Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
03.02 Тульский «Арсенал» пополнил защитник сборной Замбии Сунзу

Тульский «Арсенал» подписал арендное соглашение с защитником Стоппила Сунзу. Сунзу 27 лет, он принадлежит китайскому клубу «Шанхай Шэньхуа». До перехода в «Арсенал» игрок провел полтора сезона во французском «Лилле», также выступая на правах аренды.

03.02 Наставник сборной Аргентины встретился с Икарди

Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса посетил тренировку "Интера", сообщает Football Italia. Специалист присутствовал на занятии, после чего встретился с форвардом миланцев Мауро Икарди, с которым провел долгую беседу.

03.02 «Челси» уверенно обыграет «Арсенал». Прогноз на матчи 24-го тура АПЛ

Корреспондент «Советского спорта» Павел Чуринов дает свои прогнозы на матчи 24-го тура чемпионата Англии.

03.02 Карен Хачанов: «Главное, что боролся до конца»

Карен Хачанов после поражения в пяти сетах от Виктора Троицки в первом поединке матча Кубка Дэвиса между Россией и Сербией, подчеркнул, что сделал все, что мог, передает из Ниша спецкор "СЭ" Мария НИКУЛАШКИНА.

03.02 «Витязь» продлил победную серию в КХЛ разгромом «Слована»

В матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) подольский "Витязь" в Братиславе переиграл местную команду "Слован".

03.02 ФК «Тосно» объявил о подписании контракта с защитником Логашовым

Футбольный клуб из Ленинградской области "Тосно" объявил о подписании контракта с бывшим защитником московского "Локомотива" Арсением Логашовым. Об этом сообщает пресс-служба "Тосно". Соглашение с 25-летним защитником рассчитано до конца текущего сезона.

03.02 «Слован» проиграл «Витязю» дома и потерял шансы на выход в плей-офф

«Витязь» одержал 7-ю победу подряд. Поражение лишило подопечных Милоша Ржиги даже теоретических шансов на попадание в кубковую восьмерку и выход в стадию плей-офф. До завершения регулярного чемпионата словацкому клубу осталось провести две встречи.

03.02 Ярушкин: Трушков сыграл неплохо, были моменты, когда вытащил «Спартак»

После паузы смогут сыграть Никонцев, Воронин. Трушков сыграл неплохо, были моменты, когда вытащил команду.

03.02 «Краснодар» в товарищеском матче сыграл вничью с «Видеотоном»

«Краснодар» провёл первый контрольный матч на втором сборе в испанской Марбелье. Подопечные Игоря Шалимова сыграли вничью с венгерским "Видеотоном" - 0:0. "Краснодар" после 17 туров российской Премьер-Лиги располагается на пятом месте в турнирной таблице.

03.02 «Спартак» уступил «Сочи» в матче чемпионата КХЛ

Московский "Спартак" проиграл "Сочи" со счетом 1:3 в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы в составе победителей забросили Илья Крикунов (8-я минута), Андре Петерссон (38) и Эрик О'Делл (60). У хозяев отличился Виктор Бобров (36).

03.02 Коста согласовал контракт на 30 миллионов с китайским клубом

Испанский форвард «Челси» Диего Коста хочет перейти в китайский клуб. Известно, что испанец принял предложение одной из команд китайской суперлиги, которая готова платить футболисту 30 миллионов евро в год. Китайцам придется заплатить за 28-летнего члена сборной Испании 85 миллионов евро.

03.02 «Зенит» проиграл «Спарте», потерпев первое поражение в этом году

Петербургский «Зенит» со счетом 0:2 уступил чешской «Спарте» в контрольном матче на зимних сборах. Это поражение стало первым для российской команды в этом году. В матче со «Спартой» дебютировал новичок «Зенита» Бранислав Иванович, который до этого выступал за лондонский «Челси».

03.02 Магнитогорский «Металлург» обыграл петербургский СКА со счётом 5:4

Магнитогорский "Металлург" обыграл петербургский СКА со счётом 5:4. Счёт в матче, открыт Павел Дацюк на последней минуте первого периода, а спустя менее чем пол минуты Крис Ли смог сравнять счёт в матче и на первый перерыв в матче команды ушли при равном счёте.

03.02 Мутко: «Собираемся организовать товарищеский матч с Аргентиной»

Президент РФС Виталий Мутко отметил, что сборная России может провести товарищеский матч с Аргентиной, но не в марте, как сообщали некоторые СМИ.

03.02 Илья Воробьев: «Матч против СКА стал прекрасной рекламой хоккея»

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Илья Воробьев после победы над СКА (5:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ заявил, что у форварда Евгения Тимкина небольшое повреждение.

03.02 Сборная России по футболу сыграет с аргентинцами в Москве

Сборная России по футболу весной проведет товарищеский матч с аргентинцами. Об этом сообщает «Чемпионат.com». По информации портала, встреча состоится в Москве в 20-х числах марта.

03.02 Клуб НХЛ «Детройт» выставил защитника Марченко на драфт отказов

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Детройт" выставил российского защитника Алексея Марченко на драфт отказов. Об этом сообщает портал Sportsnet.

03.02 Путинцева: понятия не имею, как играть в полуфинале с Цибулковой

Как играть с Доминикой Цибулковой, понятия не имею. Я с ней ещё не играла, я не знаю, что делать.

03.02 Фабио Каннаваро: «Витсель бы очень пригодился Ювентусу"»

Главный тренер "Тяньцзинь Цюаньцзянь" Фабио Каннаваро выразил мнение, что хавбек клуба Аксель Витсель мог бы пригодиться его бывшей команде "Ювентусу". Этой зимой бельгиец был близок к переходу в туринский клуб из "Зенита", но предпочел уехать в Китай.

03.02 Магнитогорский «Металлург» победил СКА в матче чемпионата КХЛ

Магнитогорский "Металлург" одержал победу над санкт-петербургским СКА со счетом 5:4 по буллитам в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы в основное время в составе гостей забросили Павел Дацюк (20-я минута), Евгений Дадонов (29, 30) и Ярно Коскиранта (47).

03.02 Разин: люди научились читать по губам, судейство сильно добавляет

Главный тренер ханты-мансийской «Югры» Андрей Разин прокомментировал поражение от «Йокерита» (2:3) и своё удаление до конца матча.

03.02 «Трактор» победил «Северсталь» с минимальным счетом и вышел в плей-офф

Челябинский Трактор в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу со счетом 1:0 над череповецким клубом Северсталь . Победа обеспечила южноуральской команде выход в плей-офф.

03.02 «Ростов» сыграл вничью с пловдивским «Локомотивом»

"Ростов" сыграл вничью с "Локомотивом" из Пловдива в контрольном матче - 2:2. В составе дончан во втором тайме на поле вышли два футболиста, находящихся на просмотре.

03.02 «Салават» проиграл ЦСКА и потерпел девятое поражение подряд

«Салават Юлаев» в Уфе проиграл ЦСКА со счётом 1:5. Это поражение стало девятым подряд для уфимской команды.

03.02 Дубль Боченски принес «Барысу» победу над минским «Динамо»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" одержал победу над минским "Динамо" - 5:1. В этой встрече автором дубля стал нападающий Брэндон Боченски. Подопечные Эдуарда Занковца прервали победную серию минчан, которая составляла пять игр.

03.02 «Ростов» сыграл вничью со «Шкендией»

"Ростов" на сборах в Белеке сыграл вничью с македонской "Шкендией". Единственный мяч за дончан провел Дмитрий Скопинцев. В поединке приняли участие три игрока на просмотре, один из которых был заменен на 40-й минуте.

03.02 Голы Майкона и Миранчука принесли «Локомотиву» победу над «Видеотоном»

"Локомотив" в товарищеском матче, который прошел в рамках второго тренировочного сбора железнодорожников в Испании, одержал победу над "Видеотоном" - 2:0. На 15-й минуте встречи нападающий Маркес Майкон открыл счет. После перерыва полузащитник красно-зеленых Алексей Миранчук реализовал пенальти.

03.02 Волков выиграл спринт на Кубке IBU

Биатлонист Алексей Волков занял первое место в спринте на этапе Кубка мира в словацком Брезно-Осрбли. Россиянин преодолел десятикилометровую дистанцию за 24 минуты 41 секунду. Вторым стал норвежец Фредрик Йессбакк, отставший от него на 4,6 секунды.

03.02 Торгованов остался главным тренером мужской сборной России по гандболу

Исполком Федерации гандбола России признал выступление мужской национальной сборной на чемпионате мира во Франции (12-е место) неудовлетворительным. В то же время исполком принял решение оставить Дмитрия Торгованова, который возглавляет сборную с февраля 2015 года, на посту главного тренера команды.

03.02 Милик включен в заявку «Наполи» впервые за 4 месяца после травмы

Нападающий "Наполи" Аркадиуш Милик включен в заявку клуба на матч 23-го тура чемпионата Италии против "Болоньи". Поляк получил тяжелую травму в октябре прошлого года в матче сборной в квалификации ЧМ-2018 против Дании (3:2) и вернулся к тренировкам только несколько недель назад.

03.02 Винчи не смогла защитить титул в Петербурге, проиграв Младенович

Встреча продолжалась 1 час 17 минут, за которые Винчи сделала одну двойную ошибку, ни разу не подав навылет. Таким образом, Винчи не смогла отстоять титул в Петербурге, который выиграла в 2016 году.

03.02 Матч между «Депортиво» и «Бетисом» отложен, непогода повредила стадион

Матч 21-го тура чемпионата Испании между «Депортиво» и «Бетисом» отложен на неопределённый срок, сообщает Marca.

03.02 Мадрид и Баку претендуют на проведение финала Лиги чемпионов 2019 года

Мадрид и Баку подали заявки на проведение финального поединка Лиги чемпионов в 2019 году. За почетное право поборются новый стадион «Атлетико» «Арена Метрополитано» и "Олимпийский стадион" в столице Азербайджана.

03.02 Веснина: стоит отдать Цибулковой должное, она сыграла очень здорово

Не ожидала именно такой игры от Доминики на её подаче. Обычно в наших прошлых матчах мне удавалось чаще брейковать и увереннее играть на приёме. Но сегодня Доминика на самом деле подавала очень длинно, очень уверенно, ни одной двойной у неё не было, что в принципе не типично для неё.

03.02 «Бавария» нацелилась на полузащитника «Тоттенхэм Хотспур» Алли

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти проявляет интерес к полузащитнику «Тоттенхэм Хотспур» Деле Алли, сообщает The Times. Согласно информации источника, немецкий гранд намерен усилить свою среднюю линию, и тренерский штаб команды считает, что 20-летний Алли может быть полезен.

03.02 Сергей Корастылев завоевал золото на Зимней универсиаде-2017

Стартовав восьмым с отставанием в 47 секунд от победителя вчерашнего спринта Семена Сучилова, Сергей уверенно прошел все четыре огневых рубежа и стал единственным спортсменом, отстрелявшим в сегодняшней гонке на ноль.

03.02 Веснина проиграла Цибулковой на турнире в Санкт-Петербурге

Россиянка Елена Веснина не смогла пробиться в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге. В четвертьфинале она уступила второму номеру "посева" Доминике Цибулковой.

03.02 Украинка Элина Свитолина вышла в полуфинал теннисного турнира в Тайбэе

Украинка Элина Свитолина пробилась в полуфинал теннисного турнира в Тайбэе, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.

03.02 Летом «Бавария» сделает предложение «Тоттенхэму» по трансферу Алли

"Бавария" заинтересована в приобретении полузащитника "Тоттенхэма" Деле Алли. Сообщается, что грядущим летом мюнхенский клуб предпримет попытку подписать 20-летнего хавбека. Напомним, что интерес к футболисту сборной Англии проявляет ряд клубов, среди которых "Реал", "Барселона" и ПСЖ.

03.02 Полузащитник Хубулов подписал контракт с ФК «Анжи»

Полузащитник Арсен Хубулов подписал соглашение сроком на один год с махачкалинским футбольным клубом "Анжи". Об этом сообщает пресс-служба команды. Футболист с 2010 по 2013 годы играл в составе владикавказской "Алании", после чего перешел в краснодарскую "Кубань".

03.02 Футболист «Зенита» Ломбертс рассчитывает, что клуб отпустит его летом

Ранее агент 31-летнего бельгийца Сантуш Верхлуст заявлял, что Ломбертс может покинуть "Зенит" в случае перехода в клуб сербского защитника Бранислава Ивановича. В среду "Зенит" объявил, что Иванович заключил контракт с сине-бело-голубыми на 2,5 года.

03.02 Российские биатлонисты заняли весь пьедестал в Алма-Ате

Российский биатлонист Сергей Корастылев стал первым в гонке преследования на зимней Универсиаде в Алма-Ате. Вторым стал его соотечественник Дмитрий Иванов. Замкнул тройку сильнейших еще один спортсмен из России Семен Сучилов.

03.02 Cadena Ser: Коста принял предложение из Китая в 30 млн евро в год

Нападающий «Челси» Диего Коста решил сменить клубную прописку. Футболист летом продолжит карьеру в Китае, утверждает Cadena Ser. По данным источника, форвард в неназванном китайском клубе будет зарабатывать 30 миллионов евро в год.

03.02 «Райо Вальекано» гарантирует Зозуле безопасность и предложил вернуться

Руководство «Райо Вальекано» гарантирует безопасность украинскому нападающему Роману Зозуле и предлагает вернуться в расположение клуба, сообщает Marca. Ранее «Райо Вальекано» отказался от аренды украинца из-за угроз собственных ультрас - фанаты обвинили 27-летнего игрока в нацистских взглядах.

03.02 Стали известны соперники «Урала» на втором зимнем сборе команды

Пресс-служба «Урала» опубликовала список соперников екатеринбургского клуба по контрольным матчам во время второго зимнего сбора команды, который пройдет на Кипре.

03.02 Брызгалов подписал контракт с «Анжи»

Защитник Сергей Брызгалов подписал контракт с «Анжи». Соглашение с 24-летним футболистом рассчитано на один год.

03.02 500-й гол Марло за «Сан-Хосе» помог команде обыграть «Ванкувер»

«Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде выиграл у «Ванкувер Кэнакс» со счётом 4:1. В первом периоде ворота хозяев поразили Патрик Марло, для которого этот гол стал 500-м в составе «Шаркс», и Крис Тьерни.

03.02 Три очка Панарина и Анисимова помогли «Чикаго» победить «Аризону»

Российский форвард «Чикаго» Артем Анисимов отметился голевым пасом на Панарина. В составе «Аризоны» шайбы забросили Оливер Экман-Ларссон, Кристиан Дворак и Брендан Перлини.

03.02 Нестеров забросил первую шайбу за «Монреаль Канадиенс»

Гости открыли счет в дебюте встречи - в ходе позиционной атаки Никита Нестеров получил шайбу от Алекса Гальченюка и мощным броском от синей линии пробил Михала Нойвирта. Этот гол стал для защитника первым в новой команде после перехода из "Тампа-Бэй Лайтнинг" и четвертым в сезоне.

03.02 «Голден Стэйт» победил «Клипперс», несмотря на 31 очко Гриффина

Самым результативным игроком встречи с 31 очком стал мощный форвард «Клипперс» Блэйк Гриффин. У победителей отличился разыгрывающий Стивен Карри, набравший 29 очков и отдавший 11 передач.

03.02 Передача Трямкина не помогла «Ванкуверу» обыграть «Сан-Хосе»

"Сан-Хосе" одержал победу над "Ванкувером" со счетом 4:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Патрик Марло (10-я минута), Крис Тьерни (16, 55) и Брент Бернс (41). У проигравших отличился Филип Ларсен (47).

03.02 «Чикаго» победил «Аризону», Панарин набрал два очка, Анисимов - одно

«Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде выиграл у «Аризоны Койотс» со счётом 4:3. Уже в первом периоде гости забросили в ворота «Койотс» три шайбы. Отличились Патрик Кейн, Райан Хартман и Мариан Госса, которому ассистировал Артемий Панарин.

03.02 «Лейкерс» уступили «Вашингтону» в матче НБА, Мозгов очков не набрал

Баскетболисты "Лос-Анджелес Лейкерс" в гостях уступили "Вашингтону" в матче регулярного чемпионата НБА.

03.02 Фазель и Бах встретятся с руководством НХЛ

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах и глава Международной хоккейной федерации Рене Фазель проведут встречу с руководством НХЛ в пятницу. На мероприятии будет обсуждаться вопрос участия игроков лиги в Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане.

03.02 Артём Дзюба назначен капитаном «Зенита»

Форвард сине-бело-голубых стал 44-м капитаном в российской истории клуба. Об этом рассказал наставник "Зенита" Мирча Луческу на сборе в Испании. Напомним, что Артём перешёл в питерский клуб из московского "Спартака" в 2015 году на правах свободного агента.

03.02 «Сельта» сыграла вничью 0:0 с «Алавесом» в полуфинале Кубка Испании

В четверг, 2 февраля, состоялся первый полуфинальный поединок Кубка Испании по футболу. "Сельта" принимала на своем поле в городе Виго клуб "Алавес".

03.02 «Сельта» и «Алавес» голов не забили

"Сельта" и "Алавес" сыграли вничью в первом матче 1/2 финала Кубка Испании - 0:0. Ответная встреча пройдет 8 февраля.

03.02 Тарпищев: Медведев может доставить Джоковичу немало неприятностей

С другой стороны, если Медведев покажет свой лучший теннис, он, конечно, может доставить немало неприятностей Новаку.

03.02 ЦСКА проиграл «Фенербахче» в матче баскетбольной Евролиги

В Стамбуле московский ЦСКА уступил турецкому «Фенербахче» в матче 21-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты