Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
28.02 Ферстаппен: сегодня главным было не время на круге, а пробег

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен прокомментировал второй день тестов Ф-1 в Барселоне, по итогам которого он показал третье время на круге.

28.02 Свитолина вышла во второй круг турнира в Куала-Лумпуре

За выход в четвертьфинал Свитолина поспорит с японкой Нао Хибино.

28.02 «Лестер» провёл переговоры с Ходжсоном

В число кандидатов на пост главного тренера «Лестера» вошел экс-наставник сборной Англии Рой Ходжсон. Специалист провел переговоры с руководством «лис», которое ищет сменщика уволенному Клаудио Раньери.

28.02 Форвард «Халла» Мбокани из-за травмы выбыл из строя на шесть недель

31-летний конголезский футболист получил травму подколенного сухожилия в домашнем матче 26-го тура английской Премьер-лиги против «Бёрнли» (1:1). В связи с повреждением Мбокани пропустит около шести недель.

28.02 Краснодарское «Динамо» проиграло «Волеро»

Краснодарское "Динамо" на выезде проиграло "Волеро" в матче группового турнира Лиги чемпионов. Это четвертое подряд поражение российской команды.

28.02 Карлос Сайнс: «Новый болид Торо Россо" оставляет приятные ощущения»

Пилот "Торо Россо" Карлос Сайнс остался доволен первым днем тестов в Барселоне. Напомним, что сегодня новый болид команды весь день будет тестировать Даниил Квят.

28.02 «Манчестер Юнайтед» оплатит болельщикам визы в Россию

«Манчестер Юнайтед» принял решение оплатить визы болельщикам команды, которые приедут в Россию на гостевой матч 1/8 финала Лиги Европы с «Ростовом», сообщает Daily Mail. Манкунианцы проведут поединок в Ростове-на-Дону 9 марта.

28.02 Пресс-служба "Урала": "Мы проявили уральский характер!"

Пресс-служба "Урала" в своем "Инстаграме" заявила, что команда проявила характер после удаления Александра Данцева, что помогло команде выйти в следующий раунд Кубка России. "Урал" обыграл "Краснодар" в матче 1/4 финала Кубка России в серии пенальти - 4:3.

28.02 «Урал» победил «Краснодар» и вышел в полуфинал Кубка России по футболу

"Урал" в гостях победил "Краснодар" в четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка России по футболу.

28.02 Дубль Промеса помог «Спартаку» обыграть «Согндал»

Московский «Спартак» провёл заключительный контрольный матч на сборе в Испании перед стартом весенней части РФПЛ. Благодаря голам Лоренсо Мельгарехо, Квинси Промеса и Зе Луиша, красно-белые разгромили своего норвежского оппонента.

28.02 «Салават Юлаев» наступил на те же грабли

Фото ХК "Салават Юлаев" "САЛАВАТУ" НЕ ДО ЭСТЕТИКИ В день матча возник небольшой скандал. О том, что защитник Максим Гончаров был наказан большим штрафом, и пропустит встречу, мы уже знали. Удивляло, что Степан Захарчук не понес никакого наказания за фол против Антона Лазарева.

28.02 «Трактор» сравнял счет в серии Кубка Гагарина против «Барыса»

Хоккеисты челябинского «Трактора» в Астане одержали победу над «Барысом» в игре четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Счет в противостоянии вновь стал равным, и командам предстоит провести еще как минимум две встречи.

28.02 «Урал» сравнял счет в матче против «Краснодара», уступая 0:3

"Урал" сравнял счет в матче четвертьфинала Кубка России против "Краснодара", уступая 0:3. Свой второй гол в этой встрече на 65-й минуте забил полузащитник Эрик Бикфалви.

28.02 Эдуард Занковец: Сегодня здорово сыграл вратарь «Трактора»

Главный тренер «Барыса» Эдуард Занковец поделился впечатлениями от четвертого матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина с «Трактором» (1:2).

28.02 «Спартак» разгромил «Согндал», на счету Промеса дубль

Московский «Спартак», завершающий тренировочный сбор в Испании, уверенно переиграл в товарищеском матче норвежский «Согндал». Дублем отметился голландский полузащитник Куинси Промес.

28.02 Анвар Гатиятулин: «Кольцов не подвел команду своими удалениями»

Главный тренер "Трактора" Анвар Гатиятулин после победы над "Барысом" (2:1 ОТ) в четвертом матче плей-офф 1/4 финала Восточной конференции заявил, что не видит вины защитника Кирилла Кольцова в пропущенной шайбе.

28.02 Хесе: «Если бы не травма, сейчас я бы играл в основе Реала"»

Форвард "Лас-Пальмаса" Хесе утверждает, что серьёзная травма помешала ему закрепиться в основе мадридского "Реала", сообщает Marca.

28.02 Зажали в тиски: «Салават Юлаев» проиграл в четвертом матче серии

Быстрый вход в зону, перепасовка Свитов-Азеведо, бросок из ударной позиции Секача, Сведберг чудесно играет по первому броску, но тут же добивание от Ткачева - 0:1. Вот она болезнь Уфы во всей красе - так никто и не подчищает эти отскоки от вратаря, таких шайб в нынешнем сезоне «Салават Юлаев» пропустил штук 50.

28.02 Челябинский «Трактор» сравнял счет в серии плей-офф

Обедителя клубкам пришлось определять в овер-тайме. И на сей раз удача сопуствовала гостям. На 66-й минуте матча форвард челябинцев попытался пробить голкипера «Барыса», но Хенрик Карлссон отбил бросок молодого нападающего.

28.02 Тигиев сможет сыграть за «Спартак» в матче против «Анжи»

Защитник «Анжи» Георгий Тигиев, арендованный на полгода московским «Спартаком», имеет возможность сыграть против махачкалинцев в 19-м туре РФПЛ.

28.02 Саратовец победил на первенстве мира по биатлону

Сегодня, 28 февраля, в словацком Брезно-Осрблье финишировала очередная гонка Первенства мира по биатлону среди юниоров. В состав сборной России вошел и саратовский чемпион Европы-2017 года в спринте Никита Поршнев.

28.02 Калинская обыграла Гарсия, одержав первую на турнирах WTA

18-летняя Анна Калинская одержала первую в карьере победу на турнирах WTA.

28.02 «Куньлунь» одержал первую победу в плей-офф КХЛ

Китайский клуб "Куньлунь Ред Стар" одержал первую победу в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. "Красные звезды" размочили счет в противостоянии четвертьфинала Восточной конференции КХЛ с магнитогорским "Металлургом".

28.02 Сычев начал тренироваться с пляжным «Локомотивом»

Бывший нападающий "Локомотива" и сборной России Дмитрий Сычев продолжит карьеру в пляжном футболе. 33-летний форвард, последним клубом которого был "Окжетпес", уже начал тренировки в составе пляжного "Локомотива".

28.02 Игорь Малиновский завоевал третье золото на юниорском чемпионате мира

Игорь Малиновский бежал на втором этапе эстафеты 4 по 7,5 км и именно он вывел российский квартет на первую строчку, на третьем и четвертом этапах его товарищи по команде удержали лидерство.

28.02 Китайский клуб арендовал у киевского «Динамо» форварда Мораеса

Нападающий киевского "Динамо" Жуниор Мораес продолжит карьеру в Китае. "Тяньцзинь Цюаньцзянь" арендовал бразильца до конца сезона-2016/17.

28.02 Калинская обыграла Гарсию на старте турнира в Куала-Лумпуре

Российская теннисистка Анна Калинская взяла верх над француженку Каролин Гарсией в первом круге турнира в Куала-Лумпуре (Малайзия), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.

28.02 Льюис Хэмилтон уверенно лидирует во второй день тестов в Барселоне

Гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон завершил лидером утреннюю часть второго дня предсезонных тестов в Барселоне, проехав наибольшую дистанцию и опередив практически на две секунды ближайшего преследователя Кими Райкконена.

28.02 «Адмирал» сравнял счет в серии с омским «Авангардом»

28 февраля хоккейный клуб из Омска «Авангард» сразился во Владивостоке с «Адмиралом» в четвертой игре плей-офф - счет в серии 2:2. Как сообщает пресс-служба «Авангарда», на воротах омской команды стоял Доминик Фурх, а владивостокской - Игорь Бобков.

28.02 КДК ФХМР отстранил главных тренеров «Водника» и «Байкала-Энергии»

"Байкал-Энергию" представляли директор клуба Василий Донских и главный тренер Евгений Ерахтин. КДК по итогам рассмотрения инцидента принял решение дисквалифицировать Гапановича и Ерахтина на 2,5 года. Кроме того, оба клуба оштрафованы на 300 тысяч рублей.

28.02 Стадион футбольного клуба ЦСКА сменил название на «ВЭБ Арена»

Стадион столичного футбольного клуба ЦСКА сменил название на "ВЭБ Арена". Об этом объявили 28 февраля на Российском инвестиционном форуме в Сочи. До этого стадион назывался «Арена ЦСКА».

28.02 Свитолина вышла во 2-ой круг теннисного турнира в Малайзии

В Куала-Лумпур (Малайзия) на турнире WTA категории International - Alya WTA Malaysian Open с призовым фондом $250,000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. Об этом сообщается в Твиттер состязаний.

28.02 Матч «Локомотив» - «Краснодар» перенесен на 13 марта

Матч 19-го тура чемпионата России между московским «Локомотивом» и «Краснодаром» перенесен на 13 марта, сообщает официальный сайт железнодорожников. Изначально игра должна была состояться 12 марта в 14:00.

28.02 Вавринка проиграл Джумхуру в первом круге турнира в Дубае

За выход в четвертьфинал Джумхур поспорит с испанцем Марселем Гранольерсом.

28.02 Каряка рассказал, кто в «Амкаре» может быть штатным пенальтистом

Тренер "Амкара" Андрей Каряка считает, что команда может доверить защитнику Дарко Бодулу регулярно пробивать 11-метровые. Во вторник пермский клуб в контрольном матче разгромил "Текстильщик" (3:0), а австрийский футболист один из голов забил с пенальти.

28.02 Матч «Локомотив» - «Краснодар» перенесен на 13 марта

Матч 19-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Краснодар" перенесена на 13 марта и начнется в 19.30 по московскому времени, сообщает официальный сайт железнодорожников.

28.02 Вавринка проиграл на старте турнира в Дубае

Третья ракетка мира швейцарец Станислас Вавринка сенсационно проиграл в первом круге турнира в Дубае боснийцу Дамиру Джумхуру.

28.02 «Амкар» обыграл «Текстильщик» в контрольном матче

Футболисты пермского «Амкара» разгромили ивановский «Текстильщик» в контрольном матче на сборе в Турции. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу пермяков. в составе победителей забитыми мячами отметились Дарко Бодул, Станислав Прокофьев и Алексей Гасилин.

28.02 Начальник клуба объяснил 11 автоголов в матче по хоккею с мячом

Сам начальник клуба назвал произошедшее «позором русского хоккея», однако отметил, что клуб «Водник» недоволен происходящим в ФХМР. Команды «Водник» и «Байкал-Энергия» во время матча на чемпионате России по хоккею с мячом 20 раз забили в свои ворота.

28.02 Кейн: моя статистика говорит о том, что я вхожу в число лучших в мире

Нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Кейн считает, что по праву входит в число лучших в мире. В матче 26-го тура АПЛ со «Сток Сити» (4:0), форвард оформил хет-трик. Всего на счету Кейна 22 гола в 27 официальных матчах за «шпор».

28.02 Пуйоль приехал в МГИМО на метро

Чемпион мира и Европы Карлес Пуйоль посетил волонтерский центр чемпионата мира 2018 года и Кубка конфедераций-2017 в Московском государственном институте международных отношений (МГИМО). На встречу с волонтерами испанец добирался на метро.

28.02 Матч «Урала» и «Краснодара» покажут в «Пассаже» на большом экране

Перенесенный матч 1/4 финала Кубка России по футболу между «Уралом» и «Краснодаром», который начнется сегодня в 21:30 по местному времени, покажут на большом экране. Об этом сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба.

28.02 Заседание дисциплинарного комитета Федерации хоккея с мячом

Инициативу быстро подхватили гости и тоже стали атаковать свои ворота. Итог матча - 20 автоголов и счёт 9:11 в пользу "Байкал Энергии". Такого история хоккея с мячом ещё не видела.

28.02 Букмекеры не видят фаворита в матче «Салават Юлаев» - «Ак Барс»

28 февраля состоится четвертый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина "Салават Юлаев" - "Ак Барс". Начало - в 17:00 по московскому времени. Прогноз БУКМЕКЕРОВ на матч "Салават Юлаев" - "Ак Барс" По прогнозам букмекеров, в предстоящей встрече нет явного фаворита.

28.02 Младенович пробилась во второй круг турнира в Акапулько

Младенович была на корте с американкой Варварой Лепченко. Отметим, что в следующем раунде она будет играть с британкой Хизер Уотсон. Напомним, что турнир WTA «Abierto Mexicano Telcer» проходит в мексиканском городе Акапулько.

28.02 «Судьи подарили Реалу" 8 очков». Что взбесило Херарда Пике

Недовольство выражали многие, но громче всех в очередной раз выступил Херард Пике, который ранее неоднократно критиковал «Реал» и судей, которые помогают столичной команде: - Против одних и тех же команд.

28.02 «Зелёное дерби». Лазарев внесён в список травмированных

Нападающий «Салавата Юлаева» Антон Лазарев внесён в список травмированных. По информации «БИЗНЕС Online», игрок пропустит четвёртый матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции между «Салаватом» и «Ак Барсом».

28.02 Кучеров сделал хет-трик, а Василевский стал первым номером «Тампы»

Никита Кучеров оформил второй хет-трик в карьере в НХЛ и сделал голевую передачу, а Андрей Василевский, оставшийся после обмена Бена Бишопа первым номером "Тампы", стал второй звездой матча, Александр Радулов набрал 1+3 за "Монреаль", а "Вашингтон" выменял топ-защитника.

28.02 Клуб НХЛ «Сент-Луис» обменял защитника Шаттенкирка в «Вашингтон»

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сент-Луис" обменял 28-летнего американского защитника Кевина Шаттенкирка в "Вашингтон". Об этом сообщает пресс-служба "Вашингтона".

28.02 Радулов впервые набрал 4 очка в одном матче регулярного чемпионата НХЛ

Нападающий «Монреаль Канадиенс» Александр Радулов в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси Дэвилз» (4:3 ОТ) забросил шайбу и сделал три голевые передачи. Российский хоккеист впервые в карьере набрал 4 очка в одном матче регулярного чемпионата НХЛ.

28.02 Венгер отказался от контракта на 35 миллионов в год в Китае

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отказался от многомиллионного контракта в чемпионате Китая. Китайский клуб предложил французскому специалисту 35 миллионов евро за сезон. Венгер дал отрицательный ответ, так как не хочет покидать лондонский клуб по ходу сезона и намерен остаться в Европе.

28.02 Фёдоров: как болельщик я не согласен, что два гола ЦСКА отменили

Главный менеджер ЦСКА Сергей Фёдоров прокомментировал победу «армейцев» в четвёртом матче первого раунда плей-офф с «Йокеритом» (1:0 ОТ, 4-0 в серии) и два незасчитанных гола в ворота финской команды.

28.02 Пепе Мель стал новым главным тренером «Депортиво»

«Депортиво» на официальном сайте объявил о назначении Пепе Меля на пост главного тренера команды. 53-летний специалист сменил Гаиску Гаритано, который ранее был уволен после поражения «Депортиво» от «Леганеса» со счётом 0:4 в 24-м туре чемпионата Испании.

28.02 «Зенит» нацелился на лучшего бомбардира чемпионата Израиля Кьяртассона

Сообщается, что в услугах Кьяртассона заинтересован и "Вест Бромвич". 26-летний форвард на данный момент возглавляет список бомбардиров текущего розыгрыша чемпионата Израиля с 15 забитыми мячами в 22 матчах.

28.02 «Лестер» обыграл «Ливерпуль» в первом матче без Раньери

«Лестер» одержал победу над «Ливерпулем» в матче 26-го тура чемпионата Англии. Дублем отметился нападающий хозяев Джейми Варди. Эта встреча стала первой, которую действующий чемпион проводил без уволенного на прошлой неделе с пота главного тренера Клаудио Раньери.

28.02 Дубль Белотти спас «Торино» от поражения в матче с «Фиорентиной»

"Фиорентина" упустила победу над "Торино" в матче 26-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила во Флоренции на стадионе "Артемио Франки" и завершилась со счётом 2:2. В дебюте встречи Риккардо Сапонара открыл счёт.

28.02 ЦСКА одержал победу в овертайме и вышел в четвертьфинал плей-офф КХЛ

ЦСКА одержал волевую победу над финским «Йокеритом» со счётом 1:0. Автором единственной шайбы, заброшенной уже в добавленное время, стал Джефф Плэтт. Счёт в серии игр между командами стал 4:0 в пользу ЦСКА.

28.02 Пепе Мель стал главным тренером «Депортиво»

"Депортиво" назначил Пепе Меля главным тренером команды, сообщает клубная пресс-служба. Испанец сменил на этом посту Гаиску Гаритано, которого уволили после поражения от "Леганеса" (0:4) в 24-м туре чемпионата. "Депортиво" занимает 17-е место в турнирной таблице.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты