Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
24.02 Дани Алвес может перейти в «Манчестер Сити»

Сообщается, что Алвес мог перейти в "Манчестер Сити" зимой, но этому помешала ноябрьская травма Дани. Действующий контракт 33-летнего Дани Алвеса с "Ювентусом" истекает летом 2018-го года.

24.02 «Анжи» арендовал у «Рубина» Фильцова до конца сезона

«Анжи» договорился с «Рубином» об аренде голкипера Александра Фильцова. 27-летний футболист будет выступать за махачкалинскую команду до окончания сезона-2016/17. Весь 2016 год Фильцов провёл в аренде в тульском «Арсенале», проведя за клуб 15 матчей.

24.02 Цонга обыграл Симона и пробился в полуфинал турнира в Марселе

Французский теннисист Жо-Вильфрид Цонга обыграл своего соотечественника Жиля Симона в четвертьфинальном матче турнира в Марселе.

24.02 Лёллинг лидирует на ЧМ по скелетону в Кёнигзее после первой попытки

Немка Жаклин Лёллинг лидирует на чемпионате мира по скелетону после первой попытки из четырёх. На второй позиции находится её соотечественница - Тина Херман, замыкает тройку лидеров канадка Элизабет Ватье. Россиянка Елена Никитина занимает девятую позицию.

24.02 «Спартак» дозаявил семь футболистов

«Спартак» внес в заявку на текущий сезон еще семь футболистов.

24.02 Свитолина выиграла у Кербер и вышла в финал теннисного турнира в ОАЭ

Украинская теннисистка Элина Свитолина переиграла немку Анжелику Кербер в полуфинальном матче турнира в ОАЭ.

24.02 «Шальке» выкупил Бенталеба у «Тоттенхэма»

"Шальке" выкупил у "Тоттенхэма" контракт полузащитника Набиля Бенталеба, сообщает официальный сайт клуба. Гельзенкирхенцы арендовали 22-летнего алжирского хавбека в начале сезона с опцией выкупа 19 миллионов евро, которую активировали сегодня.

24.02 «Спартак» дозаявил семерых футболистов

«Спартак» дозаявил ряд игроков на вторую часть сезона чемпионата России. В заявку "красно-белых" были внесены нападающие Сильванус Нимели, Идриса Самбу, Фэшн Сакала, полузащитник Александр Ломовицкий и защитники Олег Красильниченко, Артем Мамин и Николай Рассказов.

24.02 КХЛ: «Ак Барс» повторно обыграл «Салават Юлаев»

Второй матч серии плей-офф КХЛ между казанским и уфимским клубами завершился победой «Ак Барса» со счетом 2:1. Хозяева открыли счет в первом периоде.

24.02 «Зенитовец» Жулиано включён в символическую сборную недели Лиги Европы

УЕФА обнародовал свою версию символической сборной недели Лиги Европы.

24.02 Манчини отказался от работы в «Лестере»

Итальянский специалист Роберто Манчини отказался от предложения возглавить «Лестер». 52-летний тренер являлся одним из главных претендентов на освободившийся пост наставника чемпиона Англии. Последним клубом Манчини был «Интер», который он покинул в августе 2016 года.

24.02 Моуриньо посчитал «Ростов» плохим жребием для «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо посчитал «Ростов» плохим жребием для команды. Слова специалиста приводятся на сайте английского клуба.

24.02 Хет-трик Оскара Осалы принёс «Магнитке» победу над «Куньлунь РС»

Оскар Осала стал героем матча между магнитогорским «Металлургом» и китайским «Куньлунь Рэд Стар», забив три шайбы из пяти, причём одну из них - в меньшинстве.

24.02 «Трактор» взял реванш у «Барыса» в серии плей-офф КХЛ

"Трактор" (Челябинск) - "Барыс" (Астана) - 5:1. Счет в серии - 1-1 Соседи по турнирной таблицы "регулярки" на Востоке начали свое противостояние не так, как семь других в 1/8 финала Кубка Гагарина - с победы гостей.

24.02 Дронавалли и Чжунъи определят финалистку ЧМ по шахматам на тай-брейке

Представительница Индии Харики Дронавалли нанесла поражение китаянке Тань Чжунъи во второй партии полуфинала чемпионата мира по шахматам среди женщин в Тегеране.

24.02 ФК «Локомотив» заявил Дмитрия Лоськова в качестве игрока

Лоськов считается легендарным для "Локомотива" игроком, ранее он провел в составе этой команды несколько сотен матчей - в основном в качестве капитана.

24.02 Манчини может возглавить «Лестер»

Итальянский специалист Роберто Манчини - главный претендент на пост наставника "Лестера", сообщает Football Italia. В четверг клуб отправил в отставку Клаудио Раньери, который выиграл с командой чемпионский титул. Ранее Манчини работал в Англии, где возглавлял "Манчестер Сити".

24.02 Боли перешёл из «Анжи» в «Далянь Ифан»

Нападающий «Анжи» Янник Боли прибыл в расположение «Далянь Ифан» и подписал контракт с китайским клубом, сообщает портал TransferMarkt China. Ранее футболист попрощался с «Анжи» и его болельщиками и отметил, что не жалеет о времени, проведённом в России.

24.02 Возняцки обыграла Севастову и первой вышла в финал турнира в Дубае

Возняцки дважды подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала 3 из 5 брейк-пойнтов. На счету Севастовой 3 эйса, 1 двойная ошибка и 1 брейк.

24.02 Моуринью оказался недоволен попаданием МЮ в Лиге Европы на «Ростов»

Главный тренер английского ФК "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью выразил разочарование итогами жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы УЕФА, согласно которым его команде предстоит сыграть с "Ростовом" (Ростов-на-Дону).

24.02 Игорь Шалимов: «Матчи с Сельтой" получатся интересными»

Матчи должны получиться интересными, и, может быть, нам даже удобнее играть против такого типа команд, - сказал наставник. Первая встреча пройдет 9 марта в Виго, ответная - 16 марта в Краснодаре. «Ростов» попал на «Манчестер Юнайтед», «Краснодар» сыграет с «Сельтой»

24.02 Хет-трик Осалы принес «Магнитке» вторую победу над «Куньлунем»

Магнитогорский "Металлург" на своем льду во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина обыграл "Куньлунь". Хет-триком в составе хозяев отметился нападающий Оскар Осала.

24.02 «Трактор» сравнял счет в серии с «Барысом»

"Трактор" на своем льду во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина победил "Барыс" и сравнял счет в серии. В составе хозяев дублем отметился нападающий Максим Якуценя, по две передачи на счету форварда Дмитрия Пестунова и защитника Кирилла Кольцова.

24.02 Костенюк не смогла выйти в финал чемпионата мира, уступив Музычук

Россиянка Александра Костенюк черными фигурами проиграла украинке Анне Музычук во второй партии полуфинала чемпионата мира среди женщин, который проходит в Тегеране. Вчера Костенюк уступила в первой партии, играя белыми фигурами.

24.02 Омский «Авангард» одержал вторую победу над «Адмиралом»

Сегодня, 24 февраля, на льду «Арены Омск» во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина встречались команды «Авангард» и «Адмирал». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 6:3. Счет в матче на 15 минуте встречи открыл Михаил Юньков. Причем «Авангард» в этот момент был на льду в меньшинстве.

24.02 43-летний Дмитрий Лоськов заявлен в качестве игрока ФК «Локомотив»

Футбольный клуб "Локомотив" заявил для участия в матчах Премьер-лиги до конца сезона-2016/2017 ветерана команды, ныне представителя тренерского штаба 43-летнего Дмитрия Лоськова. Лоськов - один из живых символов современного "Локомотива".

24.02 «Ростов» и «Краснодар» сыграют с «МЮ» и «Сельтой» в 1/8 финала Лиги Европы

Добравшиеся до мартовской Лиги Европы российские "Ростов" и "Краснодар" в пятницу узнали имена соперников по 1/8 финала соревнований. "Газета.Ru" рассказывает от еврокубковых походах и текущем положении в других турнирах английского "Манчестер Юнайтед" и испанской "Сельты".

24.02 Женезио: « Лиону" выпал тяжёлый жребий»

Главный тренер «Лиона» Бруно Женезио прокомментировал жеребьевку Лиги Европы, где в 1/8 финала его команда встретится с «Ромой».

24.02 Стерлинг стал лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

Полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. Поводом для признания стала игра англичанина в матче 1/8 финала турнира с "Монако" (5:3). В этой встрече Стерлинг забил гол и сделал результативную передачу.

24.02 ФК «Тамбов» обыграл «Волгарь» и занял 7-е место на Кубке ФНЛ

В заключительном матче на Кубке ФНЛ футбольный клуб "Тамбов" в серии послематчевых пенальти переиграл астраханский "Волгарь". Основное время встречи завершилось безголевой ничьей, а в серии пенальти проявил себя голкипер тамбовской команды Олег Смирнов, отразивший три удара.

24.02 «Локомотив» заявит 43-летнего Дмитрия Лоськова на вторую часть сезона

43-летний Лоськов будет заявлен под 10-м игровым номером.

24.02 «Макларен» представил свой болид на сезон-2017

Команда Формулы-1 «Макларен» провела презентацию своего нового болида, который пилоты Фернандо Алонсо и Стоффель Вандорн будут использовать в сезоне-2017.

24.02 «Тамбов» занял 7-е место на Кубке ФНЛ

"Тамбов" стал седьмым на Кубке ФНЛ-2017.

24.02 «Спартак» купил четвёртого легионера за три дня

Накануне «Спартак» приобрёл 18-летнего камерунского защитника Одри Йолу Зепатту, форварда «Порту» Идрису Сидисаму. В среду московский клуб подписал контракт с замбийским нападающим Джуниором Фэшном Сакалой. Всего за время зимнего перерыва в чемпионате России «Спартак» купил 8 футболистов.

24.02 Аллегри может уйти из «Ювентуса» из-за конфликта с Бонуччи

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри может покинуть клуб, сообщает La Repubblica. Итальянский специалист поставил ультиматум руководству команды - он требует отстранить от занятий защитника Леонардо Бонуччи.

24.02 «Амкар» объявил о подписании контракта с Гасилиным на 3,5 года

Сегодня «Амкар» и «Зенит» согласовали условия трансфера 20-летнего нападающего Алексея Гасилина в пермский клуб, а нападающий подписал контракт сроком на 3,5 года.

24.02 Команда «Формулы-1» «Феррари» представила болид на сезон-2017

"Феррари" презентовала новую машину на сезон 2017 года чемпионата "Формулы-1", сообщается в официальном микроблоге итальянской команды в Twitter. Презентация прошла в пятницу на тестовой трассе команды "Фьорано" в Италии.

24.02 Хонда может продолжить карьеру в клубе MLS «Сиэтл Саундерс»

Экс-игрок ЦСКА Кейсуке Хонда, ныне выступающий за «Милан», может продолжить карьеру в США. Как сообщает Tuttomercatoweb, японским футболистом интересуется команда MLS «Сиэтл Саундерс». Отмечается, что «Милан» не рассчитывает на Хонду, который в текущем сезоне имеет мало игровой практики.

24.02 Защитник «Анжи» Тигиев перешел в «Спартак» на правах аренды

Московский клуб может выкупить 21-летнего футболиста по истечению срока арендного соглашения, сообщается на официальном сайте "орлов" Тигиев перешел в "Анжи" перед началом сезона-2015/2016 и с тех пор провел за команду 38 матчей.

24.02 Хоккеисты «Рейнджерс» переиграли «Торонто» в серии буллитов

В матче регулярного первенства НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" на выезде переиграл "Торонто Мэйпл Лифс", встреча завершилась в серии буллитов со счетом 2:1. НХЛ.

24.02 «Рубин» отменил товарищеский матч со «Стартом»

Товарищеская встреча казанского "Рубина" с норвежским "Стартом", которая была запланирована на последний день тренировочного сбора россиян в Аликанте, отменена по договоренности между клубами.

24.02 Эриксен: арбитр в матче с «Гентом» был не на нашей стороне

«Тоттенхэм» не был достаточно хорош в завершающей стадии атак, и не хватало последнего паса. В целом мы сделали всё, что могли. Арбитр, увы, был не на нашей стороне, но даже вдесятером мы сохраняли шанс на успех.

24.02 Агент Марио Балотелли пообещал отрезать футболисту язык

Журналисты спросили у агента спортсмена Мино Райола, есть ли у него решение этой проблемы. Тот ответил, что придумал выход. «Я просто отрежу ему язык, в таком случае не будет больше никаких оправданий», - заявил агент.

24.02 Матч между «Рубином» и «Стартом» отменен

Контрольный матч на сборе в Аликанте между «Рубином» и «Стартом», запланированный на 24 февраля, отменен по договоренности между командами. Российский клуб проведет тренировку, после чего отправится в Казань. 1 марта «Рубин» возобновит сезон четвертьфинальным матчем Кубка России против «Сибири».

24.02 «Гент» выбил «Тоттенхэм» из Лиги Европы

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы бельгийский «Гент» сыграл вничью с английским «Тоттенхэмом» (2:2). В составе хозяев поля мячи забили Кристиан Эриксен и Виктор Ваньяма, а у гостей отличился Жереми Пербе. Также форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн послал мяч в свои ворота.

24.02 Агент Мино Райола пообещал отрезать Балотелли язык

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли дисквалифицирован на два матча чемпионата Франции за оскорбление главного арбитра. Такое решение принял дисциплинарный комитет Лиги 1. В то же время, отстранение Балотелли от второй игры носит условный характер.

24.02 Шайбы Кучерова и Наместникова не спасли «Тампу» от домашнего поражения

«Тампа-Бэй» на своем льду проиграла «Калгари» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе «молний» оба гола соорудили россияне Владислав Наместников и Никита Кучеров.

24.02 Стали известны все участники 1/8 финала Лиги Европы

По окончании встреч 1/16 финала Лиги Европы определились все 16 команд, которые пробились в следующую стадию турнира.

24.02 «Ростов» продолжает уверенно покорять Европу

Желто-синие по итогам двух встреч с пражской "Спартой" вышли в 1/8 финала Лиги Европы.

24.02 Соломон Кверквелия перешел из «Рубина» в «Локомотив»

Игрок сборной Грузии Соломон Кверквелия до последнего числившийся футболистом «Рубина» ушел в московский «Локомотив». Переход на правах аренды произошел перед самым закрытием трансферного окна. Теперь защитник будет выступать за столичный клуб до конца сезона под номером 33.

24.02 «Тоттенхэм» и «Фиорентина» завершили выступление в Лиге Европы

«Тоттенхэм» на своем поле сыграл вничью с «Гентом» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и по итогам двух встреч уступил бельгийскому клубу дорогу в следующий раунд. Из остальных результатов стоит выделить гостевую победу «Боруссии» из Менхенгладбаха над «Фиорентиной».

24.02 Судья помог «Сельте» пройти «Шахтёр»

В ответном матче 1/16 финала украинская команда не смогла удержать преимущество. "Сельта" обыграла "горняков" не без помощи арбитра и прошла в следующий этап второго по престижности еврокубка.

24.02 Ерохин: «Ростов» показал не очень удачную игру в матче против «Спарты»

"Ростов" продемонстрировал не очень удачную игру в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с чешской "Спартой". Такое мнение журналистам высказал полузащитник российского футбольного клуба Александр Ерохин. Встреча "Спарты" и "Ростова", прошедшая в Праге, завершилась со счетом 1:1.

24.02 ЦСКА обыграл «Маккаби» в Евролиге

Армейцы сравнялись с мадридским "Реалом" по количеству побед в регулярном сезоне В рамках 23-го раунда регулярного чемпионата Евролиги московский ЦСКА обыграл тель-авивский "Маккаби" (93:81). Лучшим игроком встречи стал защитник армейцев Нандо Де Коло, набравший 29 очков.

24.02 Нижегородское «Торпедо» вновь проиграло московскому «Динамо»

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл вторую игру первого раунда плей-офф московскому «Динамо» 23 февраля. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского клуба.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты