Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
20.02 Бонуччи оштрафован за ругательство в адрес Аллегри

Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи будет наказан клубом за высказывание в адрес главного тренера команды Массимилиано Аллегри. Игрок выругался в адрес наставника во время матча чемпионата Италии с "Палермо" (4:1), не согласившись с ним в одном из игровых эпизодов.

20.02 Возняцки обыграла Касаткину в стартовом раунде турнира в Дубае

Каролина Возняцки из Дании оказалась сильнее представительницы РФ Дарьи Касаткиной в первом круге турнира в Дубае.

20.02 «Севилья» хочет продлить контракт с Сампаоли

Руководство «Севильи» довольно работой главного тренера команды Хорхе Сампаоли и хочет продлить контракт с ним. Об этом сообщают испанские СМИ. Как информирует AS, в клубе предлагают контракт чилийскому продлить контракт еще на один сезон.

20.02 Защитник «Витории Сетубал» отказался перейти в «Локомотив»

Сообщается, что «железнодорожники» предлагали «Витории Сетубал» 1,3 млн, а самому Венансиу гарантировали повышение оклада в десять раз по сравнению с нынешним. Несмотря на это португалец ответил отказом, так как не хочет играть в российской Премьер-Лиге.

20.02 Хачанов уступил Симону в первом круге турнира в Марселе

Французский теннисист Жиль Симон обыграл представителя РФ Карена Хачанова в первом круге домашнего турнира в Марселе.

20.02 Карен Хачанов проиграл в первом круге теннисного турнира в Марселе

Россиянин Карен Хачанов проиграл в первом круге теннисного турнира в Марселе, призовой фонд которого превышает 620 тысяч евро.

20.02 «Сан-Хосе» отправил Голдобина в АХЛ

"Сан-Хосе" отправил российского нападающего Николая Голдобина в АХЛ, сообщается на сайте клуба.

20.02 Леонарду Жардим: «С любым соперником нужно придерживаться своей философии»

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим отметил, что его команда полностью готова к матчу 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Сити". По его словам, противостояние будет очень интенсивным.

20.02 Клуб «Чертаново» переиграл «Енисей» в серии пенальти

«Чертаново» на Кипре обыграл «Енисей» в полуфинале Кубка ФНЛ. В послематчевой серии пенальти москвичи оказались сильнее красноярского клуба (5:3). Первый же удар в составе "Енисея" не реализовал Никита Чернов.

20.02 «Арсенал» расторг контракт с Фримпонгом

Генеральный директор тульского "Арсенала" Дмитрий Балашов заявил, что полузащитник Эммануэл Фримпонг покинул команду. Клуб расторг контракт с 25-летним футболистом по обоюдному согласию.

20.02 Лионель Месси потребовал продать трех футболистов «Барселоны»

В середине ноября газета Marca писала, что Месси отказывается продлевать контракт с «Барселоной». Аргентинец, по сведениям издания, еще летом принял решение уйти из каталонского клуба и поставил в известность руководство.

20.02 Неймар предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве

Апелляция бразильского нападающего «Барселоны» Неймара отклонена, он предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве.

20.02 Душко Иванович: « Химки" обыграли очень сильную команду»

Главный тренер "Химок" Душко Иванович после победы над УНИКСом (98:73) заявил, что остался доволен игрой своих подопечных в защите. "Химки" идут на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата, УНИКС расположился следом, на пятой строчке.

20.02 Центровой клуба НБА «Сакраменто» Казинс обменян в «Нью-Орлеан»

Центровой клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Сакраменто" Демаркус Казинс стал частью обмена, по которому он перешел в "Нью-Орлеан".

20.02 «Локомотив» ведёт с «Рубином» переговоры об аренде Кверквелии

Реваз Челебадзе, агент защитника «Рубина» Соломона Кверквелии, сообщил, что казанский клуб ведёт переговоры о переходе грузинского защитника на правах аренды в московский «Локомотив».

20.02 «Чертаново» по пенальти выиграло у «Енисея» и вышло в финал Кубка ФНЛ

Точнее оказалось «Чертаново» (5:3), которое вышло в финал Кубка ФНЛ.

20.02 Тульский «Арсенал» расторг контракт с Фримпонгом по обоюдному согласию

Генеральный директор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов рассказал, что полузащитник Эммануэль Фримпонг покинул клуб. Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию.

20.02 Месси не хочет видеть в «Барселоне» Матье, Диня и Андре Гомеша

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси ставит свои условия руководству клуба. Аргентинский футболист отказывается продлевать свой контракт, если руководство клуба не примет решение продать Жереми Матьё, Лука Диня и Андре Гомеша, сообщает Diario Gol.

20.02 Неймар предстанет перед судом по обвинению в коррупции

Апелляция нападающего «Барселоны» Неймара была отклонена, и бразильский футболист предстанет перед судом, сообщает ESPN FC.

20.02 Баскетболисты «Химок» на выезде обыграли УНИКС в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты "Химок" на выезде обыграли казанский УНИКС в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

20.02 Возняцки победила Касаткину в стартовом раунде турнира в Дубае

Во втором раунде Возняцки сыграет со швейцаркой Викторией Голубич. «Чемпионат» вёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Касаткина - Возняцки в Дубае.

20.02 Перес хочет любой ценой покинуть «Арсенал»

Форвард «Арсенала» Лукас Перес намерен сменить команду в ближайшее трансферное окно. «Football Espana» утверждает, что нападающий Лукас Перес хочет покинуть «Арсенал» из-за отсутствия игрового времени.

20.02 Южный переиграл Циципаса в первом круге турнира в Марселе

Во втором круге Михаил сыграет либо с Ришаром Гаске, либо с Робином Хасе. «Чемпионат» вёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Южный - Циципас в Марселе.

20.02 Роджер Шмидт: «Эрнандес набрал невероятную форму»

Хавьер Эрнандес набрал невероятную форму. После зимней паузы он играет как заведенный. Он много работает на команду и здорово разбирается с моментами, которые выпадают на его долю.

20.02 «Кёльн» отказался продавать Модеста в Китай за 40 млн евро

Руководители футбольного клуба Германии «Кёльна» отказались продавать своего лучшего нападающего Антони Модеста. Некий китайский клуб предлагал за спортсмена 40 миллионов евро. В нынешнем сезоне Бундеслиги Модест сыграл 21 поединок, в которых отметился на 17 мячей.

20.02 Компани не поможет «Манчестер Сити» в первом матче с «Монако»

Ранее наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола сообщил, что травма Компани не носит серьёзного характера. 21 февраля «Манчестер Сити» на своём поле сыграет с «Монако» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

20.02 Бывший футболист «Барселоны» раскритиковал руководство клуба

Бразильский защитник «Ювентуса» Дани Алвес, на протяжении восьми лет игравший в составе «Барселоны», выступил с критикой руководства каталонского клуба. Слова футболиста приводит Goal.com.

20.02 Главный тренер Андрей Разин покидает «Югру»

Главный тренер «Югры» Андрей Разин покидает ханты-мансийскую команду. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Разин начинал сезон в «Автомобилисте», но в середине чемпионата был отправлен в отставку.

20.02 Александрова уступила Векич в первом круге турнира в Будапеште

Россиянка Екатерина Александрова не смогла выйти во второй круг турнира в Будапеште, в двух сетах проиграв Донне Векич из Хорватии.

20.02 Кержаков и Новосельцев вернулись в общую группу игроков «Зенита»

Сегодня "Зенит" провел тренировку в рамках подготовки к домашней ответной игре 1/16 финала Лиги Европы против "Андерлехта", информирует пресс-служба невского клуба. К общей группе присоединились защитник Иван Новосельцев и нападающий Александр Кержаков, которые не принимали участие в третьем сборе.

20.02 «Анжи» подписал контракт с Прудниковым

Махачкалинский «Анжи» подписал контракт с нападающим Александром Прудниковым. В текущем сезоне форвард выступал за «Оренбург», в составе которого сыграл четыре встречи в Премьер-Лиге, но результативными действиями не отметился.

20.02 Корейцы показали проблемы «Рубина»

Боссы казанского клуба, да и сами игроки, в каждом интервью говорят, что задачу по выходу в Лигу Европы с команды никто не снимал. Естественно, выиграть три матча в Кубке куда реальнее, чем пробраться в пятерку в РФПЛ. Главный тренер "Рубина" Хави Грасия вышел на финишную прямую при подготовке.

20.02 «Фенербахче» и «Краснодар» рассудит польский арбитр Рачковски

Стала известна бригада судей, которая будет работать на ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы между "Фенербахче" и "Краснодаром". Главным арбитром встречи назначен Павел Рачковски из Польши.

20.02 Защитник «Спартака» Пуцко перешел в «Уфу»

«Долгосрочный контракт с «Уфой» заключил 23-летний экс-защитник московского «Спартака» Александр Пуцко», - сообщается на официальном сайте команды. По информации СМИ, соглашение рассчитано на 3,5 года, и при этом у московской команды не будет права первоочередного выкупа.

20.02 Команда «Формулы-1» «Заубер» представила новый болид на сезон-2017

Команда "Формулы-1" "Заубер" представила новый болид, на котором гонщики "конюшни" будут выступать в сезоне-2017, сообщается на официальном сайте швейцарской команды. Как сообщается, новая машина получила наименование Sauber C36-Ferrari.

20.02 Рачковский рассудит «Краснодар» и «Фенербахче» в Турции

Польская бригада арбитров во главе с Павлом Рачковским получила назначение на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Фенербахче» и «Краснодаром». Обслуживать матч в Стамбуле Рачковскому помогут Томаш Листкевич и Михал Обукович. Дополнительные ассистенты рефери - Томаш Мусял и Томаш Квятковски.

20.02 Натхо вернулся в общую группу ЦСКА

Полузащитник московского ЦСКА Бибрас Натхо восстановился после травмы и приступил к тренировкам в общей группе.

20.02 «Уфа» подписала контракт с экс-защитником «Спартака»

«Долгосрочный контракт с футбольным клубом «Уфа» заключил 23-летний экс-защитник московского «Спартака» Александр Пуцко», - говорится в сообщении. Сумма трансфера и условия контракта пока не раскрываются.

20.02 Акинфеев не видит себя в футболе после завершения карьеры

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев подчеркнул, что не хочет оставаться в футболе после завершения карьеры. 30-летний голкипер дал понять, что думает о том, чтобы больше проводить времени с женой и двумя детьми.

20.02 Зинэтула Билялетдинов: « Салават" силён в атаке и опасно контратакует»

Команда в хорошей форме, достойно провели последние игры, играли правильно и в атаке, и в обороне.

20.02 Формула 1. Команда Sauber представила болид 2017 года

Команда Sauber F1 Team показала свой новый болид для чемпионата мира "Формула 1" 2017 года. Машине присвоили индекс С36, и у неё, по словам создателей, нет ни одной детали от прошлогоднего болида.

20.02 Вратарь СКА Коскинен начнёт серию с «Витязем»

После занятия тренер СКА Харийс Витолиньш рассказал, кто будет играть в воротах петербургских «армейцев» в первых матчах. «Думаю, Коскинен будет начинать серию», - передаёт слова Витолиньша корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.

20.02 «Анжи» арендовал у «Спартака» Гулиева

Как и предполагал "СЭ", полузащитник "Спартака" Аяз Гулиев стал игроком "Анжи". Как сообщает пресс-служба красно-белых, 20-летний футболист отдан махачкалинцам в аренду до 31 мая. В нынешнем сезоне Гулиев провел в ФНЛ 17 матчей за "Спартак-2".

20.02 Умарк вернулся к тренировкам с «Салаватом Юлаевым»

Нападающий "Салавата Юлаева" Линус Умарк приступил к тренировкам с командой, информирует пресс-служба уфимцев. Форвард пропустил заключительные матчи регулярного чемпионата КХЛ из-за травмы, полученной в январе.

20.02 «Спартак» отказался от приобретения Тигиева

"Спартак" отказался от приобретения 21-летнего защитника махачкалинского "Анжи" Георгия Тигиева. Об этом рассказали несколько источников, знакомых с ситуацией.

20.02 Кукушкин вернулся в ТОП-100 рейтинга WTA

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин в понедельник вернулся в первую сотню рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

20.02 Второй арбитр РФПЛ не сдал экзамен по правилам игры

Российские арбитры продолжают готовиться ко второй части сезона чемпионата России. Футбольные арбитры на сборе в Турции сдают экзамены по физической подготовке и по правилам игры.

20.02 «Реал» нацелился на нападающего «Селтика» Муссу Дембеле

Тренерский штаб мадридского «Реала» проявляет интерес к нападающему «Селтика» Муссе Дембеле, сообщает Mirror. Согласно информации источника, испанский гранд уже контактировал с шотландским клубом, чтобы узнать об условиях возможного приобретения этого футболиста.

20.02 «Шальке» намерен выкупить у «Севильи» контракт Коноплянки

Спортивный директор "Шальке" Кристиан Хейдель заявил о намерении выкупить контракт украинского хавбека Евгения Коноплянки у "Севильи". Футболист выступает за "кобальтовых" на правах аренды.

20.02 «Сакраменто» и «Нью-Орлеан» договорились об обмене Казинса

Руководство «Сакраменто Кингз» и «Нью-Орлеан Пеликанс» согласовали обмен с участием центрового Демаркуса Казинса. Об этом на своей официальной странице в социальной сети «Твиттер» сообщил инсайдер Yahoo Sports Эдриан Войнаровски.

20.02 Запад победил Восток в самом результативном Матче всех звезд НБА

В общей сложности команды набрали 374 очка, что является рекордом в Матчах звезд НБА. Самым ценным игроком встречи признан форвард «Нью-Орлеан Пеликанс» и сборной Запада Энтони Дэвис, набравший 52 очка и сделавший 10 подборов, что также является рекордом для Матча звезд.

20.02 Бэйкер и Мектич выиграли турнир в Мемфисе в парном разряде

Американец Брайан Бэйкер и хорват Никола Мектич стали победителями турнира в Мемфисе в парном разряде.

20.02 «Барселона» переиграла «Леганес» в матче чемпионата Испании

Футболисты «Барселоны» на своем поле переиграли «Леганес» в матче двадцать третьего тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая 19 февраля на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, завершилась со счетом 2:1.

20.02 Мандорлини сменил Юрича на посту главного тренера «Дженоа»

Главный тренер «Дженоа» Иван Юрич отправлен в отставку после поражения «грифонов» от «Пескары» со счётом 0:5 в матче 25-го тура Серии А. Под руководством хорвата команда набрала только два очка в последних девяти матчах, что вынудило президента клуба Энрико Прециози расстаться с Юричем.

20.02 Шайба Наместникова помогла «Тампа-Бэй» обыграть «Колорадо»

"Тампа-Бэй" в матче регулярного чемпионата НХЛ одержала гостевую победу в овертайме над "Колорадо" со счетом 3:2. Победную шайбу забросил Джонатан Друэн. В составе "Лайтнинг" также отличился российский нападающий Владислав Наместников. Он прервал 9-матчевую безголевую серию.

20.02 Гвардиола считает нападки на Венгера неприемлемыми

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поддержал своего коллегу наставника "Арсенала" Арсена Венгера. Француза в последние дни активно критикуют за результаты "канониров".

20.02 «Нэшвилл» в гостях обыграл «Коламбус», Бобровский отразил 28 бросков

"Нэшвилл" в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях победил "Коламбус" со счетом 4:3. Победную шайбу забросил Маттиас Экхольм. Российский вратарь "Блю Джэкетс" Сергей Бобровский отразил 28 бросков.

20.02 Панарин и Анисимов помогли «Чикаго» обыграть «Баффало»

Два российских хоккеиста «Чикаго Блэкхоукс» внесли свой вклад в победу команды над «Баффало Сэйбрз». Артемий Панарин по ходу матча отметился двумя результативными передачи, а его партнёр по звену Артём Анисимов смог забросить шайбу в ворота соперника.

20.02 «ПСЖ» и «Тулуза» сыграли вничью

Футболисты «Пари Сен-Жермен» на своем поле сыграли вничью с командой «Тулузы» в матче двадцать шестого тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая 19 февраля на стадионе «Парк де Пренс» в Париже, завершилась со счетом 0:0.

20.02 Шайба Овечкина не спасла «Вашингтон» от поражения от «Рейнджерс»

Гол Овечкина не спас "Вашингтон Кэпиталз" от поражения в Нью-Йорке, результативные действия Артемия Панарина и Артема Анисимова помогли "Чикаго Блэкхоукс" разобраться с "Баффало Сэйбрз", а Владислав Наместников принял непосредственное участие в победе "Тампы-Бэй Лайтнинг" в Денвере.

20.02 Гол Митроглу принес победу «Бенфике» в матче с «Брагой»

В матче 22-го тура чемпионата Португалии «Брага» на своем поле уступила «Бенфике» со счетом 0:1. Единственный гол в составе победителей забил Костас Митроглу.

20.02 ПСЖ продлил беспроигрышную серию в чемпионате Франции до 8 матчей

ПСЖ сыграл вничью со счетом 0:0 с "Тулузой" в домашнем матче 26-го тура чемпионата Франции по футболу. ПСЖ не проигрывает в чемпионате страны в последних восьми матчах, "Тулуза" не знает поражений на протяжении четырех встреч.

20.02 «Милан» обыграл «Фиорентину» благодаря голу Деулофеу

В матче 25-го тура чемпионата Италии «Милан» на своем поле обыграл «Фиорентину» со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Юрай Куцка и Жерард Деулофеу, а у гостей единственный мяч забил Никола Калинич.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты