Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
02.02 «Терек» расторг контракты с Брызгаловым и Джабраиловым

«Терек» расторг контракты с защитником Сергеем Брызгаловым и полузащитником Магомедом-Эми Джабраиловым, сообщает официальный твиттер грозненцев. Соглашения расторгнуты по взаимному согласию сторон.

02.02 Антуан Гризманн может перейти в «Манчестер Юнайтед» за 18 млн в год

Одна из главных звезд прошедшего Евро-2016, нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн, свою карьеру может продолжить в британском клубе «Манчестер Юнайтед». Британская команда накануне обсудила с ним персональный контракт, исходя из которого он может получать до 18 миллионов евро в год.

02.02 ФК «Анжи» подписал контракт с воспитанником «Зенита» Долговым

Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" подписал контракт с воспитанником санкт- петербургского "Зенита" Павлом Долговым. Об этом сообщает пресс-служба "Анжи". Соглашение с 20-летним форвардом рассчитано на 2,5 года.

02.02 Роналдиньо стал послом «Барселоны»

Бывший полузащитник «Барселоны» Роналдиньо вернулся в клуб. Как сообщается на официальном сайте сине-гранатовых, с 36-летним бразильцем была достигнута договорённость о том, что он станет послом клуба и будет представлять «Барселону» на различных мероприятиях в ближайшие годы.

02.02 Кэмерон из «Медвешчака» стал самым молодым главным тренером в истории КХЛ

Канадский специалист Коннор Кэмерон стал самым молодым главным тренером в истории Континентальной хоккейной лиги. 2 февраля он вывел «Медвешчак» на матч регулярного чемпионата КХЛ с ярославским «Локомотивом» в возрасте 31 года 8 месяцев и 16 дней.

02.02 Московское «Динамо» на выезде обыграло «Слован»

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Слованом» и московским «Динамо» завершился победой гостей. Итоговый счет матча - 2:1 в пользу «Динамо».

02.02 Форвард «Зенита-2» Долгов подписал контракт с «Анжи»

20-летний форвард Павел Долгов стал игроком махачкалинского "Анжи". Договор с футболистом подписан на два с половиной года, сообщает официальный сайт клуба. Долгов является воспитанником "Зенита".

02.02 «Ак Барс» проиграл тольяттинской «Ладе» со счетом 4:0

На 35-й секунде счет открыл Андрей Иванов, через минуту Антон Шенфельд закинул еще одну шайбу в ворота "Ак Барса", Никита Филатов завершил разгром за две секунды до конца первого периода - 3:0.Четвертую шайбу забросил Георгий Белоусов в пустые ворота за секунду до конца матча, сообщает официальный сайт лиги.

02.02 15 минут форы. УНИКС проиграл четвёртый матч Евролиги подряд

Чуть ли ни впервые в сезоне УНИКС оказался в ситуации, когда соперник вышел на встречу с ним с не менее серьёзными кадровыми потерями. И хотя они выразились только в отсутствии Василиса Спанулиса, его значимость для «Олимпиакоса» вряд ли можно переоценить.

02.02 «Терек» расторг контракты с Брызгаловым и Джабраиловым

"Терек" расторг контракты по взаимному согласию сторон с Сергеем Брызгаловым и Магомедом-Эми Джабраиловым, сообщает пресс-служба клуба. Грозненцы пожелали игрокам удачи в дальнейшей карьере. 24-летний Брызгалов пришел в грозненский клуб в июне 2016 года и в составе команды провел четыре матча.

02.02 Асильдаров вернулся в «Анжи», подписав контракт сроком на год

33-летний нападающий Шамиль Асильдаров подписал контракт с «Анжи» сроком на один год, сообщается на официальном сайте махачкалинского клуба. Асильдаров стал игроком «Анжи» в третий раз в своей профессиональной карьере.

02.02 Казанский «Ак Барс» всухую проиграл «Ладе»

Череда неудач хоккеистов ждала и в этом матче. Не успели соперники сыграть полторы минуты, как в воротах «Ак Барса» побывали две шайбы: сначала Андрей Иванов открыл счет, а затем Антон Шенфельд завершил атаку после передачи Алексея Мастрюкова - 2:0.

02.02 УНИКС дома уступил «Олимпиакосу» в Евролиге

Матч регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги между УНИКСом и «Олимипакосом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча - 90:75 в пользу греческого клуба.

02.02 «Автодор» обыграл «Цмоки-Минск» в Единой лиге ВТБ

Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между «Автодором» и «Цмоки-Минск» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 88:81 в пользу «Автодора».

02.02 ЦСКА в контрольном матче сыграл вничью с чешской «Викторией»

Московский ЦСКА провел второй контрольный матч на втором испанском сборе. Подопечные Виктора Гончаренко разошлись миром с чешской "Викторией Пльзень". Встреча завершилась со счетом 0:0, при этом нельзя сказать, что какая-то из команд имела серьезное преимущество.

02.02 ФИБА утвердила расписание Евробаскета-2017

ФИБА утвердила расписание матчей Евробаскета-2017. Турнир пройдёт с 31 августа по 17 сентября, а матчи группового этапа примут четыре страны. Сборная России будет проводить свои матчи в Турции и начнёт турнир с игры с хозяевами площадки.

02.02 Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста вернулся к тренировкам после травмы

Капитан "Барселоны" Андрес Иньеста вернулся к тренировкам после травмы камбаловидной мышцы, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

02.02 Дзюба стал новым капитаном «Зенита»

За полтора года Дзюба провёл в составе питерского клуба 64 матча во всех турнирах и забил 31 мяч. Вместе с «Зенитом» форвард стал обладателем Кубка и Суперкубка России. И ещё одна важная новость: Дзюба - новый капитан сине-бело-голубых - ФК "Зенит" (@ zenit_spb) 2 февраля 2017 г.

02.02 Иванович приехал на первую тренировку в «Зените»

Защитник "Зенита" Бранислав Иванович приехал на свою первую тренировку в новой команде. Сегодня новичок сине-бело-голубых присоединился к питерцам, которые проводят сбор в Испании.

02.02 Винус Уильямс: «Все просят вернуться в Петербург с Сереной, посмотрим»

Много факторов сыграли свою роль, в том числе новое покрытие. Это был не идеальный матч для меня.

02.02 Клубы РФПЛ получат от УЕФА 150 млн за участие в Евро-2016

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выплатит 150 млн клубам из всех 54 европейских федераций, чьи игроки выступали в матчах отборочного и основного раундов чемпионата Европы 2016 года, который прошел во Франции.

02.02 «Сибирь» одержала пятую победу подряд в КХЛ, обыграв «Адмирал»

Новосибирская "Сибирь" одержала победу над владивостокским "Адмиралом" со счетом 5:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

02.02 «Уфа» проиграла «Левски», «Анжи» победил «Ботев»

В контрольном матче на сборе на Кипре «Уфа» проиграла болгарскому клубу «Левски». Единственный гол в составе соперника в начале второго тайма забил Бежидар Краев. Махачкалинский «Анжи» на сборе в Турции в контрольном матче обыграл болгарский «Ботев».

02.02 Иванович присоединился к «Зениту» на сборе в Испании

32-летний сербский защитник Бранислав Иванович присоединился к «Зениту» на сборе в Испании.

02.02 «Рубин» на втором сборе сыграет со «Спартаком» и «Осиеком»

"Рубин" определился с соперниками по второму зимнему сбору, который пройдет в Малаге. Как сообщает официальный сайт казанского клуба, 4 февраля он сыграет с хорватским "Осиеком" в 12.00 по московскому времени. 5 февраля на 13.00 запланирована игра с японским "Сенан Бельмаре".

02.02 Винус Уильямс проиграла в матче на St. Petersburg Ladies Trophy 2017

Винус Уильямс Санкт-Петербург / AbsolutTV.ru /Ирина Писарева/ Француженка Кристина Младенович с 51 текущим рейтингом обыграла теннисистку из США Винус Уильямс.

02.02 Гол Капустина принёс «Амуру» победу с минимальным счётом над «Кузней»

Новокузнецкий "Металлург" на домашней арене потерпел поражение от хабаровского "Амура", встреча завершилась со счётом 0:1. Единственная заброшенная шайба на счету Кирилла Капустина.

02.02 В первый день Кубка Дэвиса Медведев сыграет с Джоковичем

В Нише прошла жеребьёвка матча первого раунда Кубка Дэвиса между сборными России и Сербии, который пройдёт в Сербии с 3 по 5 февраля. В первый игровой день Даниил Медведев сыграет против второй ракетки мира Новака Джоковича, а Карен Хачанов сразится с Виктором Троицки.

02.02 Английский футболист Фрэнк Лэмпард объявил о завершении карьеры

Бывший полузащитник лондонского футбольного клуба «Челси» и сборной Англии Фрэнк Лэмпард уходит из профессионального спорта. Об этом он написал в своем Instagram.

02.02 Веснина вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Петербурге

Российская теннисистка Елена Веснина завоевала путевку в 1/4 финала проходящего в Петербурге женского турнира St. Petersburg Ladies Trophy.

02.02 Хоккей с мячом. Россияне уступили шведам и сыграют с белорусами

На чемпионате мира по хоккею с мячом в шведском Сандвикене прошли матчи 3-го тура группового этапа. Действующие чемпионы мира из сборной России проиграли хозяевам первенства со счетом 6:10. Теперь в 1/4 финала наша команда встретится с соперниками из Белоруссии.

02.02 «Ювентус» продлил контракт с Лихтштайнером до 2018 года

"Ювентус" на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с защитником Штефаном Лихтштайнером. Новое соглашение с 33-летним игроком сборной Швейцарии рассчитано до лета 2018 года.

02.02 20 федераций допустили российских паралимпийцев до стартов

20 международных федераций допустили российских спортсменов к участию в квалификационных соревнованиях к зимним Паралимпийским играм 2018 года. Об этом заявил председатель исполкома ПКР Павел Рожков.

02.02 Курбан Бердыев летом возглавит «Локомотив»

Главный тренер донской команды Курбан Бердыев летом 2017 года уйдет из ФК «Ростов» и возглавит московский футбольный клуб «Локомотив». Издание «Реальное время» сообщило, опираясь на компетентные источники, что Бердыев займет пост главного тренера «Локомотива» вместо Юрия Семина.

02.02 Легенда «Челси» Фрэнк Лэмпард объявил о завершении карьеры

Экс-полузащитник сборной Англии и легенда лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард завершил карьеру. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

02.02 Лихтштайнер продлил контракт с «Ювентусом» до 2018 года

Защитник «Ювентуса» Штефан Лихтштайнер продлил контракт с туринской командой. Как сообщает официальный сайт итальянского клуба, срок нового соглашения со швейцарским футболистом рассчитан до лета 2018 года. Лихтштайнер выступает за «Ювентус» с 2011 года, когда перешёл из «Лацио».

02.02 УЕФА выплатил 150 млн евро 641 клубу за участие игроков в Евро-2016

УЕФА выплатил 150 миллионов евро клубам, чьи футболисты приняли участие в матчах отборочного и основного раундов чемпионата Европы 2016 года.

02.02 Рожков: кёрлингисты РФ допущены к участию в Паралимпиаде-2018

Первый вице-президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков рассказал о ходе восстановления статуса ПКР в Международном паралимпийском комитете и сообщил, что сборные России по кёрлингу будут допущены к отбору на Игры-2018.

02.02 Бердыев может стать «железнодорожником»

По информации издания "Реальное время" руководство "железнодорожников" и 64-летний специалист достигли договоренности о совместной работе по завершению текущего сезона.

02.02 Свитолина победила Градецку и вышла в четвертьфинал турнира в Тайбэе

За выход в полуфинал Свитолина поспорит с Онс Жабер из Туниса.

02.02 «Заря» объявила о переходе Калитвинцева

Полузащитник Владислав Калитвинцев на правах аренды перешел из киевского «Динамо» в «Зарю». 24-летний хавбек проведет в луганском клубе один год. В первой части сезона сын главного тренера московского «Динамо» Юрия Калитвинцева выступал на правах аренды за «Черноморец».

02.02 Овечкин забросил 550-ю шайбу и сбил арбитра в игре с «Бостоном»

У гостей дважды забил Брэд Маршанд (19-я и 23-я минута) и Давид Крейчи (59). В составе столичной команды отличились Ти Джей Оши (4), Никлас Бэкстрем (14), Бретт Коннолли (44), Евгений Кузнецов (56) и Александр Овечкин (40), забросивший 550-ю шайбу в играх НХЛ.

02.02 «Манчестер Юнайтед» предложил Гризманну зарплату 18 млн евро в год

По информации источника, сам футболист не против продолжения карьеры в Англии и уже согласовал личные условия контракта. Зарплата Гризманна в «Манчестер Юнайтед» составит около 18 миллионов евро в год. Его контракт с «Атлетико» действует до 2021 года.

02.02 Сын Юрия Калитвинцева перешел из киевского «Динамо» в «Зарю»

Владислав Калитвинцев является сыном главного тренера московского "Динамо" Юрия Калитвинцева.

02.02 «Голден Стэйт» победил «Шарлотт», Карри набрал 39 очков

Самым результативным игроком стал Стефен Карри, набравший 39 очков. Еще 29 очков на счету Клэя Томпсона.

02.02 Габриэл Жезус: «С нетерпением ждал первого гола за Манчестер Сити"»

Форвард "Манчестер Сити" Габриэл Жезус после победы над "Вест Хэмом" (4:0) в матче 23-го тура чемпионата Англии заявил, что клуб и игроки помогают ему освоиться в новой стране, и ему ничего не мешает сосредоточиться на футболе.

02.02 Овечкин вышел на 27-е место в списке лучших снайперов в истории НХЛ

"Вашингтон" обыграл "Бостон" со счетом 5:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский капитан "Вашингтона" Александр Овечкин забросил 550-ю шайбу в регулярных играх и вышел на 27-е место в списке лучших снайперов в истории лиги.

02.02 Златан Ибрагимович: Некоторые сэйвы Якупович делал на камеру

Форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович прокомментировал матч 23-го тура премьер-лиги с «Халл Сити» (0:0) на стадионе «Олд Траффорд» и высказался об игре голкипера «тигров» Элдина Якуповича.

02.02 Жозе Моуринью: «Не придаю особого значения матчу с Халлом"»

Думаю, "Халл" понял наши недочеты. На самом деле я не придаю особого значения этой игре. Они ведут борьбу за сохранение прописки в премьер-лиге, и каждое набранное очко для них является золотым.

02.02 Дубль Дракслера помог «ПСЖ» разгромить «Ренн» в Кубке Франции

В матче 1/16 финала Кубка Франции "ПСЖ" в гостях встречался с "Ренном" и добился крупной победы со счётом 4:0. На 27-й минуте парижане вышли вперёд благодаря точному удару Юлиана Дракслера. На 38-й минуте Лукас Моура сделал счёт 2:0.

02.02 Суарес забил «Атлетико», пройдя с мячом со своей половины поля

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес забил гол мадридскому «Атлетико», пройдя с мячом большую часть поля. "Сине-гранатовые" отпраздновали победу на счетом 2-1 в игре Кубка Испании. Очередным голом Суарес отметился на 7 минуте встречи.

02.02 Геркус: «Миранчук хочет продолжить карьеру в другом месте»

Ранее сообщалось, что "Рубин" предложил Миранчуку зарплату в 2,5 миллиона евро в год. В этом сезоне чемпионата России по футболу хавбек провел 16 матчей, в которых он отметился одним голом и двумя результативными передачами.

02.02 Форвард «Сток Сити» Крауч достиг забил свой 100-й мяч в АПЛ

Нападающий "Сток Сити" Питер Крауч, отметившийся голом в ворота "Эвертона" в матче 23-го тура английской Премьер-лиги, забил свой 100-й мяч в АПЛ. Английский форвард стал 26-м игроком в истории Премьер-лиги, которому удалось сделать это.

02.02 Гол Тотти принес «Роме» победу над «Чезеной» в Кубке Италии

«Рома» стала заключительным полуфиналистом Кубка Италии. В финала столичная команда вырвала победу у «Чезены» (2:1) на «Стадио Олимпико». На 68-й минуте босниец Эдин Джеко забил первый гол в матче.

02.02 «ПСЖ» разгромил «Ренн» в Кубке Франции, Дракслер сделал дубль

«Пари Сен-Жермен» одержал крупную победу над «Ренном» (4:0) в 1/16 финала Кубка Франции. Дубль в матче сделал немец Юлиан Дракслер, на счету которого теперь четыре гола в пяти играх за французский клуб. Еще два мяча забили бразилец Лукас Моура и полузащитник Хатем Бен Арфа.

02.02 Атлетико - Барселона 1:2

"Барселона" на выезде обыграла "Атлетико" в первом матче 1/2 финала Кубка Испании - 2:1. В первом тайме красивые голы забили нападающие каталонцев Луис Суарес и Лионель Месси: уругваец совершил сольный проход через половину поля, а аргентинец нанёс обводящий удар в девятку из-за пределов штрафной.

02.02 Дубль Тельо принёс «Фиорентине» волевую победу над «Пескарой»

В перенесённом матче 19-го тура итальянской Серии A «Фиорентина» в гостях со счётом 2:1 выиграла у «Пескары». Изначально встреча должна была состояться 8 января, но в связи с обильным снегопадом была перенесена.

02.02 Президент «Локомотива»: Алексей Миранчук хочет играть в другой команде

Полузащитник сборной России и "Локомотива" Алексей Миранчук намерен сменить команду. Переговоров с "красно-зелеными" о продлении контракта, истекающего в 2017 году, не ведется. Об этом заявил президент "железнодорожников" Илья Геркус.

02.02 Россия пропустила 10 голов от Швеции на ЧМ по хоккею с мячом

Сборная России по хоккею с мячом потерпела первое поражение на проходящем в Швеции чемпионате мира. В третьем туре группового этапа она уступила хозяевам турнира, хоккеистам команды Швеции. Результат - 10:6 в пользу шведов.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты