Отправить сообщение администрации сайта

Лента новостей google.ru

Год: Месяц: Число:
05.02 Ибрагимович установил рекорд Премьер-Лиги

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович вписал свое имя в историю Премьер-Лиги. В матче 24-го тура АПЛ против "Лестер Сити" швед отметился голом, доведя счет своим мячам в нынешнем розыгрыше чемпионата Англии до 15. Примечательно, что форвард сделал это в возрасте 35 лет и 125 дней.

05.02 «Зенит» сыграл вничью с «Оденсе» в контрольном матче

Российский футбольный клуб "Зенит" сыграл вничью с датским "Оденсе" со счетом 1:1 в контрольном матче на тренировочном сборе в Испании. В составе санкт-петербургского клуба отличился Доменико Кришито (10-я минута), у датчан гол забил Джейкоб Лаурсен (55).

05.02 «Реал Сосьедад» одержал волевую победу над «Осасуной»

В матче 21-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» принимал на своём поле «Осасуну». Встреча проходила на стадионе "Аноэта" и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

05.02 Минчане попали в восьмерку, «Витязь» - в шаге от нее

"Витязь" нанес рекордные для себя в сезоне 53 броска, одержал восьмую победу подряд, и увеличил отрыв от идущего девятым ХК "Сочи" до семи очков.

05.02 Хуан Мата: «Мхитарян забил невероятный гол Лестеру"»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата после матча 24-го тура чемпионата Англии против "Лестера" (3:0) отметил игру хавбека команды Генриха Мхитаряна. В этой встрече армянский футболист забил свой третий гол в премьер-лиге.

05.02 ФК «Краснодар» в товарищеском матче уступил чешской «Славии»

На 43-й минуте горожанам удалось отыграть один мяч - пенальти реализовал защитник Андреас Гранквист. Во втором тайме команды провели несколько атак, но счет не изменился - 1:2, сообщает пресс-служба клуба.

05.02 Гол Траоре не спас «Спортинг» от поражения в игре с «Алавесом»

Матч 21-го тура чемпионата Испании между хихонским "Спортингом" и "Алавесом" завершился в пользу гостей - 4:2. Отметим, что в составе хозяев поля голом отметился экс-нападающий ЦСКА Ласина Траоре, для которого эта игра стала дебютной в составе хихонцев.

05.02 «Локомотив» всухую проиграл товарищеский матч против «Сенан Бельмаре»

Товарищеский матч московского "Локомотива" с японским клубом "Сенан Бельмаре", проведенный в рамках сбора "железнодорожников" в Испании, завершился "сухим" поражением российской команды со счетом 0:2. Все забитые мячи в этой игре пришлись на последние десять минут второго тайма.

05.02 Питер мечтает об итоговом турнире WTA

В последнее время в Петербурге много говорят о том, что город достоин принять итоговый турнир WTA. Судя по тому, как в Северной столице проводят St. Petersburg Open и St. Petersburg Ladies Trophy, шансы заполучить теннисный эквивалент чемпионата мира неплохие.

05.02 «Витязь» одержал восьмую победу подряд, обыграв «Медвешчак»

В матче регулярного чемпионат КХЛ "Медвешчак" уступил "Витязю" - 3:5. Дублем в составе команды из Подольска отметился нападающий Алексей Макеев. Данная победа для подопечных Валерия Белова стала восьмой подряд.

05.02 Гол Павлюченко спас «Урал» от поражения в матче с «Радом»

«Урал» сыграл вничью в контрольном матче с сербским клубом «Рад». Встреча завершилась со счётом 1:1. Единственный гол в составе «Урала» на 75-й минуте забил Роман Павлюченко.

05.02 Гол Мхитаряна помог «МЮ» разгромить «Лестер»

"Манчестер Юнайтед" одержал первую победу в чемпионате Англии с начала января. Команда Жозе Моуринью разгромила на выезде "Лестер" (3:0) во встрече 24-го тура. Открыл счет капитан сборной Армении Генрих Мхитарян, забивший один из самых красивых мячей этого сезона.

05.02 «Краснодар» проиграл контрольный матч чешской «Славии»

После перерыва игра немного успокоилась и забитых голов не принесла. Матч закончился со счетом 1:2 в пользу «Славии». Следящий контрольный матч в рамках второго сбора «Краснодар» проведет против южнокорейского «Сувон Блювингз» завтра, 6 февраля.

05.02 «Манчестер Сити» вырвал победу над «Суонси» благодаря дублю Жезуса

В матче 24-го тура Английской премьер-лиги "Манчестер Сити" на домашнем поле одолел "Суонси Сити", встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1. "Манчестер Сити" (49 очков) идет на третьем месте турнирной таблицы АПЛ.

05.02 Гол Траоре не спас «Спортинг» от поражения в матче с «Алавесом»

Матч 21-го чемпионата Испании между «Алавесом» и «Спортингом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча - 4:2 в пользу «Алавеса».

05.02 Сборная России проиграла в финале ЧМ по хоккею с мячом

В 1/2 финала российская команда вновь победила Финляндию - 6:4. В итоге на счету россиян на этом турнире два поражения, и оба - от Швеции. Чемпионаты мира по хоккею с мячом проводятся с 1957 года.

05.02 «Локомотив» уступил «Сёнан Бельмаре» в товарищеском матче

В составе японской команды отличились Сюнсуке Кикути и Сэйя Фудзита. Сегодня «Сёнан Бельмаре» также проводил товарищеский матч с казанским «Рубином», в котором уступил со счётом 1:2. «Локомотив» после 17 туров РФПЛ располагается на десятом месте в турнирной таблице.

05.02 «Аугсбург» взял три очка в матче с «Вердером»

«Аугсбург» вырвал победу над «Вердером» в домашнем матче 19-го тура чемпионата Германии. Гости вышли вперед на 26-й минуте встречи благодаря усилиям чешского защитника Теодора Гебреселассие. Однако уже через несколько минут игроки «Аусбурга» смогли восстановить паритет.

05.02 Путинцева: на матчболах забывала об усталости и выезжала на кураже

Не всё в финале зависело от меня. Я была очень уставшей после тяжёлых матчей, не могла двигаться на 100%. На матчболах забывала об этом и выезжала на кураже.

05.02 Сергей Кирьяков: Игроки понемногу выходят на оптимальный уровень

Игроки понемногу выходят на оптимальный уровень.

05.02 «Тулуза» на своем поле разгромила «Анже»

«Тулуза» на своем поле уверенно обыграла «Анже» в матче 23-го тура чемпионата Франции. В первом тайме соперники голов друг другу не забили, однако после перерыва хозяевам удалось четырежды поразить ворота гостей. 18-летний голкипер «Тулузы» Альбан Лафон оформил «сухарь».

05.02 «Пескара» и «Лацио» забили 8 голов на двоих

"Пескара" на своем поле проиграла "Лацио" в матче 23-го тура чемпионата Италии. Гости отправили шесть мячей в ворота хозяев, которые отметились только двумя голами. Покер на свой счет записал 32-летний итальянец Марко Пароло.

05.02 Денисов подписал долгосрочный контракт с «Локомотивом»

Игорь Денисов подписал контракт с «Локомотивом», - сообщил руководитель пресс-службы футбольного клуба Андрей Бодров во время прямой трансляции товарищеского матча с японским «Сенаном Бельмаре».

05.02 Футболист Игорь Денисов подписал новый контракт с «Локомотивом»

Российский полузащитник Игорь Денисов подписал новый контракт с футбольным клубом "Локомотив". Об этом в эфире трансляции товарищеского матча железнодорожников с японским "Сенаном Бельмаре" на видеохостинге Youtube сообщил руководитель департамента по связям с общественностью клуба Андрей Бодров.

05.02 АПЛ. 24-й тур. «Манчестер Сити» - «Суонси», «Лестер» - «МЮ» и другие матчи. Онлайн

«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей 24-го тура чемпионата Англии по футболу.

05.02 «Йокерит» одержал третью победу подряд в КХЛ, обыграв «Автомобилист»

Финский "Йокерит" нанес поражение екатеринбургскому "Автомобилисту" и продлил победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до трех матчей.

05.02 КХЛ. Минчане переиграли «Югру» в серии буллитов

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжился матчем в Ханты-Мансийске, где "Югра" принимала минское "Динамо". Основное и дополнительное время завершилось вничью 2:2. Буллиты лучше выполнили динамовцы.

05.02 Гол Даллмэна принес «Барысу» победу над рижским «Динамо»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" переиграл рижское "Динамо" - 1:0. Единственный гол во встрече был забит на 9-й минуте первого периода. Его автором стал нападающий клуба из Казахстана Кевин Даллмэн. Данное поражение стало для динамовцев третьим подряд.

05.02 «Милан» повторил клубный антирекорд, проиграв четвертый матч подряд

"Милан", уступив "Сампдории" в матче 23-го тура серии А (0:1), потерпел четвертое поражение подряд.

05.02 «Вильярреал» с Черышевым сыграл вничью с «Севильей»

"Севилья" и "Вильярреал" в матче 21-го тура чемпионата Испании сыграли вничью со счетом 0:0. Во встрече принял участие российский полузащитник Денис Черышев.

05.02 «Рубин» обыграл «Сенан Бельмаре»

"Рубин" в товарищеском матче на сборе в Малаге обыграл японский клуб "Сенан Бельмаре" со счетом 2:1. Победным оказался гол полузащитника Дениса Ткачука.

05.02 Бывший защитник «Ювентуса» Касерес может перейти в «Локомотив»

Защитник Мартин Касерес может продолжить карьеру в московском «Локомотиве», сообщает Tuttosport. По данным издания, российский клуб сделал 29-летнему уругвайцу выгодное предложение. У Касереса в настоящее время статус свободного агента.

05.02 «Крылья» подписали Зотова до конца сезона

В «Кубань» Зотов перешел год назад из «Анжи». В нынешнем сезоне 27-летний футболист провел 23 матча в первенстве ФНЛ. Георгий Зотов: «Матч со «Спартаком» показал, что у «Крыльев» очень сильный коллектив»

05.02 Черчесов посетил товарищеский матч БАТЭ - «Марибор»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов 4 февраля посетил в Турции товарищеский матч между белорусским БАТЭ и словенским «Марибором», информирует пресс-служба борисовчан. Отмечается, что наставник россиян пообщался с тренерским штабом белорусского клуба.

05.02 Защитник «Байера» в следующем сезоне станет игроком «Боруссии»

Защитник сборной Турции и леверкузенского «Байера» Эмер Топрак летом присоединится к дортмундской «Боруссии». «Шмели» сообщили, что между игроком и клубами уже были достигнуты договоренности: Топрак после ухода из «Байера» подпишет контракт с дортмундцами до 30 июня 2021 года.

05.02 Российские лыжники выиграли командный спринт на этапе КМ в Пхенчхане

Российские лыжники Андрей Парфенов и Глеб Ретивых победили в командном спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в южнокорейском Пхенчхане. Россияне показали в финале время 19 минут 34,1 секунды. Второе место заняли французы Батист Гро и Люка Шанава.

05.02 Касерес может перейти в «Локомотив»

Защитник Мартин Касерес может перейти в "Локомотив", сообщают в Италии. Футболист, находящийся в статусе свободного агента, не смог договориться с "Миланом", поскольку его не устроили финансовые условия, которые предлагали "россонери".

05.02 Контракт Зотова с «Крыльями» рассчитан до конца сезона

В текущем сезоне чемпионата ФНЛ Зотов провел 23 матча за "Кубань" и не отметился результативными действиями. "Крылья" идут на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата России.

05.02 «Интер» намерен переманить Конте из «Челси»

Миланский "Интер" собирается пригласить Антонио Конте на должность главного тренера. Китайские владельцы клуба готовы предложить Конте более выгодные условия, чем в "Челси". Владельцы "Интера" собираются предложить Конте четырехлетний контракт суммой в 60 миллионов евро.

05.02 Полузащитник «Ювентуса» Эрнанес может продолжить карьеру в Китае

Джозеф Ли, представляющий интересы полузащитника «Ювентуса» Эрнанеса, сообщил, что бразилец может продолжить карьеру в Китае. Претендентом на 31-летнего бразильца является клуб «Хэбей Чайна Форчун». При этом, по словам агента игрока, договорённость о переходе ещё не достигнута.

05.02 Сергей Корастылев: «Вся команда отработала на отлично»

Биатлонисты Семен Сучилов и Сергей Корастылев оценили свое выступление в смешанной эстафете на Универсиаде в Казахстане, где команда России выиграла золото.

05.02 Каборе вернется в «Краснодар» с медалью Кубка Африки 8 февраля

16 февраля «Краснодар» на своем поле примет турецкий «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, ответная встреча пройдет 22-го числа.

05.02 Свитолина победила Пэн Шуай в финале турнира в Тайбэе

22-летняя уроженка Одессы, занимающая 13-е место в рейтинге WТА, исполнила 6 подач навылет, допустила 2 двойные ошибки, реализовала 6 брейк-пойнтов из 10 и проиграла 2 гейма на своей подаче. Для Свитолиной этот титул стал пятым в карьере и первым в текущем сезоне.

05.02 Аллегри видит в Дибале будущего обладателя «Золотого мяча»

Напомним, в недавнем матче 23-летний аргентинец остался недоволен решением тренера заменить игрока и не пожал руку наставнику. В нынешнем сезоне Дибала забил 5 мячей в 14 поединках итальянского чемпионата.

05.02 Бронзовый призёр КАН Каборе присоединится к «Краснодару» 8 февраля

Полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе вернётся в расположение краснодарского клуба 8 февраля, информирует официальный сайт «быков». 28-летний футболист на Кубке африканских наций в Габоне в составе сборной Буркина-Фасо завоевал бронзовую медаль.

05.02 В споре лидеров востока НХЛ команда Овечкина выиграла у клуба Радулова

"Монреаль Канадиенс" - "Вашингтон Кэпиталз" - 2:3 В противостоянии команд Александра Радулова и Александра Овечкина ярко сыграл первый из россиян, а победил второй. Радулов забросил свою 13-ю шайбу в сезоне, отличившись в первом периоде кистевым броском со средней дистанции.

05.02 «Сакраменто» в овертайме победил «Голден Стэйт» в матче чемпионата НБА

"Сакраменто Кингз" на своем паркете в овертайме одержал победу над "Голден Стэйт Уорриорз" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

05.02 «Чикаго» выиграл у «Далласа», Анисимов набрал два очка, Панарин - одно

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» на домашнем льду потерпел поражение от «Чикаго Блэкхоукс» со счётом 3:5. На старте второго периода Радек Факса вывел хозяев вперёд, на что «Чикаго» ответил точными бросками Райана Хартмана и Густава Форслинга.

05.02 Передача Задорова помогла «Колорадо» обыграть «Виннипег»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо» на домашнем льду обыграл «Виннипег» со счетом 5:2. В составе победителей дубль оформил Мэттью Ньето и по разу отличились Джером Игинла, Натан Маккиннон и Карл Седерберг, а у гостей две шайбы забросил Адам Лоури.

05.02 Новак Джокович: «Мужской российский теннис ждет большое будущее»

Вторая ракетка мира серб Новак Джокович после досрочной победы в матче первого круга Кубка Дэвиса с Россией (3:0 после двух дней) не поскупился на комплименты в адрес молодых российских игроков и капитана сборной России, передает из Ниша спецкор "СЭ" Мария НИКУЛАШКИНА.

05.02 Дубль Соареша принес победу «Порту» в матче со «Спортингом»

В матче 20-го тура чемпионата Португалии «Порту» на своем поле обыграл «Спортинг» со счетом 2:1. В составе победителей дубль оформил Тикиньо Сореш, а у гостей единственный мяч забил Алан Руис.

05.02 «Наполи» в гостях забил «Болонье» 7 мячей

«Наполи» в гостях не встретил сопротивления со стороны «Болоньи» в матче 23-го тура чемпионата Италии. Хет-триками отметились словак Марек Гамшик и бельгиец Дрес Мертенс. Этот результат позволил неаполитанцам набрать 48 очков и выйти на второе место в таблице серии А. Чемпионат Италии.

05.02 Дубль Тикиньо помог «Порту» обыграть «Спортинг» в матче Примейры

В матче 20-го тура чемпионата Португалии "Порту" на домашнем стадионе нанёс поражение "Спортингу" со счётом 2:1. На 6-й минуте нападающий "драконов" Тикиньо вывел свою команду вперёд, а незадолго до перерыва отправил в ворота "Спортинга" ещё один мяч.

05.02 «Валенсия» на «Месталье» пропустила четыре мяча от «Эйбара»

«Валенсия» дома проиграла «Эйбару» в матче 21-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе "Месталья" и закончилась со счётом 0:4. Голами в составе гостей отметились Адриан Гонсалес, Дани Гарсия и Серхи Энрич, который оформил дубль.

05.02 «Наполи» разгромил «Болонью», Гамшик и Мертенс оформили по хет-трику

В матче 23-го тура итальянской Серии A "Наполи" в гостях одержал разгромную победу над "Болоньей" со счётом 7:1. Уже в начале матча "Наполи" удалось забить дважды: отличились Марек Гамшик и Лоренцо Инсинье.