Последние результатыАрхив соревнований
Футбол
  Кубок Мира
  Кубок Европы
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Лига конференций
Футбол - Россия
  Премьер-лига
  Первая лига
  Вторая лига
  Кубок
  Кубок лиги РПЛ
  Суперкубок
Футбол - Страны
  Англия
  Беларусь
  Германия
  Испания
  Италия
  Нидерланды
  Португалия
  Франция
  Украина
Хоккей
  Евро-Хоккей-Тур
  Континентальная лига
Баскетбол
  Единая лига ВТБ
Достижения
  По соревнованиям
  По командам
Магазин
  Книги по спорту и туризму (labirint.ru)
Разное
  Поиск
  Подписка на новости
  Соглашение на обработку персональных данных
  Футбольные новости
  Футбольная энциклопедия 20-го века
  Энциклопедия легковых автомобилей 20-го века
  Спортивные словари (сборник)
  Отправить сообщение администрации сайта
 

Лента новостей google.ru


Год: Месяц: Число:  
07.02 Кураньи может оказаться в «Динамо»

Экс-форвард московского «Динамо» Кевин Кураньи попал в сферу интересов «Динамо» из Бреста.

07.02 Аршавин попал в список ста лучших легионеров Английской премьер-лиги

На 98-м расположился бывший полузащитник "МЮ" Андрей Канчельскис. Аршавин играл за "Арсенал" с 2009-го по 2013 год (с арендой в «Зенит» в 2002-м). Россиянин провел 105 матчей и забил 23 гола.

07.02 «Фрёлунда» обыграла «Спарту» в финале Хоккейной лиги чемпионов

Шведский клуб «Фрёлунда» одержал победу над чешской «Спартой» в финале Хоккейной лиги чемпионов. Матч завершился в овертайме со счётом 4:3. Команда из Гётеборга завоёвывает титул второй год подряд.

07.02 Массимо Каррера: « Спартак" тоже хотел подписать Ивановича»

Как "Спартак" живет в Испании Михаил ГОНЧАРОВ из Эстепоны ШЕСТИ КОНТРОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ ДОСТАТОЧНО - В роли главного тренера вы впервые столкнулись с таким опытом, как длительные зимние сборы.

07.02 «Монако» обыграл «Монпелье», а «Бордо» разгромил «Кан»

В матче 24-го тура чемпионата Франции "Монако" на выезде обыграл "Монпелье" со счетом 2:1 и сохранил лидерство в лиге 1. В другом поединке "Бордо" с арендованным у "Зенита" защитником Вукашином Йовановичем в составе разгромил "Кан" - 4:0.

07.02 Минское «Динамо» по буллитам победило «Витязь» в домашнем матче КХЛ

Хоккеисты минского "Динамо" в серии буллитов обыграли подмосковный "Витязь" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

07.02 Сын Ривалдо подписал контракт с бухарестским «Динамо»

Бразильский нападающий Ривалдиньо заключил соглашение с бухарестским "Динамо". Договор 21-летнего сына Ривалдо рассчитан до 2020 года, информирует официальный сайт румынской команды. Последним местом работы Ривалдиньо был бразильский "Пайсанду", выступающий в серии B.

07.02 «Манчестер Сити» может продать Агуэро за 80 миллионов фунтов

Как сообщает The Times, парижане готовят предложение по аргентинцу, чьи позиции в "Манчестер Сити" пошатнулись после прихода в команду Габриэла Жезуса. По данным источника, "горожане" не хотят отпускать Агуэро, но готовы рассмотреть предложения от 80 миллионов фунтов стерлингов.

07.02 Бывший футболист «Барселоны» может перейти в «Спартак»

Московский «Спартак» может усилить свой состав уругвайским защитником Мартином Касересом, известным по своим выступлениям за туринский «Ювентус», «Севилью» и «Барселону». «Красно-белые» планируют подписать контракт с 29-летним игроком в ближайшие две недели, сообщает «Советский Спорт».

07.02 Кураньи может перейти в брестское «Динамо»

Бывший форвард московского «Динамо» Кевин Кураньи может перейти в «Динамо» из Бреста. Сейчас он тренируется вместе с командой. Как сообщает Tribuna.com, сегодня немец провел первую тренировку в составе команды.

07.02 Сын Ривалдо перешел в бухарестское «Динамо»

Бухарестское "Динамо" на своем официальном сайте объявило о приобретении форварда Ривалдинью, сыном известного в прошлом Ривалдо.

07.02 «Манчестер Сити» требует от «ПСЖ» 80 млн евро за Агуэро

Французский «ПСЖ» готовит предложение «Манчестер Сити» по нападающему Серхио Агуэро. Футболист может переехать в Париж летом 2017 года, руководство «Манчестер Сити» готово продать форварда за 80 млн евро, информирует The Times.

07.02 «Рубин» отказался играть с «Краснодаром» в рамках товарищеского матча

Казанский "Рубин" отказался играть с "Краснодаром" в рамках товарищеского матча на зимних сборах, передает официальный сайт краснодарской команды. Вместо встречи с казанцами "быки" проведут игру против "Марбельи", выступающей в третьем по силе дивизионе Испании.

07.02 Кузнецов уступил Клижану в Софии, проиграв первый сет со счётом 0:6

Следующим оппонентом Мартина станет либо швейцарец Марко Кьюдинелли, либо немец Даниэль Брандс (Q). «Чемпионат» вёл прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Кузнецов - Клижан в Софии.

07.02 СМИ сообщили о переходе в «Спартак» бывшего игрока «Ювентуса»

«Спартак» может получить Касереса бесплатно, сообщает «Советский спорт». Уругваец стал свободным агентом в июле 2016 года после того, как истек его контракт с «Ювентусом». После этого он нигде не выступал.

07.02 Экзотика для звезды. Где доигрывали известные футболисты

В 2013 году 43-летний игрок решил продолжить затянувшуюся карьеру в Исландии. Бывший первый номер сборной Англии подписал контракт с клубом "Вестманнаэйяр", где в нём видели играющего тренера. Джеймс провёл 17 матчей в исландской лиге, защищал ворота "Вестманнаэйяра" в Лиге Европы.

07.02 ЦСКА предложил 5 млн евро за защитника «Спортинга» Зегелара

Сообщается, что российский клуб сделал предложение по трансферу и готов заплатить за 26-летнего голландца 5 млн евро.

07.02 Николай Писарев стал новым главным тренером ФК «Олимпиец»

Вместе с Николаем Писаревым нижегородская команда оправится на первый зимний сбор в Ессентуках 9 февраля. Как признался новый главный тренер, он планирует вернуть болельщиков на трибуны, а также вывести клуб по итогам сезона в ФНЛ. Сейчас «Олимпиец» отстает от первого места всего на четыре очка.

07.02 Российские легкоатлеты не выступят на чемпионате мира

Совет IAAF постановил, что членство Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) не будет восстановлено как минимум до ноября. Таким образом, российские спортсмены не смогут выступить на чемпионате мира, который пройдёт в Лондоне с 5 по 13 августа.

07.02 21-летний хавбек московского «Динамо» Лёвин продолжит карьеру в Чехии

«Динамо» договорилось с чешским клубом «Млада Болеслав» о трансфере полузащитника Владислава Лёвина, сообщает официальный сайт московского клуба. О деталях перехода нет информации, но ранее сообщалось, что 21-летний футболист подпишет с новой командой контракт до 2020 года.

07.02 ФИФА сняла с «Днепра» шесть очков за долги перед бывшим футболистом

ФИФА наказала "Днепр" за долги перед бывшим игроком команды Данилу Соузой, сообщает "Футбол 24". Федерация сняла с клуба шесть очков, после чего днепропетровский клуб опустился на предпоследнюю строчку в турнирной таблице чемпионата Украины с шестью баллами.

07.02 «Барселона» - «Атлетико»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 23:00

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Барселона» - «Атлетико». Ранее друг с другом команды встречались 174 раза. 77 матчей завершились победой «Барселоны», 42 раза команды сыграли вничью и 55 раз сильнее оказались футболисты «Атлетико».

07.02 Новым главным тренером ФК «Олимпиец» стал Николай Писарев

Николай Писарев сменил Константина Галкина на посту главного тренера нижегородского футбольного клуба "Олимпиец". Об этом сообщается на официальном сайте нижегородской футбольной команды. Как футболист он известен по выступлениям за московские клубы "Торпедо", "Динамо" и "Спартак".

07.02 Футболист Зозуля останется в «Бетисе» без права выходить на поле

Нападающий сборной Украины Роман Зозуля решил остаться в испанском "Бетисе", но не сможет выходить на поле до конца нынешнего сезона. Зозуля не будет играть в этом сезоне, поскольку уже числился в составах трех клубов - "Днепра", "Бетиса" и "Райо Вальекано".

07.02 Мутко назвал решение IAAF по российским легкоатлетам ожидаемым

Заместитель председателя правительства России Виталий Мутко прокомментировал итоги заседания Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), по результатам которого российские спортсмены не были восстановлены в правах.

07.02 «Лестер» выразил поддержку Раньери

«Лестер Сити» опубликовал официальное сообщение о поддержке главного тренера команды Клаудио Раньери. Ранее британские СМИ публиковали предположения о возможной отставке специалиста.

07.02 Клуб НХЛ «Бостон Брюинз» уволил главного тренера Клода Жюльена

Главный тренер "Бостон Брюинз" Клод Жюльен отправлен в отставку, сообщается на официальном сайте НХЛ. Исполнять обязанности главного тренера команды будет Брюс Кэссиди, работавший помощником Жюльена.

07.02 Гордюшенко принес ЦСКА победу над ЛАСКом

ЦСКА одержал победу над ЛАСКом из Австрии (1:0) в контрольном матче на сборе в Кампоаморе. Единственный гол на 51-й минуте игры забил полузащитник Астемир Гордюшенко. Этот матч стал шестым для действующих чемпионов России в период подготовки ко второй половине сезона.

07.02 Аршавин и Канчельскис вошли в топ-100 лучших легионеров в Англии

Два российских футболиста - Андрей Аршавин и Андрей Канчельскис - вошли в список 100 лучших легионеров в истории чемпионатов Англии, составленный порталом FourFourTwo. Андрей Аршавин занял в этом рейтинге 91-е место, а Андрея Канчельскиса поставили на 98-е место.

07.02 Тиоте подписал контракт с клубом второй по силе лиги Китая

Полузащитник "Ньюкасла" Шейк Тиоте, как и ожидалось, продолжит карьеру в Китае. Как сообщает TransferMarkt China, 30-летний ивуариец подписал контракт с "Пекин Баси", выступающим во втором по силе дивизионе азиатской страны.

07.02 Нападающий Кураньи продолжит карьеру в «Динамо» из Бреста

Бывший форвард московского «Динамо» Кевин Кураньи продолжит карьеру в команде «Динамо» Брест. Нападающий уже находится в расположении белорусского клуба, утверждает портал by.tribuna.com. Последним клубом Кевина Кураньи был немецкий «Хоффенхайм», за который форвард выступал в сезоне-2015/16.

07.02 FIS отклонила апелляцию отстраненных российских лыжников

Международная федерация лыжного спорта (FIS) приняла решение отклонить апелляцию российских лыжников Максима Вылегжанина, Алексея Петухова, Юлии Ивановой и Евгении Шаповаловой на временное отстранение, которое было наложено на них из-за подозрений в нарушении антидопинговых правил, сообщает портал Langrenn.

07.02 «Формула-1»: McLaren рассталась с Капито

Исполнительный директор команды «Формулы-1» McLaren Йост Капито, который ранее занимал должность руководителя гоночного подразделения Volkswagen Motorsport, покинул свой пост. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на заявление команды.

07.02 Картер сделал четыре блок-шота в матче с «Сан-Антонио»

Защитник «Мемфис Гриззлиз» Винс Картер сделал четыре блок-шота в матче регулярного чемпионата НБА с «Сан-Антонио Спёрс» (89:74). 40-летний баскетболист заблокировал броски защитников Дэнни Грина и Кайла Андерсона, а также дважды не позволил набрать очки форварду Ламаркусу Олдриджу.

07.02 Виктор Гончаренко: «Уже ждем Натхо, Тошича и Акинфеева»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко остался доволен товарищеским матчем с "Эсбьергом" (0:0). По его словам, команда хорошо поработала.

07.02 Зозуля решил остаться в «Бетисе»

Нападающий Роман Зозуля принял решение остаться в "Бетисе", сообщает "Динамомания" со ссылкой на телеканал "Футбол 1". Украинский форвард должен был перейти на правах аренды в "Райо Вальекано", но сделке помешали болельщики этого клуба, обвинившие игрока в нацистских взглядах.

07.02 Эксперты оценили шансы «Атлетико» выбить «Барселону» из Кубка Испании

В первой игре каталонцы на выезде победили 2:1. Букмекеры считают фаворитом «Барселону» и предлагают поставить на победу хозяев в основное время матча за 1.60. Шансы «Атлетико» на победу оценены коэффициентом 5.59.

07.02 Россияне обновили медальный рекорд зимних Универсиад

Российские спортсмены установили новый рекорд по числу медалей, завоеванных на зимних Универсиадах. Об этом стало известно во вторник после того, как призерами соревнований стали наши керлингистки. Наша женская команда выиграла "серебро" Универсиады в Алма-Ате.

07.02 «Лейкерс» без Мозгова в составе победили «Нью-Йорк» в матче НБА

Клуб "Лос-Анджелес Лейкерс" обыграл "Нью-Йорк" со счетом 121:107 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Самым результативным игроком встречи стал форвард "Нью-Йорка" Кармело Энтони, набравший 26 очков и сделавший пять передач.

07.02 Россия обновила медальный рекорд на зимних Универсиадах

Сборная Российской Федерации обновила рекорд на зимних Универсиадах по количеству завоеванных медалей. Об этом сообщает во вторник, 7 февраля, «Р-Спорт».

07.02 Нападающий «Айлендерс» Нельсон признан первой звездой дня в НХЛ

Нападающий "Нью-Йорк Айлендерс" Брок Нельсон признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс- служба лиги. В матче с "Торонто" (6:5 ОТ) форвард забросил две шайбы и отдал одну голевую передачу.

07.02 Жадсон перешёл из «Тяньцзинь Цюаньцзянь» в «Коринтианс»

Полузащитник Жадсон, выступавший с 2005 по 2012 год за донецкий «Шахтёр», перешёл из «Тяньцзинь Цюаньцзянь» в «Коринтианс», сообщает официальный сайт бразильского клуба. 33-летний игрок подписал с клубом из Бразилии контракт до конца 2018 года.

07.02 «Кливленд» одолел «Вашингтон» в овертайме

"Кливленд" взял верх над "Вашингтоном" в выездном матче регулярного чемпионата НБА со счетом 140:135. В овертайм поединок перевел точный бросок Леброна Джеймса с сиреной. Лидер "Кавс" в итоге закончил матч с дабл-даблом.

07.02 Гол Кулёмина помог «Айлендерс» в обыграть «Торонто»

В составе «Торонто» один гол на свой счёт записал российский нападающий Никита Сошников, а защитник Никита Зайцев оформил две голевые передачи. Для форварда «Айлендерс» Николая Кулёмина эта шайба стала 9-й в сезоне. Всего на его счету 17 (9+8) очков в 49 играх сезона.

07.02 «Гранада» переиграла «Лас-Пальмас» в матче чемпионат Испании

Футбольный клуб «Гранада» на своем поле переиграл команду «Лас-Пальмас» в матче двадцать первого тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая 6 февраля на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде, завершилась со счетом 1:0. Героем матча стал Андреас Перейра, забивший единственный мяч на 17-й минуте.

07.02 IAAF оставила в силе дисквалификацию легкоатлетов РФ

Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) оставил в силе дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

07.02 Лучший арбитр ЧМ-2014 и ЧЕ-2016 Риццоли объявил, что не будет работать на ЧМ в России

Итальянский арбитр Никола Риццоли объявил о завершении международной карьеры и о том, что не будет работать на матчах чемпионата мира 2018 года в России.

07.02 ЦСКА намерен купить футболиста «Спортинга» Зегелара за 5 млн

Московский футбольный клуб ЦСКА сделал предложение лиссабонскому "Спортингу" о покупке голландского защитника Марвина Зегелара. Об этом сообщает португальское издание Noticias ao Minuto. Российский клуб готов заплатить за 26-летнего футболиста 5 миллионов.

07.02 «Гранада» выиграла первый матч за два месяца, обыграв «Лас-Пальмас»

"Гранада" на своем поле одержала победу над "Лас-Пальмасом" в матче 21-го тура испанской Примеры. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный забитый мяч в этой встрече на свой счет записал Андреас Перейра, результативную передачу отдал экс-игрок "Анжи" Мехди Карсела-Гонсалес.

07.02 Итальянский арбитр Риццоли завершит международную карьеру и не будет судить матчи ЧМ-2018

Известный итальянский арбитр Никола Риццоли сообщил, что завершит международную карьеру и не будет работать на матчах чемпионата мира-2018, который пройдет в России.

07.02 Джибриль Сиссе объявил об окончательном завершении карьеры футболиста

Экс-форвард сборной Франции по футболу Джибриль Сиссе объявил о завершении карьеры, сообщает AFP.

Следующая датаПредыдущая дата

Реклама


 
Реклама



Другие наши сайты