Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
21.02 Экс-уфимец Фримпонг покидает второй в своей жизни «Арсенал»

Экстравагантный полузащитник Эммануэль Фримпонг не ужился и во втором своем «Арсенале». На этот раз бывший игрок ФК «Уфа» расторг контракт с тульским «Арсеналом» по обоюдному согласию сторон.

21.02 Лауридсен заявил, что готов подраться с любым игроком ЦСКА в плей-офф

Защитник финского "Йокерита" Оливер Лауридсен заявил, что готов подраться с любым хоккеистом московского ЦСКА в серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). "Йокерит" во вторник со счетом 2:4 уступил ЦСКА в первой игре серии первого раунда плей-офф до четырех побед.

21.02 Буффон: Бонуччи сможет принять любое решение тренера

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поделился мнением о решении тренерского штаба клуба не включать защитника Леонардо Бонуччи в заявку на матч с «Порту» (22 февраля) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

21.02 «Ростов» отдал Григорьева в аренду «Оренбургу»

Полузащитник «Ростова» Максим Григорьев на правах аренды перешёл в «Оренбург». Соглашение рассчитано до конца сезона, сообщается на официальном сайте дончан. В текущем сезоне 26-летний футболист провёл в российской Премьер-Лиге шесть матчей, в которых не отметился результативными действиями.

21.02 Мэджик Джонсон стал президентом по баскетбольным операциям «Лейкерс»

Известный в прошлом защитник клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Лос-Анджелес Лейкерс" Мэджик Джонсон назначен на должность президента клуба по баскетбольным операциям. Об этом сообщается на официальном сайте команды.

21.02 Тевес не чувствует себя комфортно в Китае

Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Карлос Тевес может вернуться в аргентинский чемпионат.

21.02 «Кан» победил «Нанси» и покинул зону вылета

«Нанси» на выезде уступил «Кану» в матче 21-го тура французского чемпионата. Победу хозяевам принес гол в исполнении нападающего Ронни Роделена. Набранные три очка позволили «Кану» покинуть зону вылета в турнирной таблице лиги 1 и подняться на 15-ю строчку.

21.02 «Рубин» сыграл вничью с «Сарпсборг-08»

"Рубин" сыграл вничью (0:0) с норвежским "Сарпсборг-08" на сборе в Испании.

21.02 CAS отклонил апелляции пятерых российских лыжников

Спортивный арбитражный суд в Лозанне отклонил апелляции пятерых российских лыжников и сохранил временное отстранение спортсменов от международных соревнований.

21.02 «Локомотив» победой над минским «Динамо» начал плей-офф

В первом матче минчане два периода на равных бились с ярославцами, создавали хозяевам льда серьезные проблемы. Главной проблемой для «Локомотива» были безрезультатные атаки, что только отчасти объяснялось действиями вратаря гостей.

21.02 СКА победил «Витязь» в первом матче серии плей-офф

СКА на своем льду нанес поражение "Витязю" (3:1) в первом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. По шайбе у армейцев забросили Антон Белов, Никита Гусев и Евгений Дадонов. У гостей отличился Алексей Макеев.

21.02 CAS отклонил апелляции пятерых отстраненных российских лыжников

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне оставил в силе решение об отстранении от соревнований российских лыжников Александра Легкова, Алексея Петухова, Евгении Шаповаловой, Максима Вылегжанина и Евгения Белова, говорится в сообщении пресс-службы CAS во вторник.

21.02 «Локомотив» на своем льду выиграл первый матч серии у «Динамо» Мн

В первом матче стартового раунда Кубка Гагарина ярославский «Локомотив» на своем льду обыграл минское «Динамо». Первые два периода прошли без голов, а в третьей двадцатиминутке «Локомотив» забросил две шайбы подряд, отличились Егор Коршков и Петри Контиола.

21.02 Кравчук проиграл Джумхуру в Делрэй-Бич

Россиянин Константин Кравчук в двух сетах уступил Дамиру Джумхуру из Боснии и Герцеговины в первом круге турнира ATP в Делрэй-Бич. В другом поединке испанец Гильермо Гарсия Лопес обыграл немца Дастина Брауна.

21.02 Койл покинул пост главного тренера «Блэкберна» после поражения от «МЮ»

«Блэкберн Роверс» на своём официальном сайте объявил об уходе Оуэна Койла с поста главного тренера. Клуб и тренер расстались по взаимному согласию сторон.

21.02 «Манчестер Сити» - «Монако»: статистическое превью матча

«Монако» размочит Манчестер, «Атлетико» раскрошит аспирин «Монако» проиграл пять из семи последних матчей плей-офф Лиги чемпионов (плюс одна ничья и одна победа). Если «Манчестер Сити» сегодня победит, сыграет ставка с коэффициентом 1.67.

21.02 ЦСКА забросил первую шайбу в плей-офф КХЛ-2017

Сегодня проходит первый матч серии плей-офф между ЦСКА и "Йокеритом". В этой встрече был открыт счет голам в розыгрыше Кубка Гагарина-2017.

21.02 Сироткина представили в качестве резервного пилота «Рено»

Презентация нового болида команды прошла в Лондоне Российского гонщика Сергея Сироткина представили в качестве резервного пилота команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Рено".

21.02 Дик Адвокат: Нойштедтер очень важен для «Фенербахче»

Главный тренер «Фенербахче» Дик Адвокат рассказал о роли российского защитника Романа Нойштедтера в турецком клубе.

21.02 «Арсенал» Т в контрольном матче сыграл вничью с «Астаной»

В контрольном матче на сборе в Турции тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Астаной» из Казахстана. Соперники за 90 минут игры так и не смогли забить хотя бы один гол.

21.02 Вайсфельд отказался комментировать новость о переходе Капризова в ЦСКА

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд отказался комментировать возможный переход нападающего Кирилла Капризова в ЦСКА. Ранее появилась информация, что клубы благодаря партнерским отношениями между спонсорами двух клубов договорились о переходе игрока летом.

21.02 Гладкий отказался переходить в «Крылья Советов»

По данным источника, украинца пытались подписать «Крылья Советов», но он отказался по политическим соображениям. В нынешнем сезоне Гладкий провел 11 матчей.

21.02 «Рено» при участии Сироткина презентовала новый болид сезона-2017

Французская команда «Рено» в Лондоне презентовала новый болид на сезон-2017. Ливрея болида традиционно окрашена в желто-черный цвет, при этом черного в палитре машины теперь больше.

21.02 Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Астаной» в контрольном матче

В контрольном матче на сборе в Турции тульский «Арсенал» встретился с действующим чемпионом Казахстана «Астаной».

21.02 Мартин Шкртел: «Сейчас турецкий чемпионат сильнее российского»

Защитник «Фенербахче» Матрин Шкртел считает, что его команде по силам пройти «Краснодар» на стадии 1/16 финала Лиги Европы.

21.02 Кирилл Капризов перейдет в ЦСКА

Нападающий «Салавата Юлаева» и сборной России Кирилл Капризов в межсезонье перейдет в ЦСКА. Принципиальная договоренность о трансфере уже достигнута. Как сообщает «Спорт-экспресс», это стало возможным в том числе благодаря партнерским отношениями между спонсорами двух клубов.

21.02 Гладкий отказался переходить в «КС» по политическим причинам

Украинский нападающий киевского «Динамо» Александр Гладкий отказался переходить в самарские «Крылья Советов» по политическим причинам, утверждает портал Sport Arena. Главный тренер « Динамо» Сергей Ребров больше не нуждается в услугах 29-летнего нападающего, поэтому перевёл его в дублирующий состав.

21.02 «Балтику» пополнили экс-игрок «Томи» и защитник «Ростова»

19-летний воспитанник академии московского «Динамо» ранее выступал за молодежную команду «Зенита». За «Ростов» в РФПЛ Скопинцев дебютировал в октябре прошлого года. Кроме того, на правах свободного агента в «Балтику» перешел 27-летний Максим Тишкин, ранее расторгший контракт с «Томью».

21.02 Португальские СМИ: «Спартак» подписал контракт с 18-летним нападающим «Порту»

18-летний форвард Идриса Самбу перешел из "Порту" в "Спартак", сообщает португальское издание Maisfutebol. По информации источника, контракт португальского футболиста с красно-белыми рассчитан на три с половиной года.

21.02 Рублёв в двух сетах проиграл Марченко в первом круге турнира в Марселе

«Чемпионат» провёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Рублёв - Марченко в Марселе. За выход в четвертьфинал Марченко поспорит с французом Жо-Вильфридом Цонгой (2).

21.02 «СКА-Хабаровск» в серии пенальти обыграл «Спартак-2» на Кубке ФНЛ

В Ларнаке завершился матч плей-офф раунда Кубка ФНЛ между «СКА-Хабаровском» и «Спартаком-2». В основное время матча команды победителя выявить не смогли, а в серии послематчевых пенальти удача была на стороне хабаровчан.

21.02 Анисимов: КХЛ может продлить договоры не со всеми иностранными судьями

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) может продлить договоры не со всеми иностранными арбитрами, обслуживающими матчи регулярного чемпионата. Об этом журналистам сообщил главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов.

21.02 Шляхтин: происходящее в российской легкой атлетике идет ей на пользу

Президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин заявил, что происходящее в данный момент с отечественной легкой атлетикой очень сильно идет ей на пользу.

21.02 Грек Сидиропулос рассудит «Зенит» и «Андерлехт»

Встреча пройдет 23 февраля в Санкт-Петербурге и начнется в 21:00 по московскому времени. В первом матче сине-бело-голубые уступили со счетом 0:2.

21.02 Сидиропулос обслужит ответный матч «Зенита» и «Андерлехта» в ЛЕ

Греческая бригада арбитров во главе с Тасосом Сидиропулосом обслужит ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Зенитом» из Санкт-Петербурга и бельгийским «Андерлехтом», сообщается на официальном сайте УЕФА. Помощниками главного арбитра будут Дамианос Эфтимиадис и Полихронис Костарас.

21.02 Блинкова пробилась во второй круг турнира в Будапеште

Российская теннисистка Анна Блинкова переиграла британку Наоми Броэди в матче первого круга турнира в Будапеште.

21.02 Макарова вслед за Весниной вышла в третий круг турнира в Дубае

Россиянка Екатерина Макарова вышла в третий круг турнира в Дубае. Ранее в следующий раунд пробилась ее соотечественница Елена Веснина.

21.02 Футбольный клуб «Уфа» заключил контракт с защитником Бояном Йокичем

"Уфа" заключила контракт со словенским защитником Бояном Йокичем, сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Башкортостана. Трудовое соглашение с 30-летним футболистом рассчитано на 1,5 года с возможностью продления еще на один сезон.

21.02 «Манчестер Сити» встретится с «Монако» в Лиге чемпионов

Клуб "Манчестер Сити" на своем поле сыграет с "Монако" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Отмечается, что защитник английского клуба Венсан Компании не сможет помочь своей команде на домашнем поле.

21.02 Гендиректор «Томи»: В ближайшее время деньги поступят в клуб

Генеральный директор «Томи» Руслан Киселев рассказал, когда в клуб начнут поступать финансовые средства.

21.02 МОК: перепроверка допинг-проб с ОИ в Сочи завершится до 2022 года

Представитель Международного олимпийского комитета сообщил, что перепроверка допинг-проб, взятых на зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи, будет завершена до 2022 года.

21.02 Алексей Смертин назначен инспектором РФС по борьбе с расизмом

Известный футболист Алексей Смертин назначен инспектором Российского футбольного союза по борьбе с расизмом и дискриминацией в футболе. Об этом сообщается на официальном сайте РФС. Отмечается, что должность является штатной в системе РФС.

21.02 «Динамо» вновь разрешили регистрировать новых игроков

Футбольному клубу «Динамо» вновь разрешено регистрировать новых игроков. Свой запрет на это сняла палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС), после того как клуб рассчитался с долгом по заработной плате полузащитнику Игорю Денисову. Об этом сообщил официальный сайт РФС.

21.02 «Райо Вальекано» уволил Бараху с поста главного тренера

"Райо Вальекано" на своем официальном сайте объявил, что главный тренер команды Рубен Бараха был отправлен в отставку.

21.02 «Арсенал» следит за форвардом «Наполи» Инсинье

По информации источника, скауты лондонцев присутствовали на матче 25-го тура итальянской Серии А с «Кьево» (3:1). Руководство «Наполи» не заинтересовано в продаже Инсинье и хочет предложить футболисту новый контракт, но договориться стороны пока не могут.

21.02 «Нефтехимик» расторг контракты с хоккеистами Колппаненом и Ляминым

Нижнекамский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Нефтехимик" расторг соглашения с вратарем Вилле Колппаненом и защитником Кириллом Ляминым. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

21.02 «Миннесота» интересуется Роузом

В текущем сезоне Роуз проводит на паркете по 32,2 минуты, собирая коллекцию из 17,7 очка, 4,5 передачи, 3,9 подбора, 0,7 перехвата и 0,4 блок-шота в среднем за игру. Напомним, что Деррик выступает за «Никс» с 2016 года.

21.02 Руни может пропустить финал Кубка английской лиги из-за травмы

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни может пропустить финальный матч Кубка английской лиги с «Саутгемптоном» из-за проблем с мышцами, сообщает Reuters. Об этом сообщил главный тренер англичан Жозе Моуринью.

21.02 Тренер сборной Бразилии: «Хотелось бы, чтобы Месси родился бразильцем»

Главный тренер сборной Бразилии Тите восхищен игрой нападающего «Барселоны» и национальной команды Аргентины Лионеля Месси.

21.02 Компани не поможет «Манчестер Сити» в первом матче с «Монако»

"Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы, проваливающий сезон на внутренней арене, постарается уже в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Монако" решить исход противостояния, а мадридский "Атлетико" Диего Симеоне попытается сдержать в Леверкузене местную молодежь.

21.02 Трансфер Миранчука в «Рубин» сорвался

Как стало известно, вчера клубы согласовали сделку, которая состояла из двух трансферов: в "Рубин" должен был перейти Алексей Миранчук, а в обратном направлении - защитник казанцев Соломон Кверквелия.

21.02 «Аризона» обменяла Стоуна в «Калгари»

"Аризона" обменяла защитника Майкла Стоуна в "Калгари", сообщает официальный сайт лиги. За него "Койотс" получили право выбора в третьем раунде драфта НХЛ-2017. При определенных условиях клубу также отойдет выбор "Флэймз" в пятом раунде драфта НХЛ-2018.

21.02 Дубль Гецлафа не спас «Анахайм» от проигрыша «Аризоне»

В составе «Аризоны» ещё в первом периоде отличились Кристиан Дворак (3-я минута), Джейкоб Чикран (5) и Радим Врбата (15). За «Анахайм» дубль оформил Райан Гецлаф (33,60). Российский нападающий «Койотс» Александр Бурмистров провёл на льду 11 минут, однако результативными действиями не отметился.

21.02 Анчелотти может быть оштрафован на 10 тысяч евро за неприличный жест

Напомним, после ничьей в гостевом матче 21-го тура чемпионата Германии против "Герты" (1:1) Анчелотти показал средний палец болельщикам хозяев. Сам итальянец не стал скрывать своей вины и объяснил свое поведение тем, что в него плюнули.

21.02 Шайба Трочека принесла «Флориде» победу над «Сент-Луисом» в матче НХЛ

"Флорида" обыграла "Сент-Луис" со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), победную шайбу за 5 секунд до конца третьего периода забросил форвард гостей Винсент Трочек. Шайбы в составе "Флориды" забросили Джонатан Маршессо (11-я минута) и Трочек (60).

21.02 После матча «Саттон Юнайтед» - «Арсенал» на поле выбежали болельщики

После матча 1/8 финала Кубка Англии между «Саттон Юнайтед» и «Арсеналом» на поле выскочили болельщики.

21.02 ФК «Зенит» может остаться без главного тренера

Румынский наставник санкт-петербургского «Зенита» Мирча Луческу может лишиться поста, если команда не выйдет в 1\8 финала Лиги Европы. Такое заявление сделал президент клуба Александр Дюков на собрании, где присутствовали все тренеры и футболисты «Зенита», пишет Газета.ру.

21.02 «Малага» одержала первую победу в чемпионате Испании с ноября

На гол экс-игрока "Рубина" Маурисио Лемоса "Малага" ответила точными ударами Пабло Форнальса и Шарлеса. «Лас-Пальмас» (28 очков) занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата Испании.

21.02 Спортивный директор «Боруссии»: «Мы не участвуем в спекуляциях по Дауду»

Спортивный директор «Боруссии» из Дортмунда Михаэль Цорк объяснил позицию клуба по возможному переходу в клуб полузащитника «Боруссии» из Мёнхенгладбаха Махмуда Дауда.

21.02 «Сан-Хосе» отправил россиянина Голдобина в фарм-клуб

«Сан-Хосе» отправил российского нападающего Николая Голдобина в свой фарм-клуб «Сан-Хосе Барракуда», выступающий в АХЛ, сообщает официальный твиттер «акул».

21.02 «Арсенал» уверенно обыграл клуб из пятого дивизиона Англии

20 февраля на стадионе «Броут Спортс Граунд» был разыгран матч 1/8 финала Кубка Англии между командами «Саттон Юнайтед» и «Арсенал». Мата завершился со счетом 0:2 в пользу «канониров».

21.02 Президент «Зенита» поставил задачу пройти «Андерлехт»

Руководство не скрывало недовольства и озабоченности в связи со стартовым матчем года против «Андерлехта» в 1/16 финала Лиги Европы. Задача была сформулирована предельно четко: пройти «Андерлехт», чтобы не было полного позора.

21.02 «Малага» одержала волевую победу над «Лас-Пальмасом»

«Малага» дома взяла верх над «Лас-Пальмасом» (2:1) в 23-м туре чемпионата Испании. У хозяев поля отличились Пабло Форнальс (27-я минута) и Шарлес (35-я), у гостей - Маурисио Лемос (19-я).

21.02 Лучший бомбардир «Ниццы» Плеа из-за травмы выбыл до конца сезона

Лучший бомбардир «Ниццы» Алассан Плеа выбыл из-за травмы до конца сезона, сообщается на сайте французского клуба. 23-летний футболист получил травму правого колена 12 февраля в матче 25-го тура чемпионата Франции против "Ренна" (2:2).

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты