Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
25.02 Венгерка Бабош вышла в финал теннисного турнира в Будапеште

Венгерка Тимя Бабош вышла в финал теннисного турнира в Будапеште, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.

25.02 Роман Асхабадзе: «На отлично" зимой на рынке не наработал никто»

Фото Александр СТУПНИКОВ, ФК "Спартак", "СЭ" Красно-белые провели качественную работу и приобрели исполнителей серьезного уровня в каждую линию. Трансфер Луиза Адриану с точки зрения имени футболиста вовсе считаю одним из самых громких за зиму, наравне с Ивановичем.

25.02 Украинка Свитолина одолела Возняцки в финале турнира в Дубае

Украинка Элина Свитолина стала победительницей турнира WTA в Дубае. В финале турнира она в двух сетах обыграла Каролин Возняцки из Дании.

25.02 Конте: «Челси» полностью доминировал в матче с «Суонси»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал победу над «Суонси Сити» в матче 26-го тура АПЛ. Встреча прошла в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" и закончилась со счётом 3:1.

25.02 «Уотфорд» и «Вест Хэм» сыграли вничью

«Уотфорд» дома сыграл вничью с «Вест Хэмом» в рамках 26-го тура чемпионата Англии. Гости ушли от поражения благодаря голу Андре Айю на 73-й минуте.

25.02 «Наполи» дома уступил «Аталанте»

Матч 26-го тура чемпионата Италии между «Наполи» и «Аталантой» завершился победой гостей. Итоговый счет матча - 2:0 в пользу «Аталанты». Дубль у клуба из Бергамо сделал защитник Маттиа Кальдара.

25.02 «Бавария» забила восемь мячей в ворота «Гамбурга»

Мюнхенская "Бавария" восемью безответными голами унизила на своем поле "динозавров" из Гамбурга, Карло Анчелотти провел тысячный матч в качестве главного тренера, Пьер-Эмерик Обамейянг оформил дубль, а "Севилья" сравнялась с мадридским "Реалом" по количеству набранных очков в турнирной таблице чемпионата Испании.

25.02 «Челси» обыграл «Суонси» благодаря голам Сеска, Педро и Косты

Матч 26-го тура чемпионата Англии между «Челси» и «Суонси» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 3:1 в пользу «Челси». Все мячи в этом матче забивали испанцы.

25.02 Кубок Гагарина. СКА и «Локомотив» выиграли третьи матчи

В Западной конференции сыграны третьи матчи финала Кубка Гагарина.

25.02 СКА обыграл «Витязь» в третьем матче серии

Петербургская хоккейная команда СКА обыграла подольский "Витязь" в третьем матче серии 1/4 финала западной конференции регулярного чемпионата. Игра состоялась в субботу в Подмосковье и закончилась со счётом 2:6.

25.02 Свитолина уверенно победила Возняцки в финале турнира в Дубае

Свитолина сделала 4 брейка и однажды отдала свою подачу. «Чемпионат» вёл прямую текстовую трансляцию этой встречи: Текстовая онлайн-трансляция финала Возняцки - Свитолина в Дубае.

25.02 «Бавария» забила восемь мячей в ворота «Гамбурга»

Разгромом для «Гамбурга» завершился выездной матч 22-го тура чемпионата Германии против «Баварии». Главный тренер мюнхенского клуба Карло Анчелотти проводил 1000-й матч в своей тренерской карьере.

25.02 Генгам - Монако 1:2

"Монако" одержал победу над "Генгамом" в выездном матче 27-го тура чемпионата Франции. Автором победного гола стад бразилец Фабинью, реализовавший пенальти на 86-й минуте.

25.02 Кубок Гагарина. «Торпедо» победило столичное «Динамо»

В Нижнем Новгороде в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги играли местное "Торпедо" и московское "Динамо".

25.02 «Севилья» одержала волевую победу над «Бетисом»

Матч 24-го тура чемпионата Испании между «Бетисом» и «Севильей» завершился победой гостей. Итоговый счет матча - 2:1 в пользу «Севильи». Счет в севильском дерби открыл «Бетис» - Риза Дурмиси реализовал штрафной удар, перебросив стенку.

25.02 «Челси» обыграл «Суонси» в 300-м матче Фабрегаса в АПЛ

Лондонский «Челси» на своем поле одержал победу над «Суонси» в рамках 26-го тура чемпионата Англии. В составе победителей отличились Сеск Фабрегас, Педро и Диего Коста. Отметим, что 29-летний Фабрегас провел свой 300-й матч в АПЛ.

25.02 ЦСКА разгромил «Буде-Глимт» в товарищеском матче

ЦСКА на сборе в испанском Кампоаморе провел товарищескую встречу с норвежским клубом «Буде-Глимт».

25.02 «Локомотив» в третий раз обыграл минское «Динамо» в Кубке Гагарина

Минское «Динамо» дома уступило «Локомотиву» (1:4) в третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина в Западной конференции. У гостей отличились Стаффан Кронвалль, Якуб Накладал (дважды), Макс Тэлбот и Александр Полунин, у хозяев льда - Евгений Лисовец. Ярославцы повели в серии со счетом 3:0.

25.02 СКА разгромил «Витязь» со счетом 6:2

СКА в Подольске в субботу, с разгромным счетом в третий раз выиграл «Витязь» - 6:2. Первый период с минимальным преимуществом остался за петербургской командой - Патрик Херсли отличился на 10-й минуте.

25.02 Тульский «Арсенал» вырвал победу в матче с тбилисским «Динамо»

В своем заключительном контрольном матче на сборе в Турции тульский "Арсенал" обыграл "Динамо" Тбилиси.

25.02 Анчелотти проводит 1000-й матч в карьере

Матч 22-го тура Бундеслиги против "Фрайбурга" стал юбилейным для наставника "Баварии" Карло Анчелотти. 57-летний итальянский специалист проводит 1000-й поединок в своей тренерской карьере. Процент выигранных матчей команд Анчелотти составляет 59.

25.02 Устюгов одержал победу в скиатлоне на ЧМ по лыжным гонкам

Российский спортсмен Сергей Устюгов после своей победы в скиатлоне на чемпионате мира по лыжным гонкам в финском Лахти позволил себе откровенную критику партнера по команде и своих бывших тренеров.

25.02 Знарок: хоккеист СКА Шипачев сыграет против «Витязя» в следующем матче

Хоккеисты СКА выиграли в третьем матче первого раунда Кубка Гагарина в Подольске со счетом 6:2. Счет в серии стал 3-0 в пользу питерской команды. Шипачев не принял участия в третьей игре, вместо него в его звене, где также выступают хоккеисты Евгений Дадонов и Никита Гусев, играл Ярно Коскиранта.

25.02 Фабрегас: надеюсь, я проведу ещё 300 матчей в АПЛ

Испанский футболист рассказал о желании не останавливаться на достигнутом.

25.02 Бавария - Гамбург 7:0

Матч 22-го тура чемпионата Германии между "Баварией" и "Гамбургом" стал для главного тренера мюнхенцев Карло Анчелотти 1000-м в карьере. Перед игрой была проведена небольшая церемония, в ходе которой 57-летнего специалиста поздравили с этим событием. Итальянец начал тренерскую карьеру с 1992 году.

25.02 Юрий Семин: «Хотим, чтобы Лоськов правильно завершил карьеру»

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин отметил, что тренер команды Дмитрий Лоськов заявлен за железнодорожников на оставшуюся часть сезона, чтобы иметь возможность должным образом завершить карьеру. По его словам, сейчас Лоськов не может быть игроком основного состава.

25.02 Устюгов одержал победу в скиатлоне на ЧМ по лыжным гонкам

Лыжник Сергей Устюгов, выступающий за команду России, завоевал золотую медаль в скиатлоне на чемпионате мира (ЧМ), который проходит в финском Лахти.

25.02 «Алавес» одержал волевую победу над «Валенсией»

В матче 24-го тура чемпионата Испании «Алавес» принимал на своём поле «Валенсию». Встреча проходила на стадионе "Мендисорроса" и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Гости открыли счёт на 70-й минуте встречи после точного удара Карлоса Солера, однако "Алавесу" удалось переломить ход игры.

25.02 Игрок СКА Вадим Шипачев не примет участия в матче против «Витязя»

Вадим Шипачев, форвард петербургского хоккейного клуба СКА, не примет участия в третьей игре серии плей-офф КХЛ, его место в тройке с Евгением Дадоновым и Никитой Гусевым займет Ярно Коскиранта, сообщает Р-Спорт. Матч между СКА и «Витязем» пройдет сегодня в Подольске.

25.02 Киевское «Динамо» одолело «Зарю» в споре за второе место

На Украине двумя матчами 19-го тура возобновился чемпионат. "Заря" и киевское "Динамо" в Запорожье вели борьбу за второе место. Номинальные хозяева в первой же атаке открыли счет, но еще в первом тайме пропустили дважды, после чемпионы Украины довели игру до победы - 2:1.

25.02 Норвежская лыжница побила рекорд Елены Вяльбе на чемпионате мира

Женский скиатлон на чемпионата мира по лыжным гонкам в финском Лахти завершился победой норвежки Марит Бьорген. По количеству золотых наград на чемпионатах мира (15) она опередила нынешнего президента Федерации лыжных гонок России и тренера национальной сборной Елену Вяльбе (14).

25.02 Футболисты «Луча-Энергии» намерены бойкотировать матч против «Енисея»

Футболисты владивостокского «Луча-Энергии» намерены бойкотировать матч 25-го тура первенства ФНЛ против красноярского «Енисея», если клуб не погасит перед ними все долги по заработной плате.

25.02 Андриевский избежал дисквалификации за бросание бутылки в арбитра

Главный тренер "Адмирала" Александр Андриевский не будет дополнительно наказан за поведение во втором матче 1/4 финала плей-офф Восточной конференции против "Авангарда" (3:6). Наставник владивостокцев был удален за то, что бросил бутылку с водой в арбитров.

25.02 ЦСКА переиграл «Спартак» в четвертьфинале Кубка РФПЛ по киберфутболу

Киберфутболист ЦСКА Андрей "Timon" Гурьев переиграл представителя "Спартака" и двукратного чемпиона России Сергея "Kefir" Никифорова в четвертьфинале Кубка РФПЛ по киберфутболу, который проходит в эти минуты в Уфе.

25.02 Раньери из-за расторжения контракта получит от «Лестера» 3,5 млн евро

"Лестер" выплатит компенсацию экс-наставнику команды Клаудио Раньери, который был уволен 23 февраля. Как сообщает Sky Sports, итальянский специалист в течение последующих 12 месяцев получит от своего бывшего клуба 3,5 миллиона евро.

25.02 Пюэль: «Саутгемптон» готов к противостоянию с Ибрагимовичем в финале Кубка лиги

Главный тренер «Саутгемптона» Клод Пюэль выразил мнение, что его команда способна справиться с нападающим «Манчестер Юнайтед» Златаном Ибрагимовичем в финальном матче Кубка английской лиги, который состоится 26 февраля.

25.02 Сёмин: Ари стал отличным усилением для «Локомотива»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о новичке команды бразильском нападающем Ари.

25.02 Моуринью звонит Неймару и уговаривает его перейти в «МЮ»

Нападающий «Барселоны» Неймар регулярно созванивается с главным тренером «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью. Как сообщает Sport.es, во время телефонных разговоров португальский специалист убеждает Неймара перейти в его клуб будущим летом.

25.02 Ари прибыл в расположение «Локомотива» и провел тренировку с командой

Новичок "Локомотива" форвард Ари прибыл в расположение столичного клуба и принял участие в тренировке, сообщает "Чемпионат.com". 25 февраля в Москве "железнодорожники" приступили к подготовке к матчу 1/4 финала Кубка России с "Тосно", который состоится 1 марта.

25.02 Устюгов и Крюков выступят в командном спринте на ЧМ

В мужской гонке российскую команду представят серебряный медалист личного спринта Сергей Устюгов и олимпийский чемпион 2010 года Никита Крюков, от женской сборной выступят Наталья Матвеева и Юлия Белорукова.

25.02 Победу на этапе Кубка мира по фристайлу одержала Франция и Канада

У мужчин победу одержали представитель Франции Арно Боволента, победительницей среди женщин стала спортсменка из Канады Мариэль Томпсон.

25.02 Тигиев: хочу доказать, что «Спартак» не зря меня выбрал

Хочу принести как можно больше пользы, чтобы в концовке «Спартак» финишировал первым. Насчёт других предложений не знаю. Но когда агент сказал, что есть вариант со «Спартаком», я сразу согласился.

25.02 «Хэнань Цзянье» заплатил «Спарте» за Дочкала 9 миллионов евро

Полузащитник "Спарты" Боржек Дочкал стал игроком "Хэнант Цзянье", сообщает iDnes.cz. За 28-летнего игрока сборной Чехии китайцы заплатили 9 миллинов евро.

25.02 Вратарь «Каролины» Лэк признан первой звездой дня в НХЛ

Шведский голкипер "Каролины" Эдди Лэк признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс- служба НХЛ. В матче с "Оттавой", в котором "Каролина" одержала победу со счетом 3:0, Лэк оформил шатаут, отразив все 34 броска по своим воротам.

25.02 Аллегри может возглавить «Барселону»

«Барселона» может пригласить на пост главного тренера Массимилиано Аллегри, возглавляющего ныне «Ювентус».

25.02 «Ак Барс» выиграл и второй матч у «Салавата Юлаева»

Хоккеисты казанского «Ак Барса» в первых двух матчах «зеленого дерби» на своем льду добились стопроцентного результата, в двух матчах первого раунда плей-офф одержаны две победы с одинаковым счетом - 2:1. 24 февраля «Ак Барс» открыл счет благодаря точному броску Федора Малыхина на 16-й минуте.

25.02 ФК «Краснодар» сыграет с «Уралом» на домашней арене

Игра пройдет на стадионе ФК «Краснодар» в связи с неготовностью футбольного поля на стадионе ФК «Урал» в Екатеринбурге. Начало матча запланировано на 19:30.

25.02 Трипл-дабл Уэстбрука помог «Оклахоме» обыграть «Лейкерс» без Мозгова

"Оклахома" на своей площадке обыграла "Лейкерс" в матче регулярного чемпионата НБА - 110:93. Защитник хозяев Расселл Уэстбрук оформил 28-й трипл-дабл в нынешнем сезоне - на его счету 17 очков, 18 подборов и 17 передач. Центровой гостей Тимофей Мозгов на паркет не выходил.

25.02 Остановить Макдэвида и свинку. Овечкин и Ко обыграли «Эдмонтон»

Овечкин не забил, но Макдэвид был побеждён «Вашингтон» одержал вторую победу в четырёх последних матчах, сумев обыграть на своём льду крепких «нефтяников».

25.02 «Ростов» подтвердил, что подписал новый контракт с Эззатоллахи

«Ростов» в своем официальном твиттере подтвердил, что заключил новое соглашение с полузащитником Саидом Эззатоллахи, рассчитанное на 2,5 года. Предыдущий контракт 20-летнего иранского хавбека истекал этой зимой.

25.02 Блан может сменить Энрике на посту главного тренера «Барселоны»

Бывший наставник «ПСЖ» Лоран Блан является одним из главных претендентов на пост наставника «Барселоны». Представители каталонского клуба уже контактировали с 51-летним французом, который в бытность игроком провел один сезон в "Барселоне", сообщает SFR Sport 1.

25.02 «Ак Барс» обыграл «Салават Юлаев» во второй игре серии плей-офф

Второй матч серии игр навылет Кубка Гагарина «Ак Барс» выиграл у «Салавата Юлаева» с тем же счетом, что и первый - 2:1. Снова первыми отличились хозяева ледовой площадки, и снова исход очередного раунда «зеленого дерби» не был ясен до последних секунд встречи.

25.02 Первый домашний матч «Урала» в 2017 году переносится в Краснодар

Футбольные функционеры и руководство клубом « Урал» и « Краснодар» приняли компромиссное решение. Кубковая встреча пройдет на одном из лучших стадионов России в Краснодаре. Он построен на средства бизнесмена и владельца кубанского клуба Сергея Галицкого и сдан в эксплуатацию в октябре 2016 года.

25.02 Крейг Шекспир: «У Раньери были хорошие отношения с игроками»

Ранее сообщалось, что ветераны команды настояли на отставке итальянского специалиста.

25.02 Уэстбрук оформил 28-й трипл-дабл в сезоне

Разыгрывающий «Оклахома-Сити Тандер» Расселл Уэстбрук в матче регулярного чемпионата НБА против «Лос-Анджелес Лейкерс» (110:93) оформил 28-й трипл-дабл в текущем сезоне. Уэстбрук провёл на паркете 35 минут, собрав коллекцию из 17 очков, 18 подборов, 17 результативных передач и 3 перехватов.

25.02 Передача Орлова помогла «Вашингтону» обыграть «Эдмонтон» в матче НХЛ

"Вашингтон" победил "Эдмонтон" со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Шайбы в составе победителей забросили Том Уилсон (13) и Джастин Уильямс (46). У гостей отличился Леон Драйзайтль (21).

25.02 ФК «Ростов» подписал новый контракт с Эззатолахи на 2,5 года

Футбольный клуб "Ростов" заключил новый контракт с иранским полузащитником Саидом Эззатолахи сроком на 2,5 года. Об этом сообщает пресс-служба ростовской команды. В пятницу Эззатоллахи перешел в махачкалинский "Анжи" на правах аренды.

25.02 «Анжи» арендовал у «Арсенала» Брауна Форбса

Полузащитник тульского арсенала Фелисио Браун Форбс на правах аренды перешел в «Анжи», сообщает официальный сайт махачкалинского клуба. 25-летний футболист арендован до конца текущего сезона.

25.02 УНИКС упустил победу над «Панатинаикосом»

Казанский УНИКС продлил безвыигрышную серию в Евролиге до семи матчей. В гостях команда Евгения Пашутина потерпела обидное поражение от греческого "Панатинаикоса" - 82:83. Российская команда как никогда была близка, чтобы прервать череду поражений.

25.02 Полузащитник Павел Могилевец вернётся в ФК «Ростов»

Достигнуто соглашение о переходе полузащитника Павла Могилевца из ФК «Зенит» в ФК «Ростов», сообщает пресс-служба донского клуба. С 24-летним футболистом подписан трёхлетний контракт, и в самое ближайшее время он вольётся в донскую команду. Павел Могилевец воспитанник санкт-петербургского «Зенита».

25.02 «Реал Сосьедад» с минимальным счетом обыграл «Лас-Пальмас»

Единственный мяч в составе победителей забил Хаби Прието. «Реал Сосьедад» с 44 очками занимает пятое место в турнирной таблице, а «Лас-Пальмас» расположился на 12-й строчке, имея в активе 28 баллов.

25.02 УНИКС проиграл «Панатинаикосу» в матче баскетбольной Евролиги

Российский баскетбольный клуб УНИКС на выезде уступил греческому "Панатинаикосу" со счетом 82:83 в матче 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком в составе казанцев стал Кит Лэнгфорд, набравший 21 очко. У хозяев 15 очков набрал Янис Бурусис.

25.02 Дубль Гнабри принёс «Вердеру» победу над «Вольфсбургом»

«Вердер» на выезде обыграл «Вольфсбург» в матче 22-го тура чемпионата Германии. Встреча прошла в Вольфсбурге на стадионе "Фольксваген-Арена" и закончилась со счётом 1:2. Победу бременской команде принёс дубль экс-полузащитника лондонского "Арсенала" Зерге Гнабри.

25.02 Павел Могилевец перешел из «Зенита» в «Ростов»

Полузащитник футбольного клуба «Зенит» Павел Могилевец перешел в «Ростов».

25.02 Воронежский «Факел» стал обладателем Кубка ФНЛ

«Факел» стал победителем Кубка ФНЛ, одолев «Чертаново» в финальном матче турнира - 1:0. Первый опасный воронежцы создали на 6 минуте - Михаил Бирюков после подачи Никиты Саталкина с левого фланга головой мог поразить ворота «Чертаново», но замкнуть передачу партнера не сумел.

25.02 «Краснодар» отдал нападающего Ари в аренду «Локомотиву»

Выкупить Ари совсем "Локомотив" не сможет Арикленес да Силва Феррейра пришел в "Краснодар" летом 2013 года из столичного "Спартака", В составе "горожан" футболист провел 114 официальных матчей, в которых отметился 34 голами и 18-ю результативными передачами, говорится на сайте "быков".

25.02 Экс-форвард «Шахтёра» Эдуардо вернулся в Бразилию

Бывший нападающий донецкого "Шахтёра" Эдуардо стал игроком "Атлетико Паранаэнсе", сообщает официальный сайт бразильского клуба.

25.02 Экс-главный тренер «Лестера» Раньери: вчера моя мечта умерла

Бывший главный тренер «Лестер Сити» Клаудио Раньери обратился к игрокам и болельщикам клуба с прощальным обращением.

25.02 Райкконен проехал круг во Фьорано на новом болиде «Феррари»

Пилот «Феррари» Кими Райкконен первым опробовал в деле новый болид команды SF70H. Финский гонщик проехался по трассе за рулём новой машины в рамках съёмочного дня.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты