23.02 Кербер вышла в полуфинал турнира в Дубае, где сыграет со Свитолиной

29-летняя уроженка Бремена, занимающая второе место в рейтинге WТА, реализовала 5 брейк-пойнтов из 10, проиграв 1 гейм на своей подаче. За выход в финал Кербер поспорит с украинкой Элиной Свитолиной.

23.02 Петерис Скудра: «У Торпедо" начала получаться игра»

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра после поражения во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина с "Динамо" (2:3ОТ, 0-2) отметил игру своей команды. По словам чешского специалиста, нижегородцам удалось изменить игру в сравнении с первой встречей.

23.02 Максим Мамин: «Беспокоит реализация большинства ЦСКА»

Что касается моего гола, то там отмечу пас Валерия Ничушкина. Беспокоит реализация большинства, но над этим работаем и в следующих играх должно быть лучше. Пока даже не обращаем внимания на счет в серии, каждая следующая игра начинается с 0:0.

23.02 Жо-Вильфрид Цонга вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Марселе

Француз Жо-Вильфрид Цонга вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Марселе, призовой фонд которого превышает 620 тысяч евро.

23.02 «Зенит» победил «Андерлехт», но вылетел из Лиги Европы

Российский футбольный клуб "Зенит" победил бельгийский "Андерлехт" во втором матче 1/16 финала Лиги Европы, но не смог пробиться в следующую стадию турнира. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:1.

23.02 «Лестер» уволил Раньери с поста главного тренера

Итальянский специалист Клаудио Раньери отправлен в отставку с поста главного тренера английского футбольного клуба "Лестер". Об этом сообщает пресс-служба команды. Также свои посты покинули помощники тренера.

23.02 «Рома» уступила «Вильярреалу», но прошла дальше

В ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы "Рома" уступила "Вильярреалу", но вышла в 1/8 финала турнира.

23.02 Руни объявил о решении остаться в «Манчестер Юнайтед»

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни объявил о том, что не намерен покидать действующий клуб. Ранее сообщалось, что англичанин отверг вариант с продолжением карьеры в Китае.

23.02 ЦСКА в овертайме победил «Йокерит» в матче первого раунда плей-офф КХЛ

Во втором матче серии первого раунда плей-офф КХЛ московский ЦСКА на своём льду победил финский «Йокерит» со счётом 2:1. Соперники обменялись шайбами в основное время матча - в составе ЦСКА отличился форвард Максим Мамин, а за «Йокерит» забросил его коллега по амплуа Томми Хухтала.

23.02 Хоккеисты СКА провели 2-й матч плей-офф с «Витязем» спокойнее, чем первый - Яковлев

Хоккеисты петербургского СКА провели второй матч серии первого раунда плей-офф КХЛ с подмосковным "Витязем" спокойнее, чем первый, заявил защитник армейцев Егор Яковлев.

23.02 Футболист «Рубина» Кверквелия перешел в «Локомотив» на правах аренды

Защитник казанского "Рубина" Соломон Кверквелия перешел в футбольный клуб "Локомотив" на правах аренды до конца сезона и будет выступать под 33 номером. Об этом сообщает пресс-служба московского клуба. "Локомотив" - большой вызов для меня, шаг вперед.

23.02 Сергей Андронов: «Игра с Йокеритом" шла до первой ошибки»

Нападающий ЦСКА Сергей Андронов подчеркнул, что второй матч 1/8 финала Кубка Гагарина с "Йокеритом" (2:1 ОТ) прошел в плотной борьбе, передает из Москвы корреспондент "СЭ" Михаил ЗИСЛИС. По его словам, эта встреча шла до первой ошибки.

23.02 «Олимпиакос» разгромил «Османлыспор»

В ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы "Олимпиакос" разгромил "Османлыспор" и вышел в 1/8 финала турнира.

23.02 СКА разгромил «Витязь» во втором матче плей-офф

В петербургском Ледовом дворце закончился матч 1/8 Кубка Гагарина СКА с крупным счетом победил "Витязь" во втором матче плей-офф Кубка Гагарина. Итог встречи, прошедшей в Ледовом, - 7:2 в пользу петербургских армейцев.

23.02 Зенит - Андерлехт 1:0

Ответный матч с «Андерлехтом» пройдет 23 февраля на «Петровском», он начнется в 21.00 мск. Напомним, первая встреча в Бельгии завершилась победой «Андерлехта» со счетом 2:0. Для выхода в четвертьфинал Лиги Европы «Зениту» необходимо забить минимум три гола и при этом ни разу не пропустить.

23.02 «Спартак» подписал контракт с камерунским защитником Зепаттой

«Спартак» подписал контракт с камерунским защитником клуба «Юниверсал Старс» Одри Йола Зепаттой. сообщает официальный сайт клуба.

23.02 «Спартак» объявил о подписании контракта с футболистом «Порту» Самбу

Московский "Спартак" объявил о подписании контракта с форвардом португальского "Порту" Идрисой Самбу. Об этом сообщает пресс-служба красно- белых.

23.02 Нижегородское «Торпедо» вновь проиграло московскому «Динамо»

Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому «Динамо» во втором матче плей-офф Кубка Гагарина 23 февраля.

23.02 Ярославский «Локомотив» повел в серии с минским «Динамо» 2-0

В составе минской команды шайбы забросили Дмитрий Коробов (44) и Мэтт Эллисон (53). Общий счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу "Локомотива". Следующие два матча команды проведут 25 и 27 февраля на льду минского "Динамо".

23.02 «Динамо» согласовало выкуп контракта нападающего Панченко у ЦСКА

«Динамо» (Москва) согласовало выкуп контракта нападающего Панченко у ЦСКА. Это позволит ему продолжать карьеру в столичном клубе. Кирилл Панченко считается сильным футболистом.

23.02 Лыжница Нильссон отказалась пожать руку Матвеевой после падения на ЧМ

Российская лыжница Наталья Матвеева, которая не смогла пробиться в финал спринта на чемпионате мира в финском Лахти из-за падения в полуфинале, заявила, что виновница столкновения шведка Стина Нильссон не захотела пожать ей руку в знак примирения.

23.02 «Динамо» согласовало контракт с Панченко

Московское «Динамо» воспользуется опцией выкупа нападающего Кирилла Панченко, арендованного у ЦСКА. Бело-голубые уже согласовали будущий контракт с форвардом.

23.02 Гол Цакташа принес «Рубину» победу над «Мьендаленом»

В товарищеском матче "Рубин" одержал победу над "Мьендаленом" - 1:0. Единственный гол в этой встрече был забит во втором тайме, его автором стал полузащитник казанцев Мийо Цакташ.

23.02 Устюгов победил в квалификации спринта на чемпионате мира

Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл квалификацию в спринте свободным стилем на чемпионате мира по лыжным гонкам в Лахти (Финляндия). Сергей преодолел дистанцию за 3.11,72 и опередил норвежца Финна Хагена Крога, ставшего вторым, на 2,71 секунды.

23.02 «Зенит» объявил о переходе футболиста Гасилина в «Амкар»

Футболист санкт- петербургского "Зенита" Алексей Гасилин перешел в пермский "Амкар". Об этом сообщает пресс-служба клуба из Санкт-Петербурга.

23.02 FA ввела четвертую замену в матчах Кубка Англии

Футбольная ассоциация Англии (FA) разрешила четвертую замену с матчей четвертьфинала Кубка страны, информирует официальный сайт организации. Ее можно будет проводить только в дополнительное время.

23.02 Эскудеро продлил контракт с «Севильей» до 2021 года

Защитник «Севильи» Серхио Эскудеро продлил контракт с клубом, сообщает официальный сайт андалузцев. Новое соглашение 27-летнего испанского футболиста с командой рассчитано до 31 июня 2021 года.

23.02 Луис Адриано успешно влился в состав «Спартака»

Футболист рассказал об усиленной подготовке к возобновлению сезона, которая идёт по плану и без сбоев.

23.02 Свитолина и Севастова вышли в полуфинал турнира в Дубае

В другом поединке Анастасия Севастова из Латвии одолела китаянку Ван Цян. Следующая соперница Свитолиной определится в дуэли немки Ангелик Кербер и хорватки Аны Конюх, а Севастова сыграет с победительницей встречи между Каролин Возняцки из Дании и еще одной представительницей США Кэтрин Беллис.

23.02 Хромачёва проиграла Викмайер во втором круге турнира в Будапеште

21-летняя уроженка Москвы 1 раз подала навылет, совершила 1 двойную ошибку и реализовала 1 из 6 брейк-пойнтов.

23.02 Стрельцов завоевал малый юниорский Кубок IBU в индивидуальном зачете

Российский биатлонист Кирилл Стрельцов завоевал малый юниорский Кубок IBU в зачете индивидуальных гонок.

23.02 «Мерседес» представил новый болид

За несколько часов до презентации призовые пилоты команды британец Льюис Хэмилтон и финн Валттери Боттас проехали первые круги на новой машине. Напомним, сезон 2017 года «Мерседес» начинает в обновленном составе.

23.02 «Ювентус» не смог вылететь из Португалии из-за проблем с самолетом

Транспорт был задержан в аэропорту из-за технических проблем, и на данный момент неизвестно, когда клуб вернется в свою страну. Напомним, что вчера "Ювентус" обыграл "Порту" со счетом 2:0 в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

23.02 Эдгар Манучарян вернулся в футбольный клуб «Урал»

Екатеринбургский футбольный клуб "Урал" подписал контракт с нападающим Эдгаром Манучаряном. Об этом сообщается на официальном сайте команды.

23.02 Веснина и Макарова вышли в полуфинал турнира в Дубае в парном разряде

Российский теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова в рамках четвертьфинала турнира в Дубае в парном разряде обыграли Габриэлу Дабровски из Канады и представительницу Латвии Елену Остапенко.

23.02 Касорла не вернется на поле до конца сезона

Как сообщает Mirror, полузащитник лондонского «Арсенала» Санти Касорла больше не сыграет в нынешнем сезоне.

23.02 «Кубань» проиграла «Динамо СПб» и заняла 16-е место на Кубке ФНЛ

В матче за 15-16 места Кубка ФНЛ между «Кубанью» и «Динамо СПб» победителем вышел питерский клуб. Игра между командами состоялась сегодня в Ларнаке и завершилась со счетом 2:0. В составе победителей голами отметились Михаил Маркосов и Евгений Песегов.

23.02 Томас Фермален: «Надеюсь, что смогу остаться в Роме" надолго»

Защитник Томас Фермален заявил, что надеется остаться в "Роме", чтобы вернуться в сборную Бельгии на чемпионат мира-2018. В последние годы 31-летний футболист провел мало игр из-за частых травм. Права на Фермалена принадлежат "Барселоне", а за "Рому" он выступает на правах аренды.

23.02 «Зенит» - «Андерлехт»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 21:00

Ранее команды встречались друг с другом пять раз. Три матча завершились победой «Зенита», и дважды сильнее оказывались футболисты «Андерлехта». В первом матче 1/16 финала Лиги Европы домашнюю победу одержал «Андерлехт» со счётом 2:0.

23.02 Нападающий «Гамбурга» Ласогга может продолжить карьеру в России

Нападающий «Гамбурга» Пьер-Мишель Ласогга намерен сменить клубную прописку, сообщает Sport Bild. Согласно информации источника, футболист может продолжить карьеру в России или в Китае. Ласогга хочет покинуть ганзейский клуб в поисках большей игровой практики.

23.02 Агент Руни отправился в Китай на переговоры

Агент нападающего сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни Пол Стрэтфорд полетел в Китай, чтобы провести переговоры с клубами, которые хотят заполучить 31-летнего игрока. «Гуанчжоу Эвергранд», «Тяньцзинь Цюаньцзянь», «Бейцзин» и «Цзянсу Сунин» заинтересованы в услугах звездного форварда «МЮ».

23.02 Кузнецов сделал дубль и стал первой звездой дня в НХЛ

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Евгений Кузнецов забросил две шайбы в матче регулярного чемпионата против клуба «Филадельфия Флайерс» и стал первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге.

23.02 Защитник «Реала» Рафаэль Варан из-за травмы пропустит три недели

Варан, который выступает также за сборную Франции, получил повреждение в матче 16-го тура Примеры сезона 2016/2017 годов с «Валенсией». Защитник был заменен на 73-й минуте матча. Согласно результатам предварительного медицинского обследования, игрок получил травму мышечных волокон.

23.02 Аллегри: « Ювентус" мог выиграть 3:0, но и так неплохо»

Наставник туринского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри прокомментировал итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Порту" (2:0). "Ювентус" продемонстрировал зрелость и характер.

23.02 Крицюк: не могу сказать, что «Фенербахче» удивил «Краснодар»

Встреча прошла в Стамбуле и завершилась со счётом 1:1. Этот результат позволил «Краснодару» впервые пробиться в 1/8 финала Лиги Европы. «Фенербахче» понимал, что им нужно забивать. Не могу сказать, что эта команда удивила.

23.02 Варди посвятил гол в ворота «Севильи» новорождённому сыну

Нападающий "Лестер Сити" Джейми Варди оценил итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Севильей" (1:2). Англичанин забил единственный гол "лис", воспользовавшись передачей Дэниела Дринкуотера, и посвятил этот мяч новорождённому сыну Финли.

23.02 Дубль Кузнецова и две передачи Овечкина принесли «Вашингтону» победу

Дубль Евгения Кузнецова и две передачи Александра Овечкина принесли "Вашингтону" победу над "Филадельфией", "Эдмонтон" остановил победную серию "Флориды", а "Анахайм" на последних минутах перевернул противостояние с "Бостоном".

23.02 Варан из-за травмы выбыл из строя на три недели

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан в ближайшие три недели не сможет рассчитывать на защитника Рафаэля Варана, сообщает AS. Футболист сборной Франции получил травму в матче 16-го тура чемпионата Испании с участием «Королевского клуба» и «Валенсии».

23.02 Массимилиано Аллегри: «Наша команда показала зрелый футбол»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри отметил, что футболисты его команды почти полностью контролировали ход матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Порту» (2:0). - Наша команда показала характер и зрелый футбол, мы были под давлением лишь пять минут, а затем полностью взяли игру под контроль.

23.02 «Ювентус» на выезде переиграл «Порту»

«Ювентус» на выезде переиграл «Порту»

23.02 «Реал» в перенесённом матче Примеры уступил «Валенсии» - 1:2

К неприятным же новостям стоит отнести то, что не удалось уйти в отрыв от конкурентов.

23.02 От разгрома до равной игры. «Металлург» начал плей-офф с победы

Чемпион начинает полноценную защиту титула.

23.02 «Авангард» начал плей-офф с победы

На льду встретились хозяева площадки - "Авангард" - и команда "Адмирал". "Ястребы" начали игру уверенно, и уже на первых минутах Анелев отправил шайбу в ворота соперника.

23.02 Раньери: «Севилья» показала свой класс, но ничего ещё не ясно

Главный тренер "Лестер Сити" Клаудио Раньери прокомментировал поражение команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Севильей" (1:2).

23.02 «Ювентус» и «Севилья» победили в первых матчах плей-офф Лиги чемпионов

Туринский «Ювентус» обыграл португальский «Порту» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась в среду, 22 февраля, в Порту и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

23.02 Шмейхель назван лучшим игроком матча «Севилья» - «Лестер»

Вратарь «Лестер Сити» Каспер Шмейхель признан лучшим игроком первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Севильей» (1:2) по версии УЕФА. Датский голкипер, несмотря на поражение «лис», показал очень хорошую игру, отразив 8 ударов в створ.

23.02 «Реал» в 2017 году проиграл уже больше матчей, чем в 2016-м

Поражение от "Валенсии" в перенесенном матче 16-го тура чемпионата Испании (1:2) стало для "Реала" третьим в 2017 году.

23.02 «Адмирал» проиграл «Авангарду» в первом матче плей-офф

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» уступил в первой игре стартовавшей серии плей-офф с «Авангардом». Подопечные Александра Андриевского отдали противнику победу после 105 минут сражения, в третьем овертайме, сообщает РИА «Восток-Медиа».