Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
27.02 Уэстбрук оформил 29-й трипл-дабл в сезоне

Разыгрывающий «Оклахома-Сити Тандер» Расселл Уэстбрук в матче регулярного чемпионата НБА с «Нью-Орлеан Пеликанс» (118:110) оформил 29-й трипл-дабл в этом сезоне, набрав 41 очко, собрав 11 подборов и отдав 11 результативных передач.

27.02 Сычёв тренируется с «пляжным» «Локомотивом»

Срок контракта Дмитрия с «Локомотивом» истёк в 2015 году, но уже с начала 2013 года он в основном проводил время в аренде - в минском «Динамо» и в нижегородской «Волге». Последним профессиональным клубом 33-летнего Сычёва был «Окжетпес» из Казахстана.

27.02 Первая партия финала ЧМ по шахматам среди женщин завершилась вничью

Украинка Анна Музычук и китаянка Тань Чжуньи завершили вничью первую партию в финале чемпионата мира по шахматам среди женщин, который проходит в Тегеране (Иран). Белыми играла украинка, но китаянка применила редкий вариант французской защиты, что привело к ничейному результату на 42-м ходу.

27.02 Судье матча «Вильярреал» - «Реал» подбросили записку со словом «Воры»

Арбитр Хесус Хиль Мансано, который обслуживал матч 24-го тура чемпионата Испании между «Вильярреалом» и «Реалом» (2:3), после игры нашёл записку на своей машине со словом «Воры», сообщает AS.

27.02 Ковальчук посвятил победу над «Витязем» маме

Форвард СКА Илья Ковальчук, рассуждая о победе над «Витязем» в 1/8 финала Кубка Гагарина, пожелал хоккеистам подольской команды хорошего отпуска.

27.02 «Зенит» интересуется лучшим бомбардиром чемпионата Израиля

Кьяртанссон провел 22 матча в чемпионате Израиля, в которых забил 15 голов. Он является лучшим бомбардиром чемпионата.

27.02 СКА стал первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина

В стартовом же матче серии петербуржцы победили подольчан с более скромным счетом - 3:1. Таким образом, СКА первым из участников Кубка Гагарина завоевал путевку в 1/4 финала. Серию 1/8 финала он выиграл со счетом 4-0.

27.02 Минское «Динамо» сократило отставание в серии с «Локомотивом»

Минское «Динамо» на домашнем льду обыграло ярославский «Локомотив» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 4:2. Заброшенными шайбами у хозяев отметились Андрей Степанов, Александр Павлович, Евгений Ковыршин и Андрей Стась.

27.02 Нижегородское «Торпедо» уступило «Динамо» в плей-офф КХЛ

Нижегородское "Торпедо" не смогло повторить субботний успех и проиграло столичному "Торпедо" в понедельник, 27 февраля. Встреча, состоявшаяся на льду КРК "Нагорный", завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

27.02 СКА разгромил «Витязь» и вышел в полуфинал Западной конференции

СКА в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина разгромил "Витязь" со счетом 7:1 и стал победителем всей серии (4-0). Дубли в этой встрече оформили Ярно Коскиранта и Евгений Дадонов. Соперник СКА по полуфиналу Западной конференции плей-офф КХЛ определится позже.

27.02 ВЭФ обыграл «Цмоки-Минск» в Лиге ВТБ благодаря 19 очкам Блумса

Латвийский ВЭФ на выезде обыграл белорусский «Цмоки-Минск» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ - 72:69. ВЭФ выиграл первую четверть с отрывом в 10 очков, после чего хозяева смогли существенно сократить отставание к перерыву.

27.02 Дзампарини объявил об отставке с поста президента «Палермо»

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини объявил, что подал в отставку. По его словам, новым главой станет представитель англо-американского фонда. Отметим, что во время правления Дзампарини с 2002 года в команде сменилось 29 главных тренеров.

27.02 Официально: Бородюк возглавил сборную Казахстана

Российский тренер Александр Бородюк возглавил сборную Казахстана. Соглашение с 54-летним специалистом рассчитано на три года.

27.02 Фабрегас летом может перейти в «Милан»

Испанский полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас является трансферной целью «Милана». Как сообщает Calciomercato, миланцы намерены приобрести 29-летнего игрока ближайшим летом.

27.02 Хавбек дортмундской «Боруссии» Гетце выбыл на неопределенный срок

Хавбек дортмундской "Боруссии" Марио Гетце выбыл из строя на неопределенный срок, сообщает Ruhrnachrichten. Игрока в течение последних месяцев беспокоили мышечные травмы.

27.02 Нападающий Чалов продлил соглашение с ЦСКА до 2020 года

Нападающий Федор Чалов продлил трудовой договор с московским ЦСКА до 2020 года.

27.02 «Формула-1» один останется в Сочи как минимум до 2025 года

Напомним, что четвертый Гран-при России состоится с 28-го по 30 апреля. Ранее контракт действовал до 2021 года. Первую и вторую гонки в России, которые прошли в 2014-м и 2015 годах, выигрывал британец Льюис Хэмилтон, а год назад победу праздновал Нико Росберг.

27.02 Сеск Фабрегас может перейти в «Милан»

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас может продолжить карьеру в «Милан», информирует Telegraph. Итальянский клуб готов заплатить за 29-летнего испанца около 32 миллионов евро в ближайшее летнее трансферное окно. При этом сам футболист не хочет покидать лондонскую команду.

27.02 «Боруссия» потеряла Гетце на неопределенный срок

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марио Гетце выбыл из строя не неопределенный срок. По сообщению пресс-службы клуба, у 24-летнего игрока, ставшего в составе сборной Германии чемпионом мира, выявлены проблемы с обменом веществ.

27.02 Чалов продлил контракт с ЦСКА до 2020 года

Форвард Федор Чалов продлил контракт с ЦСКА. Новое соглашение рассчитано до 2020 года.

27.02 Контракт на Гран-при России «Формулы-1» продлен до 2025 года

Вице-премьер Дмитрий Козак сегодня во время работы инвестфорума в Сочи сообщил журналистам, что контракт на проведение Гран-при России "Формулы-1" продлен до 2025 года.

27.02 Защитник «Салавата» Гончаров дисквалифицирован на один матч

СДК КХЛ рассмотрел эпизод матча «Салават Юлаев» - «Ак Барс», который состоялся 26 февраля.

27.02 Хиддинк согласился стать главным тренером «Лестера»

Бывший наставник сборной России Гус Хиддинк дал своё согласие на работу в «Лестере». Голландский специалист провел переговоры с руководством «Лестера» и согласился приступить к работе в команде до конца текущего сезона, сообщает The Times.

27.02 Хендерсон из-за травмы пропустит матч с «Лестером»

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон из-за травмы ноги не примет сегодня участия в гостевой встрече 26-го тура чемпионата Англии с «Лестером», сообщает Goal.

27.02 Хачанов уступил Баутисте-Агуту на старте турнира в Дубае

Российский теннисист Карен Хачанов проиграл испанцу Роберто Баутисте-Агуту в первом круге турнира в Дубае.

27.02 Шемпп пропустит этап Кубка мира по биатлону в Пхёнчхане

Немецкий биатлонист Симон Шемпп из-за болезни не выступит на этапе Кубка мира в Пхёнчхане (Южная Корея), который пройдёт со 2 по 5 марта, сообщает Sport1.

27.02 Боккетти, Зе Луиш и Комбаров вернулись в общую группу «Спартака»

Остальных игроков ожидало полноценное занятие, длившееся чуть меньше полутора часов. В общую группу вернулись Сальваторе Боккетти, Зе Луиш и Дмитрий Комбаров, которые ранее работали по индивидуальному плану.

27.02 Матч «Урала» с «Амкаром» разрешили провести в Екатеринбурге

РФПЛ разрешила ФК Урал провести матч Урал Амкар на стадионе СКБ-Банк Арена ! сообщается в Twitter клуба. Комиссия РФПЛ признала качество поля приемлемым для проведения матча Урал Амкар . Игра пройдёт 5 марта в Екатеринбурге, начало в 13:30 .

27.02 Вольвич продлил контракт с «Зенитом»

Блокирующий казанского «Зенита» Артём Вольвич продлил контракт с клубом до конца сезона-2017/18, сообщает пресс-служба чемпионов России. 27-летний волейболист пополнил состав команды Владимира Алекно летом 2016 года и за это время стал обладателем Суперкубка и Кубка России.

27.02 Эвра пропустит около месяца из-за травмы

Защитник "Марселя" Патрис Эвра после матча 27-го тура чемпионата Франции с "ПСЖ" (1:5) подчеркнул, что из-за рецидива травмы бедра может пропустить около месяца. 35-летний француз из-за повреждения пропустил около десяти дней, но вернулся в строй к игре с парижанами.

27.02 «Бастия» уволила Сикколини с поста главного тренера

Последний раз «Бастия» побеждала 17 декабря прошлого года. В последнем туре клуб на выезде уступил «Анже» со счётом 0:3. После 26 сыгранных матчей команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата Франции.

27.02 Киевское «Динамо» и «Бешикташ» оштрафованы на 60 тысяч евро

УЕФА оштрафовал киевское "Динамо" и "Бешикташ" за поведение болельщиков в матче группового турнира Лиги чемпионов (6:0). Встреча состоялась в Киеве 6 декабря.

27.02 Пуйоль: на поле «Крестовского» появилось желание взять мяч и поиграть

Состоялся последний визит делегации ФИФА с проверкой перед Кубком конфедераций - 2017 в Санкт-Петербурге. Основной целью стало обсуждение работы на новом стадионе во время проведения мероприятий.

27.02 Время начала матча Кубка России между «Рубином» и «Сибирью» перенесено

Время начала четвертьфинального матча Кубка России по футболу между казанским «Рубином» и «Сибирью» из Новосибирска изменено. Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба. Матч пройдет в Казани на стадионе «Центральный» и начнется в 15.00.

27.02 УЕФА открыл дело против «Ростова» из-за болельщиков

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении футбольного клуба "Ростов". Причиной тому стало поведение ростовских болельщиков в Праге 23 февраля во время игры донской с местной "Спартой".

27.02 Сорокин: «Крестовский» обогнал «Фишт» в темпе строительства

Генеральный директор Оргкомитета «Россия 2018» Алексей Сорокин рассказал, как проходит подготовка к предстоящему Кубку конфедераций - 2017. Накануне состоялся последний визит делегации ФИФА с проверкой перед матчами Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге.

27.02 Нападающим «Рубина» Дядюном интересуются клубы из Казахстана

Спортивный директор казанского "Рубина" Ильгиз Фахриев прокомментировал прошедшее зимнее трансферное окно, а также поделился ожиданиями от летнего переходного периода.

27.02 Читатели: «зелёное дерби» - самая интересная серия первого раунда плей-офф КХЛ

Второе место заняла серия «Динамо» М - «Торпедо» - 21% голосов. На третьем месте с 9% серия «Трактор» - «Барыс».

27.02 Хачанов опустился на 50-е место в рейтинге ATP

На официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг. Лидером рейтинга остался британец Энди Маррей, второе место занимает серб Новак Джокович, тройку замыкает швейцарец Станислас Вавринка.

27.02 Хави Грасия: «Сборы Рубина" омрачила травма Рочины»

В товарищеских матчах команда проявила себя хорошо. Обидно, что в последнем матче травму получил Рубен Рочина. Есть повреждения у Лестьенна и Сонга.

27.02 В обновленных «Лужниках» 11 ноября сыграют сборные России и Аргентины

Первый матч на стадионе «Лужники» после реконструкции арены сыграют футбольные сборные России и Аргентины, сообщил «Р-Спорт» со ссылкой на руководителя столичного департамента спорта и туризма Николая Гуляева.

27.02 Хоккейный матч с 20 автоголами будет переигран

Игра пройдет в Обухово, на нейтральном поле. Во время матча чемпионата России по хоккею с мячом команды «Водник» и «Байкал-Энергия» 20 раз забили в собственные ворота. Игроки «Водника» отправили в свои ворота 11 мячей, а игроки клуба «Байкал-Энергия» забили в свои ворота девять голов.

27.02 Свитолина поднялась на вторую позицию в чемпионской гонке WTA

В новой версии чемпионской гонки WTA от 27 февраля украинка Элина Свитолина поднялась на вторую строчку, датчанка Каролина Возняцки - на пятую, немка Анжелика Кербер - на девятую. Лучшая из россиянок, Анастасия Павлюченкова, опустилась на 13-ю позицию.

27.02 «Водник» извинился перед болельщиками за матч с «Байкалом-Энергией»

Развитие скандала "Водник" на своем официальном сайте принес извинения болельщикам за скандальный матч чемпионата России против "Байкала-Энергии". Встреча в Архангельске завершилась победой иркутян со счетом 11:9, при этом все 20 голов команды забили в свои ворота.

27.02 «Байкал-Энергия» начал внутреннее расследование по матчу с «Водником»

"Байкал-Энергия" проведет внутреннее расследование скандального матча чемпионата России против "Водника", сообщает официальный сайт клуба. Встреча в Архангельске завершилась победой иркутян со счетом 11:9, при этом все 20 голов команды забили в свои ворота.

27.02 Гол Анисимова принес «Чикаго» победу над «Сент-Луисом»

Нападающий "Чикаго" Артем Анисимов стал одним из героев матча регулярного чемпионата НХЛ против "Сент-Луиса". Он забросил шайбу, которая стала победной. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу "Чикаго".

27.02 Конькобежцы Вербай и Кодайра победили на ЧМ в спринтерском многоборье

В Калгари (Канада) завершился чемпионат мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье. В общем зачёте победы одержали голландец Кай Вербай и японка Нао Кодайра. Россиянин Руслан Мурашов не стартовал на дистанции 1000 м из-за проблем со спиной.

27.02 Вильярреал - Реал 2:3

В середине второго тайма матча 24-го тура Ла Лиги против мадридского "Реала" "Вильярреал" растерял голевой запас, и счет стал 2:2. Спорный пенальти в ворота хозяев вывел из себя главного тренера "жёлтой субмарины" Франа Эскрибу, и главный арбитр матч удалил его со скамейки.

27.02 «Тампа» обменяла вратаря Бишопа в «Лос-Анджелес»

"Тампа" обменяла Бишопа и право выбора в пятом раунде драфта 2017 года на словацкого вратаря Петера Будая, его соотечественника защитника Эрика Чернака и право выбора в седьмом раунде драфта 2017 года. При определенных условиях "Тампа" может получить еще один выбор на этом драфте.

27.02 Зидан: «Реал» одолел «Вильярреал» благодаря удачным заменам

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал выездную победу над «Вильярреалом» (3:2) в матче 24-го тура Примеры. «Сливочные» уступали со счётом 0:2, но сумели добиться успеха.

27.02 Дубль Найнгголана принёс «Роме» победу над «Интером» на выезде

В матче 26-го тура чемпионата Италии «Интер» принимал на своём поле «Рому». Встреча проходила на стадионе "Сан-Сиро" и завершилась победой гостей со счётом 3:1. В составе победителей дубль оформил бельгийский полузащитник Раджа Найнгголан, а ещё один гол с пенальти забил Диего Перотти.

27.02 В матче ЧР по хоккею с мячом были забиты 20 автоголов

В матче чемпионата России по хоккею с мячом состоялся самый скандальный матч российского спорта в текущем году. В противостоянии архангельского "Водника" и иркутской "Байкал-Энергии" все 20 мячей были забиты хоккеистами в собственные ворота.

27.02 Моуринью: Ибрагимович «подарил нам кубок»

«В матче, в котором соперник играл временами лучше нас и по праву мог рассчитывать на дополнительное время, он (Златан Ибрагимович) в одиночку решил исход матча и подарил нам кубок», - говорит тренер «МЮ». Моуринью также добавил, что трофеи с «Манчестер Юнайтед» завоевывать не просто.

27.02 Главный тренер «Байкал-Энергии» назвал матч с «Водником» цирком

Главный тренер иркутской «Байкал-Энергии» на послематчевой пресс-конференции в Архангельске назвал встречу с «Водником» цирком. Наставник архангельских хоккеистов Игорь Гапанович отказался комментировать ситуацию. Евгений Ерахтин: - Ну что тут сказать.

27.02 «ПСЖ» разгромил «Марсель», забив пять мячей

В матче 27-го тура чемпионата Франции «Марсель» принимал на своём поле «ПСЖ». Встреча проходила на стадионе "Велодром" и завершилась победой гостей со счётом 5:1. В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Маркиньос, Эдинсон Кавани, Лукас Моура, Юлиан Дракслер и Блез Матюиди.

27.02 Интер - Рома 1:3

В матче 26-го тура чемпионата Италии «Интер» на своем поле уступил «Роме» со счетом 1:3. В составе победителей дубль оформил Раджа Наинголлан и один раз отличился Диего Перотти, реализовав пенальти, а у хозяев поля единственный мяч забил Мауро Икарди.

27.02 «Реал» обыграл «Вильярреал», уступая 0:2 по ходу матча

Мадридский "Реал" в гостях одержал победу над "Вильярреалом" в матче 24-го тура испанской Примеры. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу мадридцев. В составе хозяев поля голами отметились Мануэль Тригерос и Седрик Бакамбу.

27.02 Тренеры «Водника» и «Байкал-Энергии» объяснили 20 голов в свои ворота

После поединка в чемпионате России по хоккею с мячом, в котором команды забивали только в свои ворота, тренеры объяснили действия своих подопечных.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты