меня поддержала вся команда

Российская биатлонистка Татьяна Акимова, занявшая 23-е место в масс-старте на чемпионате мира в Хохфильцене, рассказала о том, как прошла её гонка.

19.02 Клопп может возглавить «Барселону»

Ожидается, что Энрике будет отправлен в отставку в конце сезона. Напомним, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов испанская команда ступила «ПСЖ» (0:4), а в чемпионате Испании они отстают от лидирующего «Реала» на 4 очка.

19.02 Бьелса станет главным тренером «Лилля» в следующем сезоне

Марсело Бьелса станет новым главным тренером "Лилля". Клуб уже объявил о назначении 61-летнего аргентинца на пост тренера команды.

19.02 Ирина Старых: «Было тяжело попасть на ЧМ с допинговым прошлым»

К сезону готовилась с личным тренером, Старых Сергеем Николаевичем, а когда начала выступать в конце декабря, присоединилась к тюменской команде Гурьева. Не знаю, откуда у меня взялись силы, чтобы пережить всю эту атмосферу на чемпионате мира, было тяжело сюда попасть с допинговым прошлым.

19.02 Немка Дальмайер выиграла масс-старт на чемпионате мира по биатлону

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер одержала победу в масс-старте на чемпионате мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. Спортсменка преодолела дистанцию 12,5 км за 33 минуты 13,8 секунды, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах.

19.02 Бьелса возглавит «Лилль» со следующего сезона

Новым главным тренером «Лилля» станет аргентинец Марсело Бьелса. 61-летний специалист подписал с «догами» контракт на два года, который вступит в силу с 1 июля 2017 года.

19.02 Судья матча «Лорьян» - «Ницца» объяснил, почему удалил Балотелли

Судья Тони Шапрон после матча 26-го тура французской Лиги 1 «Лорьян» - «Ницца» (0:1) прокомментировал удаление форварда южан Марио Балотелли. Встреча проходила в Лорьяне на стадионе «Ив Алленма - Ле Мустуар» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

19.02 Клод Жюльен: « Монреаль" выпадал из ритма, и это бросалось в глаза»

Главный тренер "Монреаля" Клод Жюльен остался недоволен матчем регулярного чемпионата НХЛ с "Виннипегом" (1:3). Однако он с положительной стороны отметил игру голкипера Кэри Прайса.

19.02 Жозе Моуринью: «Через пару лет трансфер Погба покажется дешевым»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью подчеркнул, что в летнее трансферное окно ожидает громких трансферов. По его словам, самый дорогостоящий игрок мира Поль Погба, за которого "Ювентус" получил 89 миллионов фунтов стерлингов, перестанет быть таким.

19.02 «Даллас» в овертайме обыграл «Тампу-Бэй», Руссель оформил хет-трик

Хоккеисты «Далласа» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграли «Тампу-Бэй» со счетом 4:3 ОТ.

19.02 «Милан» летом планирует купить Обамеянга, Толиссо, Густаво и Бальде

В число первостепенных целей попал форвард дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг, а также хавбек «Лиона» Корентин Толиссо, полузащитник «Вольфсбурга» Луис Густаво и форвард «Лацио» Кейта Бальде.

19.02 «Атлетико» победил «Спортинг» благодаря хет-трику Гамейро

"Атлетико" победил "Спортинг" благодаря историческому хет-трику Кевина Гамейро, который забил три мяча за пять минут.

19.02 Судья Порчедду: «Лишение Ювентуса" титула в 2006 году было ошибкой»

Судья Карло Порчедду, который работал в арбитражной комиссии по делу «кальчополи», признал, что было ошибкой отбирать чемпионство у «Ювентуса» в 2006 году и отдавать его «Интеру». Это решение до сих пор оспаривает туринский клуб.

19.02 Робинсон вышел победителем в конкурсе по броскам сверху в НБА

Защитник команды «Индиана» Глен Робинсон вышел победителем в конкурсе по броскам сверху. Состязание имело место быть в рамках Матча звезд Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

19.02 На чемпионате мира по биатлону пройдут мужской и женский масс-старты

В заключительный день одного из самых скандальных чемпионатов мира по биатлону пройдут две гонки с общего старта. В женском масс-старте противостоять лучшим спортсменкам планеты будут Татьяна Акимова и Ирина Старых. У мужчин за медали поборются Максим Цветков, Евгений Гараничев и Антон Шипулин.

19.02 Пирло займет пост посла «Ювентуса» после завершения карьеры футболиста

Полузащитник клуба Главной футбольной лиги (MLS) "Нью-Йорк Сити" Андреа Пирло займет пост посла итальянского "Ювентуса" после завершения карьеры. Об этом сообщает портал Football Italia.

19.02 Робинсон выиграл конкурс по броскам сверху на Матче звезд НБА

Форвард «Индианы Пейсерс» Гленн Робинсон выиграл конкурс по броскам сверху на Матче звезд НБА, который принимает Новый Орлеан. Соперниками Робинсона были центровой «Лос-Анджелес Клипперс» Деандре Джордан, форвард «Орландо Мэджик» Аарон Гордон и форвард «Финикс Санс» Деррик Джонс.

19.02 Чемпион мира Максим Цветков сегодня примет участие в масс-старте

Сегодня состоится заключительная гонка Чемпионата мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Это будет гонка с общего старта. То есть спортсмены побегут в зависимости от того, на каком месте они сейчас находятся в общем тотале.

19.02 Пирло станет послом «Ювентуса» после возвращения из MLS

Полузащитник «Нью-Йорк Сити» Андреа Пирло после завершения карьеры вернётся в «Ювентус» в качестве посла, сообщает Tuttosport. В туринском клубе верят, что 37-летний игрок сможет достойно представлять интересы клуба в Италии и за рубежом.

19.02 «Ванкувер» - «Калгари»: Эдлер забил гол с центра площадки

Защитник «Ванкувер Кэнакс» Александр Эдлер забил гол в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Калгари Флэймз» (2:1 ОТ). Шведский хоккеист отличился в первом периоде, нанеся бросок с центра площадки.

19.02 Иско: решение о своём будущем приму до конца сезона

В текущем сезоне Иско провёл 17 матчей, забив 5 голов и отдав 4 результативные передачи, но в стартовом составе вышел лишь 11 раз.

19.02 «Даллас» в овертайме одолел «Тампу», Руссель оформил хет-трик

На 30-й минуте Хедман вернул лидерство «Тампе», но Руссель восстановил равновесие. Основное время встречи завершилось вничью, а победу «Старз» в овертайме принёс Джейми Бенн. Посмотреть видео победного гола Бенна можно, пройдя по ссылке.

19.02 «Вашингтон» уступил «Детройту», Овечкин не смог реализовать буллит

"Детройт" на своей площадке обыграл "Вашингтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Поединок завершился в серии буллитов - 3:2. Нападающий "Кэпиталз" Евгений Кузнецов, который провел на площадке 17 минут 4 секунды, реализовал послематчевый буллит.

19.02 «Лацио» одержал волевую победу над «Эмполи»

«Лацио» в выездном матче 25-го тура чемпионата Италии с трудом переиграл «Эмполи». В середине второго тайма хозяева вышли вперед, однако уже спустя несколько минут «орлы» восстановили паритет благодаря усилиям Чиро Иммобиле.

19.02 «Севилья», победив «Эйбар», обошла «Барселону» в таблице Примеры

В составе победителей отличились полузащитники Пабло Сарабия, а также Витоло, которым ассистировал форвард Стеван Йоветич, перешедший в команду этой зимой. Таким образом, «Севилья» вышла на второе место в таблице Примеры, набрав 48 очков. В активе «Эйбара» - 7 место и 35 баллов.

19.02 «Лацио» добыл волевую победу над «Эмполи»

Аутсайдер Серии А, "Эмполи", на 67-й минуте открыл счет в матче 25-го тура против "Лацио", но пропустил в ответ в следующей атаке, а вскоре Кейта Бальде результативным ударом принес победу столичному клубу - 2:1. "Лацио" вышел на пятое место, его соперник остался на 16-й позиции.

19.02 «Севилья» обогнала «Барселону» в таблице Примеры, одолев «Эйбар»

"Севилья" набрала 49 очков и вышла на второе место в турнирной таблице Примеры, опередив на один балл "Барселону", у которой игра в запасе. "Эйбар" (35 очков) на седьмой строчке.

19.02 Возвращение Бэйла, рекорд «Реала», хет-трик за 5 минут. Обзор дня

Встреча прошла в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и закончилась со счётом 2:0. На 33-й минуте "сливочных" вывел вперёд форвард Альваро Мората, а на 83-й победу "Реала" закрепил полузащитник Гарет Бэйл.

19.02 Конте: «Матч с Вулверхэмптоном" был самым трудным»

После субботнего матча с "Вулверхэмптоном" (2:0) главный тренер "Челси" Антонио Конте особо отметил, что еще слишком рано говорить о возможности победы сразу в двух домашних турнирах, и события этого игрового дня лишь подтверждают слова тренера.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты